Клуб больших размеров (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто по вашему мнению станет основной соперницей Ани за сердце Хромова?
Наташа (бывшая жена)
41%
 41%  [ 43 ]
Соня (его первая любовь)
18%
 18%  [ 19 ]
Яна (постоянная любовница)
40%
 40%  [ 42 ]
Всего голосов : 104 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4980
>06 Сен 2015 8:54

Привет!
Вика,с открытием новой темы! rose
Отличная новость,очень хотела про Анну и Федора историю! Very Happy
Вдохновения и успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 312
Откуда: Челябинск
>06 Сен 2015 8:54

А-а-а! Я в экстазе! Наконец-то! Я так ждала эту историю! Обожаю Федю и Аню!
Вика, спасибо! Я однозначно в читателях!
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rmariv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 255
>06 Сен 2015 9:10

Уррраааа Ar Very Happy будет точно жарко и интересно в отношениях этой пары wo принимайте в ПЧ Ok Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 11.02.2015
Сообщения: 354
>06 Сен 2015 16:18

Интересно будет следить за развитием событий спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>06 Сен 2015 18:07

Вика, приветик!
Поздравляю с новой темой! Не смогла мимо пройти, ведь помнится, сама поспособствовала тому, чтобы ты выделила отдельное пространство для Федюнчика с Анютой)).
Вика, замечательно, что ты решила написать историю любви этой экспрессивной сладкой парочки, в которой они оба славятся своими крупногабаритными... хмм, некоторыми частями тела))).
Федя. О нём только самое приятное впечатление сложилось. Честно говоря, меня необычайно порадовал тот факт, что моя симпатия к Фёдору, сформировавшаяся ещё со времён истории про Кирилла и Надю, осталась неизменной и никуда не испарилась. Напротив, моя благосклонность к этому мужчине только окрепла, особенно, после той пресловутой малоприятной сцены в школе. Ведь, несмотря на то, что Федя довольно обидными сравнениями прошёлся по внешности Ани, надо признать, что высказанная им критика была достаточно беззлобна и правдива. Будем откровенны, ведь на тот момент Аня действительно не блистала внешними данными, и Федя лишь озвучил очевидный факт. При этом у него абсолютно не было намерения осознанно оскорбить Аню в лицо и ранить её девичьи чувства, и, тем более, он не мог предположить, что их сугубо мужской разговор кто-то подслушает. Но Аня сама виновата, ведь недаром говорится, что если не хочешь/не готов услышать о себе правду, никогда не подслушивай. Ко всему прочему, Федя проявил себя в этом разговоре только с положительной стороны, он не позволил своим друзьям жестоко насмехаться над любыми девочками с менее привлекательной внешностью, чем у их блистательных подружек. Подобное благородство и джентльменское отношение к дамам делают ему огромную честь! А ведь в таком юном возрасте парни, как правило, бывают очень эгоистичны, грубы и жестоки к чувствам девушек, особенно, если это девушки, не заслуживающие даже малой толики их мужского внимания, иначе говоря, дурнушки. Федя в этом плане составил редкостное исключение, выгодно выигрывая своими человеческими качествами на фоне друзей, - Кирилла и Славика. Ведь мы помним о том, что на тот момент Кир был вполне способен на подлые поступки, пусть под давлением известных обстоятельств, но, всё же, потенциал к этому в нём был кое-какой заложен. В то время как Славик своей безграничной низостью, предательством и ненавистью по отношению к своему экс-другу вообще переплюнул всех.
Аня. Бедняжка, она и без того немало страдала от безответной любви к Хромову, своей не особо привлекательной внешности и обидного прозвища «мышонок», данного ей одноклассниками. Так ещё и родители Ани внесли свою лепту в формировании её комплексов, которые благодаря их стараниям разрослись до приличных масштабов. Подобный сурово-безучастный метод воспитания, без малейших признаков проявления родительской любви и душевного тепла, только подлил масла в огонь и подавил её как самостоятельную личность, сделав из Ани пассивную особу. Своими завышенными требованиями и жёсткими ограничениями буквально во всём, родители только укоренили её неуверенность в себе. В общем, контроль над детьми конечно необходим до определённого возраста, но во всём должна быть мера. Однако, как мы наблюдаем дальше, Ане со временем удалось неузнаваемо перемениться не только внешне, но и внутренне. По всей видимости, ей всё же удалось изжить в себе большинство комплексов, но не все! Хромов так и остался её несбыточной мечтой и тайным уязвимым местом, которое она тщательно скрывает даже от самой себя.

Вика, спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amirillis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2013
Сообщения: 530
Откуда: РОССИЯ
>06 Сен 2015 19:22

Поздравляю с новой темой!!! Однозначно в читателя, давно жду эту историю))) Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1794
>06 Сен 2015 19:55

Добрый вечер, мои дорогие!!!!

nastya serova писал(а):
Вика, поздравляю с новой темой!
"Клуб разбитых сердец" понравился, так что с удовольствием буду читать эту книгу.
Вдохновения!

Настя, большое спасибо! Надеюсь и эта история тебе понравится)
таняюшка писал(а):
Вика, очень хочу в читатели новой темы. Судя по образам героев Аня скоро превратится в колоритную блондинку, а уж про Федю....., можно только молчать и ... облизываться!

таняюшка, если очень хочется, то добро пожаловать к нам))) Аня действительно перевоплотиться в колоритную блонди с весьма своеобразным характером, ну а Федя... он шикарен, даже я это признаю)))
Татьянка писал(а):
С удовольствием читала,даже опять смеялась как Аня одноклассницу в попугая превратила,да ладно
модно было так ходить что ругаться из-за этого было,красавица

Таня, могу обещать, что это не единичное столкновение Сони и Ани)))
Sessun писал(а):
С новой темой Вас! С удовольствием почитаю историю Ани)))

Sessun, спасибо!
сюзанна писал(а):
ждала историю с этими героями!!! принимайте в читатели

сюзанна, проходи и располагайся поудобнее)))
venechka писал(а):
Ой дождалась я своих любимочек
Спасибо спасибо спасибо

Танюшка, пожалуйста)))) Сама давно хотела этой парочкой заняться в плотную)
venechka писал(а):
Вика я поздравляю тебя с открытием новой темы Желаю тебе вдохновения, легкого пера и отзывчивых читательниц

Спасибо огроменное!
venechka писал(а):
Образы а где Федор с легкой небритостью просто блеск

Ну-с, он же у нас секси-хмекси))) Этого вкусняшку все хотят... скоро мы это увидим на примере его гарема)
ma ri na писал(а):
Вика, поздравляю с новым романом! Лёгкого пера и послушного Муза)

Марина, спасибо большое!!!!
ma ri na писал(а):
Интересно, как это Хромов Анечку разглядит, вроде в одном городе небольшом живут, а вот только спустя десять лет любовь у них случиться, чудный дела твои Господи!

Как человек долгое время живший в подобном месте, могу сказать, что бывает и такое))) Просто круг интересов не совпадает, а через третьих лиц они всё же пересекаются)
E-rika писал(а):
Ура!!! С нетерпением ждала тему про Аню и Хромова Спасибо! легкого пера, Вика!!!

E-rika, пожалуйста))) Будем надеется, что эта история у меня будет писаться также бодро, как и первый роман серии)
ПеРина писал(а):
Вика, привет с новым романом поздравляю!!! Я в читателях, само собой... Голосовала за эту историю, побежала читать

Ирина, спасибо)))) Рада видеть здесь)))
таняюшка писал(а):
Молодец, Анюта! Научилась себя защищать и отвечать на прежние обиды.

О да, наша Аня сейчас больше смахивает на воинственную фурию, нежели на забитую девчушку)))
таняюшка писал(а):
Лишь бы старая подруга осталась действительно подругой, а не ... бывшей подругой.

Надюша приложит все усилия для воссоединения двух темпераментных сердец)))
таняюшка писал(а):
Вика, спасибо за главу, КЛАССНО!

Пожалуйста!
Zelechka писал(а):
Урааааа,поздравляю с новой книгой!!!! Ждала её с нетерпением)))))

Zelechka, спасибо!
Zelechka писал(а):
Надеюсь выкладка глав будет частой)))

Я тоже на это надеюсь))))
olgats писал(а):
Вика, поздравляю с новой темой!

Оля, спасибо большое!
olgats писал(а):
И большое спасибо за главу, очень интригует.

Пожалуйста))) Рада, что в романе есть хоть немного интриги)))
Анюточка писал(а):
Спасибо большое за такую замечательную историю.

Анюточка, пожалуйста!
Юлёчичек писал(а):
Поздравляю с новой темой!!! с нетерпением жду продолжения!

Юлёчичек, спасибо!
viki-kiki писал(а):
С началом нового романа!!!!! Ждем продолжения!!!!!

viki-kiki, спасибо!
Ани писал(а):
Вика,с открытием новой темы!

Ани, спасибо большое!
Котёнок писал(а):
Вика, спасибо! Я однозначно в читателях!

Ира, пожалуйста))))
rmariv писал(а):
будет точно жарко и интересно в отношениях этой пары

Автор приложит для этого все усилия))))
rmariv писал(а):
принимайте в ПЧ

Маряша, добро пожаловать!
lusi писал(а):
Интересно будет следить за развитием событий спасибо

lusi, пожалуйста)))
марисабель писал(а):
Поздравляю с новой темой! Не смогла мимо пройти, ведь помнится, сама поспособствовала тому, чтобы ты выделила отдельное пространство для Федюнчика с Анютой)).

Марина, спасибо большое!!! Рада, что ты не прошла мимо и заглянула сюда)))
марисабель писал(а):
Федя. О нём только самое приятное впечатление сложилось. Честно говоря, меня необычайно порадовал тот факт, что моя симпатия к Фёдору, сформировавшаяся ещё со времён истории про Кирилла и Надю, осталась неизменной и никуда не испарилась. Напротив, моя благосклонность к этому мужчине только окрепла, особенно, после той пресловутой, малоприятной сцены в школе. Ведь, несмотря на то, что Федя довольно обидными сравнениями прошёлся по внешности Ани, надо признать, что высказанная им критика была достаточно беззлобна и правдива. Будем откровенны, ведь на тот момент Аня действительно не блистала внешними данными, и Федя лишь озвучил очевидный факт.

Фёдор Хромов для меня очень интересный персонаж, до этого про такой тип мужчин не писала. Он - реалист и весьма далек от романтики, чаще всего говорит правду в лицо, но при этом может о чем-то умолчать, если видит, что его слова могут как-то задеть собеседника. Он продукт правильного воспитания и очень благороден. Вот только из-за того, что он так близок к званию идеального мужчины, у него не сложилась личная жизнь. Слишком умный, слишком красивый, слишком сексуальный, каждая его женщина пыталась всеми силами привязать его к себе и это в итоге давало противоположный эффект))) Очень своеобразная личность.
марисабель писал(а):
При этом у него абсолютно не было намерения осознанно оскорбить Аню в лицо и ранить её девичьи чувства, и, тем более, он не мог предположить, что их сугубо мужской разговор кто-то подслушает. Но Аня сама виновата, ведь недаром говорится, что если не хочешь/не готов услышать о себе правду, никогда не подслушивай.

Тут тот самый эффект, когда складываются костяшки домино, если бы она не подслушала этот разговор, то не была бы мотивирована на изменения во внешности и в жизни вообще, не изменись она, не привлекла бы Федю, не имея комплекс, основанный на своих подростковых страхах, не пыталась бы убежать от него, что в итоге в мужчине разбудило инстинкт охотника... в общем, все взаимосвязано.
марисабель писал(а):
Аня. Бедняжка, она и без того немало страдала от безответной любви к Хромову, своей не особо привлекательной внешности и обидного прозвища «мышонок», данного ей одноклассниками. Так ещё и родители Ани внесли свою лепту в формировании её комплексов, которые благодаря их стараниям разрослись до приличных масштабов.

Ане во многом не повезло. Ну или наоборот повезло, смотря с какой точки зрения посмотреть. Ведь то, что не убивает нас, делает нас сильнее. Аня оказалась достаточно умна и мудра, чтобы не плыть по течению и отстоять свое право на выбор.
марисабель писал(а):
Хромов так и остался её несбыточной мечтой и тайным уязвимым местом, которое она тщательно скрывает даже от самой себя.

Совершенно верно! Она даже не представляет насколько уязвима перед ним)
Yulya Fafa писал(а):
Привет,девочки.Вика! Я с вами! Так рада,что будет продолжение про Аню и Федю! Еще ничего не читала, как только исправлю это упущение - отпишусь!!!

Юля, рада видеть здесь))) Буду ждать твоего мнения))))
amirillis писал(а):
Поздравляю с новой темой!!! Однозначно в читателя, давно жду эту историю)))

Иришка, спасибо большое!!!!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1794
>06 Сен 2015 20:05

 » Гарем Хромова






_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>06 Сен 2015 20:18

SexyLady писал(а):
» Гарем Хромова


Так себе гаремчик, наша Анна намного краше всех этих выдр вместе взятых
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>06 Сен 2015 20:31

SexyLady писал(а):
» Гарем Хромова

Блин, да он эстет ))) Конечно, барышни хороши, рыженькая, беленькая, чёрненькая, ага, всеядный))) Но наша Анна лучше)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>06 Сен 2015 20:56

Федя еще тот ловелас Smile
Дамы у него симпатичные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>06 Сен 2015 21:03

SexyLady писал(а):
» Гарем Хромова

Вика, вот это визуализация! wo Да это же практически Виа Гра в полном составе! Каких красоток выбирает себе Федор
Я так понимаю, что это только особо приближенные девушки, а о скольких мы ничего не узнаем
Что-то я волнуюсь за самооценку нашей Ани! И постоянная любовница Яна внушает мне опасения Битва за Хромова будет жесткой! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Котёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.12.2013
Сообщения: 312
Откуда: Челябинск
>06 Сен 2015 21:05

Всё равно Анька лучше всех!
_________________
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ms Star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.02.2015
Сообщения: 50
>06 Сен 2015 21:14

Привет.
С началом новой истории. Very Happy
Интересно будет следить за развитием отношений этой пары. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chudo v kedah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 110
Откуда: Беларусь
>06 Сен 2015 21:17

Сновым начинанием, Вика ...думаю будет однозначно очень интересный роман про столь неординарную парочку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 20:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Клуб больших размеров (18+) [20194] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 125 126 127  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение