Ильмарион. Земля изгоев

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Игра завершена. По желанию, вы можете написать эпилоги и поучаствовать в Обсуждениях. Спасибо за волшебную игру!

Миа Саннива Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2015

Откуда: Королева Двора Перламутрового Кахолонга
>14 Сен 2015 12:26

Почему у меня нет шута? Нисправедливооо!

Мередит Шефилд писал(а):
- Нет, Ваше Величество, замужем я не была. Но думаю сложностей в замужестве у Вас не возникнет. В отношениях нужно лишь научиться понимать друг друга, думаю, Вы с этим легко справитесь.

Миа с вниманием выслушала советницу и кивнула. Да, понимание - штука важная. Но с ним она справится. И если других сложностей в замужестве нет, то это обещало быть делом довольно простым. Немного смущало конечно, что при всей его простоте сама Мередит не спешила взять себе мужа. Хотя среди перламутровых фейри было много приятных мужчин. Миа оглянулась на свою свиту, часть из которой составляли гвардейцы. Все как на подбор рослые и красивые. Ну чем не мужья?

Мередит подвела королеву к принцу и тактично отошла в сторону. Мысли Мии переключились на будущего мужа.

Риверданн Хаор Таш писал(а):
- Прекрасное утро, моя королева. Безмерно рад видеть вас. Вы очаровательны. Леди Шефилд, моё почтение. – Принц поклонился обеим дамам, поцеловал им руки, а когда королева Миа встала сбоку и обхватила его локоть, положил ладонь сверху её тонких пальцев
.

Принц Риверданн был как всегда сама любезность. Учтивый, вежливый и...холодный. Слишком официальный. Миа незаметно чуть сморщила носик. Ну как с таким жить? Даже руки у него были холодные, она ощутила это, когда он положил свою ладонь на ее. Может попросить его убрать? Она задумалась, но решила в итоге оставить. На какие только жертвы не пойдешь ради спасения мира фейри.

Риверданн Хаор Таш писал(а):
Пытаюсь соответствовать вашему Двору. Ваши котята весьма этому способствуют. Милые создания, но не распорядиться ли их убрать? А то задавят, того и гляди.

- Сакса же их всех убрала, - шепотом удивилась королева. - Или нет?
Посмотрев вниз она заметила маленький разноцветный комочек, прятающийся за принцевым сапогом. Вот блин. Улучив момент, когда на них никто не смотрел, Миа быстро наклонилась и, подхватив пушистика, засунула его в сумочку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олвен Лаириэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Фрейлина. Двор Чёрного Мориона
>14 Сен 2015 12:35

Двор Чёрного Мориона.

- Мр-ря!
- Фрр!
- Миу!
- Пушинка, Фирри, прекратите сейчас же! - в кружащих под потолком, и готовых вот-вот сцепиться, двух питомцев леди Олвен полетела маленькая молния, сорвавшаяся с пальцев девушки.
Пушистая белая кошка зло сверкнула ярко-синими глазами, резко ушла вниз и плавно приземлившись на кровать хозяйки, принялась вылизывать крыло с видом полнейшей невинности.
Изящный, словно статуэтка, переливающийся всеми оттенками расплавленного золота миниатюрный дракончик, заложил головокружительный вираж и спикировал в открытую шкатулку из красного кедра так, что драгоценные камни, взвившись со дна, брызнули в разные стороны.
- Несносные создания! – вполголоса обронила девушка, прикладывая к шее ожерелье-воротник из соединённых между собой ажурной золотой вязью сапфировых фиалок – магический замочек закрылся сам.
- Именно так! – дружно подхватил рой феечек под предводительством Таури, последний час колдовавший над причёской Олвен, и отлетел в сторону, открывая прекрасный вид на свободно льющиеся по спине и словно бы спутанные ветром пряди – именно такой изящный и строго продуманный беспорядок считался верхом куафёрного искусства.
- Фирри, - девушка протянула руку и присмиревший дракончик послушно обвился вокруг мерцающего глубокой синевой рукава шёлкового платья, чуть выше запястья Олвен.
«Вот теперь можно идти. Родители, конечно, прибудут. Мы же родня королевы, хоть и дальняя. Прапрадед потерял голову и похитил одну из младших принцесс правящего дома, а я теперь отдувайся. Раз кровная родственница – значит, прямая дорога во фрейлины, и никак иначе. Только бы канцлера не встретить, ведь непременно прицепится, как репей к хвосту единорога. А ещё опекун».
Гном – дети гор лучше всех чувствовали себя в подземных чертогах и фейри Чёрного Мориона предпочитали выбирать в домашнюю прислугу именно их – услышав шаги хозяйской головной боли и занозы в зад… эээ, воспитанницы, открыл дверь снаружи и поклонился.
Олвен едва заметно кивнула, благодаря, и выпорхнула из покоев, обдав привратника тонким ароматом гардении.
- Апчхи! – среагировал гном смачным чихом на весь коридор.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Риверданн Хаор Таш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Принц Двора Чёрного Мориона
>14 Сен 2015 12:39

Химена Эстелиэль писал(а):
- Жадеит этого не переживёт, - Химена склонила голову, приветствуя брата и Миа. - Ваше Величество, моё почтение, не могу не восхититься роскошью вашего платья. Впрочем, брат всегда нескромно уверял меня, что у вас прекрасный вкус, очевидно, намекая на себя. - Она поджала губы, стараясь сохранить серьёзное выражение лица и не смотреть на Рива, которого ей всегда нравилось невинно поддевать. - Ваше Высочество, в добрый путь.

- Сестра, рад видеть тебя. Ты как всегда прекрасна. - Ривер склонился над рукой сестры, обменявшись с ней многозначительными взглядами. Те планы, которая она лелеяла в связи с этим союзом, приближались к своему исполнению. - Ну надо же, сохранение популяции котят становится чуть ли не делом первой государственной важности. Стоит зазеваться, и все забудут о свадьбе и отправятся к жадиетам, чтобы приютить бедняжек.

Поддержав шутливый тон беседы, принц обернулся к своей королеве.

Миа Саннива писал(а):
- Сакса же их всех убрала, - шепотом удивилась королева. - Или нет?
Посмотрев вниз она заметила маленький разноцветный комочек, прятающийся за принцевым сапогом. Вот блин. Улучив момент, когда на них никто не смотрел, Миа быстро наклонилась и, подхватив пушистика, засунула его в сумочку.

- Какое счастье, что мы разобрались с этим вопросом, - заключил принц, потому что ему подали знак двигаться в сторону моста.


Когда все гости собрались во внутреннем Дворе, и невеста прибыла на место, шествие во главе с будущими правителями Двора Перламутрового Кахолонга стройными рядами двинулось по мосту. Королевы вели свои Дворы, а замыкала их ряды многочисленная стража. Это была грандиозная процессия, которая заняла всё пространство длинного розового моста. Укреплённый на широких сваях из огромных каменных глыб розового мрамора, он всё же слегка колебался, будто бы танцевал, переливаясь в отсветах радуги, в свою очередь подсвечивающий бурный водопад. Радужный водопад приветствовал зрителей взрывов мельчайших капелек, и будто живой, реагировал на каждый звук, то замирая, то ускоряя свой бег.
Звуки шагов, падающей воды и голосов смешивались в один стройный гул. Всюду носились пикси, обеспечивая нужды знати, по бокам от процессии шли, катились, прыгали жонглеры, музыканты и шуты. Лились размеренные мелодии, то и дело слышались смех и восхищённые восклицания. Когда началось представление в замершей словно зеркало глади водопада, все удивлённо ахнули, узнавая знакомые абрисы своих королев и героев, павших в борьбе с Аелуном и людским родом. Грозная фигура бывшего властителя всех фейри не могла не вызвать бурный отклик. Даже восставшая из воды, нереальная, она напоминала о трагедии, почти полностью погубившей фейри. И когда Аелун был повержен мощными ударами воды, исходившими от фигур королев, все с облегчением вздохнули. Водопад снова заискрился радугой, а к гостям подлетели пикси, угощая радужными пирожными и перламутровой наливкой. Ожидалось появление кораблей…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миа Саннива Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2015

Откуда: Королева Двора Перламутрового Кахолонга
>14 Сен 2015 12:47

Химена Эстелиэль писал(а):
Химена склонила голову, приветствуя брата и Миа. - Ваше Величество, моё почтение, не могу не восхититься роскошью вашего платья. Впрочем, брат всегда нескромно уверял меня, что у вас прекрасный вкус, очевидно, намекая на себя. - Она поджала губы, стараясь сохранить серьёзное выражение лица и не смотреть на Рива, которого ей всегда нравилось невинно поддевать. - Ваше Высочество, в добрый путь.

К ним подошла сестра Риверданна, величественная королева Химена. Миа приветственно наклонила голову.
- Здравствуйте, Химена! Как ваше здоровье? Как добрались?
Похвала ее наряду была приятна и Миа порозовела, разглаживая невидимые складочки на мягкой ткани.
- Вам правда нравится? Я очень рада.
Хитрую фразу про брата она поняла не сразу, а поняв, вежливо улыбнулась. Наверное не стоило напоминать, что она не выбирала себе мужа. Пусть хотя бы внешне все смотрится как положено.

И когда пришла пора шествия Миа искренне улыбаясь проследовала рядом с будущим мужем во главе процессии. И хлопала вместе со всеми удавшемуся представлению.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Риверданн Хаор Таш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Принц Двора Чёрного Мориона
>14 Сен 2015 12:56

Риверданн на удивление быстро принял на себя роль фейри, играющего ведущую роль в управлении Двором. Он не привык быть в центре внимания и к таким столпотворениям, но настолько убедил себя, что брак с королевой – благо, что все его чувства и эмоции подпитывались этим великим знанием. Всё происходящее вокруг радовало принца. Это был поистине великолепный праздник. Он поспешил выразить восхищение своей королеве, стоявшей рядом с ним с улыбкой на лице. Королева Миа улыбалась часто, и была прелестна при этом, но Ривер ещё на научился различать, делает ли она это искренне или в угоду своим подданным. Встав в пол-оборота, он подхватил небольшой бокал с наливкой и небольшое пирожное и предложил невесте:

- Прошу, угощайтесь, моя королева. Я восхищён вашим водопадом. Много слышал о приготовлениях, но не представлял, какое потрясающее зрелище увижу. Признайтесь, вы очаровали водопад своей улыбкой, чтобы он показал нам эту постановку?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элвин Рейниэлис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.09.2015

Откуда: Советник. Двор Жёлтого Жадеита
>14 Сен 2015 13:02

Двор Жёлтого Жадеита

Чем ближе становился день отправления, тем больше Элвин Рейниэлис задумывался о том, что грядущие события едва ли будут спокойными. Обитатели Двора Жёлтого Жадеита довольно редко отлучались из собственных владений. Заповедные леса, что окружали королевский двор, будто давали им силу, которая слабела по мере того, как они отдалялись от родины. Но, увы, иногда выбора не было. А всё политика!
Предчувствия были нехорошими, и, как подозревал канцлер, у королевы тоже. Она не привыкла делиться своими тревогами с кем-либо, и всё же он достаточно хорошо её знал и не мог не замечать омрачавших настроение королевы мыслей, которые та никому не высказывала. Возможно, следовало бы попытаться вызвать её на откровенный разговор, но едва ли это бы удалось. Элвин уже начал задумываться, не побеседовать ли с Мартиной. Может быть, молодая фрейлина знала больше? Девушка она умная, приметливая, и ей тоже предстоит временно покинуть дом, чтобы последовать за королевой. Что же касается самого Рейниэлиса, то он бы с удовольствием остался здесь, но следовало выполнять свой долг и не оставлять королеву.
Проснувшись позже обычного, Элвин привёл себя в порядок и спустился на первый этаж замка, где наткнулся на Мартину.
- Ты-то мне и нужна! - воскликнул он, приветствуя фрейлину, и тут же увлёк девушку за собой, не слишком деликатно ухватив за локоть. Не попавшись никому на глаза, они оказались за толстой колонной, которая Элвину никогда не нравилась. Зато сейчас сослужила неплохую службу, надёжно загородив их обоих от возможных наблюдателей. - Что это у тебя? - полюбопытствовал Рейниэлис, взглянув на поклажу в её руках. - Ты куда-то ходила по поручению королевы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мередит Шефилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.09.2015

Откуда: Советник. Двор Перламутрового Кахолонга
>14 Сен 2015 13:08

Ко мне подошла фрейлина королевы
Этель писал(а):
- Канцлер Шефилд, - поприветствовала деву Этель. - Чудесный сегодня день, неправда ли?

- Леди Этель, день действительно чудесный, ведь сегодня такой праздник для всех нас.
Мы двигались со свадебной процессией к радужному водопаду. Пикси старались и подносили всем различные вкусные яства.
- Столько народу приехало во дворец. - я пыталась изучить гостей, чтобы ни что не укрылось от моих глаз - Леди Этель, кстати, Вы случайно не встречали Сенешаля? А то я беспокоюсь, все ли у нас готово с празднованием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Фрейлина. Двор Перламутрового Кахолонга
>14 Сен 2015 13:18

Торжественная процессия двинулась по радужному мосту. Всюду доносился смех, восторженные оклики. Гостей Двора развлекала труппа лучших актеров, изображая на воде памятный для всех фейрий день.

Мередит Шефилд писал(а):
- Столько народу приехало во дворец. - я пыталась изучить гостей, чтобы ни что не укрылось от моих глаз - Леди Этель, кстати, Вы случайно не встречали Сенешаля? А то я беспокоюсь, все ли у нас готово с празднованием.

- Как раз менее получаса назад усердно его искала, - озадаченно подтвердила леди Этель. - Но он пропал куда-то. Неудивительно, ведь сегодня такой день. Остается лишь положиться на него, - пожала плечиками. - По крайней мере до этого он же не подводил ни разу.
- Интересно, куда запропастилась Ее Высочество? - поинтересовалась девушка, с интересом разглядывая воздушные пирожные, что разносили гостям слуги.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартина Ван де Берг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Фрейлина. Двор Желтого Жадеита
>14 Сен 2015 13:19

Когда Мартина только приступила к своим обязанностям фрейлины, ей казалось, что это будет не так уж сложно. Подай, принеси, запиши... Оказалось, что все не так просто и в этом занятии, как и в любом другом есть свои подводные камни. Нужно планировать свое время, нужно быть всегда начеку, иметь собственное мнение и отстаивать его, давая советы, быть осторожной, потому как твои слова могу переиначить и обернуть против тебя. Меньше всего Мартине хотелось расстраивать родителей, поэтому она всячески пыталась помогать Ее Величеству, приносила ей новости, чтобы она была в курсе последних событий и при этом часто высказывала собственные мысли. С дозволения королевы, конечно. Просто Марти по сути еще была ребенком и ее детская непосредственность иногда мешала, а иногда помогала ей наладить отношения с окружающими.
Элвин Рейниэлис писал(а):
- Ты-то мне и нужна! - воскликнул он, приветствуя фрейлину, и тут же увлёк девушку за собой, не слишком деликатно ухватив за локоть. Не попавшись никому на глаза, они оказались за толстой колонной, которая Элвину никогда не нравилась. Зато сейчас сослужила неплохую службу, надёжно загородив их обоих от возможных наблюдателей. - Что это у тебя? - полюбопытствовал Рейниэлис, взглянув на поклажу в её руках. - Ты куда-то ходила по поручению королевы?

- Канцлер Рейниэлис, вы меня напугали! Нельзя так хватать меня за руку. Я уже готова была защищаться этой сумкой, - Мартина подняла мешок с таким трудом добытыми предметами. - А мне ни в коем случае нельзя попортить эти вещи. Это то, что велела собрать мне Ее Величество в дорогу. Вы уже готовы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мередит Шефилд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.09.2015

Откуда: Советник. Двор Перламутрового Кахолонга
>14 Сен 2015 13:41

Этель писал(а):
- Как раз менее получаса назад усердно его искала, - озадаченно подтвердила леди Этель. - Но он пропал куда-то. Неудивительно, ведь сегодня такой день. Остается лишь положиться на него, - пожала плечиками. - По крайней мере до этого он же не подводил ни разу.

- В этом Вы правы, Леди Этель. Доверимся ему в который раз - я улыбнулась.
Этель писал(а):
- Интересно, куда запропастилась Ее Высочество? - поинтересовалась девушка, с интересом разглядывая воздушные пирожные, что разносили гостям слуги.

- Ее Высочества, я сегодня не встречала. Но думаю она где-то рядом и скоро к нам присоединится.
Я взяла перламутровую наливку, которую разносили пикси и сделала маленький глоток.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дамиан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Королевский шут
>14 Сен 2015 13:48

Этель писал(а):
- Интересно, куда запропастилась Ее Высочество? - поинтересовалась девушка, с интересом разглядывая воздушные пирожные, что разносили гостям слуги.

Мередит Шефилд писал(а):
- Ее Высочества, я сегодня не встречала. Но думаю она где-то рядом и скоро к нам присоединится.
Я взяла перламутровую наливку, которую разносили пикси и сделала маленький глоток.

-День добрый, миледи, - я с достоинством поклонился. - Рад видеть вас в добром здравии. Порция перламутровой наливки сделает вашу кожу жемчужной, леди Мередит?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Талимирой Сеймур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.09.2015

Откуда: Фрейлина. Двор Красного Берилла
>14 Сен 2015 13:49

Двор Красного Берилла. Парящие острова



Талимирой придирчиво рассматривала своё отражение в зеркалах и сердилась на весь поднебесный мир. Свадьба... Она не хотела и не собиралась появляться на свадьбе, а когда ей что-то не по нраву, девушка имела обыкновение исчезать, вот и сейчас отражение словно таяло. Талимирой топнула ножкой и тут же улыбнулась, когда маленькая фея пощекотала её пёрышком по носу. Немного расслабилась, что позволяла себе только когда была одна...
- Не нравится мне голубое.- Снова придирчивый взгляд на себя. Но вот на ней перламутровое платье и она снова капризно покачала головой, тут же наряд сменился на розовый с зайчиками.
- Ты смеешься, ещё серобурмалиновый предложи. - Тали очаровательно капризничала и один наряд сменялся на другой пока не появился тот, что понравился. Девушка вздохнула.- Не люблю покидать наш Двор, но придётся. Всё-таки свадьба королевских особ.
- Ты будешь самой красивой фрейлиной на празднестве, Тали.- Лей Си поколдовала над прической девушки. - И мы увидим Радужный водопад. Ты же знаешь, для чего тебе нужна радужная вода. Древняя тебя отметила... А как мы её раздобудем, если ты не хочешь появляться на свадьбе?
- Ты права, Лей. Но меня пугает, что там будут рыцари Черного мориона. Не люблю этот камень, он странно воздействует на меня.
- Там будут и наши рыцари, и чёрного и жёлтого и перламутрового Дворов. Столько красивых рыцарей, а ты капризничаешь... Если что, они сумеют защитить тебя, милая.- Фея поправила медальон на груди Талимирой.
- А как защититься от любви, Лей?- Задумчиво глядя на своё отражение, Талимирой не нуждалась в ответе.
- От неё нет защиты и нет преград... - глубокомысленно заметила фея. - Вот вы и готовы, моя госпожа, пора. А я буду рядом, как и всегда.
Талимирой немного лукавила, ей конечно было безумно интересно. Она ещё ни разу не бывала на королевских свадьбах,но в последнее время какая-то неясная тревога поселилась в её душе. С детства она привыкла к очень ограниченному кругу общения, а тут все Дворы соберутся вместе на празднование бракосочетания и ни кого-то, а самой королевы Двора Перламутрового Кахолонга и принца Двора Чёрного Мориона.
Миа Саннива и Риверданн Хаор Таш. Какие они и с кем ей самой придётся познакомиться... Королева Матильда дала чёткие указания - присмотреться к союзникам других королевских Дворов. Грядёт новая эра - мира и благоденствия. Юные представительницы лучших династий Дворов - и есть путь к миру.
- Ну хорошо, не забудь только флакончик для воды. - И вот уже фрейлина королевы Двора красного берилла готова сопровождать свою любимую королеву на шествии.

Риверданн Хаор Таш писал(а):
Когда все гости собрались во внутреннем Дворе, и невеста прибыла на место, шествие во главе с будущими правителями Двора Перламутрового Кахолонга стройными рядами двинулось по мосту. Королевы вели свои Дворы, а замыкала их ряды многочисленная стража.

Всё вокруг неё был необычайно красиво и девушка, в свите представителей своего Двора, с улыбкой рассматривала наряды королев и фрейлин и самое главное, невесту с женихом. Потом все гости торжественно направились к Радужному водопаду.
Миа Саннива писал(а):
И когда пришла пора шествия Миа искренне улыбаясь проследовала рядом с будущим мужем во главе процессии. И хлопала вместе со всеми удавшемуся представлению.

Водопад словно живой переливался всеми цветами радуги и струи воды создавали причудивые и необыкновенно занимательные фигуры. Талимирой захлопала в ладоши и рассмеялась, не сумев сдержать своего восхищения.
- Как красиво! - Она захотела подойти поближе к воде, чтобы незаметно набрать во флакончик радужной воды.
Мередит Шефилд писал(а):
Мы двигались со свадебной процессией к радужному водопаду. Пикси старались и подносили всем различные вкусные яства.
- Столько народу приехало во дворец. - я пыталась изучить гостей, чтобы ни что не укрылось от моих глаз - Леди Этель, кстати, Вы случайно не встречали Сенешаля? А то я беспокоюсь, все ли у нас готово с празднованием.

Но пока ей никак не удавалось незаметно ускользнуть. Пришлось взять угощение, которое настойчиво предлагали всем услужливые пикси.
Этель писал(а):
Торжественная процессия двинулась по радужному мосту. Всюду доносился смех, восторженные оклики. Гостей Двора развлекала труппа лучших актеров, изображая на воде памятный для всех фейрий день.
В действие вступила труппа актёров и завладели вниманием всех присутствующих. Кажется ей повезло. Талимирой нащупала в сумочке на поясе красивый флакончик и подошла к ограждениям радужного моста. Лей Си, спрятавшись за неё, незаметно наполнила ёмкость радугой и подлетела к Тали.
- Спасибо, Лей. - шепнула она, быстро спрятала своё сокровище и, не глядя взяв бокал, от волнения наполовину опустошила его. Голова немного закружилась с непривычки и ей пришлось остановится у перил. Вода внизу бурлила и играла всеми цветами радуги
- Как бы мне не свалиться. Вот было бы происшествие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуриэнн Тюдаль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Королева Двора Жёлтого Жадеита
>14 Сен 2015 14:01

Двор Желтого Жадеита
День отъезда



Выслушав отчет начальника Королевской гвардии, Лоуриэнн отправилась собираться в дорогу.
В своих покоях королева подошла к окну и выглянула наружу. Во дворе замка уже стояли запряженные лошади и вся свита, которая будет сопровождать во дворец Перламутрового Кахолонга.
Лоуриэнн оделась, прикрепила к поясу изящные ножны с спрятанным в них тонким и острым золотым кинжалом и вышла из спальни.


...Время в пути прошло спокойно и незаметно.
Пока проезжали Тихий лес, уже окрашенный цветами осенней роскоши, душа пела, чувствуя полное единение с природой и землей, принявшей их и с некоторых пор ставшей настоящим родным домом.
Вскоре земли Двора Желтого Жадеита остались позади, и процессия приближалась к Дворцу Перламутрового Кахолонга.

Двор Перламутрового Кахолонга
День свадьбы



Лоуриэнн и ее свиту быстро и без проблем разместили в отведенных им покоях гостеприимного и сказочно прекрасного дворца Кахолонга.
Сменив дорожный костюм, королева со своими подданными присоединилась к числу гостей, уже готовых отправиться к Радужному водопаду. Процессия производила впечатление незабываемой феерии, величие и роскошь которой соответствовали тому событию, в честь которого здесь все и собрались.
Химена Эстелиэль писал(а):
Свадебные торжества открывало шествие. Знаменосцы, герольды, богато разодетые мужчины и женщины, всё это разноцветье жило и переливалось. Кругом царившая атмосфера восторга и преддверия торжества никого не могла оставить равнодушным.

Увидев Химену Эстелиэль, стоящую рядом с братом и его невестой, Лоуриэнн приблизилась к ним и поздоровалась со всеми:
- Ваши Величества, королевы, ваше Королевское высочество! Привествую Вас всех и благодарю за приглашение на Ваше торжество!
- Ваше Величество, королева Миа, - обратилась к хозяйке праздника и невесте. - Позвольте выразить мое восхищение и поздравить вас с величайшим событием для вас и, конечно же, всех нас.
- Ваше Величество, королева Химена, рада видеть вас в добром здравии, - Лоуриэнн улыбнулась прелестной королеве и повернулась к ее брату. - Ваше Королевское Высочество, принц Реверданн, примите мои искренние поздравления. Желаю молодой чете счастливого брака, мирного правления и процветания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Риверданн Хаор Таш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.09.2015

Откуда: Принц Двора Чёрного Мориона
>14 Сен 2015 14:08

Во время представления гости несколько перемешались, и представители разных Дворов теперь находились рядом, кажется, не показывая признаков враждебности и отчуждённости. Шествие выполнило свою миссию. Двор Жадеита во главе с королевой Лоуриэнн подошёл выразить своё почтение:
Лоуриэнн Тюдаль писал(а):
- Ваше Величество, королева Химена, рада видеть вас в добром здравии, - Лоуриэнн улыбнулась прелестной королеве и повернулась к ее брату. - Ваше Королевское Высочество, принц Реверданн, примите мои искренние поздравления. Желаю молодой чете счастливого брака, мирного правления и процветания.

- Ваше Величество, миледи, - раскланялся принц, приветствуя всех дам касанием губ в ладоням, и выпрямился, снова подставляя локоть невесте. - Рады приветствовать вас на нашем празднике. Как ваше путешествие? Бродячие гоблины не беспокоили? На моего приближённого напала одна такая банда, но, простите, - поджав губы, осёкся принц, - эта история не для дамских ушей.
Талимирой Сеймур писал(а):
Вода внизу бурлила и играла всеми цветами радуги
- Как бы мне не свалиться. Вот было бы происшествие.

- Милейший! - окликнул Ривер стоявшего рядом шута Дамиана. - Будьте добры, поддержите леди. Здесь небезопасно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хитклиф О`Ши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.09.2015

Откуда: Гвардеец. Двор Красного Берилла
>14 Сен 2015 14:19

Талимирой Сеймур писал(а):
- Как бы мне не свалиться. Вот было бы происшествие.

- Осторожно! - подошедший к фрейлине гвардеец Хит, поддержал ее.

Он в ответе не только за Матильду Первую, но и за каждого ее подданного. Союз с другими дворами его радовал, но приходилось быть начеку. Он помнил, чем закончилось их доверие однажды. Теперь фейри вынуждены жить в изгнании.

Королева Матильда Первая и все ее приближенные находились в волнении. Впервые Двор Красного Берилла покинул парящие острова таким большим составом. Королевский выезд тщательно готовился с того самого момента, как четыре королевы договорились о союзе дворов.

Предстоящая свадьба была веской причиной показать мощь Двора Красного Берилла. Замкнутые в своем заоблачном мире фейри старались скрывать свои технические новинки и разработки. Былые поражения и изгнание сделали их мудрыми: в случае войны они достойно отразят атаки противника и защитят своих подданных.

Выезд королевы на свадьбу было решено обставить помпезно, но не показывать всех возможностей их Двора. Легкокрылый корабль королевы под командованием военачальника Хитклифа О’Ши охранялся военным кораблем, следующим на определенном расстоянии, чтобы не смущать фейри, приглашенных на свадьбу, но на достаточном, чтобы быстро вмешаться в случае нападения.
Гвардеец Хит старался держаться в тени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ильмарион. Земля изгоев [20199] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение