За тебя решит случай (Современный ЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

natalog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.08.2016
Сообщения: 8
>14 Дек 2016 8:22

ксения, спасибо за роман. Кот обольстил, заворожил, в Иллюзию погрузил, что сразу и не выплыть. Крутишь головой, ищешь Васек. Леший пугал, бодрил, покоя не давал..Боюсь начинать читать Соплю с Кротом без завершения, от нетерпения погибну..А хочется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иллюзия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 1189
>19 Дек 2016 22:19

natalog писал(а):
Кот обольстил, заворожил, в Иллюзию погрузил, что сразу и не выплыть.

Огромное спасибо за такую оценку! rose
natalog писал(а):
Боюсь начинать читать Соплю с Кротом без завершения, от нетерпения погибну..А хочется

Если очень хочется, то надо)) Погибать не надо)
_________________
by Ксения/Аquamarinе Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>09 Мар 2017 0:19

и снова я

Ох, Ксения, заставили вы понервничать сама не заметила, как дочитала всю историю до конца...
Поведение Василисы настораживало, а ее кошмары рисовали в голове страшные предположения, от того очень ждала ее признания о прошлом... 
Наблюдать за влюбленным Котом было и непривычно, и любопытно, и больно...
Любовь затмила все остальное, и ведь готов ради нее на все, при этом не иметь даже малейшего отклика со стороны Василисы  не каждый продолжал бы и дальше идти вслепую, но только не Кот  
и вроде бы уже начинали намечаться первые шаги прогресса в отношениях, но тени прошлого Василисы возвращали все на нулевую точку  поэтому даже радостное событие воспринялось с огромной опаской и недоверием в лучшее, как выяснилось не зря...

Василиса - надломленная, даже скорее сломленная личность... и жизнь преподнесла ей жестокий урок... но в данном случае моя женская солидарность осталась в стороне понятно было ее желание отомстить, но то, что она реально поставила крест на своей жизни после сцены в ванной и последующего выкидыша  да, она потеряла смысл, она не видела будущего, но грубо отталкивать единственно близкого человека, который протягивал ей руку помощи, а потом и вовсе уйти в небытие - это не выход  и хорошо, что Стрела все же решилась помочь ей и реально вернула к жизни 
Последняя глава, конечно, заставила понервничать, но слабо верилось, что после всего пережитого Кот смог бы уйти от своей Василисы 


_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2009
Сообщения: 1729
Откуда: Алтай
>11 Мар 2017 7:00

Ксения, спасибо за Ваше творчество!!!!
Мне очень понравилось произведение, Вася меня покарил!!!!
С большим удовольствием буду читать продолжение серии!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иллюзия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.10.2015
Сообщения: 1189
>11 Мар 2017 11:04


olegka писал(а):
и снова я


olegka писал(а):
Ох, Ксения, заставили вы понервничать 

Тут я немного напряглась)
olegka писал(а):
сама не заметила, как дочитала всю историю до конца...

Тут расслабилась))
olegka писал(а):
Поведение Василисы настораживало, а ее кошмары рисовали в голове страшные предположения, от того очень ждала ее признания о прошлом... 
Наблюдать за влюбленным Котом было и непривычно, и любопытно, и больно...
Любовь затмила все остальное, и ведь готов ради нее на все, при этом не иметь даже малейшего отклика со стороны Василисы  не каждый продолжал бы и дальше идти вслепую, но только не Кот  
и вроде бы уже начинали намечаться первые шаги прогресса в отношениях, но тени прошлого Василисы возвращали все на нулевую точку  поэтому даже радостное событие воспринялось с огромной опаской и недоверием в лучшее, как выяснилось не зря...

Алечка, все точно сказала, умничка!
olegka писал(а):
но в данном случае моя женская солидарность осталась в стороне понятно было ее желание отомстить, но то, что она реально поставила крест на своей жизни после сцены в ванной и последующего выкидыша  да, она потеряла смысл, она не видела будущего, но грубо отталкивать единственно близкого человека, который протягивал ей руку помощи, а потом и вовсе уйти в небытие - это не выход

И здесь точно. Знаешь, мы с девочками весьма бурно прошли эту часть. Василиса просто оказалась слабей, чем думалось.
olegka писал(а):
 и хорошо, что Стрела все же решилась помочь ей и реально вернула к жизни 

Да, Стрела - это Стрела) А Василисе нужен был пинок. Это оказалось нужность детям, таким же, как она, потерянным.
olegka писал(а):
Последняя глава, конечно, заставила понервничать, но слабо верилось, что после всего пережитого Кот смог бы уйти от своей Василисы 

Верно) Спасибо тебе, дорогая, за твои отзывы и чувства! Читая их, невозможно не порадоваться за героев и конечно за себя))
Зима писал(а):
Ксения, спасибо за Ваше творчество!!!!
Мне очень понравилось произведение

Наташа, это Вам спасибо! Я очень рада, что история приглянулась!
Зима писал(а):
С большим удовольствием буду читать продолжение серии!!!!!

Надеюсь, не разочарую)
_________________
by Ксения/Аquamarinе Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>03 Май 2017 4:49

Ксюша привет!
А первая книга серии как называется?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Krasotka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2017
Сообщения: 86
Откуда: Питер
>09 Май 2017 11:59

Я в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>15 Май 2017 20:47

Ксюша, спасибо большое! Очень понравилась и эта история... Flowers
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьян-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 95
>13 Дек 2017 23:08

Спасибо большое автору!!! Шикарной!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Полли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.10.2014
Сообщения: 159
>04 Ноя 2019 17:56

Да уж... страсти кипят. Скучно друг с другом им точно не будет Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Катя , файл отправила, проверяйте. Мой первый блин получился комом. Поначалу вышел один 12-ти часовой трек, но сегодня я его... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За тебя решит случай (Современный ЛР 18+) [20554] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение