Брачное агентство "Амур и Купидон"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Леслав Кравчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Совладелец брачного агентства "Амур и Купидон"
>15 Авг 2015 22:33

Ева Новак писал(а):
Удивленно посмотрела на пана Кравчика. На его наряд. Сделала глоток вина. И снова посмотрела на пана Кравчика. Когда он присаживался на стул между девушками.
Старалась не прислушиваться к разговору между Каролиной и Леславом, осматривая фильдиперсовый потолок и убранство.
- А есть возможность избежать этого? - все-таки спросила Ева, наблюдая за спешащим в их сторону официантом.

- Не нравится мой наряд? - заметив взгляд пани Евы, с улыбкой спросил Леслав, - Вы можете остаться в своём платье, конечно. Никто не станет заставлять вас переодеваться.
Каролина Кравченко писал(а):
- Вы не возражаете если я вам предоставлю возможность выбрать мне наряд, раз это обязательная условия вечера. А то не разбираюсь в ваших национальных нарядах.

- Они мало отличаются от украинских национальных нарядов, как мне кажется. - Леслав сел между женщинами и попросил карту блюд. - Вы тоже можете остаться в своём платье, пани Каролина, - почему-то ему показалось, что переодеваться ей не хочется, - но если - я готов помочь.
Каролина Кравченко писал(а):
- И что вы там собираетесь делать? Деловая встреча или на экскурсию? - не отрывая от него взгляда я сделала глоток мартини.

- На Украине? - на мгновение оторвав взгляд от карты, посмотрел на Каролину, - Надеюсь посмотреть на ваши родные места, а может даже познакомиться с родственниками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мира Ковальски Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015

Откуда: Морг
>15 Авг 2015 22:45

Бурная ночка в объятиях пана Романа вновь побудила во мне воспоминания о пятом муже. Он тоже любил спать в стоге сена, а потом драпать от взбудораженного фермера с вилами в руках, преследующего потенциальных воров картошки.
Я пыталась разлепить глаза и рассмотреть стоявших перед нами гостей. Это была парочка, замеченная мной у фонтана. В конце концов они оказались никакой не парочкой, а братом и сестрой. Я приветливо кивнула обоим.
Когда заговорили на тему еды, в желудке предательски заурчало. Чебуреки мамы не спасут меня от голодной смерти. Завтрак из одинокого бокала шампанского в счёт не шёл.
Леслав предложил переодеться, и я горячо поддержала эту идею. Мой помятый спортивный костюм шёл в разрез местной фауне.
Когда мужчины завернули в свою гардеробную, я потянула Иду к себе и зашептала ей на ухо:
- Есть предложение заглянуть в мужскую гардеробную. - Мужские подтяжки это мой фетиш.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Кравченко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015

Откуда: Украина, Киев.
>15 Авг 2015 22:47

Ева Новак писал(а):
- Вам идет, - Ева кивнула в сторону кулона на ее груди.

- Спасибо.
Ева Новак писал(а):
- Тюльпаны. Сегодня проходили мимо них, лишний раз убедилась насколько они необыкновенны. Но никогда не думала, какой цветок может ассоциироваться со мной.

- Тюльпаны очень красивые цветы!
Ева Новак писал(а):
- Нет, не довелось, - но ответ потонул в голосе Леслава.

- Обязательно как нибудь съездите, в моей стране очень много красивых мест!
Леслав Кравчик писал(а):
- Они мало отличаются от украинских национальных нарядов, как мне кажется. - Леслав сел между женщинами и попросил карту блюд. - Вы тоже можете остаться в своём платье, пани Каролина, - почему-то ему показалось, что переодеваться ей не хочется, - но если - я готов помочь.

- Я все таки переоденусь! - с вызовом посмотрела ему в глаза, - В то платье, которое вы выберете! - я взглядом поискала гардеробную. Или что-то в этом роде, наверно подготовлено, раз планировалось переодевание.
Леслав Кравчик писал(а):
- На Украине? - на мгновение оторвав взгляд от карты, посмотрел на пани Каролину, - Надеюсь посмотреть ваши родные места, а может даже познакомиться с родственниками.

Я чуть не поперхнулась напитком и удивленно посмотрела на пана Кравчика.
- В какую игру вы со мной играете, пан Кравчик? - наклонилась и тихо сказала Леславу, чтобы только он услышал.

- Выбрали что будете есть, пани Ева? - громко продолжила, обращаясь к девушке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радомил Козловский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2015
>15 Авг 2015 23:00

Зайдя в зал, я тут же пробежался по присутствующим взглядом.
Магдалена Светлич писал(а):
-Добрый вечер, пани Божена.-страшась, что на этом моя работа, а следовательно и моё здесь присутствие закончится.
-Какие будут распоряжения?-решила уточнить, вдруг есть изменения.
Глаза пробегали по гостям в поиске.

Магдалена стояла рядом с начальницей и я направился к ним.
- Добрый вечер, пани Божена, пМани Магдалена., - приложился сначала к руке хозяйки, а потом взял ладонь Магдалены и поцеловал, задержавшись губами на на коже чууть дольше положенного. Остановился рядом и с улыбкой шепнул на ухо.
- Мне кажется, что меня надурили, - а затем повернулся к Божене,- пани Божена, вы же не против, если я украду вашу помощницу, она обещала мне танец.
В принципе в положительном ответе я был уверен, даже если бы были какие-то причины для отказа, Божена бы не стала отказывать клиенту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леслав Кравчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Совладелец брачного агентства "Амур и Купидон"
>15 Авг 2015 23:06

Каролина Кравченко писал(а):
- Я все таки переоденусь! - с вызовом посмотрела ему в глаза, - В то платье, которое вы выберете! - я взглядом поискала гардеробную. Или что-то в этом роде, наверно подготовлено, раз планировалось переодевание.

В этот момент Леслав снова пожалел, что они не в Мюнхене на Октоберфесте. Вид на грудь Каролины в дирндле... он чуть не поёрзал на месте от одной этой мысли.

- Хорошо, так и сделаем.
Каролина Кравченко писал(а):
- Выбрали что будете есть, пани Ева? - громко продолжила, обращаясь к девушке.

- Закажите для всех нас, - предложил Леслав, вставая из-за стола. - А мы пока найдём во что принарядиться пани Каролине.
Каролина Кравченко писал(а):
- В какую игру вы со мной играете, пан Кравчик? - наклонилась и тихо сказала Леславу, чтобы только он услышал.

- Я не играю, - отойдя от столика. - Каролина, насчёт поиска другого кандидата, - он пожал плечами, - это была всего лишь шутка. Я не собираюсь отказываться от женщины, пообещавшей родить дочку с моими глазами.

Через пару минут они входили в гардеробную.
Мира Ковальски писал(а):
Когда мужчины завернули в свою гардеробную, я потянула Иду к себе и зашептала ей на ухо:
- Есть предложение заглянуть в мужскую гардеробную. - Мужские подтяжки это мой фетиш.

- О, извините, - Леслав остановился на пороге, - наверное, мне всё же лучше подождать снаружи. - Он взял Каролину за руку и быстро прошептал на ухо, - пусть у платья будет глубокий вырез.

И закрыл за собой дверь с другой стороны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Кравченко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015

Откуда: Украина, Киев.
>15 Авг 2015 23:19

Леслав Кравчик писал(а):
- Закажите для всех нас, - предложил Леслав, вставая из-за стола. - А мы пока найдём во что принарядиться пани Каролине.

Я последовала его примеру и встала из-за стола.
Леслав Кравчик писал(а):
- Я не играю, - отойдя от столика. - Каролина, насчёт поиска другого кандидата, - он пожал плечами, - это была всего лишь шутка. Я не собираюсь отказываться от женщины, пообещавшей родить дочку с моими глазами.

- Я не...- я не стала дальше с ним спорить, к тому же мартини давало о себе знать, - Мне это вовсе не показалось шуткой, - закатила глаза.
Леслав Кравчик писал(а):
- О, извините, - Леслав остановился на пороге, - наверное, мне всё же лучше подождать снаружи. - Он взял Каролину за руку и быстро прошептал на ухо, - пусть у платья будет глубокий вырез.

Я чуть качнулась и закрыла глаза, когда его шепот коснулся моего ушко.
- Все зависит от вас, пан Кравчик! Какое платье вы выберите, такую и одену. - я облизала губи и улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магдалена Светлич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015
>15 Авг 2015 23:28

Радомил Козловский писал(а):
Зайдя в зал, я тут же пробежался по присутствующим взглядом.


Поприветствовав меня очень приветливо, пани Божена, сказала, что никаких изменений в программе не предвидится.
Божена Рафалович писал(а):
Хотела было отчитать Магдалену, но передумала: счастье клиента и девушки с завидным пятым размером груди, и конечно же статистика , куда без нее, - превыше всего. И гори она огнем, эта профессиональная этика. Тем более сама за последние сутки нарушила ее не раз и не два.

Найдя взглядом Радомила заметила как он бодро направляется в нашу с пани Боженой сторону.
Радомил Козловский писал(а):
Магдалена стояла рядом с начальницей и я направился к ним.

Он выглядел потрясающе. Я залюбовалась мужчиной, смущаясь, что это могут здесь заметить клиенты агентства.
Радомил Козловский писал(а):
- Добрый вечер, пани Божена, пани Магдалена., - приложился сначала к руке хозяйки, а потом взял ладонь Магдалены и поцеловал, задержавшись губами на на коже чуть дольше положенного.

Божена Рафалович писал(а):
- Добрый, пан Радомил.

-Добрый вечер, пан Радомил.-сказала я, ощущая его губы на своей ладони.
Его шёпот:
Радомил Козловский писал(а):
- Мне кажется, что меня надурили, - а затем повернулся к Божене,- пани Божена, вы же не против, если я украду вашу помощницу, она обещала мне танец.

Заставил почувствовать себя самой-самой, что было настолько потрясающим, что я подошла к нему, не дождавшись ответа пани Божены, ведь "клиент всегда прав"
Божена Рафалович писал(а):
- Нисколько. - заулыбалась в ответ, попутно оглядывая вечерний наряд Магдалены.

-Надеюсь "надули" касалось не отсутствие на мне национального костюма.-шёпотом уточнила у мужчины, чтобы не выглядеть глупо, размечтавшись.
Божена Рафалович писал(а):
- Пан Козловский, Магдалена, желаю приятного вечера, - распрощавшись с парой пошла по залу,

Проходя с боку от стола, улыбнувшись, поприветствовала сидящих:
-Добрый вечер, панове.
Ощущая тепло руки сжимавшей мою кисть, не теряла уверенности и не сутулила плечи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кацпер Немалевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>15 Авг 2015 23:51

Он проводил Еву до дверей её комнаты, желая войти вместе с ней и понимая, что не войдёт.
Ева Новак писал(а):
Распрощавшись на пороге спален, Ева не смогла сдержать своего порыва и качнулась в сторону мужчину. Губы коснулись его губ, а глаза смотрела в его глаза.
- До встречи на ужине, пан Кацпер, - отстранившись улыбнулась Ева, подушечками пальцев проведя по его губам.

- До встречи, пани Ева... - Он успел поймать мимолётную ласку её губ и засунув руки в карманы, сдержал порыв плюнуть на ужин.
Ева Новак писал(а):
- Я согласна приехать к вам, пан Кацпер, но... - вдруг заволновалась. - Но вы уверены, что хотите меня с кем-то знакомить. А что если...

Странные создания,- женщины. Зачем тогда он приглашал?
- Уверен, и не волнуйтесь, вы не можете не понравиться, дорогая. - Конечно Немалевич надеялся, что Эмма воспримет его гостью спокойно и адекватно. Что Ева поймёт и разделит его привязанность к своему бассет-хаунду и её детям. Она уже скрылась, а он всё стоял, раскачиваясь с носка на мысок. Потом, в своей комнате, быстро разделся. Надо было принять душ и не забыть подарок. Спустившись вниз, поправлял бабочку и натолкнулся на пана Войцеха, который что-то спросил у пана Леслава.
Леслав Кравчик писал(а):
Роман Войцех писал(а):
- А национальные костюмы нам выдадут?На входе нас обрадовали условием ужина. Тяжко вздохнув, понял, что хоть вышитые жилеты пойдут дамам.
Услышал Леслав войдя в холл.

- Костюмы? - он посмотрел в сторону гардеробной, куда махнул пан Леслав.
Леслав Кравчик писал(а):
- Там, - махнул в сторону превращённой в гардеробную комнаты, - для всех желающих найдутся костюмы. А зная Божену, лучше нам всем быть желающими, - вежливо улыбнулся он довольно потрёпанному на вид пану Войцеху.

- Что за... - Но упоминание имени пани Рафалович, пресекло возражения на корню и мужчина покорно направился сначала за костюмом, потом в свой номер, переодеваться. Ему дали картинку, как правильно нужно надевать наряд. Да уж, без посторонней помощи трудно было справиться.
Только бы Ева узнала его. Дождалась и узнала...
- Пан Леслав, зачем нам эти костюмы? Не понимаю. А женщины? Им тоже выдали народные платья?
Вот будет смешно, если девушек не уговорят на это переодевания. Сам он не мог отказать гостеприимным хозяевам, тем более, что они столько сделали, для всех них и для него в особенности. Ведь он встретил здесь Еву
Ева Новак писал(а):
Каролина Кравченко писал(а):
Я была одной из первых прибывших в ресторан. Села за стол и заказала себе мартини.
- Добрый вечер, пани....., - бокал вина скрыл неловкость, из-за отсутствия в памяти ее имени. Поблагодарив официанта, повернулась в девушке. - Как вам здесь?

Девушки сидели за одним столом с паном Леславом.
- Добрый вечера вам, пани. - Сам Леслав был в подобии костюма, а дамы...
- Ева, -он не смог отвести от неё загоревшегося восхищением взгляда. - Вы божественно прекрасны. - Наконец обратил внимание на другую девушку,
- Пани Каролина, кажется в этот зал спустились все звёзды с неба. - Он отодвинул стул, путаясь в широких шароварах и длинном жилете, сел. - Позвольте присоединиться к вам, пани?


_______
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Кравченко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015

Откуда: Украина, Киев.
>15 Авг 2015 23:56

Я вошла в гардеробную и начала искать, то что посоветовал пан Кравчик.
Мира Ковальски писал(а):
- Есть предложение заглянуть в мужскую гардеробную. - Мужские подтяжки это мой фетиш.

- Добрый вечер, красавицы, - улыбнулась и поздоровалась с клиентками, которые тоже искали себе наряды. - Что тут интересного есть?
- Господи, это шо магазин сексшопа или польские народные платья? - я закатила глаза и выбрала более приличный костюм.
Отошла чуть назад и сняла с себя свое платье. Надела на себя корсет, подчеркивающий мой бюст, сорочку белую и сверху жилетку всю обшитую вышивкой. Снизу красную юбку чуть ниже колен. Туфли оставила свои. Черные на высоком каблуке.
Я попрощалась с девушками и вышла к пану Кравчику.
- Как я вам? - покрутилась показывая свой наряд. Еле обрела равновесие. Так, Каро, не падать и думаю выпивки на сегодня хватит.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радомил Козловский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2015
>15 Авг 2015 23:57

Магдалена Светлич писал(а):
Заставил почувствовать себя самой-самой, что было настолько потрясающим, что я подошла к нему, не дождавшись ответа пани Божены, ведь "клиент всегда прав"
-Надеюсь "надули" касалось не отсутствие на мне национального костюма.-шёпотом уточнила у мужчины, чтобы не выглядеть глупо, размечтавшись.

- Оно касалось его присутствия на мне, - с улыбкой проговорил я,- я рассчитывал, что не только мне придется ходить в этом. А ты меня надула и теперь я просто обязан получить компенсацию, правда еще не придумал какую.
Магдалена Светлич писал(а):
Проходя с боку от стола, улыбнувшись, поприветствовала сидящих:
-Добрый вечер, панове.
Ощущая тепло руки сжимавшей мою кисть, не теряла уверенности и не сутулила плечи.

Отвлекся на мгновение от своей спутницы и тоже поздоровался со всеми.
- Добрый вечер, - удивительно, но присутствие Магдалены похоже успокаивало мои нервы,я уже не реагировал на чужие взгляды так остро.
- Кстати, я обманул пани Божену, - проговорил я шепотом, подводя девушку у одному из столов, не чувствуя при этом ни капли раскаяния. - У меня не было планов танцевать, но мне хотелось чтобы ты была рядом со мной и тебя не поедали взглядами все эти мужчины. Может все-таки вина? - Поинтересовался я у Магдалены, вспоминая ее вчерашний отказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ида Кулиг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>16 Авг 2015 0:01

я же просила, не подпускайте меня к шмотью!
Мира Ковальски писал(а):
- Есть предложение заглянуть в мужскую гардеробную. - Мужские подтяжки это мой фетиш.

Ида как раз, прикусив кончик языка и напевая "я так млию за тобою" (мотив, который праведная уроженка Польши знать не могла), пыталась зашнуровать корсет сама, когда поступило дельное предложение.
Ида рассмеялась.
- Пани Мира, как приятно встретить понимающего человека! Сподмогите мне с корсетом и пойдем вгонять моего дорогого брата и пана Войцеха в оттенки пурпура.
В комнате появилась еще одна девушка со своим спутником, Ида и Мира улыбнулись вошедшей и проводили ретировавшегося мужчину огорченными взглядами. Одна жертва вуайеризма все же улизнула.
Каролина Кравченко писал(а):
Мира Ковальски писал(а):
- Есть предложение заглянуть в мужскую гардеробную. - Мужские подтяжки это мой фетиш.
- Добрый вечер, красавицы, - улыбнулась и поздоровалась с клиентками, которые тоже искали себе наряды. - Что тут интересного есть?

- Там еще остались замечательные корсеты и юбки всех цветов! - сообщила Ида, прихватив пару лент для себя и Миры.
Каролина Кравченко писал(а):
- Господи, это шо магазин сексшопа или польские народные платья? - я закатила глаза и выбрала более приличный костюм.

Судя по говору, девушка была не местная, но, явно, славянка. Мира и Ида огорченно понимающе покивали, оправляя юбки.
- Как вы думаете, пан Войцех удалился к себе в келью, дабы не смущать себя нашим появлением? - от одной мысли о Вацлаве в кафтане Иду разбирал смех, но она старалась помнить о том, что она уважаемая пани и, вообще, недавно пережила личную трагедию.
Пять минут спустя они с Мирой остановились напротив мужской гардеробной, раздумывая над поводом туда попасть незаметно. Панове, простите, у вас соли не будет? - могло прозвучать странно.
Решив, что кроме брата, никто в гардеробной не оголяется, Ида решительно потянула Миру за собой.
В таком виде, прильнувшей к замочной скважине ее не могли застать уже лет пятнадцать. Со времен восьмого класса.
- Ох, простите, я вас не заметила, - сообщила Ида, когда оказалась сбита открывшейся дверью.

Правлю) ответы добавила, заметила.
_________________
Если мужчина не реагирует на команду "к ноге!", возможно, благоразумнее завести собачку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леслав Кравчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Совладелец брачного агентства "Амур и Купидон"
>16 Авг 2015 0:08

Каролина Кравченко писал(а):
Я попрощалась с девушками и вышла к пану Кравчику.
- Как я вам? - покрутилась показывая свой наряд. Еле обрела равновесие.

- Корсета и жилетки было бы достаточно, - вынес приговор сорочке Леслав, - даже просто корсета было бы достаточно.

Каролина покружилась и покачнулась. "Не показалось, что это шутка" вспомнил он её слова. Леслав придержал девушку и, после долгого взгляда в глаза, повёл обратно в зал.
Кацпер Немалевич писал(а):
- Пани Каролина, кажется в этот зал спустились все заёзды с неба. - Он отодвинул стул, путаясь в широких шароварах. - Позвольте присоедиться к вам, пани?

Приветствовал их возвращение пан Кацпер. Леслав продолжал молчать, даже уже устроившись за столом, надеясь что вот-вот подадут и надобность активно поддерживать беседу отпадёт сама по себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Божена Рафалович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015

Откуда: "Амур и Купидон" исполнительный директор
>16 Авг 2015 0:11

Владислав Сикорский писал(а):
Владислав всмотрелся в глаза девушки, задержал ручку ее в своих руках,и поцеловал в раскрытую ладонь. - Я,вас искал, а вы вот где спрятались. Выспались?- не мог не спросить он.

- У вас настоящий талант находить, то что ищете. Искать не устали? - не унималась Божена, но стоило его губам прижаться к внутренней стороне ладони, тут же пожалела, что они находятся в людном месте и она не может ответить на интимную ласку, и позабыла, за что рассердилась на Владислава.
Владислав Сикорский писал(а):
- пани Божена, неужели вы скучали и думали обо мне?
Моя мечта быть переутомленным вами,- прошептал возле ушка, - но увы пани. Спал один в большой кровати

В ответ Божена зарделась как девчонка. Не отнимая руки приблизилась к мужчине вплотную и поймала его взгляд.
- В отличии от вас, я плохо спала, пан Сикорский. Все время думала о вас, о том, что произошло ночью... что могло произойти. - Поведала о своих тревогах, будто такая откровенность была интересна мужчине, для которого привычно шагать по жизни легко, не отвлекаясь на серьезные отношения. Привычка расставлять точки над "i" до того, как будет сделана роковая ошибка толкнула затеять выяснение отношений с клиентом ( который теперь едва ли воспринимался , сугубо как клиент), вместе того, чтобы промолчать и любезно предложить продолжить прогулку. - Я запуталась. Помогите мне. Скажите, чего хотите от меня? Короткой интрижки? Утоления сиюминутной страсти?Чего? Спать с клиентами, знаете ли, не в моих правилах и я хотела бы знать, что же на самом деле сейчас между нами происходит.
Владислав Сикорский писал(а):
- Вы уже закончили все мероприятия или ес
ть что то необычное для опоздавшего?- с лукавством и улыбкой спросил.

- Сегодняшний вечер мы планируем провести в Княжеском ресторане, но если у вас есть особые пожелания - ловите момент. - лукаво усмехнулась , протянула руку и провела пальцем по его скуле, слегка вдавливая ноготь в кожу. След потемнел от прилива крови и Божена, прикрыв глаза, осторожно подула на него, стараясь унять возможную причиненную боль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Новак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015
>16 Авг 2015 0:13

Ева проводила взглядом Леслава и Каролину, направлявшихся в гардеробную. Нахмурив брови, обдумывала, стоит ли ей последовать за ними, или она останется единственной здесь белой вороной в платье от кутюр, а не в национальной одежде.
Подозвала официанта и заказала еды.
Появившейся Кацпер, в национальном наряде, вызвал улыбку, которую Ева поспешила скрыть за бокалом вина.
Кацпер Немалевич писал(а):
- Добрый вечера вам, пани. - Сам Леслав был в подобии костюма, а дамы...
- Ева, -он не смог отвести от неё загоревшегося восхищением взгляда. - Вы божественно прекрасны. - Наконец обратил внимание на другую девушку,
- Пани Каролина, кажется в этот зал спустились все звёзды с неба. - Он отодвинул стул, путаясь в широких шароварах и длинном жилете, сел. - Позвольте присоединиться к вам, пани?

- Вам идет, - стараясь не смеяться произнесла Ева, осматривая мужчину с ног до головы.
Кацпер присел на стул рядом, и широкая штанина туго обтянула его ногу, видимо создавая неудобства, так как мужчина поерзал усаживаясь удобнее. Ева не выдержала и рассмеялась.
- Простите, - спохватившись, скрыла усмешку, но глаза продолжали улыбаться. - Как считаете мне тоже стоит это сделать? - наклонила голову, осматривая свое платье.
Заметила вернувшихся Леслава и Каролину в новом одеянии. Девушке на удивление шли национальные костюмы.
Поздоровалась с вошедшей Магдаленой и паном любившим грубить.
Ресторан начал заполняться гостями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Кравченко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015

Откуда: Украина, Киев.
>16 Авг 2015 0:24

В гардеробной.
Ида Кулиг писал(а):
- Там еще остались замечательные корсеты и юбки всех цветов! - сообщила Ида, прихватив пару лент для себя и Миры.

- Спасибо, как раз там все взяла.
Ида Кулиг писал(а):
- Как вы думаете, пан Войцех удалился к себе в келью, дабы не смущать себя нашим появлением? - от одной мысли о Вацлаве в кафтане Иду разбирал смех, но она старалась помнить о том, что она уважаемая пани и, вообще, недавно пережила личную трагедию.

Я не поняла кому был адресован вопрос, но так как я не была знакома с паном Войцех, то не стала заострять внимание.


Мы вернулись за наш столик и я заметила прибавление.
Кацпер Немалевич писал(а):
- Пани Каролина, кажется в этот зал спустились все заёзды с неба. - Он отодвинул стул, путаясь в широких шароварах. - Позвольте присоедиться к вам, пани?

- Пан Немалевич, рада вас видеть, о, и костюм вам очень идет! Умеете танцевать польку? Хоть даже если не умеете, то просто обязаны станцевать в таком костюме.
Леслав Кравчик писал(а):
Приветствовал их возвращение пан Кацпер. Леслав продолжал молчать, даже уже устроившись за столом, надеясь что вот-вот подадут и надобность активно поддерживать беседу отпадёт сама по себе.

Я посмотрела на Леслава. Он опять был угрюмым.
Нам принесли заказанное Евой блюда и я отрезала себе кусочек мясо и с блаженством поела.
- Мммм, как же все таки вкусно, или это от того что с утра ничего не ела. Пан Кравчик, нальете мне выпить? - я с улыбкой спросила Леслава, пытаясь хоть как то привлечь его в беседу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:30

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: С началом новой истории ) читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Брачное агентство "Амур и Купидон" [20100] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение