Выбираем бриллиантовое звание для ЛОВ

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Лучшее звание для ЛОВ
LOVEly stranger (анг Прекрасная незнакомка)
12%
 12%  [ 12 ]
Marvelфил
3%
 3%  [ 3 ]
БезусЛОВный талант
11%
 11%  [ 11 ]
Вечный двигатель
3%
 3%  [ 3 ]
Голубка мира
18%
 18%  [ 18 ]
Дыхание души
10%
 10%  [ 10 ]
Крылатое чудо
2%
 2%  [ 2 ]
ЛОВец снов
10%
 10%  [ 10 ]
Миротворец
3%
 3%  [ 3 ]
Несущая добро
3%
 3%  [ 3 ]
Нет усЛОВностям
7%
 7%  [ 7 ]
Победительница
1%
 1%  [ 1 ]
Почтовая голубка
4%
 4%  [ 4 ]
Разумница
2%
 2%  [ 2 ]
уЛОВитель настроений
4%
 4%  [ 4 ]
УсЛОВный знак
2%
 2%  [ 2 ]
Энигма
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 98 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>27 Окт 2015 0:16

 » Выбираем бриллиантовое звание для ЛОВ


Дорогие леди и джентльмены!

С радостью сообщаем вам, что у одной из наших прекрасных леди - Оленёнка/ ЛОВ скоро бриллианты!
Описывать эту очаровательную женщину можно бесконечно долго, используя только превосходные степени прилагательных. Но мы попробуем уместить ее широкую натуру в один пост (Ольчик, если что-то упустили, поделись с друзьями).


Итак, Олечка пришла к нам 16 февраля 2011. Не так уж и давно, правда? Но оказывается, за это время много чего произошло )

Оля стала членом Клубов обожателей кошек, потому что у нее дома обитает пушистое, капризное и любимое существо, мр-р-р.




Она взяла на себя обязанности распорядителя Клуба посткроссинга "Подари открытку другу!", в котором собираются самые щедрые леди форума, обмениваются открытками, посылками с хэндмейдом и прочими радостями. За короткий срок Олечка помогла организовать два Марафона мира и добра, сплотив несколько клубов и множество добрых людей и напомнив о самом светлом, что может быть - любви, мире, радости дарить друг другу тепло. А также провела много интересных акций, включая ролевые игры, и сама в них поучаствовала!

ЛОВ - настоящий бриллиант. В ней удачно соединились строгий ученый и романтическая красавица, ум и сердце, которым многие позавидуют.

Она чудесная жена, профессионал своего дела, любимица многих и многих людей - и это заслуженно.

У Оли разнообразные интересы: от теории Большого Взрыва и органической химии до последних кинофильмов, от чтения книг самых разных жанров до собственных проб пера. И как всегда, она подходит к делу ответственно: не так давно Оля вступила в Клуб анонимных райтеров и пробует себя в роли автора.

Она любит и умеет радовать всех вокруг - подарками, улыбками, дружескими советами, вкусненькими сюрпризами и чем душе угодно. Если о ком-то можно сказать "Лучик света", то именно о ней, нашей Олечке.

А еще одна грань нашего бриллианта это фотография

Оля - активист форума, она человек, которому интересно все новое, и поэтому каждый раз, когда предлагают протестировать новинки, смело выступает в роли добровольца ) Олечка, "смелость города берет", в твоем случае это верно на сто процентов.

Все, кто хочет сказать Оле что-то и пожелать лучшего - просим вас, не стесняйтесь, делитесь в этой теме )



Не могли пройти мимо и предложили очаровательные звания Peony Rose, Ирэн Рэйн, Evelyn, фьора, Cascata. Спасибо вам за это!

Отдельное спасибо Peony Rose за создание презентации и OxIGeN за нежное графическое сопровождение! Ну, а я бучу подняла, и на всех свои обязанности слила. А теперь сижу и думаю это признаки хорошего организатора или плохого. Но это не важно а важно то что спасибо вам девочки от меня громаднейшее я бы без вас не справилась


Баннеры и значки, которые вы можете разместить у себя в подписи, чтобы привлечь больше внимания к этой теме:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20377] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/17846/303526333.b/0_305123_948f75ba_orig.png[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20377] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/15490/303526333.b/0_305124_d5073d1e_orig.png[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20377] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9766/303526333.b/0_305125_173538b9_orig.png[/img][/url]



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 12.11.2015


_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>27 Окт 2015 10:31

Всем привет. Я пришла с цветочками для Олечки, конфетками и шампанским для нас всех

Я познакомилась с будущей бриллиантовой леди, когда принимала участие в конкурсе "Лети ко мне, голубка мира". Удивительно добрый и отзывчивый человек. Ответственный организатор. Приятный собеседник.
Надеюсь, мои варианты придутся тебе по душе. Проголосовала за один из них.
Анюта, Элли, Оксана, спасибо за организацию и чудесное оформление.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>27 Окт 2015 12:20

Ganna писал(а):
на всех свои обязанности слила. А теперь сижу и думаю это признаки хорошего организатора или плохого

Хорошего, Ганночка, хорошего )) Это значит, ты умеешь делегировать обязанности, о как )))

Окси, а-а, какое оформление, браво Very Happy Serdce Guby

С трудом, но проголосовала за "Миротворец". Ольчик, ты наш самый любимый, верный, добрый миротворец, связующее звено и лучик, лю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>27 Окт 2015 12:42

Я проголосовала за Нет усЛОВностям, мне понравилось такое звание, есть в этом некий шарм

Не скажу, что близка знакома с Олей, но часто вижу результат её трудов как организатора и просто деятельного человека. Она очень вежливый и доброжелательный человек, с ней приятно общаться, рада, что мне повезло с ней познакомится.
Анют прекрасная презентация, оформление блеск, спасибо твоим помощницам, всё очень красиво
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>27 Окт 2015 23:06

Ганна, какая шикарная презентация! И все обо мне! И о моей кошечке Айвори. Спасибо тебе, Анюта, и твоим помощницам, Элли, Танюше, Окси, за безумно приятное утро! Весь день, как на крыльях, порхала.

Ирэн Рэйн писал(а):
Надеюсь, мои варианты придутся тебе по душе. Проголосовала за один из них.

Ирина, спасибо за приятные слова! Я сама не могу определиться со званием, а какие из перечисленных твои?

Peony Rose писал(а):
Ольчик, ты наш самый любимый, верный, добрый миротворец, связующее звено и лучик, лю!

Элли, надеюсь, ты знаешь, что любовь взаимна.

Dizel писал(а):
Не скажу, что близка знакома с Олей, но часто вижу результат её трудов как организатора и просто деятельного человека. Она очень вежливый и доброжелательный человек, с ней приятно общаться, рада, что мне повезло с ней познакомится.

Ева, спасибо! Уверена, мы еще чего-нить вместе замутим и поближе познакомимся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>28 Окт 2015 7:25

Их несколько, люблю играть с буквами)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>28 Окт 2015 12:31

LOVEly stranger (анг Прекрасная незнакомка)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>29 Окт 2015 1:34

Ганнуся, здравствуй!
Девочки, всем привет!
Проголосовала за "Дыхание души". Потому что за что бы не бралась Оля, всё делает с душой. И в клубе, и в Марафоне, и в ролевых. И получает от всего душевную отдачу. Это видно по этой презентации, которую сделали друзья.
Анюта, Элли, Оксана! Ваша презентация великолепна!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>29 Окт 2015 11:44

Ганна, Элла, Танюша, Окси, отличная презентация! wo

Проголосовала за "ЛОВец снов", очень понравилось .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>29 Окт 2015 12:18

Вот и Оля до бриллиантов добралась.
Помню, как мы в чате сайта зависали, когда она только пришла. Всякую ерунду трындели) Развития тебе на сайте, позитива и интересностей
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>29 Окт 2015 12:55

Ирэн Рэйн писал(а):
Их несколько, люблю играть с буквами)))

Поняла.

фьора писал(а):
LOVEly stranger (анг Прекрасная незнакомка)

Как романтично звучит! Прямо в духе любовных романов, которые я так люблю читать!

svetusi писал(а):
Проголосовала за "Дыхание души". Потому что за что бы не бралась Оля, всё делает с душой. И в клубе, и в Марафоне, и в ролевых. И получает от всего душевную отдачу. Это видно по этой презентации, которую сделали друзья.

Спасибо за хорошие слова с мой адрес!

Natali-B писал(а):
Проголосовала за "ЛОВец снов", очень понравилось .

И очень в тему. Как раз неделю назад на ночь ложила возле себя блокнот с ручкой, чтобы записывать свои сны. Вот, кажется, все помню, а как только начинаю кому-нибудь рассказывать, то бац - и забыла.

Diamant писал(а):
Развития тебе на сайте, позитива и интересностей

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6749
>29 Окт 2015 13:42

Привет ЛОВ

Проголосовала за Голубку Мира rose rose rose

Пусть победит...именно это звание wo tender wo tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>29 Окт 2015 14:54

Проголосовала за "Энигму". Исхожу из того, что Энигма означает загадку, а Оля, я уверена, не все грани своего таланта нам показала.
И хотя я зарегистрировалась на форуме недавно, но бываю здесь постоянно и с давних пор. И пользуясь моментом, хочу сказать, какие Вы, девочки, молодцы, создали такую теплую, творческую, интеллектуальную атмосферу. Просто островок счастья, куда тянет каждую свободную минутку. Спасибо Вам за это! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>29 Окт 2015 19:52

Как быстро летит время )) , , проголосовала за Ловец снов , мне почему то кажется , что очень подходит , так как созвучно нику )).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13171
Откуда: провинция
>29 Окт 2015 20:57

Я за Голубку мира! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она ни разу не посмотрела ему в лицо и тем не менее отлично знала, сколько раз он взглянул на нее и как он сам выглядит. Агата Кристи... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем бриллиантовое звание для ЛОВ [20377] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение