Как ускорить рост волос

Ответить  На главную » Красота » Косметика

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Апр 2017 23:04

Я на днях убрала длину волос....теперь буду ждать, когда снова отрастут, но не верю, что можно ускорить рост волос.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>11 Апр 2017 1:19

На стакан кефира 3,2% жирности, 1 ст.л. Сухой горчицы, 1 желток, все это хорошо перемешивается и втирается в корни волос, одевается полиэтиленовая шапочка, а сверху тёплое полотенце и ходим пока не начинаем чувствовать жжение от горчицы, потом промываем волосы шампунем. Очень хорошо помогает от выпадения волос и ускоряет их рост, но не стоит злоупотреблять, т.к. Горчица сушит кожу головы.
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>11 Апр 2017 16:08

Интересно, а что в данной маске кефир делает? Он тоже как-то влияет на волосы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>11 Апр 2017 22:55

OlgaKudryavaya писал(а):
Интересно, а что в данной маске кефир делает? Он тоже как-то влияет на волосы?


Он горчицу смягчает да и для волос вообще полезен

_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly ZA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 68
Откуда: Россия, Рязань.
>19 Апр 2017 10:00

[Не скажите, совсем пускать этот процесс на самотёк тоже не стоит. Чтобы волосы были красивыми и здоровыми, за ними нужно ухаживать и снаружи, и подпитывать изнутри.[/quote] Уход никто не отменял) но быть сдвинутой на теме волос это тоже не вариант) я перепробовала все что только можно, и луковые шампуни и масла и горчица(маска) перец , витамины втирать. Вывод такой все зависит от генетики и волос, если волосы не айс только чем их не мажь и репейным маслом, все как было так и есть, а если хороший волос то не мудри, нет конечно,для само успокоения можно поделать, масляные маски, отвары трав( это действительно стоющее средство, крапива и ромашка, не даром наши бабули и прабабули это любили) скрабирование головы и массажи. А витамины лучше внутрь принимать это для организма в целом очень не плохо, конешно запускать волосы не надо но все должно быть в меру, Wink когда очень хорошо,тоже не хорошо. Flowers Главное девули не жгите волосы утюжками,плойками и красками дешманскими. Всем красивых волос Flowers меньше заморачиваетесь tender и соблюдайте меру wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Апр 2017 16:50

Lunchik v писал(а):
На стакан кефира 3,2% жирности, 1 ст.л. Сухой горчицы, 1 желток, все это хорошо перемешивается и втирается в корни волос, одевается полиэтиленовая шапочка, а сверху тёплое полотенце и ходим пока не начинаем чувствовать жжение от горчицы, потом промываем волосы шампунем. Очень хорошо помогает от выпадения волос и ускоряет их рост, но не стоит злоупотреблять, т.к. Горчица сушит кожу головы.
Видимо за счёт того, что в составе кефир горчица не так пересушивает кожу головы. Я в своё время пробовала делать горчичные маски немного по другому рецепту - кожу головы пересушила основательно.
OlgaKudryavaya писал(а):
Я на днях убрала длину волос....теперь буду ждать, когда снова отрастут, но не верю, что можно ускорить рост волос.
Вообще говорят, что волосы регулярно нужно подравнивать. После этой процедуры они не то чтобы растут быстрее, а не обламываются на концах. Я в парикмахерскую хожу каждый месяц, но у меня стрижка - иначе никак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>13 Июн 2017 9:47

Думаю разогревающие маски,активизирующие рост волос,ну и нужно чтобы в организме хватало всех питательных веществ для роста волос
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Июн 2017 16:26

DayDream писал(а):
Думаю разогревающие маски,активизирующие рост волос,ну и нужно чтобы в организме хватало всех питательных веществ для роста волос
Полностью поддерживаю Волосы нужно стимулировать и снаружи, и изнутри. Благо сейчас витаминов, активирующих рост волос, полно. Мне очень нравится Перфектил - хороший эффект даёт, я довольна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Июн 2017 17:14

Я одна такая ленивая: ничего не ускоряю??? ))) Просто отращиваю и все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>01 Июл 2017 0:23

OlgaKudryavaya писал(а):
Я одна такая ленивая: ничего не ускоряю??? ))) Просто отращиваю и все.
Если не ускоряете, значит итак хорошо растёт) Правильно?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>01 Июл 2017 23:33

OlgaKudryavaya писал(а):
Я одна такая ленивая: ничего не ускоряю??? ))) Просто отращиваю и все.


Не-а, не одна))) но когда у меня после вторых родов волосы стали просто оставаться на подушке, пришлось заморочиться с масками, чтобы совсем их не потерять))) кстати, мне тогда ещё очень понравился шампунь от выпадения волос и ампулы от Ив Роше
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>02 Июл 2017 13:42

Lunchik v писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Я одна такая ленивая: ничего не ускоряю??? ))) Просто отращиваю и все.


Не-а, не одна))) но когда у меня после вторых родов волосы стали просто оставаться на подушке, пришлось заморочиться с масками, чтобы совсем их не потерять))) кстати, мне тогда ещё очень понравился шампунь от выпадения волос и ампулы от Ив Роше
Да, после родов волосы нуждаются в особом уходе и поддержке. Хотя по большому счёту выпадение волос после родов - это вполне закономерный процесс, причиной которого является гормональная перестройка - всё со временем приходит в норму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2017 1:21

Ну гормоны гормонами, а уход за волосами нужен. Я без всяких перцев наношу на волосы кефир часа два и укутываю. Это маска ещё из моего детства.
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>20 Июл 2017 13:39

Интересно, что такого есть в кефире, что помогает волосам: мягкость или блеск дают? Я просто никогда не пробовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Июл 2017 23:10

OlgaKudryavaya писал(а):
Интересно, что такого есть в кефире, что помогает волосам: мягкость или блеск дают? Я просто никогда не пробовала.
По большому счёту - ничего сверхъестественного. Далеко на одном кефире не уедешь - я вообще считаю, что этот продукт лучше употреблять внутрь.
Снежка писал(а):
Ну гормоны гормонами, а уход за волосами нужен. Я без всяких перцев наношу на волосы кефир часа два и укутываю. Это маска ещё из моего детства.
Так никто не спорить, что за волосами ухаживать надо - конечно надо! Также как и за кожей. Что касается кефирных масок, то их с осторожностью нужно использовать обладательницам окрашенных волос, так как подобные маски краску вымывают, да и я если честно только лишь от кефира чудодейственного эффекта не заметила, вот масла на самом деле творят чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:54

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Шторм » Часть вторая 1773-1786 ГОДЫ Глава 1 «Шторм» 7 февраля 1773 года. Три дня. Такова была договоренность. Если «Резолюшн»... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Как ускорить рост волос [20283] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение