Притворись моим парнем (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>25 Июл 2020 21:46

Лера, привет! Как ты, наверное, догадалась по "сердечкам", я дочитала твой роман.
Сказать хочется много, но пока все очень сумбурно в голове. Скажу, что я очень рада, что после стольких недопониманий, Тори и Леон наконец-то осознали, что не могут быть друг без друга. Да, для этого понадобилось два года и разлука, но самое главное, что они все поняли. И я так поняла по твоим комментариям, что будет продолжение про повзрослевших героев?
Тори долгое время не понимала Леона, она не пыталась измениться, была капризной и эгоистичной и действительно казалась верной собачкой Леона. А он вел себя так словно делает ей одолжение. Хочу отметить самые сильные сцены в романе. Это день рождение Леона и разговор героев на кладбище. Наверное, именно ранняя потеря матери так повлияла на Леона и эта детская травма никак не отпускала его. Но думаю, что рядом с Тори он постепенно стал спокойнее.
Мне, конечно, не очень понравилось поведение Тори на вечеринке инвесторов и то, что она пошла к отцу Леона, с любимыми так не поступают. Даже если ты не разделяешь увлечение своего любимого, не понимаешь его, то все равно ему нужна твоя поддержка. Но это приходит с опытом, а у Тори его, к сожалению, нет. У нее вообще нет опыта отношений. Отсюда и ошибки. И, конечно, не сдержанность и желание быть всем для любимого.
Понравилось описание поездки в Норвегию. Словно сама там побывала. Ты случайно не бывала в Норвегии? Это действительно оказалось сказкой для героев. Не для всех, конечно. Кстати, тут хочется упомянуть Игоря. Его поступок, конечно, никак нельзя оправдать. Это некрасиво встречаться с девушкой только ради того, чтобы быть рядом с любимой. Лиза мне не очень понравилась своим приставанием к Виолетте, но она не заслужила, чтобы ее использовали. Будет очень интересно почитать история Игоря и Майи, и узнать за что его ругали. Но судя по всему было за что.
Отношения Тори и Леона очень сложные, они только учатся быть взрослыми, сами решать свои проблемы, ошибаются, но не даются. Думаю, что они смогут быть счастливыми, главное, уважение, взаимопонимание и доверие.
Кстати, хочу отметить тетку Тори, чем-то она мне напомнила тетку моей Алёны, только такая более облегченная версия. А еще Егора. Влюбился он в Тори без ума, вот только чувство оказалось безответным. Знаешь, вспомнилось высказывание, видела в Интернете: "Если мужчина хороший, то он просто друг, а если козел - то любовь до гроба".
Лера, извини, что вышло так сумбурно. Спасибо за роман! Flowers Очень интересно, хотя я не всегда была согласна с поведением героев, хотелось стукнуть по очереди то Тори, то Леона. Но я вообще люблю противоречивых героев. Если еще что-то вспомню, то обязательно напишу. Кстати, думаю, что следующей на очереди будет история Игоря. Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>26 Июл 2020 6:43

Ирочка, спасибо, что прочла историю. Если честно, не считаю ее какой-то успешной или интересной для себя. Мне всегда казалась она странной и герои сумбурные что ли.
Тори делала много нелогичных вещей, будем надеяться, что она поняла свои ошибки и постарается больше так не делать. Тетки и правда у нее и Алены похожи, хотя моя более слабая версия)) Егор отличный парень, мне понравилась фраза, что ты написала, про хороших парней! Надо запомнить ее)
Лиза мне тоже не особо нравится, она слишком энергичная и липучая что ли) Да и Игорь неправильно поступил.
В Норвегии я не была, вообще за границей практически не бывала. Все, что написала о ней, изучала в интернете, чтобы город, которого не видела выглядел правдаподобным)Вечеринка у инвесторов это жесть была, Тори была неправа, но и Леону стоило объяснить почему он ее не позвал, а так как женщины любят вме надумывать, вот она и надумала.
Рада слышать, что были моменты, которые ты посчитала сильными. Наверное в них больше всего и раскрывается сам Леон.
Спасибо тебе большое, что прочла, что прокомментировала! Спасибо!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>29 Июл 2020 9:03

Лера, хотела сказать отдельно спасибо за музыку! Flowers Некоторые из этих песен я услышала впервые.
И еще одно предложение о Тори и Леоне. Мне кажется, что все их ошибки это от молодости. Да, у обоих сложный характер, но ведь они хорошие ребята, не злые, всегда готовы помочь друзьям. Просто нет у них опыта серьезных отношений, и опыта решения конфликтных ситуаций, но с годами это обязательно придет. Потом еще будут вместе смеяться над этими ситуациями.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>29 Июл 2020 15:08

ayrin писал(а):
Лера, хотела сказать отдельно спасибо за музыку! Некоторые из этих песен я услышала впервые.

Спасибо, рада, что ты открыла для себя новые композиции)
ayrin писал(а):
И еще одно предложение о Тори и Леоне. Мне кажется, что все их ошибки это от молодости. Да, у обоих сложный характер, но ведь они хорошие ребята, не злые, всегда готовы помочь друзьям. Просто нет у них опыта серьезных отношений, и опыта решения конфликтных ситуаций, но с годами это обязательно придет. Потом еще будут вместе смеяться над этими ситуациями.

Может и так. Для Тори жто были первые отношения и она и правда не знала как себя в них вести)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.01.2021
Сообщения: 111
>19 Мар 2021 7:53

отлично
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2020
Сообщения: 135
>20 Апр 2021 16:41

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Олеговна Драгунова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 53
Откуда: Крым
>21 Апр 2021 16:55

Примите в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>16 Май 2021 19:39

Надюха писал(а):
Примите в читатели

Елена Олеговна Драгунова писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловтаь)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Май 2021 22:26

Я в читателях
 

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>27 Май 2021 19:07

Сид писал(а):
Я в читателях

Добро пожаловать
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тася Белая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июн 2021 18:26

Здравствуйте
 

Ольга-Алёнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.07.2016
Сообщения: 801
Откуда: Луганск-Петрозаводск
>28 Июл 2022 5:35

За окном уже светает, скоро нужно собираться на работу... а я, так и не сомкнув глаз, не могу оторваться от чтения романа! Увлеклась так, что напрочь забыла о времени! Огромное спасибо автору за столь захватывающее произведение!!! Flowers wo Very Happy
Принимайте нового читателя!
_________________
Ко мне можно и на "ты".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>31 Июл 2022 12:54

Ольга-Алёнушка писал(а):

За окном уже светает, скоро нужно собираться на работу... а я, так и не сомкнув глаз, не могу оторваться от чтения романа! Увлеклась так, что напрочь забыла о времени! Огромное спасибо автору за столь захватывающее произведение!!!
Принимайте нового читателя

Спасибо большое, что прочли историю и очень рада,что она вам понравилась))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Серегина Людмила. На черёмуховой ветке » Людмила Серегина На черёмуховой ветке ­­На черёмуховой ветке Словно белым снегом метки.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Притворись моим парнем (СЛР) [20075] № ... Пред.  1 2 3 ... 118 119 120

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение