К тебе и обратно (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>03 Дек 2015 23:47

 » К тебе и обратно (СЛР)  [ Завершено ]








Пролог.

Облокотившись о черный внедорожник , Малика уже в третий раз за последние несколько минут взглянула на дисплей мобильного, прошло уже пятнадцать минут ,а тот, кого она ждала на подземной парковке пока не спешил появляться.
-«Чертов сухарь»- пронеслось в голове девушки, и она улыбнулась своим мыслям. Нет, все же не такой уж он и сухарь, оказывается ,он все же способен на эмоции. Её улыбка стала еще шире, стоило ей вспомнить выражение лица Артура, когда она открыла входные двери в квартире, чтобы впустить очередного гостя приглашенного в честь дня рождения брата. Девушка сама была удивлена. Последнее, что она ожидала, так это увидеть его на пороге, даже испугалась , что он пришел из-за неё, он что следил за ней? Ведь она сама, буквально минут двадцать назад, пришла к брату на праздник. Они в шоке стояли на пороге, уставившись друг на друга. Но затем появился сам виновник торжества и встретил гостя.
-Артур, друг, что ты стоишь там? Проходи, давай, – сказал брат, приветствуя гостя.
- Не обращай внимание на мою сестренку , она у нас с детства такая, никогда не отличалась манерами - в шутливом тоне продолжил он.- Кстати вы ещё не знакомы. Это моя младшая сестренка, Малика, как я уже сказал, она чуть-чуть с приветом.- и приобняв сестру , ущипнул её за щечку.
Но девушке было вовсе не до веселья, не зная, как именно поведет себя Артур в этой ситуации. Она замерла в ожидании его реакции. А что если он сейчас её выдаст, она повернулась в гостиную и посмотрела на родителей сидевших за столом , кажется они не обращают внимание на происходящее в прихожей.Внутри все замерло от страха .
«Если только папа узнает»…- пронеслось в её сознании, и казалось что прошло миллион лет, прежде, чем она услышала голос Артура.
- Нет, не имел чести познакомиться с ней раньше, - ответил он привычным бесстрастным тоном . Но все же на долю секунды девушка уловила в его глазах вспышку злости.
-«Что, не нравится, кем я оказалась да?» - подумала она и расслабилась мило улыбнувшись ему.
Значит, он решил не выдавать её. Хотя ей стоило догадаться, что он именно так и поступит. Артур игнорировал её с самой первой встречи, относился как к пустому месту и даже ни разу не обращался к ней напрямую. Впервые, она столкнулась с таким отношением к себе. Вот уже месяц не было ни дня, чтобы она не проклинала его. Да что там день, она проклинала его каждый час , пока ей приходилось работать официанткой.
"Вот это поворот событий, оказывается, он знакомый Равиля , нет не просто знакомый, он - друг, раз брат подпустил его так близко в круг семьи"- размышляла она про себя, а в слух произнесла:
- Мне очень приятно Артур, рада знакомству с вами.
Артур ничего не ответил, слегка кивнув головой. Они прошли в гостиную, где уже собрались все гости. Оказалось, что он знаком и со всеми остальными.
-«Да, видимо я что-то упустила» -подумала девушка , внимательно изучая его. Он поздоровался с отцом, потом обменялся рукопожатиями с двумя другими друзьями брата, Иманом и Сережей и сев рядом с отцом, стал о чем-то говорить с ними , полностью игнорируя её присутствие . «Если он является другом Равиля, это меняет дело , ей больше не придется работать на него» - подумала девушка , и решила , что она обязательно должна поговорить с ним и уладить это. "Скорее всего он больше не станет настаивать как раньше и согласиться, чтобы она просто расплатилась деньгами за его испорченную машину"-подумала она и вздохнув с облегчением, присоединилась к Аслани - жене брата и к её сестре Заре.
Брат праздновал день рождение по-тихому. Из гостей были только самые близкие, Аслани, жена Равиля была беременна и уже на последнем месяце. Поэтому решили, что лучше всего отпраздновать дома, а не в ресторане, как это было принято у них . Впрочем жаловаться было не на что, праздник проходил очень весело, все шутили, смеялись, поздравляли именинника . После ужина Сережа , одноклассник и близкий друг Равиля , не переставая шутил , чем заставлял всех взрываться от смеха. Малика знала его с самого детства , брат был старше её на десять лет и часто они вместе с Сергеем играли и гуляли с ней. Она громко смеялась от его очередного рассказа, когда поймала на себе злой взгляд Артура. Глаза парня метали молнии. Она удивленно приподняла бровь, и взглянула на него , словно спрашивая его « ЧТО НЕ ТАК?» но в ответ выражение его глаз стало ещё суровее. Решив, что поговорит с ним сегодня не откладывая ,девушка перестала обращать на него внимания, и продолжила свое веселье. Родители уехали сразу после ужина , а позже Иман с Зарой , последними остались Артур, Сережа и Малика, когда они все втроем засобирались Равиль попросил Артура задержаться, так как ему нужно поговорить о чем-то с тем.
Поэтому ушли они вдвоем с Сергеем, которого внизу уже ожидало такси. Попрощавшись и ним , Малика направилась на подземную парковку, где оставила машину и была уверенна, что Артур поступил так же. Отыскав знакомую машину, вот уже целых двадцать пять минут она стояла около авто и ждала его хозяина.
- О чем там они разговаривают ? А если Артур расскажет все брату? Впрочем, это не так страшно, Равиль сильно ругать её не будет, брат обожает её и не станет рассказывать все отцу. Устало прикрыв веки, «какой же длинный день» - подумала она . «Артур, что решил переночевать там?» - еще стльнее злилась девушка. Малика ненавидела ожидание. Она никогда не славилась терпением, всегда была импульсивной. И больше всего она ненавидела от кого-то зависеть . Она была поздним ребенком, и её всегда баловали и потакали многим её капризам.
« Сволочь ! Негодяй! Самодовольный подлец!» – перебирала она оскорбления одну за другой в адрес обладателя автомобиля . Ноги на высоких шпильках начинали болеть и она начинала замерзать тонком платице , на улице хоть и лето, но ночами все равно прохладно.
- Да пошел он- вслух произнесла Малика и зашагала к своей машине припаркованную в другой стороне .
Стоило ей только обойти колону как она наткнулась на кого-то , нога подогнулась и девушка начала падать на того, кто оказался перед ней.

Прокручивая в голове разговор , который у него состоялся с другом Артур направлялся в сторону своего автомобиля . Когда завернул за угол в него кто-то врезался, а в следующую секунду он оказался распростертым на земле а сверху него девушка. Он сразу же почувствовал что тело, которое на нем, принадлежит женскому полу. «Очень гибкое и стройное тело» - подумал он. Которое идеально ему подходит . Девушка умудрилась упасть так ,что её губы оказались на его губах . У неё были мягкие и сладкие на вкус губки. И то ли по инерции или инстинкту Артур поцеловал девушку. Она не оттолкнула его, а ответила на поцелуй. Его тело мгновенно отреагировало на ситуацию. Руки, которые во время падения инстинктивно придерживали девушку за талию, теперь блуждали по её телу , лаская спину, одна рука поползла вверх и зарылась в волосах соблазнительницы. Его охватила приятная дрожь, он хотел эту незнакомку и по её поведению понимал ,что она вовсе не против познакомиться поближе. Оторвавшись от её губ ,он прошептал:
- Давай продолжим в более приятной обстановке, поехали ко мне - затем отстранился, чтобы посмотреть на неё.
Понадобилось несколько секунд ,чтобы узнать её.
«ТВОЮ МАТЬ. МАЛИКА»
Оттолкнув её от себя он вскочил на ноги .
- Какого это черта, что ты делаешь?.- жестко бросил он девушке ,которая успела уже подняться и сейчас стояла напротив .
- Вообще-то это ты меня поцеловал, так что я возмущаться должна я, - спокойно отряхивая свое желтое платье ответила она.- Я не знал, что это ты,- слишком громко прозвучал его голос в тишине стоянки.
- Не знал, что это я? То есть для тебя нормальное дело целовать незнакомых девушек на подземной парковке?
- Говори лучше о себе мадам, для тебя уж точно привычное дело виснуть на незнакомцах и позволять им лапать себя .
- В отличие от тебя я поняла , на кого налетела. Так что не надо мне тут..
- Б***ть , - тихо выругался он,
- Если бы я понял, что это ты, то не прикоснулся бы , ясно тебе?
- Это почему же? Чем я вас не устраиваю, господин Артур? Все дело в той надписи? Я уже объясняла, что произошла ошибка, мы с подругой перепутали машину. У её парня такая же как твоя. Это просто недоразумение. Нужно было войти в наше положение и пойти навстречу, когда я предложила оплатить расходы на то чтобы убрать надпись и на новые колеса.
Артур слушал её со скучающим видом, когда девушка закончила , он посмотрев на наручные часы сказал:
- Давай прекращать эту пустую болтовню. Я уже все решил, и если ты считаешь, что мое решение изменилось, то ошибаешься. Как я уже сказал ,тебе с подрушкол придется поработать официантками, или я передаю запись с камеры наблюдения в правоохранительные органы и пусть там с вами разбираются по закону,- закончил он и не ожидая ответа зашагал к своей машине ,оставив девушку смотреть ему в спину. Малика смотрела на фигуру удаляющегося мужчины, и кипела от гнева. С твердой решимостью она зашагала за ним. Настигнув его уже около автомобиля с открытой дверцей, она вплотную приблизилась к Артуру .
- Скажи , почему ты так ведешь себя со мной? Я хочу знать причину! Делаешь все , чтобы усложнить мне жизнь. Просто возьми гребаные деньги за машину и все. Я не хочу работать и твоей забегаловке,- она понимала что глупо так называть элитный ресторан , который посещают исключительно по предварительному заказу столиков . Некоторым приходиться ждать месяц и даже больше, чтобы поужинать в нем. Но сейчас она была зла на него и его упрямство , даже узнав кем она является , он хочет чтобы она продолжала работать.
- Нравится тебе или нет, но ты будешь работать в этой забегаловке, может быть тогда узнаешь , что деньги заработанные лично не бывают гребанными. - с насмешкой произнес парень .- И ещё кое что, не пытайся больше привлечь мое внимание кидаясь в мои объятия . Тебе это не поможет. Не хочу огорчать, но ты не интересуешь меня как женщина,- с ещё большей насмешкой и издевательством в голосе закончил он.
Малике показалось, что ей врезали чем то тяжолым по голове. Такого шока и унижения её самолюбие ещё никогда не испытывало. Он и раньше не был с ней вежлив, но так груб был впервые.
« В чем его проблема блин?»
- Правда? А мне так не показалось, помниться несколько минут назад ты просил меня поехать к тебе и продолжить знакомство в более подходящей обстановке. Кажется , твое тело не в курсе что я не интересую его как женщина, оно реагировало на меня довольно таки бурно,- нарочно растягивая слова произнесла она ответный удар.
"Шах и мат"
Артур громко рассмеялся , чем вызвал у девушки ступор, она была удивлена , потому что впервые увидела как он смеется, его смех показался ей искренним и она не смогла уловить в нем нотки злости или злорадства.
- Тебе в любом случае не повезло , потому что я не сплю с теми, кто на меня работает, а так же с сестрами своих друзей. А ты как понимаешь, относишься к обеим категориям ,- произнес парень все еще улыбаясь и сев за руль, не говоря больше ни слова уехал. Оставив Малику стоять на парковке.[/i][/b]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Tiranka)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Tiranka; yafor; Дата последней модерации: 12.03.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>04 Дек 2015 0:15

Интригующее начало wo Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аколя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.01.2015
Сообщения: 280
Откуда: Казахстан
>04 Дек 2015 6:19

Я читателях))))))))
Вспм привет

Поздравляю с новой темкой Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Guby
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22187] [img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>04 Дек 2015 6:36

Начало понравилось! Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>04 Дек 2015 7:18

в читателях!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>04 Дек 2015 7:27

Примите в читатели, начало заинтриговало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>04 Дек 2015 9:18

Тиранка, добрый день! hi
Начало интересное, я в читателях
Вдохновения, удачи и активных читателей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anjyta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.04.2015
Сообщения: 311
Откуда: Украина
>04 Дек 2015 10:20

Начало понравилось, примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

speranta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 63
>04 Дек 2015 10:56

Завлекло, интересное начало, буду следить и дальше, принимайте ещё одного читателя wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>04 Дек 2015 11:05

и я в читателях! ждём продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нирвана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.12.2014
Сообщения: 90
>04 Дек 2015 11:11

Спасибо за интересное начало! Very Happy Примите меня в постоянные читатели. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>04 Дек 2015 11:32

Ирина Барта писал(а):
Интригующее начало wo Принимайте в читатели
Привет ) ты первая в теме отписалась )))за что огромное спасибо.
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>04 Дек 2015 11:34

аколя писал(а):
Я читателях))))))))
Вспм привет

Привет. Спасибо за проявленный интерес.

аколя писал(а):

Поздравляю с новой темкой Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Guby

Спасибочки )
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tiranka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.11.2012
Сообщения: 344
Откуда: Ижевск - Москва - Баку
>04 Дек 2015 11:42

Nimeria писал(а):
Тиранка, добрый день! hi

Добрый день Ar Ar Ar


Nimeria писал(а):
Начало интересное, я в читателях

Спасибо, очень рада каждому читателю ) не думала что смогу вызвать интерес к истории) вы меня радуете tender tender tender tender tender tender tender tender

Nimeria писал(а):
Вдохновения, удачи и активных читателей!

Аминь ))) Flowers
_________________


Никто не заставляет плакать и смеяться как ты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>04 Дек 2015 19:14

Я в читателях!!!! Начало очень понравилось. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас в магазинах продается Намазка в упаковках, как мягкий сыр. Разная: рыбная, мясная, из птицы, овощная со специями. Появилась... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » К тебе и обратно (СЛР) [20506] № ... 1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение