Несмотря ни на что (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>10 Июл 2015 22:09

Всем привет! Очень понравилось начало. Принимайте в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>10 Июл 2015 22:11

Ира, спасибо)))
RESPECT твоему уважаемому Музу, который дарит тебе вдохновение, а нам - такое скорое продолжение очень интересной истории )))
Да уж, в неловкое положение попала Лиза, это так на неё взгляд брутального незнакомца действует, и очень много он мыслей её занимает, что действительно необычно. А вот с Андреем, всё было по другому, он был приветлив, доброжелателен, и даже предложил встретиться в следующие выходные. Неожиданный приезд в незнакомый город подарил ещё одно приятное знакомство.
Что-то мне подсказывает, что Алексей какой-то родственник Артёма или друг семьи. А вот это уже не есть хорошо, его, визиты Лизы, точно не обрадуют, ну, мне так кажется. Буду ждать продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 159
>10 Июл 2015 22:33

Спасибо за проду. Интересно читается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>10 Июл 2015 23:16

Ира,твой муз в хорошем настроении Smile
Желаю ему вдохновения!!!
Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>10 Июл 2015 23:24

Калипсо писал(а):

Ирина, привет! Я в читателях.

Как я тебе рада tender
Naity писал(а):
Спасибо за продолжение. Артем понравился,очень сильный парень, раз не сломался от таких ударов судьбы, а его она не шибко жалует. Единственный вопрос, откуда у него столько денег, который героиня тоже себе задает-интересует и меня. Ну и конечно, я так понимаю, судьбоносная встреча в больнице, это и есть будущая большая любовь героини, у меня аж мурашки пошли

Он и сильный и хороший. Не ломается, ищет вдохновение и силы в самом себе и этом мире. Про деньги - это будет дальше. И да, встреча действительно была с любовью. Вот только сможет ли Лиза сразу понять, кто это любовь?))
Kometa писал(а):
Прочитала три главы и уже хотела написать отзыв, но тут четвертая глава появилась. Спасибо, пойду читать. Интересно, увлекательно и легко читается.

Значит жду после прочтения четвертой)) Хотя может выйти так, что пятую выложу раньше
jezi писал(а):
Всем привет! Очень понравилось начало. Принимайте в читатели.

Привет с удовольствием принимаю.
ma ri na писал(а):
RESPECT твоему уважаемому Музу, который дарит тебе вдохновение, а нам - такое скорое продолжение очень интересной истории

Он заставляет писать меня пятую главу)) Прямо сейчас и не хочет делать ничего другого
ma ri na писал(а):
Что-то мне подсказывает, что Алексей какой-то родственник Артёма или друг семьи.

Родственник... вот только чей?))
apina писал(а):
Спасибо за проду. Интересно читается.

Пожалуйста Flowers
Annet писал(а):
Ира,твой муз в хорошем настроении
Желаю ему вдохновения!!!
Спасибо за продолжение!

В бешеном он настроение , но пока есть - я пользуюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва
>11 Июл 2015 0:25

 » Глава 5


2 МЕСЯЦА СПУСТЯ
Было ли это безумием? Безусловно. Но иначе я уже не могла. Меня несло не просто чувством любви, а еще и уверенностью, что в этом моя судьба. Не зря я приехала в этот город два месяца назад, не случайной была моя встреча с Андреем. Сейчас мне даже стало казаться, пусть это и было кощунственной мыслью, что родители погибли не напрасно, а ради моего будущего счастья. Знала, что это мерзко и отвратительно, но не могла ничего сделать с собой. Все равно жила с этими мыслями, уже лишившись того сказочного ореола, что окружил меня по началу, но по-прежнему ощущая счастье. Благодаря моим отношениям с Андреем.
О таком мужчине мечтает любая девушка: нежный, внимательный, обходительный. К тому же оказался первым, кто смог доставить мне удовольствие в постели. Может это и не был оргазм, но безусловно мне наконец – то стало понятно из – за чего так сходят с ума некоторые мои подружки и почти все мужики. И совсем неважно, что «моя голова не отключалась, а руки потом не дрожали», разве в этом весь смысл? Ведь мне все равно было с ним лучше, чем с кем – то другим. И хотелось постоянно звонить, просто для того, чтобы узнать, как у него дела, поговорить ни о чем. Видеть его улыбку, ощущать такие теплые и надежные объятия. Я любила и только теперь понимала смысл этого слова. Ощущала постоянное предвкушение встречи и восторг, когда он был рядом. Поэтому с легкостью решилась на переезд в другой город. Правда квартиру решила пока не продавать. Понятное дело, что смогла бы и здесь приобрести другую за те же самые деньги, но голоса моих друзей слились в стройный хор, требующий только одного: не смей продавать квартиру, мало ли что в жизни бывает. И не смотря ни на что, я решила в этом прислушаться к данному совету: вдруг и правда что-то пойдет не так? Будет куда вернуться. Тем более, что думать о ночлеге было не надо я собиралась жить вместе с Андреем. И пусть мне только предстояло найти себе работу, денег на первое время должно было хватить, да и вряд ли любимый позволит мне голодать, пока я буду искать новое место. Тем более, что судя по всему зарплаты врачей сильно преуменьшены. За то время, что мы провели вместе, он явно не задумывался о том сколько тратил, да и его машина прямо намекала на стабильное финансовое положение.
Во всем этом была только одна даже не ложка, бочка дегтя, при этом никак не связанная с трудностями переезда: тот «демон», что так напугал меня в нашу первую встречу, оказался не родственником больного, а другом, и будь оно все проклято, дальним родственником Андрея. Пусть они и общались редко, но это значило, что впереди непременно будут встречи с ним. Пусть и раз в год, но будут. А забыть те ощущения, что я испытала при первой встрече, мне так и не удалось. Одна только мысль заставляла встряхнуться и собраться, как будто бы я ждала его атаки, что сметет мои барьеры, даже выстраивай я их.
Очень неразумно, но сделать с собой я ничего не могла. Вот не нравился мне это Алексей, да еще и с фамилией Бестужев и отчеством Петрович. и. Оказаться в дальнем родстве с полной тезкой канцлера Российской Империи, да еще и таким, одно воспоминание о котором наводило на меня ужас? И ведь что странно, я никогда не была настолько чувствительной. Сколько бы не встречалось на моем жизненном пути людей, никто и никогда не вызывал настолько негативную реакцию. Не было человека, встреча с которым была бы столь же короткой, а воспоминания настолько яркими. Если уж быть до конца откровенной с самой собой, когда Андрей рассказал мне, кем в действительности был ему тот «незнакомец», я чуть ли не сбежала с испугом. Реакция дикая и непонятная даже мне самой, но иначе не получалось. Все во мне вопило только об одном: этого человека не должно быть в моей жизни, он несет горе и беды.
Но не обращая на это внимание, я смогла побороть свои иррациональные страхи и приняла предложение Андрея переехать к нему.. Даже думать такое странное: в двадцать один год я буду жить с мужчиной, которого знаю только два месяца. Но я не могла не согласиться с его доводами: зачем тянуть время, тратить время и деньги на дорогу, когда наши чувства и желания настолько схожи? А когда мы вместе, один кажется является продолжением другого. Как две половинки одного целого. Себе то я могла признаться, что ожидаю в скором времени предложения выйти за него замуж. Правда единственное, о чем пока не была готова думать, так это о детях. Именно поэтому заранее сходила к врачу, и попросила выписать мне противозачаточные таблетки. Береженного, как известно, бережет бог. Хотя мы и предохранялись, но перестраховаться никогда не лишнее. Вот потом, спустя пару лет, можно будет и подумать о продолжение рода Бестужевых.
А сейчас мне оставалось только ждать Андрея, который как обычно задерживался в больнице. Надо сказать, что я даже не сердилась на него за эти опоздания, понимая, что всякое может случиться, а он все же не продавец в магазине. Хотя часовое ожидание было впервые, не считая первого раза, когда мы с ним договорились о встрече. И все это время я провела на той самой площади, в окружение сумок и чемоданов, ежеминутно оглядываясь и боясь, что кто – нибудь решит поживиться моими вещами.
- Андрей занят, тебя отвезу я.
Хриплый, надломленный, просто неправильный голос, что ворвался даже не в мое сознание, а именно в меня. Еще не видя, я точно знала, кто является его обладателем. Как и все в этом человеке, даже голос был пугающим, вызывающим во мне страх. И невольно возникло и возмущение: почему именно его Андрей попросил меня отвезти. Неужели не было никого другого? Ну ладно, пусть это был единственный человек, виденной мной из его окружения, но я бы предпочла любого незнакомца, лишь бы не быть рядом с Алексеем.
- Если у тебя опять ступор, то добираться будешь сама, у меня есть полчаса, не больше.
Ну вот ведь… но даже мысленно я почему – то не смогла обозвать его. Не решилась. Мне показалось, что он сможет прочесть мои мысли и накажет за них. Такое было совершенно невозможным, но стойкое ощущения присутствия в кабинете рентгенологии никуда не исчезало.
-Ясно. Статуя. Придешь в себя, развернись на 180 градусов и иди к машине.
Не нужно было быть большего ума, чтобы понять, что он забрал часть моих сумок, и действительно понес их укладывать в багажник. Но также ясно стало и другое: если бы не Андрей, он бы после первых же слов развернулся и уехал. Не человек, а… и опять у меня в мыслях встал барьер, не позволяющий обругать его. Вот как это назвать? Да еще и эта уверенность, что мне безошибочно удастся найти его машину и донести остальные сумки. А ничего так, что я была буквально обвешена «авоськами», так как приехала отнюдь не на два дня?
- Все стоишь? Бульдозер подогнать или ты наконец соизволишь сойти со своего «постамента»?
Вернулся. И еще заход. Теперь мне удалось увидеть его руки, хватающие чемодан прямо от моих ног. Неожиданно длинные пальцы, были темными, а значит это не загар, а природная чернота кожи. А белизна манжета рубашки, прикрытого костюмом только больше подчеркнула это. Я все – таки смогла как – то отряхнуться от этого потока мыслей, поднять две оставшихся сумки и действительно развернуться на сто восемьдесят градусов. Сразу же поняв и его скорость передвижения, и причину, по которой он считал, что я не смогу пропустить его машину: он просто заехал на площадь. Черт его знает, что это была за марка, всегда хреново разбиралась в символике, но сам силуэт автомобиля, был таким же хищным и агрессивным, как и его хозяин. И при этом было понятно, насколько роскошным является данное средство передвижения. Но вот багажник по всей видимости был не особо вместительным, так как Алексей укладывал сумку и чемодан на заднее сиденье, а это значило, что Господи, спаси и помилуй, мне предстоит поездка на переднем сиденье, рядом с ним. Трудно было поверить даже самой себе, насколько мне не хотелось оказаться с ним в замкнутом пространстве. Пасть льва или горящий обруч и то были бы предпочтительней, чем сидеть так близко, и так долго, целых двадцать минут, рядом с ним. Где –то на периферии сознания я понимала, насколько бредовым было мое восприятие этого человека, но это никоим образом не уменьшало страха. Это было сильнее меня и всего, что было в моей жизни. Его присутствие было настолько страшным и поглощающим мое сознание, что даже мысль о слове, произнесенном в его сторону, вызывала полный паралич языка. И при этом молчать было также страшно, как и заговорить. А этого ведь еще даже не случилось: я только успела подойти к нему и отдать последние сумки. Мое сознание боялось заранее. И когда предстояло и самой сесть наконец – то в его машину, я почти решилась развернуться и уехать обратно домой. И неважно, насколько сильными были мои чувства к Андрею – этот город, с населением в несколько сотен тысяч людей, все равно был слишком маленьким, когда в нем жил он.
Тогда мне еще не было известно, что ради этого человека я пройду через все, что мне уготовит жизнь. И не остановлюсь, даже когда пойму, что конец совсем близок. Все ради него, несмотря ни на что.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2838Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>11 Июл 2015 1:13

Ну то,что у твоего муза бешенное настроение,я поняла Smile
Он сегодня герой - трудяга Smile
Спасибо за очередную главу Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>11 Июл 2015 1:48

Ира, спасибо )))
Так в этот город Лиза переехала из-за Андрея, интересный поворот сюжета. Красив, обеспечен, воспитан, и сам предложил переехать к нему. Всё указывает на серьёзность его отношения к Лизе, и мысль о скором предложении не кажется абсурдной. Но не очень ли быстро, может стоило всё-таки узнать получше? Искры то между ними не летят, всё, я так понимаю, чинно благородно. И правда, ну их эти искры, от них сгореть недолго. Ого, так Алексей родственник Андрея и друг Артёма! Да уж, манеры у него. И как ,так получится, что этот циничный, грубый мужчина станет для Лизы тем, ради которого она готова умереть?
Ирочка, какая же история получается интересная и так замечательно написано, просто песня)))) Дух захватывает, как подумаешь о грядущих событиях, о которых мы пока ничего не знаем, но пролог...
Спасибо, дорогая, вот просто праздник нам устроила))) Я на недельку пропаду, съезжу к морю и найдусь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>11 Июл 2015 7:23

Спасибо за продолжение!! Я в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>11 Июл 2015 7:49

Была бы моя воля, связала бы Лизу и отправила бы обратно, домой, только подальше от этого Алексея! Не хорошее предчувствие, тяжело на сердце, но тогда бы не было романа! Ира, спасибо за тему, спасибо за то напряжение, в котором держишь с самого начала главы и до последней строчки! Тяжело, но ОЧЕНЬ интересно и затягивающе! СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>11 Июл 2015 8:26

В читателях. Сюжет затягивает, очень интересно, что будет дальше Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4985
>11 Июл 2015 9:00

Привет!
Ира,спасибо за продолжение! Flowers
Неужели она приехала к Андрею и потом быстро переметнется к Алексею,и не поэтому ли тот не будет верить ей и ее чувству к нему.
Avi писал(а):
Тогда мне еще не было известно, что ради этого человека я пройду через все, что мне уготовит жизнь. И не остановлюсь, даже когда пойму, что конец совсем близок. Все ради одного…

Вот что должно произойти такого,чтобы так поменялись чувства и желания у нее.Очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jezi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 148
Откуда: москва
>11 Июл 2015 9:24

Ну , Ирина, ты прям в ударе! Надеюсь сегодня будет такой же плодотворный день? Спасибо за главу!

Даааа....вот поворотец то какой! Как же мы будем переходить от друга к другу! У мужиков, обычно дружба превыше всего!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаидочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.10.2014
Сообщения: 104
>11 Июл 2015 9:36

У вас очень интересный роман, принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 254
>11 Июл 2015 10:18

Спасибо за новые главы! Прочитала на одном дыхании. В прологе героиня меня очень расположила к себе. А начала читать и создалось впечатление, что она какая-то безбашенная. Без года неделя как знаком с Андреем, а уже к нему переезжает. Потом надо думать также быстро переметнется к Алексею.
Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо за Ваше творчество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Май 2024 14:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Эйлин, я вся уже трепещу от нетерпения. Хочется увидеть фантазийные творения. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Несмотря ни на что (СЛР 18+) [20014] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение