Сколько книг вы читаете за неделю?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Жозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 128
Откуда: Москва
>22 Авг 2015 23:18

Nadin-ka писал(а):
Предпочитаю скачивать и хранить у себя в библиотеке, а не читать в интернете.
Чтобы всегда иметь возможность вернуться к полюбившимся героям.

Я тоже так делаю Wink только уже в библиотеке столько книг, что с трудом нахожу ту, которую захочу перечитать search
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrenaIrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.01.2015
Сообщения: 201
>23 Авг 2015 15:58

Все зависит от книг! Есть которые поглащаешь за несколько часов, а есть те, которые читаю долго, но не потому, что не интересно, а потому, что приходится вдумываться и размышлять, а это всё занимает время. И как итог, в неделю может быть и шесть книг прочитано, а может и всего две!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>23 Авг 2015 19:52

Могу прочитать две-три книги,но недавно прочла за неделю четыре романа т.к.одолжили только на неделю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>23 Авг 2015 20:38

La comtesse писал(а):
Дело в том, что мне потом порядка недели нужно, чтобы эту книгу пережить. Не понимаю я читателей, которые дочитали роман и тут же начинают следующий. Особенно если роман очень понравился


Если мне какая-либо книга ну уж очень понравилась, то я на "волне" тут же с подобным сюжетом ищу, чтобы удовольствие растянуть. Правда обидно бывает, когда сюжет похожий, а по написанию - полная бяка
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>27 Авг 2015 22:03

Я не люблю читать взахлеб - одну за другой, одну за другой. потом это все в голове перепутывается, каша получается. Через пол часа уже понятно что будет: тут помню, тут не помню. Часто бывает так, что люди помнят название книги, но не помнят автора. Для меня это не допустимо. Это неуважение к авторам. Уж если я потратила время на чтение, пусть это будет не зря.
Вот тут писали,что трудно находить нужные книги в личной библиотеке. Мне не трудно, у меня отдельная папка для каждого автора. Они расположены в алфавитном порядке. Если автор уж очень плодовитый, тогда пишу названия. Если книг в папке автора немного, тогда не утруждаюсь переименовывать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2013
Сообщения: 180
>27 Авг 2015 23:17

Nadin-ka писал(а):
Я не люблю читать взахлеб - одну за другой, одну за другой. потом это все в голове перепутывается, каша получается.

Могу прочитать две или три книги за неделю, когда не занята... Если книга интересная и захватывает, мне тоже нужно время, чтобы переключиться на новую историю.
Часто начинаю книги, но так и не дочитываю. Может разонравиться сюжет или нахожу более интересного автора. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 210
>06 Сен 2015 12:17

Все зависит от того насколько интересная книга .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2015 13:52

Конечно все зависит от книг, если это малышки то я их прочитываю за пару часов и в неделю соответственно могу прочитать 7книг. А вот если эта полноценная книга, так еще и интересная, то я ее читаю ее за 2дня, а потом еще неделю хожу в эйфории , обдумываю каждый момент, мечтаю как бы я поступила на месте героев и иногда перерываю некоторые моменты)))) Так что такие книги я читаю 1в неделю, но запоминаю на всю жизнь)))))
 

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3152
Откуда: Крым
>08 Сен 2015 15:14

Не считала, а сейчас задумалась, а правда, сколько? Малышек по две в день, если нормального формата, то одну. Получается семь-восемь книг. Если не очень занята и есть настроение, до десяти вполне могу прочитать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>25 Сен 2015 15:32

По -разному. Зависит от настроения и занятости. Ну если малышка, то одна в день, если роман то зависит как написан.Ну а так 6-8 книг в неделю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>01 Окт 2015 11:45

Если много свободного времени и очень интересная книга, то прочту за пару дней. В неделю получится 3 книги
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>09 Янв 2016 0:59

Здравствуйте! Smile
Я иногда в шоке, как быстро люди читают. Laughing Больше, чем одну книгу за неделю я прочитать не могу, но я иногда читаю пару книг одновременно - например, то современный роман, то исторический, чередуя все. Но все равно, на чтение уходит больше недели.
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 182
>09 Янв 2016 17:57

Я читаю в основном одну книгу в неделю, даже если быстро прочитаю не могу тут же приступить к другой, обязательно делаю перерыв. Исключением могут быть серийные романы,если серия очень зацепила, то могу подряд и 4-5 книг прочитать, причём в ущерб своему сну))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5426
Откуда: г. Краснодар
>10 Янв 2016 1:28

Я тоже читаю обычно одну книгу в неделю. Ну, или две - если они очень захватывающие и не очень большие по объему.
А то как вспомню "Игру престолов" Джорджа Мартина по объему томов! Smile
На отдыхе - обычно чтение идет быстрее.
А так - очень много свободного времени у меня съедает интернет. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>10 Янв 2016 19:26

Никогда не считала сколько книг за неделю я прочитала. Бывает по-разному.Иногда прочитываю по одной книге в сутки. Иногда, если книга очень-очень заинтересовала, читаю её долго- прочитала, перечитала, прочитала ещё раз некоторые моменты. И герои и сюжет долго ещё меня не отпускают, всё думаю, прокручиваю в памяти некоторые моменты. Даже начиная читать другую книгу, ловлю себя на мысли о прочитанной книге.И если новая книга для меня не интересная, то я её бросаю и возвращаюсь к прочитанной. Правда, такие затягивающие книги встречаются не так часто. В среднем, наверное, это 3-4 книги в неделю.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Сколько книг вы читаете за неделю? [20116] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение