Совместный номер. Противостояние (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Solnce S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 58
>04 Ноя 2015 15:34

Всем здравствуйте! Очень интересно! Будем следить за развитием событий!
_________________
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьян-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 95
>10 Ноя 2015 19:49

Я в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>17 Ноя 2015 2:09

 » Глава 9


Timo Maas Feat Brian Molko – First Day
Кирстен
Рэйчел смотрит на Джона и что-то ответив ему, делает мне знак, что уходит, взглянув за мою спину и улыбнувшись. Подруга же явно неспроста туда посмотрела. Значит, он у меня за спиной.
Я оборачиваюсь и ловлю прожигающий взгляд, который способен расплавить все внутри, а может и сжечь дотла. У меня краснеют не только щеки, мне становится жарко, а в голову закрадываются не самые лучшие мысли. Взгляд горячий, похотливый, соблазнительный, но я не хочу в нем сгорать, это мой соперник и он может воспользоваться моей слабиной, а Коннор доказал уверенность в себе, и его отношение к девчонкам я видела. В их числе оказаться нет желания. Нет-нет парень, я не стану очередной твоей игрушкой.
Тяну его за руку ближе к себе.
– Почему Джон увел Рэйчел?
– Честно? – наклоняется он к моему уху, – хочу узнать тебя получше.
И что, для этого нужно было утащить мою подругу подальше?
– А они помеха? – Меня не очень устраивает такой ответ, он зачем-то убрал мою подругу, значит нужно быть настороже. – Потанцуем? – подозвав его, за собой увлекаю в толпу.
Что-то ты очень скользкий, друг. С тобой лучше держать ухо востро.
– Ну давай посмотрим, на что ты способна, – он подмигивает нагло ухмыляясь.
На танцполе обстановка накаляется, людей становится больше и я теснее прижимаюсь спиной к Коннору, продолжая танцевать. Интересно, а как он отреагирует на мой выпад в его адрес, причем в его же стиле. И я всё ближе и ближе к нему.
– Кирс, что ты делаешь, у меня встает на тебя очень быстро, – тихо шепчет он у самого уха, – может, продолжим в машине?
О, ты хочешь позабавиться посерьезней, а точнее затащить в машину, сделать своё дело, а потом забыть. Вот и все твои потуги к дружбе. От его дыхания на шее по телу пробегают мурашки. Нет-нет Коннор Брайант, мы еще не поиграли.
Поворачиваю голову в его сторону, руку завожу ему за затылок и притягиваю к себе, произнося так, чтоб это было слышно только ему одному.
– Ты же хотел узнать меня получше, и на что я способна. Так вот на что я способна на сцене, ты еще узнаешь дорогой, а вот дружку своему дай отбой, с твоим отношением к девушкам я тебе просто не по зубам.
Отвали придурок. Вот зачем тебе нужно было мою подругу убрать, я очень быстро тебя раскусила, да не прокатят со мной такие номера. И я резко отпрянув, отхожу от него на шаг.
– Без проблем, детка, нет так нет, – он поднимает руки в примирении, – идём к столику, нам нужно немного остыть, по крайней мере мне, ты очень горячая штучка.
Жалкие попытки уладить наш конфликт. Как мило и как неправдоподобно это выглядит.
– Не льсти мне Коннор, – я смеюсь его комплименту и мы идем к столу. За столиком уже стоят новые шоты. Я поднимаю маленький узенький стаканчик и вижу жидкость различных цветов, налитую слоями. – Коннор, – подзываю его, с интересом рассматривая цветное содержимое стопки – что это?
– Понятия не имею, Джон что-то заказал, – он пожимает плечами, – ну что, пьем?
– Пьем. – Приподняв в воздухе наши шоты, я стараюсь выпить все в один заход. Непонятная жидкость обжигает горло и теплом разливается в груди. От последнего глотка меня передергивает. Для меня это слишком крепкое спиртное. – Так, я снова танцевать, иначе меня развезет.
Пойду потанцую, может и Рэйч разыщу. Неохота мне больше расседать в его компании и играть в гляделки или в кошки-мышки с его похабными мыслями и словечками в мой адрес. Хочется расслабиться и просто потанцевать, беззаботно отдаваясь захватывающему тебя ритму.
Оставив Коннора за столом я снова возвращаюсь на переполненный людьми танцпол. Музыка наполняет каждую клеточку моего тела, я закрываю глаза и, отдавшись музыке, двигаюсь в своем ритме. Толпа становится однотипной, а потом и вовсе размытым пятном и я слышу и чувствую только музыку в себе и мою реакцию, отдающуюся жаром в теле.
– Почему там меня оставила?
О, Господи. Снова он.
Открываю глаза и вижу его с самодовольным видом, нагло рассматривающего меня. Мне кажется, или мысленно я уже стою голая? Не хочу об этом знать, а тем более выяснять отношения. Мы пришли погулять и повеселиться.
– Перестань на меня пялиться, – смешливо бросаю ему и тяну его за руку, – давай лучше танцевать, если пришел сюда.
Один, второй, третий трек, и мы все ближе и ближе. Мои руки подняты над головой, его руки все сильнее тянут меня на себя, пальцы крепко сжимают талию. Я чувствую, что пространства между нами просто нет. Он симпатичный, раскованный, уверенный в себе и меня к нему тянет. В трезвом состоянии меня бы это очень смутило, но не сейчас. Сейчас мне весело.
Но веселье длится недолго. В толпе и с сильной хваткой на талии я чувствую нехватку кислорода. Дышать труднее и мне нужно освежиться, просто подышать воздухом. Я отодвигаю его руки, разжимая плотное кольцо вокруг себя.
Надо-бы проветриться, а то что-то меня развозит.
– Коннор, отпусти ммменя. Тттанец окончен и сопутствующие движжжения тоже. – Слегка поправив одежду, я поворачиваюсь к нему.
– Ты только что терлась об меня своей очаровательной попкой и что, даже не поцелуешь? – разочарованно разводит руками Коннор. Он, как и я, разгорячен под действием алкоголя и окружающей обстановки.
Нет, красавчик. Ты сегодня в пролёте. Я совсем не рассчитываю оказаться с тобой в койке, даже и не думай об этом.
– Ннне-а, – я хихикаю и закрываю лицо руками. Язык начинает заплетаться. Понимаю, что веду себя как маленькая, но выпитые шоты дают о себе знать и остановить себя я не могу, – ннннееееет Брайант, зззачем мне это? Я не представитель ллегкого флирта и одноразовых встреч. Если тебе ннужна плохая репутация, – тычу ему пальцем в грудь, – то мне нужна хорошая. Все, я чувствую, что выпила достаточно, пойду-ка я за Рэйч.
– Твоя подруга там немного занята и ей сейчас точно не до тебя. – Он пытается остановить меня, схватив руками за плечи. – Давай ещё потанцуем.
– В смысле? – непонимающе поднимаю на него глаза.
– Полчаса назад Джон спрашивал, нет ли у меня случайно презерватива.
– Что? Прямо здесь? В клубе? Рэйч? Какого черта? – я начинаю моментально трезветь и во мне, словно в дождевой туче, клубами нарастает гнев. Моя Рэйч? Всегда настолько прагматичная? Я просто потрясена услышанному. Коннор смеется, а во мне всё кипит от злости. Говнюк херов, он что, нас шл*хами считает? – Я знала Брайант, что не стоит вам доверять, но не думала, что вы настолько гнусно себя поведете. Черта с два я тебя поцелую! Пошел на хрен! – Я демонстрирую ему свой средний палец и, резко разворачиваясь на каблуках, иду сквозь толпу к уборным. Моя лучшая подруга повелась на уловки этих хитрых мудаков? Рэйч! Как же ты могла?! Где же ты?
И в следующий момент я уже протискиваюсь сквозь толпу к уборным, волнуясь и не видя препятствий перед собой. Нет. Нет. Нет! Она не могла, – проносится в моей голове, – моя подруга так не могла поступить со мной. Это же может быть ударом по моей репутации на шоу.
С кучей сценариев и ярких картинок, проносящимися вспышками в голове я несусь к уборным, открываю дверь, но ничего подобного на стоны не слышу. Черт. Опоздала! Я прислоняюсь плечом к косяку и закрываю глаза. И что дальше? Они теперь этим воспользуются? Что мне теперь нужно сделать для Коннора, чтобы это не дошло до организаторов шоу? Но тут меня от горьких мыслей отвлекает звук, похожий на всхлип.
Оттолкнувшись от дверного косяка, я прохожу вглубь уборной мимо умывальников к дальнему углу за ними, откуда доносятся всхлипы. В углу, сидящую на полу и ревущую, я нахожу Рэйч.
Кажется уже всё произошло. Подруга, как факт плачет, а рядом никого. Его уже и след простыл, он быстренько ретировался. А последствия? А вот последствия разгребать теперь мне и как это замять я пока не знаю. Но вначале я успокою подругу, какая б она ни была, она – моя подруга, даже если она вот так оступилась и повелась на идиотов.
– Рэйч? – я сажусь на корточках рядом с ней и затылком опираюсь на холодную плитку – Чего слезы льешь? – Смотрю я прямо перед нами на дверь, – он уже смылся, да? Скажи, что мне теперь делать? Как думаешь, они расскажут о случившемся?
– Ты о чем? – тихо шепчет Рэйчел, шмыгая носом.
– Ну о том, что произошло между тобой и Джоном. – Я обреченно вздыхаю. – Дойдет ли это до организаторов шоу? – Достаю одноразовые салфетки из блока на стене и протягиваю подруге.
– Кирс, – она поворачивается ко мне и тихим голосом почти шепчет, – ты прости я поздно поняла, к чему это все идет, но ничего не было. Между мной и Джоном ничего не было. Я не смогла, это означало, что я подведу тебя. Мы просто повздорили, а сейчас у меня просто отходняк и гложет чувство вины, что я это вообще допустила.
Чувство облегчения и вины меня захлестывают одновременно. Подруга меня не подвела, не оступилась. А этот гад еще у меня потанцует!
– Вот отморозки, – во мне снова вскипает негодование, – пойти бы вмазать обоим, мне бы полегчало, – прихожу я к выводу о сегодняшнем вечере. Я глубоко дышу, чтобы не пойти и не влепить ему в его смазливую физиономию прямо там, в толпе, а еще лучше в присутствии парочки его, растекающихся в лужицу, фанаток. Ладонь так и зудит.
– Мне тоже, – соглашается Рэйч. Мы смеемся над этим умозаключением и я помогаю ей встать. – Пойдем отсюда. Я осознаю, насколько жалко сейчас выгляжу, и хочу побыстрее убраться из этого клуба.
Рэйчел умывается, вытирает потекшую косметику, и мы выходим из уборной. В зал мы уже не возвращаемся, а идем прямиком в гардеробную.
Быстро взяв свои пальто, мы с Рэйч накидываем их и выходим из клуба. На противоположной стороне к тротуару припарковано пять машин такси и мы бежим в их сторону. Договорившись с водителем и назвав адрес, мы садимся в такси и едем в отель.
– Ты прости меня Кирс, – тихо шепчет Рэйч, умостив голову на моем плече. Я, правда, не думала, что все так обернется.
Зато он на это рассчитывал. И это был первый и последний раз, когда я повелась на его уловки. Черта с два ты теперь меня проведешь, Коннор.
– Не вини себя, здесь есть и моя вина. Мы все-таки конкуренты с Брайантом и я должна была догадываться, что они что-то могут придумать провокационное. Хотя знаешь, вот сейчас думаю, чего это я так переживала? Даже если бы между вами что-то бы и произошло, они должны каким-то образом это доказать, да и плюс как это Брайант вообще связал бы с шоу? Вы с Джоном никакого отношения к нам не имеете, а их личное мнение я уже сегодня увидела и мне этого хватит.
Доехав до отеля и расплатившись с таксистом, выходим на крыльцо. На часах два часа ночи и улица пуста. Вереница уличных фонарей освещает улицу в обе стороны. Холодный осенний пронизывающий ветер не заставляет нас долго стоять на крыльце, и мы быстро забегаем в холл.
В холле тоже пусто. На ресепшене администратор увлеченно что-то читает. Мы проходим мимо к лифту и, поднявшись на этаж, наконец, попадаем в номер. Я снимаю пальто, ботильоны и бреду к своей кровати за пижамой. Рэйч падает на соседнюю.
Я устала, немного понервничала, но я довольна, что подруга меня не подвела. И теперь я окончательно понимаю, что нужно Коннору. Он хочет сбить меня с толку.
– И что теперь будет?
– А что должно быть? – поворачиваюсь к ней, – что собственно произошло? Между мной и Брайантом абсолютно ничего, ему нечем крыть.
– Ну вы же хоть как-то общались, а теперь…
– Рэйч, мы с Коннором не были друзьями, а сегодня он дал понять, что я конкурент и меня нужно устранить каким-то способом, я расцениваю это именно так. – Я достаю пижаму и иду в душ, – давай спать, мне завтра на репетицию.
– Ага, – она вздыхает и сонно потянувшись, поворачивается на бок, – только не задерживайся там, я тоже хочу в душ.
Я захожу в душ и включаю воду. Вечер в клубе снова крутится в моей голове. Как себя вести? Показывать когти не очень хороший вариант, как по мне, он будет думать, что меня это задевает. Я просто могу игнорировать Брайанта, что и буду делать. Мне нужно сосредоточиться на моей цели, Ройз обещал денег и немалых, это все, что мне нужно. Держаться в шоу дальше, больше ничего не имеет значения.
В теплых струях воды уходит волнение, я расслабляюсь. Тело окутывает приятная нега, хочется закутаться побыстрее в одеяло и обнять подушку.
Утром, приведя себя в порядок и выпив таблетки, я спускаюсь и выхожу из отеля, направляясь в кафе, которое мы с Рэйч облюбовали. По улице витает смесь разных запахов. Запах свежей выпечки, кофе, бензина и свежего осеннего воздуха формирует эксклюзивный аромат. Люди толпятся в автобусах, автомобильные пробки – типичное утро большого мегаполиса. Я захожу в кафешку, покупая парочку булочек, кофе и снова возвращаюсь в номер. Рэйч еще спит после вчерашних приключений.
Пусть поспит. Она пережила вчера перепалку и в мою защиту не уступила. Кто знает, что бы было, если бы всё сложилось иначе? Но она меня не подвела. Моя Рэйч – самая лучшая.
Оставив для подруги таблетки, кофе и булочку, я собираю свою сумку и еду в мьюзик-холл на тренировку. По пути я себя настраиваю больше не реагировать на Брайанта. Ты справишься Кирстен, главное – это твои ожидания.
Переодевшись, выхожу на сцену, где Мэтью проводит разминку. Пристраиваюсь сзади к разминающимся и повторяю упражнения. Среди них есть и Брайант, но я смотрю только на Мэтью. Позже идет подготовка приветственного номера, и я выполняю все на автомате, стараюсь не отвлекаться, внимательно слушаю только Мэтью. Коннор что-то пытается сказать, но я на него больше не реагирую.
Да пошел ты. Вчера уже наслушалась. Надолго хватит.
Я ухожу в гримерную перед тем, как разойтись по разным комнатам для репетиции собственных номеров. Сидя на стуле и наклонившись, поправляю чешки. Меня отвлекает стук в дверь. Я поднимаю голову, дверь слегка приоткрывается и входит Коннор. В руках он держит большой пакет.
– Я тут принес пару вещиц для твоего брата. Мы же договаривались, – произносит он приглушенным голосом и ставит пакет возле двери.
О, какая невиданная щедрость. А что было бы, если бы Рэйч уступила? Или я оказалась в твоей машине? Хочется зашвырнуть этим пакетом в него, но Кэвин будет очень рад этому плакату.
– Не стоило, – я смотрю на него, затем на пакет, а затем снова возвращаюсь к чешкам.
– Кирстен, я хотел извиниться за вчерашнее. Мы переборщили с Джоном, это было глупо. – Он закрывает дверь и становится у стены рядом с пакетом. Его взгляд медленно опускается по моим ногам, и он натужно сглатывает. Зрачки расширяются и темнеют. Это что? Вожделение? Что-то новенькое, не помню за ним такого поведения.
– Глупо? Это, значит, так называется? Я бы могла это назвать по-всякому, но никак не глупым. Ты это все продумал Брайант, думаешь, я настолько наивна? Все твое поведение изначально говорило о том, что ты привык выигрывать. Я твой конкурент, и будь бы я борцом, ты бы меня уже уложил на лопатки, а так как я девушка, ты пытаешься придумать приемы другого плана.
– На лопатки, звучит заманчиво, – он улыбается, – нет, ты все не так воспринимаешь.
– Не так? – я смотрю на Коннора.
– Нет, – он снова меня окидывает взглядом, слишком серьезным и задумчивым, потом поворачивается к пакету, – смотри здесь плакат, как ты просила, а еще одна моя фирменная футболка и пара тренировочных перчаток.
Ох, какой жест с барского плеча! Это же за что, за то, что я грубо бортонула? За то, что попал в немилость?
– Какая щедрость. Хочешь загладить свою вину, подкупая меня через вещи для брата?
– Думай как хочешь Кирстен, я пойду. Мне еще репетировать. – Он выходит, оставив меня наедине с непонятным чувством. Странно, но я не чувствую злости, меня смущает его взгляд. Коннор сегодня действительно странный.
Заглянув в пакет, я ухожу на репетицию. Времени мало, посмотрю в отеле, что там.
После репетиции возвращаюсь в отель и разворачиваю пакет, внимательно рассматривая вещи и звоню Кэвину. Показав брату по скайпу подарки от известного рестлера и оставив их на стуле, я беру в руки одну из книг, которые захватила с собой.
После пары страниц, в голове снова его сегодняшний взгляд – тёмный, жгучий, испытующий.
Лежа на кровати, оборачиваюсь назад, и через плечо смотрю на глядящего с плаката на меня Коннора Брайанта. Вспоминаю наш разговор на танцполе перед моим уходом, и в голову закрадывается вопрос. А что бы было, если бы я не узнала про Джона и Рэйч? Смогла бы я поцеловать Брайанта?
Я закусываю губу в раздумьях, не отрывая взгляда от плаката. Мне остается только догадываться насколько мягкие его пухлые губы и каков он на вкус. А что если и человек он другой, а то, как себя ведет – всего лишь напускное поведение? Какой же ты на самом деле Коннор Брайант?
День за днем репетиции и вот он очередной день отбора. Меня подбадривает Рэйч, по телефону Клэр дает наставления.
Мы показываем приветствие. Моя рука в его. Он крепко меня держит и то ли это мои навязчивые мысли, то ли он действительно стоит ко мне ближе, чем к другой девушке и смотрит на меня иначе. Но как бы мы не относились друг к другу, в профессионализме ему не откажешь, он не боится ни камер, ни публики. Даже моё презрение сменяется восхищением. И пусть я ему не до конца доверяю, но чувствуя его рядом, крепкое плечо, я уже меньше волнуюсь и боюсь. И вот он раскручивает нас и делает сальто назад, взмывая легко и свободно. У меня в ушах гулко гремит музыка и дикий танец моего пульса. На меня смотрит Америка, куча людей в зале, мама. А я чувствую его. Он снова рядом. И уже всё-равно, допущу я ошибку или нет, с его поддержкой я больше не сомневаюсь, я чувствую его силу, мощь и энергетику, она импульсами передается мне и мой танец становится таким же лёгким и понятным, как ходить, чувствовать и дышать.
Но концерт продолжается. Камеры снимают, идёт прямой эфир. Закончив приветственный номер, мы становимся в очередь и каждый выходит в положенное ему время. Переснять это будет невозможно, и мы выкладываемся на максимум.
Мой номер. Снова акробатика, пилон и только некоторые элементы стрип-пластики, которые эффектно подчеркнут выступление. Никакой пошлости и откровенности, здесь этого допускать нельзя и Клэр чётко понимает рамки дозволенного.
И номер у меня теперь ещё сложнее предыдущего. Для меня соорудили целую установку, комплекс, по которому можно передвигаться, цепляясь руками и ногами. К пилону сверху прицепили горизонтально лестницу, а к ней по бокам по два круглых шара. А ещё у меня есть ассистент, который будет подавать различные предметы, которые я якобы ищу и нахожу по самой смысловой нагрузке выступления.
Сложно. Ничего подобного я раньше не делала, и выучить это за пару дней было нереально сложной задачей. Но в меня верили и Клэр и Рэйч. И я верила, что справлюсь.
Аплодисменты, комментарии судей и я за кулисами. Томительное ожидание голосования, я сижу, вцепившись руками в колени, и жду результата. Оно гложет и выматывает. Ты, как на пороховой бочке, нервно считаешь каждую минуту.
Я стараюсь разговаривать с Рэйч, чтоб хоть немного унять волнение. К нам подходит одна из судей и нервно потирает руки. Сердце замедляет свой стук. Дыхание останавливается.
Что-то случилось.
– Кирстен? У меня к тебе разговор и серьезный.
– Я вас слушаю, – во рту начинает пересыхать от беспокойства. Что же случилось?
– В следующий этап мы можем пропустить только одного акробата, но мне симпатизируют два конкурсанта и у меня возникла одна идея. – Она замолкает и смотрит на меня. А я настороженно смотрю на неё.– У меня есть иммунитет, которым я могу спасти участника и я хочу спасти обоих. Свою идею я озвучила остальным судьям, они согласны. Я считаю, что ты неплохо бы смотрелась в паре с Коннором. Он уже знает.
Я закрываю в досаде глаза. Вот д*рьмо. Ну почему везде он переходит мне дорогу? Я его только отшила, а он вроде уже и понял. Я только-только спокойно вздохнула. Ну почему нельзя без него? И как интересно относится к этому он, он же хотел меня убрать со своего звёздного пути.
– И что он думает по этому поводу?
– Он думает, как и ты, задаваясь таким-же вопросом. Ваш ответ я буду ждать на сцене. Мы официально перед камерой по окончанию голосования вам предложим выступать дальше в паре, или покинуть шоу. На камеру вы и дадите свои ответы. Кирстен, – она шумно выдыхает, – вы оба хороши и мы не знаем, кого из вас выбрать. Подумай над нашим предложением.
Она уходит, а я расстроенная сижу рядом с Рэйч.
– Брайант, опять. Я старалась в эти дни его избегать, а тут такой поворот. Что делать Рэйч? – я сокрушенно смотрю на подругу. Похоже, это крах надеждам и поставленной цели.
– Кирс, почему крах? Не думай о том, что было в клубе, лучше подумай о том, что вы имеете теперь. Вы больше не конкуренты, сейчас вы будете дополнять друг друга, тем самым держась на плаву. Может, стоит хотя бы попробовать? Уйти то ты всегда сможешь.
– Не знаю Рэйч, не знаю…
Я думаю о маме, о реабилитации и Грэгори Ройзе, обещавшем мне помочь. Мне нужны эти деньги, нужны любой ценой, даже ценой собственных переживаний. Я просто не доверяю Брайанту. С его отношением ко мне можно было ожидать подножку в любой момент. Но, по большому счету, он не худшее испытание для меня. Теперь мы ведь будем заодно, он же тоже хочет идти дальше? Да и не стоит он моих душевных тревог.
Нас снова вызывают на сцену. Посидев некоторое время в раздумьях, я выхожу вместе с остальными. Все участники становятся в одну шеренгу, и мы ждем вердикта.
Объявляют мое имя и Коннора. Мы вдвоем подходим к микрофону. Софиты, направленные на нас, немного ослепляют, и я привыкаю к яркому свету. Я уже приняла решение, но всё-равно страшно стоять на сцене каждый раз. Сердце снова стучит быстрее, а дыхание становится шумным от волнения.
– Кирстен, Коннор, – обращается к нам обоим первый судья, – по дальнейшему отбору мы должны оставить одного из вас, но у нас к вам предложение, – он приставляет к губам палец и оценивающе смотрит на нас, – мы готовы оставить обоих, при условии, что вы выступаете в паре. Ваше решение?
Я уже приняла своё, но вот его ответа я не знаю. Он согласен или это всё?
– Я согласен, – слышу рядом его твердый голос. Рука Коннора слегка касается моей, и он берет мою ладонь в свою.
Он тоже хочет и намерен сражаться дальше, но его реакция меня сбивает с толку. Бросаю мельком на него удивлённый взгляд. Что это, жест поддержки? Или это показное? Совсем не похоже на Коннора, который был передо мной еще в начале недели. Но и я хочу идти дальше, не смотря на то, какие у меня отношения, теперь уже с моим потенциальным партнером. Коннор, как и я, сильно переживает. Лицо серьёзное, скулы резко очерчены. Он настроен серьёзно и ждёт мой ответ. И я тоже уже решила. С моими переживаниями я как-то справлюсь . Я должна идти к цели, удержаться на шоу и эту возможность не упущу.
– Да, я попробую, – киваю судьям и сжимаю ладонь своего партнера.
Звучат аплодисменты, свист и крики. Судьи одобрительно кивают и улыбаются. Мы идём дальше и мы теперь дуэт.
Человек, которому я не доверяю, станет моей опорой. Это принять и привыкнуть будет сложно, но на этот шаг я сама подписалась, и самое время выполнять договорённость. Отсчет времени начат.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>17 Ноя 2015 20:02

Спасибо за продолжение! Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>26 Ноя 2015 5:54

 » Глава 10


Loreen – Paper Light Revisited
Коннор
Уже в пятый раз просматриваю видео про нее. Если сама она не хочет со мной разговаривать, я все узнаю о ней из других источников. Больная мать, младший брат, учеба и работа. Она хочет работать в издательстве? Тогда зачем ей известность?
Ничего не могу понять об этой девчонке. Студентка, работает в ресторане, зачем тогда такое рвение участвовать? Может мои узнают о ней побольше тех крох информации, что есть у меня.
Рядом на кровати звонит мобильный. На экране светится имя друга.
− Джон? Ну что ты узнал?
− Пирс говорит − узнал через своих ребят, что она там не работает.
− Что значит, не работает?
Это как? Ни хрена не понимаю.
− Не работает совсем. Персонал ее знает, их хозяин сказал говорить всем, что она у них в штате, но на самом деле она работает на него где-то в другом месте.
Это странно. Девчонка что-то скрывает? Что-то незаконное? Моей репутации это не на руку. Выключаю видео. Сидеть и ждать новой информации терпения не хватает. Я поеду к ней сам и все узнаю.
И снова я в своей малышке. Выжимаю педаль газа на полную. Басы гулко наполняют музыкой салон. Околесив набережную дважды, я просто наматываю круги по городу. В голове туча разных мыслей. Она согласилась очень быстро, но почему-то обсуждать ничего не захотела и просто убежала. Убежала! Я крепче сжимаю руль. Твою мать. Почему? Я думал, что загладил всё, что произошло в клубе. Чертов глупый план. Кто бы мог подумать, что нам дальше нужно работать вместе. Этого я не рассчитал. Как теперь с ней нормально поговорить? На репетиции это будет невозможно, а дальше никак. Что там говорил Джон, она в Университете Луизианы Батон-Руж?
Открываю навигатор и просматриваю маршрут. Дорога туда займет около 2 часов.
Черт. Нет. Не поеду, я буду выглядеть перед ней круглым идиотом. Что я ей скажу? Что я себе не нахожу места? Чувствую себя д***мово? Она спросит о причине, обязательно. А я и сам не знаю, какого хрена так себя чувствую. Нужно ее расположить к себе, думаю от этого мне будет не так паскудно.
Снова открываю навигатор и просматриваю маршрут до университета. У меня есть ее телефон. Я буду у них в обеденное время, значит, стоит захватить с собой пакет с ланчем. А что сказать? Думаю, за два часа пути я найду, что ей сказать.
Проехав город и выехав на трассу, ставлю навигатор на подставку перед собой. Смотрю в боковые зеркала, и улыбка появляется на моем лице. Да, это хитрость, но уж иначе мне к ней не подобраться, придётся девчонку подкупить. Малышка даже не подозревает, какой сюрприз ее сегодня ожидает.
Заехав по пути в небольшое кафе и купив пару сэндвичей и сок, я заезжаю на территорию Университета Луизианы в Батон-Руж. Кампус тут огромный.
Остановившись и спросив двух парней факультет гуманитарных и социальных наук, подъезжаю к зданию. Снимаю мобильник с навигации для совершения звонка и, свернув навигатор, набираю ее номер. А здесь ли сейчас она, проносится в моей голове. Но уже поздно, я на месте и, преодолев три часа пути, поеду искать ее дальше.
Проходит пять гудков, прежде чем я слышу ее голос.
− Да? – слышу едва различимый шёпот.
− Привет. Это Коннор.
− Я сейчас не могу говорить. У меня занятие. У тебя что-то срочное?
Черт. Придётся её ждать с занятий.
− Ты сейчас в университете?
− Да, − так же тихо и кратко отвечает она.
− Тогда поговорим позже. Перезвони мне.
Завершив звонок, я выхожу из машины, расположившись совсем недалеко от крыльца. Да, давненько я не бывал на территории таких заведений. Надеюсь, администрация меня не заставит платить штраф за нарушение условий стоянки на территории университета.
И снова мысли, одолевавшие меня всю дорогу, настигают как рой насекомых. Я начинаю нервно прохаживаться у машины. Какого хрена опять? Какое мне до того дело, что она обо мне подумает? Мне нужно успокоиться. Я сюда приехал узнать интересующие меня вопросы.
Облокотившись спиной о машину, ожидаю ее, копаясь в телефоне с надеждой немного отвлечься и успокоиться. На улицу постепенно начинают выходить студенты. Серая масса, грызущих гранит науки и таких же книжных червей, как она. Но среди прохлаждающихся я ее не замечаю.
Мне здесь неуютно, никогда не был примерным студентом и с треском закончил университет. Не знаю, что бы и было, если бы не Фостер.
Черт, её нет. Неужели она не выйдет? Тогда придется ее вытаскивать из здания.
Я уже начинаю продумывать план, как буду ее искать по зданию, но тут мой телефон звонит. Молодец девочка.
− Коннор?
− Поговорим Кирс?
− Я тебе уже говорила, что Кирс я для друзей.
− Ладно, я понял. − Как же с ней тяжело, неуступчивая. Досадно вздыхаю собственным выводам. В трубке слышен шум и потрескивание. – Я тебя плохо слышу Кирстен, у тебя там сильно шумно.
− Сейчас подожди. – Снова слышу шум, она что-то кому-то приглушенно говорит и возвращается ко мне, − сейчас выйду на улицу и тебя наберу. – Она отключается.
А вот сейчас будет сюрприз для малышки Кирс. От той мысли я просто расплываюсь до ушей.
Смотрю на крыльцо и вот она копна светлых волос, развевающихся на легком ветру. Она в обычном коротеньком пальто и джинсах, но выглядит очень мило.
− Кирстен! − зову ее и машу рукой.
Какой-то миг она ищет, и ее глаза встречаются с моими. Она замедляет шаг и ее рот открывается в удивлении. У девчонки шок. Именно та реакция, которую я ожидал. Твой момент настал, Коннор. Используй его по-полной!
Она что-то произносит и спускается ко мне. Я поворачиваюсь к машине. Открыв дверь, достаю пакет с ланчем и иду ей на встречу.
− Привет. Я тут проездом, решил заехать. Кстати, это тебе, − протягиваю ей пакет.
− Спасибо. − Она берет пакет без возражений, всё-ещё удивленная. Не ожидала, малыш? А я вот взял и приехал. – Что ты здесь делаешь?
Кирстен переминается с ноги на ногу, озираясь по сторонам. Народ в округе поглядывает на нас, и я вижу приближающихся к нам людей.
− А можно с вами сфотографироваться? – робко спрашивает подошедшая девушка. – Я болею за вашу пару. – Она достает из сумки мобильный, и, настроив камеру, отдает подруге, подошедшей следом.
Я подхожу ближе к Кирстен и обнимаю ее за плечо. Девушка подходит к нам, и мы смотрим на ее подругу. Затем еще пара девушек просит у меня автограф. Кирстен молча ждёт. Я расписываюсь, и нас оставляют.
− Где мы можем спокойно поговорить?
Она смотрит в сторону, раздумывая. Этот серьезный взгляд, ее волосы развевает легкий ветер и у меня внезапно возникает дикое желание прикоснуться к ней. Что за черт. Какого хрена? Я пытаюсь переключиться, смотря поверх ее головы.
− Здесь недалеко есть парк. – Ее короткий ответ дает мне понять, что девчонке неловко, и я открываю для нее дверцу машины.
− Тогда поехали?
Кирстен оглядывается назад на крыльцо и достает мобильный телефон.
− Я скажу Рэйчел, что уехала. – Она отходит от меня на несколько шагов и звонит подруге.
Не став прислушиваться к их разговору, я обхожу машину и сажусь, ожидая Кирстен.
Подруга, ну-да, куда же без неё.
− Поехали, − усаживаясь рядом на пассажирское сидение, она пристегивается и закрывает дверцу. Я завожу мотор, и мы выезжаем с крыльца по подъездной дорожке к парковой зоне. Я еще до конца не придумал, что скажу ей про причину моего приезда, но ее тайны я хочу узнать.
Она указывает дорогу, и мы направляемся в парк. Набираю скорость, и под колёсами разлетаются в стороны пожухлые опавшие листья.
− Я конечно признательна за ланч, но зачем ты приехал? – она поворачивается в мою сторону.
− Давай поговорим, как приедем. Я не хочу отвлекаться, пока за рулем. − Хочу смотреть ей в глаза, но я действительно не должен отвлекаться, поэтому наш разговор пока что окончен и до парка мы едем в тишине.
Осень в таких местах чувствуется сильнее, чем на улицах города. Парк пополудни трудового дня не слишком люден, кое-где местами встречаются люди старшего возраста, сидящие на лавочках и прогуливающиеся вдоль парковых троп.
Доехав до цели и заглушив мотор, я поворачиваюсь в ее сторону. Я уже знаю, что ей сказать.
− Вот теперь давай поговорим. Я здесь по своим делам. В Батон-Руж у меня есть знакомый менеджер Мэйсон, организовывающий турниры по рестлингу, я приехал к нему. Но и к тебе есть вопросы. После собрания ты сразу уехала. Мы даже не обсудили график репетиций. ¬– Рукой делаю неопределенный жест, показывая ей, что мне ни хрена не понятно ее поведение. − И вообще, Кирс, я хочу знать, почему ты согласилась на выступление в паре?
− Коннор, у каждого из нас имеется своя личная жизнь. Мне нужно было срочно уехать. – Она поворачивает голову вперед и смотрит в лобовое стекло. Совсем немногословна. Губы сжаты в тонкую линию. Она не хочет об этом говорить. Черт. Но я хочу. Придется из нее вытягивать по слову.
− Без объяснений. Я хочу знать, когда ты будешь на репетициях, – я поворачиваюсь к рулю и в нетерпении снова к ней, − повернись ко мне, я хочу тебя видеть. Детка, так дело не пойдет. Ты и на репетиции будешь вести себя также? Я твой партнер и ты должна мне довериться. Как мы сможем с тобой работать, если ты мне не доверяешь?
Бл*ть. Разговор явно не клеится. Что же с ней делать?
− Что ты хочешь знать? – Кирстен смотрит на меня и на мгновение у меня пересыхает во рту от этого взгляда. Какого…? Я быстро беру себя в руки, отгоняя прочь странное чувство.
− Ты меня боишься? Почему ты сбежала?
− Давай договоримся так, − она немного прищуривается, − если я тебе могу и должна доверять, то ты должен показать, что тебе можно довериться. Я не хочу от тебя больше слышать никаких подколов и грубого флирта. Коннор, ничего!
А вот оно что. Её задели мои подколы. Ну ладно, значит, будем без них.
− Отлично. И ты ответишь на мои вопросы. – Я немного склоняю голову набок, в ожидании ее согласия.
− Отвечу. − Она шумно выдыхает. – Я не готова была с тобой говорить. Учитывая, что ты мог снова подколоть, съязвить и все, что ты любишь делать в таких ситуациях. Я хочу идти дальше и бороться в этом шоу. Такой ответ тебя устроит?
− Не совсем, но для начала неплохо. Где ты работаешь?
В удивлении ее брови взлетают вверх, а губы слегка приоткрываются. Она явно не ожидала этого вопроса.
− А это тебе зачем?
− Ну как бы тебе сказать, − тут я начинаю запинаться. На меня это совсем не похоже, но почему-то перед этой девчонкой я чувствую вину, как будто совершил что-то противозаконное. – Мой менеджер проверяет всех, кто со мной работает, и от кого может зависеть моя репутация. И о тебе наводились справки. Ты не работаешь в том ресторане, где снимали о тебе сюжет.
Она сглатывает, а руки сжимает в кулаки. Девчонка явно нервничает.
− Кирстен, я никому не скажу, честно, если ты мне скажешь правду. Я тебе обещаю.
− В стрип-клубе «Ночная стрела» танцовщицей на пилоне, − с пару секунд внимательно смотря мне в глаза, выпаливает она на одном дыхании.
Ни хрена себе! Бл*ть, с кем я связался?! Стриптизерша? Ни хрена себе номерок. Такая мне точно не нужна в партнерши.
− Ты стритптизерша? – уже напрямую спрашиваю ее и мне похер, как бы это ни звучало. Такой поворот меня совсем не радует.
− Нет! Ты не так понял, да я работаю в стрип-баре, и да, я танцую, но я не раздеваюсь. У меня свой контракт с хозяином заведения. Изначально я не раздевалась только из своих принципов. Теперь меня люди на улице узнают, поэтому я тем более веду себя более чем благоразумно, так как своей репутацией зарабатываю рейтинг и хозяину клуба. Ты не волнуйся, твоя репутация не пострадает, я у этого человека работаю временно.
− Но, − я не могу поверить, что она со своими заморочками работает в стрип-клубе, − как ты туда попала? Зачем тебе это? Ты же что-то вроде книжной заучки в своем университете. Я кстати, видел о тебе сюжет.
− Да, спасибо, − она смеется и у нее в кармане звонит мобильный. Девчонка достает трубку, и, переводя взгляд с нее на меня, добавляет, − это Рэйч, извини, я отвечу.
По ее кратким ответам подруге я понимаю, что ей нужно возвращаться в университет, и наш разговор окончен. Но у меня к ней еще куча вопросов, которые остались без ответов. Ее ответ, что она только танцует, меня совсем не устраивает. Она мало рассказала о себе. Какова причина того, что заучка, или может это тоже прикрытие, работает танцовщицей?
Она заканчивает разговор по мобильному, а я завожу мотор.
− Мне нужно возвращаться. Меня ищут из деканата.
− Поехали. Но прежде…Ты мне можешь сказать причину, по которой там работаешь?
− А может, хватит на сегодня откровений? Ты можешь покопаться, где угодно и ничего постыдного обо мне не найдешь.
− У меня на этот счет свое мнение, малышка. За каждым из нас можно что-то найти.
Мне хочется из неё выудить ещё хоть что-то, но, похоже, это всё и больше ничего она не намерена рассказывать.
− Как знаешь, тебе виднее. – Она снова достает мобильный и звонит, а я выезжаю из парка и везу ее назад. На этом наш разговор полностью окончен, пока мы не доезжаем до крыльца. Я оборачиваюсь к ней, в то время как она, достав листы из своей сумки, что-то диктует.
На ходу всё собрав, она открывает дверцу и жестом со мной прощается. Черт. Она уходит. Не могу сказать, что мое самолюбие задето, но так со мной еще ни одна не прощалась.
Развернув машину к выезду из университетской зоны, решаю, что делать дальше. Ее работа все не дает мне покоя. А что если она все солгала на камеру и никакая она не студентка и работает в стриптиз-баре, танцуя стриптиз и приватные танцы? Вот на хрена мне это?
Ставлю мобильный на подставку и нажимаю в машине на кнопку связи. На панели набираю Фостера.
− Алекс привет.
− Коннор, что-то случилось?
− Хочу узнать по поводу той девчонки, с которой мне дальше участвовать в шоу. Ты можешь проверить, какова ее успеваемость и репутация в университете?
− Думаю, проблемой не будет, а есть сомнения?
О, ещё и какие. Девчонку хрен расколешь.
− Девчонка немного скрытная, поэтому тяжело узнать у нее информацию.
− Хорошо, проверим. Что-то еще?
− Нет Алекс, спасибо.
− Тогда пока, боец.
− Пока, Фостер.
Я выключаю звонок. Что люблю в Алексе, так это его точность. И он всегда мне помогает. Как наставник и менеджер он хорош в своем деле. И это он узнает. Остальное я тоже хочу выяснить, но у меня есть другая идея. Я хочу выяснить все сам, и я позвоню Мэйсону, он проверенный парень и надежный человек.
Gioni – Trigger
Вызвав Мэйсона, переговорив с ним и дождавшись вечера, мы едем в клуб «Ночная стрела». Заказав у бармена воду и виски для Мэйсона, мы невзначай расспрашиваем об их услугах и девушках. Но ничего такого, где-бы мелькнуло её имя, я не слышу. Задаю вопрос, есть ли у них что-то особенное. У барной стойки, недалеко от нас, стоит девушка, которая рассказывает, что у них иногда появляется звезда одного телешоу, но танцует она редко и стоит это недешево. Я интересуюсь, станцует ли она для двоих, но пока неизвестно, они и сами не знают, когда она появится. Она – фаворитка хозяина и у неё свои запросы.
О, это она. Как похоже на её замашки. Так она, что, может и не появиться? К такому раскладу я не готов, и я предлагаю за ее выступление в трижды увеличенную сумму от стоимости ее танца. Бармен поднимает трубку и с кем-то говорит. Мы с Мэйсоном ждем его ответа. Нас просят подождать.
Давай же детка, поведись. Я так хочу увидеть, что же ты тут делаешь.
Проходит минут пятнадцать, когда бармен снова поднимает трубку, а затем жестами указывает нам, что все улажено. Она согласилась. Да! Отлично! Еще бы она крутила хвостом, если ей нужны деньги, сумма за нее отдана немаленькая.
Проходит еще полчаса, прежде чем бармен показывает нас женщине лет сорока на вид. Темные волосы, уложены в прическу. Брючный костюм. Наверное заправляет в этом клубе.
− Добрый вечер, молодые люди! Меня зовут Блэйз, я администратор клуба. ¬– Как точно я угадал эту даму. − Вы оплатили танец по разряду приватных, но вынуждена вас разочаровать и предупредить − эта девушка не танцует приватных танцев и стриптиз, − она деловито отчеканивает каждое слово. Значит, малышка мне действительно не солгала, либо эта женщина меня знает. Мы проверим это с Мэйсоном. Она оглядывает нас и добавляет, − располагайтесь господа, как услышите музыку, подходите вон к тому пилону, − женщина указывает на шест слева от нас.
Администратор уходит, и я уже весь жду в нетерпении. Ну же, выходи детка. Покажи, на что ты способна и чем ты тут занимаешься.
Звучат первые звуки и пилон освещают прожектором. А вот и она. Кожаные узкие штаны, полупрозрачная растянутая белая футболка, а под ней что-то напоминает черный бюстгальтер. Светлые волосы распущены и надменный взгляд.
А девчонка-то более чем хорошенькая. Красивая. Гибкая. Охренительно выглядит.
Выгнув спину и сделав несколько прокруток вокруг шеста вполне профессионально, она отходит от него на пару шагов, разрывает футболку и бросает ею в меня, что вызывает у меня внезапный приступ смеха. Как по-детски Кирс! Я вижу, что она злится. Сама виновата, не захотела рассказать, я пришел за ответом сам. Вернее да, я сам ей не поверил. Но шоу она устроила мне крутое. Я очень доволен и жду продолжения.
Она расстегивает по бокам штаны и остается в шортах. Теперь я вижу, что было под футболкой – это черный короткий топ на шнуровке. Ух какая фигурка. Ее движения четкие, элементы, которые она выполняет − технически сложны. Но меня почему-то в данный момент заботит другое, я смотрю на нее как завороженный. Сейчас она двигается не так, как в шоу. Там была просто техника и красота, а здесь все иначе. Она двигается маняще в завлекающем ритме. Сексуально и откровенно. Она точно другая. Не зря я ее тогда разглядел. Она сексуальна. Подтянутая задница, грудь и длинные ноги приковывают к себе внимание. Черт, она меня что, соблазняет? Похоже на то. Но ведь я не новичок, видал уже и намного поинтереснее её детских танцев, но самое интересное то, что она меня заводит, даже не раздевшись.
И смотря на неё в этой одежде, с ярким макияжем я понимаю, что попался на крючок, погряз в трясине из ее нехитрых, но чертовски-соблазнительных движений. В джинсах становится тесно, и я чувствую, как с каждым ее движением все сильнее возбуждаюсь. Да, я хочу ее. И уже не только ради собственных идей, я просто ее хочу.
− А хороша девочка, − говорит Мэйсон. На что я, молча, киваю, не спуская с нее голодного взгляда. Она не просто хороша, я еще и сам не до конца понял, но есть в ней что-то такое…
Танцуя, она подходит ближе ко мне, дразнит, дергая за шнурки своего топа, как будто пытается их развязать. А девочка неплохо играет. Ну давай-же, развяжи их детка, хотя да, черт, тебе же нельзя этого делать. Я закусываю губу от досады, как жаль, что она не может подразнить больше, но не выпускаю её из виду.
Она опускается на колени и ползет по подиуму, приманивая пальцем и приближаясь к моему лицу. Ох ты ж бл*ть, а ты смелая, детка. Ну давай поиграем, я не против.
Я тянусь к ней на встречу. Мы в паре сантиметров друг от друга, она проводит рукой мне по щеке и подбородку, смотря на мой рот. Давай же, сладкая, один поцелуй, всего один.
На какую-то секунду мне кажется, что я готов ее поцеловать, но она резко подмигивает, взлохмачивает мне волосы и, тряхнув копной своих светлых волос, встает, оставив меня ни с чем. Твою мать! Ну и девчонка! С ней явно не соскучишься, характер еще тот.
Я смотрю на Мэйсона, поднявшего одну бровь. А меня разбирает смех. Давно меня так с полуоборота не заводила девчонка просто своим поведением, я сам удивлен своей реакции.
Кирстен засовывает пальцы себе за пояс шорт, расстегивает пуговицу и молнию на шортах, поддразнивая меня, и в моей голове я уже тр*хаю её в различных позах, одну сменяя другой. Давай, продолжай детка.
Но подняв взгляд и смотря позади меня, она резко останавливается. Ее взгляд еще больше ожесточается, губы складываются в тонкую линию. Сменив настроение, девчонка застегивает шорты и идет к пилону.
Что-то явно не так. Что-то ей помешало продолжить. Что-то или кто-то.
Я оборачиваюсь назад, в поисках того, что стало такой резкой переменой её настроения меня завести. И я ищу того, кому я обязан обломом такого кайфа от игры малышки Кирстен со мной, ищу своего соперника. Мой взгляд по направлению её испуганных глаз, и я вижу его. Он испепеляет её взглядом и, похоже, не равнодушен к этой девчонке.
Парень? Нет, что-то я не уверен в этом, о таком она бы сказала. Скорее всего, ухажёр и похоже по её взгляду и движениям, что нежеланный.
Мне интересно, я прав или это снова ее тайны и она вообще мне ни черта не рассказала. Что ж, видя соперника, я не намерен уходить из клуба. Посмотрим, что будет дальше, мне терять нечего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.04.2014
Сообщения: 206
>26 Ноя 2015 6:41

Юля, привет! Спасибо за продолжение... Очень нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>26 Ноя 2015 19:01

Раз страницу нашла. Отмечаюсь по всем фронтам.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>27 Ноя 2015 0:48

Конкордия писал(а):
Раз страницу нашла. Отмечаюсь по всем фронтам.

Спасибо Smile

Татика писал(а):
Юля, привет! Спасибо за продолжение... Очень нравится!

Стараюсь, хоть иногда сидишь и думаешь, как этих мужчин описать? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>27 Ноя 2015 21:58

Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>05 Дек 2015 22:10

я в читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>14 Дек 2015 20:37

 » Глава 11


TroyBoi & Father Dude – Spirits Of The Night (Original Mix)
Кирстен
Сегодня моя смена в клубе и по нашему договору я должна оттанцевать три танца. Ну, это не такая уж и тяжелая нагрузка, как у других девушек, у меня действительно очень классные условия, грех жаловаться. Может даже хорошо, что всё так повернулось, хоть и навалилось огромным комом.
Подхожу к шкафчику и достаю корсет с шортами. Сейчас снова придётся настраиваться, чтоб абстрагироваться от этих похотливых пожирающих взглядов. Хорошо, что Блэйз разрешает мне быть одетой.
− Эй Кирстен, − забегает в гримерную запыхавшаяся и взволнованная Блэйз, − детка изменения в программе, сейчас отгородим твой шест, твой танец только для двоих.
Я в недоумении поворачиваюсь к ней. Что значит для двоих?
− Не понимаю?
−Там двое пришло, таких из себя. Молодые, но внушительные. Хотят на тебя посмотреть, денег заплатили в трижды больше, чем твоя обычная выручка.
У меня отвисает челюсть, обычно я клубу немало выручки приношу, но в трижды большая сумма… Меня распирает жуткое любопытство, кто же мог отвалить столько только за один танец, зная что от меня много ждать безнадёжно и бессмысленно с моими условиями контракта в этом клубе.
−Где они? Я могу на них взглянуть?
− Они у бара рядом с Келзом.
Еще не переодевшись, встаю с диванчика и через маленький коридорчик, в два шага преодолев расстояние, заглядываю через закулисную шторку в зал. Прищуриваюсь, пытаясь в полутемноте различить очертания предметов и людей, после яркого света в гримерке.
Так, вот Келз, рядом каких-то три парня и я замечаю его спину. Вот же говнюк! Он же знает, как я двигаюсь. Какого черта я сказала, что иногда работаю здесь?! Что он хочет? Никогда бы не подумала, что наш разговор узнать друг друга получше для совместного номера обернется этим для меня. Еще и менеджера своего притащил, гад!
Закрываю шторку, делаю шаг назад, прислоняюсь к стене и в приливе негодования скрещиваю руки на груди. Вот же упырь. Решил меня проверить. Это тот, который ещё днём мне говорил о доверии. Черта с два я теперь тебе доверюсь. Меня аж пробирает от злости, так и подмывает пойти туда и устроить ему сцену. Но в голову приходит и другая идея. Ладно Коннор, хочешь меня увидеть – увидишь. Я буду хитрее тебя, дружок. А что касается тебя лично − свои деньги я отработаю, как положено, но на этом нашей хрупкой дружбе по-видимому конец.
Возвращаюсь в гримерную. Надевать шорты я не стану, у меня для Коннора припасено кое-что иное. С ехидной ухмылкой, достаю свои кожаные штаны, кожаное бюстье и тонкую белую футболку с широким горлом.
− Кирс, что ты собралась делать? – Блэйз немного прищурившись, смотрит на мой гардероб. – Это же не твоего плана сценический костюм.
− Это действительно необычный клиент Блэйз, и он прекрасно знает, как я танцую. Он не просто так сюда пришёл, потому что ему меня прорекламировали. Ему нужно шоу и он его получит. Поставь TroyBoi & Father Dude – Spirits Of The Night.
− А футболка тебе зачем? Рвать будешь?
− Брошу ему в физиономию. Блэйз, − я поднимаю глаза на нее, − я знаю, что ты не смотришь телевизор, поэтому сообщаю тебе, что это теперь мой партнер. И в данный момент он пришел со своим менеджером повеселиться, других объяснений, почему его напыщенная задница здесь я не вижу.
− Ладно, − она поднимает руки в поражении, − смотри не наделай глупостей.
− Да, − я смотрю на себя в зеркало и мое дыхание учащается. Я переполнена злостью и мне кажется, что сейчас пар пойдет из ушей.
Я переодеваюсь, поправляю футболку, спустив ее с одного плеча и свои локоны, оставив их свободно ниспадать каскадом и набираю номер Келза на баре. Я готова к выходу. Держись Коннор Брайант, сейчас ты получишь свое шоу…
Решительным шагом выхожу в зал к пилону, куда подошли Коннор с Мэйсоном. Я разочарована в Конноре. Только днем мы говорили о доверии, и к чему пришли? К проверке? Что ж Брайант, поиграем на твоем «липовом» доверии.
Музыка играет и моя игра начинается. Я делаю несколько круток вокруг пилона и подхожу к своим гостям. Ну, смотри мальчик на меня, это представление для тебя одного. Рывок, треск рвущейся ткани – и моя футболка летит в Коннора. Вот тебе трофей. Мельком смотрю на него, он смеется, ему явно по душе происходящее. О, подожди милый, это только начало! Я берусь за штаны, дергаю за липучки и остаюсь в шортах. Парни слегка напрягаются. Отлично!
Коннор очень внимательно следит за мной, но я не собираюсь раздеваться полностью, только лишь подразнить. Ведь он сюда пришел убедиться, не врала ли я ему насчет стриптиза, иного объяснения его поступку я не нахожу. Черт, о каком доверии речь может идти вообще, если он меня проверяет?
Возвращаюсь к пилону, делая несколько элементов, залезая на пилон, а потом съезжая вниз. Снова разворачиваюсь к Коннору. Продолжим мой легкий и ненавязчивый стриптиз с намеком на флирт. Теперь очередь топа и шорт. Я демонстративно тяну за шнуровку бюстье, стараясь, чтоб это выглядело соблазнительно и вызывающе. Привлекая внимание к груди, смотрю на него с томным взглядом и надуваю губы. На лице Коннора четко и выразительно проявляются скулы. О, это интересно! Он что, возбужден? Или это злость? Хотя ему-то злиться к чему, не его же обманули. Его реакция заряжает меня новой энергией, внутри вспыхивает искрой задора и вызывает улыбку, но я закусываю губу, чтоб скрыть её. Я хочу продолжать эту игру. Интересно, о чём же ты думаешь? А что если?.. В голову приходит довольно простая идея все проверить. В конце-концов это простой способ узнать возбуждение это или злость.
Я маню его пальцем, прикусив нижнюю губу и мы приближаемся. Иди же сюда. Его взгляд настороженный. Но в моих планах только играть по его правилам и ничего более – я уже поняла, что игра Коннора будет нечестной. Мгновение и наши губы соприкоснутся, но я, взъерошив ему волосы, отстраняюсь. Нет Коннор, не спеши, это только часть представления, и оно только набирает обороты.
Я берусь за молнию шорт и не спеша расстегиваю. Поднимаю взгляд выше, смотрю поверх головы Коннора и вижу его. Этот прожигающий взгляд. Напряженная поза. Мое раздражение и игривый настрой моментально улетучивается, сменяясь страхом.
Черт, шоу пора заканчивать. Он портит мне все планы. Этого человека я не просто остерегаюсь, я его боюсь. Подстегиваемая страхом, желаю поскорее закончить танец и убраться отсюда. Подальше от Эдриэна Ройза.
Моим спасением служит окончание музыки, и я могу уйти. Но просто сбежать это не выход, я могу снова где-то натолкнуться на него. Я не хочу повтора последней встречи с Ройзом и сейчас у меня есть замечательная возможность отвязаться от него. Коннор, раз уж он здесь, то я воспользуюсь этим. Я подхожу и наклоняюсь к Коннору.
– Коннор, я сейчас переоденусь и выйду, подожди меня пожалуйста у бара.
Он кивает, и я ухожу в гримерку, почти бегом и оборачиваясь нет ли Ройза позади.
– Кто тот красавчик, с которым ты только что заигрывала? – заинтересованно спрашивает Пантера.
– Ты что, не смотришь телек? Ну ты и серость, дорогая, это же рестлер из Нового Орлеана, дружок нашей звездочки! – искренне удивившись отвечает Моника. – Такие вещи надо бы и знать, ведь вместе работаем.
– Рестлер? В смысле боец? – продолжает Пантера, уже обращаясь ко мне.
– Да, – я киваю, параллельно переодеваясь.
– И что же он в вашем шоу делает?
– Он выступает как акробат и выполняет различные акробатические трюки. Из нас сделали пару. Теперь мы выступаем вместе, ¬– отвечаю, параллельно снимая бюстье и переодеваясь в свою обычную одежду.
– Мда, – задумчиво произносит Пантера, – с таким бы и я не против была танцевать.
– Все девочки, всем пока, мне нужно идти, – схватив свою сумку, иду к выходу. Пора уходить отсюда, пока Коннор там и я могу беспрепятственно уехать домой.
–Он тебя там ждет, да? – вдогонку за спиной слышу вопрос Пантеры, – ты хоть познакомь как-нибудь.
– Обязательно девчонки, – оборачиваюсь назад, – только сейчас мне нужно уходить, – виновато улыбаюсь и выхожу из гримерной.
Возле барной стойки Коннор с Мэйсоном, как мы и договаривались. Я подхожу к ним. В моих намерениях выйти отсюда в окружении этой компании и не встречаться с Ройзом.
– Привет, спасибо, что подождали.
– Привет Кирс, это Мэйсон, – представляет Коннор меня менеджеру.
– Привет, – парень улыбается, – красиво двигаешься. Давно занимаешься на шесте?
– Четыре года. – Поворачиваюсь к Коннору. – Почему ты здесь? Пришел меня проверить? Ты думал, что я тебе лгу? – смотрю на него с разочарованием – поверь Коннор, мне врать незачем. Я хочу сейчас попросить о небольшой услуге, вы можете меня провести к машине?
– У тебя с кем-то проблемы? – интересуется Коннор.
При незнакомом парне особо хочется обсуждать мои отношения и стычки с Ройзом и я пытаюсь найти отмазку.
– Давай я потом расскажу, сейчас хочу домой, я очень устала. У меня сегодня был тяжелый день.
Мы проходим к выходу мимо Эдриэна Ройза, я беру Коннора под руку и слегка прижимаюсь к нему. Коннор поворачиваясь ко мне, отпускает руку, освобождая мою и обнимает меня за плечи, сильнее прижимая к себе. Видимо, он все понял.
Мы доходим до моей машины и я, облегченно выдохнув, открываю дверцу и смотрю на Коннора с Мэйсоном.
– Мэйсон подожди меня у машины, – бросает ему через плечо Коннор и парень уходит. – Тот парень твоя проблема? – он выжидающе смотрит на меня.
– Сын хозяина клуба, Эдриэн Ройз. Человек, в чьем обществе я желаю находиться меньше всего, – скривившись отвечаю, – человек, привыкший получать все, что хочет.
– И что он хочет конкретно от тебя? Ему мало телок и он хочет тр*хнуть тебя?
– Я не знаю. Он хочет, чтоб я больше поступилась своими принципами и разделась у пилона. Его чем-то задел тот момент нашего уговора с его отцом, что я не раздеваюсь. В последнюю нашу встречу он угрожал и мне пришлось убегать из клуба.
– А тебе обязательно работать в этом клубе? Другого места поприличнее не нашлось? – опираясь рукой о мою машину и глядя мне в глаза, спрашивает Коннор, – и тем более ты пытаешься сбежать от того парня. В следующий раз меня рядом не будет тебя защитить.
В тот раз я что-то другое и придумаю.
– Сейчас уже поздно, давай поговорим завтра на репетиции. Обещаю, все тебе расскажу, как так получилось. Там тебя все-таки Мэйсон ждет, наш разговор может и подождать. – Сажусь в машину и еду домой. Завтра у меня снова самолет в Нью-Йорк, а днем я должна появиться на репетиции. Моя сумка уже собрана, маме я позвоню из аэропорта, а Кэвин поживет пока у бабули.
Утром сборы в аэропорт и вот я ожидаю свой рейс. Набираю мамин номер. Она еще под наблюдением врачей, но находится уже в обычной палате. Как для мамы местной звезды ей принесли в палату телевизор и разрешили делать несколько звонков по мобильному. Это правда очень мило, я даже и подумать не могла насколько люди могут быть такими отзывчивыми и так нас поддерживать.
– Привет мам.
– Привет милая, как я соскучилась по тебе, только и вижу тебя по телевизору. Ты знаешь, у нас тут все отделение за тебя переживает. Как ты? Тренируешься с тем парнем? – От бодрого маминого голоса на душе становится теплее.
– Вот сейчас в аэропорту. Сорок минут до вылета, и я решила тебе позвонить. Вчера была в университете, а потом работала допоздна.
– Девочка, ты так себя загонишь, не нужно себя так гробить ради меня. Я же знаю, ради чего ты стараешься.
– Мам! У меня все хорошо, друзья мне помогают, и я хорошо себя чувствую. А с Коннором мы дружим.
Только дружба эта очень странная и схожа с зыбкими почвами, уверенности нет ни в чем.
– Это самое главное детка, чтоб у вас с Кэвином было все хорошо. А я как-нибудь выкарабкаюсь. Меня еще рано списывать, – она тихо смеется.
Ох мамочка, я же тебя так люблю. Не говори так!
– Мам, перестань. Мы уже взрослые.
– Ох, да знаю, знаю, – она тяжело вздыхает, – пришлось вам со мной повзрослеть, – ладно, ты лучше мне расскажи о том парне, с которым вы теперь вместе.
Если б я могла. Что ей сказать? Что парень себе на уме? Что там куча амбиций и самомнения? Что уважения к девчонкам там похоже нет в принципе и он окружен толпой обезбашенных фанаток?
Перед глазами всплывает воспоминание, когда девчонка задирала футболку, и он расписывался у неё на груди. Ох. Я морщусь. Эта ситуация вызывает во мне массу эмоций. И стыдно, и мерзко, и смешно одновременно.
– Коннор? Ну, вот лечу в Нью-Йорк на репетицию. Не знаю, как мы сработаемся.
– И все? Так он же тебя за руку взял, неужели просто по-дружески?
– Мам, – я смеюсь, – у нас с ним ничего нет.
– Жаль, хороший мальчик на вид. Может, узнали бы друг друга получше. Избалованным он не выглядит.
Ох, мама знала бы ты, что за говнюк скрывается под этим милым на экране парнем. Видела бы ты, куда он ставит автографы и его фанаток, была бы совсем иного мнения. Но я не стану расстраивать маму, ведь он мой партнер и нам нужно сдружиться, иначе мы не сможем быть в паре.
Я заканчиваю разговор с мамой и иду на посадку в самолет. Четыре часа в самолете, поселение в хостел, где размещены многие участники шоу. Вечером снова Рэйч должна ко мне прилететь, как мы с ней обсуждали.
Распаковав вещи, я еду в назначенное время и место на репетицию, а точнее в зал, который арендовал Коннор.
Захожу в тренировочный зал. Окна находятся достаточно высоко, и последние отблески заходящего солнца попадают небольшими отсветами, бликами скользя по стенам. Для меня после улицы при таком освещении слишком темно.
Коннор занимается на турнике. Осматриваюсь по сторонам. Кругом зеркала. На противоположной стороне два турника и шест. Очень даже хороший зал, чтоб размяться.
– Хороший зал Коннор, – прохожу по залу ближе к турникам и сажусь на спинку стула, положив на сидение свой свитер.
– Знал, что тебе понравится.
– Я, честно говоря, мало представляю наши совместные репетиции и тренировки, но я правда хочу попробовать, мне это нужно. – Нам нужно сближение, я это понимаю. И я решаю не ёрничать перед ним, а говорить откровенно. Он спрыгивает с турника, неспешно направляясь ко мне.
– Кирстен скажи честно, ты же меня терпеть не можешь, новым поклонникам ты тоже не особо рада, что же тебе нужно от этого шоу? Я понять не могу, почему ты так цепляешься за него.
Наверное, тут стоит сказать правду. Ничего зазорного нет в том, что мне нужно.
– Деньги Коннор, мне нужны деньги, – опускаю глаза в пол. Снова в моих мыслях мама, лежащая на больничной постели.
– Деньги говоришь? – он подходит ко мне, наклоняя голову набок, – я тебе покажу, где вертятся настоящие деньги, завтра.
– Завтра?
– Да, завтра у меня бой в клубе.
Бой? Он хочет взять меня с собой?
– Ты поведешь меня на рестлинг?
– Да.
Мысль не кажется мне хорошей. Нужны ли мне чисто личные впечатления о нём, совместный поход в клуб оставил по себе неприятный осадок, а что меня ожидает на арене?
– Коннор…я не знаю…может не стоит этого делать?
– Мы должны узнать друг друга лучше, это прекрасный случай, чтоб ты заглянула в мою жизнь.
Ну по большому счету, он прав. Да и что может там быть такого? Он будет на арене, я в зрителях. Но одна я всё равно побаиваюсь идти, слишком шаткое наше общение.
– Я могу прийти не одна?
– Ну… – он закусывает нижнюю губу, задумавшись, а я ловлю себя на мысли, что пялюсь на его пухлые губы. Одергиваю себя и добавляю.
– Хочу взять подругу, можно?
– Подругу можно. Один вопрос, ты не будешь против, если я к тебе завтра перед боем подойду? Нас увидят вместе много людей и возможно даже сделают фото, что не исключено. Хер знает, что журналюгам может прийти в голову фоткать, но и я хочу воспользоваться возможностью.
Я обдумываю его слова, а что мне собственно от этого? Меня все равно теперь увидят вместе с ним в номерах, которые покажут на всю страну. Я пожимаю плечами и улыбаюсь.
– Почему нет, подходи.
– Твой парень не будет ревновать?
– У меня нет парня.
– Нет? – он оценивающе глядит на меня с ног до головы, – еще лучше, – ухмыляясь, подмигивает мне и разворачивается назад к турникам.
Я вижу его натянутые мышцы на спине и упругую задницу. Вспоминаю, как он обнял меня в клубе и по телу пробегают мурашки. Хочется прикоснуться к упругому бицепсу, провести линию. В охватившем меня волнении, закусываю губу и прогоняю это внезапное помутнение. Его тело шикарно, Рэйчел не применит ткнуть пальцем в это, но Коннор слишком самодовольный тип, а переспать и забыть не мой тип отношений. Он явно хочет завтра воспользоваться моим присутствием, а я ненавижу корыстных, поэтому нам с ним не по пути. Хотя чем я лучше? Ведь я тоже пользуюсь своим положением у Грэгори Ройза. Что мне может сделать Коннор? Как минимум хорошую рекламу. В клубе он меня защитил. Я, конечно, не совсем понимаю его намерения, но мне кажется, что пользоваться мной как фанаткой не в его интересах. В шоу мы с ним на равных и не можем друг друга подвести.
Минут через двадцать приходит наш хореограф и включает видео танца. В действительности он мало схож на танец, скорее на чередование различных поддержек. Некоторые поддержки сложны и мне трудно будет их выполнять. Сложно и страшно.
Коннор держится очень спокойно и уверенно, а вот мне не по себе. Я в растерянности, как с ним делать такое, и иногда искоса поглядываю на него.
– Давайте начинать, – Хэйден выключает видео, – будем учить первую поддержку.
Несмело подхожу к Коннору, пристально рассматривая его руки и плечи. Как я за него буду держаться?
– Я… – вытягиваю руку, стараясь прикоснуться к нему, но резко отдернув, опускаю вниз. Черт, как хвататься за него? А если я соскользну? – я не знаю… никогда не пробовала такого. Он же… мягкий, – поворачиваюсь к Хэйдену.
– Малыш, я очень быстро могу стать твёрдым, тебе только совсем немного нужно постараться. – Разворачиваюсь к Коннору и вижу откровенно насмехающиеся надо мной глаза. Придурок. Пренебрежительно фыркнув, закатываю глаза. Его пошлость меня просто бесит.
– Я не это имела ввиду. Ты не пилон, и… – растерянно указываю на него рукой, – я не знаю, как за тебя держаться. Я никогда ничего подобного не делала. А если ты меня упустишь?
– Поверь, детка, не упущу. Ты не больше по весу, чем мой соперник на ринге. По виду, так ты не можешь весить больше, чем моя штанга. Я тебя удержу, не переживай, – подмигивает мне и схватив за руку, тянет на себя, – еще и в воздух могу подбросить, если будешь себя плохо вести.
Я сомневаюсь, но время не резиновое. И мы пробуем делать поддержку. Жутко волнуюсь, и моё дыхание дрожит, как и всё тело. Не могу себя успокоить, с каждым новым сантиметром в высоту напряжение становится всё сильнее.
– Соберись Кирстен, – кричит Хэйден, – ровнее спину.
Черт. Как? Меня пробирает, когда я в стойке вниз головой держусь своими ладонями за ладони Коннора.
– Я могу слететь вниз.
– Кирс я держу тебя, крепко держу, не смотри вниз, просто чувствуй мою руку, – рядом тихо говорит Коннор, – слышишь, доверяй мне, я тебя не выпущу.
И я решаюсь ему довериться. Наконец, стойка на руках Коннора мне удается. Он подталкивает меня и я, расправив руки в стороны, спрыгиваю вниз. Лечу как птица, но это всё как вспышки. Мгновения я стою и в следующий миг я прыжком уже слетаю с его рук. И страшно и волнительно. Сердце дико стучит, дыхание рывками вырывается из груди. Адреналин уже перешагнул порог дозволенного. Коннор ловит меня, и я обхватываю его ногой ниже талии, а рукой за спину. Немножко феерическое и с небольшим намеком на романтику, завершение номера. Я на диком подъеме страха и восторга с шумным дыханием благополучно приземляюсь на пол. У меня улыбка до ушей. Да! Я смогла! Получилось.
Мы смотрим друг на друга, широко улыбаясь. На секунду я улавливаю, как его взгляд меняется и начинает темнеть. Меня завораживает этот тёмный глубокий взгляд и тянет, тянет в себя…
– Ну вот, это уже что-то, а вы переживали. Вы отлично держитесь и чувствуете друг друга, как для первого раза. И безнадёжным это не выглядит, значит, что-то у нас получится,– отдаленный голос Хэйдена заставляет меня очнуться, и я моргаю, пытаясь понять, что произошло. Что, черт возьми, только что было? – Молодцы ребята, на сегодня все. Знаю что с дороги устали, поэтому сегодня отдыхать, а завтра днем основные элементы разучим. И попробуем все вместе закрепить.
– Хэйден, мы завтра вечером заняты, в шесть мы должны уйти, справимся? – спрашивает, отдышавшись Коннор.
– Ну…тяжело сказать, поддержки самое сложное, связки это так, привычные для вас элементы и трюки. Если судить по сегодняшней тренировке – то может быть, – Хэйден пожимает плечами.
– Мы выложимся на максимум, иначе не будет, – с уверенностью заверяет Коннор. Я смотрю на него в упор, удивленная его уверенностью. Но при этом мне добавить нечего, по сегодняшней тренировке я узнала Коннора, как сильного и надежного партнера. Он крепко меня держал и подхватывал, когда я не могла удержать равновесие. Кажется, я действительно начинаю ему немного доверять.
На следующий день новая тренировка. Рэйч, прилетевшая ко мне вечером, осталась ждать нас в хостеле, а я снова уехала в зал. Связки, как и говорил Хэйден, действительно намного легче. Сальто или прыжок не составляют никакой сложности. Главное запомнить поочередность.
Мы разминаемся, изучаем новые элементы танца. Сегодня элементы идут посложнее. Но я уже немного увереннее держусь за Коннора. Он не хамит и не выдает похабных фраз и сегодня мне с ним как-то проще.
После тренировки Хэйден объявил перерыв, и мы с Коннором смогли сделать передышку. Потом снова предстоял повтор заученного материала и отточка поддержек.
Ровно в шесть мы уходим из зала. Коннор отдает мне два билета в VIP-зону.
– VIP-зона? – я поднимаю одну бровь, слегка улыбаясь, – мы особые приглашенные?
– А ты как думаешь, если тебе боец сам отдает билеты на бой, – ухмыляется Коннор. – Не передумала?
– Нет, – твердо и решительно отвечаю с ответной улыбкой на лице – с чего бы?
– А на просьбу согласна? – продолжает он.
– Согласна, – так же решительно отвечаю.
– Отлично. Тогда в восемь вы должны быть на своих местах. Смотри, я увижу на месте ли ты, – он в предостережении поднимает палец.
– Я сказала, что буду Коннор. До встречи. – Закатываю глаза и смеюсь.
– Пока, детка.
Доехав до хостела, я принимаю душ, переодеваюсь, и мы с Рэйчел едем в спортивный клуб «Спэйс» к восьми. В гардеробную мы сдаем наши пальто и идем занимать свои места. Подойдя к охраннику, я показываю билеты, и нас провожают в VIP-зону.
Посреди зала стоит небольшая арена-ринг, окруженная рядами сидений, поднимающихся вверх расширяющейся кверху пирамидой. С двух сторон ринг окружен фан-зоной – это я понимаю по пищащим и разрисованным девчонкам, и еще одной тихой зоной напротив нас – это VIP-зона для другого бойца. В нашей зоне я узнаю человека из видеоролика про Коннора, его менеджера Алекса Фостера. Охранник открывает для нас ограждение от остальных рядов, и мы заходим в зону на восемь сидений.
– Добрый вечер Кирстен, – здоровается со мной Алекс, – а вы, наверное, Рэйчел, – он переводит взгляд на нее.
– Добрый вечер мистер Фостер, – мы здороваемся и с ним, седовласым, интелигентным и очень внушительным мужчиной, – Коннор дал мне два билета, – уже продолжаю я, – в VIP-зону. Не думала, что она находится так близко к сцене. Он смеется.
– Парень захотел, чтобы ты увидела его жизнь, – говорит он, смотря на ринг, – нашу жизнь. То, чем мы дышим и то, что делает нас такими, какие мы есть.
Да, мелькает мысль, так говорят люди, которые всю жизнь определенной посвящают профессии, любимому делу, труду. Которые отданы этому безраздельно всей душой. Такие люди всегда ценны в любом деле, чем бы они ни занимались и вызывают восторг и уважение.
– А бой скоро начнется? – спрашивает Рэйчел, вглядываясь в арку для выхода к рингу бойцов.
– Как только народ соберется. Это примерно минут двадцать, не больше.
Я смотрю в зал. Народа уже собралось немало и места почти полностью заняты. Возле фан зоны устроилась пресса с фотокамерами. Арена гудит, вызывая бойцов. Атмосфера захватывает дух. По телевизору всё далеко не так масштабно, как здесь вживую.
– И что, мест свободных совсем нет? – спрашиваю я, оглядывая зал.
– Это же Нью-Йорк. Здесь всегда забито. Увидишь девочка, все проходы будут тоже забиты. Этот город фанатеет от рестлинга.
Народ собирается, и свет становится приглушенным. На ринг выходит рефери. По углам я вижу тренеров и девушек в бикини. Да уж, проносится у меня в голове, вот они мужские тусовки.
Рефери объявляет начало и зовет бойцов по одному на ринг. Звучит музыка, и мы наблюдаем выходящую колонну людей с одним бойцом. Они танцуют, машут всем и что-то кричат. Выглядит пафосно и заводит толпу до сумасшествия. Он заходит на сцену и делает круг почета, оставив поддержку в фан-зоне.
Музыка стихает, сменяясь на другую. Снова арка загорается, и я вижу под ней Коннора. На нем обтягивающие шорты, наколенники налокотники, перчатки с прорезями для пальцев, на плечах и голове накидка с капюшоном. Перед ним тоже идет целая процессия. Он поднимает голову и машет толпе.
Они доходят до ринга, и Коннор залезает на него. Сделав такой же круг почета, как и его соперник, Коннор снимает накидку. Все остальные люди группы поддержки стоят в фан-зоне. Коннор подходит к VIP-зоне и подзывает меня. Я встаю со стула и подхожу вплотную к рингу.
– Привет детка. Рад, что ты не передумала. Моя просьба в силе, только после боя, окей?
Его просьба меня немного озадачивает. Интересно, что ему нужно?
– Хорошо, – я киваю и возвращаюсь на место под прицелом фотографов и видеокамер. Коннору нужна я в кадре вместе с ним и не только в шоу, а и в его личной жизни. Вопрос – зачем? Пока у меня нет на это ответа, но я даже и сама не знаю, нужно ли мне это знать. Он же не сказал об этом открыто. Хотя мы же партнеры, может мы действительно узнаем друг друга лучше? А может это защита от назойливой поклонницы? Тогда он потеряет часть фанаток. Немного обдумывая поведение Коннора, сажусь на свой стул возле Рэйчел.
Бой начинается. Учитывая, что в рестлинге я мало что смыслю, наблюдаю как бойцы метелят друг друга и при этом дикий восторг и рев толпы. Так проходит первый раунд с небольшим перерывом, менее минуты на глоток воды. Я наблюдаю за его прыжками, стойками, поведением. Он агрессивен, сосредоточен и черт, как же он сексуален. Внизу живота скапливается тугой комок. Чувствую, как меня заливает румянец.
Объявлен второй раунд, девушка проходит с табличкой по рингу и бой продолжается. Соперник с разбегу, отталкиваясь от заграждений ранга, летит на Коннора и они падают.
– Брайант вставай! – кричит во всю мочь с восторгом Рэйчел. Меня это в такой восторг, как мою подругу не приводит, но возбуждение просто зашкаливает. И я слышу, как помогаю своей подруге.
– Коннор вставай! Вставай!
Накал толпы растет и снова дикий визг, рев, свист доносится с трибун. Бойцы встают, делая поочередно захваты, пытаясь снова повалить соперника . Мы наблюдаем разные трюки и прыжки еще с пол часа и рефери объявляет ничью, так как время боя окончено. Толпа недовольно свистит, явно разочарованная таким завершением боя, но парни разворачиваются и уходят каждый в свой угол.
Коннор берет бутылку воды у тренера и слезает с ринга. На него надевают сзади накидку. В этом виде он идет ко мне, кивком и рукой подозвав меня. Я встаю со стула и иду навстречу. Интересно, что же он хочет?
– Услуга за услугу, – наклонившись ко мне у самого уха говорит Коннор, – тебе же нужна защита от того парня из клуба? – Отстранившись, смотрит на меня. К чему это он?
–Да, – отвечаю ему так же у самого уха.
– Тогда стой смирно или подыграй, – говорит он так, чтоб остальные не услышали, берет мое лицо в руки и, улыбнувшись, целует.
О, Господи. Что я творю? Меня целует Коннор Брайант ! На камеру! Зачем ему нужно это? Ему нужна защита от женщины? Но ведь так он потеряет фанаток и поклонниц. Впрочем, это его дело. А вот что я скажу маме? Над этим нужно подумать, что еще вчера я отрицала наши отношения, а теперь сама это опровергаю. Но избавиться от Ройза это может помочь. Во всяком случае, думаю, хуже себе я не сделаю.
Я поднимаю руки, обхватив талию Брайанта, и прижимаюсь к нему. Он мокрый от пота и возбужденный. Коннор убирает руки от моего лица, и сильно обнимая меня, продолжает целовать. Дышать тяжело и я, пытаясь отстраниться, немного приоткрываю губы, вдохнуть воздух. Коннор ловит этот момент, и я чувствую его горячий язык. Поцелуй на камеру превращается в самый настоящий.
А целуется он круто! Пылко и жадно. И тело у него сногсшибательное. Чувствуя его горячее дыхание, жар разгоряченного тела по мне пробегает дрожь. Ну и хрен с тем, что я пока не знаю, что с этим делать. Мне сейчас круто с Коннором, какими бы натянутыми наши отношения ни были, вот так просто быть сиюминутно властно захваченной им. Не знаю, игра это или нет, я уже втянута в это и отступать назад уже поздно. И я отвечаю на поцелуй…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>15 Дек 2015 9:20

игра набирает обороты Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дарьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.06.2015
Сообщения: 31
>16 Дек 2015 23:30

Спасибо,очень заинтригована тем что будет дальше !!!!!!! wo wo wo wo wo wo wo wo Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомячок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1813
>16 Дек 2015 23:46

обожаю романы о танцующих людях, особенно когда пишет человек, разбирающийся в теме!!с удовольствием буду следить за сюжетом! спасибо! Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gentyika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 247
>17 Дек 2015 5:04

Роман увлек. Жду продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Совместный номер. Противостояние (СЛР 18+) [20203] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение