Дизайнерский Бутик - заказ и покупка дизайнерских работ

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>17 Июл 2016 11:47

Здравствуйте, Мастер!
Такой вопрос: есть ли смысл ждать выполнения "просроченного" заказа? Например, "взято в работу до 16.07", а сегодня уже 17.07, и работы нет...
Приходит ли дизайнеру какое-нибудь оповещение, что сроки "сгорели"?
Спрашиваю из тех соображений, что, вполне возможно, дизайнер передумал выполнять заказ или просто не сложилось (никаких претензий не предъявляю: все мы люди, у всех реал), и есть другие желающие взяться за работу, но т.к. количество работ, которые заказчик готов купить, ограничено, они не видят смысла браться.
Заранее спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>17 Июл 2016 12:24

Нет, дизайнеру сейчас никаких напоминаний не отправляется. Сервис наш относительно новый, будем его дорабатывать исходя из появляющихся потребностей.
Пока вы можете написать личное сообщение дизайнеру и, если он не ответит или сообщит от невозможности выполнить заказ, написать в теме со ссылкой на ваш заказ, что он всё еще актуален и требуются исполнители.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>22 Июл 2016 0:07

Всем доброго вечера.

Мастер, я к вам в тему с небольшим предложением. Может леди этого форума меня поддержат. Я по поводу аукционов и ставок.
Можно ли сделать так, чтобы иметь возможность свою же ставку перебить, повысив её. Ведь не для кого не секрет, что будучи не имея такой возможности, последняя ставка, сделанная, например, за день до окончания аукциона, практически не имеет возможности выиграть. Счёт идёт на секунды и не успеваешь перебивать новую ставку.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>22 Июл 2016 1:52

У аукционов на форуме нет срока окончания, он продлевается на сутки после каждой новой ставки. Это сделано как раз для того, чтобы все участники (возможно живущие в разных часовых поясах) имели возможность сделать новую ставку.
Пока есть срок завершения в конкурсных аукционах, они завершаются вместе с голосованием в конкурсе и там действительно многие ждут последней секунды. В ближайшее время мы переделаем их по аналогии с форумными аукционами, т.е. аукционы на конкурсе тоже будут продлеваться после каждой ставки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalik nn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 812
Откуда: Россия
>22 Июл 2016 8:32

Спасибо, Мастер, за ответ.
Я, как раз, и имела в виду конкурсные аукционы. Только, мне кажется, если сделать такие же правила, как у форумных аукционов, то перебивка ставок может продлиться до бесконечности. 10 найсов и ещё сутки. Так не успеешь оглянуться и новый конкурс начнётся.
Сейчас, когда ставка делается в последние секунды, 10 найсами можно проиграть. Для уверенности делается ставка сразу большая.
Конечно, ваш вариант справедлив, но просто очень долго ждать придётся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7975Кб. Показать ---

by Аника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>22 Июл 2016 12:28

Посмотрим, если это решение будет работать плохо, будем искать другие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>15 Авг 2016 11:27

Мастер, у меня вопрос. Касательно заказа в Бутике.
Я не помню, точно ли видела. Но по-моему этот вопрос обсуждался.
Возможно ли сделать заказ лично ФШ-мастеру? Т.е у меня есть "любимый" ФШ-Мастер) И у него я хочу заказать, скажем, авочки в подарок.
Как мне это сделать через бутик? Мастер естественно в курсе и ждет заказ.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>15 Авг 2016 18:32

Изума писал(а):
Мастер, у меня вопрос. Касательно заказа в Бутике.
Я не помню, точно ли видела. Но по-моему этот вопрос обсуждался.
Возможно ли сделать заказ лично ФШ-мастеру? Т.е у меня есть "любимый" ФШ-Мастер) И у него я хочу заказать, скажем, авочки в подарок.
Как мне это сделать через бутик? Мастер естественно в курсе и ждет заказ.

Изя очень легко, если мастер сделал работу и загрузил её через бутик. Надо указать в Опциях приватности
галочки в пунктах
+ - не выводить в портфолио ?
+ - не размещать это предложение в теме "Выставка работ наших фотошоперов" на форуме ?

Полученные ссылки скопировать в ЛС.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Резник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2016
Сообщения: 132
>08 Сен 2016 17:58

Мастер, одскажите как быть) купила баннеры и обложку правильно ли я понимаю, что теперь могу бесплатно разместить рекламу? В течении недели? А до этих пор могу ли я воспользоваться правом другой бесплатной рекламы, как автопу новой темы, разместив другой баннер?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>08 Сен 2016 20:30

По правилам, вы можете отправить заявку на бесплатное размещение рекламы в течение 7 дней с момента создания новой темы и в течение 7 дней с момента оплаты заказа в Дизайнерском Бутике. Если у Вас есть какие-то нюансы в сроках, Вы можете указать их в поле "Примечание" на странице размещения заказа или написав мне личное сообщение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>23 Окт 2016 23:51

Здравствуйте, мастер. Такой вопрос. Мне приходит уведомление о продаже моей работы в ЛК. Это удобно, спасибо. Однако, если работа выставлена давно, а покупатель просит подписать, то я не сразу могу понять о какой работе речь, или я просто не знаю как ее найти по указанному номеру? Нельзя ли давать и ссылку на страничку с размещением этой работы, потому что трудновато найти ее среди 400 с лишним страниц в Выставке...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>24 Окт 2016 0:22

Тори, благодарю, я уже почти нашла, причем еще одним способом.))) Но твои - не хуже.))) Просто думаю со ссылкой было бы проще, а вот зачем мне какой-то порядковый номер, захотелось понять.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>15 Ноя 2016 12:20

Зоя писал(а):
У меня возник вопрос, делала комплект в подарок леди. А он не скоро и я поставила галочку в опции приватности, не выводить в портфолио, а как потом снять эту галочку чтобы комплект был виден.

Пока функционал нашего Бутика еще не полностью удовлетворяет всем возникающим потребностям, Вы можете сделать следующим образом:
1. Найдите код нужной вам работы в истории своего баланса, он присутствует в примечании. Например, "Ник: Работа 3216: Аватарка Название". Здесь код работы 3216.
2. Подставьте код работы в адрес страницы редактирования вместо N:
Код:
http://lady.webnice.ru/forum/vip_posting.php?v=N

3. На странице редактирования работы откройте блок "Опции приватности" и снимите галочку "Не выводить в портфолио", сохраните.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Дек 2016 15:08

Здравствуйте!
Столкнулась с такой проблемой: почистила свои картинки на яндекс-фотках и не подумала о том, что тогда они удалятся и с сайта.
Теперь мое портфолио выглядит примерно так:

Что смогла - я скрыла с помощью настроек приватности, но есть пару работ, купленных на распродаже за цену ниже 10 найсов и когда я пытаюсь скрыть их из портфолио - мне не разрешают из-за цены.
Можно что-то сделать, что бы убрать пустые работы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>03 Дек 2016 20:30

Одинокая странница писал(а):
почистила свои картинки на яндекс-фотках и не подумала о том, что тогда они удалятся и с сайта

Именно так, картинки пропадают и на сайте, о чем мы всех предупреждаем красным жирным шрифтом как в описании загрузчика, так и в описании Бутика. А незнание правил не освобождает от ответственности. Напишите на адрес fox@webnice.ru для решения вопроса о возможности восстановления Вашего аккаунта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Дизайнерский Бутик - заказ и покупка дизайнерских работ [20857] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение