Совместный номер. Противостояние (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>28 Дек 2015 0:23

 » Глава 12


Коннор
Как ни странно, но с этой девчонкой вполне неплохо постоять перед камерой. И она хорошо мне подыгрывает, очень правдиво, чего я совсем не ожидал от нее. Ее губы мягкие и целовать ее мне даже приятнее, чем я рассчитывал. И она хорошо подыграла, очень правдоподобно, чему я даже немного удивлён. Но пищи для журналистов я дал предостаточно и это шоу я могу закончить. Приятного понемногу. Думаю, этого пока для общественности будет достаточно.
Оторвавшись от девчонки, я беру ее за руку и увожу из зала через коридор к моей комнате. Пресса слегка озадаченная нашим поступком, следует за нами, сопровождая вопросами и вспышками фотокамер. Быстрее бы всё это д*рьмо оставить за дверью, чтоб от меня от***ались все.
Мы заходим ко мне в комнату, оставляя журналистов с камерами в коридоре.
– Спасибо детка, это выглядело очень правдоподобно, – снимаю накидку и падаю в кресло.
У девчонки резко меняется выражение лица. Она стоит, немного опешившая и растерянная. Б*ять, что опять не так?
– Правдоподобно? – повторяет она за мной, – значит, это было всего лишь на камеру?
Какого хера? Она б*ять что, подумала, что я с ней на самом деле? О, малыш, не начинай.
– Ты думала, все на самом деле? – поднимаю на нее глаза в непонимании. Она подумала, что мы целуемся взаправду? Неужели я заставил ее так подумать?
Ее реакция снова резко меняется. Взгляд сверкает обидой. Девчонка злится. Она слегка прищуривается.
– Я с самого начала знала, что ты кусок д*рьма и с тобой не стоит связываться, – шипит на меня и идет к двери. Б*ять, да что с ней такое?
– Стой, Кирстен, что не так? – я вопросительно поднимаю руки с подлокотников кресла, – мы же договаривались, услуга за услугу. Это нужно и тебе и мне.
– Но… – она, немного запнувшись, поворачивается ко мне. Во взгляде мелькает снова растерянность – да я готова была к игре, но… не настолько правдоподобной. Ты думаешь только о себе Брайант, я ошиблась, думая, что если мы партнеры, то ты перестанешь думать только о своих интересах, – Кирстен выходит и закрывает дверь.
Я устало кладу голову на кресло и закрываю глаза. Черт, всё же шло как нельзя лучше, и Роуз я дал серьезный повод отвязаться от меня. Теперь мне высаживает мозг Кирстен. В чем опять мой промах? Не вижу смысла ее догонять сейчас. Лучше поговорю с ней на репетиции, когда она остынет. Тогда мы сможем обсудить наше поведение на камеру и не только. А еще возьму её на вечеринку в моем доме, куда может заявиться Роуз.
М-да, Роуз мне портит все карты, эта навязчивая сука не дает спокойно жить и приходится пользоваться этой блондинкой Кирстен. Да нет, почему использовать? Ей тоже нужна защита от того парня в клубе, я четко помню ее реакцию на него. В ее интересах перестать злиться и принять эти правила поведения. Да, уже завтра, и это будет лучший вариант.
На следующий день, приехав на репетицию, нахожу в тренировочной комнате Кирстен, занимающейся у шеста и Мэтью, что-то обсуждающего по телефону. Я пытаюсь с ней поговорить, но в ответ только короткие фразы. Она уходит от разговора. От девчонки веет отстраненностью и брезгливостью. Эти чертовы непонятные девчачьи обиды просто сводят с ума. Как по-детски! Ладно, поговорим на перерыве.
– Привет, а где Хэйден?
– Его забрали на сцену, с вами пока буду я, – кивает мне Мэтью, – ну что, готов?
– Готов. – Ставлю сумку на пол и переобуваюсь.
Мы начинаем разучивать трюки вместе с Мэтью. Мэтью снова показывает видео Хэйдена, напоминая какие элементы акробатики будут в него входить. И глазом не моргнув, соглашаюсь на все поддержки без споров. Для меня это не ново – в рестлинге ты должен суметь удержать вес противника на себе для многих трюков. Поэтому в зале и на тренировке мой неизменный спутник – это штанга. Ее же, на вид такую маленькую и хрупкую, мне удерживать намного проще.
– Ну что, давайте покажите мне первую стойку, ¬– Мэтью выключает видео на планшете, и откладывает его на подоконник. – Кирстен, становись.
Она с минуту сомневается, но уступает. Я сажусь и она, опираясь на мои плечи, делает стойку вниз головой. Ее ноги поддерживает Мэтью, пока мы не находим равновесие и отпускает. Я понемногу начинаю подниматься, а она в это время раскрывает ноги в шпагате. Странное ощущение держать так девушку. Ее дыхание тяжёлое и рваное, как и моё. Исходящее волнение одного передаётся другому невидимой волной.
Через пару часов Мэтью объявляет перерыв, и Кирстен, поспешно схватив сумку и мобильный, выходит из комнаты уже с трубкой у уха, попутно разговаривая с кем-то. Черт, она злится на меня. Сильно злится. Но при этом держится она превосходно. А девочка крепкий орешек. Не знал бы о вчерашнем, не сказал, что с ней что-то не то. Пусть бежит, всё-равно ей не уйти от разговора.
Перекусив и позвонив Джону, снова возвращаюсь в комнату. Мэтью уже готовит музыку, но Кирстен еще не пришла.
– Она тебя боится или как? – вопрос Мэтью застает врасплох. Черт, даже он заметил, что она не в духе.
– Да повздорили вчера немного, – отмахиваюсь от него, – пройдет.
–Давайте миритесь уже, – недовольно бурчит Мэтью, – нам работать нужно. Поддержки такие серьезные ожидают. Пока вы в ссоре, я даже не знаю, как их вам дать, ведь нам нужно доверие. Давайте все отрепетируем, выступим, я отчитаюсь, а потом ссорьтесь и миритесь, сколько вам влезет!
И Мэтью уже заметил, что она на меня дуется. С девчонкой действительно надо всё выяснить и объясниться, или мы просто не осилим эти поддержки. Но она явно не настроена выслушать меня.
– Я не против Мэт, – пожимаю плечами, – только по-моему, Кирстен не в настроении сейчас что-то обсуждать.
– Так, соберитесь, вы мне нужны в тандеме и сосредоточенные. То, что вы мне показали до обеда, никуда не годится. Это неплохо для первого раза, но у нас времени очень мало, вы должны быть, как бы это правильнее сказать, роднее что-ли?
Б*ять, да как с ней поговорить? Как её хотя-бы выловить? Она же сбегает. Ладно, что-то придумаю.
– Попробуем.
Входит Кирстен. Репетиция продолжается, Мэт требователен к Кирстен и она немного сосредоточеннее . Работа получается слаженнее и мы пробуем делать поддержки посложнее той, с которой начинали. Наше волнение и напряжение тел на пределе. Я не знаю, как объяснить, что чувствую. Я не знаю, какая она, но я чувствую её лёгкий сладковатый запах, слышу рваные вдохи, ощущаю напряжение в её руках и как она дрожит. Почему-то возникает желание опустить её, обнять и крепко себе прижать. Я прогоняю странное наваждение, стараясь сосредоточиться и продолжить тренировку. Но как только я её опускаю на ноги, и наши взгляды встречаются, между нами как-будто что-то происходит: её глаза горят, мы не говорим ни слова, но не прерываем напряженного зрительного контакта. Рядом раздается шорох приближающихся шагов Мэтью, и мы снова включаемся, что не одни и на тренировке.
Через три часа мы расходимся, но разговор так и не удается уже и после репетиции. Она, быстро собрав вещи, уходит.
На следующий день перед выступлением я всё-же пытаюсь с ней поговорить. Хотя, она уже сама по себе более дружелюбна, на меня не злится, а попросту игнорирует. Я не могу ее понять, еще вчера она злилась, а сегодня ей уже все по-барабану? Что за хрень происходит с этой девчонкой?
– Ты со мной поговоришь? – стою сзади нее и тихо шепчу, немного склонившись, – Кирстен что происходит? Ты злишься из-за поцелуя? Ты ведь ответила мне, в чем тогда проблема?
– Проблем нет Коннор, кроме одной, – она, слегка повернувшись, отвечает, – нашего номера, а точнее доверия в нем. Тебе доверять я могу исключительно как партнеру по танцу, но не более.
Она постоянно осматривает себя. Нервничает. Бл*ть, да и я тоже. Реально наш первый совместный номер. Нервы на пределе. Но её обиды еще сильнее создают напряжение между нами. Я привык толпе народу, отлаженности трюков, но этот новый соперник в лице девчонки совсем непредсказуем. Ее обиды могут сыграть с нами в злую шутку.
Нас объявляют, и мы выходим на сцену. Только бы не налажать! Глубоко втягиваю воздух в лёгкие и выхожу следом за Кирстен. Снова мы делаем трюки и поддержки в паре, мы едины в этом номере и в нашем стремлении к дальнейшей борьбе в шоу, но найти общий язык пока для нас нереально. Она напряженная, отстраненная, всё держит в себе и неприступная, как стена. Как же сложно с этой упертой!
Для постановки этого номера Хэйден и Мэт выбрал для нас Garbage - The World Is Not Enough и поставили несколько сложных трюков. На сцене стоит два шеста и перекладина с лентой. На лентах Кирстен должна показать два гимнастических элемента, но она не гимнастка и я буду ее подстраховывать. И в связке этих трюков мы делаем одну поддержку.
Музыка приближается к концу и Кирстен бежит к лентам. Обвившись лодыжками и запястьями, она поднимается по ним и начинает раскручиваться. Но сползти ей полностью не удается. Бл*ть, что там не так? Какого хрена она копошится?
Я быстро пытаюсь найти причину, чтоб зрителям не было понятно, что у нас выступление идет не по плану. Руки в порядке, там ткань свободна, но вот мой взгляд перемещается на ее лодыжки. Завернулся кусок ленты на лодыжке. Она морщится и сгибает ноги в коленях. Девчонка жутко напугана. В её взгляде одновременно читаются ужас, страх и отчаяние. Детка, не паникуй, соберись!
Наконец, дотянувшись до лодыжки, она выпутывается и сползает мне на руки.
Твою мать. Сейчас под откос может пойти все наше дальнейшее участие в шоу. Ее нужно выручать, иначе это может быть нашим последним выступлением. Д*рьмо! Думай Коннор, думай.
– С тобой все нормально? – прижав ее к себе, тревожно всматриваюсь в ее побледневшее лицо.
– Нет, – хрипит девчонка, морщится и всхлипывает. – Нога, я не знаю, смогу ли сейчас нормально встать на неё.
Дела даже хуже, чем я думал. Ей больно, значит, нужен врач. А еще придется на ходу сейчас выдумать новую концовку.
– Тогда концовку сделаем другой Кирс. Прогнись у меня на руках, как будто ты без сознания. И повторяй за мной, мы выкрутимся.
Я кладу ее на пол, переворачивая на спину, параллельно зрительному залу, сделав сальто через нее и ложусь напротив, в паре шагов и вытянув к ней руку. Она приподнимается и тоже тянет навстречу руку, пристально смотря мне в глаза, в которых одновременно мелькают боль, отчаяние и растерянность. Так мы и заканчиваем номер, учитывая, что концовка подразумевалась совсем иной.
Музыка заканчивается, я помогаю подняться Кирстен, мы выслушиваем мнение жюри и я, взяв ее на руки под аплодисменты, ухожу со сцены. Д*рьмо наш первый номер и такая лажа. Теперь хрен поймешь, что будет дальше. Возможно, уже сегодня мы вылетим.
За кулисами нас встречает ее подруга.
– Блин, что там случилось? Кирс, ты в порядке? – она обеспокоенно смотрит на подругу.
– Да, вроде, но лодыжка болит. Я боюсь на нее встать, – она кривится, немного шевеля ногой.
Сама она явно не дойдет к врачу. Отнесу её, на девчонку жалко смотреть.
– Не двигай ногой. Пусть тебя осмотрит врач, – я несу ее к креслам и к нам подходят несколько врачей.
Пока ногу Кирстен осматривают я стою рядом с Рейчел. Если я не могу добиться от Кирстен, что случилось, то может хоть подруга просветит, что стрельнуло в башку ее норовистой подружке.
– Думаю, с ней будет всё окей, – я смотрю на Кирстен и перевожу взгляд на ее подругу, – Рэйчел. Твоя подруга немного странная. То она злится, то игнорирует. Из моей комнаты выбежала с претензиями, что с ней случилось?
– Ты совсем гандон, или только прикидываешься? – она смотрит на меня, подняв брови.
Какого хрена? А этой я чем не угодил? Но выяснять отношений сейчас абсолютно не хочется. Я измотан выступлением и просто хочу понять, почему на меня обижается Кирстен.
– Вот только давай без оскорблений.
– А до тебя, по-видимому, иначе не дойдет, – девчонка поджимает губы.
– Дойдет, если толково объяснить, не переживай.
Она шумно выдыхает и закрывает глаза.
– Капец какой-то, – произносит шёпотом, ¬– ты же ее целовал при всех, а потом сказал – свободна. Она злилась больше на себя после этого случая. Понимаешь, тут такое дело, – она, немного замявшись, продолжает, – в общем, вас считает парой теперь вся страна и мать Кирстен, лежащая в послеоперационной палате с еще не окрепшим сердцем. Мог бы и сам догадаться, – она с укором поднимает брови.
Черт. Ее больная мать, как-то не подумал об этом. Да, ей нужно что-то сказать матери, а что говорить, видимо, теперь она и сама не знает. Вот в чем был промах. Ситуацию надо исправлять. Теперь, когда я знаю причину ее злости, мне легче будет с ней говорить. Я знаю, с чего должен начать. Я должен извиниться перед девчонкой и навестить ее маму.
Врач оборачивается к нам, и мы подходим к Кирстен.
– Есть небольшой вывих, но связки целы. Двое суток ей нужно полежать, сейчас сможете отвезти ее в отель? Судьям скажите, что в шоу она может дальше принимать участие, но сейчас ей лучше на ногу не становиться.
– Да, – отвечает Рэйчел, – я ее отвезу, а ты, – она поворачивается ко мне, – остаешься и выйдешь на сцену, когда будут объявлять результаты голосования.
– Ок. Я заеду к вам после объявления результата, скинь смской мне адрес, где вы остановились.
Рэйчел настороженно смотрит на Кирстен, а Кирстен отрицательно машет головой, пока доктор делает перевязку эластичным бинтом. Беру Рэйчел под локоть и отвожу в сторону. Что ещё за херня? Они что-то скрывают?
– В чем дело Рэйчел?
– Эм, ну… я не знаю, Коннор, мы не в отеле. Мы тут у друга Кирстен.
Друга? Какой еще нахрен друг? Она соврала, сказав, что у нее нет парня? Нет, не похоже, если она злится на меня, и дала повод для всех считать, что между нами что-то есть. Я заберу ее от этого друга, мне не нужны лишние сплетни, пока она моя девушка.
– Дай мне адрес в любом случае. Она сейчас для всех моя девушка и мы должны с ней поговорить об этом. Если ее друг знает, что произошло на ринге, он поймет.
– Ну, может и так. Только давай, если ты утром не улетаешь, уже завтра. Мы все равно билетов еще не брали и завтра будем в городе.
– Хорошо, завтра. Пиши адрес, – соглашаюсь, немного подумав. В конце-концов уже ночь и ей надо отдохнуть. Сейчас разговор точно не задастся.
Рэйчел набирает на мобильном адрес и отправляет мне смс.
– Всё, ушло. Я пойду к ней и заранее поговорю с Брентом. Думаю, он поймет.
Брент. Ладно, посмотрим на этого друга.
– Я пока с вами пойду, собирай ее вещи.
Я несу Кирстен в гримерную. Рэйчел вызывает такси и помогает Кирстен переодеться, пока я жду в коридоре. Затем я помогаю ей добраться до такси.
– Увидимся завтра. Я тебя проведаю, – отчеканиваю каждое слово, – и ты поговоришь со мной, хочешь ты того или нет, ты теперь моя девушка.
– Ко-ооо-ннор, – она шепчет с мучением в голосе, затем глубоко вздыхает, – хорошо.
Я возвращаюсь на сцену, когда всех участников зовут для объявления результатов голосования. Ведущая называет вразброс прошедших. Томительное ожидание, накал в нервах и мы проходим дальше и попадаем в финал. Да! Есть! Нас всё-таки не исключили.
Уже в гримерной я звоню Рэйчел и говорю, что мы с Кирстен проходим дальше и должны готовить номер на финальный концерт. Рэйч передаёт подруге мои слова и, кажется, Кирс тоже рада, что мы остаемся в шоу.
Собираюсь и еду в отель, завтра мне предстоит разговор с упертой обиженной девочкой, с которой я не очень хорошо поступил. Согласен, не подумал, но могла бы и помочь. Так бы было намного легче.
Утром, позавтракав, вызвав такси и купив в ближайшем магазине букет цветов, еду по адресу ее друга. Машина останавливается перед 3-этажным многоквартирным домом с закрытой калиткой и звонком на ней. Звоню в звонок с указанной квартирой. Раздается треск, и калитка открывается.
Во дворе несколько клумб и во всей этой уютной идиллии привлекает внимание припаркованный Harley Davidson с хромированными деталями. Модель явно ручной сборки.
Захожу в подъезд и поднимаюсь на второй этаж. В дверях стоит парень, примерно моего возраста и роста, русый со светлыми глазами. На комоде я замечаю перчатки и шлем. Вот и хозяин Харлея. По видимому это и есть тот самый Брент.
– Я Коннор, твой стоит внизу? – интересуюсь уже просто начать разговор.
– Мой, – отвечает парень сразу же, но смотрит на меня совсем не дружелюбно и не спешит впустить в квартиру.
– Может, пропустишь? Мне нужно с ней поговорить.
– Она не сильно горит желанием с тобой разговаривать, – поглядывает на цветы в моей руке, – Рэйчел ей всё передала ещё вчера, – в голосе слышно явное недружелюбие.
– Послушай, я понимаю, ты ее друг и как я уже понял, защитник, но я ее партнер. Мы должны с ней поговорить, она не будет вечно от меня бегать из-за ошибки или просчета, нам нужно дальше репетировать и доверять друг другу, иначе мы не сделаем номер.
– Вы с ней…? – он снова смотрит на букет в моих руках. – Ты действительно ее парень? – спрашивает уже более уверенно.
Так вот в чем дело. Забавно. Походу дела мальчик ревнует нашу детку. Опоздал парнишка, эта девочка моя, по крайней мере, сейчас, пока она мне нужна.
Не знаю, что она ему успела рассказать, но я должен попробовать доказать, что она моя, хотя бы для всего окружения. С ней, я думаю, как-то разберусь позже.
– Да, она моя девушка. Недопоняли друг друга, сам понимаешь, девчонки, – я наигранно пожимаю плечами, как от безысходности, – может, всё-таки впустишь?
– Проходи, – парень отходит в сторону, и я вхожу в квартиру. – Она там, – он указывает на вторую дверь по коридору слева.
Просторный коридор, на стене висит несколько шлемов, полка для перчаток и несколько кожаных байкерок на крючках. В углу стоит ящик с деталями для мотоцикла.
Прохожу к двери и заглядываю в комнату. В комнате светло. Большое окно со светлыми шторами. Тумба, несколько полок, телевизор, шкаф, кресло и большой диван составляют весь мебельный гарнитур комнаты. Кирстен сидит на диване с вытянутой ногой на подушке. Нога забинтована эластичным бинтом. Рядом стоит сумка с вещами.
– Привет, – подхожу к ней с букетом, – это тебе. Как нога?
– Привет, – она берет букет, робко улыбаясь – спасибо, уже лучше. У меня есть немного времени, поэтому давай по существу.
– Ты уезжаешь? – перевожу взгляд на сумку.
– Да, звонили с работы, я должна немедленно вернуться в Батон-Руж, – переводит немного озадаченный и усталый взгляд с меня на букет.
– Кирс, я… – я оборачиваюсь на дверь. Парень проходит мимо двери. Снова поворачиваюсь к девушке. Черт, он подслушивает. Да хрен с ним. – Я хочу поговорить. Ты обижена я знаю, прости. Я хочу, чтобы ты мне доверяла, и я готов познакомиться с твоей мамой.
– Это кто ж тебя надоумил? – она смеется, а потом, замолчав, тяжело вздыхает. – И ты извини. Я и сама виновата. Я не знаю, что там случилось в клубе, но я готова идти с тобой в шоу до конца Коннор. Вот зачем влезла в другое, я не знаю. Финал скоро, победим мы или нет, нас уже знают. Я понемногу иду к своей цели, ты к своей, а зачем нам фиктивные отношения? Объясни и ты мне, я хочу понимать, во что втянута. Ты же так теряешь массу фанаток.
Рассказать ей для чего это? Ей это не особо нужно, но я ее втянул и это теперь и ее касается. Сажусь на кресло рядом с диваном, понимая, что нужно ввести девчонку в курс дел. Но только сказать то, что могут знать все.
– Ее зовут Роуз. Модель, которая любит развлекаться с рестлерами.
– И ты был в ее списке. Она на тебя запала? – интересуется Кирстен, слегка наклонив голову.
– Скорее я есть в ее списке. Она никак не отвяжется. Красивая дорогая шл*ха для рестлеров.
Девчонка внимательно слушает и сдвигает брови к переносице.
– Если она не отвязывается от тебя, то такая ли она шл*ха, может она больше твоя фанатка?
– Нет Кирс, – ее мысль меня смешит, – не в этом случае. Ей просто нужны деньги, реклама. Когда-то она была моей девушкой, но это было еще в начале моей карьеры. Потом она ушла к более известному бойцу, а потом новый и новый. Как-то на одной вечеринке мы переспали, и вот никак не отвяжется от меня.
Чем быстрее отбортую Роуз, тем лучше. А ещё лучше будет, если одновременно уйдут обе.
– Ясно, – она кивает головой, – совершив ошибку с одной девушкой, ты прикрываешься другой. Давай тогда так. С мамой я поговорю сама – когда она захочет с тобой познакомиться, тогда ты приедешь. Моим парнем ты будешь и на моей работе. Поэтому несколько раз тебе придется там появиться и забрать меня оттуда. – Она поглядывает на часы. – Что мне делать на камеру и где я должна появляться с тобой?
Она согласна. Отлично. Даже и долго уговаривать не пришлось. Что может случиться, если я немного покручу с этой девчонкой?
– Иногда на боях, возможно на некоторых вечеринках. Ты сильно спешишь? – отрываю её взгляд от часов.
– Рейс через четыре часа. Рэйчел должна сейчас вернуться из магазина.
– Я помогу тебе доехать до аэропорта.
– Брэнт с нами поедет. Коннор мне уже намного лучше, мне помогает Рэйчел. Еще два дня и я встану на ногу.
– А как ты собираешься выходить на работу? – Она собралась со своей перетянутой ногой танцевать в клубе?
– Там что-то случилось и я должна явиться.
– Что значит должна? Ты же договаривалась с боссом или нет?
– Да, но встреча предстоит с новым хозяином, – она опускает глаза и снова их поднимает, нервно потирая руки, – меня вызвал Эдриэн Ройз.
– Кирс, конфетка, ты как? – парень заглядывает в комнату. – Рэйчел на улице, я возьму ваши сумки, ты готова?
Конфетка? Это что еще за прозвище? Он смотрит на нее мягким, но пожирающим взглядом и Кирстен смущается. Что-то меня немного напрягает в этом парне. Вытолкать бы его сейчас отсюда, пока мы не закончим наш разговор.
– Нам нужна еще минута, – я смотрю на парня, он напрягается, но уходит, не сказав ни слова.
Встаю с кресла и закрываю дверь. Он явно нам хочет помешать, но не находит причин. Что ж, отгородим его опеку совсем. Парень, ты сейчас здесь абсолютно лишний.
– Что ты ему о нас сказала?
– Ничего, кроме того, что мы поссорились. Причины я не стала ему объяснять.
– Рискну предположить, что ты ему нравишься, и он тебя ревнует, – улыбаюсь девчонке, вспоминая реакцию парня. Его поведение очень смахивает на банальную ревность.
– Он просто друг детства, – виновато и тихо говоря себе под нос оправдывается девчонка.
– Он защищает тебя, как что-то свое.
Она в удивлении поднимает брови. Девочка, ты что не видишь таких очевидных вещей? Ты же вроде умненькая у нас.
– Ну, мы выросли вместе, это у него еще с детства опека надо мной.
– Не думаю, Кирс. Хотя я твоих друзей мало знаю. Все же у меня есть просьба: пока ты моя девушка, не оставайся ночевать у парней, это не будет ничем хорошим ни для твоей репутации, ни для моей.
– Хорошо, – она пытается встать с дивана.
Она еще слаба. Не хватало, чтоб она где-то упала, нам ещё номер новый нужно отточить. Лучше я её понесу, мне так будет спокойнее.
– Я тебе помогу, – подхожу к дивану, сажусь и она, держась рукой за мое плечо, понемногу встает. – Сегодня я возьму билет и вылечу в Новый Орлеан. Дождись меня и я поеду в клуб вместе с тобой.
Мы выходим в коридор, где нас ждет ее друг. По его лицу я вижу, что он недоволен развернувшимся сценарием, но пока девчонка приняла мои правила, даже с пониманием отнеслась, не осуждая меня. По его виду я не могу понять, хочет ли он ее тр*хнуть или нет, но был и остаюсь не против этого. Просто, мне пока не нужны отношения, мне нравится быть свободным.
Но мне нужно ее доверие и расположение. Это временно, пока я не избавлюсь от Роуз и не закончится шоу. А девчонка эта тоже непростая. Она не станет мне подыгрывать без выгоды. Значит, все-таки придется строить какие-то отношения, даже на время. Ну, в принципе, в моих планах было тр*хнуть эту конфетку. С матерью ее я познакомлюсь, брата расположить – не вопрос. Новый босс и друг – это проблема, которую я должен как-то решить.
– Все в порядке? – он смотрит на Кирстен с тревогой и переводит озлобленный взгляд на меня.
– Более чем, – наклоняюсь к Кирстен и целую ее в висок. Она неловко смотрит на меня и своего друга.
– Я готова Брент.
– Возьми ее сумку, если не сложно, – показываю ему рукой за спину, – я сам проведу ее по лестнице.
Я решил, что она временно побудет моей, парень, поэтому ты пока понесешь ее сумку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>18 Янв 2016 21:06

 » Глава 13


The Weekend – High For This
Кирстен
Дождь. Говорят, что дождь в дорогу сулит хорошее путешествие или удачный путь. Но ноябрьский, пробирающий до костей дождь и серое, совсем неприветливое небо – это моё настроение. И с такими спутниками дорога уже не кажется столь хорошей, хотя еду домой и знаю, что увижусь с мамой. Казалось бы, должна радоваться: мама идёт на поправку, травма ноги совсем не опасна, в университете пошли на уступки, деньги получаю регулярно, что же мне ещё нужно? Вроде бы и ничего. Но всё-же меня смущает один момент. Нет! Зачем врать и притворяться, меня это гложет уже более двух недель, если хорошенько поразмыслить. А сегодня всё стало ещё сложнее.
Как хорошо, что посадка в самолёт прошла довольно быстро. Мне было очень некомфортно под всё время испытующим взглядом Брента и чрезмерной опекой Коннора. Откуда вдруг такая заботливость? Это совсем не стиле Брайанта. Не знаю, может среди знакомых он и слывёт галантным кавалером, но как по мне, вспоминая его похабные фразочки «шикарно расставляешь ноги» или «у меня встает на тебя очень быстро» возникают ассоциации с неотесанным и грубым бойцом уличных мордобоев.
Я смотрю в иллюминатор самолёта на облака и лучи холодного осеннего солнца и думаю, как же всё- таки Коннор схож с осенней погодой. Он настолько переменчивый. То грубый, что возникает дикое желание врезать ему побольнее, то заботливый и нежный.
Но об этом мало думаешь, когда перед тобой довольно симпатичный парень в прекрасной физической форме и хорошо знающий себе цену. Вспоминая его на репетициях, когда он снимает майку и к обзору проступают все кубики пресса, накаченные сильные руки, уверенная хватка. Ох… от этого перехватывает дыхание. Его уверенность завораживает, а физическая подготовка захватывает дух. Неудивительно, что у него так много фанаток. Как бы выразилась Рэйч «он же просто ходячий секс».
Его поцелуй, пусть даже и на камеру, мне показался настолько проникновенным и чувственным, что я просто растерялась. Именно прониклась им. Наверное, всё потому, что у меня не было настолько уверенного в себе парня. И всё же, несмотря на то, что он грубый меня безудержно влечет к нему, дыхание становится неровным, пульс учащается, во рту пересыхает, и я начинаю нервничать.
Но для него это только на камеру. Коннор Брайант именно из тех парней, которые, пользуясь своим положением и репутацией, выжмут всё по максимуму из ситуации. Мне просто нужно плыть по течению, хотя… это и мне должно дать некие преимущества. Я очень надеюсь, что Эдриэн Ройз не станет больше мне угрожать, зная, на кого может нарваться и чем это чревато. Да, здесь всё понятно, всё укладывается на свою полку, но…зачем весь этот фарс перед Брентом? Зачем меня нести на руках через весь аэропорт?
Рэйч была рядом, но отмалчивалась, видя, что ситуация получилась весьма странная и неоднозначная.
А Брент…я совсем не ожидала и меня даже слегка озадачил его внезапный звонок. Мой пропавший друг детства, который когда-то давно каждое лето приезжал к дедушке – мистеру Софрано, живущему по соседству с нами. Такая яростная защита Брента от Коннора даже немного умиляет. Зачем меня защищать от Брайанта? Я и сама прекрасно могу за себя постоять, не впервой.
- Эй, ты как? – теребит меня за руку Рэйч.
-Пока нормально.
- Стюардессу не звать? – Рэйч кивком указывает на мою перебинтованную ногу.
- Нет, не нужно, я скажу, если нужно будет.
Я снова поворачиваюсь к иллюминатору и с его кромки перевожу взгляд на небо, рассматривая выглядывающий кусочек крыла самолета, а перед глазами мелькает картинка, как мы вышли из такси и он поднял меня на руки. И снова чувствую, как мой пульс учащается. Я опять начинаю волноваться. С ним всё сложно и как мне быть я пока не знаю, совсем не знаю, но вот что сказать маме? Как ей сказать о том, что это всего-навсего игра и ничего более. Что нас ничего кроме шоу на самом деле не связывает и в один прекрасный момент будет объявлен официальный разрыв наших отношений.
Я делаю глубокий вдох и закрываю лицо руками. Господи, как же всё сложно! Почему мне нельзя просто отработать свои деньги, заработав определенный рейтинг популярности в шоу и всё. Всего-то! Откуда ты взялся Коннор Брайант сверху к моим проблемам со своими заморочками?! А главное то, что теперь как-то всё нужно увязать публичное с личным и при этом не потерять того, чего я добиваюсь в жизни.
Снова начинает ныть нога, и я прошу Рэйч позвать стюардессу. Она подходит, я прошу воды и принимаю обезболивающее. Мне определенно нужно немного подремать, а что я буду говорить маме придумаю позже. Ей нельзя волноваться, поэтому подробности я просто умолчу, не хочу ей лгать.
Я устраиваюсь поудобней и просто смотрю на облака, стараясь уже не думать, а просто смотреть на белые и сизые, местами рыхлые, а местами плотные. Обезболивающее начинает действовать и я засыпаю.
Три часа в воздухе, еще час в аэропорту и я приезжаю домой. Меня не было дома 5 дней. Оставив наши пальто в прихожей и посадив меня на диван в гостиной, она ставит на пол сумку.
- Кирс, давай так, я сейчас поеду домой, а потом если нужно отвезу тебя на работу. Кстати, что делаем с Кэвином?
Я смотрю на свою ногу. Нет, сейчас мне никак не успеть всё, что я планировала. К маме я не смогу поехать, работать тоже пока не могу и за Кэвином присмотреть тоже проблематично.
- Кэвин пока побудет у бабушки, маме я позвоню, а вот с работой как быть, пока не знаю. Грэгори говорил, что теперь я могу сама строить свой график, ему важно то, что держусь в шоу. – Подтягиваю ногу к себе, но саднящая боль снова напоминает о себе и я морщусь.
- Ну, тогда сейчас давай тебя переоденем и поспи, а я тем временем съезжу домой и вернусь.
Рэйч бежит наверх за моей домашней одеждой, пока я распаковываю сумку. Переодевшись в домашние штаны и футболку, я могу перебинтовать опухшую лодыжку заново, предварительно намазав ее гелем от растяжений и ушибов и устроив ногу на подушку, поспать. Рэйч приносит мне плед и, захватив мои ключи, уходит. Перед сном делаю звонок Блэйз.
- Блэйз привет, что у вас случилось?
- Здравствуй Кирстен. Это не телефонный разговор, как я тебе уже говорила раньше. Могу сказать только то, что Грэгори сейчас в больнице. Всё остальное расскажу только при личной встрече. Ты сегодня приедешь в клуб?
Что? Грэгори в больнице? А как же работа? Как же мой договор? А что будет с мамой? Мой уровень тревоги поднимается на несколько уровней.
- Как в больнице? А кто сейчас всем заправляет? Эдриэн? - мой голос дрожит от волнения и я чувствую, как рукой от напряжения сдавила трубку.
- Так ты приедешь? – повторяет вопрос Блэйз.
- Да, только с подругой. Я повредила во время выступления ногу и сейчас не могу передвигаться без помощи. – Пытаюсь глубже дышать, чтоб моя тревога в голосе не так чувствовалась.
- Хорошо, мы тебя ждём, приезжай детка.
- Во сколько мне приехать?
- Давай через два часа, сможешь?
-Да, - тихо и монотонно говорю в трубку и опускаю её, всё ещё поражённая новостью. И что дальше? Как теперь? Если Грэгори Ройз в больнице, то кто сейчас руководит? Эдриэн Ройз? Тогда я даже не знаю, на каком я счету. Возможно, мой договор уже и не действует. У Эдриэна были на меня свои планы. И от этих планов мне не по себе. Нет, мне страшно. Мне очень страшно, от незнания чего мне ждать.
Я звоню Рэйчел. Сообщив ей, что через два часа меня нужно отвезти в клуб. И снова я полностью погружаюсь в свои мрачные мысли. Оценивая свои шансы и перспективы, пытаясь найти хоть какой-то выход, я сморенная таблетками и потоком идей засыпаю.
Просыпаюсь от тихого голоса подруги.
- Ну что, поехали?
- Да, - я вмиг поднимаюсь, и подруга несет мне свитер и лосины, их менее болезненно надевать, чем джинсы. Сделав на голове подобие ракушки и сделав легкий макияж, встаю с дивана, опираясь на руку подруги. Маленькими шажочками мы доходим до прихожей, где я надеваю пальто и обуваю ботинки, выходим из дома и Рэйч садит меня в машину. Устроившись в водительском кресле, она заводит машину, и мы едем в «Ночную стрелу».
- А что стряслось-то? Подождать не могут, пока ты сама к ним не приедешь? – недовольно ворчит подруга.
- Грэгори в больнице и… - я начинаю нервничать и сжимаю пальцы в замок, - и я не знаю, что мне сейчас скажут. В силе ли моя договоренность? И кто это всё оплатит? И вообще пойдут ли на это другие? Я не знаю, чего ожидать. А если там Эдриэн главный? – меня передёргивает от этой мысли, - у меня с ним проблемы и большие.
- Ну, ты успокойся и не накручивай себя раньше времени. Давай вначале узнаем, что там случилось и какие теперь будут условия, а исходя из этого уже и будем что-то думать.
Мы подъезжаем к стоянке клуба. Оставив машину, заходим внутрь. На часах только 5 вечера и клуб непривычно пуст. Мы проходим пост охраны, зал и идём к кабинету Блэйз. Набираю в грудь побольше воздуха, собрав всю свою смелость в кулак и стучу в дверь.
- Блэйз.
- Кирстен? Привет. - Она рукой указывает задержаться мне в дверях. Как всегда, серьёзная и строгая. - Минуту девочки, - Блэйз поднимает со стола мобильный и звонит. – Эдриэн, ты на месте? Кирстен приехала. Хорошо. – Она убирает трубку. – Тебе к нему нужно. Он ждет в кабинете Грэгори.
Мои худшие опасения оправдались. Он всё-таки сейчас за отца, а это означает только одно – что всем моим надеждам и всему тому, на что я рассчитывала крах. Ноги начинают подкашиваться, но подруга крепко меня поддерживает за спину.
- Эй! Ты чего! – она меня немного подталкивает. Мы разворачиваемся и идём к кабинету Ройза – Перестань! Ты еще не знаешь, чего он хочет, а так переживаешь, будто тебя уволили, - шипит она негромко, но так, что отчетливо слышно все слова.
- Рэйч, ты и понятия не имеешь чего он хочет, - поворачиваюсь к подруге и тихо шепчу, - он мне угрожал и между нами далеко не дружеские отношения. К тому же договор у меня был с его отцом, а не с ним. Я боюсь этого человека и его действий. И только ради него я пошла на этот публичный роман с Брайантом. А теперь…
- Ну, сейчас тебе пока ничего не угрожает, пока я тут, а еще, знаешь подруга, мы тебя не бросим, что-то придумаем, - она ободряюще меня трясёт. – Ты его выслушай, а в крайнем случае пошлёшь его подальше.
- Ладно, в любом случае, я пока других вариантов не вижу, - делаю шумный выдох, и неспешно шаг за шагом мы доходим до кабинета Ройза. Стучу в дверь, смотря на подругу.
- Входи, - слышу его привычный жёсткий тон.
Открываю дверь, и мы с Рэйч входим. Я хорошо помню этот кабинет, в нём ничего не изменилось кроме одного – хозяина. Или, может, это мои преждевременные выводы? Хотелось бы в это верить, но то, что я вижу, говорит само за себя. Напустив на себя непроницаемый вид, насколько это возможно, жду его дальнейших указаний.
- Я хочу поговорить с тобой наедине, - продолжает Ройз-младший, - подруга может подождать тебя в баре?
- Нет, мне тяжело сейчас становиться на ногу, Рэйчел будет со мной.
- Кирстен, - он опускает глаза и, сцепив руки в замок, наклоняется немного вперед, - у меня к тебе серьёзный разговор и ничего больше. Скажем так, - он сглатывает и поднимает глаза, - забудь всё, что было раньше, мы начнём наши отношения заново.
Его слова меня удивляют и настораживают одновременно. Я немного растеряна. Что он имеет ввиду? Как это заново? То ли я ничего не понимаю, то ли…Нет, я действительно не понимаю что, но что-то тут не так.
Рэйчел доводит меня до кресла и стоит в ожидании моего ответа.
- Рэйч, подождёшь меня? – в недоумении смотрю на подругу.
-Ок, если что я в коридоре, - она указывает кивком головы за дверь и выходит из кабинета, оставив меня наедине с Эдриэном Ройзом.
- Только не приближайся ко мне, иначе я закричу, - сразу предупреждаю его, пока он не надумал снова угрожать.
- Кирстен, - он со свистом выпускает воздух из лёгких, - за эти дни много всего произошло. Отец в больнице. Весь бизнес на мне. И я думаю, что делать с тобой.
- Что с Грэгори? С ним всё хорошо? – этот вопрос меня очень волнует уже пол дня и я желаю хоть от кого-то получить ответ, каким бы он ни был.
- В него стреляли. Он в тяжелом состоянии, но стабильном. Больше пока ничего, - он качает головой и разводит руками в стороны.
Только сейчас я замечаю ярко выраженный недосып и усталость. Это совсем не тот Эдриэн Ройз, который мне знаком. Это подкосило даже такого циника, как он. Вся ответственность за их семейный бизнес на нём. Ему тяжело, это видно, но это никак не меняет моё отношение к нему. Я работала и была в хороших отношениях с его отцом и именно тот человек был мне дорог тем, что помог и предложил выгодное сотрудничество в трудную минуту.
- И что теперь? Что дальше? – задаю уже в нетерпении вопрос, который меня больше всего сейчас волнует.
-А дальше мы забываем, что было раньше и работаем с тобой на тех же условиях, что и с отцом. Только с одной оговоркой.
Вот и оно. Нетрудно было и догадаться, что он будет делать новые условия. К этому я и готовилась, что, такой как Эдриэн Ройз после своих угроз своего не упустит и, воспользовавшись случаем изменит договор в свою пользу.
- Что за оговорка? Мне нужно раздеться, как и все? – я поднимаю бровь, саркастическим тоном продолжая, - этого же ты хотел?
- С тобой всегда так? – он немного прищуривается. - Не усложняй всё, ладно? Нет, ты просто будешь работать не до конца шоу, а пока мне это будет нужно. Возможно, это будет дольше, насколько пока не знаю, но…сколько тебе нужно денег на мать? Я покрою все твои расходы на мать и на твою учебу вместе с братом. На таких условиях ты согласна работать у меня?
От такого неожиданно-щедрого предложения у меня отвисает челюсть. И это я слышу от человека, который совсем недавно мне угрожал? Неужели всё действительно так плохо? Тревога понемногу уходит сменяясь удивлением и непониманием. И я сижу, почти в оцепенении. Я ожидала всякого, но на такое положение я и надеяться не могла.
- И это всё?
- А тебе мало? Я знал, что дай тебе палец – ты и руку откусишь, - он замечает с одним приподнятым уголком рта.
- Слушай, - я поднимаю руки в знак поражения, - я…я не знаю, что с тобой произошло, но…но я согласна. Меня только настораживает то, что ты на эти условия сам идёшь.
-Кирстен, с тобой посещаемость наших заведений, в частности «Ночной стрелы» увеличилась в разы. Твоя популярность даёт о себе знать. Мне сейчас тяжело всё удерживать и с конкурентами сложно, особенно сейчас всё остро стоит после случая с отцом, остальное тебе знать необязательно, - он встает из-за стола и прислоняется к его боковой стенке, - ты мне нужна Кирстен. И я готов тебе платить, сколько нужно, в пределах разумного.
- Хорошо. Грэгори мне помог, когда мне это было нужно, и я всё отработаю.
- Тогда у меня всё. – Он подходит ко мне и протягивает руку. – Пошли.
Я смотрю на него, затем на руку, и снова на Эдриэна. У меня повреждена лодыжка и убежать я не смогу, но сейчас, наконец осознав, что им управляет отчаяние и желание удержать семейный бизнес, я понимаю, что вреда он мне не причинит. Теперь это его личный интерес, чтоб у меня было всё хорошо и я на него работала.
Я опираюсь вначале на подлокотники кресла, а затем на его руку и встаю.
- Ты совсем не можешь идти?
- Ну так, мелкими шажочками.
Он перебрасывает мою руку себе через плечо и потихоньку выводит из кабинета. В коридоре, присев на корточках, Рэйч что-то смотрит в мобильном, но завидев нас, сразу поднимается и идёт навстречу.
-Тебе сейчас деньги нужны? – спрашивает Эдриэн, пока меня подхватывает Рэйчел.
- Я бы оплатила часть в больницу на реабилитацию мамы.
- На мать я дам, сейчас речь о тебе и твоей ноге, - он засовывает руки в карманы и смотрит на мою перебинтованную чуть согнутую ногу. – Ты на этой неделе будешь в клубе?
- Я не знаю…
- Ей нужен массажист и электрофорез, - перебивает меня Рэйчел, тогда дело быстрее пойдёт. Она же в финал еще попала, ей и тренироваться нужно.
- Хорошо, - он вытаскивает руку из кармана и смотрит на часы, - завтра приедет медсестра, осмотрит тебя и сделает всё, что нужно.
- Спасибо, - только и могу сказать, глядя в уставшие серьёзные глаза.
Рэйчел привозит меня домой. Звонит Брэнт и примерно около получаса я непринуждённо болтаю с ним. Уже спокойная, без той тревоги, что терзала меня днём. Я только огорчена и расстроена, что Грэгори в тяжелом состоянии. Он твёрдый и жёсткий бизнесмен, но и ему не чуждо всё человеческое. И мне действительно жаль его, и Эдриэна. За весь наш разговор с Брэнтом мы ни разу не вспоминаем Коннора, что меня радует после сегодняшнего его поступка в аэропорту.
Поговорив с Брэнтом я ужинаю вместе с Рэйч. Подруга решила меня не оставлять на ночь одну. Так и оставив меня на диване, она уходит в комнату, в которой спала, пока я работала и нужно было присмотреть за Кэвином в моё отсутствие.
На следующий день, утром пришла медсестра. После процедур и завтрака я решила позвонить бабушке и маме. Бабушка меня осыпала расспросами о Конноре, но я не смогла ничего толкового ответить, только отнекивалась и говорила, что еще рано о чем-то говорить. Но мою бабулю не проведешь, она поняла, что я просто не хочу об этом говорить и перевела тему на маму и Кэвина, за что я ей очень благодарна. Мы немного пообщались с ней, а Кэвин захотел приехать и Рэйч пообещала, что съездит за ним.
Завершив звонок бабушке я позвонила маме. Ее голос был приподнятым и немного взволнованным.
- Ой, как я рада, что ты позвонила! Как у тебя дела Кирс? – услышала я такой родной и далёкий мамин голос. – Мы все смотрим на вас, какие же вы молодцы! А Коннор как?
- Мам, всё хорошо, - смотрю на свою перебинтованную ногу, - правда, всё нормально. Вот прилетели вчера с Рэйчел домой, сегодня заеду в университет. А Коннор поехал к себе, у него там дела с менеджером. Ну а потом снова на репетиции номера на финал.
- Ох финал, детка, - слышу мамин всхлип в трубке, - как же я горжусь тобой. Ты у меня такая умница.
Я понимаю, что мама там плачет и меня пробирает мелкой дрожью. Я судорожно втягиваю носом воздух и вытираю намокшие ресницы. Мое нервное напряжение за вчерашний день дает выход слезам. Слезам облегчения.
- Мам, ты там плачешь?
-Нет, нет, что ты. Просто тяжело сдерживать эмоции.
- Тебе нельзя волноваться. Ты должна окрепнуть.
- Всё, не буду, - слышу ее тяжелый вздох, - и я хочу вас увидеть с Коннором вместе не только по телевизору.
- Да, мам, конечно, мы придём. Только вот разберемся немного с делами. – А вот это уже не совсем правда. Я в Конноре так не уверена, точнее совсем не уверена.
Я разминаю ногу, приходит медсестра и снова процедуры. Пока я просто хожу по комнате мысли о Конноре снова преследуют меня по пятам. Он уже звонил дважды, пока я занималась, но я всего-то и смогла отправить ему смс. Я должна сосредоточиться на ноге и решить все свои вопросы тут.
Беру мобильный и звоню нашему постановщику номера Хэйдену. Да, с моей стороны это очень безответственно, но сейчас я еще не могу тренироваться и я обещала Эдриэну быть в клубе и мне нужно хотя бы просто там появиться.
Сказав Хэйдену, что буду в четверг к вечеру я бросаю мобильный назад на диван, включив режим вибрации. Покупаю билет на рейс до Нью-Йорка на четверг и бронирую номер в отеле. Рэйч после школы привозит Кэвина и мы заказываем домой пиццу. За просмотром фильма и заканчивается наш день. Утром Рэйч отвозит Кэвина в школу, а у меня снова процедуры и вечером я должна появиться в клубе. Мой телефон полон звонками и сообщениями от Коннора, но я только отписываюсь. Не готова я еще с ним поговорить.
В среду я появляюсь в клубе, правда не танцую. Но Эдриэну и охране и этого вполне достаточно, так как внимание я к себе и так привлекаю более чем достаточно. Засветившись на пару часов клубе, еду домой и собираю сумку. И снова перед глазами аэропорт. И снова самолёт. И…Коннор.
Он злой и раздраженный. В поддержках его захваты слишком сильны, до ломоты в костях, что порой мне кажется, на моем теле останутся синяки. В глаза я и вовсе стараюсь не смотреть, они черны и сверкают, уж лучше избегать этот взгляд. Я просто не знаю, что ему сказать сейчас. Он злится, что я так себя веду. Да глупо может быть выглядит, но сейчас откровенно говорить я совсем не настроена. Наоборот хочу всю это возню закончить с отношениями. Чего ему злиться? Я же написала ответ, на репетицию тоже приехала. Но пока я не нашла, что ему сказать, лучше просто промолчать. Хорошо, что с нами задействовано несколько человек и времени на разговоры у нас просто нет.
И мы не говорим, за всё говорят наши взгляды, дыхание и напряжение тел. Прерывистые зрительные контакты, тяжёлое учащённое дыхание. В его уверенных и сильных руках чувствую себя надёжно, он меня не упустит, но по взгляду способен и хочет сдавить меня до хруста в суставах. Комбинация чувств способных свести с ума. Напряжение между нами уже доходит до предела и, кажется, ощутимо даже в воздухе.
−Кирстен, −уловив момент, когда объявлен небольшой перерыв, шепчет Коннор мне на ухо. Его дыхание опаляет шею, по ней бегут мурашки к самому низу живота, пробуждая неприкрыто его хотеть, именно то, что я так стараюсь избежать. Черт, нет, нет.
−Потом Коннор, давай позже, −вздрогнув, я отпрянула от него и поспешила к уборным, так как понимала, что это единственное место, которое меня сейчас спасет окончательно потерять контроль над своим телом и эмоциями, и я всё ему выдам.
Почти сутки мы репетируем и прогоняем номер на финальный концерт. По сути это два соединенных наших лучших номера, кусочки из которых мы объединяем в один. На сон остается совсем мало, и мы спим просто на диванах в гримерках.
И вот снова сцена. Ярко горят софиты, стоит пилон. Я в новом костюме, с новой прической и макияжем и искусно натянутой улыбкой. Мои мешки под глазами искусно замазаны гримом и если не присматриваться, то можно и не заметить, насколько я вымотана. На ногах стою, уже почти шатаясь. Соображаю вообще с трудом.
До меня только сейчас доходит, что это финал и охватывает волнение. Жуткое волнение, от которого хочется убежать и хорошо спрятаться. Но уже поздно и слишком много с этим конкурсом у меня связано. Я глубоко дышу и верчу головой. Если я сейчас не проснусь, то запросто могу завалить номер. А этого я себе не могу позволить.
Вдох-выдох, вдох-выдох. Нормально. Уже чуть лучше. Осталось всего десять напряженных до накала минут. «Показать класс и выложиться на максимум» – шепчу про себя –«только бы всё получилось».
Мы показываем акробатические трюки и поддержки, на шест я залезаю только для одного элемента, чтоб с него эффектно выйти в поддержку с Коннором. Коннор держит меня, а я делаю вертикальную стойку, опираясь на его руки. Это страшно, действительно страшно, но он меня крепко держит. Мы оба прекрасно понимаем, что должны выложиться по полной и показать, что умеем. Так и проходит весь номер, пульсируя в одном ритме и на одном дыхании.
Голосование теперь будет идти всю неделю и нас отпускают сразу же после концерта. Облегченно выдохнув, я сразу ухожу в гримерную и быстро сняв костюм, надеваю свои вещи, хватаю сумку и почти на бегу выхожу из здания. К моей огромной радости я вижу несколько припаркованных такси и подбегаю к одному из них.
Согласившись, водитель везёт меня до отеля. Расплатившись, захожу в фойе. Еще несколько минут в лифте и я оказываюсь в своем номере. Всего лишь пара часов сна за последние сутки дали о себе знать и я уже просто валюсь с ног. Что мне сейчас нужно, так это тёплый расслабляющий душ. Я даже сумку не стану собирать, на неё нет ни сил, ни желания.
В дверь стучат и я, так и оставшись с футболкой в руках, иду к двери. Странно, что может ночью понадобиться персоналу отеля? Но на пороге стоит Коннор и немного восстанавливает дыхание.
- Пропустишь?
- Что ты?.. – я оглядываю по сторонам коридор, но он пуст. – Как ты здесь оказался?
Как его ночью пропустили? Хотя да, он же мой парень, ему везде зелёный свет. Но это уже порядком начинает раздражать. Кажется, эту вседозволенность нужно прекращать. Коннор, входит в номер и, закрыв дверь, плотно прижимает меня к себе.
- Ты всю эту гребанную неделю не отвечала на мои звонки, - наклонившись, он тихо шепчет у самого уха, - я не верю, что ты так всё время была занята, чтоб отписываться смсками. - Его дыхание вызывает мурашки на моей шее и я ёжусь.
- Коннор, я… - я запинаюсь и медлю с ответом. А что я могу ему сказать? Что я его хочу и пытаюсь его забыть, играя наш роман только на камеру? И что это совсем не моё, играть крутую партнершу и девушку Коннора Брайанта, на самом деле скрывая то, что горит у меня внутри.
Его губы целуют мою шею, перемещаясь к скуле. А я…я словно безвольная, повинуюсь как загипнотизированная этим непонятным, но сильным притяжением. Я разжимаю руку и футболка, соскальзывая с ладони, падает на пол.
- Кирс, со мной нельзя так, - его шёпот, словно угроза, проходит сквозь меня, как электрический заряд. Его руки крепко держат меня за талию и одна поднимает мой свитер.
Мы целуемся и это совсем не то, что было на камеру. Это что-то дикое, животное, отключающее рассудок. До одурения и скрежета зубов.
- Коннор, подожди, - шепчу, с трудом оторвавшись от него, - я не могу, не могу так. Ты не мой парень, мы же только на камеру пара.
- Нет, - он продолжает целовать мою шею, но я насколько могу, выставляю руки вперед, отталкивая его. Наконец, он останавливается. - Ждать?! Чего ждать Кирстен? – его голос повышается, из шепота перерастая почти в крик, - того, что ты снова трусливо сбежишь по своим делам? Когда же, мать твою, мы сможем стать парой, если ты удираешь от меня при первой же возможности? –Коннор поднимает руку и проводит указательным пальцем по моей щеке, от скулы до подбородка - Как же я тебя хочу прямо сейчас. И какая нахрен камера? Ты же готова мне ответить и не на камеру. Тогда зачем нам притворяться?
Его слова просто вводят в ступор. Я растеряна и поражена. Его присутствие и этот разговор совсем не был в моих планах и я не предполагала, что мы будем это обсуждать.
- Ты, правда, думаешь, что у нас может что-то получиться? – Я внимательно смотрю ему в глаза, пытаясь найти ответ не только на этот вопрос, но и на то, что им движет.
- Сейчас я не хочу думать, совсем не хочу. – Он захватывает мой затылок, крепко целует и толкает меня назад. Несколько шагов и я падаю с ним на кровать.
Он стягивает с меня свитер, а я снимаю с него куртку, свитер и майку. Из кармана джинсов он достает презерватив и бросает его на кровать. Без всякой прелюдии следуют щелчки застежек на джинсах и обе пары падают с шумом на пол. От грубых поцелуев сбивается дыхание и я рывками хватаю воздух. Коннор расстегивает мой бюстгальтер и жадно сминает рукой мою грудь. Яростно впившись в мои губы, он почти кусает меня. Его укусы всё ниже и ниже: на моей, скуле, шее, ключице, груди, животе. Он спускает боксеры, разрывает пакет и быстро раскатав презерватив резко входит в меня с глухим гортанным стоном. Он не ждет пока я привыкну, а сразу начинает двигаться – быстро и жёстко, стараясь с новым толчком проникнуть глубже.
Я чувствую боль и зажмуриваюсь. Я не отталкиваю его, но это совсем не то, как должно быть у парня с его девушкой. Нет, здесь нет ни любви, ни нежности, только влечение, движимое и продиктованное первобытным инстинктом. От не самых лучших ощущений по щеке катится слеза.
- А ты думала я буду с тобой нежным после твоей выходки? – шепчет он с придыханием. – Ты Кирстен моя и ты должна отвечать на мои звонки, а не прятаться.
Он замедляется, видимо решив пожалеть меня, и толчки его становятся мягче. Я привыкаю к нему, а покусывания постепенно переходят в поцелуи и легкие касания языком. Кожа, немного саднит и горит под его поцелуями. Каждый новый толчок вызывает нарастающее удовольствие и стоны, дышать всё труднее. Каждый новый стон громче предыдущего. Его накаленное возбуждение передается мне, и я вся горю, пылаю под ним. Тело требует немедленной разрядки. Коннор выходит из меня и садится. Он садит меня сверху, и я двигаюсь навстречу ему. Коннор целует и покусывает поочередно каждый сосок. Он переходит выше к шее и губам, не прекращая толчков.
- Моя…Ты должна… - вырываются слова между стонами.
Ощущения переполняют и заслоняют собой все здравые мысли. Думать сейчас просто невозможно, но я знаю точно, что я ничего ему не должна. Ничего. У нас добровольный договор. И везде следовать за ним и его прихотям я не буду.
Наши громкие и хриплые стоны заполняют всю комнату.
- Не должна, - тихо отвечаю, прижавшись к его лбу своим и держась одной рукой за его плечо, а второй сминая волосы на его затылке. – Не твоя… - внутри меня всё как будто сжимается, я откидываю голову назад, и меня пронзает дикая вспышка оргазма. Меня закручивает и уносит в волну удовольствия. Он кладет меня на кровать и, пока я чувствую себя где-то в прострации и каждая клеточка моего тела пресыщается нахлынувшим удовольствием, нависая надо мной, совершает последние толчки и с протяжным стоном кончает.
Мы тяжело дышим, он нависает надо мной, опираясь локтями по обе стороны от моей головы. Я открываю глаза, он внимательно смотрит на меня темными, почти черными зрачками.
- Не твоя, - как отголоски недоверия между нами выходят слова. Я выставляю руки вперёд и упираюсь ему в грудь, чтобы он встал с меня. Это всё было слишком грубым, чтоб назвать это чувствами и больше похоже на наказание за непослушание.
Коннор перекатывается набок, а я встаю с кровати и иду в душ.
– Уходи, - последнее, что я говорю ему, даже не обернувшись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 295
Откуда: Хабаровск
>19 Янв 2016 16:30

Начала с Вами знакомиться, добавте в блог пожалуйста Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.01.2016
Сообщения: 11
>22 Янв 2016 9:48

Привет Smile Smile и меня добавьте в читатели tender tender tender пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.01.2016
Сообщения: 11
>23 Янв 2016 14:55

А продолжение будет? Когда, если не секрет? Очень хочется продолжения. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>25 Янв 2016 23:45

ничего себе Коннор.. грубо как..
Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>31 Янв 2016 20:13

 » Глава 14


Tinashe & Drake – Days In The West (Ekali Remix SM)
Коннор
Она выходит из душа в запахнутом халате. Влажные волосы вьются крупными завитками, спадающими на плечи. От влажности они потемнели и имеют карамельный оттенок. Увидев, что я не ушел, она опускает глаза и идёт к сумке с вещами. Но мне хватает и одного этого взгляда. Нет, в нём нет ни капли укора, но что-то в нём заставляет меня чувствовать себя куском дерьма. Я обидел девчонку, просто сорвавшись с катушек. Но в конце-концов она ответила мне, не сопротивлялась. Не всё так плохо, или…
Она берет белье из сумки и поворачивается в сторону ванной.
- Прости, что сделал тебе больно, я не хотел, - привстаю с подушки и сажусь на кровати, – Кирс, я…
- Произошло, то, что произошло. Уже нам не перекрутить всё назад. Давай поговорим, - она садится на край кровати, - я не буду от тебя бегать. Мне нужно было подумать, поэтому я и не отвечала на звонки.
- Подумать? О чем?
- А ты сам не видишь? То, что сейчас между нами – это отношения на публику? Их отголоски? Нет, кажется, это что-то иное. И знаешь, мне совсем не нравится, какие последствия это имеет, – она встает, и обхватив себя руками идёт к окну.
Она волнуется, тяжело вздыхает. Что-то совсем не так. Залезть бы сейчас ей в голову и понять, почему ей тяжело. Какие последствия? Что она пытается мне объяснить, но… чего ей не хватает? Смелости?
- Последствия? Что ты хочешь сказать?
Она колеблется с ответом и поворачивается ко мне.
- В тебя несложно влюбиться Коннор, но сложно удержать. Я не нужна тебе, мы оба это знаем, но…боюсь, что по неосторожности влюбилась.
- Кирс, ты серьезно? Я… - Блять, что же ей сказать, когда и слов-то не нужных подберешь. Это просто не вяжется в моей голове.
Она улыбается, видя мою озадаченность. Понимает, что те же слова я ей сейчас не скажу. Я вижу, как внутри она борется со своими мыслями, но тут же ее выражение лица из грустного становится серьезным и решительным.
- Я поговорила с Эдриэном Ройзом – моим новым боссом. Не знаю, могу ли я ему доверять, но он сейчас руководит бизнесом отца и просит меня помочь ему. И если его отношение ко мне поменялось, то…нам нужно что-то решить с отношениями на камеру.
- А что сними решать? Пусть всё идёт как на самом деле. Повстречались – разбежались, в чём проблема? Ты начинаешь доверять тому, на кого направляла оскал еще неделю назад?
Она что, в самом деле, доверяет тому ублюдку, пускающему на неё слюни и мысленно распустившему лапы? Какого хрена? На доверие мне ушло больше времени. И это злит, даже не просто злит, а выводит.
От злости я беру подушку и начинаю ее сжимать в руках, мысленно вдавливая свою злость и пытаюсь успокоиться.
- Я не начинаю ему доверять. Я вообще никому не доверяю. Я – сама по себе. Была и есть. С ним я потом разберусь, а вот нам с тобой нужно обсудить всё сейчас. После шоу пусть как-то произойдёт наш разрыв. Я не поеду в гастрольный тур после окончания.
- Дальше будешь крутиться там на шесте перед мужиками? – Отшвыриваю подушку в сторону. Черт, это совсем не по планам. Чтоб Роуз дать понять, что у меня другая – прошло слишком мало времени. Да и вообще какого хера она вообще всё решает за всех?
- Ооо, - она смеясь поднимает брови, - вот он Коннор Брайант, настоящий, тот, которого я встретила на шоу – самоуверенный, напыщенный, амбициозный и думающий только о своей популярности. А теперь дай и мне подумать о себе и своей карьере. Крутиться перед мужиками я не буду, у меня новые условия - просто я должна там быть и всё. У меня есть учёба и тоже свои пусть небольшие, но амбиции и я тоже хочу в жизни чего-то добиться. А для этого мне нужно попрощаться и с тобой и с работой, что я и хочу сделать. Пойми Коннор, пока я не привязалась, для меня так будет проще. Потом будет больнее, намного. Я не хочу любить того, для кого абсолютно ничего не значу. Теперь, будучи в курсе всего, ты можешь уйти?
Да, всё действительно может усложниться, если девчонка ко мне привяжется. Нужно ли мне это? Не знаю, сам себе не могу дать на это ответ. Сейчас только огромная дикая злость, которая зачистила ясность в голове и такое впечатление, что меня бросили. Да, это разрыв и конец. Но ведь она мне не нужна. Тогда какого хрена мне так тошно?
- Хорошо. Я всё понял. – Встаю с кровати и одеваюсь. Она отворачивается и молча смотрит в пол. Мы больше ни о чем не говорим и я так же молча закрываю дверь ее номера.
Поймав такси, я оказываюсь в своем номере и лёжа на кровати смотрю потолок. С Кирстен всё вышло как-то совсем хреново. До конца шоу неделя. Вроде всё было замечательно, когда же всё пошло не так?
И я вспоминаю всё с самого начала…
Вот я ее впервые увидел в коридоре, мы в клубе. Ее дерзкие комментарии заставляют меня улыбнуться. Наша первая репетиция и сцена. Как же мы тогда волновались. Да, чувствуешь совсем не то, когда выходишь на арену. На арене всё знакомо, толпа тебя обожает и ты знаешь чего тебе ждать и что ты должен показать а здесь… здесь всё иначе. Прожектора слепят глаза. Люди, совсем незнакомые, доверие которых еще нужно завоевать и жюри, для которых ты всего-лишь ученик. Даже на ринге впервые было проще, а здесь в паре девушка. Чтобы ее удержать на руках или ступнях, нужно быть уверенным и в своих движениях и в её. А впервые думаешь, хоть бы всё вышло, хоть бы прошли.
Всё это дело времени, техники и доверия. Доверие – вот с последним вышла дерьмо полное. С ее ушибом мы разобрались, но вот последнее наше выступление. Даже жюри заметило, что нам трудно работать вместе.
«- Ваш номер хорош во всех отношениях, в нём чувствуется драйв, видна оригинальность и высокотехничность. Есть только один большой нюанс, ребят, между вами существует напряжение и оно явно видно в некоторых моментах. Если вы рассказываете историю о любви, верности и доверии – покажите это, уберите барьер между вами, он почти осязаем для нас и для зрителей.»
Барьер. Чертово доверие. Черт, и они увидели это. Не смогли мы преодолеть этот грёбанный барьер. Теперь уже поздно говорить о чём-либо. Осталось только ждать результатов голосования.
Shawn Lee's Ping Pong Orchestra – Kiss In The Sky
Снова самолет домой и занятия с Джейдом. Хоть здесь я могу снять напряжение за последние несколько дней. Мои руки уже с избитыми костяшками, но мне всё-равно, из меня ещё выходит всё накипевшее за последние несколько дней. Вечером дома Джон ждёт подробностей моей поездки. Но сказать ему особо нечего, самому бы разобраться в себе.
- Почему руки разбил? Тебе же в выходные снова на сцену чувак, так нужна сейчас тренировка?
- Для разрядки, прочистить мозги, - устало сажусь на кресло, рядом бросив свою сумку.
- До такой степени? А что случилось-то? – немного удивлённый друг с интересом садится рядом на диван.
- Она меня бросила, - закрываю глаза, откинув голову на спинку кресла.
-Что?! – у Джона взлетают брови, и он громко смеется, - ни хера себе новости! Вот это поворотец! Так а чего ты злишься? Что не ты ее первый послал? Она ж тебе не в хер впала.
-Не знаю. Но по чему-то мне не похер.
- Да забей ты. Кстати, тут Роуз о спрашивала о твоей, уже бывшей.
- Эта сучка никак не уймется? – я встаю с кресла и тру руки, - нахер её, нахер всё. Я устал и меня ни для кого нет.
Ухожу в свою комнату и принимаю душ. Включаю горячую воду, и по душевой разносится пар. Захожу под струю воды и снова в голове она. Дерьмо, дерьмо! Грёбанная девка не выходит из головы. Опять я о ней думаю. Ее руки, глаза, ее стоны, как она сжималась вокруг меня. Черт. Я прислоняю лоб к холодной стене. Почему, почему среди многих именно она?
Сон никак не идёт, я снова думаю о ней. О том, как ее поцеловал на ринге. Эти мягкие теплые губы, эти горящие и доверчивые глаза. Пусть не врёт, что она никому не доверяет, тогда она мне доверяла. Это было видно по ее взгляду. Теперь доверия нет. Но на хрена оно мне? Что я от этого выиграю? Привязать её к себе ради Роуз было бы неплохо, но сейчас из-за этой идеи я чувствую себя мудаком. И мать её больная в это поверила. Да, я её подставил. Нужно послать её матери цветы от моего имени.
Стены в доме давят и нужен воздух, больше пространства. И утром, позвонив в службу доставки цветов Батон-Руж, я отправляюсь на тренировку. Почти весь день я провожу в зале, а вечером решаю взять машину и проехаться по набережной.
Смеркается и дороги постепенно освещаются фонарями. Вечерние улицы запружены машинами и людьми. Я теперь стал знаменит, многие люди сигналят в машинах, многие машут. Да, это именно то, чего я добивался, чтобы на улицах узнавали все, а не только любители рестлинга. Но меня это мало заботит. Я снова думаю о ней.
Мне сорвало крышу. Я трахнул Кирстен, как и многих других и этим должно всё кончиться. Но я не хочу. Я, наконец, понимаю это. Я хочу ее, хочу снова. Она не Роуз и не такая как те, что были у меня до неё. Кирс не бросилась на меня и ни разу не предложила мне себя, она гордячка. К тому же с ней очень неплохо, думаю если я буду понежнее, то девочка может быть горячей, она должна мне ответить.
Я возвращаюсь домой уже затемно. У дома припаркована машина. Это не Джона, значит в доме гости.
Открываю дверь и в прихожей разуваюсь. Слышу тяжёлый стук каблуков и поднимаю голову. Грёбанная сучка снова явилась. Какого хера Джон её пустил.
- Привет боец, как дела? – сладко-едким голосом произносит Роуз, но слова вылетают ядом из её гадкого рта. – Скучал по мне?
- С чего бы? – Наклоняю голову набок.
- Ох, сарказм-сарказм. Пожалел бы себя, не твоя форма выражаться. Я же знаю, ты можешь и иначе. Давай, не томи уже, - она запрыгивает и садится на тумбу, скрещивая ноги.
- Роуз, ты снова хочешь, чтобы я наорал на тебя? Какого ты сюда припёрлась? Джон! Какого хера ты пустил её сюда?
- О, вот он наш Коннор, вернулся наконец.
- Да пошла ты! Джон, мать твою!
- Да не горячись ты, Роуз – Джон поворачивается к ней, - какого хера ты тянешь? Коннор, она с новостями.
- Вот-вот, - она наклоняет голову, - я пришла узнать как твоя девочка, а гляжу вы тут и не в курсе.
- Не в курсе чего? – Смотрю на Джона, а потом на неё.
- В жизни людей нужно участвовать Коннор и новости изредка смотреть, а не только быть занятым собственной персоной. Подрезали твою подружку.
- Как? Когда? Что с ней? – Меня охватывает приступ паники, в голове сразу мелькает куча вопросов и мыслей. Что с ней?! Что с моей девочкой?
- Да вот вчера, сегодня по новостям показывают.
- Но… - я шарю по карманам в поисках мобильного, но не нахожу. – Мой мобильный.
- Я тебе не дозвонился, и не только я, - Джон отдает мне телефон, - тебе звонил Алекс и еще несколько номеров.
Я беру мобильник и просматриваю номера. Дерьмо, среди вызовов нет ее номера. Иду по лестнице наверх с мобильным и собираю небольшую сумку вещей. Самое необходимое, что может понадобиться на пару дней. По ходу набираю Рэйчел.
- Рэйчел, это Коннор. Где Кирс, как она?
- Привет. Дома. Уже всё хорошо, швы наложили и отпустили, порезы не страшные, но выступать она больше не сможет. Ей порезали именно ноги.
- Когда это случилось?
- Вчера вечером. Она возвращалась из клуба. У самого дома поджидали трое. Брент помог ей и отогнал тех подонков. Но на ногах у неё порезы и пришлось накладывать швы в больнице.
- Ясно, тогда пока. Адрес. Скинь мне адрес. Позже увидимся.
- Чего? Не поняла, ты сюда намылился? Давай я дам трубку Кирс, с ней поговоришь и узнаешь, нужен ли ты здесь.
- Не нужно, я всё-равно приеду. Дай мне адрес или я достану его другим способом.
- Я поняла, сейчас скину, не кипятись.
Собрав сумку, спускаюсь вниз. Роуз, увидев сумку, хмурится.
- Куда собрался? К ней?
- Не твоего ума дело. Джон, вернусь после выходных, мобильник уже у меня, я на связи. – Не слушая, что говорит Роуз, выхожу из дома и, запрыгнув машину, еду к Кирстен. Мобильный подключен к рулю, но трубку я не поднимаю. Она будет меня выгонять, но меня это не беспокоит, я только хочу её увидеть, увидеть, что с ней всё хорошо и обеспечить моей девочке безопасность.
Два с половиной часа по пустой ночной дороге с мыслями о ней. Что я ей сейчас скажу? Однозначно я был неправ и поговорить мы должны. Я должен хотя бы попробовать. Может, сейчас не лучшее время, но я хочу, хотя бы просто её увидеть, чтобы мне было спокойно. И снова её дружок не вовремя. Как же он всё время мешает!
Вот и её дом. Свет полностью горит во всех окнах на первом этаже.
Соберись! Пусть и не лучшее время выбрано для разговора, но я уже не могу это держать в себе. И мне станет проще, когда я откроюсь ей.
Звонок и дверь распахивается. Стоит она, с небольшой тростью в руке, но сама смогла открыть дверь. С ней всё хорошо и волна облегчения проходит по мне. С моей девочкой всё хорошо.
- Кирс… - медленно оседаю на корточки, поглаживая ее по боку ноги и прислоняясь лбом к её животу, - малыш, ты нужна мне, нужна, слышишь?
- Слышу, - еле слышный шёпот доносится до меня, и ее пальцы зарываются в мои волосы, поглаживая, - ты надолго?
- Насколько впустишь в свою жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>31 Янв 2016 21:07

Юля, спасибо за продолжение!
Кирс ему открылась. Хорошо, что Коннор разобрался в своих чувствах.
И что же за гады на нее напали?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

denisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 178
Откуда: Италия
>31 Янв 2016 22:55

Cпасибо! Flowers Очень здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>10 Фев 2016 5:06

 » Глава 15


Girls Aloud – Life got cold
Кирстен
Наконец я дома. Я устала. Жутко устала. Ощущаю это до кончиков волос. Вся эта обстановка вокруг меня вымотала: моё лицо побледнело от недосыпа, я похудела и часто нервничаю. Мне нужен отдых и мой дом мне поможет - здесь мне комфортно, уютно, кажется, что даже стены греют, хоть и нет сейчас нашей семьи. Каждый звук и скрип несёт в себе энергию родного и близкого, что понимаешь только вдали от дома. Только в родных стенах я смогу разобраться в себе, что и нужно было сделать уже давно.
Еще неделя. Осталась неделя и всё, наконец, я перестану ездить в Нью-Йорк, общаться с Коннором и на одну проблему станет меньше. Хочу ли я победы в конкурсе? Зачем темнить, я знаю, что мы не выиграем, но то, что мы финалисты уже огромное достижение для нас и мы это не забудем никогда. Но остальное… остальное я хочу забыть, желаю всем сердцем.
Вспоминая его прикосновения по коже проходит холодок, меня слегка бросает в дрожь, которая растекается от самого сердца по всему телу. Коннор – это мечта любой девчонки, которая хочет сильного защитника. Он уверенный в себе, самодостаточный и независимый. Но это не моя мечта. Его поступок…наш поступок перечеркивает всё, что было до этого. Он далеко не идеальный, как это преподносят для всех. И с этим можно мириться, но не с тем, когда ты сама понимаешь, что с этим человеком ничего не сложится. Друзьями нам не быть, я не смогу смотреть на него с обнимающей его новой девушкой, или смогу? Не знаю, я сама себя не понимаю. Куча противоречивых мыслей заполняют мою голову каждую секунду и нужно время понять, смогу ли я это пережить.
Я судорожно втягиваю воздух и смотрю на стену в одну точку. Встаю и прохаживаюсь по комнате, слегка касаясь ладонью выступов на мебели.
Но думаю, и быть кем-то большим друг для друга мы не сможем, этот человек совсем не того склада, он ждёт любви к себе, даже поклонения, но сам ли он способен на любовь? Изменить такого парня очень сложно, а может, даже это никому и не будет под силу.
Эти мысли разъедают, как кислота, расплавляя остатки уже призрачных помыслов и мечтаний. Я поднимаюсь к себе, беру из тумбы плеер и «Парфюмер. История одного убийцы». Мой выбор странный, но в одном мы немножко похожи. Он был одержим запахом, как и я сейчас своими бесплотными и разбившимися идеями. С книжкой в руках так и засыпаю, один на один со своими мыслями.
Утром, одевшись потеплее, я еду в университет. На улице морозно, едва уловимые взгляду и искрящиеся снежинки мягко опускаются на землю, немного припорошив дороги. Соседи в спешке бегут в машину, кутаясь в пальто от холодного и временами пронизывающего ветра. Горячее дыхание, лёгким облачком пара, растворяясь искрится, как и снежинки, быстро тающие на ладони и слегка покалывающие кожу от мороза. В воздухе витает зимой.
В коридорах университета возня и суматоха. Идёт подготовка к экзаменам перед рождественскими каникулами. Все спешат, несут с собой кучу учебников, конспектов, распечаток и разные электронные гаджеты, на ходу обмениваясь ими. Разделившись на две группы или, скорее всего, касты студенты громко кричат, дергают друг друга за одежду, стараясь зацепить груз на руках противника. Агрессия растёт и заметно, что скоро будет драка. В воздух летят книги и множество листков. Но всё это заканчивается проходом учителя по коридору и звонком на пару.
Появившись на некоторых парах в университете и в деканате, я тоже допущена к экзаменам, как и большинство других студентов. Рэйчел мне поможет подготовиться к двум зачётам, догнать их по основной программе и я подтянусь, в том, что пропустила. Теперь, в немного приподнятом духе от оказавшихся не такими уж страшными несданными мной «хвостами», я могу поехать к маме в больницу и поболтать с ней, сперва заехав домой за мамиными вещами.
Когда я приезжаю домой, за пять домов от своего, где живет мистер Софрано, к моему удивлению обнаруживаю массивный мотоцикл Брента.
Брент?! Он здесь? Решил навестить дедушку?
Оставив машину на подъездной дорожке, я иду к дому мистера Софрано. Припаркованный к дому мотоцикл немного поменялся: на нём зимняя резина и надеты разные чехлы. Я совсем не разбираюсь в мотоциклах, но, очень похоже, что это для защиты от перепадов температуры и непогоды.
Дом мистера Софрано небольшой, как и у моей бабушки. В нём всего один этаж. Я давно не была в этом доме, но помню, что внешний ремонт был сделан совсем недавно, мама Брента нанимала строителей, подготовить дом к зиме и сделать отделочные работы и на стенах и на крыше. Вокруг дома расположен газон. Сколько помню, мистер Софрано тщательно следит за ним и регулярно скашивает газонокосилкой лишнюю на его взгляд траву. В нашем квартале его считают самым придирчивым к газону.
Ну, вот я и на крыльце, перед самой дверью. На мой стук, пожилой мистер Софрано открывает дверь.
- О, Кирс! Здравствуй, детка. Как мама? – участливо спрашивает мистер Софрано, улыбаясь.
- Хорошо, спасибо, поправляется. А это случайно не Брента? – указываю рукой на мотоцикл.
- Да, его. Брент! У нас гости!
Я слышу приближающиеся шаги, и за плечами деда возникает Брент.
- Привет мышка! Я тут проездом на пару дней, думал вечером забегу. Ты чего сейчас не в универе? – он проходит мимо деда и, наклонившись, целует меня в щеку.
Мистер Софрано поднимает брови, смеется, а я краснею от смущения и угрюмо смотрю на Брента. Да, друг детства, чего не позволишь, но это было неловко.
- Я уже оттуда, сейчас соберу вещи для мамы и поеду к ней в больницу.
- Тебя подвести?
- На этом? – слегка киваю в сторону мотоцикла.
- Да! Боишься? – он игриво смотрит, и кривая усмешка делает взгляд с хитрым прищуром.
Хитрец. Проверяет меня, как в детстве. И, кажется, даже, ничего не поменялось. Только вот семь лет прошло и мы повзрослели.
- Нет, соберусь за полчаса. Мистер Софрано, было приятно вас увидеть.
-Мне тоже, детка. Матери привет, пусть скорее возвращается к вам, не годится вам тут без присмотра быть.
- Хорошо, так ей и передам. – Перевожу свой взгляд на Брента, тот подмигивает и я, попрощавшись, иду к себе домой.
Брент у дедушки. Что удивительного, в принципе и ничего. Но…Брента здесь не было последних три года, если не больше. Последний раз мы виделись, когда я заканчивала школу, он приехал к деду со своей девушкой Эмили. Мы встречались всего пару раз, а потом мы с мамой и Кэвином уехали на побережье Атлантики и с тех пор я ничего о нём не слышала, только вскользь от мистера Софрано. Может, это я уже себе надумываю лишнего?
Собираю быстро сумку для мамы, на ходу обедая и слышу, как кто-то сигналит. Он уже здесь. Открываю дверь и вижу мотоцикл перед крыльцом. Его владелец сидит в шлеме и держит второй в руках.
- Ещё две минуты и я готова.
- Жду мышка.
Езда на мотоцикле дарит несравнимые ощущения. Скорость и ветер придает ощущение лёгкости и невесомости. Совсем иначе, чем в машине. На какое-то мгновение чувствуешь себя свободным. Свободным от всех проблем и забот, от всего, что тебя заземляет.
По дороге мы почти не переговариваемся из-за шума ветра и быстро доезжаем до госпиталя. Брент идёт к маме со мной, но посидев у неё около 10 минут, выходит в коридор, оставив нас на едине.
Мама выглядит хорошо, с каждым разом она крепче и крепче. И настроение поднимается еще выше. Теперь она встает, ходит, даже может прыгать. Это самое лучшее, что со мной происходит за эту неделю и радость меня переполняет. Я смогла, я сделала это! Пусть на меня смотрят мужики, пусть я буду чьей-то выгодой, но это того стоит! Я могу крепко обнять свою маму, я могу с ней танцевать по палате, окрылённая переполняющими меня эмоциями, что и делаю, хотя понимаю, что со стороны это выглядит довольно глупо. Мне плевать, что обо мне подумают. Они совсем не знают, ценой каких усилий это достигнуто.
- А почему с тобой Брент? – удивляется мама. – А Коннор?
- Мам…- я тяжело вздыхаю. Ладони от волнения начинают потеть. Я так на выступлениях не волнуюсь, как перед мамой. Да её сердце и здоровье для меня главнее, но я вижу, что она уже достаточно крепка, чтобы я могла сказать ей правду. – Мама, он не придёт. Это всё не правда, только на камеру, для публики, но и то, только до окончания конкурса. Я уже сказала ему об этом. Ты меня осуждаешь?
- Нет Кирс, - мама, наклонив голову, грустно улыбается, - мне тебя жалко. Я же знаю, какая ты у меня чувствительная девочка, всё всегда к себе примеряешь. Зачем же ты тогда вообще пошла на это? Зачем притворяться и показывать то, чего на самом деле нет? Ведь в это верят люди.
- Ну, это нужно было в какой-то момент нам обоим. А теперь нет. Всё начало идти совсем…совсем не так и пока мы не слишком заигрались в неправду, мы решили это прекратить.
-Ты начала что-то к нему чувствовать, правда? – мама задает вопрос, звучащий как приговор. – Но ты боишься этого.
- Я… - я смотрю на свои руки, - я не знаю, мам. Нет, это не страх, я знаю, что могу ему доверять на сцене, но за пределами конкурса, в жизни… идёт борьба. Мы были конкуренты на шоу, но потом…появилась эта странная дружба, которая…Мам, я сказала ему о своих чувствах, открылась, но он…у него много женщин, такой не способен на то, чего хочу я, о чем хочется не просто мечтать.
Мама всё понимает, она не спорит, но и не жалеет. С ней можно поговорить как с подругой. Зря я боялась, она всё восприняла намного лучше, чем я предполагала. Поговорив ещё около получаса и узнав, что ее выпишут уже через две недели, я выхожу, где меня по прежнему ждёт Брент.
- Ну что, теперь домой?
Утвердительно киваю головой, и мы едем домой. Моё отсутствие дома даёт о себе знать. В доме всё припало пылью, пустой холодильник, неоплаченные счета. Так, мама скоро вернется, а наш дом совсем стал не похож на уютный семейный очаг и место, куда хочется вернуться. Нужно прибраться, съездить за покупками и заняться делами дома! А вечером приедут Кэвин и Рэйч. Как обычно после моего приезда устроим посиделки у телевизора с пиццей, картошкой фри, попкорном и прочей вредной, но очень вкусной едой. Хочу всё, как было раньше! До него. Моя семья важнее!
Я звоню Блэйз. Сегодня я подпишу небольшое, но очень важное для меня соглашение. Я должна еще поработать в клубе около полугода, до наступления летних выпускных экзаменов, но необходимая сумма маме на лечение будет у меня на счету уже на этой неделе. Всё еще немного не верю в то, что Эдриэн сделал всё, как и обещал. Это меня удивляет и немного настораживает. Как он относился ко мне в самом начале нашего знакомства и сейчас - разница огромная. Может, он что-то задумал? Или я действительно выросла в его глазах и значу что-то важное для его бизнеса? Люди большого бизнеса коварны и корыстны и я не знаю, что у него в действительности на уме. Поэтому я на стороже и мое предубеждение по поводу него до конца не исчезло, я всё ещё, пусть не до конца, но остаюсь при своём мнении.
«Ночная стрела» - место с особой атмосферой. Приглушенный свет, музыка, девушки на пилонах и мужчины. Здесь правят раскрепощение, деньги, власть, отрешенность от проблем и вседозволенность. Уверенные в себе женщины и расслабленные мужчины. Здесь особая публика и это пугает. Я не настолько раскована. Это совершенно не моё и я тут временно. Но это место не может не привлекать внимание. Всюду блеск: от пилона, от наполированного пола сцены, от бокалов, которые проносят мимо официантки, усыпанные множеством блесток.
Танцовщица с роскошным телом в один прыжок забирается на пилон. Она забирается на самый верх, и расправив руки, как крылья, держась ногами за шест, резко летит вниз, с опущенным каскадом длинных темных волос вниз. Я сразу узнала её – это Пантера, никто не может сравниться с её эффектной внешностью и красотой танца, соединенным в единый гремучий коктейль для мужчин. Она шикарна! Бесподобна! Она желанна и в этом её уверенность, но это удается не всем и не все способны держаться с мужчинами так, как умеет она. Это восхищает и отталкивает одновременно. Я боюсь стать такой, как она.
Задержавшись на несколько минут у одного из пилонов с танцовщицей, замечаю на себе несколько испытующих мужских взглядов и спешу уйти из зала. Подписав всё у Блэйз, я выхожу в коридор, где встречаюсь с Эдриэном. Этот хищный взгляд. Снова. И я внутренне съеживаюсь. Сердцебиение учащается, во рту пересыхает, и я лихорадочно оглядываюсь по сторонам. Делаю несколько глубоких вдохов, пытаясь унять нахлынувшее волнение, но он, кажется, заметил это и, смеясь, подходит всё ближе и ближе.
- Ты нервничаешь. Не бойся меня, я тебя не обижу. – Оказавшись совсем близко, он дотрагивается до моего плеча, поглаживая его. – Ты всё получила, что хотела?
- Да. Я подписала бумаги. Я отработаю всё, но только до экзаменов и не в ущерб учёбе. Эдриэн, я…это не для меня работать в таком заведении. Понимаешь, я другого хочу, пусть там и меньше денег.
- Знаю. Ты же начитанная, со своими моральными принципами и гордостью, да? Но у нас уговор. Ты не можешь меня оставить теперь.
- Не могу. И при всём уважении к твоему отцу не сделаю этого. Он пришёл мне на помощь, когда я очень нуждалась в этом. Как он?
- Уже лучше, но рана затягивается долго. Возраст даёт своё. Кирстен, мы работаем уже полностью по твоим условиям. Скажи, ты уже совсем не будешь танцевать?
- Танцевать? Ну…ты же понимаешь, что всё может быстро раскрыться и меня попрут с университета? Я не могу так рисковать.
- А если не в смену? Для хозяина. С пустым проходом к пилону.
Я стою опешившая с открытым ртом и не знаю, что ему ответить. После пары секунд моей заминки, я всё же отвечаю:
- Я могу подумать над этим?
- Можешь, малыш, буду ждать, - пройдясь указательным пальцем по моей скуле, он резко отталкивается и уходит по коридору в сторону зала, оставив меня одну в коридоре, так больше и не обернувшись.
От прикосновения дыхание сбилось, а пульс в бешеной пляске. Странное чувство. Это трудно назвать возбуждением, просто дикое необъяснимое волнение. И снова эта недосказанность. Недопонимание и борьба. Он хочет того, чего не хочу я. И даже если это хозяин, я должна отстоять себя, только бы при этом ничего не усложнить самой!
С этими мыслями я еду домой на своем стареньком форде. Во дворе как обычно никого, только неподалёку какая-то компания суетливо собирается, завидев фары моей машины. Мне до них нет дела и как обычно припарковав машину на подъездной дорожке к дому, я иду к крыльцу.
Резкий рывок за руку назад вырывает меня из моим размышлений, и я не успеваю опомниться, как мои руки скручены за спиной чьим-то сильным захватом. Я пытаюсь вырваться, но ничего не получается. Внутри нарастающим клубком растут паника и страх. Меня бросает в дрожь, из глаз идут слёзы отчаяния и страха. Сердце отбивает бешеный ритм. Я не вижу захватчика, его лицо закрыто маской. Кроме того, что он высокий и очень сильный ничего не могу сказать.
- Что вам нужно? – кричу от боли в запястьях. – У меня нет денег! – и я кричу правду, у меня действительно нет с собой денег.
- А нам и не нужны от тебя деньги девочка, - отвечает слащавым голосом этот ублюдок, - мы только немножко развлечемся с тобой. Потерпи немножко, ребята подзаждались уже, всё будет очень быстро. В клубе тебя совсем не поймаешь, раздразнила и убежала, а мы не любим оставаться голодными детка.
При этих словах, кажется, моё сердце замерло. И дыхание тоже. Страх скрутил желудок в тугой узел, а конечности начинают леденеть. От безысходности я кричу, но получаю в ответ увесистую пощечину.
- Заткнись, дура.
- Прошу не надо, не надо… - мой голос затихает до еле слышного шёпота.
Меня затягивают в плохо освещенный угол на нашей улице, совсем недалеко от моего дома. Где же все эти соседи, когда так нужна их помощь? Я брыкаюсь и отпираюсь ногами. И вижу, наконец, всех - их трое. Тот, который меня держит – самый здоровый, двое остальных поменьше.
- Давай ее сюда, - говорит другой. Он тянется к моим джинсам и начинает их стягивать. Я пищу, дёргаясь, но это бесполезно. Видимо, мне не спастись, их много, а на мой крик никто так и не отреагировал. Я не сдерживаю своих слёз, но смириться не могу и сопротивляюсь насколько могу, сжимая ноги.
- А давай поступим проще, говорит третий, достает нож и слышится треск разрезанной ткани. И с ним жуткая боль в ноге, которая заставляет закричать. Жгучая, обжигающая боль. В глазах темнеет и рябит. Они режут не только ткань, но и кожу на моих ногах. За одним порезом идёт второй и третий.
- Оставьте меня! Ааааа…. - Но мой крик прерывают новым ударом мне по лицу и руганью. Всё внутри сдавило. В ушах жутко звенит. Я мотаю головой, слёзы брызжут из глаз и я зажмуриваюсь, уже в ожидании худшего.
Повернув голову набок и зажмуриваясь, я перестаю кричать и прислушиваюсь. И тут я понимаю, что меня больше не трогают. Держат, но не трогают. Помощь, ко мне пришла помощь! Я открываю глаза и сквозь шум в ушах смотрю, что поменялось. Брент! Один рядом с ним лежит и пытается очухаться, а с другим они дерутся.
Пока державший меня отвлекся, немного ослабив хватку, я выхватываю руку, набираю горстку земли и, сыпнув ему в лицо, бегу в сторону ближайшего дома. Годы тренировок на пилоне сделали мои ноги сильными и даже в крови я бегу. Сейчас главное позвать на помощь и вызвать полицию. И я кричу, насколько мне позволяет сорванный голос.
Вот и крыльцо дома соседей. Я успеваю подбежать и постучать в дверь, прежде чем меня догонят и снова одернут. Я в страхе присматриваюсь к окнам, бежать далеко я не могу, у них нож, а с ними Брент, я не оставлю его одного.
Свет в доме включен, и я зову на помощь. Двери открывают. Я оборачиваюсь в сторону моих преследователей, но присматриваясь, вижу только одного лежащего Брента. Быстро объясняю сонному человеку, что мне нужна помощь. Пока люди выходят из дома и вызывают полицейских, я бегу назад. Брент лежит на дороге, но не могу разобрать в сознании он или нет. По дороге к нему в голове пролетает куча мыслей: жив ли он, не ранили ли его ножом и что я за подруга, оставившая друга в беде, одного с тремя противниками?
Я подбегаю и сажусь возле Брента. Он тихо стонет. О, слава Богу, он в сознании!
- Брент! Брент!
- Мышка, - еле слышный хрип вырывается с учащенным и прерывистым дыханием.
У него разбита бровь, сочится кровь из губы и ссадины на лице. К нам подбегают люди, наконец, вышедшие из домов, приезжают полицейские, скорая помощь и местные журналисты. Меня и Брента журналисты не трогают. Рэйчел говорит несколько слов журналистам, отводит Кэвина к мистеру Софрано и нас везут в больницу. Всё закончилось, как страшный сон! Мы живы и с нами всё хорошо.
Подруга сидит рядом и держит меня за руку. Меня уже не так трясет, я понемногу успокаиваюсь. С меня прямо в машине снимают джинсы, и вопль ужаса звенит в машине. Я смотрю на свои ноги в оцепенении, а затем дикие рыдания рывками вырываются из груди. Три длинных пореза. Это три шрама на всю жизнь… А сейчас это конец участия в конкурсе.
А дальше всё происходит как в тумане. Меня везут в операционную и под местной анестезией накладывают швы. Я жива и этому нужно радоваться, но…я и сама не знаю, то ли это отупление от пережитого шока, то ли горечь осознания того, что со мной сделали, но радости нет. Я лежу, просто глядя в потолок и повторяя про себя, что должна радоваться тому, что со мной всё совсем неплохо, Бренту, кажется, досталось сильнее.
После накладки повязок я узнаю, что у Брента сильные ушибы, но все кости целы и нас отпускают домой. Рэйчел вызывает такси, и снова мы оказываемся на нашей злосчастной улице, как обычно тихой, до сегодняшнего дня. С сегодняшнего дня она разрушила все мои надежды. Я была слишком придирчивой к мужчинам, а теперь я и сама буду никому не нужна.
Я в своей комнате, с тростью, выданной мне в больнице. Я дома, но сейчас я совсем не чувствую безопасности. Стены давят, и как ком к горлу снова из ниоткуда подкатывает паника. Меня еще периодически бросает в дрожь. Я закрываю глаза, перед лицом стоят они и спать одной мне страшно. Теперь мне много чего делать страшно.
- Вот и всё. Думаю, это конец всему. Если я не смогу участвовать дальше в шоу, то и не получу обещанных денег.
- Кирс…ну…ну не отчаивайся ты так, ведь ты прошла в финал, ну до суперфинала вы не дошли, но ты же звезда всё равно для нашего штата. Шоу, конечно, никто останавливать не станет, но с Эдриэном как-то можно разрулить.
- Не знаю… - поднимаю глаза на подругу. - Дай телефон.
Набираю Винса и говорю, что на меня напали и в шоу я больше не участвую, смахивая снова подступающие слёзы. Винс внимательно меня выслушивает. Он всё передаст жюри и ко мне приедут с шоу навестить. Мне скрывать нечего, поэтому я соглашаюсь. Дальше звонок не менее важный для меня. Именно он решает мою дальнейшую судьбу. Гудки за гудками, но я жду, у меня положение совсем незавидное и возможно, придётся не просто просить, придется делать то, что скажут. А что может приказать сделать Эдриэн Ройз я уже знаю.
- Эдриэн. Это Кирстен.
- Я тебя слушаю.
- Я… - с небольшим глотком воздуха вырывается всхлип, - я не смогу больше работать в клубе. На меня напали и… - я закрываю глаза и снова слёзы тихо капают по щекам, - у меня страшные порезы на ногах, с такими шрамами я больше не смогу надеть шорты.
- Черт. С тобой всё в порядке?
Я не могу ему ответить из-за охватившего меня плача.
- Твою мать, Кирстен, - рычит он в трубку,- где ты? Ты была в больнице?
-Была. – Произношу между всхлипами. - Я дома. Я…я больше не принимаю участия в шоу. Скажи, это всё? Ты заберёшь деньги назад?
- Ты блять о чём сейчас думаешь? Главное, что ты живая осталась.
- Да, да, но…
- Да блять не заберу я нихрена, тебе же на мать нужно. Решим позже, что с тобой делать. Охрану тебе дам, ну а шрамы – ты не придумаешь, как их спрятать?
- Значит…-я вытираю слёзы тыльной стороной ладони.
- Я тебя не уволил. Успокойся. Я сейчас приеду.
Прошло пол часа и он приехал. Как и обещал. В гостиной на столе стоит чашка с ароматным свежезаваренным кофе. Этот тонкий тёрпкий запах смешивается с едва уловимым свежим ароматом мужского парфюма, витающего в комнате. Он как обычно серьёзен, спокоен и уравновешен. Мне не доводилось раньше встречаться с такими людьми, но я много читала, что в семьях богатых людей их учат как себя вести.
- …Эдриэн они знают меня по клубу. Мне страшно возвращаться в «Ночную стрелу».
- А что твой парень? Он в курсе?
- Нет, пока нет. Завтра ему станет известно всё и без меня.
- Ясно... Может…и к лучшему то, что ты больше не будешь с ним танцевать, не хочется, чтобы очередное дерьмо всплывало наружу, тебя прикрывали, но если всплывет это, даже не знаю что делать.
- Что ты имеешь ввиду?
Это ещё не все? Что ещё может свалиться на меня? Сколько испытаний я должна пережить, чтобы всё это, наконец, закончилось?
- Твой парень говорил тебе о том, что судимый?
- Что? – от неожиданности я роняю трость из рук, и она с глухим стуком падает на пол.
- Ему дали условный срок как несовершеннолетнему. Но он прошёл исправительные работы. Всё это замял его менеджер и об этом мало кому известно. – Он криво улыбается. – Так и знал, что он тебе не сказал. Зная тебя, могу предположить, что ты бы не связалась с ним.
Я не могу поверить тому, что слышу. Коннор осужден. Пусть условно, но осужден. И он это скрыл от меня!
Ощущение будто дали под дых и из лёгких ушёл весь воздух. На секунду меня охватывают злость, страх и отчаяние. Я поражена. Ошеломлена. Даже Эдриэна я перестаю замечать, от застилающего глаза гнева, но быстро беру себя в руки. Всё-таки он здесь и не должен знать о моих настоящих чувствах. Я танцевала с опасным человеком. Что же он совершил? Насколько это серьезно? Но чего бы он не совершил, со мной он был обычным грубоватым парнем.
Нервный смешок вырывается из груди. Я совсем ничего о нем не знаю. Но винить здесь некого, кроме себя. Парень как парень, он ничего и не говорил, не обещал, это я оступилась. Хотела быть с тем, кто будет со мной честным и будет любить, но Коннор не такой и то, о чем я мечтала, может существовать только в книгах. Я слишком увлеклась романтическими историями писателей на столько, что поверила в эту сказку, которой и не могло быть. А он хорош! И этот человек хотел от меня доверия, хорошо при этом скрывая свое прошлое! Но может Эдриэн это специально говорит? Может всё не так на самом деле? Эдриэна я знаю с разных сторон. И ему доверять опасно. Тут тоже нужна перестраховка, пусть даже эта страховка себя и не оправдала с самого начала.
- Знаешь, я ведь с ним совсем недавно и такого он мне не говорил. Как раз будет повод с ним поговорить. И очень серьезный. Вот и узнаю всё.
Мы еще немного разговариваем, и он успокаивает меня. Деньги будут переведены на мой счет. Вся сумма. Ко мне приставят охрану, а Блэйз придумает, чем закрыть мои шрамы, когда я вернусь в клуб.
Я ложусь спать с Рэйчел. Одной мне страшно и горько. Пока Рэйчел в душе, я, сидя на кровати, пью обезболивающее и беру в руку мобильный. Остался один звонок. Всего один. Но всё, что я могу – это гипнотизировать телефон. Я не хочу, не хочу ему звонить. Он сделал мне больно, вот теперь по-настоящему. Я совсем его не знаю. Не знаю ничего об этом парне, зато влюбилась, даже сама того не заметив.
Правда ли это, что сказал Эдриэн? Эта мысль мне не дает уснуть и сверлит голову, как бурильная установка. А если это вымысел? Но зачем Эдриэну мне врать? Он может врать мне о чувствах, о своих мыслях и своём мнении, но о фактах жизни другого человека, думаю, не станет. Хорошо, что я не стала стоить иллюзий по отношению к Коннору и попросила всё закончить. Так, действительно, будет лучше. Я его забуду, ему же с его отношением ко мне, э то вообще не составит труда. Но это больно, даже ещё не успев привязаться к нему, я чувствую внутреннюю разбитость, что я была никем для него.
Коннору я так и не позвонила. Не смогла. Да и какая разница, утром он всё узнает либо из новостей, либо от организаторов шоу, либо от Алекса. А мне ему и сказать нечего. Отрешаясь от сегодняшнего случая, я стараюсь углубиться в другой. Уж лучше помнить то, что я хотела забыть раньше – эти крепкие руки, сильные и грубые толчки внутри меня, прерывистое дыхание, жадные поцелуи и укусы на моей коже. Пусть так, пусть без нежности и любви, но…почему? Почему всё произошло именно так? Потому что я не его фанатка? Потому что не прыгаю и не висну на нём? И почему он мне не открылся? Почему? Так я и засыпаю с тихими слезами, понимая, что меня использовали, унизили и растоптали…
Утром приезжают журналисты. Я даю им небольшое интервью, по существу то, что могу вспомнить и закрываю дверь. Сегодня еще ехать в участок и подписывать различные протоколы Рэйчел отвела Кэвина в школу, и пока мы ждём Брента, я звоню маме и успокаиваю ее, обещая на днях приехать.
Брент звонит нам, сообщая, что готов ехать, и мы едем в участок. Составив фотороботы подозреваемых, описав нападение и подписав протоколы мы высаживаем Брента у дома мистера Софрано, а Рэйч везёт меня в больницу на перевязку. И снова больничная койка, бинты, и люди в белых халатах. Голова идёт кругом и глаза закатываются. Тело постепенно немеет, и я перестаю чувствовать.
Резкий запах заставляет меня поморщиться и прийти в себя. Я открываю глаза. Яркий свет. Начинаю чувствовать своё тело. Мурашки по коже. Меня бьёт озноб. Пытаюсь пошевелиться, но меня останавливает женщина в белом медицинском халате. Похоже, я потеряла сознание.
- Тише, детка. Лежи. У тебя переутомление. И ты чуть не свалилась с койки. Сейчас понемногу начнём вставать и пойдём в коридор к твоей подружке. Дома выпей прописанное тебе обезболивающее и поспи.
Дома я так и делаю. Мне нужно отдохнуть. Я уже и сама ощущаю, что устала – устала от всего: слёз, разочарований, тренировок. Всё навалилось на меня, а я… просто не смогла со всем справиться.
Проснувшись уже вечером я спускаюсь на кухню. Рэйчел немного виновато смотрит на меня.
- Что случилось?
- Он едет Кирс, я знаю, что ты плакала из-за него, но я не смогла его остановить.
Коннор едет сюда. Но зачем? О чем нам говорить? Он хочет убедиться, не врут ли журналисты и я? Хотя, этого следовало ожидать, что он захочет сам убедиться.
Я подхожу к стулу и крепко сжимаю в руке спинку, делая несколько глубоких вдохов. Сердце снова учащает ритм, резко разгоняя кровь. Слышен шум в ушах и чувствуется напряжение во всем теле.
Мне нужно успокоиться. Я совсем не готова к его приезду, но я могу притвориться, что со мной всё хорошо. Для шоу нужно было играть, и нас учили это делать. И чем сейчас не случай притвориться? Я не хочу, чтобы он увидел и знал, как мне сейчас плохо. Насколько я разбита.
Умостившись на диване, я смотрю телевизор. Только я совсем не понимаю, что идет по телевизору, мои мысли совсем далеко. Я прокручиваю в голове всю нашу историю с самого начала и не нахожу ничего кроме наших тренировок, что я бы могла назвать доверительными отношениями. И я корю, сама себя корю за то, что не удержала его на расстоянии. В этом виновата только я, я одна!
Звонок в дверь и Рэйч, стоя в дверном проеме гостиной, зовёт меня:
- Кирс?
- Я сама Рэйч, - поднимаюсь с дивана и, опираясь на трость, понемногу иду к двери. Открываю дверь. Коннор с побледневшим лицом лихорадочно меня осматривает. Его вид выдает взволнованность. Даже что-то большее. Это страх? Он боится за меня?
Осмотрев меня сверху донизу, он с шумным выдохом медленно оседает на пол, слегка касаясь моей ноги и упираясь лбом мне в живот.
- Кирс… малыш, ты нужна мне, нужна, слышишь?
Это мне не слышится? Он действительно говорит правду? Я значу для него больше, чем просто партнерша или я строю иллюзии? После его слов мне всё остальное кажется мелочным и малозначительным. Моё сердце откликается на его слова. Я даже не хочу выяснять, почему он приехал. Я просто рада его приезду.
- Слышу, - только и могу из себя выдавить. Он знает, что в шоу нам больше не участвовать, и он всё равно приехал. Нет, я точно сейчас не смогу у него спросить за его судимость. Не хочу портить то, что совсем недавно казалось выдумкой, но теперь вполне реально и осязаемо. – Ты надолго?
- Насколько впустишь в свою жизнь.
Мои ноги слегка подкашиваются, а трость дрожит в руках. Значит, он просто не смог подобрать слов именно тогда в отеле? И он что-то чувствует?
- Коннор…я…мне порезали ноги…и я не смогу… - мой голос переходит в хрип и я замолкаю.
- И не нужно, Кирс, - говорит он, уткнувшись в меня носом, - мы найдём их, всех до единого. Ноги снова начинают болеть, и я начинаю переминаться, слегка морщась. - Тебе больно. Я зайду в дом?
-Эм, да…- я отхожу немного в сторону, пропуская его внутрь. Он заходит, разувается и поднимает меня на руки.
- Что ты..?
- Лучше скажи, куда тебя отнести. Рэйчел, закрой дверь.
Подруга выходит немного удивленная увиденным, но молча закрывает дверь. Выбегает из своей комнаты и Кэвин. Коннор несет меня в мою спальню на второй этаж.
Аккуратно опустив меня на кровать и оставив лёгкий поцелуй в щеку, он уходит к машине за вещами. Поправляю подушку, лежу и смотрю в потолок. Как мне уснуть после его слов? Было ли это искренне? Или это очередная подножка от Коннора? Меня снова начинает знобить, и я натягиваю одеяло, закутываясь как можно больше. Но озноб во всём теле, от макушки до пяток. Я понимаю, что это не холод, а судорога и, привстав, тянусь за таблеткой. Заходит Рэйч с ужином на подносе.
- Я ему всё показала. Там твой брат приставал к нему, а теперь он в комнате. Давай поешь, и спать, завтра будете уже разбираться.
- Да, наверное… - я смотрю на поднос едой, - а ты ему предлагала поесть?
- Да. Он отказался. – Пожимает плечами подруга.
- Нет, Рэйч, я так не могу. – Я встаю с кровати, и, опираясь на трость, решительно иду к выходу из спальни, - возьми поднос и идём со мной.
Мы выходим из комнаты и идём к гостевой спальне.
- Вот не терпится тебе разругаться с ним. Обдумала бы всё.
- Обдумала.
Сделав шумный выдох, я стучусь в комнату. Ответа не слышно. Приоткрыв дверь, вижу на полу перед кроватью его сумку и шум воды в душе. Подруга ставит поднос на тумбу и выходит из комнаты.
- Ну как знаешь, я тебя предупредила.
- Да, иди Рэйч.
Подхожу к тумбе, отодвигаю поднос и смотрю на вещи, которые были в карманах джинсов – мелкие деньги, мобильный, ключи от машины и дома и наручные часы. Разбросанная на кровати мужская одежда придает комнате немного новый и совсем непривычный вид, ведь здесь обычно оставалась ночевать Рэйч.
Я ставлю поднос с ужином на тумбу назад, рядом с кроватью и слышу глухой стук позади себя. Резко отпрянув, поворачиваюсь. Коннор стоит в одном полотенце, слегка влажный, волосы взъерошены и мне становится крайне неловко. Зря я сейчас пришла, всё-таки Рэйч права и стоит подождать до завтра.
- Ты не спустился к ужину, - указываю пальцем через плечо на поднос позади меня, - я решила принести тебе ужин в комнату. В общем, - складываю руки в замок перед собой, опираясь на трость - я пойду, - разворачиваюсь и быстрым шагом, насколько его можно таковым назвать, направляюсь к выходу. Открываю дверь, но рука справа на уровне моих глаз ее запирает.
- Стой, – второй рукой Коннор берет меня под локоть и аккуратно разворачивает спиной к двери, - так быстро уходишь?
- Коннор, я вижу, что зашла немного не вовремя, - спускаюсь взглядом по его телу к полотенцу и снова поднимаю глаза, - ты в одном полотенце, не самый лучший момент для разговора. Я позже зайду, а лучше завтра , - отворачиваю голову в сторону, но он берет меня за подбородок, поворачивая к себе.
- Ты хочешь уйти Кирс? Уверена? – тыльной стороной ладони проводит по моей щеке и это отдается мелкой дрожью по всему телу, но я знаю Коннора уже неплохо, поэтому быстро возвращаюсь в реальность.
- Да, уверена, - хорошо наполнив легкие воздухом, делаю очищающий шумный выдох и снова разворачиваюсь к двери.
- Но ты же не хочешь этого. – Снова его рука не дает мне открыть дверь.
- Коннор послушай, я не хочу сейчас испортить всё ещё больше…ты настолько противоречив, я не уверена, могу ли я тебе доверять. Я тебе уже открылась, но еще больше тебе доверять не представляю сейчас возможным. Не могу. Дай мне время.
- А глаза твои сейчас говорят совсем об обратном. Не лги, - он крепкой хваткой берет меня за талию и притягивает к себе, - ты можешь лгать мне, но не лги себе Кирс, ты хочешь того же, чего и я.
- Ты знаешь лучше меня, чего я хочу?
- Ты хочешь быть со мной, - наклоняется и шепчет, слегка касаясь моих губ, - как и я с тобой, Кирстен. Только поэтому я здесь, ты и сама это прекрасно понимаешь.
- Ты уверен, что это нам нужно? Нам обоим, - слегка отстраняясь, смотрю в его пронзительные темные, почти черные глаза. – Я не уверена ни в тебе, ни в себе.
- Больше некому стать на твою защиту, ты и сама это понимаешь. Кирс, ты моя девушка и я тебя не отпускал. - Его губы касаются моих, а объятие крепкое, почти приносящее боль. Вырваться мне будет больно, но я и не хочу. Я не знаю, чувства ли это или всего лишь влечение, но с ним мне на удивление спокойно, даже зная, что он что-то скрывает в своём прошлом. Его объятие – это именно то, что я вспоминала прошлой ночью. Крепкое, сильное и такое нужное. И поддавшись этому сладкому воспоминанию на мгновение, я отстраняюсь.
- Отпусти меня, - тихо шепчу ему в губы, - я устала. Ноги…
- Давай я тебя отнесу.
- Нет, - останавливаю его рукой, повернувшись и открывая дверь. – Я сама. Ты в полотенце. Там Рэйчел и Кэвин, не нужно, прошу.
Я ухожу в комнату, где готовится ко сну Рэйч и тихо ложусь на кровать. Она так же тихо ложится рядом и выключает ночник. Сумбур в моей голове под действием таблетки уменьшается и уменьшается, унося мои проблемы и переживания куда-то далеко в мир снов.
Я смогла уснуть и достаточно крепко. Просыпаюсь от того, что пытаюсь повернуться и швы начинают тянуть кожу. Я недовольно морщусь и смотрю на очертания фигуры на кровати рядом со мной. Это не Рэйч.
-Что ты тут делаешь?
- Несу ночную вахту, слежу за твоим сном, - он тихонько смеется, а я осматриваю тёмную комнату. Мы одни, Рэйчел ушла.
- Как ты здесь оказался?
- Рэйчел сказала, что идёт спать в гостиную и поручает мне посмотреть за тобой.
Он пришёл в мою комнату и смотрит на меня спящую. И он знает, что я ему больше не помощник.
Я поправляю подушку и поворачиваюсь с Коннору, насколько могу это сделать. Мне хочется полностью его видеть.
И всё же он что-то чувствует. Это, может и не любовь, но какая-то привязанность, я это чувствую. Я вижу, что он волнуется за меня. И сейчас, мне кажется, он честный и открытый. Я хочу в это верить.
Я люблю Рэйч и все её странные и взбалмошные поступки. Я бы могла догадаться, что она что-то такое сделает, зная как я переживаю сейчас. Но зачем она это сделала, если сама меня уговаривала подождать? Я обязательно ее спрошу об этом, но сейчас мне тепло, спокойно и боль утихла.
- Спи. – Последнее, что я слышу и его мягкий поцелуй в лоб, перед тем как провалиться в крепкий сон без сновидений.
Проснувшись и обнаружив пустое место рядом с собой, смотрю на часы. Время приближается к обеду. Долго же я сплю под таблетками! Приведя себя в порядок, спускаюсь вниз. Вид у меня не очень, но уже намного лучше, чем был вчера. И за долгое время я чувствую себя выспавшейся – у меня нет синих кругов под глазами, и если не считать следы от ударов, то виден небольшой румянец.
Сегодня я хочу узнать у него правду. Хочу честности и открытости. И я не знаю, что он такого совершил в прошлом, но со мной он другой, он нежный и заботливый. И я переживу то, что он скажет. Для меня важно только то, какой он со мной.
И с новыми силами, уже лучше ступая на ноги я иду вниз. Полна решимости на новый шаг.
Рэйчел нет, но и Коннора я не нахожу внизу.
Приятный запах кофе и жареного бекона доносится из кухни. Я очень хочу есть и, закинув хлеб в тостер, лажу по холодильнику в поисках сливок. Через открытое окно на кухне с улицы слышен шум. При выходе из кухни в прихожую я замечаю какое-то оживление за окнами. Перед крыльцом что-то происходит и слышна ругань.
The Prodigy – Invisible Sun
Я спешу выйти на крыльцо, с каждым шагом все сильнее опираясь на трость. Царапины под бинтами отдают саднящей болью, швы тянут от напряжения, но я стараюсь этого не замечать и почти бегу на шум под окнами моего дома.
От происходящего за окном меня трясет. Ну, это уж слишком! Мне становится жарко. Жар разливается по телу и раны начинают болеть. Кажется, что будто кровь закипает в жилах от гнева, а пульс зашкаливает барабанной дробью в ушах.
Я прислушиваюсь, приоткрыв входную дверь. Отчетливо слышно, что речь идёт обо мне. И оба парня говорят обо мне, как о вещи, своей собственности. Но потом речь заходит о чём-то другом. Им есть, что делить?
Но вот снова слышен рык Коннора. Я снова слушаю. Значит, я его марионетка? Я буду делать всё, что он захочет и ему никто не указ?! Я не знаю, что у них с Брентом. Но даже если это сказано для него, Коннор думает, что на это никак не отреагирую я?
Какого черта? Он теперь будет всем управлять в моей жизни? Сама виновата, я слишком близко его подпустила, не нужно было. Сама себе говорила не подпускать незнакомцев близко, но поверила. Идиотка. Ненавижу, сама себя ненавижу, что согласилась быть его девушкой, совсем не зная его! И стала прикрытием. Почему я вляпалась в такое дерьмо? А если всё раскроется, ведь Эдриэн смог узнать. Так могут и другие. А главное, почему он не сказал об этом хотя бы мне, если хочет честности от меня? А я еще и строю планы. Самонадеянная.
Я пытаюсь дышать ровнее, но тщетно. Очередная попытка совладать с собой проваливается. Да и хрен с ней! Этот разговор должен был произойти иначе, но я готова выплеснуть всё накипевшее во мне сейчас. Одним взмахом руки я открываю дверь, а его кулак с размаху летит в Брента и парень падает на мотоцикл, почти перекинувшись через него.
- Не смей его трогать! Коннор, не смей! Зайди в дом! - смотря на него в упор взглядом, готовым испепелить всё вокруг, я продолжаю – или ты мне прямо здесь расскажешь, кто на самом деле такой Коннор Брайант?!
Его лицо резко меняет выражение и из презрительного принимает испуганный вид.
- Откуда ты?.. – не успевает он задать вопрос. Я не даю ему такой возможности.
- Это уже не важно. Важно только то, что я знаю об этом.
- Брент! Брент! – я с беспокойством смотрю на друга.
- Всё хорошо Кирстен, он встает, морщась и оттряхивая одежду.
- Иди домой, мы позже поговорим.
- Но…
- Брент, пожалуйста! – я смотрю на него с просьбой во взгляде и он, выругавшись, уходит.
- Какого хрена вы дерётесь? Что он сделал не так? Если бы не он, мне даже страшно представить, что со мной могли бы сделать. Ты уже приехал на всё готовое и тебе досталось всё – я и моё доверие, шаткое и совсем не прочное, но всё же! Я поверила тебе! А ты только и можешь, что всё рушить. Так значит я твоя кукла? Повтори глядя мне в глаза, что ты только что говорил ему!
- Этот парень пудрит тебе мозги. Он не такой хороший мальчик, как тебе кажется.
- Даже если это и так, - я слегка с издевкой усмехаюсь, - то и ты не лучше его. У каждого из вас своя выгода. Но знаешь, и я не дура. – Я делаю глубокий вдох, перед тем как продолжить. – Откладывать этот разговор я больше не стану. Если то, что ты мне вчера сказал на крыльце было сказано искренне, то сейчас ты мне скажешь правду. Я желаю услышать всё, чем бы оно ни оказалось! Я знаю, что еще до совершеннолетия ты был осужден. За что?
На его лице не дрогнул ни единый мускул, но перемена видна во взгляде. Злость сменилась на беспокойство. Он наклоняет голову набок.
- Откуда ты узнала, что…
-Скажи! – настойчиво перебиваю его, не желая слушать лишних вопросов, а только ожидая причину.
- Три дня… - он тяжело вздыхает, опершись о дверной косяк и опустив глаза вниз, - три дня он лежал в реанимации, после того, как я его избил. – Он поднимает глаза, глаза не того Коннора, которого я знаю. Передо мной кто-то другой, со взглядом зверя. - Я чуть не убил человека, Кирстен.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>10 Фев 2016 11:08

Юленька, спасибо за продолжение! Flowers
Бедная Кирстен. Каждый из мужчин вокруг нее со своими тайнами! Кому из них на самом деле она может доверять? Еще и это нападение! Хорошо, что ее мама идет на поправку, и Кирст поделилась с ней своими переживаниями.
Очень жду, что же будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IriSik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.02.2015
Сообщения: 231
>10 Фев 2016 11:56

Привет))) мне нравиться ваше произведение))) я в читателях))) принимайте. Успехов и вдохновения в дальнейшем написании. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>10 Фев 2016 23:15

Глава 15 претерпела изменений и дополнений, читаем заново!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gentyika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 247
>11 Фев 2016 17:02

Нападение на Кирстен организовал случайно ли не Брент? Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>11 Фев 2016 19:55

Спасибо, Юля!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 21:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Корвин Елена. ­Волнуют женщины мужчин » Елена Корвин ­Волнуют женщины мужчин Волнуют женщины мужчин, И эта связь взаимна - Без... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Совместный номер. Противостояние (СЛР 18+) [20203] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение