Сколько стоит любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>22 Сен 2017 16:20

Айсир писал(а):

Лера, а разве нет защиты ? Код какой-то ж скрытый сделали, чтобы можно было отследить воришку, разве нет?

Честно сказать - сама поражаюсь, вроде говорилось о коде. Я написала Мастеру, может он поможет. В прошлый раз посоветовал админам написать, что я и сделала, роман удалили, теперь кто-то утром снова его слил на сторонний ресурс, я просто поражаюсь наглости этого человека.
МариПетерсоне писал(а):
Добрый день! И я хочу прочитать))

Здравствуйте, оплачивайте подписку и сможете прочесть главы, которые в закрытом доступе)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арыся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.10.2016
Сообщения: 7
>22 Сен 2017 16:39

Крутое произведение!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>22 Сен 2017 18:46

Арыся писал(а):
Крутое произведение!!

Рада это слышать.
Мальвинка Маг писал(а):
Почитаю и посчитаю " Сколько же стоит любовь ".

Приятного чтения
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>23 Сен 2017 21:34

Лера, спасибо за историю Яны и Максима!
Честно говоря, даже не знаю, достоин ли Тарасов такой женщины рядом с собой... Сказать, что он виноват перед Яной (и сыном), это значит ничего не сказать. Сможет ли девушка когда-то переступить через все то, что было в прошлом, это вопрос... Поэтому открытый финал в общем-то вполне оправдан. Каждый решит для себя сам.
Единственное, чего я никак не пойму, как Тарасов пять лет жил бок о бок с Дианой и не видел, что она из себя представляет. Неужели эта стервозина ни разу не прокололась? Или это Макс был настолько слепым? Он на протяжении всего романа умудрялся верить всем, кроме Яны...
Еще раз благодарю за эту непростую, но интересную историю Лера! Вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 183
>23 Сен 2017 21:53

Лера, спасибо большое тебе за историю. Для каждого своя цена любви, но все же согласна с одним - главной ценой всех отношений является доверие Wink и вера в свою половинку, и оязательно чтобы это все было взаимным... может ошибаюсь?, но для меня это главное..
Лерочка вдохновения тебе и лёгкого пера. Спасибо wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>26 Сен 2017 10:47

Вредный Ежик писал(а):
Лера, спасибо за историю Яны и Максима!

Алла, спасибо тебе, что читала и отписывалась по ней)
Вредный Ежик писал(а):
Честно говоря, даже не знаю, достоин ли Тарасов такой женщины рядом с собой... Сказать, что он виноват перед Яной (и сыном), это значит ничего не сказать. Сможет ли девушка когда-то переступить через все то, что было в прошлом, это вопрос... Поэтому открытый финал в общем-то вполне оправдан. Каждый решит для себя сам.

Я бы вот не простила например Максима, но Яна она более мягкая, более отходчивая. Да и она из тех людей, которые интересы своего ребенка ставят выше своих собственных.
Вредный Ежик писал(а):
Единственное, чего я никак не пойму, как Тарасов пять лет жил бок о бок с Дианой и не видел, что она из себя представляет. Неужели эта стервозина ни разу не прокололась? Или это Макс был настолько слепым? Он на протяжении всего романа умудрялся верить всем, кроме Яны...

Максим большую часть времени проводил на работе. И потом, если женщина захочет что-то утаить, никогда никогда не узнает правду. Никто не мог предположить, что Диана подделала тест ДНК, а она эту тему не поднимала. Алиса же такой человек, который поверит всему, если ей самой кажется, что человек хороший. На примере ее мужа: в свое время все ее подруги, сам Влад говорил, что он не прекрасный принц и ей вообще не стоит строить иллюзий по отношению к нему. Она не слушала никого, потому что сама решила: он мне нравится, а значит он хороший. И когда она узнала, что ее сестра спала с Владом, она конечно только тогда прозрела и поняла, что ее окружение + мама говорили правду, а она не слышала. Так и с Дианой. Ди стоило побыть паинькой, поддержать в каких-то вещах Алису и та уже поверила в то, что Диана единственно верная партия для Макса.
Вредный Ежик писал(а):
Еще раз благодарю за эту непростую, но интересную историю Лера! Вдохновения!

А тебе еще раз спасибо, что читала ее)


Yulchik писал(а):
Лера, спасибо большое тебе за историю. Для каждого своя цена любви, но все же согласна с одним - главной ценой всех отношений является доверие и вера в свою половинку, и оязательно чтобы это все было взаимным... может ошибаюсь?, но для меня это главное..
Лерочка вдохновения тебе и лёгкого пера. Спасибо

Насчет доверия - я согласна. Но когда фото, потом сам увидел своими глазами, потом тест оказался отрицательным - какая может быть вера? Только полный глупец будет утверждать, что не виноват виновный, а все подстава. Поэтому тут двоякое мнение. Мужчины вообще редко относятся положительно к чужим детям. Они с трудом-то усыновляют кого-то, только если проблема с деторождением в них самих, и то до последнего будут сопротивляться и говорить, что виновата жена. У меня в окружение есть такой пример, когда нет детей, а муж таскает жену по врачам, те говорят, что у нее все хорошо, советуют ему провериться, а он отказывается, говоря, что все у него хорошо. Мужская гордость и психика еще более ранимые, чем женская.
Поэтому тут не буду браться судить, потому что у Макса была своя правда, у Яны - своя)
Спасибо, что читала роман)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>08 Окт 2017 11:27

Спасибо!!! Великолепный роман, но еще хотелось бы бонуса!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>08 Окт 2017 18:42

jotyan писал(а):
Спасибо!!! Великолепный роман, но еще хотелось бы бонуса!!!

Спасибо Вам, что прочли! Насчет бонуса - не знаю. С героями мы увидимся в истории Артема -сына Макса и Яны. Но, может через какое-то время что-нибудь как бонус напишу про них самих)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Май 2018 12:20

 » Прекрасная обложка к роману от LilianaR




_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>18 Май 2018 14:43

Обложка прекрасна
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>13 Июл 2018 15:04

Лена Кулёминатор писал(а):
Обложка прекрасна

Очень рада, что обложка понравилась)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2016
Сообщения: 84
>11 Сен 2018 22:11

Обложка очень красивая😍😍😍😍 Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Это, сэр Генри, эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, — говорит Бэрримор своему хозяину. Сэр Генри... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сколько стоит любовь (СЛР, 18+) [20761] № ... Пред.  1 2 3 ... 112 113 114

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение