Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>14 Май 2019 16:50

Лена, приветствую и здесь!
Елена Миллер писал(а):
Интересно сравнить, как Вы разобрались с проблемой инцеста и несовшеннолетием главной героини.

Да чуть с героями не разобралась - вот как разошлась))
Шучу конечно. Надеюсь Вам понравится.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>15 Май 2019 13:45

Лена, здравствуйте!
Елена Миллер писал(а):
Раз подруга сдает сессионный экзамен, то это либо январь, либо июнь, последнее, скорее всего.

В первой главе подружка сдает зачет - конец мая. Маруся старше героини. Не знаю, может я там где-то зачет экзаменом назвала))) Пойду гляну)))
Елена Миллер писал(а):
Ничего не напутала?

Вообще я обычно внимательно отношусь к таким мелочам, но давайте посчитаем - Алевтина - летнее дитя, в июле ей исполнилось семь, а в сентябре она пошла в первый класс. Таким образом:
8 лет - 2 класс, 9 лет - 3 класс, 10 лет - 4 класс, 11 лет - 5 класс, 12 лет - 6 класс, 13 лет - 7 класс, 14 лет - 8 класс, 15 лет - 9 класс, 16 лет - 10 класс. Она закончила 10 класс в 16 лет, в июле ей исполнилось 17, в сентябре она пошла в 11-й.
Елена Миллер писал(а):
Девочка позже других пошла в школу?

Проучиться весь первый класс в шестилетнем возрасте - это скорее исключение. Моя дочь пошла в школу в шесть и в сентябре ей исполнилось семь. В классе она самая младшая.
Как-то так.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>03 Июн 2019 8:49

Евгения, добрый день!
Глава 4.
Понравилось описание четы "дедов", объемные образы, даром, что проходные.
Главы 5-6.
Очень переживала за судьбу выброшенного Бонифация.
Глава 7.
Умилил лирик, знающий законы физики достаточно, чтобы соорудить домкрат из трех пален, не каждый инженер до такого додумается. Далеко продвинулись работники слова со времен Ляписа-Трубецкого, не знавшего даже определения слову "домкрат".

Хорошие диалоги между Богданом и Романом, мужские.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>07 Июн 2019 13:56

Лена, добрый вечер!
Елена Миллер писал(а):
Понравилось описание четы "дедов", объемные образы, даром, что проходные.

Спасибо. Проходные или нет, они же справились с созданием атмосферы в Алькиной семье.
Елена Миллер писал(а):
Очень переживала за судьбу выброшенного Бонифация.

С Бонифацием слава Богу Богдан неплохо управился. Хоть и повезло ему, конечно.
Елена Миллер писал(а):
Умилил лирик, знающий законы физики достаточно, чтобы соорудить домкрат из трех пален, не каждый инженер до такого додумается.

Меня тоже смущает этот момент, если честно, но.... Я говорила, что при создании мужского образа, дабы быть максимально достоверной я обычно хожу к супругу за советом. Ну и часто набрасываю главу в его уши. И он часто вставляет свои комментарии типа - "не-е, не верю". Или подсказывает какую-то ситуацию. Вот как эта. Я не поверила, но он сказал - "домкрат из полен? Пффф - да в два счета. И любой дурак это сможет". Я не стала спорить - мужику виднее. Может, конечно, он так передо мной выпендривался? Не знаю.
А Богдан всегда говорил, что он - технарь и в гуманитарном институте волею судьбы и родителя оказался.
Елена Миллер писал(а):
Хорошие диалоги между Богданом и Романом, мужские.

Ну, они же мальчики, а не девочки))))
Спасибо за Ваше внимание и обратную связь.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>11 Июн 2019 14:47

Евгения, добрый день!
Глава 12
Цитата:
У Натальи тоже был технический склад ума, вот только игрек-хромосомы не было.

Браво! Снимаю шляпу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>29 Июн 2019 15:30

Женечка, спасибо большущее за историю!
очень понравилось, читала с удовольствием. все в ней такое настоящее, что и переживаешь за героев по-настоящему, как за родных. а все эмоции свелись к одному - они должны быть вместе и точка. и никак иначе, вопреки и несмотря. испытаний Богдану с Алькой, конечно, досталось за десятерых. повезло ли Бо? наверное, но Альке повезло в тыщу раз больше. в Богдана трудно не влюбиться, в чем искренне и признаюсь))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Июн 2019 5:37

Лена, доброе утро!
Почему-то мне казалось, что я Вам ответила. Видимо меня отвлекли насущные дела и разные новости.
Елена Миллер писал(а):
Браво! Снимаю шляпу.

Я надеюсь это не ирония))
Если честно не всегда считаю нужным уточнять в тексте и так очевидные вещи, но возможно я ошибаюсь.
Fairy, приветствую!
Fairy писал(а):
спасибо большущее за историю!

Большое спасибо за внимание к ней и обратную связь.
Fairy писал(а):
все в ней такое настоящее, что и переживаешь за героев по-настоящему, как за родных.

Я ведь конечно же понимала насколько идеальным мужчиной у меня получается Бодя. Ну вот настроение такое было, Новый Год.... Захотелось чего-то светлого и чистого)) Я постаралась добавить Богдану пятен в других сферах, тех, что не касались его отношений с Алей, чтоб он был похож на настоящего мальчика. Надеюсь похож.
Fairy писал(а):
а все эмоции свелись к одному - они должны быть вместе и точка. и никак иначе, вопреки и несмотря.

Вот.
Вот ради этого и была затеяна подобная авантюра. Признаться, у меня конечно же был на готове сюжетный поворот, где оказалось бы что они не родственники. На тот случай, если я не смогу привести героев вот к этому осознанию принадлежности друг другу не смотря и вопреки. Но убедить читателей и самих героев в том, что все эти их родственные связи, что это не важно - была задача максимум.
Fairy писал(а):
испытаний Богдану с Алькой, конечно, досталось за десятерых

ну конечно, это же ЛР, а не автобиографичные жизнеописания)) Выдуманная история должна быть интересной, пришлось выдать героям по полной.
Fairy писал(а):
повезло ли Бо?

Конечно!
Он любит и любим, что еще нужно для счастья?)) Как пел волшебный ситар в одном фильме - самое главное в жизни, это быть любимым и любить самому.
Ах, у кого-то приступ романтизма))))
Fairy писал(а):
но Альке повезло в тыщу раз больше

С этим не поспоришь. А она еще и кочевряжилась, дурочка))))
Fairy писал(а):
в Богдана трудно не влюбиться, в чем искренне и признаюсь))

Трудно, согласна. Классный он получился.
Еще раз благодарю, что делитесь впечатлениями. Это очень важно и безусловно приятно))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
Сообщения: 314
Откуда: Донецк
>09 Авг 2019 16:37

Женя. Спасибо за такую замечательную историю. Я считаю, что только благодаря Бо сохранилась их пара. Все таки над Алей сильно давлела её мама. Слишком молода была Караля . И как хорошо сказала Тома, тебе дана любовь и за неё стоит побороться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>05 Июн 2020 17:41

Женя, пришла познакомиться с этой историей!
Начала читать тебя с другой темы и косвенно знакома с героями, пришло время познакомиться с ними поближе)
Вдохновения!
***
Прочитала, мне очень понравилось
Спасибо за чудесную историю любви. За Бо и Каралю, которые вместе, несмотря ни на что. А ведь было много обстоятельств, которые могли их разлучить, но к счастью, всё позади. Очень рада была встретить Рому и Стасю, Алину опять же. Вера, Влад, Богдан и Алевтина Вернер - ну красота же
А как история начиналась. Всё из-за Натальи, Томы и Игоря, но я рада, что так всё получилось. Ведь благодаря всему этому их дети смогли быть вместе, несмотря на родство.
Женя, спасибо!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2499
Откуда: г. Новокузнецк
>08 Июн 2020 15:33

Леди, привет вам!
Оказывается я пропустила сообщение в этой теме целый год назад. Позор мне....
Кашка, лучше ведь поздно, чем никогда, правда?
Спасибо за Ваше внимание к истории героев. За интерес и обратную связь.
Кашка писал(а):
Я считаю, что только благодаря Бо сохранилась их пара.

Я тоже так думаю. В начале их отношений инициатива была полностью Богдана. Но потом Алечка прозрела))
Наташа,
я рада что Вам понравилось. И не отпугнули родственные связи))
НатаЛис писал(а):
Вера, Влад, Богдан и Алевтина Вернер - ну красота же

Красота конечно! В проекте корячится история молодого Беса и Веры Вернер)
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+) [20578] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение