Игрок (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>07 Апр 2017 12:05

Много слов не буду говорить. Все можно уместить емко- потрясающая книга! Спасибо!
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>07 Апр 2017 21:02

Спасибо за историю! Я не часто отписывалась но все читала
В целом, хочу заметить, что очень необычное повествование, два романа в одном я бы даже сказала В последних главах я плакала, не веря в счастливый конец, очень тяжелые были эти девять дней. Кирилл, что ж тут скажешь, честно говоря чего-то этого и ждала, не вышло бы у них, слишком разные. А Санти, что ж тут говорить, он мой любимчик, поэтому вдвойне приятно, что он взял задницу в руки и все же боролся за любимую, пройдя эти дни с ней, хоть она об этом и не знала. Не буду много говорить, до сих пор не пришла в себя после концовки, просто спасибо за великолепную историю!!!!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solazzo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.10.2013
Сообщения: 967
Откуда: Минск
>07 Апр 2017 22:13

Саша, поздравлю тебя и здесь!
Великолепный роман получился.
Уже говорила тебе, что "Игрок" - это серьезная заявка на лучший роман СИ этого года.
Не шучу.
Ты вытянула обе линии и не солгала ни единым словом. Это очень сложно!
Ювелирный финал.

И да, я ревела.
У меня вообще получилось эпичное прочтение финала Игрока))))))))))))))))))))))
Родительский дом (ездила в гости). Глубокая ночь. Туалет (единственная комната, свет в которой никому не мешает). И я на унитазе (пардон, но из песни слов не выкинешь) до 3 утра.
Когда ко мне в 2 ночи постучала взволнованная мама... rofl было непросто объяснить, что случилось.
_________________
Заячья шубка - Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ulvil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.05.2016
Сообщения: 157
>11 Апр 2017 18:20

Саша, спасибо огромнейшее за такой интересный роман! Интрига сохранялась до конца! Я очень рада, что Жен и Арсений вместе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>12 Апр 2017 17:48

Айсир, Лена, Ульяна, спасибо огромное!))))

Марья, да, умеешь ты, мадам, подкупить)))) А если серьезно, я очень рада, что Игрок так тебе понравился! Flowers

Solazzo писал(а):
Родительский дом (ездила в гости). Глубокая ночь. Туалет (единственная комната, свет в которой никому не мешает). И я на унитазе (пардон, но из песни слов не выкинешь) до 3 утра.

Боже, как же мне это знакомо! Отчий дом - место, где использование электронных девайсов превращает тебя во врага человечества.
Я твой Овер читала ночью с первого на второе января, на кухне, когда все завалились спать rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>14 Апр 2017 17:14

Саша, я три раза перечитала последние главы.
Где-то там, на задворках сознания я все таки считала Кирилла не парой для Жен - он какой-то весь слишком: слишком послушный, слишком хороший, слишком сладкий, что ли. На все решительные действия его подталкивала именно Жен. А еще он не готов к равному партнерству в отношениях. И для меня в Орле вполне себе ХЭ - Жен жива и нашла выход для "брошенных" пациентов. Кириллу предстоит расти морально, возможно потом у них все и сложится.
Решла вышла более жесткой - этот уход Сени, истерика Жен и ужасный отчет дней - в каждой строчке сквозила безысходность. И новое сердце, доставшееся ей, потому что оборвалась чья-то жизнь... "Но за своих надо бороться" - как бы не жестоко звучали эти слова, а им Жен важнее человека, который уже умер. И эта отчаянная попытка Сени и Капранова похитить ее - как судорожная попытка не дать случиться страшному. В этой реальности Жен не знакома с Кириллом, и под завалами здания погибли люди. Елисеевым этого не понять, не понять Харитоновых - потому что им важны "свои", а Харитоновым - общественное мнение и власть.
Распаралеленные реальности никак не хотели сходиться - и сошлись в точке отсчета.

Саша, спасибо за такую сложную историю о том, как решения влияют на нашу жизнь. Или все таки о том, что все предопределено.

А Сенька жук и жулик!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hopeless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Киев, Украина
>17 Апр 2017 11:55

Александра! Огромнейшее спасибо за роман! Я очень ждала его написания, т.к. в восторге от Дела Пентагона/Кристофера
Я не читала не аннотации, не тизеры. Просто ждала весь роман. Не знаю, как умудряются читать по главам. И ждать написания, от главы до главы. Потому что я не могла просто от него оторваться. Глава за главой.
Для меня он получился очень личный -у моей дочки Тетрада Фалло и уже 5 лет мы боремся за нее. Хочешь, не хочешь, но все книги с пороками и операциями на сердце воспринимаешь, как личное. Этот шрам на груди, на который ты смотришь каждый день. Это реакция людей на пляже, когда видят ее. И дети по-старше, которые спрашивают "Что это?". И в будущем это ее вопросы и наши ответы на них.
Очень по личному воспринимается героиня. И она на столько покоряет - своей стойкостью, добротой, жаждой к жизни. Мне нравится Сантино в паре с ней - кто, как не он знает, как держаться за этот мир и бороться за место в нем.
Вдохновения Вам на новые произведения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>23 Апр 2017 16:18

Сашааа... а я вот с впечатлениями после второй части "Дневника"... Я в восторге. Картер друг Алекса! Если бы ты знала, как мне было классно читать про него. Все же он мой любимый герой, а потом Сантино. Шон просто неповторимый мерзавец! Читала и облизывалась. А маленькая Жен!!! Вот оказывается как вышло, что у нее появилась эта проблема с сердцем.
Иногда я Алекса совсем не понимала с этими его однодневками. Люблю одну, сплю с другими... а иногда еще больше не понимала Карину. А с другой стороны, почему бы и нет? У каждого из них свои страхи и ошибки. А сюжет как отлично закручен! Это какая огромная работа тобой проделана была, чтобы так написать. Кстати от первой части по письму тоже отличается книга. И даже скажу больше- ты один из двух авторов, у которого от вторая часть книги превзошла первую. Обычно как бывает, начинаешь читать продолжение и уже потихоньку интерес гаснет, начинает отдавать душком занудства и далее ждешь- ну когда же она закончится. А тут я наслаждалась, нервничала, переживала и ни разу не угадала продолжение. Эмоций слишком много, чтобы их можно было даже описать.
И все же, кто убил Ирину и за что?
И вообще, после этой книги у меня дикая потребность перечитать Пентагон и поругаться на Шона. Невозможный тип, но какой...шикарный...
Так и не поняла, чего от жизни хотел Сергей, если даже в трудный момент не поддержал единственного ребенка? Придурковатый тип.
И Константин... а ведь он любит сестру, Элю, хотя она вообще никакая. Повезло ей.
В общем, Саша, спасибо за взрыв мозга wo Flowers хорошо, что я успела ее скачать Wink
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Teta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.01.2017
Сообщения: 1
>23 Апр 2017 21:25

Саша, спасибо за чудесный, интересный роман! Спасибо за эмоции, переживания, немного даже всплакнула, но в конце все хорошо, изначально хотела чтобы Жен с Арсением вместе были :-) :-)! Вдохновения вам и творческих успехов! ;-) ;-) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>24 Апр 2017 22:55

Оля, в очередной раз выдыхаю с облегчением) Все-таки любители Решки выиграли, и от команды Орла мне хочется спрятаться куда подальше)

Hopeless, мне всегда так неловко, когда люди говорят, что написанные мной проблемы существуют в реальной жизни... Embarassed Я очень надеюсь, что книга не заставила переживать еще больше!

Айсир, эм, а я уж было хотела файлом в личку скидывать, дабы не быть совсем уж злобной) Дневники - мой страшный ночной кошмар. Я как-то пересказывала одной читательнице сюжет (она просила - ни в коем случае не в порядке особо изощренной пытки!), и чуть не померла от хохота. Это ж надо было такое наваять... Слов нет, какой абсурд там встречается))) К моему удивлению, кому-то еще нравится, но чур меня, чур меня)))))

Teta, и вам большое спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatyanochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Апр 2017 17:18

Итак, официально заявляю,что мой список любимых книг пополнен на еще одну! Very Happy Очень, ну прям оооооочень люблю ваше творчество Smile Спасибо за ваш тяжелый труд и за то, что пишете такие книги над которыми можно задуматься и что-то для себя понять ... Конечно же, я всей душой прикипела к Киру и было очень тяжело принять их расставание с Жен, но все же думаю, что это самая правильная концовка для орла))))
P.S. И все таки я тешу себя надеждой, что кода в решке говорили про Кира и сказали, что он уехал в Берлин, это означает, что он полетел к Жен ...
 

Hopeless Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.12.2015
Сообщения: 11
Откуда: Киев, Украина
>30 Апр 2017 0:57

LexyGale писал(а):
Hopeless, мне всегда так неловко, когда люди говорят, что написанные мной проблемы существуют в реальной жизни... Embarassed Я очень надеюсь, что книга не заставила переживать еще больше!


Книга сама по себе заставляет переживать - и это хорошо, иначе это просто потраченное время. Переживать больше - из-за того, что проблема из книги - это проблема в жизни- нет. Мы с этим живем каждый день, встречаемся в больницах, читаем в других книгах и видим по телевизору. К сожалению, это наша реальность.
Для меня наоборот - Жен сильный персонаж который, хоть и выдумал, смог справится с этой проблемой.
Почему не верить в то, что и мы с ней справимся?!) Вера в лучшее нам только помогает)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LexyGale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.05.2015
Сообщения: 610
>10 Май 2017 12:01

Всем приветов и спасибов за отзывы, девушки)
Я тут чуть-чуть выпала из форумной жизни, появляюсь набегами, поэтому строго не судите))
Tatyanochka, спасибо, очень радостно слышать! Невероятно приятно, что есть люди, которые задумались над книгой tender Guby
Hopeless, я очень рада, что книга дарит надежду. Очень бы хотелось! Местами она депрессивная, но, надеюсь, все-таки хорошая)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Май 2017 12:25

Александра, здравствуйте! Flowers
Я очень рада, что открыла для себя Ваш роман, и благодарна Вам за таких героев, сюжет, форму- за все))) wo Flowers
Но особенно- за образ Жен Very Happy tender wo
Ггероиня- такой человек, вокруг которой особая зона создается- зона сердца, зона жизни... и чем шире она, чем больше у нее влияния - тем меньше у нее самой возможностей получить свое- и продлить жизнь себе. Там, где не в ее власти было предотвратить катастрофу- люди погибли- а она получила таки себе сердце. О многом можно задуматься- Бог таких бережет, если они живут, как дышат- но какой ценой дается ее спасение- если бы у нее был выбор, или малейшая возможность предотвратить, как на стороне "орла"- она бы это сделала снова, и умерла бы...
Еще раз спасибо за роман! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>11 Май 2017 12:09

Лекси, спасибо за этот чудесный роман
я прочитала от начала до конца (пока летишь 10 часов, чего только не успеешь ) роман здорово скрасил полет
заставляет задуматься еще раз задуматься от превратностях судьбы, ведь действительно от какого-то одного шага может поменять наше будущее
к Сантино я прикипела больше, чем к Киру ) вот тут рада, что Жен именно с ней, они друг другу нужны )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Игрок (СЛР, 18+) [20779] № ... Пред.  1 2 3 ... 110 111 112 113  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение