Мерил Сойер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

аннушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2010 22:53

мне тоже очень нравится Мерил Сойер и хорошо, что про нее вспомнили тоже. Все, что я ее читала, просто класс. Действительно, никаких размазанных соплей. Нет красавцев и красавиц, а все обычные люди со своими ненадуманными проблемами. Но что-то у нее давно не появлялось ничего новенького. Кто в курсе? Как там она - не исписалась еще?
 

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>19 Мар 2010 11:09

аннушка писал(а):
мне тоже очень нравится Мерил Сойер и хорошо, что про нее вспомнили тоже. Все, что я ее читала, просто класс. Действительно, никаких размазанных соплей. Нет красавцев и красавиц, а все обычные люди со своими ненадуманными проблемами. Но что-то у нее давно не появлялось ничего новенького. Кто в курсе? Как там она - не исписалась еще?

Нет, не исписалась. Если заглянете в наш каталог, то увидите, сколько непереведенных книг у нее значится. Wink
Она, разумеется, не штампует по десятку книг в год, как некоторые, но тем ценнее и добротнее ее книги.
На Мечтательнице взялись давным-давно переводить Half Moon Bay, но их скорость не оставляет надежды, что этот перевод увидим в скором будущем.
Если есть желание, можете проголосовать за перевод https://lady.webnice.ru/translate/candidates.php
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Авер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.08.2009
Сообщения: 3180
Откуда: Москва
>19 Мар 2010 13:06

Karmenn, я понимаю, что ты не настаиваешь. А нечисть я вообще не очень жалую, редко, что нравиться. Но Кренц для меня вне конкуренции. А писала потому, что и Сойер очень хочется. Вот я и разрываюсь. Все хочу!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>22 Июл 2010 22:42

Я у Сойер люблю все книги , даже пожалуй не могу выделить самую-самую , у автора, хотя наверное больше всего оригинальностью сюжета запомнилась - "Незабываемая', жаль , что об авторе издательства забыли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>15 Сен 2010 0:27

 » Линия судьбы и Никому не доверяй

А я пока прочитала только её два романа - Линия судьбы и Никому не доверяй.

Линия судьбы
Очень понравилась книга!
Люблю читать про мужчин, связанных с военной службой. В данном случае: спецназовец.
Логан такой вроде и грубоватый, но в то же время милый tender Хотя мне кажется, что Мерил Сойер малясь переборщила с трудностями его детства. Уж больно всё как-то жестоко, что бедный парень даже не целовался никогда, хотя в сексуальном плане опытен. Немного странно.
Героиня понравилась. Далеко не дура и не истеричка Smile
Любовная линия понравилась, как в общем-то и сюжет. Ближе к концу я аж вся испереживалась за Логана!

...Немного сумбурно написала, просто роман читала года два назад.


Никому не доверяй
Эта книга мне понравилась меньше. Но выбрала её опять же из-за того, что герой - военный. В то время мне хотелось читать только про военных Smile
Героиня этого романа показалась мне чем-то похожей на героиню из Линии судьбы. Хотя, возможно, я и ошибаюсь...
Немного утомляли описания виноградников.
Но в общем и целом, неплохо. Однако я довольно смутно помню сюжет Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>19 Окт 2010 20:58

Наткнулась на этого автора совершенно случайно, когда рыскала по Альдебарану в поисках, чего бы еще почитать. На пробу прочла "Бывший любовник".
Я, конечно, не очень верю в молодого, умного, красивого, сексуального и неженатого главу транснациональной корпорации, но Джейк Уильямс был чертовски убедителен Laughing И главная героиня на диво хороша - приятно для разнообразия встретить героев, которые не совершают всякого рода глупостей по пять штук на страницу.
В этом романе есть все и в меру - политика, деньги, власть, юмор, любовь.
Мне очень понравилось.
Продолжу знакомиться с творчеством автора дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.05.2009
Сообщения: 31
>20 Окт 2010 11:57

У меня первая книга у этого автора - "поцелуй в темноте", она же и самая любимая. Отличное сочетание детектива и любовного романа. Ггера борется со своей тягой к супер сексуальному, очень умному, богатому адвокату, но, естественно, безуспешно. Сам процесс ее охмурения очень вкусно описан, страсти так и кипят. В прошлом у ггера мрачные тайны и трагедии, восхищает его воля, целеустремленность и решительность, преданность любимой. Роман прочитан несколько лет назад, а сюжет хорошо помню до сих пор. Остальные произведения автора, к сожалению, понравились несколько меньше, уже полузабыты, но осталось впечатление, что это достаточно качественные остросюжетные (мой любимый жанр) любовные романы. Вот, хочу прочесть в ближайшее время "Незабываемую", освежу впечатления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>01 Янв 2011 22:28

Спасибо нашему форумному библиотечному сервису, который позволяет видеть с кем наибольшее совпадение прочитанных книг и просмотр их отзывов . Благодаря этому увидела отзыв LUZI на книги Сойер.
Практически дочитана Никому не доверяй. Мне очень нравится . Для меня все выглядит очень уравновешенным - и любовь, и детектив. Посмотрим, как дело будет разворачиваться с разоблачением злодеев. Всегда боюсь именно в этом месте разочароваться в книге, потому что обычно именно эти сцены оказываются самыми наигранными и слабенькими.

Девочки, подскажите пожалуйста, а у Сойер книги все не серийные или все-таки есть серии? В нашей библиотеке по этому поводу нчиего не сказано.
По моим ощущения, так и напрашивается продолжение Никому не доверяй.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>05 Янв 2011 14:46

Маша, "Никому не доверяй"/Trust no One (2000) точно не серийная книга. У Мерил Сойер вообще нет серий. Она пишет не так уж много, на 2010 г. всего 21 роман в жанре romantic suspense. У нас издана где-то половина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>06 Янв 2011 19:40

Statty писал(а):
Маша, "Никому не доверяй"/Trust no One (2000) точно не серийная книга. У Мерил Сойер вообще нет серий. Она пишет не так уж много, на 2010 г. всего 21 роман в жанре romantic suspense. У нас издана где-то половина.
Спасибо!
Честно говоря, я как всегда бегу впереди паровоза. Сначала задала вопрос, а потом пошла и сама посмотрела, что да как. Уже увидела, что серий нет. Хотя, подолжение Никому не доверяй так и просится. Другие авторы из таких сюжетов потом 5-томные серии "раскатывают".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>06 Янв 2011 20:59

LUZI писал(а):
А вообще прочитала все что у нас перевели.Мне даже прислали р оман , которого нет в Альде:"Не целуйтесь с незнакомцем".Я от нее в восторге!!! Very Happy


Да, да,да! "Не целуйтесь с незнакомцем" - супер роман! Один из моих самых любимых - отличный сюжет, очень понравилась линия о второй мировой войне и вообще всё отлично! и "Незабываемая" - у меня только два этих романа в бумажном варианте. Посоветуйте у нее ещё что почитать можно?
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Надо делать чудеса собственными руками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>07 Янв 2011 17:20

Мария Ширинова писал(а):
Честно говоря, я как всегда бегу впереди паровоза.

Наоборот, хоть темка проснулась ))).
Последнее, что здесь было голосование за перевод на Леди.
И еще посмотрела перевод "Half Moon Bay" на Мечтательнице. Он уже столько идет, наварное завис... там из 36 глав готово 7.
Про издание новых книг не слышно.
Автор такой почти архивный ))).


madam an писал(а):
Посоветуйте у нее ещё что почитать можно?

Может "Мужчина на одну ночь"?
Цитата:
Не подозревая, что ей подсыпали в вино наркотик, красавица-недотрога Клер Холт провела ночь в номере мотеля вместе с таинственным незнакомцем… А наутро она узнает, что ее подозревают в убийстве, и только случайный любовник может подтвердить алиби… Клер надеется на помощь шерифа Зака Коултера. Когда-то он был безнадежно влюблен в нее, но что сейчас скрывается за его полным недоверия взглядом? Все новые тайны окружают Клер, и неожиданно поиски таинственного незнакомца становятся для нее поисками утраченной любви.


Я тоже Сойер читала в бумажном виде, причем, кажется, даже библиотечные книги были. Давно это было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>07 Янв 2011 21:51

То что ее не переводят-факт.
Только 10 переведено из 23 (последний в 2001 году ). И я думаю что больше и не будут переводить.Жалко!!!!!!!!
Мужчина на одну ночь мне нравится.Накал страстей, тайны,любовь,предательство-есть все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>07 Янв 2011 23:39

 » аннотации к книгам

Я тут пыталась аннотации поменять в каталоге. Только пока не вышло. Laughing
Помещу пока здесь для желающих ознакомиться Wink Хоть пооблизываться. Laughing
Lady Killer (2004)
Леди Киллер
A novel by Meryl Sawyer
SOME MEN...

He preys on a certain type of woman...smart, successful, professional, the kind who doesn`t realize how vulnerable she is until it`s too late. The last terrifying sight she sees is the face of a ruthless serial killer...
WILL CHARM YOU...
As the San Francisco Herald`s popular relationship expert—the "Love Doctor"—Jessica Crawford has her own opinions about what kind of man is compelled to brutally murder successful woman. After the killings begin, she decides to use her nationally syndicated column to profile this Lady Killer. As the reporter on the story, journalist Cole Rawlings fears that Jessica`s articles may make her the next victim. He`s seen up close what this man is capable of and soon, so has Jessica...because the latest victim is her best friend...
...TO DEATH
Now, as a ruthless psychopath strikes close to home, turning every corner, every haunt, every connection into something she can no longer trust, Jessica is playing a deadly game with a cold-blooded killer who is already one stop ahead...
НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ
Он охотился за женщинами определенного типа… умными, успешными, профессиональными, теми, кто не осознавал, насколько они уязвимы, пока не становилось слишком поздно. Последнее, что они видели в своей жизни – лицо беспощадного серийного убийцы.

ОЧАРУЮТ ВАС…
Как популярный эксперт по отношениям в «Геральд», издании Сан-Франциско, - по прозвищу «Доктор Любовь» - Джессика Кроуфорд имеет собственное мнение, какого рода мужчина вынужден убивать успешных женщин. Когда начались убийства, она решила использовать свою известную на всю страну колонку, чтобы дать психологический портрет этой Леди Киллер. Как репортер, описавший эту историю, журналист Коул Роулингз боится, что статьи Джессики сделают ее следующей жертвой. Он воочию видел, на что способен убийца, а вскоре увидела и Джессика… потому что последней жертвой стала ее лучшая подруга.


ДО СМЕРТИ
Теперь, когда безжалостный убийца подбирается к дому, превращая каждый угол, каждое убежище, каждую связь во что-то, чему она не может больше верить, Джессика вступает в смертельную игру с хладнокровным убийцей, который уже на шаг опережает…


Better Off Dead
Лучше умереть (2005)


She'd better run. . .

Devon's used to a life on the run--when she entered the Witness Protection program, she had to give up her friends, her family. . .even her name. But now someone's cracked her FBI file and sent a hired killer after her, and Devon can't count on the Feds to protect her.

She'd better hide. . .

Now Devon's fighting to stay one step ahead of the crime lord who's after her, but she can't do it alone. Her neighbor, a security expert, is willing to help her. . .but is he her guardian angel, or working with the assassins chasing her? Devon has to decide, and soon. . .

because someone thinks she'd be better off dead.
Ей лучше бежать
Девон привыкла к жизни в бегах – когда она подписалась на программу защиты свидетелей, то вынуждена была отказаться от друзей, семьи … даже от имени. Но сейчас кто-то вскрыл ее дело в ФБР и послал наемного убийцу, и Девон не может рассчитывать, что федералы защитят ее.

Ей лучше спрятаться…
Теперь Девон приходится сражаться, чтобы на шаг опережать мафиози, охотящегося за ней, но она не может делать это в одиночку. Ее сосед, специалист в области безопасности, готов помочь ей… но ангел ли хранитель он или работает на убийц, преследующих ее? Девон должна решить и скоро…
Потому что кто-то считает, что ей лучше умереть.


Half Moon Bay (1999)
Залив Полумесяца


When Amy Conroy--horribly disfigured on one side of her face--is mistaken for Shelly Ralston after a terrible car accident, her face is reconstructed and she becomes involved with Matthew Jensen, a handsome investigative reporter, but an enemy from her past is waiting to destroy her newfound happiness.
Когда Эми Конроу – ужасно обезображенную с одной стороны лица – по ошибке принимают за Шелли Ральстон после жуткой автомобильной аварии, ее лицо восстанавливают, и она оказывается связанной отношениями с Мэттью Дженсеном, привлекательным репортером криминальной хроники, но враг из ее прошлого только и ждет, чтобы разрушить приобретенное счастье.


Half Past Dead (2006)
На полпути к смерти


Kat doesn't want any trouble . . . but the body count's rising faster than the Mississippi

No one in Twin Oaks knows about the risky deal Kaitlin Wells cut with the Feds for her release. But everyone remembers her scandalous arrest for stealing money from the Mercury Bank. Now, three years later, Kat has come home to catch the real thieves and prove her innocence. Trouble is, some powerful folks don't want her digging up the past . . . or getting friendly with new sheriff Justin Radner. But some laws can't be ignored -- like white-hot attraction. And soon determined Kat and her handsome, daring lawman are risking love and life to expose the lies that will bring down a murderer . . . before the killer strikes again.
Кэт не хочет никаких хлопот… но число трупов растет, как половодье Миссисипи
Ни один человек в Твин Оукс не знал, какую рискованную сделку заключила с федералами в обмен на свободу Кэтлин Уэллс. Но все помнят ее скандальный арест за кражу в Меркьюри банке. Сейчас, спустя три года Кэт приезжает домой, чтобы поймать настоящих воров и доказать свою невиновность. Несчастье в том, что некоторые влятельные лица не хотят, чтобы она вытаскивала на свет прошлое… или заводила дружбу с новым шерифом Джастином Раднером. Но некоторые законы невозможно игнорировать… вроде неуправляемой страсти. И вскоре решительная Кэт и красивый отважный слуга закона рискуют жизнью и любовью, чтобы раскрыть ложь, вызвавшей убийства … прежде, чем тот убийца ударит снова.



Thunder Island (1999)
Громовой Остров





A Woman Accused

K-9 Search and Rescue expert, Jennifer Whitmore has done everything she can to forget Kyle Parker. But when she goes to Key West for a training seminar on anti-terrorism, the last person she expects to see as her instructor is Kyle. Despite the attraction that is still there, Jennifer is determined not to let Kyle break her heart again.

A Man Torn

Kyle can`t believe this fiercely independent woman is the same Jennifer from his past—and the girl he once loved. Time has changed them both, transforming them from naive teenagers to adults, and their desire for each other is more intense than ever. But when Kyle discovers Jennifer is involved with another man, his pride keeps him from revealing his true feelings.
An Explosive Desire

In the wake of a powerful storm that rocks the island, Jennifer and Kyle succumb to the passion between them. But the aftermath of their desire leads to murder—and Jennifer is the prime suspect in a crime that has its twisted roots in Thunder Island`s maze of shocking secrets and dangerous lies.

Женщина обвиняет
Специалист Розыскного отдела К-9 Дженнифер Уитмор сделала все, чтобы забыть Кайла Паркера. Но когда она приезжает в Кей Вест на тренировочный семинар по антитерроризму, то последним человеком, которого она ожидала там увидеть в качестве инструктора, является Кайл. Несмотря на то, что влечение никуда не делось, Дженнифер решила, что не позволит Кайлу снова разбить ей сердце.

Мужчина страдает
Кайл не может поверить, что эта решительная независимая женщина – та самая Дженнифер из его прошлого, и девушка, которую он когда-то любил. Время изменило их, прератив из наивных подростков во взрослых, и их влечение друг к другу куда сильнее прежнего. Но когда Кайл узнает, что Дженнифер связана с другим мужчиной, гордость удерживает его от того, чтобы открыть свои чувства.


Взрывоопасное желание
На заре шторма, который накатывает на остров, Дженнифер и Кайл уступают страсти. Но последствия их желания ведут к убийству – и Дженнифер становится главной подозреваемой в преступлении, которое уходит корнями в лабиринт потрясающих тайн и опасной лжи на Громовом Острове.


Kiss of Death (2007)
Поцелуй смерти


In the secluded guesthouse of a lavish California estate, Whitney Marshall has finally found a refuge…a place to heal after the painful end of her marriage. Until her newfound peace is shattered by the arrival of the property's distractingly handsome heir, Adam Hunter--and she finds herself drawn into a deadly game of danger and desire.

Adam Hunter needs Whitney's help to prove that his uncle--Hunter needs Whitney's help to prove that his uncle--the the estate's original owner--was murdered. But as the two estate's original owner--was murdered. But as the two begin to unearth the truth about Cal Hunter's shadowy past, it's Whitney's own life that is suddenly on the line. Because someone someone nearby thinks she knows too much…

В уединенном гостевом домике обширного калифорнийского поместья Уитни Маршалл наконец обрела убежище … место, где можно исцелиться от болезненного окончания своего брака. Пока ее новоприобретенное убежище не нарушило появление волнующе красивого наследника состояния Адама Хантера, и ее не вовлекли в смертельную игру опасности и страсти.

Адаму Хантеру нужна помощь Уитни, чтобы доказать, что настоящий владелец поместья, его дядя, был убит. Так же как и два других собственника поместья были убиты. Но когда эта парочка начинает копать темное прошлое Кэла Хантера, собственная жизнь Уитни станвится на кон. Потому что кое-кто думает, что она слишком много знает…


Play Dead (2010)
Игра в смерть

How do you stop a killer when everyone thinks you're dead?

When Newport Beach heiress Hayley Fordham heads to Costa Rica on an art commission, she has no idea she's narrowly escaped an assassin's car bomb. But before the paint's even dry on her mural, her stepsiblings have arranged her funeral and redivided the family trust. The fact that Hayley is still very much alive remains a secret to everyone but FBI investigator Ryan Hollister, who intercepts the "victim" returning home in the flesh.
Ryan has zero tolerance for the pampered elite. But there's something about the complex Hayley that sets his blood racing. With evidence pointing to a Fordham family associate, Ryan needs her cooperation - and her closeness - more than he dares admit. Because now, especially now, he's prepared to risk anything to stop Hayley from being killed.again.

Как остановить убийцу, когда все думают, что ты мертва?

Когда наследница Ньюпорт Вич Хэйли Фордхем направлялась в Коста Рику на продажу предметов искусства, она не представляла, что с трудом спасется из машины, в которую убийца подложил бомбу. Но не успели высохнуть краски на ее фреске, как ее братья и сестры организовали ее похороны и поделили семейный трастовый фонд. То, что Хэйли еще жива, остается тайной для всех, кроме Райана Холлистера, перехватившего «жертву», возвращающуюся домой во плоти.

Райан терпеть не может избалованную элиту. Но что-то в сложной Хэйли заставляет его кровь бежать быстрее. Улики указывают на причастность семьи Фордхем, и Райану требуется помощь Хэйли - и ее близость – больше, чем он смеет признаться себе. Потому что сейчас, особенно сейчас, он готов рисковать всем, чтобы предотвратить повторное убийство Хэйли.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>09 Янв 2011 12:45

Спасибо за информацию. Рада, что впереди меня ждёт что-то интересное любимого автора. Честно говоря, я потрясена некоторыми её вещами, а особенно "Не целуйтесь с незнакомцем". Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Май 2024 20:32

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Freitag Катюша , спасибо на добром слове. Я действительно очень люблю природу во... читать

В блоге автора AriSta: Новичок и фотошоп Михайлович

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Мерил Сойер [2005] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение