Твоя М. (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>16 Ноя 2015 23:14

lina писал(а):
Большое спасибо.
Убрать Роба нафиг!!!!и у героев все будет хорошо.


Всегда пожалуйста!))) Пускай будет всё хорошо, да!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>16 Ноя 2015 23:15

Лаен писал(а):
спасибо за проду да если єто Роб то даже не представляю как будет себя чувствовать Мэгги


Всегда пожалуйста)))
Если это Роб, я не представляю, как будут чувствовать себя читатели))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>16 Ноя 2015 23:15

Прямо не просто СЛР, а уже прямо детектив!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>17 Ноя 2015 10:31

IrinaAlex писал(а):
Прямо не просто СЛР, а уже прямо детектив!
Спасибо!

Ну прямо-таки да)))
Пожалуйста!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1726
Откуда: Москва
>17 Ноя 2015 20:22

Лаурочка, большое спасибо за продолжение!
У меня теперь вопрос вопросов - кто такой Сото??
Если Роб, то это просто...

Очень жду продолжение!
_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>18 Ноя 2015 10:09

natin писал(а):
Лаурочка, большое спасибо за продолжение!
У меня теперь вопрос вопросов - кто такой Сото??
Если Роб, то это просто...

Очень жду продолжение!

Большое пожалуйста, дорогая!))) Guby Guby rose
На вопрос твой ответить пока я не могу подожди немного, и позже всё узнаешь))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>21 Ноя 2015 21:46

Судя по тому, что Сото любит русскую литературу, мне кажется, что это все же Тай. Но тогда не понятен его ход.. Если только он не узнал про то, что М. и есть Марго. И захотел добиться её любви таким образом. Не думаю, что Марго это понравится. Либо он захотел проверить Марго, признаётся ли она Сото в беременности или сохранит себе запасной аэродром.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>23 Ноя 2015 11:24

kanifolka писал(а):
Судя по тому, что Сото любит русскую литературу, мне кажется, что это все же Тай. Но тогда не понятен его ход.. Если только он не узнал про то, что М. и есть Марго. И захотел добиться её любви таким образом. Не думаю, что Марго это понравится. Либо он захотел проверить Марго, признаётся ли она Сото в беременности или сохранит себе запасной аэродром.


Узнаем позже, в следующих главах)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>23 Ноя 2015 11:25

 » Глава 15

Тайлер ведёт машину резко, круто поворачивая руль при необходимости. Но если бы я не была пристёгнута ремнём безопасности, я бы в тот час же ударилась головой об оконное стекло. Я, сама отдавшись собственным мыслям, только сейчас обратила внимание на задумавшегося Тайлера. Он лишь одну руку держит на руле, а другой касается подбородка. Он потирает его, явно что-то прикидывая в уме. Его взгляд затуманен, но Тайлер прекрасно маневрирует между других автомобилей на дороге.
Глядя на него такого, я не решаюсь первой завести разговор. Я не думаю, что готова прямо сейчас сказать что-нибудь. Тем более, мне есть, о чём подумать. Мне нужно понять, что ответить Сото. Нет, я ему до сих пор не ответила, потому что наша «милая беседа» с бывшим мужем выбила меня из колеи. Когда я вернулась в столовую, Тайлер и Дженнифер подписывали какие-то бумаги. Джен попрощалась с гостями, ссылаясь на огромное количество дел, и проводила нас, но Роб остался у неё. Возможно, они будут что-то ещё обсуждать, но это меня волновать не должно.
Конечно, я не собираюсь за спиной Тайлера крутить интернет-роман с Сото. Но я не знаю, как поступить лучше: удалиться из сайта знакомств, не ответив ему ничего; либо всё же сначала рассказать Сото, что его поведение ужасно. Ведь я пыталась сделать так, чтобы наше общение не оборвалось. Я пыталась быть хорошим другом, а он меня отвергал без причины. А теперь он возвращается и собирается вернуть меня. Он хочет вернуть меня, и он назвал меня своей М. Я не его М. Была когда-то, но не сейчас. Почему женщины часто ничего не знают наверняка? Почему женщины даже с собственными чувствами разобраться не могут? Мне хочется накричать на Сото за то, что он поступил так, но на самом деле, я рада, что всё получилось именно так. Если бы я тогда, в день свадьбы моих друзей, отвергла Тайлера, я бы не носила сейчас под сердцем его ребёнка. И я бы…
Внезапно моей раскрытой ладони, покоящейся на моём бедре, касается рука Тайлера. Я поднимаю глаза на него, когда он спрашивает:
- Как думаешь, кто родится у нас: мальчик или девочка?
Я отвечаю ему с самой своей счастливой улыбкой:
- Или мальчик, или девочка.
Он смеётся, его кадык движется вверх и вниз. Его смех выходит хриплым, впрочем, почти, как всегда. Улыбка делает ещё более заметными и без того ярко-выраженные ямочки на щеках. Такой вот он, Тайлер Акоста - добрый, ласковый, красивый, верный.
Он поворачивает резко голову, когда на его телефон приходит оповещение. Он хватает мобильный и, не отвлекаясь от дороги, пишет ответ, вероятно, на смс. Как бы интересно мне не было, кто и что ему прислал, я и виду не подаю. Я не имею права ревновать в данной ситуации, когда Роб имеет на меня виды и в открытую признался об этом, а я даже не рассказала об инциденте Тайлеру.
Телефон Тайлера вибрирует вплоть до того момента, как его джип останавливается возле высокого здания со стеклянными массивными дверями. Здесь живу я. Я оглядываюсь на него, Тай прячет мобильный в кармане брюк и тянется, чтобы поцеловать меня.
- Теперь нам много чего нужно обсудить, - прервав поцелуй, он перебирает мои пальцы.
Я издаю короткий смешок.
- Надеюсь, ты не собираешься предлагать мне замужество?
Его лицо бледнеет на мгновение, но потом он приходит в себя. Довольно быстро.
- Почему нет? – Тайлер откашливается.
Я убираю руку и принимаюсь теребить ремень сумки, не сводя глаз со своего «увлекательного» действия.
- Потому, что ты этого не хочешь, - говорю я сипло. - Это так, и не нужно отрицать, пожалуйста. Свадьба ради ребёнка? Я не об этом мечтала.
- Но ты ведь хочешь, чтобы у ребёнка была полноценная семья?
Я отвечаю не сразу.
- Хочу.
Мой голос мне самой кажется чуждым.
- Тогда самое время думать о нашем общем будущем, - он опять наклоняется ближе и сплетает наши пальцы.
Я закрываю глаза и ощущаю тепло по всем телу. Тепло, которого мне так не хватает. Так не хватало в браке с Робом. Я провожу ладонью по щеке Тайлера и целую его нежно, он же углубляет поцелуй, положив локоть на мой подголовник. Его пальцы медленно поднимаются по моей ладони к плечу и выше. Они достигают ключиц, а потом ныряют под рубашку. Я усмехаюсь под натиском его губ. Тайлер, чмокнув меня в щёку, отдвигается. Чёрные глаза концентрируются на мне, на моём лице. Он обводит пальцем линию моих губ, линию носа, подбородка и снова возвращается к губам, я принимаю его в рот, не скрывая хитрой улыбки.
Тайлер, рассмеявшись, откидывается на своё сидение и глубоко вздыхает.
- Плохо так поступать с мужчиной, у которого сегодня запланировано ещё сто-о-олько дел, - он взмахивает рукой, уставившись в лобовое стекло.
Потом он вдруг, зарычав, набрасывается на меня, на что я успеваю лишь закричать и засмеяться громко. Я дышу отрывисто, пока Тайлер щекочет меня, придавив своим телом. Он быстро перебирается на пассажирское сидение и упирается коленями на него по обе стороны от моих ног. Он держит мои руки вместе, пока мои кулаки сжаты. Не знаю, почему, но я не могу унять сумасшедший смех, который вырывается из меня, когда Тайлер смотрит на меня наигранно сердито. А когда он начинает корчить смешные рожицы, меня уже не остановить. Я хохочу вовсю!
- Хочешь получить по своей заднице, да? – игриво спрашивает Тайлер.
- Что ты имеешь против моей прекрасной, просто превосходной попки? – я в шутку пытаюсь вырваться, ведь в действительности я не хочу, чтобы он отпускал меня.
Его глаза сужаются, и он рычит мне в ухо, наклонившись:
- Кое-кто сегодня ночью будет наказан.
Я шепчу:
- Жду не дождусь, - я подмигиваю ему, а он, не теряя времени, вгрызается мне в шею.
Конечно, он кусает меня не сильно и в шутку, при этом Тай изображает грубое рычание, чтобы казаться грозным и злым, но у него это определённо не получается.
Я отталкиваю его, разражаясь хохотом.
- Ой, да ладно, мистер Вампир, перестань! – Тайлер поднимает голову, скалясь.
На его ровных белых зубах клыков не обнаружено.
- Ты должна меня бояться, - Тайлер задирает голову, но всё так же сильно сжимает мои предплечья, не давая даже шелохнуться.
- Боюсь-боюсь, - притворно вздыхаю я.
Если бы могла бы, помахала бы на себя рукой, как это делали придворные дамы.
- Ну, посмотри на себя, - говорю я ему, сдувая чёлку со своего лба, - сексуальный Тайлер Акоста. Как тебе бояться-то можно? Ты невероятно хорош.
Он смущённо опускает ресницы - а это меня в нём так привлекает – и пожимает плечами:
- Я, конечно, не Эдвард Каллен.
Я морщу нос.
- И не Деймон Сальваторе.
Морщу нос сильнее.
- И даже не Никлаус Майклсон.
Тут мне всё-таки удаётся слегка ударить Тайлера плечом в ребро.
- Издеваешься, что ли, Акоста?!
Он локтем прижимает место ушиба и делает вид, что ему неимоверно сильно больно. Вот певец из него отменный, а актёр Тайлер никудышный.
- Да ты просто хулиганка, - выдаёт обиженно Тай и привлекает меня к себе для очередного глубокого и страстного поцелуя.
А только так мы в последнее время и целуемся – отчаянно. Потому что, жизнь коротка, и времени нет на простые касания губами губ. Если хочешь доказать свою любовь - целуй. И целуй горячо.
Аромат его тела невероятен – такой мужской, пряный, вкусный. А дыхание, как всегда, отдаёт мятой, поэтому свежий вкус остаётся и на моём языке. Я могу чувствовать его всё ещё, даже когда Тайлер отодвигается немного. Он больше не держит меня в одном положение и сам убирает мою чёлку, скрывающую глаза.
- Нам нужно тебя подстричь, обезьянка, - говорит Тайлер, ущипнув меня за бок.
Я отбиваю его руку.
- Я не обезьянка, - я корчу рожицу, от чего его совершенная улыбка становится шире.
Он опускает уголки губ вниз и пожимает плечами так спокойно:
- Ну ладно, мартышка значит.
Его раскатистый смех будит бабочек в моём животе. Они порхают и машут крыльями так сильно, что сомнениям не место там, в глубине моего сердца. Я знаю, что хочу Тайлера, потому что именно это мне и нужно было – ласка, любовь, забота. Это даёт мне Тайлер.
В голове давно созревает вопрос, и я не могу его не задать:
- Почему я? Почему среди миллионов девушек, влюблённых в тебя, ты выбрал меня?
Мужчина вздыхает и запускает пятерню в волосы, создавая на голове у себя хаос.
- Ты другая, - наконец, произносит он, спустя тридцать секунд.
Его пытливый взгляд обращён ко мне. Я не могу оторваться от чёрных глаз, привлекающих так же сильно, как и чёрные дыры в Галактике привлекают звёзды.
- Я здесь, посреди всех этих лживых людей, а ты… - он смотрит в окно, - … ты другая, Мэг. Если тебе что-то не нравится, говоришь прямо. Делаешь то, что хочешь ты, - Тай поворачивается ко мне и его указательный палец упирается мне в ребро. – Говоришь то, что считаешь нужным, Мэгги. Не лицемеришь. И я надеюсь, - тыльной стороной ладони он гладит моё лицо, - очень надеюсь, ты никогда мне не будешь лгать, ведь так?
Я сглатываю. Он глядит так проницательно, и мой ответ не спешит вырваться наружу, прячась где-то у голосовых связок.
Я начинаю интенсивно кивать головой, не прерывая нашего с ним зрительного контакта.
- Да. Всё так.
- Отлично, - Тайлер приближается, чтобы поцеловать меня в лоб.
Резко откинувшись назад, он кладёт один локоть на ручку двери автомобиля. Его разглядывания вгоняют меня в краску, и я опускаю глаза. Все мои мысли крутятся вокруг страха, что Сото может так не вовремя прислать ещё одно сообщение, когда я даже не порвала с ним. Я не успела. И мне нужно скорее выбраться из машины Тайлера, чтобы сделать это.
- Я буду хорошим отцом, ты мне веришь? – спрашивает он серьёзно, играя с кончиками моих волос.
Улыбка не заставляет себя ждать:
- Я верю тебе.
- И хорошим мужем.
Моё сердце делает сальто, когда мужчина передо мной, а точнее будет сказать, буквально сидящий на мне, упоминает слова «муж» и «свадьба».
- Я верю.
- Не смейся, - с ухмылкой он ругает мою неконтролируемую реакцию. - Я же не шучу.
Зажав на секунду рот рукой, я говорю:
- Я знаю.
Он дотягивается до моей правой руки и начинает загибать пальцы, один за другим, вместо меня.
- Значит так, мы уже выяснили, что из меня выйдет хороший отец, да? – Я киваю, сморщив нос. - Хороший муж. Дальше что?
- Хороший любовник, - подсказываю я.
Тайлер округляет рот, и полностью пленив мою конечность, эксплуатирует её в нужном для себя русле.
- Умница, - он глядит на меня из-под длинных ресниц. - Хороший зять?
- Тебе нужно сначала моим родителям понравиться, - говорю я, игриво толкнув его в плечо.
Тайлер сложил губы трубочкой, точно обидевшись на меня, но, не просидев так и нескольких секунд, он снова на меня набрасывается с очередной припасенной порцией щекотки.
И наш визг слышен, я уверена, всем прохожим.
Я давно не была так счастлива.
Спасибо, Тайлер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>23 Ноя 2015 11:26

 » Глава 16

Кафе «Лабиринт» битком набито людьми. Они шумят у кассы, делая заказы. Разговаривают по телефону, грубя персоналу. Едят, сидя за столами, общаясь с друзьями, либо едят в одиночку, уткнувшись в свои дурацкие смартфоны. Моё настроение от этого зрелища отнюдь не на высоте. Что за идиотское чувство ревности? Чувство собственности?! Я люблю это кафе, и я не люблю, когда здесь так много людей, что это мешает твоим собственным мыслям шевелиться в твоём мозгу и подавать сигнал о новой идее или что-то вроде того. Я не люблю такие дни как этот, когда, кажется, что весь город поместился в этом маленьком и уютном кафе. А учитывая обстановку сегодняшнего вечера, я не могу назвать его уютным прямо сейчас.
Но, к счастью, я с подругами навестила это место сегодня, и они лопают блюда, которые им принесли со счастливыми лицами, обсуждая будущего ребёнка Елены. Они обсуждают платья звёзд на церемонии вручения престижной музыкальной премии, фотографии в инстаграмме Камиллы и Эштона. Я слушаю их всего лишь краем уха, и пока что Елена и Адель так и не заметили этого, полностью увлечённые комментариями друг друга к очередному смешному видео на YouTube.
Я как раз размышляю над тем, как объявить новость о своей беременности подругам, как Елена откладывает свой iphone и вилка так и не попадает в её раскрытый рот, который она, кстати, очень быстро закрывает, не сводя с меня своих пытливых серо-голубых глаз.
- Ты ничего не ешь и как будто не с нами, - замечает Адель, указав рукой на мою полную пасты тарелку.
- Да, - вздыхаю я, убирая чёлку со лба, и улыбаюсь, вспомнив, что думает Тайлер о моих длинных волосах. - Я должна вам кое-что сказать, девочки.
Елена драматично вздыхает, хватаясь за сердце. Она откидывается на стуле, и я не могу не взглянуть на её маленький, но уже немного выпирающий животик.
- Ты убила человека, Мэгс?
Адель прыскает со смеху.
- Прекрати, - она закатывает глаза, косясь на нашу подругу.
- Нет, - я убираю пряди волос за ухо, собираясь с духом.
Они всё ещё пихают друг друга, когда я без предупреждения или каких-то там подготовительных речей ставлю их перед фактом:
- Я беременна.
- Что? – спрашивает, разинув рот Адель.
- Что? – говорит Елена, чуть не уронив iphone со стола.
Она хватает его вовремя, а потом они обе выкрикивают радостно:
- ЧТО??
- Да. Я беременна от Тайлера. Это произошло случайно. Я не ожидала…
Я прикладываю ладони ко рту, и у меня из глаз серьёзно текут слёзы. Настоящие слёзы, слёзы счастья, которых мне так не хватало. Я так ждала их. Я ждала их долго.
Елена и Адель присаживаются на мой диван, находящийся напротив их стульев. Они обнимают меня, прикрывая, точно щит. Я никак не могу выплакаться. Дело в том, что прошло меньше недели, как я узнала про свою беременность, и я думаю, что до конца не осознавала этого из-за наших споров с Тайлером, из-за его частого присутствия, из-за наших планов на будущее, из-за Роба, который вдруг появился в этом городе и испортил всё… А сейчас, вот прямо сейчас, когда я рассказала про малыша подругам, я действительно поверила в это. Как будто, всё было сном до настоящего момента, а в данную секунду я проснулась и поняла, что на самом деле у меня будет ребёнок. Наконец-то!
- Я плачу, - Адель подносит руку к лицу и останавливает слёзы, скатывающиеся по лицу. – Чёрт, - она издаёт нервный смешок, - сейчас макияж будет испорчен. - Подруга бросает взгляд на нас с Еленой и машет рукой раздражённо: - Ну и пусть!
Её объятия крепки, щека, прижатая ко мне, мокрая от слёз.
- Мы будем мамами, - говорит Елена таким тоном, как будто лишь сейчас осознала, что мы обе беременны. Хотя, не буду лукавить, очень трудно свыкнуться с этой мыслью.
Адель хватает меня за подбородок и поворачивает моё лицо в свою сторону.
- Что сказал врач? Когда ты узнала?
- На прошлых выходных, - умиротворённо отвечаю я на её обеспокоенные вопросы. - Доктор Вэйн говорит, что всё хорошо, и что мне нужно меньше волноваться и… - я прикусываю губу, - … я всё не решаюсь, но в понедельник я скажу Лукасу, что больше не буду работать полный день.
Елена кладёт руку на моё плечо, массируя его.
- Всё нормально, Мэгс, ты можешь работать дома. Лукас не уволит тебя.
- Да, - я мысленно благодарю начальника за такое его возможное будущее решение. - Я уже думала об этом. Я могу быть фрилансером, это очень удобно.
Адель складывает ладони на коленях, сплетая пальцы. Они с Еленой переглядываются. Я растеряно моргаю, не понимая, почему они так странно смотрят на друг друга и на меня.
- Что такое? – не выдерживая продолжительной паузы, спрашиваю я, разведя руками.
- Ничего! – восклицает Елена, блаженно растянув губы в улыбке. - Ты станешь мамой, я стану мамой, а Адель будет нас консультировать по вопросам материнства.
- Я? – Ади округляет глаза удивлённо. - Думаешь, я так много знаю?
- Твоему сыну уже два года, и ты, наверняка знаешь, как случайно не убить ребёнка, когда этого очень хочется, - парирует Елена.
- Если хочется убить, это уже не случайность, - я хмурю брови, не сумев воспринять комментарий Елены.
- Не придирайся к словам, - та не унимается и обращается снова к Ади. - Надеюсь, я стану хорошей мамой, но будь готова, что ты будешь часто встречаться с моим монстром.
Адель заводит руку за голову, поправляя укладку. Она заразительно смеётся.
- С удовольствием. Аарону уже скучно одному. Его папа притворяется драконом, чтобы вызвать у него чувство восторга.
Елена хмыкает:
- Интересно взглянуть на Алекса в роли дракона. Жуткий огонь изо рта и крылья прилагаются?
Адель смешно корчит лицо и открывает меню. Я кусаю губы, волнительно представляя себе, во что превратится наша беседа после следующего моего признания. Но Елена опережает меня очередным вопросом, ответ на который её несомненно интересует:
- Погоди-ка, ты рассказала Тайлеру? – она хватает меня за руку, словно я убегу и не скажу ничего.
Ади отодвигает от себя меню и концентрирует своё внимание на мне.
- Да, - честно отвечаю я. - Он рад. Он очень рад, - я взмахиваю рукой. - Но…
- НО?!– истерично вопит Елена.
Девушка с дредами за соседним столом поднимает синие глаза на нас. Такой яркий и насыщенный цвет. Вероятно, это линзы.
Я вздыхаю, переставая осматривать людей вокруг. Я говорю подругам:
- Сото написал мне.
Они снова звучат в унисон:
- Что? Серьёзно?
- Да, - я жестом руки даю им знак говорить тише.
Персонал кафе время от времени внимательно наблюдает за нами. Я смущённо отвожу взгляд от каждого официанта. Это моё любимое кафе на минуточку!
Елена вдыхает глубоко и выдыхает через нос, плотно прижав друг к другу большой и указательный пальцы на обеих руках. Её глаза закрыты, и она делает вид, что медитирует. Медитирует! Пока мы сидим в этом кафе, а вокруг нас так много людей. Адель гладит её по плечу. Елена пытается успокоиться после моих неожиданных для неё слов.
Вдруг подруга открывает глаза, убирает от себя достаточно резко руку Ади и кладёт локти на стеклянный стол. Она серьёзно смотрит на меня и, приблизившись своим лицом к моему, со злостью в голосе говорит:
- Тебе написал твой Сако, Мэг. Я поняла. И что же ты ему ответила?
Даже милая Адель выжидающе глядит на меня исподлобья.
- Его зовут Сото, - уже в тысячный раз исправляю я Елену. – Сото.
- Неважно! – говорит она, еле сдерживая свой гнев. - Скажи, что ты ему ответила?
Я прислоняюсь спиной к мягкой спинке дивана и гляжу на своих девчонок, прикидывая, что творится сейчас в их головах. Я не знаю, что они думают, но они знают меня и знают давно. Они имеют представление, как давно я шла к тому, чтобы иметь возможность забеременеть. Они имеют представление обо мне и о том, какая я.
- Я практически послала его, - нарушаю я долгое молчание за нашим столиком.
И они обе вздыхают облегчённо. Казалось, они не дышали в ожидании моего ответа. – Я удалилась с сайта знакомств. С этого сайта и я не скажу, что я чувствую себя отлично на все сто процентов. Всё-таки мы общались…
- Ты привыкнешь, - Адель обнимает меня одной рукой.
- Да, - подхватывает Елена. - Это нормально. Я тоже общалась с парнем на сайте ещё во время учёбы в колледже. А потом он просто начал говорить какие-то глупые вещи про масонов и всё такое… - она активно жестикулирует, продолжая говорить. - … знаешь, это временно. Мы перестали общаться, и я переживала меньше месяца. А потом отпустило.
Ади кивает головой в подтверждении. Я киваю вместе с ней, но не, потому что я действительно понимаю Елену, а потому что, когда кто-то вроде меня сидит в компании девчонок вроде моих подруг, единственное, что ты можешь делать - это кивать головой, чтобы казаться не отсутствующей.
Я, наконец, не выдерживаю и прерываю их бесполезный трёп. Я их люблю, но иногда они, правда, не умеют слушать. Особенно, Адель. Она обычно слушает только саму себя.
- Послушайте, - я создаю дистанцию между нами, а точнее, я просто сажусь напротив подруг.
Этот металлический стул, кажется, уже изжил своё.
- Послушайте, - повторяю я. - Я чувствую себя хреново не из-за того, что Сото и я больше не будем общаться.
- А из-за чего? – с непонимающим выражением лица кривится Елена.
- Мне страшно, - признаюсь я, изъяв свой телефон из сумки и бросив его на стол.
Адель и Елена смотрят на смартфон так, как будто это инопланетный объект.
- Он нашёл меня, - лепечу я негромко, придвигаясь ближе к девочкам.
Я облизываю пересохшие губы. Я чувствую себя в небезопасности. Елена снимает блокировку с экрана, и она очень сильно хмурится, глядя на сообщения в социальной сети от аккаунта без фото. К ней присоединяется Адель.
- Ты хотела показать это? Что это значит? – Ади немного по-другому воспринимает только что полученную информацию – она шокировано усмехается.
Я нервно запускаю руки в волосы.
- Он нашёл меня в твиттере, - произношу я вслух то, что мы втроём уже поняли. - Сото нашёл меня, и я не понимаю… Это значит, что он с самого начала, знал, кто я?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>23 Ноя 2015 11:26

 » Глава 17

«М, я думаю только о тебе».
«М, ответь мне».
«Почему ты оставила меня одного на сайте?»

Эти и остальные сообщения с подписью «Сото» читает вслух Елена. Адель успокаивающе треплет мне руку, с сочувствием глядя на меня, а в глазах Елены уже горит огонь ненависти к незнакомцу из интернета.
- Ты должна реагировать не так враждебно, - пытаюсь я сделать обстановку менее накалённой.
Адель стучит пальцами по столу. Я поворачиваюсь к ней, заметив, что она смотрит внимательно в окно с ухмылкой.
- Кажется, у нас гости, - говорит подруга задумчиво.
Мы с Еленой вскидываем головы. Тайлер Акоста выходит из своего знаменитого серебристого джипа. Он открывает заднюю дверь и жестикулирует рукой, которая осталась снаружи. Кажется, он с кем-то разговаривает. Через несколько секунд Тайлер поднимается и захлопывает дверь. Мне не часто удаётся лицезреть злого Тайлера, но сейчас именно такой момент.
- Он идёт сюда! – встрепенулась Елена.
Она прячет мой мобильный к себе в сумку и шипит на нас, чтобы казались беззаботными.
- У вас лица, как будто только что увидели призрака, - грозно рычит Елена. - Сейчас же исправьте свои рожи и сохраняйте спокойствие!
Над дверью звенят колокольчики, когда она открывается. Я глубоко вздыхаю, а Адель предлагает:
- Говорим о…русалках…
- Что? – морщит некрасиво нос Елена, в то время как Тай приближается всё быстрее.
- Ээээ, - я кусаю губы, отвлекая внимание подруг на меня. - Я смотрела этот фильм, да…очень крутой фильм! – восклицаю я почему-то, указывая на Ади. - Ты же помнишь, правда? Мы… мы вместе смотрели!
Адель, как дура, кивает головой, будто пытается сообразить что-то. Господи, ну где её мозги, когда они так нужны?!
- Да, но, кажется, мне он не понравился… - потом она вдруг поворачивает голову, чтобы взглянуть назад и изображает крайнее удивление, что выглядит совсем неправдоподобно. – О, Тайлер?! Посмотрите, кто к нам пришёл? – она оборачивается к нам и поигрывает бровями.
Адель просит нас поддержать её, но Елена лишь слабо улыбается Тайлеру. А я поднимаюсь с дивана. Тайлер сразу загребает меня в охапку. Он глядит на меня вниз с высоты своего роста. Один уголок его губ приподнимается слегка. Я ожидаю, что он сейчас поцелует меня, как делает в последнее время, но Тайлер, продолжая держать одну руку на моей талии, поворачивается к моим подругам.
- Я знаю, ты меня видела из окна, - говорит он Адель, подмигивая ей.
Та смущённо прячет под ресницами глаза, но когда Тай произносит следующие слова, Адель чуть не подпрыгивает на стуле:
- Там твой муж у меня в машине. Он пьян, - Тайлер переминается с ноги на ногу. - Немного.
- Немного? – хмурится, ахнув не доверительно Адель поднимается с места.
Она быстро надевает на себя пальто, хватает сумку и выходит из кафе. Переглянувшись с Еленой, мы понимаем, что нам стоит следовать за подругой. Я собираюсь расплатиться за наш заказ, но Тайлер останавливает меня. Он достаёт бумажник и оплачивает счёт, даже не думая забирать сдачу. Мне нравится это в нём.
Я стараюсь думать только о хорошем, когда мы оказываемся на улице, на промозглом воздухе. Тайлер поправляет шарф у меня на шее. Его пальцы касаются моего лица.
- Всё нормально? – спрашивает он.
В его голосе меньше беспокойства, чем в предыдущие разы, но чёрные глаза его выдают. Там прячется тревога и недоговорённость. Там прячется любовь и непонятная мне тоска.
Адель разговаривает с пьяным Алексом и фыркает постоянно, пока он говорит ей только «любимая» и «иди ко мне». У него голос хмельной и взгляд, словно одурманенный. Он всё время смеётся и манит жену к себе.
- Что произошло? – укутавшись сильнее в пальто, спрашивает Елена.
Тайлер цокает языком.
- Ну, скажем так, ему нужно было отвлечься от дел на работе, и он решил, что алкоголь - лучший выход.
- Угу, а ты его в этом поддержал, - замечает иронично Елена.
Тайлер разводит руками.
- А что я сделать-то мог? Чувак хотел выпить. Он имеет право расслабиться иногда, так ведь?
Елена выставляет ладонь вперёд и наклоняет голову набок.
- Ой, вот только не нужно меня стервой выставлять, ладно?
- Никто не…
Тайлеру не суждено продолжить, потому что Адель перебивает его:
- Пожалуйста, отвези нас домой.
Адель звучит раздражённо и устало. Она бросает на меня грустный взгляд и садится в джип Тайлера. Елена кивает мне головой на открытую дверь, и ныряю на переднее сидение автомобиля. Когда Тайлер оказывается за рулём, он сжимает мою ладонь крепко. Я не знаю, что означает это пожатие для него, но для меня это значит намного больше, чем обещания.
Я обещаю себе, что расскажу Тайлеру про Сото. Я сделаю это при первом же удобном случае.



***
В торговом центре украшенные тыквы напоминают о грядущем Хэллоуине. В городе планируется куча вечеринок, но сомневаюсь, что захочу посетить хотя бы одну из них. Да и Тайлера, который держит меня за руку прямо сейчас, вряд ли мне разрешит ночью развлекаться на всякого рода мероприятиях. Беря во внимание моё положение, это даже не обсуждается.
Мы были у врача вчера, и доктор Вэйн снова порадовала меня, сообщив, что всё прекрасно и плод развивается нормально. Ещё немного больше семи месяцев, и я смогу на руках держать своего ребёнка.
- Мы должны посмотреть детские кроватки, - Тайлер подталкивает меня в бутик, где продаются детские вещи.
Я уже не обращаю внимания на щёлкающие фотокамеры. Елена научила меня не сходить с ума из-за каждого щелчка затвора. И она права. Я и Тайлер – мы вроде как пара, и мы не сможем избежать внимания прессы. Но я, наверное, не была готова к тому, что нас будут видеть, покупающими одежду малышей и всякое тому подобное.
- Это плохая примета, - я шепчу ему на ухо это, поднявшись предварительно на носочках.
- Что именно? – шепчет Тайлер заговорщицким тоном, ведя меня вдоль рядов с пинетками и ползунками.
Я ударяю его в живот. Конечно, ему не больно, но он как всегда издевается и делает вид, что я отбила ему одну почку.
- Прекрати, - смеюсь я, и Тайлер выпрямляется.
Удивительно! Столько женщин обращают на него внимание, а он даже не смотрит на них. Как будто, их для него не существует. Ладно, это мне, конечно, очень льстит, но я не могу свыкнуться с мыслью, что Тайлер выбрал меня. Мне жаль, что раньше я старалась не замечать в нём те черты, которые я так ценю в человеке – искренность, доброту, заботу и честность.
- Всё нормально, Мэг, не пережи…
Мы с Тайлером прерываем разговор и поворачиваемся на громкий визг, а уж потом на истерично произнесённое:
- Здравствуйте!
Я улыбаюсь молодой девушке, стоящей перед нами в чёрной шляпе и кожаной куртке. У неё короткие волосы и я предположительно ей дам не больше двадцати лет.
Девушка протягивает Тайлеру записную книжку. Я могу разглядеть изображение на ней: группа The Angels.
- Привет, - добродушно говорит Тайлер, и ловко изъяв ручку из внутреннего кармана своего пиджака, открывает блокнот нашей новой знакомой.
- Как тебя зовут? – спрашивает Тай, счастливо улыбаюсь.
Но девчонка светится, как солнце и отвечает быстро:
- Карин.
- О-отлично, - протягивает он и подписывает первую страницу книжки для девушки.
Он пишет долго, я успеваю углядеть его ровный и красивый почерк.
- Держи, - он возвращает блокнот Карин.
Та достаёт фотоаппарат, и Тайлер, взмахнув руками, комментирует:
- Ну, а как же? Это традиция уже.
Карин передаёт фотоаппарат мне, а Тайлер становится рядом с ней и обнимает её одной рукой. Карин прижимается к нему всем телом. Её улыбка такая настоящая и немного изумлённая. Как будто она не верит, что встретила Тайлера здесь, в крупном торговом центре города.
После парочки удачных фото, она забирает камеру, желает нам обоим удачи и удаляется.
- Карин успела кое-что шепнуть мне на ухо, - признаётся Тайлер, обнимая меня.
- Оставила тебе свой номер? - я выгибаю бровь.
- Думаешь, я смог бы запомнить? – отвечает Тайлер и чешет подбородок. Он указывает пальцем в сторону, куда ушла Карин. - А она ничего, да, Мэг? Красивая, правда?
Я разражаюсь смехом и прежде, чем он успевает укрыться руками, наношу несколько ударов своей шапкой по его голове.
- Ай, больно, больно! – кричит он.
Дама, разглядывающая пустышки на витрине, качает головой, вздохнув.
- Ш-ш-ш,- я подношу палец к губам. - Мы мешаем остальным покупателям, Тай.
Он выпрямляется и засовывает руки в карманы узких брюк. Его глаза сконцентрированы на мне. Я тереблю длинный ремень сумки, пока он внимательно разглядывает меня. С интересом. С каким-то собственническим инстинктом. И не буду врать – мне нравится это.
- Красивая, - констатирует Тайлер, доставая одну ладонь наружу, и поправляет выбившуюся их моего пучка на голове прядь.
- Даже не накрашенная? – говорю я невинно, закусываю губу.
Пальцем он высвобождает мою нижнюю губу. Он держит край моего подбородка так, что я не могу не приоткрыть рот.
- Так ещё красивее.
И он собирается поцеловать меня… но в этот момент звонкий сигнал моего сотового сообщает мне о новом оповещении. Я смотрю на Тайлера виновато и хватаю телефон, чтобы увидеть очередное сообщение от моего преследователя, только в этот раз она написал мне в социальной сети. Теперь Сото знает номер моего телефона…

«Милая М, ты прекрасна среди всех этих детских вещей. Неужели, ты беременна? И почему же ты не сказала об этом мне? Твой Сото».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IRA O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.11.2015
Сообщения: 18
>23 Ноя 2015 15:48

Заинтересовало, я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laura Tonyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.01.2015
Сообщения: 226
Откуда: Москва, Россия
>23 Ноя 2015 16:48

IRA O писал(а):
Заинтересовало, я в читателях

Very Happy Very Happy Я очень рада! Добро пожаловать))) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IRA O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.11.2015
Сообщения: 18
>23 Ноя 2015 17:55

Спасибо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliana-N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 487
Откуда: Россия,Поволжье
>23 Ноя 2015 21:15

Спасибо за продолжение!!!
Кто же блин этот Сото?! И зачем он следит за Мэг?! Это что Роб?! Зачем ему это??!!!
Жду продолжения!!!! И поскорее бы Мэг все рассказала Тайлеру))
_________________
Ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 1:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Твоя М. (СЛР, 18+) [20355] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение