Сколько книг вы читаете за неделю?

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Наталка Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.05.2017
Сообщения: 1
>26 Май 2017 10:56

В среднем читаю одну книгу в неделю в дороге и по вечерам. Но если книга зацепила, могу проглотить ее за один, два дня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>06 Июн 2017 22:40

В году 52 недели. В моём списке у меня ( это такая толстая тетрадь 96 листов) 78 книг. Получается, я должна читать по 2 книги в неделю, чтобы свериться со списком. Но, увы, не хватает времени, так хочется спать, даже если интересно, потом наступает такой момент, когда кажется, что чтением я наелась от и до. Поэтому иногда не больше 1-2 книг. Разве что летом, в отпуске, наверстаю упущенное. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matroskina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Сен 2017 16:10

Все зависит от настроения,могу прочитать и три книги за неделю ,могу не одной.А если книга интересная буду читать,пока не прочитаю. Ok
 

nadechda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2017 3:49

Для меня день без книги невозможен,я читаю с 4-х лет и по сегодняшний день,жалею,что старею и не успею прочитать все что хочется.В месяц выходит до 30 книг,если короткие любовные романы :до 2-х книг в день.Использую любую свободную минуту и не верю,когда говорят,что нет времени на чтение.Правда скорость чтения у меня больше,чем у среднего человека - проверено неоднократно в течении жизни.Когда появился комп и интернет радости не было предела.У меня на компе библиотека Либрусек в 207 гигабайт и еще сотни отдельно скачанных книг. Вообще я законченный книгоголик.И очень жаль,что современные дети начинают свою жизнь с компьютерных игр. а не с хороших сказок.Поэтому в мире так много зла и равнодушия.Стрелялки и бегалки компьютерных игр не научат ребенка добру и состраданию.
 

sawa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.01.2017
Сообщения: 87
>07 Фев 2018 15:06

Сейчас . Не больше 2х в неделю . Зависит от объема книги. Не хватает времени . Работа ,и появилось новое хобби вязание крючком и вышивка . Хочется все успеть. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>07 Фев 2018 19:53

Раньше могла читать в неделю 6-9 книг,т.к. было много свободного времени. Сейчас же, после родов одну книгу читаю неделю-другую, ибо сынишка не даёт читать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

canehka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.11.2013
Сообщения: 42
Откуда: Крым
>08 Фев 2018 21:34

В зависимости от сюжета книги, от объема, за неделю прочитываю минимум 2-3 книги. Бывают моменты что делаешь перерыв, но то это связанно с тем что думаешь что почитать. Несколько лет читаю только в электронном виде, поэтому выбор достаточный, всегда есть определенный список книг, которые хочется прочитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>10 Фев 2018 14:45

Бывает, две-три. Бывает и одну, все определяет объем книги и степень моей в ней заинтересованности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweet-lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 137
>13 Фев 2018 17:34

Примерно 2 - 3 книги, иногда больше, в зависимости от их объема и наличия свободного времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatiana-z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2012
Сообщения: 2056
Откуда: Украина Харьков
>03 Май 2018 22:18

Если книги зацепили - то могу и пятитомник проглотить, а если нет - то три книги в неделю осилю точно.
_________________
Не с той ноги встала...Не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gregeri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2018 16:35

Всё зависит от свободного времени. От одной до четырёх книг в неделю.
 

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>08 Май 2018 16:56

Если книга заинтересовала,то в зависимости от объема и наличия свободного времени стараюсь прочитать с чувством,с толком,с расстановкой. Если книга не нравится,то включается диагональ, быстрый просмотр. preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

molonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.11.2009
Сообщения: 99
>12 Май 2018 20:35

Я неработающая пенсионерка. Если мне книга нравится, могу читать целый день: спешить некуда. Иногда попадаются нудные книги, но даже такие стараюсь не бросать. Поэтому за неделю могу прочесть 4-5 книг, а то и больше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sawa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.01.2017
Сообщения: 87
>03 Окт 2019 18:49

Сейчас не больше одной в неделю. Просто не хватает времени.Читаю в трамвае по дороге на работу, и обратно в трамвае по дороге домой. Иногда бывает когда сильно устаю засыпаю дома с книгой в обнимку. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelyar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.05.2009
Сообщения: 134
>04 Дек 2019 20:30

Сейчас тоже читаю примерно одну книгу в неделю,на большее не хватает времени,раньше читала при каждом удобном случае,но времена меняются,печалька Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:04

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Болеем с дочей на пару. Готовил сегодня папа. Пюре и жареные бедра куриные. Завтра, как самочувствие позволит. Планирую куриные запчасти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Сколько книг вы читаете за неделю? [20116] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение