Наша маленькая волчица 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>04 Дек 2015 17:48

 » Наша маленькая волчица 18+  [ Завершено ]

Здравствуйте, дорогие мои! Решила я всё-таки не держать эту историю в блоге и открыть для нее отдельную тему. Надеюсь, вам история придется по душе)



Название: Наша маленькая волчица
Автор: Потёмкина Виктория
Жанр: ЛФР
Рейтинг: 18+

Аннотация:


Триада - это единство, образуемое тремя раздельными членами. Многие предполагают, что триада - это более совершенная форма пары. Считается, что в триаде можно обрести любовь, защиту и совершенство. Вот только так ли просто всё на самом деле? Любые отношения – это испытание, а когда в отношениях трое, то и проблем становится втрое больше!



За обложку спасибо Лене (Зоя)!



Внимание! Рейтинг я поставила не просто так. В истории будут сцены группового секса! Людям с тонкой душевной организацией не стоит даже начинать читать.
Также хочу предупредить, что возможно тема перекочует в платный раздел. Точно пока ничего не решила, но такая вероятность есть.



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SexyLady)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: SexyLady; Дата последней модерации: 02.03.2016


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>04 Дек 2015 17:52

Вика, привет! hi

Всё-таки решила открыть тему, а в блоге больше волчьих страстей не будет? Wink

Очень красивая обложка tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>04 Дек 2015 17:57

 » Образы героев






_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnA Senko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2014
Сообщения: 117
Откуда: Гродно,Беларусь
>04 Дек 2015 18:02

Плавно перехожу за вами из блога.Хорошего настроения вашему Музу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>04 Дек 2015 18:03

Nimeria писал(а):
Всё-таки решила открыть тему, а в блоге больше волчьих страстей не будет?

Я пока думаю дописать историю до конца, а потом здесь все главы скопом выложить) Мне не очень удобно в блоге на комментарии отвечать. Здесь с этим легче)

Nimeria писал(а):
Очень красивая обложка

Мне и самой очень нравится)

AnnA Senko писал(а):
Плавно перехожу за вами из блога.Хорошего настроения вашему Музу

AnnA Senko, рада видеть здесь))) И спасибо за пожелания!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1779
>04 Дек 2015 18:09

 » Глава 1

Глава 1



- Никакого удержу на них нет, - тяжело вздохнула я, наблюдая, как Нил Веллинг и Сет Сакс заигрывают с молоденькой волчицей из другой стаи.
- Они молодые, темпераментные, - со значением протянула Мира, - совершенно свободные…
Мира, как и многие другие свободные самки нашей стаи, уже успела спариться с обоими друзьями моего брата, так что совершенно точно знала, о чем говорит. Нил и Сет были не просто друзьями Даниеля, они были его побратимами. Все трое родились в один год и сдружились еще будучи щенятами, так что в нашем доме я видела их очень часто. Присутствие сладкой парочки на свадьбе лучшего друга ни для кого не было удивительным. Даниель, наконец, встретил свою истинную пару и сложил с себя обязанности неисправимого ловеласа. Мишель приручила его зверя и очаровала человеческое сердце. Маленькая и хрупкая шатенка сразила наповал большого и сильного альфу. Пара прошла стадию связки, и теперь мы праздновали их официальную свадьбу. К нам в город съехались представители многих стай оборотней и другие существа.
- Дара, вот скажи мне, почему ты всё еще не затащила этих волков к себе в постель? – с присущей ей прямотой поинтересовалась подруга. – Они же бывают у вас постоянно!
- Сдурела? – немного грустно фыркнула я. – Я для них как маленькая сестренка. В сексуальном плане я совершенно их не привлекаю!
Это было абсолютной правдой, к моему бескрайнему сожалению. Сет и Нил воспринимали меня, как свою малолетнюю родственницу. Они заботились обо мне, защищали, иногда переходя грани разумного, но не проявляли ко мне никакого мужского интереса. Что касается меня, то я их хотела. Обоих. Что являлось тоже не совсем правильным, ведь у оборотней превалируют моногамные отношения. Для каждого оборотня была своя суженная или суженный. Но запахи обоих мужчин просто сводили меня с ума, заставляли терять контроль над своей волчицей. Моя девочка подчинялась им беспрекословно, и это пугало. Такая реакция случается только в том случае, когда ты встретил истинную пару.
Я много думала над сложившейся ситуацией, и все факты сводились к тому, что я должна стать связующим звеном в триаде. Такое бывает очень редко, но случается. Сет и Нил привыкли делать всё вместе, делить всё, даже сексуальных партнерш, а меня бесконтрольно тянуло к ним обоим – это предпосылки к созданию тройной пары. Вот только в моих расчетах имелась одна маленькая загвоздка – оба не проявляли ко мне сексуального интереса. Казалось, я даже не интересовала их как личность. Одно время я думала, что это из-за того, что у меня не было еще течки. Именно с того момента, когда у самки в первые начинается течка, она считается взрослой особью. Вот только год назад, я окончательно стала взрослой волчицей. Я пять дней мучилась от нестерпимого сексуального желания и диких болей, но никто из них так и не пришел, чтобы облегчить моё состояние. Скоро течка снова должна будет повториться, и в этот раз я не собираюсь всё это терпеть.
- Ты уверена в этом? – с явным сомнением переспросила Мира.
- Конечно, - кивнула я, - именно поэтому у меня появилась большая проблема. Через две недели у меня течка начинается и в этот раз я должна найти себе партнера. Я не собираюсь в этот раз проходить весь этот ад одна.
- Есть кто-то на примете?
Я криво усмехнулась и кивнула в сторону Дилана – красивого, высокого волка, моего одногодку. Как и мне, ему в этом году исполнится восемнадцать лет. Добрый, милый и очень-очень умный. Он идеально подходил на роль моего первого мужчины. Дилан сейчас учился в Высшей академии алхимии и магических технологий. Именно туда я собираюсь поступать в этом году.
Заметив мой явный интерес, Ди широко улыбнулся и целенаправленно направился ко мне.
- Ну что же, удачи, - шепнула мне на ухо Мира.
Я даже не заметила её исчезновения, всё мое внимание было поглощено Диланом Праттом.
- Моя маленькая волчица, не хочешь со мной потанцевать? – обратился он нежно ко мне. Маленькой волчицей зовут меня все члены нашей стаи из-за небольших размеров. Моя девочка была самой небольшой в стае.
Мне пришлось подавить желание повернуться к Сету и Нилу, для того чтобы спросить разрешение на танец. Инстинкт волчицы, признавшей своих избранных. Вот только они не мои волки.
- Конечно, Ди, - ответила я ему, вкладывая свои руки в его большие ладони и подмигивая, - такому красивому волку я просто не в состоянии отказать!
Дилан сразу же увлек меня в быстрый танец. Поглощенная развлечением и интересной беседой с партнером, я не смогла оценить всё последствия моего маленького акта неповиновения, хотя по сути это был совершенно безобидный поступок. Две пары ярко-зеленых глаз следили за мной неотступно весь танец, а отец и родной брат весело рассмеялись какому-то замечанию Мишель, их взгляды тоже были прикованы ко мне. Даже Мира, флиртовавшая с волком из соседней стаи, нашла время, чтобы посмотреть на меня и одобрительно хмыкнуть.
Пратт оказался очень хорошим собеседником. С ним я смогла расслабиться и начать наслаждаться вечером. Можно сказать, что это большая его заслуга, потому что обычно я зацикливалась на друзьях своего брата и упускала возможности для развлечения. Ревнивое собственничество, которое я ощущала по отношению к Сету и Нилу, не давало мне жить. Я всем сердцем чувствовала, что они должны принадлежать мне, и каждая их победа на любовном поприще оставляла своеобразный рубец на моем сердце. Когда Мира мне призналась, что переспала с ними, я чуть от боли не сдохла. Думаю, именно тогда она догадалась, что я не равнодушна к ним, но было уже поздно. Я с трудом сохранила дружеские отношения с ней, ведь она не подозревала о моих чувствах к ним до определенного момента, но для этого мне понадобился жесткий контроль над своей волчицей, которая желала разорвать соперницу на клочки.
Каждая их новая любовница вызывала во мне примерно те же чувства. Всё усугублялось тем, что парни постоянно околачивались у нас дома. Мне бы какое-то время их не видеть, чтобы избавиться от своих чувств к ним, но это было практически невозможно. Рядом со мной постоянно оказывался кто-то из них. Но скоро это закончиться, осенью я покину дом родной для обучения в академии. И там будет Дилан – красивый, молодой волк, который мне нравится. Пускай я не могу получить тех мужчин, которых я хочу, но это не повод отчаиваться. Мой отец глава стаи, альфа. Мой брат однажды заменит отца и тоже станет альфой. Семейство Лоулесс еще не рождало слабаков! Я не собираюсь просто плыть по течению, если я не нужна своим истинным, то это их дело! Я не буду прогибаться под обстоятельства и всё равно стану счастливой. В конце концов, многие оборотни, даже найдя свою половинку, отказываются от нее по разным причинам.
- Так ты собираешься в этом году поступать? – спросил меня Ди, протягивая мне бокал с вишневым ликером. Моя мать лично занималась изготовлением этого напитка.
- Да, - подтвердила я, после того, как смочила горло, - должна была в прошлом году, но непредвиденные обстоятельства не дали мне этого сделать.
Не отпустили меня, как раз из-за того, что кое-кто решил, что я слишком молода, хотя большинство студентов, зачисленных на обучение в академию, были примерно моими одногодками. Даже тот факт, что по волчьим законам я стала взрослой, не решил ничего. Мой отец не дал разрешения на мой отъезд, а брат его поддержал. Я два месяца с ними не разговаривала, выражая таким поведением свой протест.
- Это замечательно, - Пратт взял меня руку. – Мы будем чаще видеться!
- Конечно, - согласилась я. - Ди, я хотела бы с тобой поговорить. Наедине.
Дилан посмотрел на меня и кивнул, я потянула его к старому амбару за нашим домом. Говорить о таких интимных вещах необходимо в уединенном месте. Похоже Пратт догадывался о чем, я собираюсь с ним поговорить. Что ни говори, самцы всегда чувствуют приближение фертильного периода у самки. Выделение феромонов увеличивается вдвое, запах усиливается. Природа позаботилась о том, чтобы наш вид не исчез. Каждый год волчицы проходят период течки, самый лучший период для зачатия. Это время очень тяжело переноситься женщинами, гормоны повышаются до такого уровня, что сексуальное влечение становится невыносимым, а если в это время рядом нет самца, способного удовлетворить, то волчицу ждет пять дней непрекращающихся болей. Я пережила это в первый раз и не хотела повторения. Я попрошу Пратта стать моим первым мужчиной, а если у него имеются чувства ко мне, то наши отношения может быть перейдут на новый уровень.
- Ди, у тебя есть какие-нибудь планы на начало августа?- спросила я, ведя его за собой. Решила зайти издалека.
- Нет, - протяжно ответил волк. – У тебя есть идеи на этот счет?
Мы подошли к дверям старой постройки, я развернулась и пробежала взглядом по мужчине. Высокий блондин с пухлыми губами и ямочкой на подбородке, при этом не лишенный ума и очень хороший воин. Мне определенно стоит попытаться построить с ним отношения, а не лить слезы в подушку из-за безответной любви! Приподнявшись на носочки, я подарила быстрый поцелуй ему в губы. Дилан удивленно приподнял брови.
- Определенно, - ухмыльнулась я и рывком раскрыла двери в амбар, только для того, чтобы замереть на месте от неожиданности. Не знаю, кому из богов я насолила, но избавиться хотя бы на время от друзей своего брата, мне снова не удалось.
Естественно парни не просто так здесь ошивались, а занимались своей основной деятельностью – добавляли в свой внушительный список соблазненных дам еще одну победу. Одну на двоих. Та самая молоденькая волчица была зажата между внушительными телами мужчин. Она стояла на ногах и была наклонена так, что сзади к ней пристроился Нил, который надо отметить сейчас находился в ней, а Сет стоял перед ней и член его был во рту у девушки. С моим эффектным появлением здесь они резко остановились и уставились на меня с Диланом, а девушка, не имея возможности что-то сказать из-за нахождения во рту инородного предмета, просто глухо хныкала, правда я не поняла от чего – то ли побуждала к движению, то ли просила избавить её от неудобной сцены.
- Упс, - выдала я, чувствуя, как во мне снова смешиваются боль и ревность, - а тут занято. Ди, кажется, мы им помешали!
- Я тоже так думаю, - согласился со мной Пратт.
- Вы продолжайте, продолжайте, - усмехнулась я, - мы найдем другое место и не будем вам мешать. Сет, не мог бы ты вытащить свой член из-за рта девушки? А то она сейчас задохнется!
- Дара, паршивка такая, - выдавил он, но как ни странно свое достоинство вытащил, - ты что тут делаешь?
- Да, я тоже хотел бы знать, - вклинился Нил. – Что ты тут делаешь с ДИЛАНОМ?
Э-э-э, мне кажется или в их голосах проскользнули ревнивые нотки? Тогда это очень смешно, учитывая в каком положении они сейчас находятся. Если они сейчас начнут меня жизни учить, я их убью, честное слово! Как я умудрилась влюбиться в придурков? Моя волчица полностью согласилась со мной, уязвленная до глубины души.
- Личную жизнь устраиваю, - ответила я, - но это не ваше дело, мальчики. Продолжайте тр*хать свою… х-м-м… новую знакомую, я пошла! Бурного оргазма, друзья мои!
И выскочила оттуда будто ошпаренная, схватив Пратта за руку. Кажется, парни что-то кричали мне вслед, но я не остановилась. Я не хотела сейчас их видеть. Никого из них. Это надо же, застать их в момент соития с другой самкой. Кошмар! Если бы внутри меня не клокотали гнев и боль, я бы даже посмеялась над ситуацией. Вот только внутренняя агония выжгла всё чувство юмора у меня, душа ныла, а моя вторая ипостась тихо выла от безысходности. Оставалось успокаивать себя тем, что я смогла сохранить свое лицо и не выдать чувств.
- Какая неловкая сцена, - прокомментировал Ди, когда мы остановились около заднего входа в мой дом. – Ты видела их лица? Я думал, они сейчас начнут нравоучения нам делать.
- Они бы и начали это делать, мы просто вовремя ускользнули, - улыбнулась я. – Ты же знаешь, они побратимы Даниеля, я для них, как маленькая сестра.
Дилан улыбнулся, но его взгляд выдавал некие сомнения по этому поводу. Я мысленно пожала плечами. Сейчас не время и не место его в чем-то убеждать.
- Так ты со мной хотела о чем-то поговорить? – поинтересовался Пратт.
- Да, - согласилась я, немного нервничая, - это довольно щекотливая тема. Я хотела бы…
- Давай завтра сходим в кино, - оборвал мою сбивчивую речь Дилан.
- А-а-а, - я сначала даже не нашла нужных слов, - ты приглашаешь меня на свидание?
- Именно, - он положил свою ладонь мне на щеку, - ты мне всегда нравилась, но раньше я не мог начать за тобой ухаживать, мешал запрет, но теперь ты стала взрослой, и я хотел бы за тобой приударить.
Вот это поворот. Внутри меня расползлось довольство. Значит, Дилан находит меня привлекательной! Это же замечательно! Тут включились мозги.
- Какой запрет?
- Твой брат и его побратимы пригрозили расправой над любым представителем стаи, кто посмеет претендовать на тебя, - ответил волк. – Ты не знала?
- Нет, не знала, - растерялась я. – Конечно, не знала. Вот гады, они воспользовались моим несовершеннолетием! Так вот отчего все парни от меня шарахаются, как от огня! Ну, я им устрою!
- Так ты пойдешь в кино? – повторил вопрос Пратт.
- Конечно, - усмехнулась я, мысленно подумав, что теперь ни Даниель, ни его придурки-друзья не имеют права вмешиваться в мою личную жизнь, - с удовольствием!
Дилан широко улыбнулся, демонстрируя свою радость.
- И Ди, - я рукой растрепала его волосы, - ты мне тоже всегда нравился!
Жаль только не его признала моя волчица, но об этом ему не стоило знать.


_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 176
>04 Дек 2015 18:36

Вика!!! с новой темой Вас!! Flowers принимайте в читатели!люблю волков!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ollia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.02.2013
Сообщения: 490
>04 Дек 2015 18:39

Вика, поздравляю с открытием новой темы!!! Flowers
Желаю творческого вдохновения тебе, и я однозначно в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>04 Дек 2015 18:39

Привет!
Вика,с открытием новой темы! rose
Вдохновения и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>04 Дек 2015 18:40

Викуля плавно перехожу из блога сюда, мальчики горячие я так их себе и представляла- нил лапочка а сет - бунтарь. Удачи и поздравляю с новой темой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>04 Дек 2015 18:45

Вика,ты перенесла из блога !!переселилась сюда!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>04 Дек 2015 18:48

Спасибо большое я в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>04 Дек 2015 18:51

Вика, поздравляю с новой темой)))
Обложка супер) Ох, какие главные герои, всё красавцы, и мальчики, и девочка)))
Принимай в читатели))) Волчьи страсти обещают быть очень горячими)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>04 Дек 2015 19:39

Я как всегда в читателях. Хотя потихонечку в блоге читала.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 209
>04 Дек 2015 19:41

Вика привет с открытием новой темы тебя, всю неделю заглядываю к тебе в блог жду проду. Наконец то увидела наших красавцев. А Нил в ванне просто АХ!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 18:47

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня снова ветрено, но ветер не сильный. Ветер кружит лепестки цветов с разных деревьев хороводом, я аж расчихалась на улице. Вроде... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Наша маленькая волчица 18+ [20510] № ... 1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение