Твоя М. (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>10 Дек 2015 14:23

Только нашла страничку. Будем осваиваться.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2014
Сообщения: 479
Откуда: Донецк
>10 Дек 2015 19:07

Большое спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>11 Дек 2015 10:59

Конкордия писал(а):
Только нашла страничку. Будем осваиваться.

Очень вам рада! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>11 Дек 2015 10:59

lina писал(а):
Большое спасибо за продолжение!!!

Всегда пожалуйста!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>14 Дек 2015 19:37

 » Глава 25

Небольшой деревянный дом в получасах езды от Бойсе и большая наряженная ёлка в этом доме – вот, о чём я грезила весь этот год, который уже совсем скоро попрощается с нами. Моя мечта исполнилась, и я приехала домой. Я приехала домой. Но не одна. Алекс с Адель и Дэн с Еленой тоже решили, что нет ничего лучше, чем праздновать рождество в штате, где много снега и холодный ветер пронизывает до костей.
Я осматриваюсь, спускаясь по лестнице в одной белой мужской рубашке. Тишина в доме нарушается лишь шелестом праздничной обёртки. Вчера, когда мы только арендовали это место на все новогодние каникулы, я не успела прочувствовать всю атмосферу деревянного волшебства, окружённого зимним лесом. Отправившись спать после долгого пути в Бойсе, я даже не заметила, что на первом этаже горит камин, на полу возле которого расстелен пушистый чёрный ковёр.
- Хей, кто проснулся? – сильные руки Тайлера обвивают меня сзади за талию, и только сейчас я чувствую вкусный запах выпечки, доносящийся из кухни.
- Так сладко пахнет, - потянувшись в его руках, протягиваю я.
Тайлер зарывается носом мне в волосы и целует их, плавно переходя к шее.
- У меня есть кое-что для тебя, - признаётся он с хитрой улыбкой, поймав мой заинтересованный взгляд.
- Что? – тут же выпрямляюсь я и поворачиваюсь в его руках.
Теперь мы стоим друг напротив друга, и я могу видеть его чёрные глаза, так увлечённые разглядыванием меня.
- Сюрприз, - шёпотом отвечает Тайлер, приподнимая край белой рубашки.
Я останавливаю его, схватив крепкую ладонь. Наши глаза встречаются, и я качаю отрицательно головой.
- Нельзя, - тихо говорю я.
- Она занята распаковкой своих подарков, - губы Тайлера исследуют медленно и чувственно мой подбородок, скулы. – С Рождеством, любимая, - языком он ласкает мочку моего уха.
Я становлюсь влажной в ту же секунду. Сдерживаться трудно, но нужно, иначе нас могут застать в неудобном положении, и потом я буду смущаться очень долго.
- Да ладно тебе, - стонет разочарованно и еле слышно Тайлер, - у нас есть полчаса, пока мой сюрприз не приготовится. Дома мы одни. Давай же.
Он усаживает меня на комод, стоящий в малой гостиной. Дверь в большую комнату, где стоит огромная ёлка, немного приоткрыта, но я не могу увидеть украшенное дерево и маленькую девочку под ней, рассматривающую долгожданные презенты, приготовленные специально для неё.
- Давай хотя бы поднимемся наверх, - предлагаю я, когда Тайлер сжимает мою грудь в своей крупной ладони.
Другая его ладонь достаточно грубо касается моего бедра. Он достаёт пальцами до кружевных трусов и оттягивает их вверх несильно.
- Хочу тебя! – бормочет он мне в губы, кусая их.
- Тайлер, - прошу я, всхлипывая. – Остановись, мы не одни…
- Почти одни, - спорит он со мной.
Его губы зацеловывают мои, спускаясь ниже – к шее, плечам, груди. Своим «почти одни» ему всё равно не удастся одурманить меня. Хотя мой мозг под натиском его горячих и страстных поцелуев уже перестаёт работать. Но я контролирую ситуацию, беру её в свои руки и отталкиваю Тайлера. На что он, конечно же, протестует и недовольно бубнит, даже не думая убирать свои руки от меня.
- Прекрати, - смеясь, Тайлер щекочет мне ухо трёхдневной щетиной. - Это мой подарок на Рождество, - и он указывает на место между моих ног.
Я свожу их вместе, держа Тайлера на расстоянии, и игриво причмокиваю:
- Нет уж, красавчик, свой подарок ты уже получил на Сочельник. - и я тоже указываю на своё место между моих ног.
Тайлер растягивает губы в широкой улыбке и, убрав руки от моего тела, упирается ими в комод по обе стороны от меня. Его нос соприкасается с моим, и я не могу сказать, что он дышит свободно. Тайлер задерживает дыхание, вбирая в себя мой запах. Прикусывает свои губы, облизывает их, привлекая моё внимание.
- Боже, какая же ты плохая девочка, - сообщает он мне, прикрывая глаза.
Я следую за его взглядом – Тай пялится на мою грудь, которая, между прочим, налилась и стала больше, чем прежде. Как мне нравится быть беременной!
- Они стали такими… - начинает комментировать он любимую его часть моего тела и замолкает, в поисках нужных слов… - такие классные…
Я хихикаю, чмокая его в губы быстро.
- Это всё, что ты можешь сказать? Автор невероятных песен называет женские сиськи классными?
Он выпучивает смешно глаза.
- Ты сказала слово «сиськи»?
- А что такое сиськи? – раздаётся голос Дианы, и мы оба быстро поворачиваем головы к двери в большую гостиную.
Тайлер отскакивает от меня. Я спрыгиваю на пол, как обезумевшая поправляя волосы. Они уж точно в беспорядке. Оттягиваю футболку вниз, застёгиваю верхние пуговицы на них. Тайлер так же приводит себя в порядок, нервно косясь в мою сторону. А я в его. Поглядываю то на него, то на маленькую четырёхлетнюю Диану, держащую в руках традиционно мистера Молчуна и новенького игрушечного пони. И мы смотримся с Тайлером нелепо: двое взрослых людей стоят смирно, смущаясь от того, что их застал целующимися ребёнок. Я чувствую себя подростком, которого собирается отчитать родитель за дурное поведение.
- Это… - Тайлер пускается в объяснение, активно жестикулирую руками. - Это…
Он растерян и, наверное, по привычке растопыривает пальцы, сгибает их, изображая женскую грудь. Я пихаю его в бок.
- Просто плохое слово, - выкручиваюсь я, поведя плечами и отмахиваюсь, как бы от вопроса Дианы, улыбнувшись фальшиво.
На самом деле, мне совсем не хочется улыбаться потому, что я чувствую себя, как плохая девочка, провинившаяся девочка.
Тайлер упирает руки в бока и поворачивается ко мне с угрюмым лицом.
- Почему плохое?
- Что? – меня пробирает смех от того, каким хмурым и рассерженным он хочет казаться.
- Хорошее слово! – протестует Тайлер с титаническим желанием доказать свою правоту.
А в это время у Дианы глаза скачут на двух ненормальных, спорящих о части женского тела, которая у неё ещё не сформировалась.
Я выставляю руку вперёд, другую уперев в бедро, и прошу, рассмеявшись вновь, Тайлера замолчать. Снова прикусываю губу, краска заливает моё лицо, и я вспоминаю, в каком виде представала перед малышкой.
- Мне нужно одеться, - на выдохе проговариваю я и мчусь наверх, чтобы принять душ и принять вид цивилизованного человека.
Под тёплыми струями воды я раздумываю над тем, как же всё так мне повезло в жизни. Повезло в том плане, что я беременна от любимого мужчины. Мы оба, конечно, много раз совершали ошибки, но мы справились и мы вместе. Мне повезло: у меня есть верные друзья, поддерживающие меня всю мою жизнь. Мне повезло: благодаря связям Тайлера практически за месяц ему удалось договориться о становлении опекуном для Дианы. У него есть привилегии – фонд помощи сиротам, богатые приятели и музыкальная карьера, сделавшая его популярным, по меньшей мере, на три континента. Сейчас социальные службы занимаются тем, что наблюдают за Тайлером. За тем, как он общается и обращается с Дианой. Но документы почти подписаны, и совсем скоро Диана будет носить его фамилию – Акоста. Конечно, официально я для неё никто. Но мы проводим очень много времени вместе, мне это нравится. Ей это нравится. Я уверена, она чувствует себя счастливым и полноценным ребёнком теперь. Но она всё же остаётся часто в детском доме, ведь пока что Тайлер не её опекун. Я думаю, Диане страшно, что однажды она вернётся туда снова и не увидит больше нас. Когда мы провожаем её до стен интерната, она плачет и просит нас пообещать, что мы вернёмся за ней.
Пресса тоже хороша. Новость о том, что Тайлер собирается стать приёмным отцом облетела весь за мир за считанные дни, и теперь все говорят об этом, не уставая повторять в каждой статье, что я, любовница знаменитого музыканта, нахожусь рядом с ним и ребёнком слишком часто, чтобы это не вызывало никаких подозрений. Кто-то даже предполагает, что мы с Тайлером тайно поженились, но нет. Я всего лишь от него беременна, о чём знаю только я, он и наши друзья.
Алекс, кстати, предлагал объявить об этом, но я категорически против. Алекс и понятия не имеет, каково это терять своих детей раз за разом. Я стала суеверной паникёршей, сражающейся за то, чтобы малыш внутри меня рос здоровым и родился на свет, чего бы мне это не стоило.
Обернувшись в чёрное банное полотенце Тайлера, я выхожу из ванной и попадаю тут же в просторную спальню, оформленную в нежных тонах. Здесь минимум мебели, но кровать посреди комнаты стоит такая большая, что здесь могут спать сразу пятеро человек. Два небольших окна выходят во двор, которые завалены снегом. Соответствующее рождественское настроение дополняют гирлянды, которыми увешаны светильники на тумбочках у кровати.
Я не успеваю сбросить полотенце с себя, чтобы одеться, потому что дверь в спальню резко открывается и на пороге застывает Тайлер. Постояв с мгновение в таком положении, он с нахальной улыбкой опирается о дверной косяк, скрести длинные руки на своей мощной шикарной груди. Чёрный джемпер тут же ещё плотнее обтягивает его торс, будоража мои желания. Но я прижимаю полотенце теснее к полностью обнажённому телу. Вода с моих влажных волос скатывается по спине и плечам, вызывая у меня лёгкую дрожь.
«Словно девственница», - размышляю я о своём поведении прямо сейчас.
- Ведёшь себя, как маленькая никем не целованная девочка, - комментирует Тайлер, входя в комнату и закрывая за собой дверь.
Он подтверждает мои мысли, касательно данной ситуации. Но и мне самой не объяснить, почему я веду себя так в его присутствии в последнее время. Не то чтобы раньше я была слишком раскована, но теперь…теперь…какое-то особенное чувство поглощает меня. Я ощущаю то, что раньше мне не приходилось испытывать. Это странно…но такого у меня не было даже с Робом. Как будто появилась некая уверенность в том, что я буду счастлива. Обязательно буду счастлива. Я настолько благодарна Тайлеру за ребёнка, что готова взлететь от счастья и оказаться сразу на седьмом небе. Я хочу сказать ему столько всего, но слова застревают в горле и остаются там. Я даже не знаю, когда я скажу ему всё то, что действительно ощущаю. Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь выразить свои эмоции. Но я счастлива, потому что Тайлер исполняет все мои желания. Он дарит мне то, о чём я мечтала. Ради меня он согласился общаться с Дианой, и я вижу, что она стала для него дорога. Он не хотел, он спорил со мной, что моё решение глупое, но вот он результат – мы встречаем Рождество вместе. Я знаю, Тайлер настаивал на своём: один ребёнок у нас будет, а Диана найдёт другую семью. Но я знала, что если мы бросим её, она будет сломлена. Я видела, что она в нас нуждается. И мне кажется, Тайлер тоже это заметил. В глубине души он всегда знал, что Диана – девочка, которой он нужен. В глубине своей души он всегда хотел сделать что-то особенное для одного человека. Подарить ему столько любви, сколько способен дать. И маленький ребёнок с голубыми большими глазами заслуживает много-много любви.
- Сюрприз уже готов, - прерывает мои мысли Тайлер, подкрадываясь ко мне, словно хищный зверь. – Я испёк кое-что для тебя.
Он подходит вплотную, поддевает мои колени своей одной рукой, а другой хватает за талию. Он ведёт меня к кровати и бережно кладёт меня на неё. Избавившись незамедлительно от тёмного джемпера, он бросает его на деревянный пол и остаётся голым по пояс. Он аккуратно убирает полотенце и раздвигает мне ноги, устраиваясь по-хозяйски между ними всё с той же наглой ухмылкой, которую мне хочется стереть с его лица, но в то же время мне нравится наблюдать за его самоуверенным поведением.
- Ты такая красивая, - говорит он с придыханием, проведя пальцами по моим складкам.
Я задерживаю дыхание. Его взгляд сразу переходит к груди. Тайлер, не теряя ни секунды, сжимает её ладонями, теребит соски. Меня пронизывает дрожь. Ч-чёрт.
Он наклоняется и дарит моим соскам несколько мгновений своей ласки, а позже спускается к животу. Он целует каждую часть моего живота, в котором живёт его ребёнок.
- Уже немного округлился, - ласково замечает Тайлер, поднимая глаза на меня.
Я улыбаюсь ему и пятерней ерошу его волосы. А потом я тяну их. Жёстче. Глаза Тайлера исследуют моё лицо, прежде чем выпрямиться. Он сбрасывает мою руку, встаёт с кровати, а я, поднявшись на локтях, слежу за тем, как он раздевается. Полностью обнажённый, мужчина вновь залезает на кровать. Он впивается горячим влажным поцелуем мне в губы.
- Твои подружки вернулись со своими мужьями из супермаркета, - шепчет он у моего раскрытого рта, подразумевая наших с ним общих друзей. - Они присмотрят за Дианой.
И после этих слов, не сдерживая себя и не предаваясь нежностям, Тайлер входит в меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>14 Дек 2015 19:38

 » Глава 26

- Аарону весело с бабушкой и дедушкой? – интересуется Елена, нарезая сельдерей.
Она поправляет волосы и один кусочек бросает себе в рот, а потом и угощает мужа, который подкрадывается сзади и обнимает её за уже достаточно круглый живот.
Они так до сих пор и не узнали пол будущего ребёнка. Я смотрю на них с восхищением так долго, что не замечаю, как Тайлер прижимается ко мне, целуя в макушку.
- О, да, - говорит Ади, шлёпая Алекса по руке: он пытается украсть со стола очередной томат черри, - ему там очень даже хорошо, мои мама с папой его балуют.
- Особенно, твоя мама, - встревает в разговор Алекс, - она его при любой возможности целует.
Муж Адель возвращается быстрыми шагами из комнаты, специально отведённой под бар и бильярд, и несёт в руке бутылку красного вина. Он ставит четыре бокала в ряд на кухонной стойке и наполняет их все бардовой жидкостью.
- Из Франции, - облизнув губы, Алекс поднимает вверх свой бокал, а ещё один передаёт свой жене.
Он тянется к ней через стол и страстно целует в губы, а после они оба наслаждаются алкоголем в их бокалах. Тайлер, не переставая меня обнимать, принимает свою порцию вина и незамедлительно делает глоток. Мой рот заполняется слюной, и я вижу, с какой одержимостью смотрит на почти пустую бутылку Елена. Я думаю, она практически ненавидит Дэниэла, который с удовольствием пробует изысканный напиток из Европы.
Я на самом деле употребляю алкоголь только в очень редких случаях. В прошлом я не пила даже на Рождество или на дни рождения своих подруг. Может, только приходилось пригубить бокал для приличия, но это всё. И так странно, что сейчас я схожу с ума, как хочу попробовать то, что с таким явным удовольствием пьёт Тайлер. А ещё он стонет от наслаждения и комментирует, насколько хорош напиток. Адель поддакивает, а по взгляду Елены можно увидеть, что она готова отвесить подруге оплеуху, чтобы та перестала причмокивать после каждого сделанного ею глотка.
- Оу, а кто сегодня испёк пирог? - вдруг восклицает Ади.
Тайлер, стоящий позади меня, со стуком ставит свой бокал на стол и, когда я поворачиваюсь к нему, немного удивлённая, я могу видеть, какие рассерженные взгляды он кидает на мою подругу. Ади лишь пожимает плечами, поднимая слегка ладони вверх, но я замечаю это краем глаза, и она, обратив внимание на мой подозрительный настрой, ту же выпрямляется, оставляет бокал с напитком в покое и снова принимается заниматься готовкой.
Стиснув зубы, Тайлер переводит дыхание, и его глаза странно сверкают, когда он смотрит на меня.
- Ты…приготовил для меня пирог? Целый пирог? – задаю я вопрос и раскрываю рот в изумлении.
Вздохнув, он кивает, но теперь не глядит на меня, а приподняв голову вверх, разглядывает люстру, висящую прямо над нашими с ним головами. Я же в свою очередь ахаю и закрываю рот руками, чтобы не закричать от нахлынувшего восторга. Боже, я не верю, что это происходит со мной. Никто никогда не готовил для меня. Конечно, Тайлер часто балует меня домашней кухней: собственноручно приготовленными блюдами. Но всё это ни в какое сравнение не идёт с тем, что он испёк для меня пирог. Для меня.
- Это должен быть сюрприз, - признаётся мужчина с красивыми чёрными глазами, надув губы, точно маленький ребёнок.
- Прости-и-и, - растягивает Адель это слово, сморщив нос.
- Нет, - совершенно серьёзно отвечает Тайлер, - нет. Никогда. Зачем ты это сделала?
Он выходит вперёд и упирает руки в свои узкие бёдра. Он выглядит, словно Аполлон. А когда сердится, то становится ещё более сексуальным.
Похоже, никому из присутствующих не понятно, шутит Тайлер или говорит по-настоящему деловито с Адель. Но его расстроенное выражение лица настораживает не только меня, и поэтому Алекс становится вперёд своей жены. Он хмурится, так же, как и Тайлер, завидев друга и спонсора своей группы перед женщиной, с которой разбирается.
- Зачем ты это сделала? Зачем ты рассказала Мэгги всё? - повторно спрашивает Тайлер, чем пугает Адель. Он машет рукой Алексу: - Отойди, пожалуйста, я разговариваю не с тобой.
- Ты что, с ума сошёл? – интересуется Алекс вполне не по-детски.
Он скрещивает руки на груди и ждёт, видимо, когда Тайлер придёт в себя. И пока я надеюсь, что это произойдёт совсем скоро, лицо Тайлера перекашивается от ненависти, - я издаю писк, как и Елена, - и он поднимает руки стремительно вверх, кажется, чтобы всё со стола сгрести к чёртовой матери. Но…он в очередной раз удивляет меня, а так же всех остальных наших друзей, когда резко опускает руки вниз и из углубления в кухонной стойке достаёт с заразительным смехом праздничную, украшенную новогодними рисунками, тарелку, на которой лежит почти свежеиспечённый торт.
Я уже трижды за этот вечер раскрываю рот от удивления, мои подруги же вздыхают с облегчением, а Алекс и Дэниэл чертыхаются. Алекс, не сдерживая себя, налетает на Тайлера и сбивает его с ног. Они падают на диван, резвясь, как дети. И до меня долетают лишь отголоски их разговора, который очень сложно разобрать.
- … Ты придурок, знаешь это? – тяжело дыша, ставит диагноз Алекс, не прекращая несильно в шутку бить своего друга.
- … Это была шутка, - отвечает Тайлер, но начало фразы теряется среди их рычания и звуков, больше напоминающих смех.
Кажется, Тайлер только что обозвал Алекса болваном. Но я могу ошибаться, потому что эти ненормальные гогочут пуще прежнего, когда на них с криком падает Дэн. И я могла бы поверить, что он раздавил их своим мощным накаченным телом, если бы из-под него всё ещё не доходили голоса мужа Адель и моего возлюбленного.
Елена и Адель, пристраиваясь по обе стороны от меня, так же складывают руки поверх груди, наблюдая, как их мужчины героически бьют друг друга, забавляясь этим, как детсадовцы.
- Ставлю на Алекса, - с лицом, выражающим решительность, произносит Елена и вздёргивает подбородок.
Она смотрит на меня, и мы обе прыскаем со смеху.
Каким-то волшебным образом муж Адель смог услышать это и, вырвавшись на мгновение из-под двух массивных тел, прокричал:
- Елена, ты мне всегда нравилась!
Адель, улыбающаяся всего секунду назад, вытягивает лицо и выпучивает глаза. Алекс, сообразивший, наконец, что именно сказал и как это выглядит, должно быть, для его жены, умудрился вновь выползти наружу на фоне ужасной войны между его друзьями. Он кричит так, чтобы его жена, точно его услышала:
- Как друг!! Как друг!!
Стоит ему повторить эту словосочетание, как с правой стороны ему достаётся неплохой хук, отчего Алекс падает на диван с поражённым стоном. Он тянет руку вверх, но Тайлер, притворившись клыкастым животным, вгрызается в его запястье и изображает, что разрывает в клочья конечность мужа Адель. Та же, приложив руки ко рту, вытаращенными глазами оглядывает весь кошмар, что творится перед нами. Временами мы с девочками смеёмся без конца, а потом вновь ахаем, когда на журнальном столике что-то разбивается. В уме я считаю, сколько денег нам придётся заплатить за причинённый ущерб хозяевам дома. И хоть я сама платить, конечно, ничего не буду, чувство ответственности не покидает меня.
Только я собираюсь хлопнуть в ладоши и попросить взрослых мужчин, чтобы прекратили вести себя, словно трое пьяных подростков, в малую гостиную вбегает Диана.
Она оглядывает хаос на широком диване и, скорее всего, пытается отличить, какой из троих балбесов, является её будущим опекуном. Внезапно сумасшедший смех и крики, разбудившие Диану, прекращаются. Тайлер выползает в буквальном смысле на пол. Мне кажется, что этим и закончится всё «веселье», но не тут-то было. Тайлер встаёт на ноги и со смешным рёвом бросается на Диану. Он поднимает её высоко, выпрямив руки, и кружит девочку. И она смеётся, вероятно, представляя себя вертолётом. Она визжит, расставив свои ручонки в стороны и вдруг, поймав мой взгляд, Диана шлёт мне воздушный поцелуй. Моё сердце замирает на миг. Всего на миг, пока я не решаюсь сделать то же самое.

***
- Ты же в курсе, да, что нас там все ждут? – заигрывая с Тайлером, произношу я, пока его руки блуждают по моему телу.
Они останавливаются на моих бёдрах, а сам Тай, нависая надо мной, указывает подбородком на испечённый им кекс. Он уже отрезал кусочек и подтолкнул его мне, а теперь обнимает сзади и заставляет попробовать. Не понимаю, почему он не несёт его в столовую, где наши друзья, семь празднуют Рождество. Мы могли бы все вместе угоститься тем, что приготовил Тайлер.
Но нет, он хочет, чтобы здесь, в совершенно пустой кухне, откуда можно услышать счастливые голоса наших друзей, я съела этот кекс.
- Я всё равно не понимаю тебя, - состроив ему рожицу, я решаюсь присесть за стол и беру в руки вилку.
Тайлер садится рядом и наблюдает за моей реакцией. По крайней мере, мне так кажется. Я усмехаюсь, дожевав первый кусок.
- Довольно вкусно, - честно говорю я, - но только не надо на меня так смотреть.
- Как?
- Как будто ты злая ведьма, а я твой будущий ужин, и поэтому ты пытаешься меня откормить.
Тайлер заливается громким смехом, который, я уверена, слышен в столовой. И именно поэтому оттуда снова начинают звать нас, выкрикивая наши имена. Вкусный запах индейки не даёт мне сосредоточиться на кексе передо мной. А ещё и настойчивые возгласы мешают и, прежде чем я действительно начну раздражаться, я нахожу кое-что металлическое в своём куске пирога. Я сглатываю судорожно, осознавая, что только что чуть было золотое кольцо с округлым бриллиантом не оказалось у меня во рту.
Тайлер берёт меня за руку в тот момент, когда я поднимаю на него взгляд. Он так же волнуется, как и я, и это мне почему-то помогает справиться с накатывающей волной некой истерики, бьющейся о скалы моего обычного равнодушия.
- Ладно, - выдохнув, начинает Тайлер, и мною не остаётся не замеченным, как сильно он дрожит. – Любимая, - он морщится, придвигая стул ближе ко мне, тот царапает паркет, издавая противные звуки. - Слишком официально, да? Я знаю, ты думаешь, что найденное тобой кольцо в куске пирога – это так банально и не интересно…
Я качаю отчаянно головой, чтобы сказать ему: нет, нет, нет, нет, нет… Но Тайлер взмывает руку вверх, заставляя меня молчать:
- Пожалуйста, дай мне договорить. Я знаю, ты думаешь, что Зоуи будет преследовать меня вечно. Точнее, воспоминая о ней. Но это не так. Это уже не так. Я скучаю по сестре Дэна, и она навсегда там, в моей душе, - пальцами он указывает на свою грудную клетку, и его чёрные глаза блестят от слёз. - Очень тяжело было потерять её. Я любил её, и буду любить всегда, но эта любовь не приносит боли больше, не приносит страданий. Я люблю Зоуи, как человека, который мне дорог, но закрывая глаза и представляя своё будущее, я вижу лишь одну женщину рядом. - Секундная пауза кажется вечностью. – И это ты.
И после того, как он сказал это, я позволяю слезам скатиться вниз. Я зажмуриваю глаза, и мне не верится, что это всё обо мне. Мне не верится, что это всё для меня. Для меня одной. Я действительно люблю этого человека, а он так глубоко любит меня в ответ.
- Меня восхищает твоя доброта и честность, - продолжает Тайлер, смахнув слёзы со своих глаз. – Меня восхищает твоя любовь к этому миру, любовь к детям, которую ты не стесняешься показывать. Меня восхищает то, как отчаянно ты боролась со мной за то, чтобы я подарил семью маленькой девочке, которую ты почти не знала. И меня восхищает то, что ты всегда можешь отдать последнее, чтобы помочь ближнему.
Он пытается сдержать свои эмоции, но они уже скатываются по щекам, падая на стол и на руку, которую он сложил перед собой.
- Я очень рад, что ты оказалась моей М, - говорит он, улыбнувшись.
И я тоже улыбаюсь сквозь слёзы.
- Я люблю тебя, - выдаю я, обхватив его руками за шею и притягивая к себе для поцелуя.
- Ты выйдешь за меня? – шепчет Тайлер у моих губ.
Я лишь киваю в ответ и углубляю наш сладостный поцелуй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лаен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.02.2015
Сообщения: 220
>14 Дек 2015 22:00

спасибо огромное очень трогательные главы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliana-N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 487
Откуда: Россия,Поволжье
>16 Дек 2015 21:28

Лаура,спасибо за главы)))) Все очень круто написано)))
И предложение шикарно Тайлер сделал)))
_________________
Ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1726
Откуда: Москва
>17 Дек 2015 21:53

Лаурочка, привет!
Замоталась по работе и пропустила главы
Спасибо тебе большое за продолжение! А в конце такое признание, тронуло до мурашек
_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>17 Дек 2015 22:59

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>22 Дек 2015 12:24

 » Глава 27

Моя дорогая и любимая мама, поправляя очки, встаёт и отодвигает стул в сторону. Она светится счастьем, ведь её единственная дочь согласилась выйти замуж за мужчину, которого любит. И пускай это будет мой второй брак, я нисколько не жалею, что приняла предложение руки и сердца. Да и кто бы на моём месте отказался?! Женщина влюбляется в отношение мужчины к ней. Я влюбилась в отношение Тайлера ко мне, а не в его славу, деньги или внешность. С самого начала я отрицала мысль, что у меня может быть хоть что-то с Таем, но не могла перестать думать об интернет-друге, который каким-то образом смог пленить моё сердце. И это просто невероятно, но Сото - это Тайлер… Тайлер – это Сото. Могла ли я заметить сходства? Были ли какие-то намёки судьбы? Впрочем, уже нет никакой разницы. Осталась лишь сладкая ирония: всё это время я была влюблена в мужчину, что находился рядом со мной почти каждый день, и даже не догадывалась об этом. Зато сейчас он со мной, держит меня крепко за руку, и я очень рада, что могу разделить этот момент со своими близкими, без участия прессы. Конечно, завтра о нашей помолвке будет известно всем, но этот вечер только наш.
- Родители всегда хотят, чтобы их дети были счастливы, - глубоким голосом говорит мать, подняв бокал с шампанским, и мой папа кивает на её слова. – Дети, будучи малышами и подростками всё ещё зависят от нас, но когда приходит время оставить дом, они уезжают и мы видим их всё реже. - Краем глаза я замечаю, как мама Адель смахивает слёзы с ресниц. Сегодня она красивее, чем обычно. – Так уж вышло, что моя дочь столкнулась с известностью и вниманием прессы, поэтому мне часто удаётся встречать её лицо на экране телевизора и на страницах популярных журналов. Признаться честно, я сначала была расстроена из-за этого. Я была уверена, что ни к чему хорошему не приведёт связь Мэгги с популярным музыкантом, и я неоднократно жаловалась своему мужу, - она переводит взгляд на отца, а через мгновение вновь смотрит на меня, и я хочу плакать от того, как дрожит её нижняя губа, - что мне очень не нравится то, что происходит с Мэгги сейчас. То, куда она попала. Но матери подруг моей дочери поддерживали меня. - Мама улыбается родителям Адель и Елены. У меня теплеет на душе от её улыбки. - И я начала справляться с этим – сначала только с поддержкой мужа и друзей, а после и сама. Я начала понимать, что моя Мэгги – больше не маленькая девочка, которой я пела песни Френка Синатры на ночь.
Здесь она уже не может сдержаться и, прикрыв рот рукой, чтобы рыдания не прорвались наружу. Тайлер обнимает меня крепче, но это не помогает мне перестать плакать. Все остальные за праздничным столом всхлипывают, а Диана держится за другую мою руку. Она смотрит на мою маму, но перебирает мои пальцы, тем самым успокаивая меня.
- Я никак не могла повлиять на жизнь дочери сейчас, когда она уже такая самостоятельная, но я рада, что я этого не сделала. – Губы мамы растягиваются в дружелюбной улыбке, когда наши глаза пересекаются. Она ещё не знает, что я беременна, и пока моё тело не выдало меня, - пока это не очевидно – я держу в тайне свой небольшой секрет. Не потому, что я не доверяю маме, просто не хочу разочаровывать её снова, если ничего не выйдет и в этот раз. Больше всего я не хочу разочаровывать её.
- Я люблю тебя, - говорю я одними губами, глядя на неё через праздничный стол.
Диана прижимается ко мне вплотную, обнимая своими тоненькими ручками за талию. Её ладошки касаются моего живота, и я вздрагиваю. Опустив глаза вниз, я вижу, каким умным и понимающим взглядом девочка меня изучает. Она знает. Кивнув мне слегка, Диана словно имеет представление о том, почему я не хочу обнародовать.
- Я люблю тебя, - отвечает мне мама, прежде чем поднять свой бокал выше.
Собравшиеся за столом следуют её примеру. Мы чокаемся бокалами, и я лишь пробую немного шампанское, после чего Тайлер отнимает у меня бокал. Мама, присев на своё место, странно смотрит на меня, подозревая что-то, но её отвлекает Диана, которая подбегает к ней с очередным рисунком, нарисованным сегодня. Моя мать тут же отвлекается на Диану и улыбается ей, принимая подарок. Пока она обменивается любезностями с ребёнком и интересуется у неё, что же нарисовано на альбомном листе бумаги, я раздумываю над тем, насколько сообразительной же является маленькая девочка, которая с исключительной быстротой отвлекла мою мать и этим спасла положение.
- И я тебя люблю, - шепчет мне на ухо Тайлер, пока его руки медленно обвивают меня за талию.
Пальцы касаются живота, и он говорит тихо:
- И не только тебя. Его тоже.
- Или её.
- Или её, - соглашается он.
Он разглядывает бриллиантовое кольцо, которое вручил меня полчаса назад. А когда смотрит на меня, его лицо озаряется светом, и надеюсь, он знает, насколько прекрасен. Надеюсь, он понимает, как сильно мне повезло с ним. Я собираюсь всю жизнь ему показывать это. Я собираюсь всю оставшуюся жизнь быть рядом и поддерживать. Я хочу этого осознанно. Когда в восемнадцать лет я выходила замуж за Роба, я была влюблена по уши и действовала на эмоциях, даже не предполагая, с какими трудностями нам придётся столкнуться. Наверное, слова «трудности» и «проблемы» были для меня чем-то нереальным, пока мне не пришлось лицом к лицу встретиться с этим, пока мне не пришлось бороться за своё счастье. И, наконец, оно держит меня в своих объятиях и не сводит с меня влюблённых глаз. Это то, о чём я так давно мечтала. И это даёт мне надежду, что и другая моя мечта сбудется – родить своего ребёнка. Я знаю, что мои верные друзья не расскажут об этом никому, не станут разглашать нашу с Тайлером тайну, и я благодарна им за это. Меньше всего мне хочется, чтобы журналисты, которые уже о чём-то догадываются, следя за каждым моим посещением врача, написали о своих предположениях в интернете или в газетах. Ведь не так я собираюсь всё рассказать родителям. Мне просто нужно ещё немного времени. Ещё немного. Я расскажу всё тогда, когда буду готова, когда буду хоть немного уверена, что ребёнок родится. Мне нужно ещё больше веры в меня от доктора Вэйн.
- С Рождеством! - детский голос вырывает меня из моих мыслей, и мы с Тайлером смотрим вниз для того, чтобы увидеть Диану, держащую в руках очередной рисунок, который она подготовила для нас.
Тайлер отпускает меня, он отодвигается и сажает на колени Диану, а я в то время забираю подарок. Она уже подарила мне столько поздравительных открыток сегодня, которые сделала собственноручно, но, оказывается, на этом сюрпризы не заканчивались. На этом рисунке изображены мужчина, женщина и маленькая девочка с длинными волосами, которую двое взрослых держат за руки.
- Я хотела ещё одного ребёнка нарисовать, - признаётся Диана тихо, придвинувшись ко мне, - но я не стала, ведь я не знаю, кто у тебя родится.
- Как ты узнала? – спрашиваю я, улыбаясь.
Я оглядываю людей вокруг. Камилла о чём-то увлечённо беседует с моей мамой, а мой папа держит на руках сына Алекса, пока Адель фотографирует их. Потом я снова поворачиваюсь к Диане.
- Новая мама Патрика тоже ведёт себя странно, как ты, - говорит с серьёзным тоном девочка. - Недавно я узнала, что у неё внутри растёт человечек.
Она моргает быстро, её длинные ресницы, касаясь щёк, взлетают вверх, добавляя её очарования.
- Кто такой Патрик? – с интересом спрашивает Тайлер.
- Я веду себя странно? – одновременно с ним говорю я.
Диана, жестикулируя, отвечает сначала Тайлеру:
- Я же тебе уже говорила! Он живёт с нами в одной комнате, и его новая мама посещает его всё чаще. Совсем скоро она заберёт его из нашего дома.
Но эту новость она не объявляет расстроено, а напротив – я вижу, что она радуется за Патрика. И я ещё не встречала таких замечательных детей, хотя я не могу похвастаться огромным опытом общения с детьми.
Диана теперь смотрит в упор на меня, готовясь отвечать на мой вопрос:
- Конечно, ты ведёшь себя странно. - Она пододвигается ещё ближе и подставляет свою ладонь к моему уху: - Но будь уверена, Мэгги, взрослые не замечают этого.
- Ты так думаешь? – заговорщицким тоном подхватываю я.
- Естественно! – Диана раскидывает руки и расширяет глаза, как будто я спросила что-то совершенно глупое. – Взрослые интересуются совсем другим: цветом твоих волос и насколько ты чисто выглядишь, сколько у тебя игрушек, но никогда не спросят, насколько они тебе дороги.
И когда я, проглатывая слёзы, тянусь, чтобы сжать её в объятиях, Диана произносит:
- Не бойся, Мэгги, я никому не скажу.
И клянусь, я слышу, как она плачет. Это подтверждается после её всхлипа. А через пару секунд:
- С Рождеством, Мэгги.
- С Рождеством.
Я обнимаю её пуще прежнего, не терзая себя мыслями, что кто-то может понять меня неправильно. Я чувствую тепло Тайлера на своих плечах, и радуюсь тому, что он обнимает нас обоих. В это мгновение мне ничего не страшно. Он целует меня в макушку, прежде чем сказать мне:
- Спасибо, Мэгги.
Я поворачиваю своё лицо к нему, по которому несдержанно катятся слёзы.
- И тебе спасибо, Тайлер.
Он сделал меня самой счастливой женщиной на свете. Подозревает ли он, как много значит для меня Диана? Подозревает ли он, как важно маленькому ребёнку встретить этот семейный праздник в тёплом и ласковом кругу? Подозревает ли он, что может разбить её и без того хрупкий и шаткий мир всего лишь одним словом, действием?
Теперь мы с ним ответственны за счастье этого ребёнка. Да, мы не можем помочь всем, но мы должны помочь хотя бы одной девочке с удивительными большими глазами и с огромным сердцем, размером в целую планету. Когда Тайлер станет официальным опекуном Дианы, и мы перевезём её окончательно в наш общий будущий дом, я буду делать всё возможное и невозможное для того, чтобы Диана улыбалась каждый день. Я буду делать всё, чтобы она чувствовала себя желанной и любимой. Нашей. Да, чтобы она чувствовала себя нашей.
- С Рождеством! – крик Елены заставляет нас отпрянуть друг от друга.
Я вытираю слёзы, выпрямляясь на стуле. Подарок Дианы я кладу на стол возле себя. Они с Тайлером воздевают бокалы вверх: Тайлер – с шампанским, Диана – с соком. Я вторю им и так же улыбаюсь вместе со всеми. Не потому что должна. А потому что хочу. Я счастлива.
- С Рождеством! – говорю я громко.
Елена кивает мне и допивает содержимое своего бокала. Затем она подходит ко мне и обнимает сзади за плечи. Я остаюсь сидеть на стуле, но краем глаза я замечаю, как поднимается из-за стола Адель и следует к нам. Её руки ложатся на мои. Мои подруги захватили меня в объятия, стоя по обе стороны от меня, склонившись надо мной. Я широко улыбаюсь, лишь успевая вытирать мокрые скулы. Мой макияж, наверное, испорчен и я не выгляжу на все сто, но когда мама Адель нажимает на затвор своего древнего фотоаппарата, я не протестую, пряча лицо в ладонях. Я притягиваю своих подруг ближе к себе, наслаждаясь самым восхитительным моментом в уходящем году.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>22 Дек 2015 12:25

 » Глава 28

Один год спустя

- Прекрати, мама, это не поможет, - раздражённо качает головой Елена, оттаскивая миссис Дэвис от плачущей Ади.
Та заливается слезами. Её пальцы скользят по большому животу. В её положении стоит избегать ситуаций, которые приводят к такому исходу. Мне ли не знать… Елена берёт своего сына Майкла на руки. У него такие же голубые глаза и белокурые волосы, как у Дэниэла. Он вылитый отец, и Елена часто серчает по этому поводу. Адель обычно глумится над ней, и мне так не хватает этого сейчас. Как же мне не хочется, чтобы Ади заливала в номере отеля кожаный диван слезами. Чёрт возьми, это же мой день! И если кто-то здесь и должен плакать, так это я, и только из-за волнения или счастья… Или почему там ещё плачут невесты…?
- Ну, уж нет, - решающим голосом заявляю, выходя вперёд. Длинный шлейф кружевного платья тянется за мной. – Ты не испортишь день моей свадьбы, Адель!
Она поднимает на меня глаза, из которых просто выкатываются слёзы, размером с абрикосы и плачет сильнее, чем прежде.
- Прошу тебя! – отчаянно умоляю я, присаживаясь рядом и поправляя пышную фату. - Пожалуйста!
Ади всхлипывает, пытаясь что-то сказать. Но я знаю, что это будет. Потому что она повторяет уже час одно и то же.
- Как… о-она могла такое сказать?! – с нескрываемым удивлением в голосе спрашивает Ади. – Как? Как о-она могла сказать, что я…что я…толстая? – Её голос срывается на последнем слове, и плач перерастает в рыдания.
Елена цокает языком и передаёт с весельем наблюдающего за нами Майкла своей матери. Я слышу, как она шёпотом просить выйти её из номера. С недовольством миссис Дэвис всё же выполняет просьбу дочери.
- Кто такая вообще эта Хилари? – возмущённо ревёт Елена, меряя шагами комнату. - Почему так волнует её мнение, Ади? Мы учились вместе в школе и всё? Ты помнишь Хилари в школе? Помнишь, как она одевалась? Все думали, она родственница Диты Фон Тиз. В какие же ужасные корсеты Хилари загоняла свою толстую талию и жир на животе…
- Зато сейчас Хилари назвала толстой меня! Меня! – Адель указывает на себя пальцем и разбрасывает руки в стороны, чтобы мы полюбовались на её беременное тело.
- Ты не толстая, Ади, ты беременная, - терпеливо обращаюсь к ней, продолжая гладить её по голове.
- Вот именно! – воинственно поддерживает меня Елена. - И сдаётся мне, будь Алекс рядом, врезал бы он по роже твоей Хилари, неважно есть у неё вагина или нет…
- Ну, конечно, - с напускным весельем комментирует Адель слова Елена, - он бы за ней побежал, как собачонка. Хилари теперь работает моделью, если ты не забыла.
- А ты снялась в рекламе нижнего белья, - парирую я, и Елена, щёлкнув пальцам, наводит их на меня.
- Ненавижу Хилари! – процеживает сквозь зубы Адель, сминая ещё одну бумажную салфетку.
- Правильно! – мы с Еленой воздеваем сжатые кулаки вверх. – Давайте создадим партию «Против Хилари».
Я предлагаю:
- Против всех Хилари в мире.
Елена смеётся заразительно, опуская подол серебристого платья вниз, достигающего ей до колен.
- Против всех Хилари в мире! – поддерживает она меня, поднимая обе руки вверх.
Наконец, я вижу на лице Адель тень улыбки, но и она вскоре исчезает. Моя подруга вновь о чём-то задумывается, а через минуту хмурится.
- Зачем ты пригласила её к себе на свадьбу? – спрашивает Адель абсолютно серьёзно.
Я хмурюсь вместе с ней, поглядывая на Елену.
- Не знаю, мы общались в твиттере, и она узнала про мою помолвку. Хилари написала мне. Да она буквально напросилась прийти сегодня!
Я почему-то оправдываюсь перед лучшей подругой.
- Да и почему мы говорим о ней? – не сдерживаюсь я и упираю руки в боки. - Это же мой день, в конце концов.
Елена откашливается.
- Ади, Мэгги права.
Адель кивает головой, и выражение её лица говорит мне о том, что она сожалеет и чувствует себя виноватой. Но я спешу обнять её, чтобы она не ощущала себя так.
- Я люблю тебя, - снова, всхлипнув, говорит она около моего уха. - И я так счастлива за вас с Тайлером.
- Я знаю, - искренне отвечаю я, стискивая подругу в объятиях. – И фотограф, которого вы с Алексом посоветовали, и вправду потрясающий.
Адель отстраняется, усмехаясь.
- Правда? – она закатывает глаза, принимаясь вытирать нижние веки. - Я так рада, что тебе понравился он. Мы были от него в восторге!
Елена бросает на нас с Адель невозмутимый взгляд через отражение в большом зеркале, рама которого украшена дорогими камнями. Конечно, Тайлер не мог забронировать скромный номер. Он никогда не был скуп, но я, наверное, никак не привыкну, что могу позволить себе слишком многое сейчас. Не только для себя, но и для своей семьи. Кстати, о семье…
- Между прочим, Сако волнуется и ждёт свою М, - насмешливым тоном отзывается Елена, заканчивая поправлять макияж.
Всё ещё немного всхлипывающая Адель и я вместе вскрикиваем:
- Елена, СОТО!
Но её это только забавляет. Она смеётся, запрокинув голову, отчего её длинные волосы, стильно уложенные, развеваются. А прохладный ветер, проникающий в комнату через открытое окно, слегка треплет её причёску, но этот не сказывается плохо на внешнем виде нашей подруги.
Я нескончаемо рада, что свадьбу мы решили отмечать здесь, в Калифорнии. И пусть я всегда была приверженцем того, что зимой снег должен заваливать улицы, а мороз – пробирать до костей, я всё же считаю, что нет ничего лучше, чем когда шлейф белого подвенечного платья касается сухого асфальта, нагретого солнцем Лос-Анджелеса. Да-да, даже Мэгги Вуд изменяет своим предпочтениям.
Рождество уже позади, и мой самый главный подарок отпраздновал недавно седьмой месяц жизни. Когда массивная белая дверь в наш номер отворяется и на пороге появляется моя мама, я счастливо улыбаюсь.
- Мэгги - ты такая красивая! – ахает Диана и подбегает ко мне.
Её голубые глаза светятся. Я сажусь на корточки, чтобы прижать её к сердцу. Девочку, что обрела семью. На ней красивое голубое платье, из-под которого выглядывают стильные белые туфельки, и я не перестаю восхищаться её красотой, в то время как она, распахнув широко глаза и раскрыв рот, осматривает мою фату. Диана прикасается ручками к моим волосам, уложенных в высокую свадебную причёску.
- Не верится, что это я? – взяв её за руки, спрашиваю я.
- Чуть-чуть не верится, - отвечает Диана, чем вызывает у меня лёгкий смешок.
Елена за спиной девочки откашливается, и, взглянув на свою маму, я замечаю, как нервно она поглядывает на настенные часы.
- Нужно предупредить Сако, что у него ещё есть время, чтобы передумать жениться на тебе, - говорит Елена с напускной серьёзностью, указывая на импровизированные наручные часы.
- Сото! - поправляет её нетерпеливо Диана, которая благодаря Тайлеру уже в курсе нашей с ним необычной истории любви.
Адель, пытающаяся с помощью косметики привести своё лицо в норму, не сдерживается и хохочет громко. Моя мама подхватывает всеобщее веселье, как и я. Даже моя маленькая беззубая семимесячная дочка дрыгает ручками и ножками и смеётся. Звуки, которые она издаёт, прекрасны.
Я подхожу к матери и забираю свою малышку у неё с рук. Катерина тут же хватается за меня, и её совсем ещё малюсенькие пальчики играются с моей фатой. Когда я нежно обвиваю её крохотное тело своими руками, я понимаю вновь, что невозможно быть ещё счастливее.


***
- Я буду танцевать, как будто никто не видит, - подпевает Тайлер тихо певице Молли Санден, песню которой мы с ним выбрали для нашего свадебного танца
- Никто не видит, никто не видит, - подхватываю я, и моё сердце замирает от того, как мой муж смотрит на меня с высоты своего роста.
Его чёрные глаза с любовью оглядывают моё лицо, пока одна его рука сжимает нежно мою талию, а другая – правую руку. Приглашённые гости, моя семья и наши друзья, сидящие за круглыми столиками, наблюдают, как мы кружимся в танце.
Я могу назвать его мужем, а он меня – женой. И спустя столько времени я действительно понимаю, как сильно рада, что мы не спешили с узакониванием наших отношений. Сначала я не хотела выходить замуж беременной. Я хотела быть красивой невестой, а не с огромным животом, который даже не дал бы чувствовать себя комфортно на важном дне для меня. И, конечно, пресса потрепала слишком много нервов, но, благо, на ребёнке это никак не сказалось. Я не перестану благодарить миссис Вэйн, которая вместе со своим мужем и детьми сегодня согласилась быть со мной в этот знаменательные для нас с Тайлером день. Она сделала всё, чтобы наша дочь Катерина увидела свет и пришла в этот мир здоровой. У доктора Вэйн это получилась, и теперь мы с Тайлером перед ней в неоплатном долгу.
- Буду любить, как будто никто не осудит, - пою я, а великолепный голос исполнительницы вызывает у меня мурашки. - Никто не осудит, никто не осудит,- повторяю я за ней.
Тайлер наклоняется немного и целует меня. Этот поцелуй получается нежным и страстным одновременно, так же, как и эта песня. Это незабываемая песня. Уверена, я буду слушать её теперь постоянно, вспоминая о том, как замечательно мы станцевали мы под неё однажды. Операторы, снимающие нашу свадьбу, упростят всё – я покажу этот танец Катерине, когда она подрастёт, а Диана, я уверена, будет пересматривать видео торжественного дня очень часто.
- И вот так несовершенно я совершенно отдам себя тебе, - протягивает Тайлер, прижимая меня к себе ближе. - Тебе, тебе, тебе.
Я поворачиваю голову и встречаюсь взглядом с Робом Расселом, который, спрятав одну руку в карман тёмных брюк, отпивает вино из своего бокала. Он смотрит на меня по-доброму. Я знала, что он отпустил меня, и он знает, что я давно отпустила его. И мне нравится осознавать, что мой бывший муж обрёл счастье и покой с прекрасной девушкой. Кажется, её зовут Лидия. Или Линда. Я уже не помню. Она работает фотомоделью, и из-за съёмок не смогла присутствовать на свадьбе вместе с Робом, хотя была приглашена. Но я точно знаю, что ещё не один раз мы будем проводить время вместе.
Роб по-дружески кивает мне, и я растягиваю губы в довольной улыбке, положив голову на плечо Тайлера. Тот поглаживает меня по спине, пока Молли Санден поёт о лучшем на свете чувстве – любви.
Спасибо тебе, Тайлер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>22 Дек 2015 12:25

 » Эпилог

Три года спустя

Подарки с утра распакованы и все дети довольны. А так же и их родители, что смогли угадать с презентами для своих чад. Я завела руку за спину уже две минуты назад и жду, когда Майкл, Диана, Аарон, Катерина и трёхлетняя дочь Адель и Алекса Сандра угадают, что же я прячу от них. Пока Тайлер и наш друзья суетятся, накрывая праздничный стол, я предпочитаю развлекаться с детьми. С детьми всегда интереснее.
- Я устал гадать, - надувает губы семилетний Аарон.
Я в очередной раз замечаю, как сильно же он похож на своего отца Алекса. Никогда бы не подумала, встретив его много лет назад и узнав об их запретных отношениях с моей лучшей подругой, что мы будем дружить семьями. И более того – наши дети будут дружить. Знаю, звучит просто фантастически. И опиши мне тогда хоть кто-нибудь сегодняшний сумасшедший, но такой уютный рождественский день, я назвала бы этого человека сумасшедшим и вернулась бы в свой выдуманный идеальный мир, где мой бывший муж Роб Рассел не покидал меня, а окружают нас трое прекрасных ребятишек.
Но всё сложилось так, как сложилось, и теперь я могу похвастаться тем, что воспитываю двух замечательных девочек, которые приносят нам с Тайлером неимоверное количество счастья изо дня в день.
- Я не знаю, что там! – поддерживает его звонким голосочком малышка Сандра.
Я перевожу взгляд, полный надежды на Диану, а потом смотрю на Катерину. Но он обе качают отрицательно головами. Майкл, что вышел характером в свою мать, скрещивает руки на груди и вскидывает подбородок, важно глядя на меня. Я бы дала ему подзатыльник, но уверена, Елена и Дэниэл это не одобрят. Поэтому, я сдерживаюсь, продолжая развлекаться с детьми, которые так и мечтают выхватить у меня из рук то, что я для них приготовила.
На самом деле это просто разноцветные леденцы в форме лошадок, но ни один из детей не ответил правильно. В действительно, ребята говорили всё, что угодно, но они не подразумевали конфеты. Они пытались заглянуть мне за спину, но я предотвращала подобные их попытки. Аарон предположил, что я держу приставку и достанется она лишь одному из них. А Диана уверена, что у меня в руках билеты в цирк. Чёрт возьми, куда делся детский разум, обожающий сладкое и думающий только о сладком?! Они же должны бредить конфетами, а не игровыми приставками! Ладно… Это было в моём детстве…
- Ребята, расходимся! – кричит Елена, шагающая быстро на кухню и руша мой план своими словами. – Мэгги держит сосательные конфеты за спиной!
Я охаю. Меня задевает предательство подруги, и я буду совсем не я, если не разыграю целую сцену перед присутствующими.
- Просто подстава, - комментирует Дэниэл, жуя листья салата.
Он проходит мимо сына и даёт тому «пять». Я не успеваю и слова вставить от возмущения, бросаю леденцы на стол. Адель тянет меня вслед за собой туда, где я быть не хочу - на кухню.
- Наши родители скоро приедут, - говорит она в спешке, как будто боится, что слов у неё не хватит. – Мы же не хотим ударить лицом в грязь, правильно?
- Правильно, - усмехается Алекс, чмокая жену в щёку, прежде чем скрывается в большой гостиной.
Адель смущённо улыбается, но вскинув глаза на меня, тут же становится серьёзной.
- И ещё Эштон и Камилла приедут. Камилла с её огромным пузом, - Адель изображает руками большой полукруг, - есть только одно грёбанное мясо. Так что, будь добра, помоги нам с готовкой мяса, Мэгги.
Адель может хотеть казаться расстроенной девочкой, но когда я морщу носом и кривляюсь, передразнивая её тон, она, закусив губу с озорным блеском в глазах, бьёт меня полотенцем по заднице. Я успеваю отскочить, чтобы моя попа не познала удара во второй раз.
- Много-много мяса, - подтверждает Елена, направляясь в столовую с длинной гирляндой в руках.
Я могу заметить улыбку, спрятавшуюся в уголках её губ.
- Подстава! – не перестаёт повторять Майкл, сказанное его отцом слово.
Майкл шепелявит и говорит неразборчиво, но я понимаю его.
Однако, все дети, якобы недовольные тем, что я приготовила им леденцы в качестве небольшого презента, всё равно хватают их со стола и разбегаются с жутким криком. Адель смеётся, Алекс догоняет свою маленькую дочурку и кружится, держа её крепко.
Мы арендовали тот же самый коттедж неподалёку от Бойсе, что и четыре года назад. Здесь практически ничего не изменилось, кроме того, что теперь и в малой гостиной есть камин. Огонь в нём такой тёплый и манящий, что хочется сесть возле него, укутаться в плед и… Хотя, кого я обманываю? Мне просто лень что-либо делать, вот и всё.
Тайлер меняет трек, переключая кнопки на музыкальном центре, и сейчас из колонок льётся «Let it Snow» в исполнении Френка Синатры. Его песни всегда напоминают мне о доме, о маме, о детстве. И Тайлер знает об этом. Он подмигивает мне, вытаскивая фрукты из холодильника. У меня на глаза наворачиваются слёзы, когда и дети и взрослые вдруг начинают подпевать Френку. Так дружно, что моё сердце чуть ли не раскалывается на части от радости. Бывает ли такое? Видимо, да.

- Когда мы, наконец, целуем друг друга на прощанье,
Мне безумно не хочется выходить в этот буран,
Но если ты меня крепко обнимешь,
Мне будет тепло всю дорогу домой... – Тайлер поёт, подходя ко мне.
Он обнимает меня сзади, и тогда я слышу, как весь дом, дружно готовящийся к приезду наших друзей и родных, хором выдаёт:

- Огонь медленно угасает,
А мы, любимая, всё ещё прощаемся в объятиях друг друга.
Пока ты так сильно меня любишь,
Пусть идёт снег, пусть идёт снег!..

Дэниэл хватает Елену и целует её крепко. Она отталкивает его специально для того, чтобы прокричать Тайлеру:
- А у тебя неплохой голос, Сако!
Адель и Алекс смеются, толкая друг друга в бок. Елена вновь приникает к губам своего мужа. А так, как в наших семьях уже абсолютно все, от мало до велика, в курсе нашей давней любовной переписке с Тайлером, то меня совсем не удивляет, когда все дети хором спешат исправить Елену:
- Сото!!!

Меня это не удивляет, но очень поднимает настроение. Каждый в этом доме разражается громким смехом, а Френк Синатра не перестаёт призывать снег, которого в этом году в штате Айдахо и так навалом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>22 Дек 2015 15:13

Лаура, спасибо огромное за такую чудесную историю. Любовь правит миром! очень приятно видеть всех героев безмерно счастливыми!

с огромным удовольствием почитаю что-нибудь ещё!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliana-N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 487
Откуда: Россия,Поволжье
>22 Дек 2015 17:24

Лаура, спасибо за эту историю))) очень рада за Мэгги, она наконец-то обрела счастье)))
_________________
Ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Твоя М. (СЛР, 18+) [20355] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение