Выбираем самое яркое звание для Elenawatson

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Какое звание больше всего подходит нашей Лене?
beautiful inside (красота внутри)
4%
 4%  [ 6 ]
Cosa fina (тонкая штучка)
6%
 6%  [ 9 ]
Il creatore di bellissime...( творец прекрасного)
23%
 23%  [ 32 ]
In alas somnia (на крыльях мечты)
3%
 3%  [ 5 ]
melody of the ocean (мелодия океана)
4%
 4%  [ 6 ]
Perfect Lady (идеальная леди)
1%
 1%  [ 2 ]
song of the violin (песня скрипки)
2%
 2%  [ 4 ]
soul Mediterranean (душа Средиземноморья)
2%
 2%  [ 3 ]
Voyant une belle (видящая прекрасное)
10%
 10%  [ 14 ]
Восхитительная модница
3%
 3%  [ 5 ]
Королева мгновений
4%
 4%  [ 6 ]
Леди Шарм
8%
 8%  [ 12 ]
Мечта всех капитанов
3%
 3%  [ 5 ]
Морская нимфа
2%
 2%  [ 3 ]
Наследница Афродиты
0%
 0%  [ 0 ]
Неотразимая наяда
4%
 4%  [ 6 ]
Плутовка от кутюр
10%
 10%  [ 14 ]
Повелительница моря
0%
 0%  [ 0 ]
Рукотворная красота
0%
 0%  [ 1 ]
Цветочная леди
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 135 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>16 Авг 2015 22:12

Скоро на форуме на одну бриллиантовую леди станет больше. Лена, поздравляю с предстоящим знаменательным событием.
Проголосовала за Voyant une belle (видящая прекрасное). Считаю, что это звание более значимое. Видеть прекрасное - это дар.

« Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. »
Пауло Коэльо


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>16 Авг 2015 22:16

Леди,всем привет!!!
Лена,с приближающейся форумной пенсией Smile
Все представленные варианты званий шикарные.
Я проголосовала за звание Неотразимая Наяда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>17 Авг 2015 0:21

Оказалось, что я знаю Лену по её работам. Не раз, как выяснилось, сердечила её работы на конкурсах. Сегодня освежила впечатления, заглянув в блог нашей почти бриллиантовой леди. И застряла надолго, любуясь красотой, созданной Леной.

Проголосовала за "Восхитительную модницу".
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4034
>17 Авг 2015 11:29

Привет, девочки!
Я очень рада всех вас здесь видеть.
Misss писал(а):
Ленуля, сколько прекрасных и очень красивых званий! Они, действительно, очень тебе подходят)))
Но мне очень понравилось звание Voyant une belle (видящая прекрасное)!!!! Леночка, очень тебе подходит!

Ириша, привет, красотуля. Guby Спасибо за твое мнение, как всегда очень интересно. У тебя очень красивый наряд. tender Привет твоему гламурному хомячку.
Анна Би писал(а):
Скоро на форуме на одну бриллиантовую леди станет больше. Лена, поздравляю с предстоящим знаменательным событием.
Проголосовала за Voyant une belle (видящая прекрасное). Считаю, что это звание более значимое. Видеть прекрасное - это дар.

Анечка, спасибо за голос, очень рада тебя здесь видеть. Flowers
Annet писал(а):
Лена,с приближающейся форумной пенсией
Все представленные варианты званий шикарные.
Я проголосовала за звание Неотразимая Наяда.

Аня, спасибо, мне очень приятно. Flowers
Ириша П писал(а):
Оказалось, что я знаю Лену по её работам. Не раз, как выяснилось, сердечила её работы на конкурсах. Сегодня освежила впечатления, заглянув в блог нашей почти бриллиантовой леди. И застряла надолго, любуясь красотой, созданной Леной.

Проголосовала за "Восхитительную модницу".

Ира, спасибо, что заглянула, очень рада новой встрече. Flowers Вот как оказывается, что не будучи знакомы, мы знали друг друга по нашим работам. Спасибо за сердечки и комплименты. Poceluy И еще раз спасибо за чудесные стихи (не устану это повторять). tender Serdce wo
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>17 Авг 2015 12:29

Очень и очень трудный выбор - девочки-выдумщицы постарались на славу! Остановилась все же на звании Королева мгновений, зацепило чуть больше остальных.

Леночку люблю и уважаю, очень позитивный и легкий в общении человек, она очень талантливая, отзывчивая, да и просто красавица!!! С наступающими бриллиантами!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>17 Авг 2015 14:48

Лена, с предстоящим
Я, как и многие, голосовала за Il creatore di bellissime...( творец прекрасного) - это как раз про Лену.
А присоединяясь ко всему вышесказанному, хочу добавить, что я лично Лену знаю, как любительницу детективов - причем, с очень неплохими дедуктивными способностями)) Еще и ник такой говорящий, что так и просится звание вроде Помощница Шерлока Холмса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1725
Откуда: Москва
>17 Авг 2015 21:24

Для одной из самых ярких форумных модниц и замечательного мастера ФШ, нашей дорогой Леночки, я выбрала звание - Voyant une belle (видящая прекрасное). Вот только увидела и поняла, что проголосую за него, решила довериться первому впечатлению))
Проголосовала я еще в первый день, а озвучиваю свой голос только сейчас, и вижу, что ты мы с моей Иришкой/Misss совпали в предпочтениях

Леночка, всего тебе самого хорошего, целую и обнимаю))
_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>17 Авг 2015 21:27

Лена, поздравляю с наступающим- подступающим званием!
Все звания очень красивые и подходят Лене, На крыльях Мечты, Плутовка от кутюр и т.д. Но надо за что то проголосовать, поэтому выбрала Violin...
Anastazia писал(а):
просится звание вроде Помощница Шерлока Холмса

Скорее уж Помощница Доктора Ватсона.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4034
>18 Авг 2015 11:13

Привет, девочки!
Как приятно каждый день заходить и видеть новые пожелания. Просто не передать словами. tender
kukusia писал(а):
Очень и очень трудный выбор - девочки-выдумщицы постарались на славу! Остановилась все же на звании Королева мгновений, зацепило чуть больше остальных.

Леночку люблю и уважаю, очень позитивный и легкий в общении человек, она очень талантливая, отзывчивая, да и просто красавица!!! С наступающими бриллиантами!!!

Валюша, спасибо за такие прекрасные слова, очень меня тронули. Flowers Все взаимно. Очень рада тебя здесь видеть. Ты такая чудесная девушка, еще и мамочка опять. tender Желаю тебе спокойных ночек и много свободного времени. Guby
Anastazia писал(а):
Лена, с предстоящим
Я, как и многие, голосовала за Il creatore di bellissime...( творец прекрасного) - это как раз про Лену.
А присоединяясь ко всему вышесказанному, хочу добавить, что я лично Лену знаю, как любительницу детективов - причем, с очень неплохими дедуктивными способностями)) Еще и ник такой говорящий, что так и просится звание вроде Помощница Шерлока Холмса

Настя, привет! Рада видеть. Спасибо за голос. rose Про мою любовь к детективам - это ты верно подметила, пожалуй, мой самый любимый жанр и в моей скромной библиотеке наверное 80-85% книг именно детективы в первую очередь, а потом все остальное. Хи-хи, А Шерлока Холмса я еще всего в школе перечитала, признаюсь, была покорена этим автором (К. Дойлом). У него такие разнообразные книги и все шикарные. wo Ник, говорящий, да, только не детективная составляющая в нем заложена, но согласна, звание так и напрашивается.
natin писал(а):
Для одной из самых ярких форумных модниц и замечательного мастера ФШ, нашей дорогой Леночки, я выбрала звание - Voyant une belle (видящая прекрасное). Вот только увидела и поняла, что проголосую за него, решила довериться первому впечатлению))
Проголосовала я еще в первый день, а озвучиваю свой голос только сейчас, и вижу, что ты мы с моей Иришкой/Misss совпали в предпочтениях

Леночка, всего тебе самого хорошего, целую и обнимаю))

Надюша, приветик. rose Спасибо за голос, мне очень приятно. Первое впечатление всегда самое правильное. Ты у нас тоже очень яркая модница и очень добрая и душевная леди. Рада, что зашла. Pester Это точно, вы с Иришкой синхроны на этот раз, не зря подруги. Пусть ваша с ней дружба только крепче становится из года в год. Flowers
Аника писал(а):
Лена, поздравляю с наступающим- подступающим званием!
Все звания очень красивые и подходят Лене, На крыльях Мечты, Плутовка от кутюр и т.д. Но надо за что то проголосовать, поэтому выбрала Violin...

Аника, очень рада тебя видеть. Flowers Спасибо за голос и звания. Еще спасибо за мой любимый конкурс Шелковую Кисточку, который благодаря тебе стал реальностью и спасибо за все твои чудесные комплекты, которые у меня уже есть, я их с удовольствием носила и надеюсь, что будут еще. Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>18 Авг 2015 12:24

Сколько шикарных, а главное, подходящих Лене званий. Выбор был сложным, но остановилась на - Il creatore di bellissime... Понравилось как красиво звучит, а уж творец прекрасного - это как раз про Лену.

Леночка
, поздравляю тебя с подступающими бриллиантами. Ты заслуженно пополнишь коллекцию чистейших и ярких бриллиантов Дамского Клуба!

Пусть вдохновения тебя никогда не покидает, а общение на форуме приносит только положительные эмоции. Исполнения желаний и пусть все задуманное осуществится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>18 Авг 2015 20:28

Elenawatson писал(а):
Аника, очень рада тебя видеть. Спасибо за голос и звания

Лена, у меня как раз на названия званий нету фантазии, да и мысли витали вокруг Колеса Истории, поэтому почти все названия придумала Саша Дике на основе моих расплывчатых представлений о них. Но я рада, если тебе они понравятся.
Elenawatson писал(а):
за мой любимый конкурс Шелковую Кисточку

Всё уже готово у меня, сделано, вот завтра или послезавтра я открою всё таки тур, уже ждать не будем наверное , и так отстаём от графика на неделю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>18 Авг 2015 21:56

Леночка, поздравляю с предстоящим званием! Flowers

Свой голос отдала за Voyant une belle (видящая прекрасное). Мне кажется оно так подходит тебе)

Здоровья и всего самого самого хорошего!!!
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4034
>19 Авг 2015 15:05

Девочки, привет!
sheri писал(а):
Сколько шикарных, а главное, подходящих Лене званий. Выбор был сложным, но остановилась на - Il creatore di bellissime... Понравилось как красиво звучит, а уж творец прекрасного - это как раз про Лену.

Леночка, поздравляю тебя с подступающими бриллиантами. Ты заслуженно пополнишь коллекцию чистейших и ярких бриллиантов Дамского Клуба!

Пусть вдохновения тебя никогда не покидает, а общение на форуме приносит только положительные эмоции. Исполнения желаний и пусть все задуманное осуществится.

Саша, приветик! Спасибо за голос и такие чудесные пожелания. Flowers Очень и очень приятно. tender
Аника писал(а):
ена, у меня как раз на названия званий нету фантазии, да и мысли витали вокруг Колеса Истории, поэтому почти все названия придумала Саша Дике на основе моих расплывчатых представлений о них. Но я рада, если тебе они понравятся.

Аника, спасибо тебе и Саше за совместное сотрудничество. Poceluy Обязательно буду все носить.
Аника писал(а):
Всё уже готово у меня, сделано, вот завтра или послезавтра я открою всё таки тур, уже ждать не будем наверное , и так отстаём от графика на неделю.

Аника, жду с нетерпением. Уже потихоньку начала готовиться и собирать картинки в папочку и даже кое-что из фильмов посмотрела. Wink
Кармен писал(а):
Леночка, поздравляю с предстоящим званием!

Свой голос отдала за Voyant une belle (видящая прекрасное). Мне кажется оно так подходит тебе)

Здоровья и всего самого самого хорошего!!!

Вика, привет! Рада видеть. Спасибо за голос и пожелания. Flowers Все взаимно. Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрейя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2012
Сообщения: 2769
Откуда: Киев
>19 Авг 2015 22:48

Леночка, вот уже и тебе выбираем звание)))
С наступающим
Тина, Лина, представление и оформление - супер.

Ну и теперь к главному. Много красивых званий. Несколько дней думала что же выбрать. Думала над Il creatore di bellissime...( творец прекрасного), Cosa fina (тонкая штучка) и Плутовка от кутюр.
Остановилась на последнем. Очень яркое и красивое звание, мне кажется Лене самое оно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 407Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>21 Авг 2015 14:10

Ленусь, с грядущим тебя повышением! Плюсуюсь к каждому слову: ты у нас человек творческий, видящий и чувствующий прекрасное, отзывчивый и интересный собеседник!

Долго я выбирала между двумя наиболее понравившимися званиями: Il creatore di bellissime и Cosa fina, остановилась на последнем, емко и мелодично звучит!

Тина, Лина, Ириша все в точку! И слова, и оформление, и стихи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 5:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Привет, Катя! С праздником! Я прочла. История без конца, она лишь ставит вопросы, не давая возможности проверить ответы на них. Это... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем самое яркое звание для Elenawatson [20112] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение