Брачное агентство "Амур и Купидон"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Януш Берман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015
>13 Авг 2015 19:03

Беата Вольская писал(а):
- Производить впечатление без вредных привычек будет сложновато, - Беата отпила глоток шампанского и улыбнулась в ответ. - Это же неисчерпаемая тема для разговоров. Хотя, вы сказали - практически - это уже внушает определённые надежды. Так что будем считать, что с впечатлением всё в полном порядке.

Януш немного склонил голову, словно признавая правоту девушки в дискуссии:
- Зато у меня потрясающая практика в предостережении других от вредных привычек, поэтому я знаю о них решительно всё.
Беата Вольская писал(а):
Бокал шампанского в её руке опустел и она оглянулась в поисках официанта. - Я тоже живу в Варшаве, у меня квартира на Краковском предместье. Занимаюсь антиквариатом. А давно вы занимаете эту должность? Говорят, Центральная - одна из лучших клиник.

Януш знаком подозвал к ним официанта, сам он практически не пил. Руки хирурга - это его главное богатство, а злоупотребление ведет к потере чувствительности. К тому же маман всегда говорила, что будучи пьяным Януш так сильно походит на отца, практически, один в один. Такое сравнение заставит бросить пить любого.
- Антиквариатом? Безмерно интересно, - Януш вежливо улыбнулся. Интересно, она хотела произвести впечатление на еврея, кои всегда бывают заинтересованы в старине, потому что продать её выгодно - любимое занятие большинства. - Продаете или коллекционируете? Должность не так уж давно около 5 лет, соглашусь, что наша больница одна из лучших в стране, а может, даже в Европе.
Беата Вольская писал(а):
- Вы имеете ввиду замок? В замке да, впервые. А вы нет? Часто посещаете приёмы современных Купидонов? - Беата с интересом присмотрелась к доктору.

Януш с улыбкой отставил бокал и признался:
- Не слишком часто, я не особо верю в то, что здесь можно встретить свою судьбу. - Все женщины любят романтику и мужчин, которые могут им её предложить. Почему бы нет? если пани верит, что встреча с Янушем - судьба, то он не станет ей отказывать в удовольствии думать именно так, а себе в том, чтобы воспользоваться этой верой. - Но я, видимо, романтик и всё-таки пытаюсь. сегодня, кажется, судьба меня немного вознаграждает за старания.
Беата Вольская писал(а):
- Позвольте вернуть вам комплимент, - Беата с удовольствием прислушалась к звону соприкасающихся хрустальных бокалов, - если я умею их принимать, то вы умеете их делать. Большой опыт?

Бокал вернулся в руку Януша, мужчина сделал маленький глоток и усмехнулся прозорливости его визави:
- Я мужчина, нам свойственно восхищаться прекрасным. А вы прекрасны, пани.
Леслав Кравчик писал(а):
Дав знак одному из сотрудников, Леслав велел проводит пожилую женщину на улицу, попутно обещая немедленно рассказать пану Янушу где её найти.

Его прервал какой-то молодой мужчина сообщив, что маман плохо. Конечно, когда было иначе? Минимум три приступа в неделю не считая выходных, пани Сара слишком уж любила внимание.
- Прошу простить меня, пани, я скоро вернусь. - Януш поцеловал девушке руку и собрав все силы в кулак пошёл проведать маман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радомил Козловский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2015
>13 Авг 2015 19:16

Магдалена Светлич писал(а):
Усадив за приглянувшиеся гостям столики, предложила выбрать напитки:
-Всё что пожелаете, здесь очень хороший бар и изысканная кухня!-улыбнувшись пану Козловскому и завистливо оглядев фигуру пани Ковальски.

Сев за самый ближайший, чтобы не ходить далеко, поблагодарил пани Магдалену.
Мира Ковальски писал(а):
- Довольно обнадеживающий. - Я повернулась к гостям лицом. - А что на счет вас?

- Я еще... - договорить не удалось, у девушки заиграл мобильник и она извинившись отошла.
Божена Рафалович писал(а):
- Пани Ковальски! Пан Козловски! Вы уже успели познакомиться? Как вам наш скромный вечер? Не желаете отведать экзотический коктейль? Наш бармен - непревзойденный виртуоз своего дела. - Отсалютовав парочке - а об этом нужно задуматься получше - Божена все же втиснула официанту ненавистный бокал с таким желанным содержимым и бросила на него красноречивый взгляд, чтобы пошевеливался.

- Добрый день, Пани Божена, - я встал из-за столика, чтобы поздороваться с хозяйкой, непроизвольно напряг ногу, стараясь сделать хромоту менее заметной, хоть и знал что это невозможно.- Я бы не стал называть его скромным, - оглядел кучу народу, собравшегося вокруг владельцев агенства.- На счет коктейля, думаю не стоит мешать, по крайней мере начало вечера должно остаться в памяти.
Божену тут же окружили новые гости и я отошел немного в сторону, наблюдая за ними со стороны.
Божена Рафалович писал(а):
- Желаете чего-нибудь выпить? Располагайтесь, сейчас все желающие смогут посмотреть небольшое театрализованное представление о самом прекрасном в мире чувстве.

Услышал он слова Пани и посмотрел на сцену.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роман Войцех Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Краков
>13 Авг 2015 19:20

Глядя вслед пани Магдалене, поправил очки и с сожалением вздохнул, когда скрылась за поворотом.
В комнате у двери стоял чемодан. Выгрузив вещи, отложил свежий костюм на кровать. Интересно, где здесь прачечная?

Кошмар, будут танцы. Из приличной программы умею только вальс, из неприличной - по настроению. В полупанике прикидывал пути отступления, когда реально захочется танцевать. С другой стороны, зачем скрывать? Одна из дам точно узнает после свадьбы, а возможно и сразу на свадьбе. А если ни одна не заинтересуется, то зачем пугать раньше времени? Ограничимся вальсом, а если припрет - тактично удалимся в сады на прогулку.

Определившись со своей судьбой, отправился обратно к гостям. Мое появление совпало с выключением света и почти падением на меня прекрасной незнакомки. Неразборчивые, но определенно ругательства на платье и туфли слушал с вежливым интересом, кивая головой, что было бесполезно в темноте.
В зале стих шум и обращаться к девушке на руках пришлось, понизив голос:
- Пани, мне кажется, что сейчас что-то будет. Не думаете, что нам надо пробраться поближе к сцене?
Незнакомка назвалась Мирой и пахла почему-то мясом и духами. Протиснулись к действу. Завороженно наблюдали. К концу представления утирали слезы умиления одним платком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Кравченко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015

Откуда: Украина, Киев.
>13 Авг 2015 19:29

Я поправила волосы, приподняла грудь и вошла в замок:
- Ооо, краса! - я от удивления прикрыла рот и осматривала все вокруг, не замечая людей. Я долгое время наслаждалась выступлением разных чудес на сцене и попивала мартини вдалеке от всех.
- Если так пойдет, Каро, ты хде мужа себе найдешь? - спросила сама себя и поправив грудь, направилась к таким же гостям как и я.

- Добрый день, позвольте представиться меня зовут Каролина Кравченко, - я улыбнулась и с надеждой ждала ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Божена Рафалович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015

Откуда: "Амур и Купидон" исполнительный директор
>13 Авг 2015 19:30

До представления.
Владислав Сикорский писал(а):
Вот такой вы мне нравитесь еще больше, - улыбнулся шутке и легко сжал руку девушки. - Веселье и смех продлевают жизнь.
А вы однако и шутница. Все норовитесь меня женить, - засмеялся. - Но знаете, милая Божена, если такое случится... я о ожерелье. То так и быть я женюсь! Приму как знак свыше, - рассмеялся сам. И одену ожерелье на очаровательную шею одной из панянок в этом зале. Не веря в такое можно смело шутить о таком. как вам такое, - подмигнул шутнице.

Сжатая паном Сикорски ладонь отчего-то странно напряглась, но Божена быстро взяла себя в руки и ответила в тон клиенту, обнажив белоснежные зубы в полуулыбке:
- Вы не оставляете мне выбора, пан Владислав. Теперь я просто обязана вас женить. Я тоже не верю в привидения,охраняющие сокровища но...пари? - в глазах Божены полыхнул огонек азарта. - Если выиграю я - женитесь на предложенной мной кандидатуре.Поверьте, я плохого не посоветую. Если вы - оставлю вас в покое, но знайте, я так просто не сдамся. - на всякий случай предупредила и протянула руку мужчине. Большего ребячества Божена в жизни себе не позволяла. Это все тлетворное воздействие несчастного глотка шампанского, превратившего ее мозг в кашу.

Сейчас
Ева Новак писал(а):
Сменив ненавистное шампанское на бокал красного сухого вина, молодая женщина посмотрела на нового знакомого.

После разговора с Леславом, которому предшествовало общение в компании Беаты и Берманов, Ева выглядела расстроенной. Развлекая гостей, Божена упустила что-то важное, нужно позже расспросить обо всем Магдалену. В сущности, по тому как быстро пани Сару проводили подышать свежим воздухом можно было догадаться, что маман приложила к этому руку. Конечно, не имея своих детей Божена не могла понять всю великую силу материнской любви, но в конце-концов, всему же есть предел. Да и Януш давно вышел из того возраста, когда мальчик нуждается в опеке и рано или поздно, встретив достойную женщину, поставит мать перед фактом.

Картинка на экране сменилась и Божена вновь принялась следить за происходящим на сцене.


После завершения представления театра теней, квартет вернулся на свое место и танцевальный вечер продолжился.

* перезагрузила предыдущее видео, у меня все открывается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магдалена Светлич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2015
>13 Авг 2015 19:33

Объявившая о представлении начальница, привлекла всеобщее внимание:
Божена Рафалович писал(а):
Располагайтесь, сейчас все желающие смогут посмотреть небольшое театрализованное представление о самом прекрасном в мире чувстве.
В подтверждение слов Божены, квартет закончил играть очередную композицию и музыканты удалились с передвижной сцены.
Обслуживающий персонал обходил зал по периметру, зажигая свечи на столах, свет от нескольких электрических люстр погас, тяжелые портьеры опустились на окна, преградив путь последним лучам заходящего солнца и огромный зал погрузился в таинственный полумрак.
Занавеси импровизированной сцены разошлись в стороны, обнажая огромный экран. По ту сторону полотна вспыхнул свет, и неподвижная тень на его фоне пришла в движение.
-Уважаемые гости, предлагаем вашему вниманию выступление Театра теней Fireflies

Стоя в стороне, заметила пана Романа, который беседовал с паной Ковальски, покраснела от собственной глупости, понадеявшись, что при таком освещении это не видно.
Зашедшая гостя, поприветствовала:
Каролина Кравченко писал(а):
- Добрый день, позвольте представиться меня зовут Каролина Кравченко, - я улыбнулась и с надеждой ждала отклика.

Подойдя, предложила проводить за удобный столик к другим гостям:
-Пани Каролина,здесь должно вам понравится, не поняв возле кого её разместила.
Божена Рафалович писал(а):
Картинка на экране сменилась и Божена вновь принялась следить за происходящим на сцене.

______________________________
реал до21
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Новак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015
>13 Авг 2015 19:45

До выступления:
Леслав Кравчик писал(а):
- Привлекательность, пани Новак? - ответил такой же вежливой улыбкой, продолжая слушать.

- Спасибо, пан Кравчик. - Ева спокойно приняла комплимент, осознавая какая она.
Леслав Кравчик писал(а):
Разве мы предлагали вам недостаточно кандидатов? И ведь не просто так, а подбирая согласно вашим представлениям. - Он посмотрел на разбитый за окнами сад, а затем снова на женщину. - Специфический вопрос, пани Новак, - он замолчал, давая возможность возразить, - Быть может всех этих мужчин не получается любить, потому что вам нужна женщина? В наше время это перестало быть стыдным, - заверил Леслав.

Ева рассмеялась на последнее заявление пани Кравчика.
- Тогда все было бы гораздо проще, не правда ли? Но, увы, - улыбка коснулась кончиков губ молодой женщины. - Широкие плечи и сильные мужские руки возбуждают меня больше.
Леслав Кравчик писал(а):
- Вас обидел мой вопрос? В таком случае, прошу простить меня. - Леслав сделал ещё один глоток вина, мечтая о круге пива, - И разве может быть ошибкой посетить праздник? Поверьте, мы рады, что вы откликнулись на наше приглашение.

- Ваш вопрос не обидел, скорее наоборот. Мне импонируют люди, которые не сдаются и добиваются своей цели. Любыми способами. Я сама такая же. Ваша цель - пристроить капризных клиентов. Я правда хочу вам помочь, но....Видимо я очень капризна. Прошу за это прощение.
Ева пожала плечами, нервно теребя пальцами зажатый клатч в руке.

Представление сменялось одно другим. Бокал с вином заметно пустел. Гости продолжали съезжаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кацпер Немалевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>13 Авг 2015 19:48

Божена Рафалович писал(а):
- Пан Кацпер, рада вам! Как хорошо, что вы нашли время, чтобы посетить замок! - добродушно приветствовала гостя, принимая комплимент собственной неотразимости как должное, - Знакомьтесь, пан Сикорский, пан Немалевич. - представила мужчин друг другу.

Вежливость и манеры пана Сикорского понравились Кацперу, он поклонился, намереваясь продолжить разговор.
Владислав Сикорский писал(а):
- Дэн добры!- поздоровался с подошедшим мужчиной

Но пани Божена предложила выпить и посмотреть представление. Поставив пустой бокал на поднос, Кацпер взял новый, предварительно дав возможность первому выбрать пану Сикорскому.
Божена Рафалович писал(а):
- Желаете чего-нибудь выпить? Располагайтесь, сейчас все желающие смогут посмотреть небольшое театрализованное представление о самом прекрасном в мире чувстве.

Его заинтересовало, почему с виду симпатичный мужчина сам не может найти себе спутницу жизни. Может не один Кацпер не доверяет дамам...
Леслав Кравчик писал(а):
- Пан Кацпер, рад видеть вас. Позвольте представить вас очаровательно пани Новак?

Обернувшись, он подумал, что конечно рад, ведь услуги агентства весьма недёшевы.
- Как поживаете, пан Леслав. Рад видеть вас. - Он пожал руку совладельцу агентства и обратил всё внимание на пани, стоящую рядом.
Леслав Кравчик писал(а):
Когда представление закончилось (?) (я не могу посмотреть ролик((() он снова предложил пани Новак руку и подвёл её к пану Немалевичу.

"Пластилиновые" люди превращаются из кровати в комнату, офис, метро и поезд. Имеет место мост из того же материала и ГГ с героиней))
- Рад, весьма рад знакомству с такой прелестной пани.- Поцеловал руку и представился.- Кацпер Немалевич, пани Новак.
Девушка была и на самом деле прелестна. Производила впечатление утончённой и нежной особы.
Ева Новак писал(а):
Сменив ненавистное шампанское на бокал красного сухого вина, молодая женщина посмотрела на нового знакомого.

- Вы впервые здесь? - Он оценивающе и надеясь незаметно, прошёлся по женской фигурке оценивающим взглядом. - Совершенно очаровательный интерьер, - наконец оторвавшись от прелестей пани, он посмотрел на красивую и богатую обстановку огромного зала.- Слышали о привидении замка Ксёнж?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Вольская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>13 Авг 2015 19:51

Януш Берман писал(а):
- Антиквариатом? Безмерно интересно, - Януш вежливо улыбнулся. Интересно, она хотела произвести впечатление на еврея, кои всегда бывают заинтересованы в старине, потому что продать её выгодно - любимое занятие большинства. - Продаете или коллекционируете?

- Ни то, ни другое. - Беата покачала головой, - Сейчас в свете вновь начавшейся моды на антиквариат появилось много подделок. Я в основном оцениваю, консультирую. Реставрирую, если попадается особо интересный случай. Но для себя, для жизни предпочитаю современность, она комфортнее, не так ли?

Януш Берман писал(а):
- Не слишком часто, я не особо верю в то, что здесь можно встретить свою судьбу. - Все женщины любят романтику и мужчин, которые могут им её предложить. Почему бы нет? если пани верит, что встреча с Янушем - судьба, то он не станет ей отказывать в удовольствии думать именно так, а себе в том, чтобы воспользоваться этой верой. - Но я, видимо, романтик и всё-таки пытаюсь. Сегодня, кажется, судьба меня немного вознаграждает за старания.

Беата не стала делать вид, что не заметила в его словах скрытого комплимента и довольно улыбнулась. Значит он романтик, так-так. Это хорошо. Романтично настроенный мужчина намного податливее, чем мужчина-циник, что для её целей имеет большое значение.

Януш Берман писал(а):
- Я мужчина, нам свойственно восхищаться прекрасным. А вы прекрасны, пани.
- Прошу простить меня, пани, я скоро вернусь. - Януш поцеловал девушке руку и собрав все силы в кулак пошёл проведать маман.


- Если вы будете так часто это повторять, пан Януш, то я возгоржусь сверх меры и стану просто невыносима. - Кокетливый взмах ресницами, намекающий не придавать значения её протестам и продолжать в том же духе. - Вы не боитесь?

Подошедший официант сообщил, что пани Саре стало плохо, и доктор Берман поспешно распрощавшись, кинулся к одру умирающей. Маменька нанесла упреждающий удар? Не удивительно тогда, что сын до сих пор холост. Такая будет защищаться до последнего вздоха. Если так пойдёт и дальше, то... Беата посмотрела вслед убегающему доктору и отвернувшись, стала смотреть на сцену, где уже заканчивалось оригинальное представление о любви ангела и человека. Чем-то это представление напомнило ей когда-то давно прочитанный любовный роман, только там возвращение ангела происходило на Рождество, а не под цветущим деревом.

Когда представление закончилось и в зале снова заиграла музыка, Беата не спеша двинулась по залу, рассматривая гостей агентства. Интересно, кого ещё Купидоны пригласили на этот праздник?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леслав Кравчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Совладелец брачного агентства "Амур и Купидон"
>13 Авг 2015 20:00

До
Ева Новак писал(а):
Ева рассмеялась на последнее заявление пани Кравчика.
- Тогда все было бы гораздо проще, не правда ли? Но, увы, - улыбка коснулась кончиков губ молодой женщины. - Широкие плечи и сильные мужские руки возбуждают меня больше.

Леслав молча окинул взглядом Немалевича, прикидывая подходит ли он под описание.
Ева Новак писал(а):
- Ваш вопрос не обидел, скорее наоборот. Мне импонируют люди, которые не сдаются и добиваются своей цели. Любыми способами. Я сама такая же. Ваша цель - пристроить капризных клиентов. Я правда хочу вам помочь, но....Видимо я очень капризна. Прошу за это прощение.
Ева пожала плечами, нервно теребя пальцами зажатый клатч в руке.

- Не нужно извиняться, пани Новак, в конце концов мы говорим о спутнике жизни, а не о покупке ещё одной, - Леслав посмотрел на руки женщины, - сумочки. Я уверен, что рано или поздно мы найдём вам подходящего мужчину.

Сейчас
Кацпер Немалевич писал(а):
- Как поживаете, пан Леслав. Рад видеть вас. - Он пожал руку совладельцу агенства и обратил всё внимание на пани, стоящую рядом.
Скорей бы конец сентября - я поеду в Мюнхен на Октоберфест и эти несколько дней выпадут из моей жизни, оставив после себя лишь два слова "было круто" не произнёс Леслав, вместо этого он заверил собесидника в том, что здравствует и дела идут отлично, после чего представил Немалевичу пани Новак.
Кацпер Немалевич писал(а):
- Вы впервые здесь? - Он оценивающе и надеясь незаметно, прошёлся по женской фигурке оценивающим взглядом. - Совершенно очаровательный интерьер, - наконец оторвавшись от прелестей пани, он посмотрел на красивую и богатую обстановку огромного зала.- Слышали о привидении замка Ксенж?

Услышав что между ними завязался разговор, Леслав молча отступил к Божене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Новак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015
>13 Авг 2015 20:05

Кацпер Немалевич писал(а):
- Рад, весьма рад знакомству с такой прелестной пани.- Поцеловал руку и представился.- Кацпер Немалевич, пани Новак.
Девушка была и на самом деле прелестна. Производила впечатление утончённой и нежной особы

Ответила мужчине сдержанной улыбкой, позволив поцеловать ладонь, проследив за этим движением.
- Мне также приятно наше знакомство, пан Немалевич.
Оценивающим взглядом девушка молча разглядывала собеседника. Немного насмешлив.
Все мы здесь не случайны, - именно так думала Ева, - все с изъянами.
Кацпер Немалевич писал(а):
- Вы впервые здесь? - Он оценивающе и надеясь незаметно, прошёлся по женской фигурке оценивающим взглядом. - Совершенно очаровательный интерьер, - наконец оторвавшись от прелестей пани, он посмотрел на красивую и богатую обстановку огромного зала.- Слышали о привидении замка Ксенж?

С любопытством Ева оглядела мужчина снизу вверх. Какой изъян у взрослого, самодостаточного мужчины, так уверенно державшего себя в обществе. Полагала, что мужчинам ничего не стоит, найти себе женщину. Миф?
Странное ощущение. Толпа переставала действовать удушающи. Возможно причина во мраке. Она скрывала людей.
- Впервые, - ответила Ева, прямо смотрела в лицо мужчины. Кивает на продолжение разговора.
- Приведения? - насмешливо приподняла брови. - Неужели? Думаю, вы мне расскажите, пан Немалевич. Чьи же души, не найдут здесь покоя?
Девушка махнула рукой, подзывая к себе официанта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кацпер Немалевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>13 Авг 2015 20:20

Ожидая ответа от пани Новак, Кацпер отпил глоток и поморщился, не тот бокал взял. Поманил официанта, чтобы поменять напиток
- Пани Новак, что вы будете пить? - Официант стоял навытяжку и ожидал как и Немалевич, когда пани сделает выбор
Каролина Кравченко писал(а):
- Добрый день, позвольте представиться меня зовут Каролина Кравченко, - я улыбнулась и с надеждой ждала ответа.

Когда рядом с ними раздался женский голос.
- День добры, прекрасная пани Каролина. Не желаете ли присоединиться к нашей компании, если пани Новак не возражает.- Получив кивок, продолжил.- Позвольте представить вам пани Еву Новак и ваш покорный слуга Кацпер Немалевич.
Про себя подумав, что сам не ожидая, попал кажется в цветник.
Ева Новак писал(а):
Странное ощущение. Толпа переставала действовать удушающе. Возможно причина во мраке. Она скрывала людей.
- Впервые, - ответила Ева, прямо смотрела в лицо мужчины. Кивает на продолжение разговора.
- Привидения? - насмешливо приподняла брови. - Неужели? Думаю, вы мне расскажите, пан Немалевич. Чьи же души, не найдут здесь покоя?
Девушка махнула рукой, подзывая к себе официанта.

- Предполагаю, что какой-нибудь весьма трепетной пани, пострадавшей от грозного мужа или интриг соперницы, а может дворецкого, который до сих пор ищет пропавший столовый сервиз.- Он усмехнулся. Что вы станете делать, ежели к вам в комнату заявится бестелесная субстанция, зловеще завывая и стуча зубами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леслав Кравчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015

Откуда: Совладелец брачного агентства "Амур и Купидон"
>13 Авг 2015 20:27

Каролина Кравченко писал(а):
- Добрый день, позвольте представиться меня зовут Каролина Кравченко, - я улыбнулась и с надеждой ждала ответа.

- Добрый вечер, пани Кравченко, - повернулся к девушке Леслав, - прекрасно выглядите. Вы немного опоздали, я надеюсь в дороге ничего не случилось?

Божена подала знак что пора всех приглашать за столы и Леслав улыбнулся стоящей напротив девушке.

- Вы голодны? Позвольте проводить вас к столу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Новак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2015
>13 Авг 2015 20:44

Кацпер Немалевич писал(а):
Ожидая ответа от пани Новак, Кацпер отпил глоток и поморщился, не тот бокал взял. Поманил официанта, чтобы поменять напиток
- Пани Новак, что вы будете пить? - Официант стоял навытяжку и ожидал как и Немалевич, когда пани сделает выбор

- Красное вино, пожалуйста, - с полуулыбкой, Ева наблюдала за мужчиной, ожидая, пока тот передаст ей бокал на тонкой ножке.
Кацпер Немалевич писал(а):
Когда рядом с ними раздался женский голос.
- День добры, прекрасная пани Каролина. Не желаете ли присоединиться к нашей компании, если пани Новак не возражает.- Получив кивок, продолжил.- Позвольте представить вам пани Еву Новак и ваш покорный слуга Кацпер Немалевич.
Про себя подумав, что сам не ожидая, попал кажется в цветник.

Ева, кивнула, оценивающе смерила новую пани взглядом. Каждая женщина в этом зале являлась соперницей друг другу. Ева оценивала свои шансы, глядя на остальных, поверх своего бокала с вином.
Все женщины присутствующие в замке были красивы. Яркие, энергичные. Если судить по виду - успешны. В глазах блестел огонь азарта. Но то, что давалось им легко: общение, флирт, ужимки. Еве давалось с трудом.
Она не умела быть легкой. В этом была ее основная проблема. Ева обратила внимание на собеседника:
Кацпер Немалевич писал(а):
- Предполагаю, что какой-нибудь весьма трепетной пани, пострадавшей от грозного мужа или интриг соперницы, а может дворецкого, который ищет до сих пор пропавший столовый сервиз.- Он усмехнулся. Что вы станете делать, ежели к вам в комнату заявится бестелесная субстанция, зловеще завывая и стуча зубами?

- Позову вас на помощь, - ответила молодая женщина, продолжая наблюдать за мужчиной и заодно пытаясь понять подойдет ли он на роль будущего спутника. - Явитесь на мой зов, пан Немалевич?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Вольская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2015
>13 Авг 2015 20:49

Кацпер Немалевич писал(а):
- Предполагаю, что какой-нибудь весьма трепетной пани, пострадавшей от грозного мужа или интриг соперницы, а может дворецкого, который до сих пор ищет пропавший столовый сервиз.- Он усмехнулся. Что вы станете делать, ежели к вам в комнату заявится бестелесная субстанция, зловеще завывая и стуча зубами?

Необычный разговор неподалёку привлёк внимание. Беата невольно прислушалась и прыснула со смеху. Кажется, в этом замке развлекаются не только гости.

- Сначала надо потыкать в него палочкой. В самом ли деле он такой бестелесный. Или может это просто дворецкий бегает на свидание к горничной, обсыпаясь мукой для устрашения. - Беата перевела смеющийся взгляд с девушки на мужчину и с улыбкой извинилась, - Прошу прощения, панове, что вмешалась в ваш разговор, но неужели вы серьёзно про привидения? Да, разрешите представиться, Беата Вольская.

Леслав Кравчик писал(а):
Божена подала знак что пора всех приглашать за столы

Сигнал о начале обеда прервал шуточный разговор и Беата вместе со всеми направилась к накрытым столам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 1:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Брачное агентство "Амур и Купидон" [20100] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение