Герои и героини (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>04 Мар 2016 3:03

kanifolka писал(а):
здорово так! спасибо! над фразой " я девочка-кактус" хохотала в голос ))

Здравствуйте, Катя! Спасибо. Рада, что смогла подарить вам позитивные эмоции. Это самая забавная пара в романе. Wink Laughing
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>04 Мар 2016 8:56

Настя, спасибо за главу похоже, Рома выбрал Ю в противовес своей сестре. Мне так показалось. Впрочем, неважно. Главное, что они счастливы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>04 Мар 2016 9:37

Ирэн Рэйн писал(а):
Настя, спасибо за главу похоже, Рома выбрал Ю в противовес своей сестре. Мне так показалось. Впрочем, неважно. Главное, что они счастливы.

Да, семья у Ромы интересная. Смотря какую сестру ты имеешь ввиду, их две. Wink Они очень счастливы. Smile
Спасибо! Flowers
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>04 Мар 2016 10:17

Ирэн Рэйн писал(а):
Я говорила про Машу.

С Машей, как выяснилось не все так просто. Нет, думаю, вряд ли его выбор как-то связан с сестрой.
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>05 Мар 2016 22:36

Настенька, привет!

Спасибо за новую и такую позитивную главку.
Очень порадовала ты таким знакомством Ю с семейством Ромы.
Много иронии, особенно порадовала и рассмешила тема "девушки-кактуса")))

Ульяна Сомина писал(а):
- Эта девушка-кактус – хороша. Колется, конечно. Но любому мужчине всегда хочется побывать в роли Адриано Челентано. «Укрощение строптивой» и все такое… - повел бровями Олег Викторович. И так это комично смотрелось, что Рома не сдержал улыбки.

Спасибо, прямо захотелось пересмотреть этот фильм еще раз)
Много хороших и крепких пар построились на этом принципе "укрощения")))


Настенька, спасибо и балуй нас чаще!

пы.сы. С прошедшим днем Писателя! Легкого пера и вдохновения!
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>06 Мар 2016 9:43

библиотечная мышка писал(а):
Настенька, привет!

Привет, Саша!

библиотечная мышка писал(а):

Спасибо за новую и такую позитивную главку.
Очень порадовала ты таким знакомством Ю с семейством Ромы.
Много иронии, особенно порадовала и рассмешила тема "девушки-кактуса")))

Да, глава вышла веселой. Laughing Ю и Рома вообще горячо любимая мною пара. tender


библиотечная мышка писал(а):

Настенька, спасибо и балуй нас чаще!

Тебе спасибо, что читаешь. Я постараюсь Wink И, скорее всего, следующим будет уже эпилог. Smile История Кати будет идти бонусом к роману. Wink

библиотечная мышка писал(а):

пы.сы. С прошедшим днем Писателя! Легкого пера и вдохновения!

Спасибо огромное! Ну какой из меня писатель??? Embarassed "Я не волшебник, я только учусь."
И тебя с прошедшим днем Писателя! Побольше новых идей и свободного времени для их воплощения! Flowers
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>06 Мар 2016 12:48

Настя, спасибо за продолжение. Smile . Хоть кто - то из героев счастлив. Остаётся лишь Соле с Андреем понять и простить друг друга и самих себя. А Машу жаль. Надеюсь, она поймёт, что есть выход из этой ситуации: например, усыновить (удочерить) ребёнка.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>06 Мар 2016 14:32

Настенька, привет!

Ульяна Сомина писал(а):
Да, глава вышла веселой. Laughing Ю и Рома вообще горячо любимая мною пара. tender

Мне они тоже нравятся больше всего) одно удовольствие про них читать) wo

Ульяна Сомина писал(а):
Тебе спасибо, что читаешь. Я постараюсь Wink И, скорее всего, следующим будет уже эпилог. Smile История Кати будет идти бонусом к роману. Wink

Ооо, завершение близится!?))) Скоро будем поздравлять?
И ждем что-то вроде рассказа о Кате и ее покорении?

Ульяна Сомина писал(а):
Спасибо огромное! Ну какой из меня писатель??? Embarassed "Я не волшебник, я только учусь."

Насть, ну мы все немножечко "НачПисы" (начинающие писатели), поэтому не сопротивляйся) tender

Ульяна Сомина писал(а):
И тебя с прошедшим днем Писателя! Побольше новых идей и свободного времени для их воплощения! Flowers

Спасибо, взаимно! Flowers
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>06 Мар 2016 14:33

Анастасия Благинина писал(а):
Настя, спасибо за продолжение. Smile . Хоть кто - то из героев счастлив. Остаётся лишь Соле с Андреем понять и простить друг друга и самих себя. А Машу жаль. Надеюсь, она поймёт, что есть выход из этой ситуации: например, усыновить (удочерить) ребёнка.

Привет, Настюш! У Соли с Андреем все будет хорошо. История Маши останется за кадром, каждый из читателей имеет возможность дорисовать ее судьбу.
Спасибо! Guby
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>06 Мар 2016 14:36

библиотечная мышка писал(а):

Ульяна Сомина писал(а):
Тебе спасибо, что читаешь. Я постараюсь Wink И, скорее всего, следующим будет уже эпилог. Smile История Кати будет идти бонусом к роману. Wink
Ооо, завершение близится!?))) Скоро будем поздравлять?
И ждем что-то вроде рассказа о Кате и ее покорении?

Да, скоро конец. У меня уже возникло миллион идей для следующих романов, пора воплощать некоторые в жизнь. Wink

библиотечная мышка писал(а):

Ульяна Сомина писал(а):
Спасибо огромное! Ну какой из меня писатель??? Embarassed "Я не волшебник, я только учусь."
Насть, ну мы все немножечко "НачПисы" (начинающие писатели), поэтому не сопротивляйся) tender

Ну если только чуть-чуть
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>08 Мар 2016 1:39 vip

 » Эпилог


_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>08 Мар 2016 1:57

 » "А напоследок я скажу..."

Девули мои, дорогие! Poceluy
Я решила поздравить вас не словом, а делом, поэтому выложила сегодня эпилог. И тем самым поставила точку в этой истории. К счастью, все книги рано или поздно заканчиваются... К сожалению, любая книга рано или поздно приходит к логическому завершению. Пусть наши герои будут счастливы. Все до единого, чего и вам, мои родные, желаю. Спасибо за то, что вы есть и носите гордое звание (не побоюсь этого слова) Женщины. Да, именно с большой буквы. Будьте счастливы! Я всегда считала, что истории либо заканчиваются хорошо, либо не заканчиваются вообще. Пусть ваша история никогда не заканчивается и хэппи-энд будет не только выдумкой писателей и мечтателей.




P.s.Спасибо, всем кто вдохновлял меня на написание, ваши комментарии всегда служили для меня стимулом. Отдельно хочу поблагодарить: Ирэн Рэйн (за то, что ты всегда со мной Laughing ), Сашу (за обмен опытом и всяческую поддержку), Настюшу (за дельные советы), Dia Li (за чудесные обложки и развернутые комментарии).
А также: всех-всех-всех, кто читал, переживал за героев и радовался их счастью.
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

библиотечная мышка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.10.2012
Сообщения: 178
Откуда: Москва
>08 Мар 2016 4:39

Настенька, привет!

С праздником Весны, с самыми лучшими пожеланиями, а самое главное, быть влюбленной и вдохновленной!!!




Но у тебя сегодня двойной праздник! Поздравляю с завершением романа, который на протяжении всего времени радовал нас, удивлял, заставлял где-то немного погрустить, а где-то улыбнутся и рассмеяться! Он у тебя получился разным, трогательным, драматичным, забавным, в этом, наверное, и его жизненная прелесть и правдивость тех историй, что ты рассказала.


Эпилог вышел замечательным, пока читала, улыбка не сходила с лица! Больше всего порадовалась за Солю и Андрея, переживала за их отношения больше всего, хотя мои любимчики стали Ю и Ромка!

Еще раз спасибо за твою историю! Вдохновения, легкого пера, новых историй и любимых читателей!
_________________

Баннер от NinaVeter
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>08 Мар 2016 9:23

библиотечная мышка писал(а):
Настенька, привет!

С праздником Весны, с самыми лучшими пожеланиями, а самое главное, быть влюбленной и вдохновленной!!!


Спасибо, дорогая! И тебя с праздником! Flowers

библиотечная мышка писал(а):

Но у тебя сегодня двойной праздник! Поздравляю с завершением романа, который на протяжении всего времени радовал нас, удивлял, заставлял где-то немного погрустить, а где-то улыбнутся и рассмеяться! Он у тебя получился разным, трогательным, драматичным, забавным, в этом, наверное, и его жизненная прелесть и правдивость тех историй, что ты рассказала.


Спасибо за столь приятные слова, очень рада, что мое творение пришлось по душе. Постараюсь и дальше вас радовать.
Отдельное спасибо тебе за поддержку, твои комментарии, очень рада была познакомиться с тобой. Guby

библиотечная мышка писал(а):

Эпилог вышел замечательным, пока читала, улыбка не сходила с лица! Больше всего порадовалась за Солю и Андрея, переживала за их отношения больше всего, хотя мои любимчики стали Ю и Ромка!

Да, у Соли с Андреем непростая история, но все хорошо, что хорошо кончается. У Ромы с Ю все тоже замечательно.

библиотечная мышка писал(а):

Еще раз спасибо за твою историю! Вдохновения, легкого пера, новых историй и любимых читателей!

Тебе огромное спасибо за то, что читала и сопереживала героям. Жду теперь от тебя новых глав Wink
p.s. Бонус к роману будет, как я и обещала.
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>08 Мар 2016 10:21

Спасибо за замечательный роман. Спасибо за хэппи-энд. Спасибо за поздравления! с огромным удовольствием буду ждать новую историю!
С праздником весны! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 17:44

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ФУА ДЕ ЛА НЁВИЛЛЬ «ЛЮБОПЫТНЫЕ И НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ О МОСКОВИИ» Давно не читала таких откровенных памфлетов, даже некоторые современники... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Герои и героини (СЛР) [20366] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение