Частичка души

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>12 Ноя 2015 19:07

 » Частичка души  [ Сборник ]

Добро пожаловать странствующим душам, забредшим на эту страничку. Представляю вашему вниманию стихи собственного сочинения и рассказы в разных жанрах. Знаю, что угодить всем не возможно, но может быть кому - то понравится. Поэтому приятного чтения!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Александра Черная)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 14.12.2015


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>12 Ноя 2015 19:10

 » Этой осенью

Знаешь, этой осенью мне не так одиноко,
Ты рядом со мной, согреваешь теплом.
Зову я тебя то тихо, то громко,
И мы снова с тобою вдвоём.

Вместе руки греем о чашку с чаем,
Вместе встречаем рассвет.
Обо всем с тобой забываем,
Ведь никого кроме нас больше нет.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>12 Ноя 2015 19:17

 » ***

Как же прекрасно уединиться,
С книгой, завернувшись в плед.
Листая эти краской пахнущие страницы,
Брать в книжное путешествие билет.

Если бы все знали, как прекрасно это,
И ничего на свете лучше нет,
Об этом знают лишь поэты...
А должен знать весь белый свет.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>12 Ноя 2015 19:46

 » Жестокий Мир

Этот жестокий мир не даёт мне покоя,
Мне было страшно в аду и я не знаю кто я.
Мои чёрные крылья уносили меня в небо,
Нагло прогоняя меня прочь из Эдема.

Я уже не различаю где добро, а где зло
Здесь каждый встречный мне на пути за одно.
Я не хочу больше жить, я не хочу грешить,
День подходит к концу и мне нужно спешить.
Что бы успеть до закрытия ворот Эдема,
Что бы мне дали шанс на исправление.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>12 Ноя 2015 20:21

 » Дыши. Живи. Люби

Дыши. Пожалуйста дыши,
Вместе со мной, одно дыхание.

Живи. Пожалуйста живи,
Ради меня, я умоляю.

Люби. Пожалуйста люби,
Ведь без любви я погибаю.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>12 Ноя 2015 22:01

 » Мы справимся

Ты далеко. Нас километры разделяют,
И время к сожалению неумолимо...
Обычно, так бывает, они чувства убивают,
Но мы справимся, быть вместе нам необходимо.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>13 Ноя 2015 20:08

 » *

С пересохшего, сжатого пальцами горла,
Срываются стоны и крики.
Ты чувствуешь, как горячо и как мокро,
Хочу я так сильно, так дико.

Влажной дорожкой пройдись по груди,
Оставь на мне след, заклейми.
Сожми, укуси и глубже войди,
И тело и душу возьми...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>23 Ноя 2015 4:27

 » Наваждение

Ночь, страсть, крики наслаждения,
С тобой, в тебе, в твоих объятьях таю.
Одно лишь слово в мыслях - наваждение,
Чтоб не наступало утро, я желаю.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>11 Дек 2015 16:01

 » Мой Зверь

Ты не щадишь, ты убиваешь,
Тянешь за нитки, смеёшься
Со мной, ты как с куклой играешь,
Ты слишком жестоким становишься.

Но мне нравится, Господи, нравится,
То, что ты преподносишь,
Боль с удовольствием даришь,
В самую душу смотришь.

Пожалуйста, будь со мной нежным?
И я подарю тебе ласку,
Но мой Зверь остаётся небрежным,
А мои пожелания - сказка.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>14 Дек 2015 17:58

 » Одержимая жаждой мести

Вот, что я нашла в самых дальних уголках своей техники. Я и забыла, что в одиноких папочках ещё хранятся мои "каляки маляки"))


Портал за спиной потух оставляя после себя лишь слабое мерцание. После каждого переноса из одного места в другое, в воздухе ещё какое - то время оставалась остаточная магия в виде серебряных искр. Иллиам оказалась в огромном холле с высокими потолками и колоннами из белого мрамора. Не смотря на светлую палитру, здесь было довольно таки темно и холодно, как всегда. Не слышно ступая по мягкому ковру, эльфийка прошла вперёд по тёмному коридору и остановилась у зеркала. Там она увидела красивое существо с острым личиком и длинными ушами. Она была первой красавицей во дворе. Тонкая осиная талия, круглые бёдра и пышная грудь. Мечта всех эльфов. Её белые волосы были туго стянуты в хвост на затылке и концы этого хвоста касались её колен. Длинные волосы у эльфов - один из показателей пренадлежности высокого положения. Рабов же, живущих в их королевстве остригали налысо, даже детей, потому что только сливки общества достойны такой роскоши, как красивые волосы.
Холодные как лёд голубые глаза и то ли улыбка, то ли оскал отразились в зеркале, перед которым застыла Иллиам. В предвкушении большой игры, которая будоражила кровь и гнала адреналин по венам с бешеной скоростью, она отодвинула тяжёлый полог и вышла на балкон. Холодный утренний ветер бросил волосы ей в лицо и приятно коснулся всё ещё разгоряченной, после страстной ночи - кожи. Она была любовницей лорда. И по всей видимости гордилась этим положением, потому что ей было позволено всё и она могла тыкнуть в это носом брата.
Иллиам задумчиво окинула резиденцию взглядом. Это был укреплённый комплекс зданий с казармами и оружейными. К этим оружейным, были пристроены цеха, где кузнецы делали своё дело. Во внутреннем дворике проходил отбор кандидатов в Призрачные Клинки. Это личная гвардия лорда, которую возглавляла сама Иллиам. Обводя зорким взглядом лица каждого из кандидатов, она с любовью провела пальчиками по клинкам с красивой гравировкой на рукоятке и грациозно спрыгнув с балкона сделала кувырок. Нужно показать им, что их ждёт и какими они должны быть.
Ей приносило удовольствие то, что кто-то не мог противостоять ей. Она была слишком красива и хрупка с виду, это вводило всех в некоторое замешательство, к тому же никто не хотел связываться с лордом, если она пострадает, если на её прекрасном теле появится хоть одна царапина.
Тонкие пальцы с силой сжали клинок и сталь запела в её руке, и, Иллиам знала, что она споёт заупокойную её врагам, которых к счастью или к сожалению было слишком много. Без каких либо приветствий, сделала выпад правой рукой и оцарапала кожу на шее одного из эльфов.
Когда он обернулся к ней, держа на готове свой меч, то её сердце пропустило несколько глухих ударов...
Иногда случается такое, что внутри внезапно вспыхивают давно забытые чувства. Те, которые казалось бы уже давно умерли. Разбились на миллион осколков, которые невозможно собрать вместе, и в один прекрасный момент, это чувство оживает. Возрождается из пепла и наполняет тело жизнью.
При взгляде в его глаза, Иллиам застыла на месте не в силах пошевелиться. Кирх, он нашёл её...
Когда Иллиам была маленькой, то очень часто сбегала из дома с Кирхом и К'сараном, своим старшим братом. Они играли с детишками из бедных семей до тех пор, пока их не находили и не приводили обратно во дворец. Годы текли, они повзрослели, но случилось так, что она стала объектом для насмешки из-за своей любви к простым детям. Детям рабов, что были даже не достойны и взгляда тех, кто имел титул при дворе. Если их мировоззрение и интересы поменялись, то Иллиам оставалась такой же. Всё такой же маленькой эльфийкой, с добрым сердцем.
Эта парочка, издевалась над ней и оскорбляла. В ушах до сих пор стоят их крики, что её место среди этого отребья.
С тех пор она стала одержима местью. Она жаждала крови. Особенно крови К'саранна, но он всё ещё нужен был Лорду. Крови того, кто всегда смотрел на неё свысока, как на ничтожество, не достойное даже стереть пыль с его сапог. Только она всегда была изгоем среди своих "великолепных" братьев и единственного друга - Кирха - её первой, не взаимной любви. Она до сих пор не понимала, почему всё вышло именно так, ведь они все вместе разделяли одни и те же интересы.
Иллиам выучила этот урок ещё тогда, в детстве, когда К'саран вышвырнул её из - за стола как собаченку и все смеялись, глядя на то, как она валялась у его ног. И вот тогда, именно в ту минуту, поднимаясь с колен и глядя ему в глаза, молодая эльфийка уже знала, что К'саранну её не сломать и не прогнуть, знала, что это она уничтожит его, лишит всего, что хотел и чего добивался, идя по головам! Она благодарила "любимого" братца за то, что высек из неё гранит, ту самую машину - убийцу, спасибо за то, что отнял у неё любимого ставя свои условия. Он сам соорудил оружие против себя самого. Иллиам жаждала получить власть в свои руки и уничтожить конкурентов. Ведь это единственный способ продвинуться по иерархической лестнице. Ни в одной семье не обходится без насилия и предательства, и её семья не исключение. Ещё в детстве брат показал ей наглядный пример.
Воспоминания пронеслась перед ней за считанные секунды. Внутри проснулась и забушевала ненависть, разрывающая все остатки разума в клочья. Кирх тоже не далеко ушёл от К'сарана. Он плясал под его дудку и выполнял его приказы, пока её душа кричала от бессилия.
Наконец появилась способность шевелиться, говорить и дышать. Первый судорожный вдох дался ей тяжело. Кажется теперь стоит показать этому недоноску, кем и чем она стала. Резко обернулась и села на корточки вытянув ногу вперёд, волосы взметнулись веером в точности описывая движения левой руки. Клинок вонзился эльфу в голень и он испустил утробный рык. Не теряя ни секунды опрокинула Кирху на землю и зажала коленями.
- Скучала по мне? - Его чарующий голос обволакивал её, но сейчас было не то место и время, чтобы поддаться его очарованию. Она помнила. Помнила всю ту боль и унижение. Планы мести, что Иллиам вынашивал годами рассыпались в пух и прах, потому что не часто выпадает случай вонзить клинок в сердце зная, что удар будет безошибочным.
Иллиам бросила последний взгляд на его лицо, которое так часто вспоминала перед сном и занесла руки над головой, для финального удара прямо сердце. В его расширенных от ужаса глазах, она увидела отражение своего собственного фосфоресцирующего взгляда - проявление бушующего внутри огня ненависти и победный оскал на губах. Уже долгие годы она была убийцей, хладнокровной, лишенной напрочь любых эмоций до этого момента. У неё не было ни совести, ни стыда, только жажда мести! И эта жажда питала её, когда она училась убивать, без раздумья и душевных мук. Она убивала с улыбкой на губах, с диким блеском в глазах, потому что всегда перед ней были они - Кирх и К'саран, её давние враги, все те сотни погребённых были ими, она видела только их, когда клинки разрезали сердца пополам! И сейчас, когда кровь окропила её лицо она не чувствовала зудящего внутри ощущения, под названием совесть. С чувством выполненного долга встала и одним движением засунула клинки в ножны. Сплюнув на песок, рядом с его телом, Иллиам стремительно повернулась и ушла оставляя за собой шлейф самой смерти.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>14 Дек 2015 18:03

 » *

Ты любовался, когда я умирала,
От страданий, причиненных тобой.
За что? Ведь не я играла,
В игру под названием - любовь.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.08.2015
Сообщения: 45
Откуда: Королевство грёз
>14 Дек 2015 21:18

 » Так не бывает

Что с нами делает первая любовь? Она сносит крышу и заставляет кровь в венах бежать быстрее. Благодаря ей, можно забыть как дышать, можно почувствовать, как сердце готово выпрыгнуть из груди. Первая любовь, самая чувственная, самая незабываемая, может оставить глубокие и уродливые рубцы на душе. И эти следы ни чем не стереть. От них невозможно избавиться, ни слезами, ни по истечению времени.
Что значит время? По сути ничего. Оно не лечит, а всего лишь заглушает боль, которая может вырваться наружу, как шампанское из бутылки, которую хорошенько встряхнули перед открытием. Время бежит вперёд, оставляя нас в прошлом со своими проблемами и мыслями, от которых хочется убежать, потеряться и забыться.
Сегодня, когда я увидела глубокий омут глаз, Его глаз, то потерялась. Сердце зашлось в круговерти, я застыла, словно фигура из камня и затаила дыхание. Время внезапно остановилось, чтобы забиться внутри меня и унести в прошлое, на восемь лет назад.
Тогда я была молодой девчушкой, которой едва стукнуло восемнадцать. Каждое утро я сидела перед зеркалом и долго расчесывала волосы, потому что Он любил их трогать. Прижимая к себе, его губы касались моих щёк, а пальцы бережно пропускали шелк волос. Иногда он наматывал их на руку и тянул вниз, заставляя запрокинуть голову, после чего впивался в алые губы, сминая их в страстном поцелуе. Каждый раз, как последний. Не только поцелуй, но и каждый день проведённый вместе проходил так, словно мы больше никогда не увидимся. Он делал для меня всё, он дарил мне острые ощущения, яркие эмоции и я старалась ответить тем же.
Иногда ночью, страдая от разлуки, я сбегала из дома через окно и автостопом добиралась до любимого. Я дрожала от волнения, пока автомобиль наматывал километры, приближая меня к самому родному человечку. А потом долгие прикосновения, порванная одежда и следы на теле. Близость с Ним была похожа на ядерный взрыв. В кончиках пальцев чувствовалось пресловутое покалывание, веки тяжелели от кайфа, казалось, что я медленно умирала от наслаждения, а потом возраждалась в его руках.
Просыпаясь, рядом с собой на подушке я находила любимые конфеты и белую розу, на длинной ножке. Вдыхала её сладковатый аромат и трогала подушечками пальцев припухшие губы. Руки сами скользили по телу в поисках новых отметин, которые он так любил оставлять. Это было своего рода клеймо, которое говорило о том, кому я принадлежала. Я никогда не была вещью, но и у меня был хозяин.
Воспоминания за считанные секунды пронеслась перед глазами, вынуждая поморщиться от боли. Машины уже начали сигналить, ведь я стояла посреди дороги. Он чуть не сбил меня на пешеходе. Заметил меня первым и совсем забыл о тормозах. Нас разделяли какие-то жалкие сантиметры, а мне казалось, что между нами пропасть.
Его взгляд был прикован ко мне. Тонкие пальцы вцепились в руль, а костяшки совсем побелели. Кто бы знал, что мы ещё встретимся? Когда мы были вместе, он служил по контракту. Уехал однажды в командировку, сказал всем, что ему поручили контроль над молодыми солдатами. Все ему верили, до тех пор, пока его не привезли домой в цинковом гробу. Война в Осетии, безжалостная, стёрла его с лица земли... А теперь я вижу его перед собой. Словно чувствую дыхание на своей коже и прикосновение пальцев.
Скупая слеза скатилась с щеки и он открыл дверь, приглашая сесть рядом. Вцепившись в сумку, я медленно приблизилась и села на переднее сидение.
- Ты жив... - Прошептала, когда воздух в автомобиле накалился и стало не чем дышать. Он молчал, а я старалась перевести дух, чтобы не расплакаться. Неотрывно смотрела на него, не замечая, что мы уже давно выехали за город. - Мы похоронили тебя.
После этих слов, руки сжались в кулаки. Губы все таки задрожали и слёзы ручьём потекли из глаз.
- Скажи мне, почему? Ты знаешь, что мне пришлось пережить? - Отбросив сумку в сторону, я обрушила на его грудь и плечи удары. Непонимание превратилось в истерику и я начала кричать, захлёбываясь слезами.
- Как ты мог!? Ненавижу тебя, ненавижу!
Внезапно, он свернул в право и заглушил мотор. После чего повернулся и обнял меня. Я тряслась и вырывалась, но он не пускал.
- Прости, родная. Я всё объясню, но только позже. - Взял меня за подбородок и приблизил к своему лицу. Наши лбы соприкасались, мы дышали в унисон и не отводили друг от друга взгляд. Этот момент казался не настоящим, словно мираж, ведь так не бывает.
Боясь снова потерять его, вцепилась в густые волосы и поцеловала. Кусала губы, слизывая вкус крови. Я не боялась сделать ему больно, я хотела этого. Я хотела, чтобы каждая клетка его тела дрожала от понимания, что это я рядом. Что это я оставила на нём следы, как раньше это делал он. Его сильные руки подхватили меня и усадили сверху на колени. Едва не застонала, когда его аромат окутал меня с головы до ног.
- Так ведь не бывает, да? - Шептала в губы, жарко растворяясь в его обьятиях. - Ненавижу...
- Люблю.
От его слов, крышу снесло окончательно. Мы набросились друг на друга, словно животные. Голодные, дикие звери. В воздухе запахло мускусным запахом возбуждения, а голова кругом пошла от невыносимого желания. Его руки были повсюду. Желание принадлежать друг другу свело нас с ума.
***
Его губы запечатлели поцелуй на моём запястье, а потом он резко дёрнул руку и приблизился вглядываясь в уродливые, алые шрамы.
- Ты хотела умереть... - Отпустив руку, уткнулся в грудь и слегка прикусил её.
- Да.
- Почему ты остановилась?
- Потому что мне нужно было заботиться о нашей дочери.
Он улыбнулся и крепче прижал к себе.
- Что будет теперь? - Спросила, поглаживая по волосам.
- Теперь я тебя не покину.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>20 Окт 2017 13:50

Ну почему ты пропала???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 21:31

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Мне всегда казалось, что жизнь похожа на пещеру с извилистыми коридорами, украшенную множеством свечей. Когда мы рождаемся, вспыхивает... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Частичка души [20439]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение