Сказка для принцессы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>05 Фев 2019 16:41

Че-то Богдан вообще не нравится. Как размазня. Надеюсь дальше о нем мнение изменится. Спасибо Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>05 Фев 2019 16:53

Айсир писал(а):
Че-то Богдан вообще не нравится. Как размазня. Надеюсь дальше о нем мнение изменится. Спасибо

Да, пора бы Богданчику уже начать решительно действовать.
И с Кристиной хватит уже всем сюськаться. Взрослая девица, а времена на дворе такие, что отец ребенка не обязательно должен быть в браке с мамой ребенка. Алименты не первый год как придуманы. Да и нужна ли ребенку такая семья, где мать с отцом ненавидят друг друга.
Ирэночка, мы ждем разруливания ситуации. Не бросай, пожалуйста, эту историю. И нас не бросай - мы же очень ждем
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoya-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.04.2017
Сообщения: 144
>06 Фев 2019 3:52

Примите в читатели. Очень понравились главные герои книги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Фев 2019 13:05

Привет, мои хорошие!!!
Ани писал(а):
Ирэна,спасибо за продолжение.

Ани, пожалуйста.
Ани писал(а):
Бедная Вася...

Угу, бедная Васька влюбилась в такого балбеса.
летний цветочек писал(а):
Ирэн,спасибо за продолжение!!

Наташа, пожалуйста.
летний цветочек писал(а):
Как хорошо что поговорила Вася с Леней по душам,для спокойствия души нужное дело!

Согласна. Хорошо, что выяснили, может быть, он поможет ей наладить отношения с матерью.
vika-i писал(а):
интересное начало, я в читателях.

Вика, добро пожаловать!!!
ma ri na писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение )

Марина, пожалуйста.
ma ri na писал(а):
Если хочешь чего-то добиться, надо не продолжать делать глупости, а начинать исправлять то, что ещё возможно исправить.

Вот он и будет пытаться исправить. А получится у него или нет, посмотрит.
Alenychka писал(а):
Ирэна, спасибо за продолжение )

Алёна, пожалуйста.
Alenychka писал(а):
А на счет ребенка еще же не факт, что от Богдана?

Эм-м-м... Узнаем скоро (я надеюсь!!!).
Larietta писал(а):
Примите в читатели.

Larietta, добро пожаловать!!!
ЯнисК писал(а):
Можно к Вам в читатели.

ЯнисК, добро пожаловать!!!
Энже писал(а):
Примите в читатели...

Энже, добро пожаловать!!!
Айсир писал(а):
Спасибо

Айсир, пожалуйста.
Айсир писал(а):
Надеюсь дальше о нем мнение изменится.

Всё возможно.
Фатиния писал(а):
Не бросай, пожалуйста, эту историю. И нас не бросай - мы же очень ждем

Фати, никого бросать не буду. У нас, Славу Богу, закончились проверки, так что будет дописывать и эту историю и другие.
Zoya-k писал(а):
Примите в читатели. Очень понравились главные герои книги

Zoya-k, добро пожаловать!!! Очень рада, что понравилось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Фев 2019 13:07

 » Глава 16

Глава 16.

Вернувшись к Саше, я всё ещё находилась под впечатлением от правды, которую на меня обрушил Лёня. В каком-то смысле мы оба были пострадавшими в нашей ситуации. Но кого винить, я не знала. Маму? Возможно. Наших отцов? Вероятно. Нас самих? Даже думать об этом не хотелось. И всё же кто-то был виновен, что два ребёнка, брат и сестра, всю свою жизнь ненавидели друг друга. Хм, неплохой сюжет для романа.
Разувшись и сняв куртку, я потопала в комнату Саши, но стоило мне открыть дверь, как я тут же её закрыла, так как наткнулась на весьма интимную сцену. Сашка с Зориным целовались. А я лишь надеялась, что меня не засекли. Поэтому на цыпочках я прокралась в комнату, которую мне отвела Сашка.
Закрывала я за собой дверь предельно тихо и медленно, но повернувшись, уверенная, что выполнила всё идеально, я споткнулась об пылесос и рухнула на пол. В общем, рухнула, так рухнула. Дом зашатался. Криков было много, а также нецензурной лексики. И всё это выдала я. Саша с Зориным застали меня на полу в позе эмбриона, когда я потирала коленки и пыталась сдержать предательские слёзы боли.
- Ты в порядке? – вполне логичный вопрос задала Саша.
Зажмурив глаза от боли, я промычала что-то непонятное.
- Что-что? – решила уточнить Саша.
- Я… в… порядке, - запинаясь, ответила я.
Когда же я открыла глаза, то обнаружила, что Саша стоит около меня на коленях и ведёт безмолвный разговор с Зориным.
Моё буйное воображение тут же начало подкидывать варианты этого разговора:

Первый вариант.
Саша: - Она такая бедняжка. Хочется обнять её и пожалеть. Согласен?
Зорин: - Полностью согласен. Давай удочерим её. И не придётся проходить через все стадии взросления ребёнка.

Второй вариант.
Зорин: - Даже не проси!
Саша: - Ну, пожа-а-а-алуйста!
Зорин: - Нет!
Саша: - Будь мужиком, подними её и положи на диван.

Третий вариант.
Саша: - Багажник вместительный?
Зорин: - А как же!
Саша: - Это тельце влезет?
Зорин: - Даже место останется для лопаты и топора.


После третьего варианта мне стало смешно, хотя ничего смешного в нём не было. Но представив всё в красках, я, позабыв о боли, начала хохотать.
- У неё точно нет справки? – услышала я, как Алексей поинтересовался у Саши. Но та лишь пожала плечами.
- Справки? – уточнила я, усаживаясь на полу. – Какой справки?
- Из лечебницы. Может быть, ты с Савиной лежала по соседству.
Услышав фамилию КрЫстины, я недобро фыркнула. Лишь одно упоминание этой мадам портило мне настроение. Как же я её ненавидела. Это же надо быть такой подлой эгоисткой. Нет, я согласна с тем, что человек по своей сути является эгоистом, и это норма. Но эта чокнутая… Сколько она попортила крови Андрею и Леське?! А Богдану? Мне? В общем, я ненавидела её лютой ненавистью. И знание того, что она ждёт ребёнка от мужчины, которого я люблю, разжигало эту ненависть ещё больше.
- Не смей меня сравнивать с этой чокнутой.
- Да уж, ты покруче будешь, - протянул Зорин.
Когда же мы с Сашей посмотрели на него с явным неодобрением, он лишь криво улыбнулся и вышел из комнаты. Потом ко мне повернулась Саша.
- Ты в порядке?
- Да. Прости. Не хотела вам мешать.
Девушка улыбнулась и погладила меня по волосам.
- Ну что ты! Ты нисколько нам не помешала.
- Ага, - хмыкнула я, - видела я, как вы друг другу глотки исследовали.
Саша стала пунцовой, и я тут же поняла, что сболтнула лишнего.
- Прости! – взмолилась я. – Я не так выразилась. Я…
Саша снова погладила меня по волосам.
- Мы с тобой очень похожи. Язык как помело.
- Я не хотела тебя обидеть.
- Я не обиделась. Просто не задумалась, как мы с Лёхой выглядим со стороны.
Я жалобно на неё посмотрела.
- Впредь будем проявлять свои чувства только при закрытых на ключ дверях.
Она улыбнулась мне, и я не смогла не ответить ей тем же.
Когда же Саша поднялась на ноги, чтобы уйти, я снова вставила свои пять копеек:
- Кстати, это было очень эротично.
Реакцией нам мой комментарий была самодовольная улыбка, после чего Саша оставила меня одну.

Рано утром меня разбудило сообщение, что пришло на телефон в мессенджер. И почему я не отключила Интернет на ночь?! Разлепив глаза, я включила телефон и тут же села. Это было сообщение от Богдана.
Конечно, в тайне я надеялась, что он позвонит или напишет, но не думала, что это действительно произойдёт.
Открыв сообщение, я расстроилась, потому что он было коротким и там не было того, чего я так ждала.
«Доброе утро! Не спишь?» - вот и все, что было в его послании.
Я легла обратно, держа телефон на уровне глаз. Раз за разом я, перечитывая его, размышляла о том, отвечать или нет.
Это было глупо. Я должна была вычеркнуть этого человека из своей жизни. Должна была. Но не сделала. Очевидно, я была мазохистокой, раз продолжала лелеять надежду, что однажды этот мужчина захочет построить со мной семью. И, конечно же, признается мне в своих чувствах не так, как он сделал это. Но всё это были мои мечты и фантазии, которым не суждено было сбыться.
Снова пришло сообщение. И я не смогла его проигнорировать. Открыв его и прочитав, я зажмурилась. Мне захотелось закричать, но я этого не сделала, понимая, что ни Саша, ни Зорин не оценят мой шквал эмоций, что бушевал во мне от прочтения какого-то сообщения. Хотя… это сообщение было не просто сообщением, это сообщение было «белым флагом», который выбросил Богдан в знак капитуляции, словно я взяла его в блокадное кольцо.
Вскочив на ноги, я подошла к окну, отдёрнула штору и выглянула наружу. Действительно, Богдан был там, сидел на капоте своего автомобиля и ждал меня.
Первым же делом я кинулась одеваться, но остановилась, засомневавшись в правильности своих действиях. Подумав пару минут, я всё же оделась. И выходила я из квартиры на цыпочках, боясь разбудить Сашу и Зорина.
Оказавшись на улице, я поёжилась и прибавила шаг. Заметив меня, Богдан встал, а я остановилась в паре метров от него. Мы смотрели друг на друга в полной тишине каких-то несколько минут, а потом я отвела взгляд и тогда Богдан заговорил.
- Честно, не знал, как долго мне придётся ждать.
- Я могла и не приходить.
- Да, могла, - согласился он. – Но ты пришла, и я за это тебе благодарен.
Я постаралась сделать вид, что мне нет никакого дела до его благодарностей. Хотя внутри я чуть ли не прыгала от счастья, что он был благодарен мне за то, что я его не продинамила.
- Говори, что хотел сказать, а то холодно, - снова поёжившись, попросила я.
- Может быть, сядем в машину? – предложил он.
Я оглянулась на Сашин дом, ища взглядом её окна. Интересно, чтобы она сказала, узнав, что я тут тайком встречаюсь с Богданом? Наверное, пожала бы мне руку и пожелала удачи. Саша ясно дала понять, что она хотела бы, чтобы с ним были вместе.
Кивнув, я подошла ближе, и Богдан открыл мне дверцу машины с пассажирской стороны. Оказавшись в салоне, я снова поёжилась. В машине было очень холодно. А это могло означать только одно – он уже долго находился здесь, ждал меня.
- Так о чём ты хотел поговорить? – спросила я, когда Богдан заводил двигатель.
- Может, немного прокатимся? – ответил он вопросом на вопрос.
Это показалось мне странным, но я согласилась на его предложение. И пока мы выезжали со двора, он молчал. Молчала и я.
Сначала мы покатались по Сашкиному району, а потом и во все поехали в центр города.
- Так и будешь молчать? – поинтересовалась я, когда мы проезжали здание цирка.
- Я просто хочу сделать всё правильно. А правильно у меня плохо получается, - ответил Богдан внимательно следя за дорогой. – Да и слишком ценный груз везу, чтобы отвлекаться от дороги.
Я закатила глаза. Ожидала я от него другого ответа. Хотя разговор про «ценный груз» честно оценила. Было приятно знать, что я «ценный груз» для него. Но недостаточно.
- Я так понимаю, мы едем к тебе?
- Да.
- Поговорить?
- Да.
- Останови машину, - после небольшой паузы попросила я.
- Вася, не начинай, прошу тебя.
- А я и не начинаю! – начала я возмущаться. – Я просто думала, что ты хочешь поговорить, но ты…
- Я и хочу поговорить.
- На твоей территории?
- Да, на моей.
- Почему? – не выдержала я.
- Потому что, - тяжело вздохнув, ответил он, - там нам никто не помешает.
Это было логично, но сейчас мне не хотелось рассуждать о логичности его поступков или слов. Сейчас мне хотелось, чтобы он снова признался мне в любви. Но сделал это по нормальному, как делают это нормальные люди. А не «Я думаю, что люблю тебя» - куда это годиться?! Поэтому сейчас я была близка к истерике, а это очень редко со мной случается.
- Если хочешь поругаться, - опередив мои возмущения, заговорил Богдан, - то давай сделаем это у меня дома. Там где это будет безопасно.
Посмотрев на него долгим взглядом, тем самым взглядом, которым можно пожечь в стенах дыры, я согласилась с его доводами и, скрестив руки на груди, замолчала, устремив взгляд в окно.
Но стоило нам переступить порог квартиры Богдана, как я снова задала ему вопрос, который задавала не один раз. Но опять же он его проигнорировал. Спокойно разулся, снял куртку и прошёл на кухню. Мне ничего другого не оставалось делать, как последовать его примеру.
Оказавшись на кухне, я была застигнута врасплох. Богдан сгрёб меня в охапку и поцеловал. Поцелуй получился жадный и грубый. Когда же он разорвал его, мы оба задыхались. А потом я заметила довольную улыбку на его лице и не удержалась, дала ему пощёчину.
- Дурак! Идиот! – кричала я на него, параллельно лупя, что есть силы. – Какая же я идиотка, что пожалела тебя. Нужно было догадаться, что тебе от меня было нужно. Ты только через постель умеешь решать проблемы. Но я не одна из твоих баб. Я…
- Я знаю, - спокойно ответил Богдан. – Ты особенная.
- Ну да, конечно! Уверена, что ты каждой такое говоришь, лишь бы они перед тобой ноги раздвинули. Но я не стану этого делать, слышишь? Не стану. У меня есть гордость. У меня… Я…
Я замолчала, понимая, что сейчас устроила истерику, и что Богдан спокойно, даже терпеливо, смотрит на меня и ждёт, когда я успокоюсь. Что ж, это подействовало на меня лучше любого успокоительного.
Опустив голову, я резко развернулась на пятках и пулей полетела в коридор. Мне просто необходимо было сбежать отсюда. Слишком тесной была эта квартира. Слишком близко он. И из-за этой близости, я начинала вести себя неадекватно. Что если я не смогу совладать с собой и наделаю глупостей. Что будет тогда?
Уйти Богдан мне не дал, вцепившись в меня мёртвой хваткой.
- Мы не поговорили.
- Разве в этом есть смысл? Богдан, рядом с тобой я становлюсь истеричкой, а я этого не хочу.
- Прости меня, - прошептал он мне на ухо. – Я правда, хочу поговорить. Но в тоже время не могу побороть в себе желание целовать тебя. Я слишком долго избегал этого.
И тут я сдалась. Что-то во мне надломилось. Моя оборона пала. После я буду долго сокрушаться над тем, какой я оказалась слабачкой. Но сейчас…
Завернувшись к нему лицом, я уткнулась лбом в его широкую грудь. Боже, как же долго я ждала этого. А сейчас я могла протянуть руку и взять то, что столь желанно мной. И это дурманило разум.
Богдан приподнял мою голову, нежно по ведя пальцами по моему подбородку. А потом его губы накрыли мои. В этом поцелуе не было ничего грубого, была только нежность. Не помню, чтобы меня кто-нибудь так целовал.
Отбросив последние сомнения, я обвила руками его шею и углубила поцелуй. Как мы оказались в его спальне, я не помню. Но я очень хорошо запомнила, как он раздевал меня. У Богдана тряслись руки, и он постоянно сглатывал от волнения. Это было одновременно и забавно и мило. Но когда я оказалась перед ним абсолютно нага, он выругался. Это смутило меня, и я поспешила прикрыться, но Богдан мне не позволил этого сделать. Он нежно провёл костяшками пальцев по моему животу, вызывая щекотку, потом вверх к моей груди. Уделил внимание каждой вершинке, делая их ещё более чувствительными, а потом припал к одной из них губами.
Страсть растекалась по венам. Мне хотелось большего, и я начала извиваться под Богданам. А ещё мне не нравилось то, что он был, в отличие от меня, одет.
Жадно хватая воздух губами, я потянулась к его свитеру, но не смогла его стянуть с него, так как Богдан нежно прикусил зубами мой сосок. Я вскрикнула от смеси боли и наслаждения, позабыв о том, что намеревалась сделать.
А потом он разделся. Это было эротично, скажу я вам. Пока он раздевался, его взгляд не отрывался от моего. Он делал это для меня, и только для меня. Сейчас, в данный момент, я чувствовала себя особенной. И это было невероятно.
Я протянула руку и кончиками пальцев провела по его коже от шеи к груди, где остановилась. Подняв глаза, я молча спросила разрешения продолжить свои исследования, на что получила в ответ коварную улыбку. И тогда, закусив нижнюю губу, я продолжила свой путь.
Он шумно втянул воздух сквозь стиснутые зубы, стоило мне коснуться низа его живота. И только я хотела продолжить, как он накрыл моё тело своим.
Горячие губы завладели моими, и я почувствовала, как мы стали один целым. В этот миг мой мир перевернулся с ног на голову, и я поняла, что пропала навсегда.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>11 Фев 2019 15:16

Привет, Ирэна) Спасибо за продолжение) Со всеми этими последними событиями, нервы у Васи ни к черту. Впрочем, не только у неё. Как не странно, это радует, значит всё действительно взаимно. Зорин с Сашей повеселили своим полунемым диалогом. Эх, надеюсь, что взрыв страсти поможет влюбленным преодолеть, казалось бы, непреодолимые преграды.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoya-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.04.2017
Сообщения: 144
>11 Фев 2019 18:24

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4981
>11 Фев 2019 19:01

Рано Вася согласилась на это,да еще опять он не предохранялся...
Ирэна,спасибо за продолжение. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>11 Фев 2019 19:47

Пал бастион!сдалось сердечко Василины!
Надеюсь после таки поговорят)))
Ирэна,спасибо за продолжение!!! Flowers
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SexyLady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.06.2013
Сообщения: 1806
>12 Фев 2019 7:49

Ой, Богдан, так ничему и не научился *рукалицо*
Секс сейчас вряд ли поможет решить сложившуюся ситуацию. Ребетенок Кристины никуда не делся, Вася все также не уверена в чувствах и - ГЛАВНОЕ - в намерениях Богдана, а сам Богдан только запутывает и без того запутанную ситуацию, приплетая секс... Не знаю, но мне кажется, что после секса Вася очнется и с двойным упорством будет сопротивляться Богданчику...
Спасибо за продолжение!
_________________


Возможность дается тем, кто мечтает…
Чудо дается тем, кто верит…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>12 Фев 2019 8:22

Оу, я, конечно, говорила, что Богданчику нужно быть решительнее, но не до такой степени же идти на таран. Примирительный секс - дело хорошее, но в этой ситуации совершенно ничего не решает. Проблемы останутся на том же месте. Да и таким нахрапом можно только оттолкнуть девушку... хотя бы чтобы она все обдумала.
Нееет, Богдан, так девушек не завоевывают!

Ирэночка, спасибо большое за новый долгожданный кусик! Ждем еще Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoya-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.04.2017
Сообщения: 144
>12 Фев 2019 9:31

Замечательная история. С удовольствием жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irtina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.06.2018
Сообщения: 46
>12 Фев 2019 20:13

Здравствуйте,все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>13 Фев 2019 3:40

Такой переход с истерики к сексу вряд ли приведет к чему-то хорошему...Поговорить, как планировали не поговорили...
Ирэна, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlyaGorskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.08.2017
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
>27 Фев 2019 20:08

Отличный роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Май 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я зеленый борщ завтра буду варить. Сегодня на гриле запекла сосиски докторские, очень вкусно получилось. Пожарила хек в кляре, остывает... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказка для принцессы (СЛР, 18+) [20545] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение