Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>23 Авг 2015 13:02

Спасибо за новую главу!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Авг 2015 13:13

 » Глава 38


Гарри поцеловал меня нежным поцелуем и ничего не ответил. Я также промолчала и почувствовала, что очень устала. Я положила голову на плечо Гарри и в следующий миг заснула.
Сквозь сон я почувствовала ладонь на животе под свитером, а через секунду маленький поцелуй на щеке. Открыв глаза, я увидела, что Гарри смотрит мне на живот, а его брови нахмурены
- Ты чего? – спросила я шепотом.
- Я не могу поверить.
- Во что?
- Там ребенок.
- Ты не знаешь, как и откуда появляются дети?
- Нет, я знаю, – у него вырвался маленький смешок, – особенно сам процесс.
- Гарри! У тебя все мысли к одному сводятся, – я слегка стукнула его по ноге.
- Я просто не могу поверить. Там часть нас, у тебя там, часть меня и тебя, – он снова свел брови к переносице.– Это немного странно, наверное, даже пугает.
Я положила поверх его ладони свою.
- Знаю Гарри, мне еще страшнее, – я посмотрела на живот, – ведь через пару месяцев он будет как большой арбуз .
- Значит никакого секса?
- Гарри!
- Что? – у него появилась улыбка.
- У тебя точно мозги только в штанах.
- Зато тебе нравится тот мой мозг.
- Хазза, ты придурок! – убрав его руку с живота, я отвернулась к окну.
- Прости, – через несколько минут послышался шепот над моим ухом, а потом маленький поцелуй под ушком. Я, не поворачиваясь к нему, взяла его руку и переплела наши пальцы. Гарри положил подбородок мне на плечо. – А нам можно будет этим заниматься, пока живот не станет слишком большим? – спросил он.
- Я не знаю Гарри. Я ничего об этом не знаю. Я ничего не умею.
- Эй, – Гарри взял свободной рукой мой подбородок и повернул к себе, – мы ведь не одни, у нас есть родители и наши друзья.
- И Гугл, – добавила я.
- Да, он главнее. – Мы слегка посмеялись, и мой желудок дал знак, что мне пора подкрепиться.
- Ты опять проголодалась? – спросил Гарри.
- Ага, – я провела рукой по животу, – он такой обжора.
- Он? Значит это мальчик?
- Это пока что комочек.
К нам повернулся Зейн.
– Он очень маленький, – он показал пальцами.
- Комочек? – спросил Гарри.
- Да, пока что это маленький комочек. Он всего в пару сантиметров.
- Охренеть. Я создал комочек! – воскликнул Гарри.
- Гарри! – я стукнула его по плечу.
- Главное, чтобы после разговора с родителями твоя машина по созданию этих комочков работала, – к нам присоединился Луи, и мы втроем начали смеяться, а Гарри посмотрел на свою ширинку.
- Друг, я тебя защищу, – он положил руку на ширинку.
- Хазза, ты придурок, – немного успокоившись, сказала я.
- Это точно, – сказал Зейн.
- А, что я такого сказал? Я не хочу лишаться самой главной части своего тела и немаловажной части жизни. – На меня накатила новая волна смеха.
- Лучше заткнись, – сквозь смех произнес Луи.
- Не боись, – Гарри обратился к своему дружку, – тебя никто не обидит, – он положил руку чуть ниже ширинки, а второй рукой, погладил большим пальцем тыльную сторону моей ладони и посмотрел на меня.
- Гарри, ты как ребенок. Большой ребенок, – с улыбкой на лице сказала я. Он приблизился ко мне и поцеловал, но мой желудок не дал нам продолжить, и я посмотрела на стюардессу, предлагающую еду и напитки. Мне принесли очень вкусный ужин. Чуть позже я снова уснула на плече Гарри. Моего Гарри.
Перелет прошел хорошо. За нами приехал Сэм, водитель отца Зейна. Когда мы зашли, отца дома не было, я была в какой-то степени рада, так как нам предстоял серьезный разговор. Когда я вышла из душа, увидела, что на моей кровати развалился Гарри.

Foreigner – I Want To Know What Love Is

- Чего тебе? – спросила я, наверно, это прозвучало немного грубо.
- Лулу, это означает, что мы должны пожениться?
Этого вопроса я не ожидала, тем более от него. Я сама не знаю ответа на него.
- Гарри, – придерживая полотенце, я села на край кровати. – Возможно, я бы и хотела жить с тобой отдельно от всех. Только мы вдвоем в квартирке, где-нибудь на Манхеттене или еще где-нибудь,но я не хочу тебя насильно заставлять это делать, потому что я боюсь, что потом ты будешь припоминать это при каждой нашей ссоре, или если ты устанешь от ночного плача ребенка или, в конце концов, от меня. Ведь ты никогда не сидишь на месте, если это касается девушек. Чем короче юбка, тем быстрее ты бежишь. – Гарри открыл рот что-то сказать, но я успела поднять палец вверх, давая понять этим, что еще не закончила. – Я не потерплю измену Гарри. Я тебя один раз простила, но это не означает, что будет так каждый раз. Если ты со мной, значит, я у тебя одна. Это все, что я прошу. И если ты не готов к женитьбе, я ничего не имею против, ведь это ответственный шаг для нас обоих. Насчет ребенка можешь не беспокоится, если ты вдруг захочешь с ним видеться и общаться, я этого никогда не запрещу, потому что он твой, как и мой, – закончила я.
- Лулу, – Гарри сел около меня и развернулся в мою сторону, – что если у нас не получится?
- Что именно?
- Быть взрослыми. – Он немного нахмурился. – Если у нас не получится быть родителями? И мы облажаемся?
- Я не знаю Гарри, но я знаю точно, что не откажусь от ребенка, даже если отец от меня откажется. Я просто соберу вещи и уеду, как обычно это делаю.
- Даже если я не поеду с тобой? – от его слов мне стало больно и мои глаза заслезились.
- Даже если от меня отвернутся абсолютно все, Гарри. Я не избавлюсь от него. Даже если Луи меня оставит. Я просто соберу вещи и уеду, никому ничего не сказав. Просто исчезну из вашей жизни навсегда. – В уголках глаз Гарри появились маленькие слезинки, и в комнате повисла тишина. Встав с кровати, я подошла к шкафу и надела нижнее белье. Теперь мне точно бесполезно его стесняться. Я надела белое коротенькое платье.
- Я не хочу, чтобы ты исчезала из моей жизни, – прохрипел Гарри, когда подошел ко мне сзади и положил руки на талию, – я не смогу так, – он поцеловал меня в макушку, а потом положил голову мне на плечо и мы смотрели друг на друга через зеркало.
- Гарри, – тихо-тихо позвала я, – я тебя люблю, – шепотом сказала я, боясь, что он убежит после этих слов. Гарри убрал волосы в сторону и поцеловал меня в шею, а потом глубоко вздохнул и отстранившись от меня, без всяких слов вышел из комнаты. Возможно, я по-дурацки поступила, но сейчас самое время и я ни капельки не жалею, если это последнее, что я сказала ему.
Собрав волосы в не очень тугую косу, я спустилась вниз на кухню. Я уже устала от того, что постоянно хочу есть. Это немного напрягает, но зато можно просить все что угодно. Открыв холодильник, я начала смотреть, что там есть: сок, торт, яйца, майонез, кетчуп и ничего существенного. Разочаровавшись, я закрыла холодильник.
- Луи, – крикнула я изо всех сил и, наверное, через секунду он забежал в кухню, а за ним следом появились Зейн и Гарри.
- Что случилось? – испугано спросил меня Луи.
- Что-то болит? – спросил также Гарри.
- Есть она хочет, – сказал Зейн напоследок.
- Очень-очень, – прохныкала я.
- Блять!!! Нахрена так пугать! – крикнул Луи.
- Не кричите на меня! – я стала, опираясь руками о талию, – мне нельзя волноваться!
- Извини, – тихо пробурчали одновременно Луи и Хаз.
- У нас нечего есть, – я надула губы, с парнями было действительно весело.
- Чего ты хочешь? – спросил меня Лу.
- Ммм… – я посмотрела вверх и задумалась.
- Она так может еще час простоять, – усмехнулся Зейн, – мы в кафе просидели так тридцать минут, пока она выбирала.
- Да? – спросил Гарри.
- Ага.
- Лулу, хочешь китайскую еду? – спросил меня Лу.
- Точно! – воскликнула я, – это то, чего я хочу, – я захлопала в ладоши и подошла к ним.
- Она немного пугает, – сказал Лу.
- Так будет еще долго, – сказал Зейн.
- Покатай меня,– крикнула я и прыгнула на спину Гарри, – лошадка ты моя, – и прикусила его за плечо. Он поудобнее взял меня и пошел в гостиную.
- М-да, будет весело, - сказал Лу и набрал номер ресторана с доставкой на дом.
- Очень, – ответил Зейн.
А мне было все равно, меня катает Гарри, и это весело. Мы упали на диван и стали ждать еду. Я облокотилась спиной на подлокотник дивана, а ноги положила Гарри на колени. Через час нам, наконец, привезли еду, и я наелась, и мне было очень хорошо. И самое главное она не вышла наружу. Но всему хорошему приходит конец. Отец вернулся домой и скоро будет самый важный разговор в моей жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>23 Авг 2015 14:40

Прочитала на одном дыхании. Так продолжения хочется...))) СПАСИБО!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>23 Авг 2015 14:50

 » Видеоролик Love For Speed. Part 1

http://www.youtube.com/watch?v=398kcq_OqX4&feature=player_embedded

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>28 Авг 2015 11:21

 » Глава 39

- Ну, ни пуха, ни пера! – сказала я сама себе – Привет папа! – улыбнулась и обняла его.
- Привет дочка, – он обнял меня в ответ.
– Я соскучилась.
- Я тоже, – я отстранилась, и подошел Луи, пожать ему руку.
- Привет отец.
- Привет, – они по-дружески похлопали друг друга по плечу, – привет парни, – он махнул рукой в их сторону, – Что у нас сегодня на ужин?
- Оу. Прости, я ничего не приготовила.
- Ничего страшного. Сейчас закажем что-нибудь, – ответил отец и с улыбкой на лице поднялся в свою комнату.
- Луи, – позвала я его,– он меня убьет.
- Нет, я же рядом.
- И мы, – сказал Зейн, а Гарри кивнул. Немного успокоившись я села на диван рядом с Гарри и поцеловала его в щеку, он перекинул руку мне через плечо и прижал меня к себе, у него появилась маленькая улыбка. Луи заказал роллы и шашлык. Мне показалось, что все будет очень вкусным.
Через час привезли еду. Отец переоделся в домашнюю одежду, и мы сели за стол. Как только мы открыли все коробки и разложили все по тарелкам, на меня накатил резкий приступ тошноты.
- О Боже! – я закрыла рот рукой и еле успела добежать до туалета, как меня вывернуло. Тяжело облокотившись о стену я глубоко дышала, пытаясь прийти в себя.
- Детка, как ты? – спросил Гарри, я распахнула глаза.
- Гарри выйди отсюда! – воскликнув, отвернулась в сторону, ещё не хватало, чтобы он видел меня в таком состоянии.
- Нет, – он закрыл дверь и помог мне встать на ноги.
Быстро умывшись холодной водой, и прополоскав рот, посмотрела на себя в зеркало. Вроде мой внешний вид довольно неплох. Мы вышли из ванной комнаты и вернулись к столу.
- Дочка, что с тобой, ты отравилась? – спросил обеспокоенным голосом папа.
- Да, – ответила я и на меня неодобрительно посмотрели три пары глаз.
- Лулу, – позвал меня Луи, а Гарри взял за руку под столом.
- Как дела в Польше? – спросила я отца.
- Все хорошо. Там мы откроем пару автомастерских.
- Это отличная новость. – Дальше последовала тишина, и все продолжили ужинать .
- Отец, а ты хочешь внуков? – спросил Луи. На этих словах кусок застрял в горле.
- Было бы здорово. Но Луи, если ты приведешь какую-то оборванку в дом, я ее не пущу, – я немного откашлялась.
- Николь, что с тобой? – спросил отец.
- Ничего, просто слишком много соуса, – ответила после глотка воды.
- А, почему ты так интересуешься? – спросил отец.
- Подумал, что из Лулу выйдет прекрасная мать.
- Это правда, – ответил с улыбкой на лице отец, – но ей еще рано. Вот закончит учебу, выйдет замуж, а дальше можно уже и внуков мне подарить.– Мы продолжали ужинать, только вот мне уже кусок в горло не лез, а на глаза наворачивались слезы.
- Никки, хотел спросить, зачем ты летала в Париж? – спросил отец.
- А ты откуда знаешь? –мои глаза расширились от удивления.
- Я оплачивал карточку и увидел счет за билеты.
- А.. да… точно…кмх-кхм… Я…это….
- Лулу беременна, – сказал Луи. Я испуганно уставилась на отца, а мое сердце начало грохотать так, что в висках отдавалось диким ритмом учащенного пульса.
- Хорошая шутка Луи, – посмеялся отец, но на него уставились все парни, а Гарри еще сильнее сжал мою руку. По щекам потекли слезы. Бесит, что с этими гормонами я не могу себя контролировать. Отец посмотрел на нас. – Или нет,– добавил он.
- Папочка, прости, – сквозь слезы прошептала я, – если ты меня выгонишь я все пойму. Если надо, я прямо сейчас могу уехать.
- Николь. Ты, в самом деле, беременна? – спросил меня отец.
- Да, – и я закрыла ладонями лицо.
- Ты меня разочаровала, – ответил отец и положил столовые приборы на стол, – я так понимаю, отец Гарри?
- Да, – ответил Гарри.
- Так и думал, – он вытер лицо салфеткой.
- Отец. Прости. Я не знаю, как так получилось, – я посмотрела на него.
- Это уже не имеет значения, – холодно ответил он и встал со стула.
- Ты меня выгоняешь? – я посмотрела на него.
- Мне надо все обдумать, – ответил он и ушел в кабинет.
- Я поговорю с ним, – сказал Луи и тоже вышел из-за стола.
- Пойду собирать вещи, – ответила я и встала.
- Лулу, малышка, он тебя не выгонит, – тихо сказал Гарри.
- Ты его слышал, я опозорила его, – вытерев слезы, добавила я.
- Эй, Лулу, что ты такое говоришь? – спросил Зейн, – ты никого не опозорила, слышишь? – он немного злился.
- Он прав. Просто это случилось вот и все, – ответил Хазза. Я посмотрела на них и пошла в свою комнату. Не знаю, что мне делать. Если он выгонит, я смогу закончить учебу в Париже или Нью-Йорке, смогу пожить на квартире Луи, а потом он закончит учебу и тоже туда переедет. Возможно и Гарри тоже. Еще Дерек, мы вроде как стали друзьями. Я легла на кровать и кажется, задремала.
- Лулу, – позвал меня хриплый голос, а после последовал маленький поцелуй в плечо, – твой отец, позвонил моим родителям и они сейчас приедут, – я обернулась.
- Это должно быть шутка?
- Нет, – ответил Гарри и закрыл глаза, а потом снова открыл.
- Ладно. Я встаю.
Гарри взял меня за руку и мы спустились вниз, где все собрались, в том числе и родители Гарри. Я села на кресло, на подлокотники по обе стороны от меня сели Гарри и Луи, а сзади встал Зейн. Я очень волновалась. Думаю, что подпортила всем жизнь.
- Итак, думаю, нужно решить, что мы будем делать, – начал отец.
- Какой у тебя срок? – спросила Энн.
- Примерно три недели.
- Хорошо, – ответил отец Гарри, – значит, у нас есть время избавиться от него.
- Что? – одновременно спросила я, Энн, Гарри, Луи и Зейн.
- Он не нужен ни ей, ни нам, – холодно ответил отец Гарри.
- Он прав, – добавил мой отец.
- Нет, я не позволю! – возмутилась я.
- Отец, это будет огромнейшей ошибкой, которую ты позволишь сделать, – встрял Гарри.
- Я согласен с ним, – добавил Луи.
- Тебя вообще не спрашивали Гарольд. Ты уже сделал все что смог.
- Да, я оплошал, но я за это и отвечаю.
- Ты еще сопляк, вы еще ни за что не отвечаете, – грубо сказал отец Гарри.
- Вы все еще дети и не думаете головой. Мы все уже решили, – сказал мой отец.
- Что же вы решили? – начала я, – вы знаете, что если я сейчас избавлюсь от него, то когда захочу детей, у меня их может и не быть. А потом вы еще больше будете меня винить! – сорвалась я на крик.
- Николь, замолчи. Ты еще ребенок, у тебя еще ничего нет, ты живешь в моем доме, здесь решаю я! – накричал на меня отец.
- Отлично. Пошло все к черту! – выкрикнула я, встала с кресла и направилась на второй этаж.
- Мы еще не закончили! – крикнул мне вслед отец.
- Плевать! – выкрикнула я напоследок и захлопнула дверь в свою комнату. Хорошо, что я еще не разобрала чемоданы. Быстро надев джинсы, майку и ботинки, бросив в сумку ключи от квартиры в Париже, документы, карточки и прочие документы, я открыла дверь, за ней стоял Луи.
- Я уезжаю и мне плевать на них.
- Куда ты уезжаешь?
- В свою квартиру.
- Отец там тебя и будет искать, – прошептал Луи и достал из кармана ключи, – езжай в мою, я приеду на выходных, – он поцеловал меня в лоб.
- Что они говорят?
- Они все орут, мы пытаемся их переубедить. Гарри едет с тобой, он ждет тебя на улице. Зейн вас отвезет.
- Я люблю тебя Луи, – я обняла его.
- Как можно меньше пользуйся своей карточкой, ее можно отследить и на телефоне отключи GPS – Луи вытащил мой чемодан из комнаты и спустил на первый этаж.
- Пока Луи, – шепнула я и прошмыгнула мимо зала, где спорили родители. Он кивнул, и я вышла из дома. Гарри взял чемодан и закинул его в багажник своего Range Rover, Зейн был за рулем. Мы не стали медлить и уехали. Снова в аэропорт. Теперь мы летим в Нью-Йорк, в квартиру Луи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>29 Авг 2015 15:18

спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>01 Сен 2015 23:27

 » Глава 40

Мы стояли в аэропорту LAX. Гарри купил билеты, и мы попрощались с Зейном.
- Ты приедешь? – спросила я.
- Да, но чуть позже, скорее всего с Луи – ответил он.
- Хорошо.
- Не волнуйся, тебе нельзя, не забывай об этом.
- Хорошо, я постараюсь, – мы обнялись, он наклонился к моему животу.
- Слышишь? Не шали там, – он оставил легкий поцелуй на животе и выпрямился, как раз в тот момент, когда подошел Гарри.
- До скорого, – они пожали друг другу руки. Гарри забрал чемоданы, и мы пошли проходить контроль.
Через восемь часов приземлившись в аэропорту Нью-Йорка, и еще час прохождения контроля, ожидания багажа, мы прибыли в квартиру Луи.
- Ну, добро пожаловать! – я открыла входную дверь, и мы прошли в квартиру. Пока я закрывала ее на замок, Гарри понес чемоданы в спальню, и я последовала за ним.
- Не хилая квартирка! – Гарри осмотрелся вокруг.
- Посмотри, какой здесь потрясающий вид Гарри! – прошептала я, прислонив ладонь к окну. Руки Гарри легли мне на талию, а подбородок на плечо.
- Мы можем здесь остаться как минимум до конца учебного года, пока сюда не переедет Луи, а после мы сможем снять квартиру.
- Гарри, – я положила свои ладони поверх его, – ты оставил своих родителей ради меня.
- Ну и что?
- Просто… просто… я…
- Ты думала, что я не уйду и останусь с ними?
- Да.
- Возможно, я бы так и сделал. Меня взбесило, что они все решили за нас, и они решили избавиться от него, – он переместил наши руки на живот, – без нашего согласия. Может они и правы, в каком-то смысле мы еще дети, но избавляться от него, – он прервался, – я не смогу жить с этим, зная, что мы загубили что-то прекрасное в нашей жизни.
- Я очень счастлива, – улыбнулась я, – спасибо Гарри.
- За что?
- За то, что ты со мной, даже если это ненадолго.– Гарри поцеловал меня в шею. – И я не жалею что отдала тебе свою девственность, и что ты будешь отцом нашего малыша, даже если потом у нас ничего не выйдет.
- Я тоже очень рад, что я оказался у тебя первым, – Гарри делал маленькие поцелуи на шее, – и да, пока что я тоже не о чем не жалею, – он слегка прикусил мое плечо.
- Ты же понимаешь, что если ты меня возбудишь, то я уже не остановлюсь?
- Да? – томным голосом спросил Хазза.
- Да, это все эти гормоны.
- Я обожаю твои гормоны, – он снял с меня майку и развернул к себе. Гарри поцеловал меня в губы, и я охотно ответила. Он начал спускаться ниже, по шее, ключице. Гарри расстегнул лиф и снял его. Моя кожа была слишком чувствительной, и остро реагировало на каждое прикосновение. Гарри провел языком по каждому соску, от чего они в ту же секунду затвердели.
- Черт, малышка, твои гормоны это что-то.
Ничего не ответив, я продолжила следить за ним, запустив руки ему в волосы. Гарри прикусил мою грудь, а потом оставил на месте укуса легкий поцелуй, вызывая во мне стон. Опускаясь ниже к животу, он стал на колени. Его руки были на моей талии. Гарри оставлял влажные поцелуи по всему животу, иногда проводя нижней губой или языком по нему. Потом снял с меня обувь, а за ней и джинсы, я осталась стоять в одних трусиках. Гарри поднялся с колен и припал к моим губам. Быстро сняв с него свитер и расстегнув джинсы, я запустила пальцы ему за пояс. Он сам снял обувь, носки и джинсы, теперь и он остался в одних боксерах. Гарри немного наклонился и провел руками вниз по моей спине к попе и грубо вцепился пальцами за внутреннюю часть бедер, снова вырывая из меня непроизвольный стон. Гарри поднял меня, и я обвила ногами его за спиной, он пошел в сторону кровати и повалил нас на нее. Я приспустила с него боксеры, Гарри усмехнулся.
- Не терпится?- он посмотрел мне в глаза, а потом снова вцепился в мои губы.
- Гарри, – прошептала я.
- Нууу, – он оторвался от моих губ и снял с меня трусики, проведя языком по складочкам, от этого я подалась бедрами ему на встречу.
- Хазза, я сейчас взорвусь, – простонала я.
- Скажи, чего ты хочешь, – он поднялся наверх и поцеловал меня в губы, а его рука, была там, где только что был его язык.
- Я хочу тебя, – тяжело дыша, прохрипела я, и опустила свою свободную руку к руке Гарри, которая ласкала меня, с мучительной периодичностью ритмично и двигая во мне пальцами.
- Гарри, пожалуйста, – прошептала я. Гарри убрал наши руки от меня и снял с себя боксеры. Я увидела, что он уже давно готов. Широко расставив мои ноги, он вошел в меня. Ощущение наполненности отозвалось новым стоном. Он начал двигаться, я вцепилась в его волосы и немного потянула их назад, Гарри простонал мне в губы, а потом перекатился на спину, размещая меня сверху.
- Хазза, – простонала я и начала двигаться. Гарри положил свои руки мне на попу, немного сжал ее и его руки начали медленно подниматься наверх. Он провел руками по моей талии и добрался до груди, слегка сжав. Я закинула голову назад, а потом снова посмотрела на него. Гарри поднялся, и теперь мы сидели на одном уровне. Я обняла его ногами за спиной, подставляя шею под его горячие и влажные поцелуи. Дышать стало тяжелее, пульс участился, на коже выступили небольшие капли пота.
- Детка, – прохрипел Хаз, и прикусил сосок на моей груди. Через несколько минут мы увеличили темп, и Гарри снова нас перевернул. Я снова под ним, он увеличил темп и через несколько минут я почувствовала резко нарастающую волну дрожи и пульсации внутри меня.
- Гарри! – я вскрикнула и обмякла, Гарри сделав еще несколько толчков, навалился сверху, тяжело дыша. Он приподнялся на локтях и посмотрел мне в глаза.
- Знаешь, это огромный плюс, если мы будем жить вдвоем, – и он улыбнулся.
- Ага, – выдохнула я и поцеловала его. Гарри вышел из меня, – Стайлс, – простонала я от отголосков еще не донца прошедшего оргазма, ощущаемых от его движений. Немного отдышавшись, я, пошла в душ. Через двадцать минут я вышла, свежея и чистая, а следом за мной и Гарри.
- Гарри, здесь нет продуктов, – прохныкала я.
- Значит надо идти в магазин?
- Да, – я направилась в комнату, где были чемоданы, и нашла белый джемпер, голубые джинсы, бежевые ботинки и куртку. Гарри тоже оделся в свои любимые черные джинсы белую майку и сверху теплую кожаную куртку, любимые ботинки и тонкую шапочку.
- Луи сказал, что карточками лучше не пользоваться, – сказала я, когда мы прогуливались по улице.
- Знаю, надо зайти в банк, у меня есть свой счет, о котором отец не знает, – ответив, он взял покрепче меня за руку.
- Откуда?
- Это деньги с гонок, – ответил он и пожал плечами.
- У меня тоже такой есть, – усмехнулась я.
- Наверное, он у каждого из нас есть.
Мы встали в очередь у банкомата, перед нами было несколько человек. Через десять минут, наконец, подошла наша очередь. Сняв пару тысяч, мы направились в магазин. Еще через полчаса с полными сумками мы вышли из магазина и, взяв такси, уехали домой. Через сорок минут мы уже смогли поесть.
- Обалденно! – прожевав кусочек, сказал Гарри.
- Правда нравится?
- Да, – ответил он. У него в кармане зазвонил телефон. – Это отец, – пробормотал он.
- Может не брать трубку, ведь он может узнать, где ты.
- Мы, – поправил он меня.
- Да отец, – ответил Гарри и нахмурил брови.- Нет. – Да.- Нет отец, я все сказал. Нет. Я не вернусь. Нет, мы не собираемся жениться, пока что. Нет. Отец, нет, я не буду ее уговаривать избавиться от него. Нет, – ответил Гарри и завершив вызов, швырнул телефон мимо меня. Он встал из-за стола и стул позади него упал. Он был в бешенстве. Гарри ходил туда-сюда, я сидела неподвижно, боясь, что-либо сказать. Но я не могу просто так все оставить. Тихо встав из-за стола, я подошла к нему сзади и обняла его, сделав замок на его животе и Гарри напрягся.
- Гарри, – прошептала я, он чуть-чуть расслабился, – Гарри…
Он громко выдохнул, а потом расцепил мои пальцы на своем животе, повернувшись ко мне лицом.
- Извини, что взбесился, я не хотел, чтобы ты волновалась, – сиплым голосом сказал он и немного нахмурил брови.
- Ничего страшного, я в порядке, – встав на носочки, я поцеловала его в губы. Гарри поднял меня на руки и пошел в сторону стола.
– Что ты делаешь? – отрываясь от него, спросила я, Гарри посадил меня на стол и встал между моих ног.
- Просто хочу тебя, – ответил он и сорвал с меня майку, которую, я одела ранее, перед тем как начать готовить. Через несколько минут я была полностью раздета, расстегивая его джинсы. Справившись с ними и его боксерами, я положила руки ему на талию. Гарри чуть наклонил меня и вошел. Контраст холодного деревянного стола и наших горячих тел - это было что-то новое, ранее не испытанное для меня ощущение. Через какое-то время мы, почти одновременно кончив, тяжело дышали.
- Сегодня это уже второй раз Гарри, – чуть отдышавшись, сказала я.
- Во мне много сил, я еще молод, так что это нормально, - усмехнулся он и застегнул джинсы.
- Только я быстро выматываюсь, – сказала я и надела майку.
- Ты превосходна, – он меня поцеловал. Время было всего десять вечера, но я слишком устала. Мы вошли в спальню и легли на кровать. Гарри включил телевизор, там шел бейсбол, прижавшись к нему покрепче, я закрыла глаза.
- Спокойной ночи, – пробормотала я.
- Спокойной ночи малышка Лу, – он чмокнул меня в лоб и на душе стало легко и спокойно, хотя я прекрасно понимала, что это временно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>02 Сен 2015 10:21

Спасибо за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>08 Сен 2015 1:17

 » Глава 41

Неделя прошла незаметно. На следующий день после последних событий мы с Гарри сходили в больницу на УЗИ. У меня все хорошо и есть фотографии комочка.
Гуляя по городу мы делали множество фотографий. Я безумно счастлива, как и Гарри. Мы просыпаемся и засыпаем вместе.
Сегодня пятница и в течение часа должны приехать ребята. Я на кухне готовлю обед, Гарри готовит еще одну спальню и ищет одеяла для всех гостей. Мы ждем Луи, Зейна, Найла, Лиама и Мишель. Надеюсь, мы все уместимся в этой квартире.
Через полчаса приехали ребята.
- Привет, – каждый подходил меня обнять. Они привезли много еды, выпивки и сока.
Рассевшись по диванам, мы поставили стол и разложили ужин. Весь вечер прошел в болтовне и расспросах как я себя чувствую. Луи сказал, что наши родители в бешенстве оттого, что не могут нас найти, поэтому билеты сюда ребята купили за наличные а, телефоны заблокировали. В школе тоже никто не знает, куда мы пропали, но ходит много слухов.
Вечером прогулявшись по вечернему Нью-Йорку я и Найл снова проголодались. Да, теперь нас двое обжор.
К часу ночи мы вернулись в квартиру и, приняв душ, завалились спать. Я проснулась от ощущения, что вся пылаю от возбуждения. Хорошо, что мы в комнате с Гарри только вдвоем. В комнате было не темно, луна отбрасывала на пол легкий отсвет, напоминающий дорожку.
- Гарри, – прошептала я ему на ушко, – Гарри, – больше было похоже на вырвавшийся стон.
- Что случилось Лулу? – сонно спросил он и повернулся ко мне.
- Гарри, мне приснился сон.
- Плохой? – он протер глаза.
- Тебе бы понравился, – я подмигнула.
- Только не говори, что это была порнушка во сне.
- Гарри, – возмутившись шепотом, я стукнула по плечу, – но да, ты прав, – я почувствовала, как его рука под одеялом залезла мне в шорты.
- Черт, я обожаю твои сны, гормоны и что там еще, от чего тебя так прёт. - Гарри снял с меня шорты и трусики, а с себя боксеры и навис надо мной, а через пару минут он уже был во мне. Этот раз был необычным, я боялась, что в любую минуту может кто-то войти в комнату, и мы заглушали громкие стоны поцелуями, и кусая друг друга. Адреналин - это круто.
Расслабившись, мы повалились на кровать
- Гарри, – я повернулась к нему.
- Что?
- Я хочу креветок.
- Прямо сейчас?
- Ага.
- Но сейчас пять утра.
- Ну, Гарри, – прохныкала я.
- Ты должно быть издеваешься.
- Но я очень хочу.
- Но в такую рань я тебе их нигде не смогу купить.
- Рынок уже начал работать.
- Нет, давай попозже.
- Ладно, – психанув, я встала с кровати. Надев трусики и шорты, вышла на кухню и открыла холодильник: здесь есть фрукты, бекон и много всего, чего я не хочу. И еще я поняла, что совершенно не хочу спать. Умывшись, вернулась в спальню. Гарри спал, развалившись на кровати. Надев джинсы, джемпер молочного цвета, коричневые замшевые ботинки и пальто в цвет, я взяла сумку, положив туда телефон и деньги. Надев в прихожей шапку, вышла из квартиры.
Утро было потрясающим. Воздух свежий и морозный, немного холодновато, но вполне отлично для пробежки. В первом попавшемся круглосуточном магазине я начала осматривать витрины. Взяв креветки, мороженое, много сладостей и чипсов, расплатившись на кассе, побрела в сторону дома. У двери в квартиру мой телефон зазвонил сигналом, поставленным на папу. Черт, не очень хочется общаться, но я решила принять вызов.
- Да?
- Привет, Николь, – ответил отец, – Как ты?
- Лучше всех, ты как?
- Хорошо.
- Луи с тобой?
- Возможно.
- Где ты?
- Мы отдыхаем.
- Как ты себя чувствуешь?
- Хорошо, не нервничаю. Ем и толстею, – ответила я.
- Это хорошо.…Наверное,… Николь ты уверена, что этого хочешь?
- Да, папа.
- Но ты ведь погубишь себя.
- Нет, папа.
- Но ты ведь еще маленькая.
- Я все решила.
- Подумай об этом
– Сердце от раздражения начало ускорять темп, я сделала глубокий вдох и выдох.
- Отец, ты мне звонишь, что бы испортить мое настроение?
- Я звоню, потому что я твой отец, и беспокоюсь о тебе.
- Отец, ты только нервируешь меня, я все решила.
- Нет, ты ничего не решила.
Я открыла входную дверь и зашла в прихожую.
- Отец, я тебе сказала уже все, что ты еще от меня хочешь?
- Николь, я хочу, чтобы ты нормально окончила школу, поступила в колледж и нашла себе хорошую работу.
- Отец, я и так смогу окончить школу, смогу учиться дома, как и в прошлом году, – с раздражением отвечаю, – и в колледж я тоже смогу поступить, если захочу.
- Но с ребенком ты никому не нужна.
- У меня есть гонки и если ты не знал, то на них я хорошо зарабатывала.
- Но это все детский лепет, это глупо, тебе нужна будет хорошая работа, чтобы обеспечить себя и ребенка. Гарри ведь не будет с тобой все время.
- В крайнем случае, у меня есть я, понятно? – грубо отвечаю, уже начиная злиться.
- Послушай, Николь, если ты не обдумаешь все, то я не буду оплачивать твои карточки и квартиру в Париже.
- Да мне плевать! – крикнула я, – Что хочешь, делай! Хоть все забери, мне от тебя ничего не надо! – мой телефон забрали из рук.
- При всем моем уважении Боб, но Вам не стоит сюда больше звонить, – сухо сказал Гарри и положил трубку, на мои глаза навернулись слезы.
- Тише детка, не плач. Тебе нельзя волноваться, помнишь? – Гарри обнял меня и прижал к своей груди. Я всхлипнула. Он снял с меня шапку и погладил по волосам, – давай раздевайся и пошли обратно в кровать.
- Я купила креветки, – у меня получилось улыбнуться сквозь слезы, Гарри улыбнулся в ответ и взял пакет.
- Давай быстрее мне холодно, – ответил он и пошел на кухню, а я только заметила, что он стоит в одних боксерах. Его зад классный. Прикусив губу, я смотрела, как он шел. Как только Гарри скрылся за стеной, я сняла пальто и ботинки и пошла на кухню.
- Неужели ты так захотела креветки, что пошла сама в магазин, да к тому же в пять утра?
- Да, – ответила я и посмотрела на живот, который заурчал,– видишь?
- Слышу, – ответил Гарри и у него появились ямочки. Переодевшись в домашнюю одежду, я спустилась на кухню, где Гарри, засыпая на ходу, готовил мне креветки и прислонившись, положила голову ему на плечо.
- Гарри, – прошептала я.
-М? – промычал он с закрытыми глазами.
- Иди в кровать, – и поцеловала его под ушком.
- Можно?
- Можно, я здесь сама как-нибудь, – еще один маленький поцелуй в щеку.
- Ты скоро вернёшься в постель?
- Как только поем, – Гарри встал со стула и повернулся ко мне.
- Не задерживайтесь, – он поцеловал меня в лоб и пошел в сторону спальни. Расправившись с креветками, я вернулась в кровать. Гарри прижавшись ко мне, оставил маленький поцелуй на макушке и мы уснули.
Когда я проснулась, Гарри не было в кровати, а на часах было уже одиннадцать утра. Все уже собрались в гостиной, что-то бурно обсуждая. Оказалось, все хотят полететь всей компанией на острова, например, на весенних каникулах. Прикинув время каникул, я поняла, что живот будет, не сильно заметен, и мне можно летать на самолетах. Позавтракав, мы собрались погулять по городу. Было довольно весело. Ребята накупили сувениров, так как завтра с утра им уже надо возвращаться домой.
Мы вернулись к четырем часам вечера. Я очень сильно устала и отделившись от всех, пошла в спальню, прилечь на кровать. Как только я закрыла глаза, кто-то начал звонить. Не посмотрев на экран кто звонит, я ответила.
- Гарри, – позвал мужской голос. Не сообразив изначально, а только потом, открыв глаза и посмотрев на телефон в моей руке поняла, что это телефон Гарри, а трубку бросать не вежливо, – Гарри?
- Это не Гарри, – сонным голос отозвалась я.
- Еще лучше. Это мистер Стайлс, – я закатила глаза, прекрасно понимая, что это отец Гарри.
- Я вас узнала.
- Вот и отлично. Я хотел поговорить.
- Гарри в ванной.
- Я все равно хотел поговорить о тебе, но раз ты взяла трубку, это еще лучше. Послушай Николь, зачем вам нужен этот ребенок? Вам по восемнадцать лет, у вас еще будет время.
- Мистер Стайлс, я не хочу об этом говорить, я уже все решила.
- Но ты погубишь жизнь и себе и Гарри.
- Я никому не гублю жизнь.
- Тогда, почему же он сейчас с тобой?
- Потому что он так захотел, я его не заставляла.
- А, что потом, когда он родится? Что тогда ты будешь делать?
- Жить дальше и воспитывать ребенка. Мистер Стайлс, я не заставляю вашего сына жениться на мне, и как только он захочет, он может уйти. Мы с ним обо всем уже поговорили.
- Но с нами вы не говорили.
- Потому что это уже наша жизнь, а после вашей реакции я вообще ничего не хочу говорить.
- Николь, ты обязана избавиться от этого ребенка! – после этих слов меня будто током ударили.
- Да вы что там все с ума посходили? – уже повышенным тоном начала говорить я. – Я не избавлюсь от него, понятно! Это моя жизнь и больше ничья. Я никого не держу, и все делаю для себя, ясно?
- Но и Гарри погубит свою жизнь, если ты не сделаешь правильный выбор!
- Черт возьми, я повторяю в сотый раз. Я никого не держу, кто хочет пускай уходит, мистер Стайлс, это мой ребенок и я хочу его оставить, нравится вам это или нет! – закричала я, в комнату в одном полотенце вбежал Гарри и выхватил телефон.
- Отец, заткнись! – после минутной тишины произнес Гарри, – и не звони больше, как ты не поймешь, ей нельзя волноваться, если из-за вас с ней что-то случиться, я вам этого никогда не прощу! – выплюнул парень и бросил телефон. У меня уже началась истерика, я уже рыдала навзрыд.
- Лулу, успокойся. Тебе нельзя слышишь?
- Это правда, что я загублю твою жизнь?
- Что? Нет. Глупая, нет. Мы же уже говорили на эту тему и решили уже все. Детка, пожалуйста, не плач, мне больно от этого, – хрипло произнёс Гарри.
- Я тебя люблю, – прошептала я.
- Малышка, – Гарри поцеловал меня в губы, я немного успокоилась. – Пошли, мы там едим пирожные.
- Я люблю все сладкое, – шмыгая носом и вытирая слезы, сказала я.
- Вот и хорошо, – он поцеловал меня в лоб, – а теперь мне надо одеться.
- Хорошо, – Гарри нежно стукнул меня по носу, как кнопку. Он подошел к шкафу, надел боксеры и джинсовые шорты. Гарри взял меня за руку, и мы вышли из комнаты.
- Кто на этот раз звонил?
- Мой отец, - ответил Гарри, и мы сели за стол.
Больше в этот вечер я не расстраивалась, но от переживаний сон был беспокойным.
От лица Гарри
Лулу уснула у меня на груди. В окно светит луна, и горят огни ночного города. Поцеловав в лоб Лулу, я посмотрел на нее: не понимаю, как я смогу без нее, если осмелюсь уйти. Да она беременна, да я стану отцом, но я ведь не обязан на ней жениться, правда, ведь? Она же сама сказала, что подождет. Или это тоже женская уловка?
Еще и наши родители, как они вообще смеют, такое говорить? Не понимаю. Как можно заставить девушку избавиться от ребенка, части себя.
Лулу повернулась на другую сторону и легла спиной ко мне, а я повернулся к ней лицом. Облокотившись на одну руку, провел рукой по ее волосам. Это девушка моя, во всех смыслах. Я был ее первым, я отец этого ребенка и она меня любит. Что мне еще нужно? Работа - не проблема, с моей фамилией меня возьмут куда угодно. Окончу школу и поступлю в колледж. Она будет у меня всегда, моя малышка Лу… Но да. Она в каком-то смысле права, чем короче юбка, тем быстрее я бегу за ней и Лулу никогда не прощает измену. Как она простила тогда? Я люблю ее, но почему я не могу сказать это вслух, смотря ей в глаза? Да потому что ты трус Гарри. Ребенок – это страшно, ответственно и много чего еще, а если я, если мы не справимся? Я переместил руку ей на живот. Там часть меня и ее, наша частичка. Я не помню новогоднюю вечеринку совсем, но может, если бы не он, я больше бы никогда не смог бы к ней прикоснуться: к ее губам, волосам, телу, увидеть ее улыбку, услышать ее смех. Может все это к лучшему?
Придвинувшись к ней, я вдохнул ее запах - как всегда вкусно пахнет, ее кожа нежная. Думаю, никогда не смогу отказаться от нее и не вынесу даже мысли, что к ней может прикоснуться кто-то другой. Она моя, малышка Лу! Я ее, и мне больше никто не нужен. Но смогу ли я выдержать все это? Плач ребенка, подгузники и что там еще надо делать? Это так трудно, я еще совсем молод для этого. Но Лулу, она прекрасна. Интересно, какая она будет, когда у нее появиться огромный живот. Я ведь не смогу несколько месяцев без секса. Кажется, в голове с этим, я уснул.
- Гарри, Гарри, – позвала Лулу. Открыв глаза, я увидел слезы на ее лице.
- Что такое? Что случилось?
- Гарри, мне больно, очень больно! – сказала она, и я вскочил с места.
- Где болит Лу? Что болит?
- Живот болит, очень болит! – я откинул одеяло, встать с кровати и когда посмотрел на простынь…на моем лице отразился ужас.
- Гарри, это что? Гарри, это мое? – вся простынь была в крови, я посмотрел на Лулу, она начинала паниковать.
- Детка, потерпи, совсем чуть-чуть я вызову скорую. Детка. Пожалуйста! – она плакала и держалась за живот. Выбежав из комнаты, по пути набирая номер скорой и назвав адрес, я подбежал к Луи.
- Луи, вставай, Луи!
- Что?
- Лулу плохо, Луи! - он вскочил с места.
- Где она?
- В спальне. Одевайся, я вызвал скорую. – Я побежал обратно в спальню.
- Детка, сильно болит?
Она помотала головой. Быстро одевшись, я дал какой-то сарафан Лулу и помог ей одеться. В комнату вбежал Луи.
- Сестренка, что с тобой?
- Не-не знаю, это очень больно!
- Пожалуйста, потерпи!
В домофон позвонили, Луи побежал открывать. В дверях появились остальные, а чуть позже пропустили подошедшего врача.
- Здравствуйте, что у вас? – спросил спокойным тоном врач.
- Не, знаю, она проснулась пятнадцать минут назад, и сказала, что у нее болит живот, потом я увидел это, – я показал на постель.
- Она беременна?
- Да
- Какой срок?
- Чуть больше месяца.
- Хорошо. Ее надо отвезти в больницу. Кровотечение открылось достаточно сильное.
Мы помогли ей подняться. Мишель и Лиам остались в квартире собрать некоторые вещи для больницы. Луи, Найл и Зейн поехали за нами на такси, а я остался в скорой с ней. Она все время плакала, а кровь не останавливалась.
- Лулу, детка, ты слышишь меня?
- Гарри, я боюсь, Гарри!
- Я с тобой слышишь?
Она помотала головой.
Через десять минут мы приехали в клинику и ее отвезли в какую-то палату, меня туда не пустили. Сердце пляшет в бешеном ритме и, наверное, скоро выпрыгнет. Это все из-за родителей, если бы они не звонили, то все было бы хорошо. Ненавижу! Никогда им не прощу этого! Никогда!
- Гарри, – позвал меня знакомый голос, я обернулся, ко мне подходили Найл, Зейн и Луи.
- Как она? – спросил Луи.
- Не знаю, меня туда не пускают.
- Что с ней случилось? Из-за чего это вообще?
- Скорее всего, из-за стресса, – сказал Зейн.
- Ей звонил мой отец, а перед этим и ваш, они ее разозлили. Ей нельзя волноваться, – я скатился по стенке, садясь на корточки, и вцепился пальцами в волосы. Моя голова уже начала болеть. Нет. С ней все будет хорошо, она сильная, все будет хорошо. Это Лулу, с ней всегда будет все хорошо.
Через полчаса вышел врач, я вскочил на ноги.
- Доктор, что с ней?
- Она отдыхает.
- Можно к ней?
- Да, только по одному, – после этих слов я вбежал в палату и сел на стул около больничной койки.
- Детка, – взял ее за руку и оставил там поцелуй, – малышка, – и еще один, мои глаза защипало от слез.
- Гарри, – она попыталась улыбнуться, но у нее плохо вышло.
- Я так испугался за тебя, ты не представляешь! Я никогда в жизни так не боялся. Детка, я бы не пережил если бы с тобой что-то случилось!
- Гарри, все хорошо, – слабо ответила она.
- Лулу, я тебя люблю, – охрипшим голосом сказал я, и ее глаза засветились, – очень люблю. Детка, только не покидай меня, хорошо? Ты обещаешь?
- Я всегда буду… – ответила она и закрыла глаза. Я снова испугался и вскочил со стула.
- Не беспокойтесь, это снотворное. Ей нужен сон.
Как в тумане я вышел из палаты. Парни поднялись со стульев.
- Она отдыхает, – я сел на стул, они с облегчением выдохнули. Через несколько минут, к нам подошли Лиам и Мишель с небольшой сумкой.
- С ней все хорошо, – сказал Луи, а я снова ушел в свои мысли…
Лулу, то просыпалась, то отключалась. Врач сказал, что такое возможно из-за сильного стресса, нервов и все в этом роде. Врачи успели спасти ребенка, но ей стоит еще полежать в больнице, нужно удостовериться, что с малышом все в порядке, так как она потеряла много крови. Ребята уехали, остались только я и Луи.
- Что ты решил делать? – спросил меня Луи, когда мы сидели в коридоре больницы.
- Что ты имеешь в виду?
- Я ведь знаю тебя. Ты никогда не засиживаешься на одном месте.
- Ты про это… Я не знаю. Но я знаю точно, что я не хочу уходить от нее.
- Ты сделаешь ей предложение?
- Нет. Не знаю. Я…это серьезный шаг, Лу. Я слишком боюсь облажаться.
- Понимаю, – и снова наступило молчание. – Я думаю, вам лучше пожить здесь до конца учебного года, а потом решите, что делать дальше.
- Ты оставляешь нам свою квартиру?
- Да, – он пожал плечами, – она моя сестра и я все сделаю ради нее, даже если надо идти против отца.
- Знаю, я тоже сделаю все ради нее.
- Значит, ты не отказываешься быть отцом?
- Нет, Нет, Луи! Я не обещаю, что женюсь на ней, но я ни за что не брошу ее и ребенка, я не хочу быть таким же, как мой отец.
- Я тоже.
Через несколько минут наступило время посещений, и мы смогли зайти в палату.
- Эй, кнопка Лу, как ты? – спросил я ее.
- Я хорошо, – ответила она, поедая йогурт. Она, в самом деле, выглядела намного лучше. Ее цвет лица пришел в норму, и улыбка стала более живой.
- Сестреныш, мне пора возвращаться домой. Я приеду к вам попозже.
- Луи…
- Тсс. Не волнуйся тебе нельзя. Я приеду. У меня скоро экзамен и игра, мне надо подготовиться.
Она смешно надула губы.
- Я буду скучать.
- Я тоже, – она поставила йогурт на тумбочку и они крепко обнялись.
- Пока сестреныш и выздоравливай, –поцеловав ее в лоб, он вышел из палаты.
- Во сколько у него самолет? – спросила она.
- Через два с половиной часа.
- Понятно, – она взяла йогурт и съела еще ложечку, – будешь?
- Нет, – у меня появилась улыбка на лице.
- Я домой хочу.
- Я тоже хочу, чтобы ты вернулась домой. Кровать холодная и большая.
- Хазза, ты не представляешь как здесь скучно и не с кем обняться ночью.
Пробыв до конца времени приема посетителей, я пошел к врачу, узнать, когда она может вернуться домой. Быстро найдя врача, я узнал, что завтра она может поехать домой, при условии, что никаких стрессов не будет, она будет хорошо питаться и полноценно отдыхать.
- Док, вы мне можете ответить еще на один важный вопрос?
- Да, мистер Стайлс.
- Когда ей можно уже будет заниматься сексом?
- Оу… кхм… думаю, через неделю, можно будет попробовать, если все нормально и ей не будет больно.
- Спасибо Док, – попрощавшись, я поехал домой, и начал убирать в квартире, превращенной в свинарник, но через полчаса мне позвонили.
- Да, – грубо ответил я и продолжил убирать.
- Гарольд, – это была моя мать.
- Здравствуй мама.
- Сынок. Когда ты вернешься домой? Мы волнуемся за тебя.
- Я с Лулу и я никуда не собираюсь уезжать.
- Ну хотя бы на пару дней ты можешь приехать ко мне и сестре, и пообедать с нами?
- Благодаря отцу, я не могу оставить Лулу ни на минуту.
- Что-то случилось?
- Да мама. После последнего звонка, отец довел ее до истерики, и Лулу попала в больницу.
- О Господи, сынок мы не знали, что-то серьезное? Что с ребенком?
- Ей уже лучше и с ребенком тоже все хорошо.
- Это хорошо. Очень хорошо!
- С чего это ты так радуешься?
- Я переживаю за вас.
- С каких пор?
- Я всегда волновалась за вас.
- Ты хотела, что-то еще узнать? Нет? Все, мне пора, – я бросил трубку. Что им всем надо? Убрав квартиру и выкинув мусор, я поставил посуду в посудомойку, принял душ и лег спать. Наконец, я первый раз за неделю посплю спокойно, зная, что с моей девочкой все в порядке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>08 Сен 2015 10:24

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!И, конечно, жду-жду дальнейших событий!Удачи! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>14 Сен 2015 12:40

 » Глава 42

Я вернулась домой, и к моему изумлению там был порядок. Удивительно, но за это короткое время я полюбила Нью-Йорк, хотя была уверена, что этот город не для меня, здесь слишком много народу и даже не местных, а больше приезжих.
Гарри был очень милым последующую неделю, все время ухаживал и даже научился варить куриный бульон. Он дарил цветы каждый день, и я начала его ругать за зря потраченные деньги, но он все равно настаивал на своем. Через неделю я пошла на прием к врачу, у меня все хорошо и с моим, нашим комочком все отлично. После приема я вернулась домой.
- Ну как? Что сказал врач? – ко мне подбежал Гарри в одном полотенце, которое еле прикрывает его достоинство и вот-вот упадет с его бедер, с мокрой головой и босыми ногами.
- Гарри, ты хотя бы полотенце нормально завязал, – усмехнулась я и сняла ботинки с пальто.
- Ну, так что? – он обернул полотенце вокруг бедер, а я невольно закусила губу.
- С нами все в порядке. Мы здоровы, – я направилась в гостиную.
- И теперь мы можем?
- Что можем?
- Ну, это?
- Что это?
- Давай займемся сексом?
-Гарри ты охренел?! – я вскочила с кресла, – я только что пришла!
- Черт, Лулу, мои яйца уже гудят.
- Прям гудят? – на моих губах мелькнула улыбка
- Да. Лулу, у нас с тобой этого не было уже больше двух недель.
- Какая жалость, – я, состроив жалостливую гримасу, сняла с себя джемпер, под ним остался топ.
- Ты издеваешься?
- Нет, – я сняла с себя носки.
- Ты издеваешься, – простонал Гарри.
- Я? Да никогда! – сказала я и сняла топик, его глаза округлились.
- Лулу… – он немного поперхнулся.
- Да? – я сделала невинный взгляд, расстегнула пуговицу на джинсах и молнию. Он немного приоткрыл рот, моргнув пару раз, а потом молниеносно подлетел ко мне и впился в мои губы. От неожиданности у меня вырвался стон прямо ему в рот. Руки парня путешествовали по моему телу, он добрался до джинсов и приспустил их, я помогла снять их полностью и снова прильнула к его губам.
- Только будь аккуратным, – оторвавшись от его губ, произнесла я.
- Хорошо, – от его хриплого голоса перехватило дыхание. Он сорвал с меня нижнее белье, а я с него полотенце. Гарри прислонил меня к холодному окну и поднял на руки, я обвила ногами его талию, и Гарри вошел в меня аккуратно, как и обещал.
Этот день, перетекающий в ночь, был очень бурным, мы обошли всю квартиру. Окно, стол, стул, диван, ванная комната, душ, прихожая, кухня, рояль, спальня.
- Боже Гарри, – севшим голосом сказала я, лежа на кровати, – откуда у тебя столько энергии и…
- Я долго терпел, – таким же голос сказал он, – две недели это много.
- Как же ты раньше обходился?
- Я и не обходился.
- Ненавижу тебя.
- А я тебя, – он навис надо мной и поцеловал.
- Давай на сегодня остановимся, я больше не смогу, – еле оторвавшись от его губ, простонала я.
- Хорошо, – он ещё раз поцеловал меня в губы, а потом в живот, – скоро придётся снять серьгу.
- Знаю, но я сделаю это попозже.
Гарри лег на подушку и притянул меня к себе.
- Спокойной ночи.
- В четыре утра, – усмехнулся Гарри, – спокойной ночи, – поцеловал меня в макушку и положил руку на живот.
Когда я проснулась, Гарри мило похрапывал, а я, надев тонкий халатик, пошла на кухню. Приготовив завтрак на двоих из обычной яичницы и чая, а Гарри кофе, я вернулась с подносом в спальню. Хазза развалился на всю кровать.
- Хазза я приготовила завтрак, – поставив поднос на маленький прикроватный столик, я включила на пульте телевизора музыкальный канал.
- Я не хочу.
- Что вымотался? – усмехнулась я.
- Нет, просто не хочу вставать и тебе бы не советовал вылезать из кровати.
- У тебя есть предложение?
Гарри приподнял голову и посмотрел на меня сонными глазами, у него мигом появилась пошлая ухмылка.
- Нет, Стайлс, не сегодня.
Он надул губы и перевернулся на живот, а после приподнял одеяло и посмотрел на своего дружка.
- Сегодня у нас облом чувак.
- Именно! А теперь завтрак.
Гарри протер глаза, привстал и оперся о спинку кровати, я поставила ему на ноги поднос, а сама улеглась рядом.
- Приятного аппетита, – отпив чая, произнесла я, а Гарри уже набил рот, и что-то невнятное пробурчал.
- Чем сегодня займемся? – спросил он, когда проглотил.
- Я хотела бы побыть дома.
- Я только «за».
Завтрак прошел довольно тихо, мы кушали и смотрели телевизор. Убрав посуду на кухню, я вернулась в кровать. По телевизору шло какое-то очередное дурацкое шоу. Я прижалась к Гарри и положила подбородок ему на грудь, начав обводить пальцем его татуировки.
- Ты хотел бы, что бы так было и дальше? – спросила я.
- Мне нравится, когда готовят завтрак и приносят его в постель и нравится наш ежедневный секс.
- Вот значит как. Ну-ну, – отстранилась от него и легла на свою подушку, у Гарри вырвался смешок и он повернулся ко мне.
- Ты обиделась?
- Нет.
- Я же вижу что обиделась, – рука Гарри нежно прошлась по моему животу и от этого появились мурашки.
- Нет, Гарри, не сегодня, – встав с кровати, я направилась в душ.
- Лулу, ну чего ты? – вдогонку крикнул Гарри, –Лулу!
Я ничего не ответила. Встав под струи теплой воды, мое тело начало расслабляться. Слишком погрузившись в свои мысли, я не услышала, как Гарри присоединился ко мне и начал оставлять маленькие поцелуи на плечах.
- Лулу, прости меня. Я не подумал, что сказал, – через поцелуи сказал парень.
- Мне все равно, что ты сказал.
- Нет, не все равно. Лулу, пожалуйста, повернись ко мне.
Я повернулась и посмотрела на него.
- Я тебя люблю, и да, я хочу просыпаться и засыпать с тобой вместе, – тихо сказал Гарри, смотря мне в глаза. Я ничего не ответила, только поцеловала его в губы нежным поцелуем. Мы приняли душ, а потом я пошла на кухню и приготовила обед. Мы провели весь день дома. Заказали пиццу на ужин и играли в X-box, смотрели фильмы и веселились. К часу ночи я уже засыпала на ходу.
- Ты меня простила? – спросил меня Гарри, когда мы лежали в кровати, и он прижимал меня к себе.
- Да, Гарри, я не смогла бы долго на тебя злиться, – сонным голосом сказала я и уснула.
Следующее утро было одно из самых приятных. Во-первых, позвонил Луи, узнал как у нас дела и мы немного поболтали, а во-вторых, у нас с Гарри был самый нежный и чувственный секс. Он был даже нежнее первого раза: приятный, долгий, волшебный.
Прошло еще несколько недель с последних событий. Я так и не разрешаю говорить врачам пол ребенка, хотя уже присматриваем с Гарри детские вещи. Мой живот немного вырос. Родители больше не звонили, что странно. Ребята пока не приезжают, у них подготовка к экзаменам, но скоро весенние каникулы и я по ним соскучилась. Мы с Гарри забрали документы из нашей школы и учимся на дому. Он в восторге и не понимает, как же он раньше до этого не додумался. Наша учительница, довольно милая женщина и очень умная, она немолодая, ей примерно сорок пять и она прекрасный человек. У нее двое детей и замечательный муж.
Гарри участвует в местных гонках и, как оказалось, некоторые местные гонщики знают их пятерку. Их так и называют, «пятерка из Лос-Анджелеса», они как-то и про меня узнали, но не знают, как я выгляжу. Гарри запрещает мне гоняться, но и я просто прихожу с ним посмотреть на заезды.
На восьмое марта Гарри подарил мне кольцо. Нет, оно не обручальное, но я ношу его на безымянном пальце. Гарри сказал, что кольцо - это обещание, что я всегда буду его, и что он даст свою фамилию нашему ребенку.
Сегодня обычный четверг, мы с Гарри валяемся на диване и смотрим телевизор, а на улице ливень, из-за которого отменилась прогулка. Неожиданно в дверь позвонили.
- Ты что-то заказывал? – я посмотрела на Гарри.
- Нет, – он нахмурил брови, я начала вставать. – Я сам открою.
- Хорошо.
Он встал с дивана, а я шлепнула его по заднице, он посмотрел на меня.
- Что это было? – он остановился и посмотрел на меня.
- У тебя шикарная задница.
Гарри наклонился и поцеловал меня в губы.
- У тебя тоже отменная попка, – он хлопнул по моей попе и пошел открывать дверь. Через несколько минут на пороге в гостиную появилась Энн, мама Гарри, а за ней шокированный Хазза.
- Привет дети, – с улыбкой на лице сказала она, а мои глаза округлились.
Как, черт возьми, она узнала, где мы живем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимир Комаров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2015 20:22

Неплохо было бы чтобы текстовый фал прикреплять можно было для загрузки
 

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>25 Сен 2015 20:41

Спасибо за продолжение))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>29 Сен 2015 1:56

 » Глава 43

Миссис Стайлс? – я вскочила с дивана и от резкого движения у меня немного закружилась голова.
- Лулу, что с тобой? – ко мне подлетел Гарри.
- Все в порядке, просто резко встала, – ответила я и села на диван.
- Зови меня просто Энн, – она улыбнулась своей красивой белозубой улыбкой.
- Зачем ты приехала? – грубо спросил Гарри.
- Ваши отцы уехали рыбачить, а я к вам.
- Лулу только приехала из больницы, ты хочешь опять довести ее?
- Нет, дети, я приехала, как говорится с миром. Я не согласна ни с одним из ваших отцов, – грустно покачав головой, она присела на соседний диван.
- Тогда почему ты все время молчала?
- Потому что он мой муж, и я всегда соглашаюсь с ним.
- А я твой сын.
- Знаю, Гарри, я всегда буду на твоей стороне, но тогда я была в шоке и не могла ответить что-то необдуманное.
- Так зачем ты приехала?
- Я хотела узнать как ваши дела, посмотреть на Николь и просто в гости.
- Ну, у нас все хорошо, живем, учимся, – ответил Гарри.
- Хорошо, но как у вас с деньгами?
- Пока хватает.
- Откуда они у вас?
- Это не имеет значения.
Она нахмурила брови и посмотрела в окно: – Прекрасный вид, вы здесь надолго остановились?
- Пока что только до лета, – ответила я.
- Хорошо. Как твое здоровье, ты хорошо питаешься?
- Да, со мной все в порядке.
- Кто будет, мальчик, девочка?
- Мы пока что не знаем.
- Почему?
- Я покачто не разрешаю говорить.
- Я тоже не разрешала говорить, кто там будет, но потом не вытерпела и узнала, что будет Гарри.
Улыбнувшись,я взяла Гарри за руку, Энн посмотрела на наши руки и ее лицо изменилось.
- Вы поженились?
- Что? Нет, – ответила я и вспомнила про кольцо, – это просто подарок.
- А, фух, напугали, я уж подумала, что меня не пригласили.
- Как там Джемма? – спросил Гарри.
- Она хорошо, все еще отдыхает и просаживает отцовские деньги.
- Хотите чаю? – спросила я.
- Да.
- Тогда давайте пройдем на кухню, – я встала с дивана более спокойно. Гарри все время держал меня за руку. Он даже за нами поухаживал и налил нам всем чай.
- Вы решили с именами?
- Нет еще, – ответил Гарри.
- А фамилия, чья будет? – спросила Энн, и я посмотрела на Гарри.
- Моя фамилия, мама, моя. Это наш ребенок.
- Я рада, я давно уже хочу внуков, – она отпила глоток чая, – а свадьба когда?
Я немного поперхнулась.
- Мы пока что не собираемся, – сказал Гарри.Я взглянула на Энн, она вновь нахмурила брови, будто о чем-то задумалась.
- Но потом будет труднее с документами и тогда тебе придется усыновить ребенка.
- Это будут уже наши проблемы.
А я задумалась, ведь Энн права, хоть фамилия и будет его, потом нам придется, ой как побегать. Но Гарри есть Гарри, он все решил, а я не хочу его заставлять.
- Вы уже присматриваете квартиры? Или вы хотите в пригород?
- Мы еще не решили, – и снова ответил Гарри.Меня уже начинает раздражать, что он все время отвечает за меня.
- Вы ходите в школу?
- Нет, мы учимся на дому, – ответил Гарри.
- У нас очень хорошая учительница, – добавила я.
- Это хорошо. Я очень рада.
Попив чай, мы вернулись в гостиную.
- Я вам привезла кое-что, вам это понадобится, особенно если ваши отцы не одумаются и не захотят видеть внука, – она подняла сумку с пола, – я откладывала с твоего рождения. Тут должно хватить надолго, если разумно тратить. Но я думаю, если вы хотите основаться здесь, вы сможете прикупить домик,–добавив, протянула конверт.
- Что там?
- Там написан номер ячейки в банке с денежными сбережениями. Банк здесь в Нью-Йорке.
- Почему он здесь? – спросила я.
- Я ведь отсюда, только жила по ту сторону моста, – с улыбкой на лице ответила она. А я удивленно посмотрела на нее. – Да, и я жила от зарплаты до зарплаты,пока не встретила его папочку.
- Ты уверена? Здесь, должно быть, много денег.
- Да.Я не уверена, что смогу к вам приехать еще раз до рождения внука. Но я постараюсь, – ответила она и встала.
- Ты куда? – Гарри посмотрел на мать.
- Я в гостиницу.
- Зачем? – спросила я.
- Утром я улетаю обратно, чтобы муж не узнал, – я посмотрела на Гарри.
- Мама, оставайся, у нас есть свободная комната.
- Ты уверен?
- Да.
- Если я вас не стесню, то я бы осталась.
- Отлично, я тогда пойду, ужин приготовлю.
- Гарри, возьми конверт, и как только он понадобится – воспользуйтесь, – я была уже на кухне, но слышала, о чем они говорили.
- Спасибо. Я постараюсь куда-нибудь устроиться после того, как закончу школу.
- Не обязательно. Ведь тебе надо поступить в колледж.
- Знаю, я поступлю, как и обещал.
- Хорошо. – Они немного помолчали. – Сынок, почему ты не хочешь на ней жениться? Это немного странно.
- Я просто боюсь ее разочаровать.
- Почему?
- Потому что она никогда не прощает измены, а я…
- Ты ее любишь?
- Да.
- И она тебя любит, в чем проблема? Вы уже не дети, – немного с грустью сказала она.
- Знаю… Просто, если пойдет что-то не так,я не смогу. Так мне будет легче.
- Ты отец вашего будущего ребенка. Она прекрасная девочка, у вас порядок в доме.
- Знаю, мама. Но сейчас я не могу.
- Ты боишься.
- Нет! Я не боюсь, просто пока что еще не уверен.
- В ней?
- Нет в себе. Я не уверен в себе.
- Почему?
- Зачем ейтакой, как я. Я ничего не умею, кроме того как гоняться на гонках, копаться в машинах и веселиться с девками.
- Она все еще с тобой. Простила твою измену.
- Я ей не изменял.
- Гарри я прекрасно знаю, почему вы тогда поссорились… Посмотри как она смотрит на тебя. Одного только взгляда хватает, чтобы понять, она с тобой будет всегда. Она простит все твои выходки, она будет ждать тебя со всех твоих гулянок.
- Вот поэтому я не уверен в себе. Я привык гулять и веселиться.
- Тебе придется повзрослеть. У тебя нет выхода, – сказала Энн и после этого снова последовала тишина. А я уже приготовила салат и перехожу к основному. Через минуту я услышала, что они идут на кухню.
- Давай я тебе помогу, – сказала Энн.
- Давайте, только можно я отлучусь на минутку.
- Да конечно.
- Ты куда? – спросил Гарри
- Сейчас приду.
- Я с тобой.
- Гарри, дай мне пописать наедине.
- Оу.. кхм.. извини.
- Хазза, ты сама тактичность, – подойдя и чмокнув его в щеку, добавила я и пошла в туалет. С этой беременностью часто приходится бегать в туалет. Это немного неудобно. Помыв руки, я вернулась на кухню. Гарри пытался что-то нарезать.
- Гарри, иди лучше приготовь постель, – я забрала у него ножик.
- С радостью, – сказал Хазза и направился в гостевую.
Мы приготовили ужин. Запеченная курица с картошкой.. ммм. Объедение. Наконец я могу нормально кушать. Поужинав и приняв по очереди ванну, мы с Гарри, направились в свою спальню, а Энн в гостевую.
- Тебе нравится здесь? – спросил Гарри, когда мы лежали на кровати, а по телевизору шло какое-то шоу.
- Да.
- И ты хотела бы здесь жить всегда?
- Не уверена, что всегда, но может быть там, где меньше народу. Хотя вид из окна здесь потрясающий.
- Согласен, – он поцеловал меня в губы.
- Спокойной ночи, – зевнув, сказала я и, прижавшись к нему сильнее,стала засыпать.
- Спокойной ночи малышка, – прижав одной рукой за талию, сказал Гарри.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>29 Сен 2015 1:57

 » Глава 44

На следующий вечер мы проводили Энн, и устроили себе с Гарри первое настоящее свидание. Это было мило и романтично. Маленький столик на двоих, вкусная еда из ресторана, потрясающий вид из окна на ночной Нью-Йорк. Свечи и цветы. Потрясающая ночь.
Прошло уже несколько месяцев. Ребята к нам приезжали на каникулы и привезли много подарков. Я так и не разрешаю говорить пол ребенка, но я точно знаю, мы оба надеемся, что это будет мальчик. Я всегда хотела сына, но если будет дочка, то очень надеюсь, что у нее будут глаза Гарри, такие же прекрасные и изумрудные. Энн пока что еще не приезжала и сестра Гарри тоже, она вообще еще ничего не знает, и мы ей не говорим, она всем разболтает и скажет наше точное местоположение.
Мы с Гарри уже присматриваем квартирку, но больше склоняемся к частному небольшому домику на той стороне моста. Хотя есть вероятность, что мы вернемся в Лос-Анджелес. Гарри набил новое тату, а я давно сняла серьгу с пупка. Мой живот значительно вырос и Гарри расстраивается, что еще чуть-чуть и с сексом будет большой и конкретный облом, но он ищет в интернете разные способы ко мне подступиться, а я все время смеюсь над ним.
Сегодня мы идем с Гарри в больницу на УЗИ, он волнуется не знаю почему, хотя догадываюсь. Он хочет знать, кто у нас будет.
Мы сидим на маленьком кожаном диванчике в клинике, перед кабинетом врача.
- Можешь все-таки разрешишь? – тихо спросил Гарри.
- Хазза, не начинай, чуть позже мы узнаем, – я потянулась к нему, чтобы поцеловать, но он дернулся в сторону. Мои глаза мигом стали мокрые, и я уткнулась в первый попавшийся журнал. Через пятнадцать минут подошла наша очередь, я направилась в кабинет и Гарри за мной. Я не хотела, что бы он шел со мной, но и ругаться на людях не хотелось. Поморгав глазами, убирая не прошеные слезы, я зашлавместе с Гарри в кабинет. Все сделали как обычно, врач уже не спрашивала, хотели бы мы узнать пол или нет. Когда все закончилось, я оделась иподошла к Гарри.
- Подожди меня за дверью, я сейчас, – тихо сказала я, он посмотрел на меня непонимающим взглядом. – Просто дай мне минутку. – Он кивнул и вышел, а я подошла к врачу.
- Я хотела бы узнать пол ребенка.
Врач посмотрела на меня и улыбнулась.
- Сюрприз?
- Да, – у меня появилась улыбка.
- Ну, я вас поздравляю, у вас будет мальчик.
И на моем лице появилась счастливая улыбка.
- Правда?
- Да
- Спасибо, – я попыталась сделать безразличное лицо, как и до этого, и вышла из кабинета. Гарри мигом поднялся.
- Все хорошо? – спросил он.
- Да, конечно. Просто хотела кое-что узнать. Пошли, пообедаем?
- Да, конечно, – он помог мне надеть пальто, потом свое и мы поехали в торговый центр.
Немного перекусив, мы решили прогуляться.
- Извини, что расстроил тебя, – сказал вдруг Гарри.
- Ты не расстроил.
- Я отвернулся от тебя, когда ты хотела поцеловать меня.
- Было больно.
- Прости, я дурак.
- Просто поцелуй меня, – я повернулась к нему и остановилась. С улыбкой на лице он приблизился и поцеловал меня в губы.
- Пошли, я хочу посмотреть какие-нибудь детские вещи, – отстранившись, сказала я. Гарри взял меня за руку, переплетая наши пальцы, и мы зашли в детский магазин.
- Это смотрится мило, – я показала маленький костюмчик для мальчиков.
- Да, – немного грустно ответил он.
- Думаю, что мы можем взять это и это, – взяв еще пару маечек, штанишек, курточек, много пинеток - и все для мальчиков, я вновь посмотрела на него.
- Лулу. Детка. Зачем все для мальчиков? Если будет девочка, я не хочу чтобы она все это носила.
Я посмотрела ему в глаза и на моем лице появилась голливудская улыбка.
- Что? – он нахмурил брови.
- Не будет.
- Что не будет?
Я посмотрела на свой живот.
- Там будущий мистер Стайлс.
- Ну, а зачем одежда для мальчиков?
- Хазза. Ты совсем тупой?! Говорю же МИСТЕР Стайлс. Мистер, не мисс!
Его глаза округлились.
- Мальчик? Там мальчик? Будет мальчик??? – с каждым словом все громче и громче он проговаривал. Некоторые уже обратили на нас внимание.
- Да, Гарри, у нас будет мальчик.
- Да! – крикнул Гарри, – у меня будет Сын!
- Гарри, – начала смеяться над ним, – успокойся, хорошо?
- Детка я тебя люблю! – он поцеловал в губы и нагнулся, – и тебя чувак, давай уже расти быстрее, – он чмокнул живот.
- Гарри, на нас смотрят.
- Похер. Я счастлив.
- Надо позвонить Луи, он тоже хочет узнать, кто у нас будет.
- Звони, главное, что я первый узнал.
Он не только ходил со счастливой улыбкой, он просто светился от счастья. Мы накупили много маленькой одежды, несколько игрушек, вернувшись домой уставшими, но счастливыми, я легла на кровать и набрала Луи.
- Да? – ответил голос на том конце.
- У нас будет мальчик, – я слышала, что он прокряхтел, но потом…
- Пацан? у нас будет пацан? Я знал, я знал это, знал с самого начала!!!
- Луи, не кричи так громко.
- Да мне пофигу, я счастлив Лулу!
- Значит, если была бы девочка, ты не был бы счастлив?
- Нет! Лулу, что ты такое говоришь, я был бы тоже счастлив, просто еще одну тебя я бы не вытерпел.
Я рассмеялась от услышанного.
- Зейн сказал тоже самое.
- Но ведь это, правда, чистая, правда!
- Ладно. Я пошла, спать, устала сегодня.
- Чем вы занимались?
- Сходили к врачу и накупили множество детских вещей.
- Я тоже хочу.
- Приезжай поскорее я соскучилась.
- Сестренка, ты же знаешь что у нас экзамены.
- Да, знаю, Гарри тоже к ним готовится.
- А ты?
- Я сдала экстерном, мне сделали поблажки, как будущей маме.
- Повезло… Хм.. может мне тоже притвориться беременным?
- Луи, я думаю, они не поверят.
- Точно, у меня нет сисек.
- Луи! – мы вместе рассмеялись, попрощались, и я пошла к Гарри, который сидел в гостиной и читал конспект.
- Хаз, ты идешь спать? – подойдя сзади к нему, спросила я и положила руки ему на плечи.
- Да, скоро, иди, ложись.
Я начала массировать его плечи.
- Детка, если ты продолжишь, я не удержусь.
Я хихикнула и поцеловала его под ушком, а потом облизнула мочку уха.
- Гарри, тебе надо тренироваться в выдержке.
- Я не хочу удовлетворять сам себя.
Я медленно спустила руку по его плечам, вниз, по животу и опустила на ширинку его домашних шорт. У него вырвался маленький стон. Не удивительно, ведь прошла как минимум неделя с последнего раза и то, наверное, уже больше. Врач, запретил мне заниматься сексом,но никто не запрещал мне удовлетворить своего любимого. Прикусив его мочку уха, я провела рукой по его шортам.
- Детка, тебе нельзя, а я не хочу ходить со стояком и тем более спать с ним.
Я убрала руку и отстранилась от него. Он вздохнул, я обошла диван и встала между его ног и аккуратно села на колени. Убрав его тетради и учебники с колен, я сняла с него майку и поцеловала его тату, а потом сняла с него шорты.
Это был второй раз в моей жизни, когда я делала минет, но чувство, что ты, именно ты заставляешь любимого человека испытывать такое с тобой, всепоглощающе сильное особенно, когда слышишь, что он стонет и говорит что-то невнятное.… Это потрясающее чувство. Когда я закончила, Гарри размяк и тяжело дышал от удовлетворения. Хотя я не могу сказать,что делала что-то особенное, у меня нет опыта в этом деле.
- Я пошли спать, – встав с колен, посмотрела на него.
- Пошли, – он улыбнулся, – это один из самых счастливых дней в моей жизни, - он надел шорты, и мы направились в спальню.
- Значит, у тебя есть еще?
- Да, когда у нас с тобой был первый раз и когда понял, что я первый у тебя, – мы легли на кровать, и я погрузилась в прекрасный сон, рядом с моим Гарри.

OneRepublic – Secrets

Мой срок уже восемь месяцев и две с половиной недели. Я хожу как арбуз. Мой живот огромный и это немного смешно. В начале лета Гарри сдал экзамены и поступил в местный университет.Ну, конечно, фамилия помогла, я тоже поступила, но буду туда ходить только на экзамены, а лекции брать у Гарри.
Его мама приезжала на прошлой неделе и привезла для нас подарки.Ни мой, ни отец Гарри больше не звонили. Это обидно, но у меня есть Луи, который переехал в Нью-Йорк,а мы пока что так и остались жить у него, он хочет знать, когда наступит срок рожать. И мне легче, что Гарри не один и ему не так скучно. Зейн с Перри тоже перебрались по соседству. Они снимают небольшую студию и живут вместе. Из нашей пятерки в Лос-Анджелесе остались Найл с Лиззи и Лиам с Мишель. Я сильно по ним скучаю, но к сожалению они не могут просто так покинуть город, не оставив достойной замены «Королям легендарной пятерки». Вообще Луи должен был выбирать, так как он является чемпионом и лидером, но я для него важнее, кроме того он полностью им доверяет, но если будет необходимость, то он приедет туда и посмотрит на кандидата. Ребята сказали, что к сентябрю решат вопрос и сюда переберутся. В городе уже ходят слухи, что пятерка из Лос-Анджелеса перебирается в Нью-Йорк и что с ними будет Принцесса.Меня не очень радует, что я не смогу теперь участвовать в заездах, так как я безумно хочу гоняться, но я не умещаюсь со своим животом.
Гарри нашел квартиру на первое время, в которую мы скоро въедем, чтобы мы не мешали и не стесняли Луи. Там две спальни с большими окнами и большая гостиная, совмещенная с кухней. Тут, наверное, все такие квартиры.
Мы уже купили кроватку и некоторую мебель для детской. Лу хочет, чтобы я как можно дольше оставалась с ним, но я знаю, что он передумает, в первую же неделю ночного плача малыша, как и Гарри. Меня это немного пугает, так как я боюсь, что останусь без него.
Я проснулась и увидела, как за окном забрезжил рассвет, это было потрясающе. Я не знаю, как это описать словами. У меня даже появились слезы. Да, я стала немного сентиментальной и очень впечатлительной. Гарри тихо похрапывает рядышком. Я бесповоротно влюблена в него - в Гарри Стайлса. Он забрал мое сердце и если когда-нибудь уйдет, мое сердце уйдет вместе с ним. В мою голову пришла мысль написать ему письмо.Я никогда не писала кому-либо письмо в ручную, на бумаге. Это немного странно, но что не взбредёт в голову беременной девушке?
Примерно через час оно было написано. Я нашла конверт в ящике письменного стола, аккуратно сложив туда письмо, подписала конверт, «Любимому Гарри». Думаю, отдам, когда его родится его сын.
Кстати с именем мы так и не решили, но у нас есть еще время. Хазза ходит со смешным хвостиком и наотрез отказывается отрезать волосы,но я обожаю их мять, и он кайфует от этого. Снова вернувшись в кровать, я прислонилась ближе к Гарри, но сон не шел, изнутри немного терзало странное чувство беспокойства, что-то не так и это затишье перед бурей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас похолодало. Дует ледяной северо-восточный ветер. Утром +5, сейчас +12, как +6. Солнечно. читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Love For Speed. Part 1(18+)(Любовь к скорости) [19973] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение