Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Игра завершена. По желанию доигрываем свои сюжетные линии и пишем эпилоги.

Файвор Пратт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: виртуоз доставки удовольствий
>27 Июл 2015 16:19

Челси Торрес писал(а):
- О, не волнуйся, котик, - делая ударение на последнем слове, ответила Торрес, попеременно бросая взгляд то на демонстрацию нанесённого урона, то на насмешливые глаза Файвора. - Я так натренировалась, что доставлю доставщику удовольствий максимальное наслаждение. Облизывать буду долго и со знанием дела.

На ком она там тренировалась, любопытно узнать? Заложив ладони в карманы брюк, Пратт отступил на шаг и хмуро осмотрел напарницу с макушки до носков лакированных босоножек на тонкой шпильке, напрочь позабыв об испорченной рубашке и пустом стаканчике, который Челси все еще сжимала в руке. Возвращаясь обратно, ощупал каждый изгиб стройной фигурки, неторопливо смакуя приятное зрелище, пока не остановился на губах, будто намеренно подкрашенных сегодня помадой его любимого оттенка. Нет, она не просто напарник. Она - кара за все его прошлые и будущие профессиональные промахи, явные и мнимые прегрешения перед слабым полом в его тщательно спланированной жизни, где нет место слабостям, и еще кучу всего, что он умудрился наворотить.
Челси Торрес писал(а):
- Конечно! Куда я ещё могу мчаться в разгар рабочего дня? Только если лично проверить новую партию искусственных пенисов. Но сегодня я предпочту проверить на качество тебя, - мило улыбнувшись Пратту улыбкой аля мисс Конгениальность, уточнила: - Ты ведь рад, что тебя предпочли искусственным пенисам? Когда и где тебя ещё ждёт подобное сравнение?

- Терпеть не могу, когда меня сравнивают с кем или с чем бы то ни было, кошечка. Даже если сравнение в мою пользу. – Предупреждающе осклабился в ответ на милую улыбку второгодки пансиона благородных девиц и, сжав пальцы в кулаки в карманах брюк, не отрывая взгляда от слегка вздернутого кверху уголка губ, созданных специально для изысканных удовольствий, добавил. – Но для тебя по старой дружбе сделаю исключение и позволю прочувствовать весь спектр разницы между мной и всем тем, что у тебя было до меня. Включая зашкаливающую по качеству продукцию корпорации, проверенную тобой лично.
Финальную часть речи пришлось проглотить, когда Челси неожиданно втащила Файвора в пустующий кабинет и принялась расхаживать перед ним взад-вперед с видом строгой училки, сложив руки на груди. И? Его собираются подвергнуть проверке на качество и выносливость прямо уже? Пратт осклабился еще шире, представив как одна из этих стройных ножек, все еще заключенных в невесомую прозрачность чулка, в сводящем с ума медленном темпе,скользит по обнаженной покрытой испариной коже предплечийя и удобно ложится в выемку между плечом и шеей, пока его руки и губы… Пратт шумно выдохнул, и второй раз за день взъерошил и без того топорщившиеся во все стороны волосы.
Челси Торрес писал(а):
- Хватит шуток, мистер Пратт. Перейдём к делу. Если вы ещё, конечно, не забыли, зачем мы здесь. Предлагаю начать операцию и сегодня же осмотреть кабинет О'Майли. Но для этого нам нужен план. И он у меня есть.
Звучало безапелляционно. Но она агент ФБР, а не девица, которая забавляется с искусственными членами, исследуя их на прочность. Ну, по крайней мере, наедине с Праттом.

Он не ошибся, в светлой головке, не омраченной корпоративной суетой, действительно родился план. Желание немедля запереть дверь изнутри улетучилось, уступив место любопытству.
Челси Торрес писал(а):
- Мы обесточим здание. Я изучила, как это делается. А пока все будут заняты тем, что обычно делается при отсутствующем свете - я имею ввиду поиском устранения проблемы - проникнем в кабинет Дорнана и обыщем его. На это у нас будет около часа.

Копируя позу Торрес, Пратт сложил руки на груди и вопросительно вскинул бровь. Она серьезно? А ничего, что им придется преодолеть внушительное расстояние пешком, чтобы подняться на административный этаж? Даже если допустить, что Дорнана не окажется на месте, у них останется всего ничего времени, чтобы обыскать кабинет на предмет компромата. А с другой стороны, не смотря на массу недочетов, план имеет право на жизнь, хотя бы потому, что больше ничего стоящего в голову не приходило. Все с ума посходили с этим корпоративным отпуском и предстоящей кубинской выставкой, носятся как угорелые. Обесточивание помещений даст агентам небольшую фору, и позволит незаметно просочиться наверх.
- Давай попробуем. Но действовать придется быстро. – Файвор с сомнением посмотрел на высокие каблуки напарника, но посчитал нужным оставить свое мнение на этот счет при себе. – Сейчас?

Минут через десять агенты скрылись за дверью с надписью NO ADMISSION. А еще через пять в офисе вспыхнула небольшая паника и несколько лифтов остановились между этажами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсс Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: Магистр бухгалтерии
>27 Июл 2015 16:27

Лорин Фостер писал(а):
- Пиар-директор? - переспросила Лорин, заходя с новой знакомой в дамскую комнату. Остановившись у широкого зеркала, девушка достала из миниатюрной сумочки губную помаду и провела стиком по пухлой нижней губе. - Такое правда бывает? Тэсс, а чем занимаетесь Вы?

- Я бухгалтер, - лейка наполнилась до краёв, Тэсс чуть помедлила, прежде чем закрыть кран, вдруг ощутив острое желание нырнуть под эту струйку воды. И вздохнув, расстегнула верхнюю пуговку строгой блузки - сейчас бы под душ. На улице такая жара, что от липкой духоты не спасают ни жалюзи, ни кондиционеры. - Приятно было познакомиться, но мне пора, - вступать в задушевную беседу, а, тем более, рассказывать о себе Тэсс совершенно не хотела и, не дожидаясь ответа, выскользнула в коридор.
_________________

Нет ничего прекрасней, чем красиво нарисованные цифры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015
>27 Июл 2015 16:37

Сотрудники фирмы - неразговорчивые, немного даже скрытные. Пожав плечами, Лорин еще раз взглянула на себя в зеркало и, убедившись в идеальном внешнем виде. Двинулась опять бродить по коридорам, надеясь на удачу найти холл, где была назначена встреча со старшим братом.
У этих штук правда есть пиар-директор? Об этом подумать даже смешно...
А бухгалтер? Он что серьезно проводит инвентаризацию склада и пересчитывает... ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ник Хантер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Я слежу за вами
>27 Июл 2015 16:39

Ник устал. Чертовски. Хотелось встать под прохладные струи воды и наслаждаться до полного расслабления уставших от долгого сидения за компьютером мыщц шеи.
По распоряжению владельца компании Дорнана О`Майли в цокольной части здания был обустроен спортивный зал со всевозможными тренажерами и прочими приспособлениями, позволяющими держать себя в тонусе и отличной форме. А еще там был бассейн, в котором Ник, как и многие сотрудники компании, плавал после работы. Но в такие жаркие дни начальство сделало послабление для коллектива и разрешило делать перерывы в работе на то, чтобы охладиться и прийти в себя. Не злоупотребляя, конечно.
Пора воспользоваться возможностью и поплавать, - решил Ник и, закрыв свой кабинет на ключ, спустился на лифте на самый нижний этаж.
Раздевшись и облачившись в плавки, чисто символически прикрывающие область паха, Ник прошел в бассейн и нырнул в его манящую глубину…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шивонн О`Майли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: а я не придумала, что крутого здесь написать
>27 Июл 2015 16:47

Шивонн старалась сдержаться. Изо всех сил. Она искренне не понимала, как Дорнан мог дружить с кем-то, вроде Фостера, да ещё и на протяжении стольких лет. В её восприятии всё было просто: Дорнан - хороший, милый и ответственный. Фостер - плохой, самовлюблённый и... Дальше шёл список из ста восьмидесяти пунктов, состоящих сплошь из отрицательных качеств. 
Дэвид Фостер писал(а):
- Не переживай за это. С тех пор, как ты встречалась с ним практически лицом к лицу, - он выразительно взглянул в район своей ширинки, - ничего особо не изменилось. Но ты навела меня на пару развратных мыслей. Даже не знаю, нравится ли мне это или нет. Если они будут возникать рядом с тобой с такой же регулярностью, я за себя не ручаюсь. 

-Да? Совсем ничего? - Шивонн всучила Фостеру полупустой стакан с Пепси, а сама полезла в сумку, - А я-то думала, с тех пор, он хоть немного увеличился в размерах. 
И Шивонн пальцами изобразила расстояние, которое могла оценить в один сантиметр. Как ни в чём не бывало, она выудила из сумки тюбик с красной помадой и, глядя в смутное отражение в стекле лифта, подкрасила губы.

Дэвид Фостер писал(а):
- Звучит, как приглашение, мисс Опунция. И я его принимаю. Как только долетим до Кубы, я хочу пляж, Карибское море и тебя. Голую. И это решено.

-Хорошо, мальчик-с-пальчик. Я изо всех сил постараюсь тебе присниться.

Даже не подумав забрать свой стакан, Шивон скрестила руки на груди, чтобы побороть желание остервенело жать на кнопку лифта. Когда же они приедут?! Лифт останавливался на каждом этаже, пока не остались лишь она да Фостер. Когда оставалось лишь пять спасительных этажей, лифт вдруг странно дёрнулся и остановился. Свет погас. И все кнопки тоже. Шивонн вопросительно подняла брови. Это то, что она думает?! 
-Дай-ка сюда! - Она отобрала свой стакан у Фостера. 
А что, если запас напитка - это её единственный шанс выжить без воды и питья в замкнутом пространстве на высоте нескольких десятков метров? 
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсс Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: Магистр бухгалтерии
>27 Июл 2015 16:48

Добравшись до своего кабинета, Тэсс развила бурную деятельность: отправила проверенный отчёт мистеру О'Майли, полила хлорофитумы и задумалась: если она сейчас не искупается, то просто сойдёт с ума. К счастью, проблема решалась просто - парой-тройкой кругов в бассейне, находившемся на нижнем этаже. Тэсс, подумав, сменила шпильки на лёгкие балетки и, дождавшись пустого - чудеса, да и только! - лифта, спустилась вниз, к желанной прохладе.
Переоделась в купальник и направилась к бассейну, предвкушая четверть часа блаженства...
_________________

Нет ничего прекрасней, чем красиво нарисованные цифры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: с другой стороны фотокамеры
>27 Июл 2015 17:12

Зайдя в студию, отправился в душевую. В зеркале над раковиной тщательно осмотрел свое лицо. Слабые следы помады еще просвечивали около нижней губы. Да, в следующий раз нужно убедиться, какой помадой пользуется твоя дама, сказал я себе, распределяя пену для бритья. Помада безумного кораллового цвета была из разряда стойких. Такие снимаются только с кожей. И не отстирываются. Хотя, когда это я стирал последний раз? За домом и одеждой следила Кони, грубая, как деревенщина, но знающая толк в дизайнерских шмотках, женщина. Сумасшедшие счета из химчистки подтверждали, что Кони не потерпит, чтобы я одевал рубашку дважды.
Свежевыбритое лицо порадовало однородной окраской. Нет кораллам!
Я открыл шкаф, где в ряд висели рубашки и костюмы. Взял одну из пяти одинаковых белых рубашек Calvin Klein (я носил вещи только этого бренда), завязал черный галстук. До часа икс осталось не так много. Я успею скинуть на жесткий диск презентацию последних новинок и кое-какие рекламные наработки. Мы выезжаем на Кубу и я должен быть во всеоружии. Макеты и материалы для рекламного шоу уже в пути и прибудут на остров раньше нас. Служба охраны гарантировала, что утечки информации не будет.
Стараясь не увлечься, поглядывал на время. Я знал, куда поведу девушек. Лучшего кофе, чем в "Старбакс" я не пил. Им должно понравиться. Вот только какой "Старбакс" выбрать? Лучше тот, который в Даунтауне. Мне нравилось здание, в котором было расположено кафе. На этой улице снимали фильм про Бэтмена. Готем, город супер-героя.
Нажав на кнопку лифта, проверил ключи от Линкольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Челси Торрес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015
>27 Июл 2015 17:13

Файвор Пратт писал(а):
- Терпеть не могу, когда меня сравнивают с кем или с чем бы то ни было, кошечка. Даже если сравнение в мою пользу. – Предупреждающе осклабился в ответ на милую улыбку второгодки пансиона благородных девиц и, сжав пальцы в кулаки в карманах брюк, не отрывая взгляда от слегка вздернутого кверху уголка губ, созданных специально для изысканных удовольствий, добавил. – Но для тебя по старой дружбе сделаю исключение и позволю прочувствовать весь спектр разницы между мной и всем тем, что у тебя было до меня. Включая зашкаливающую по качеству продукцию корпорации, проверенную тобой лично.

Ей хотелось сначала спросить и часто ли сравнивают? Потом выдать какую-нибудь убийственную реплику, ну и напоследок припечатать Пратта чем-нибудь эдаким, что совершенно не вязалось бы с понятием "агент ФБР". Фаллосы, особенно искусственные, не только лишают субординации, но ещё и мозгов. Ну, так, видимо, случилось с Торрес.
- Очень полезно, оказывается, иметь старых друзей. В прямом смысле слова. Столько перспектив, да, котик? Прочувствовать разницу, а потом сделать вид при встрече на работе, что вы только и делаете вместе, что накрываете наркокартели.
Челси и сама не понимала, что её так сильно разозлило в словах Пратта. Вот ещё вздумал предлагать ей сравнивать всё, что у неё было "до" с ним. Да у неё, может, вообще колоссальный опыт!
Хотя, кому она врёт? Работа, кот, не вовремя политые кактусы и мысли о том, что всегда было на первом месте. А именно - о первом пункте - работе. Смешно признаться самой себе, но именно эту подставную должность она воспринимала как отдушину. И предстоящую поездку на Кубу - в первую очередь. Вот бы забыть обо всех проблемах с этими наркотрафиками и просто поваляться пару дней на белоснежном пляже. Желательно в приятной компании. Даже очень приятной.
Файвор Пратт писал(а):
- Давай попробуем. Но действовать придется быстро. – Файвор с сомнением посмотрел на высокие каблуки напарника, но посчитал нужным оставить свое мнение на этот счет при себе. – Сейчас?

Она бросила хмурый взгляд на мужчину, что по-хозяйски устроился в её кабинете. Что он там спрашивает? А! Предлагает действовать незамедлительно.
- Не сомневайся в моих способностях бегать на каблуках. Настоящий агент ФБР способен на двадцатисантиметровой шпильке не только задержать рейд кенийских бегунов-извращенцев, которые решили, что они - преступная группировка, но и, если понадобится, пройти без страховки по канату на высоте в несколько сотен метров.
Она направилась к выходу из кабинета, помимо воли покачивая бёдрами, обтянутыми тканью узкого "карандаша". Чёртовы фаллосы! Это всё они - не иначе.

Добраться до заветного помещения удалось быстро. Сработать на обесточивание - тоже. Буквально через десять минут Эмпайр-Стейт-Билдинг вымер. Точнее, вымерли все электроприборы, лифты и автоматические двери. В здании началась небольшая паника, чем Пратт и Торрес воспользовались, быстро добравшись до кабинета шефа. Ну, подумаешь, куда их могло занести во время паники, правда?
- Вот чёрт, кажется, шеф на месте, - пробурчала Челс, прислоняясь к стене и пытаясь выровнять дыхание. - Нужно его оттуда выкурить. Помнишь, как пару лет назад слезоточивым газом... А нет, это не гуманно.
Она вновь подхватила Файвора под руку и потащила его по полумрачному коридору, заводя за угол. Высунулась, чтобы оценить обстановку и быстро зашептала, подавшись к мужчине, словно шеф мог услышать через стены:
- Позвони ему, соври, что у тебя встал... Этот... Логистический путь. Вот. Или что там могло у тебя встать? Ну, в общем, соври, что он срочно нужен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэвид Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: владею тем, чем не владеет О`Майли
>27 Июл 2015 17:34

Шивонн О`Майли писал(а):
-Да? Совсем ничего? - Шивонн всучила Фостеру полупустой стакан с Пепси, а сама полезла в сумку, - А я-то думала, с тех пор, он хоть немного увеличился в размерах. 
И Шивонн пальцами изобразила расстояние, которое могла оценить в один сантиметр.

А вот это был удар ниже пояса, и Шивонн не могла этого не понимать. Фостер даже не злился. Нет. И не пребывал в холодной ярости. Его вообще мгновенно отрезвила эта шутка. Или не шутка - один чёрт. И дело было даже не в извечной мужской потребности слышать, что их член круче всех. Ещё пару секунд назад он думал, как сильно её хочет и что ему она нужна, а сейчас из него словно разом выбили весь воздух.
- Приятно знать, что ты о нём хоть немного думала, - тихо проговорил Дэвид, безотчётно сжимая пальцами врученный стакан.
Это была идиотская затея - вообще ввязываться во всё это и отправляться на Кубу в надежде, что и Шивонн там будет. Наверное, стоит забрать Лорин с собой и вернуться домой. Он и так допустил слишком много ошибок и чёрт побери, заслуживал всё это. Но наверное, не настолько в суровом варианте.
Мысли Фостера нажать кнопку чёртова лифта сразу же, как они достигнут верхнего этажа, и девушка покинет его, приобретали всё более чёткие рамки. Дорнану скажет потом, что его планы просто изменились. Другу явно не до него. И славно.
Шивонн О`Майли писал(а):
-Хорошо, мальчик-с-пальчик. Я изо всех сил постараюсь тебе присниться.

На это отвечать не стал. Ей и стараться не надо. Фостер мрачно наблюдал за тем, как сотрудники офисов покидают лифт, пока они с Шивонн не остались наедине. Больше слов не было. Вообще. Равно как и желания вообще что-либо говорить впредь.
Внезапно лифт дёрнулся и завис между этажами, а свет в нём погас. Брови Фостера удивлённо взлетели, а взгляд метнулся к ровным строкам кнопок, едва различимых в темноте, которую не способен был рассеять полумрак, пробивающийся через одну-единственную стеклянную стенку кабинки.
Шивонн О`Майли писал(а):
-Дай-ка сюда! - Она отобрала свой стакан у Фостера. 

- Без проблем.
Фостер выудил из кармана пиджака мобильный и поднёс к рядам кнопок, подсвечивая их светом экрана. Нажал на кругляш с нарисованным на нём колокольчиком, но ничего не произошло. Вообще. Раз, другой, третий. Всё было тщетно.
- Да здравствует Куба! - мрачно констатировал Фостер, вернулся к стеклянной стене лифта и опустился на пол, прислоняясь к ней спиной. Потом спохватился, стащил с себя пиджак и постелил рядом, но на расстоянии, чтобы Шивонн не подумала чего лишнего грешным делом. - Советую присесть. Нас могут доставать отсюда час, а то и дольше. Позвонить мы вряд ли кому-то сможем, сети нет. А стоять ты явно устанешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: с другой стороны фотокамеры
>27 Июл 2015 17:36

Стоило мне выйти из лифта на нужном этаже, свет погас. Я - счастливчик, в который раз поздравил себя за день. Мог бы застрять.
Взяв в руки телефон, глянул на время. Три минуты до назначенной встречи, но девушек нет. Так, автоматический набор телефона бухгалтерии. Даже отсюда слышу, как в кабинете звонит телефон, но трубку никто не берет. Что за черт? Впереди маячит огонек, может одна из девушек? По шагам понимаю, что идет один человек.
- Эй, есть здесь кто-нибудь?
Звук неожиданно оказался сильным. Вот что значит отключилась вся техника!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ник Хантер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Я слежу за вами
>27 Июл 2015 17:37

Здание компании. Цокольный этаж. В бассейне.

Вынырнув, Ник жадно вдохнул воздух и оторопел. У бортика он заметил женскую фигурку, облаченную в купальник, призванный привлечь внимание окружающих к персоне хозяйки. Вот это да!
Приглядевшись, Ник узнал в стройной полуобнаженной красотке мисс "Ледышку" - Тесс Винтер. Кто бы мог подумать, что у этой бухгалтерши такое тело и такая грация? Если женщина прячет свои достоинства за неброскими тряпками, это не спроста. Обычно все наоборот. Значит, надо приглядеться повнимательней к этой особе. Права была интуиция Ника, подающая сигналы тревоги.
"Что-то эта мисс скрывает", - подумал Ник, в несколько гребков пересекая бассейн...

Девушка спустилась по лестнице в воду и поплыла, игнорируя интерес мужчины, явно читающийся в его глазах. Ник знал, что привлекателен для противоположного пола и, если в поле его зрения возникала привлекательная мордашка и не менее привлекательное тело, он мог рассчитывать на внимание к своей особе, пожелай он того. А эта бухгалтерша плавала туда-сюда, игнорируя присутствующего в бассейне Ника, выражая тем самым свое отношение. Такие роскошные формы и такая ледяная начинка - подумал Ник и, подплыв к бортику, подтянулся и вытащил свое тело из бассейна. Взяв с лежака свое полотенце, Ник начал вытирать свое тело боковым зрением отмечая, что все-таки привлек внимание мисс Винтер к своей особе.

Интенсивно вытирая капельки воды со своего загорелого тела, Ник утверждался в мысли, что эта бухгалтерша не так проста, как старается выглядеть. И взгляд женщины, а не невинной девушки, заставлял напрягаться. Из досье Хантер знал, что Тесс Винтер состояла когда-то в браке, что теперь разведенная дамочка ни к сем не встречалась и в связях замечена не была.
" Сильно обожглась, наверное", - подумал Ник, бросая мокрое полотенце на лежак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015
>27 Июл 2015 17:41

Спустя пару поворотов и крутых лестниц, Лорин поняла что потерялась в изобилии коридоров корпорации. Покружив немного на месте, девушка наконец заметила спасение - лифт. Торопливо нажала светящуюся кнопку мисс Фостер, но вместо долгожданного спасения, вокруг все потухло: весь свет, электроприборы и кнопка лифта перестала гореть.
Цитата:
- Эй, есть здесь кто-нибудь?

Девушка вздрогнула и оглянулась.
- Что произошло? - поинтересовалась она, будто недавний незнакомец может знать ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таня Заболоцкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.07.2015

Откуда: Сэнсэй персонала
>27 Июл 2015 17:42

Кажется, вопрос подействовал и мистер О`Майли отодвинулся от меня. Дышать стало немного легче. Будто перед этим толща воды сжимала грудь. Кстати о груди. Мне показалось, или соски затвердели, а строгая рубашка показалась мне тесноватой вдруг?
А тем временем босс не далеко отошёл, усевшись на столешницу прямо напротив. Его взгляд обжигал и я подумала невольно, что схожу с ума. Мистер О`Майли всегда был сдержан и никогда не давал повода думать, что заинтересован мной как женщиной. А теперь мне кажется, что он раздевает меня взглядом. Наверняка это у меня от жары. А может я тоже отравилась? Но плохо я себя не чувствовала. Как угодно, но не плохо. Голова кружилась, галлюцинации присутствовали, внизу живота ныло. Но я точно понимала, что всему этому виной был начальник, непринуждённо сидящий напротив.
Дорнан О`Майли писал(а):
- Правильные вопросы вы задаёте, Татьяна. Давайте обсудим вашу премию. Но прежде всего, наверное, вы хотели бы узнать, что нужно будет делать?

Я подумала, что наверное, хотела бы узнать. И непременно бы спросила, если бы не отказалась работать голова.
Дорнан О`Майли писал(а):
Давайте договоримся, что если вы захотите сложить с себя обязанности, то вы мне прямо об этом скажете? Поверьте, я справлюсь и сам, если придётся остаться без вашей помощи.

- Договорились, мистер О`Майли. Но я думаю, что справлюсь с вашими поручениями. Лишняя премия мне не помешает.
Он смотрел на меня. Я на него.
- Кхм.
Впервые я не знала, что сказать. Странно даже как-то. Сколько людей мечтало заткнуть мне рот, а этот вроде для этого и ничего не сделал, а получилось. Я улыбнулась и как-то нервно потеребила пуговицу на груди. Лучше бы я этого не делала! Его взгляд метнулся в район моего декольте и моя рука непроизвольно дёрнулась. Пуговица отлетела. Я с ужасом пыталась стянуть рубашку, ругаясь при этом по-русски.
- Извините. - Непонятно за что попросила я прощения и нагнулась в поисках проклятой пуговицы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: с другой стороны фотокамеры
>27 Июл 2015 17:52

Лорин Фостер писал(а):
- Что произошло? - поинтересовалась она, будто недавний незнакомец может знать ответ.

- Лорин, это вы? Не пугайтесь. Отключение электроэнергии.
Я подошел к девушке и выключил свой телефон.
- Батарейка еще пригодится, когда будем выбираться из здания, - пояснил, слабо видя девушку. Ее рука с телефоном подрагивала. - Надеюсь, вы не хотите блуждать по коридорам? Нет? Тогда держитесь меня.
Я протянул девушке руку. Она немного подумала и вложила свою ладонь в мою.
- Тесс в кабинете нет. Видимо она на другом этаже и нет смысла ее искать. Предлагаю все-таки сходить на ланч. Я знаю, где расположена служебная лестница.
Потянул девушку за собой.
- Пока мы спускаемся в гараж, расскажите о себе. Что вас привело в наше здание?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсс Винтер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.07.2015

Откуда: Магистр бухгалтерии
>27 Июл 2015 17:52

"Похоже, весь день сегодня пройдёт под знаком Ника Хантера", - обречённо подумала Тесс, подойдя к бассейну. - Ну уж нет, удовольствия мне никто не испортит", - девушка аккуратно спустилась в воду и поплыла. Волшебное средство подействовало замечательно: освежив не только тело, но и душу. Если на Кубе проводить побольше времени на пляже и найти уголок поукромнее, то отдых может и получиться. Тесс завершила последний круг точно у лестницы, встала первую ступеньку и в этот момент погас свет.
- Неуместная шутка! - на языке у девушки вертелось нечто гораздо более выразительное, но она всё же удержалась в последний момент.
_________________

Нет ничего прекрасней, чем красиво нарисованные цифры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 12:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Гремлин за переборкой » Гремлин за переборкой Наталья Филимонова Если вы когда-нибудь летали в круиз на “Принцессе Галактики”,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро [20047] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение