Хроники Лапшандии-2 (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 15:53

 » Хроники Лапшандии-2 (18+)  [ Завершено ]

Содержание:
Пролог
ЧАСТЬ 1 Земля
Глава 1 Райский сад
Глава 2 Наследники
Глава 3 Тайные элементы
Глава 4 Проводы
ЧАСТЬ 2. Планеты Низвергнутого
Глава 1. Планета мамонтов
Глава 2. Планета летающих ящеров
Глава 3. Планета Огнедышащих Драконов
Глава 4. Планета Аборигенов
ЧАСТЬ 3. Древние
Глава 1 Поиски Древних
Глава 2. Обратно на поиски Низвергнутого
Глава 3. Поиски Низвергнутого
Глава 4. Благоустройство планет Кардинала
Глава 5. Эдемский Райский Сад
Глава 6. Дома
ЧАСТЬ 4. Шестой элемент
Глава 1. Новообретённый Кардинал
Глава 2. Долгожданная встреча
Глава 3. Долгий день
Глава 4. Расставание с Землёй
Глава 5. Планеты Кардинала
ЧАСТЬ 5. 7 и 8-й элементы
Глава 1. 7-й элемент или тайна энерговампиров
Глава 2. 8-й элемент
Глава 3. Передвижной Энергомаяк
Эпилог

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (SpiridonovSergey)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 02.04.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 16:22

 » Пролог

Действующие лица:
Миледи
Диана
Дух Кардинала
Дух БГ (Безумный Глашатай, Борец с Грехом…)
Низвергнутый – Местный сердитый Бог на планете Аборигенов
КаМил, МиКа – Сын и дочь Кардинала и Миледи
КаДиан, ДиКа – Сын и дочь Кардинала и Дианы
МиКаДиан, МиКаДианка – Сын и дочь МиКи и КаДиана
ДиКаМил, ДиКаМила – Сын и дочь ДиКи и КаМила.
ОдиД – Один из Древних
Новые пары:
КаМил – МиКаДианка;
КаДиан – ДиКаМила;
МиКа – ДиКаМил;
ДиКа – МиКаДиан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 16:45

 » Часть 1. Глава 1. Райский сад

ЧАСТЬ 1. Земля
Глава 1. Райский сад
Кардинал медленно шёл по тенистой аллее Райского Сада. Он не замечал ни других обитателей этого Райского Эдема, ни прекрасных ангелиц, что пытались игриво заигрывать с ним, любимцем самого БГ! Все его мысли были только о его двух жёнах-вдовах, оставленных на Земле.
После своей смерти он только раз смог посетить их.
Он по просьбе Миледи сначала вошёл в её тело и был потрясён, ошеломлён, узнав все её тайные желания: он впервые почувствовал себя женщиной и не обращал внимания на Диану, чем очень расстроил её. Он долго-долго рассматривал своё новое женское тело в зеркале, любуясь своим прекрасным телом. А так как он был по натуре мужчиной, безумно влюблённым в Миледи, то он медленно-медленно стал гладить груди Миледи, вернее теперь свои, чувствуя, как набухают соски, твердеют, наливаясь силой. Он прислушивался к новым для себя ощущениям.
Внезапно у него заныл низ живота. Обласканные груди тела Миледи, такие нежные, такие прекрасные, которыми он при жизни любил любоваться, призывно слали сигнал вниз. А там уже сигнал принимал её бутон любви, распаляясь всё больше.
И Кардинал, расставив пошире свои ноги (вернее ноги тела Миледи), принялся ласкать райские, нежные, сочные, слегка повлажневшие половые губки Миледи, которые чутко отвечали на его ласки, наливаясь, набухая от приливающей крови и начали испускать свой нектар любви.
Очнулся он от самонаслаждения, услышав недовольные причитания Дианы, что он забыл про неё.
Он извинился, сказав, что его ошеломили новые для него, мужчины, новые женские ощущения, и принялся ласкать свою вторую жену, Диану.
Внезапно она слегка отстранилась, извинившись,
Затем встала и нагая, стройная, как лань, подбежала к шкафу. Кардинал любовался её стройным, грациозным телом, остро сожалея о том, что ему пришлось так рано её отставить вместе с Миледи здесь, на грешной Земле без опоры, без мужчины, да ещё возложив на них СВОЮ миссию разоблачения АНТИХРИСТА!
Вывел его из задумчивых размышлений нежнейший голосок Дианы. Она протягивала ему пояс с нефритовым стержнем.
– Мы с Миледи им не пользовались – берегли для тебя!
Он надел его, и Диана нежно увлекла его на постель. После непродолжительных предварительных любовных ласк он медленно-медленно, тихо и нежно вошёл в неё и замер от нахлынувших на него смешанных противоречивых чувств: ведь он был мужчиной в женском теле.
Новые чувства с необычайной силой подхлестнули его, и он продолжил эти любовные игры с Дианой.
Утомившись от долгой, непривычной для него скачки с поясом, он сладострастно испустил из нефритового стержня искусственный сок любви на влажное от любовного пота тело утомлённой Дианы. Та испустила протяжный стон, вся трепеща от наслаждения. Они молча лежали, отдыхая от долгой любовной скачки, нежно лаская друг друга.
Завтра он войдёт в прекрасное тело Дианы, узнает все её мысли, чувства и тайные желания, наденет пояс и будет любить уже Миледи.
А потом его ждёт дорога обратно, в Райский Эдем. Там его поджидала неприятная новость. БГ отвёл его в дальний уголок Эдемского Райского Сада:
– Прости, но больше ты не сможешь посещать своих жёнушек на Земле!
– Но ты же обещал!
– А разве я не исполнил обещание? Ты посетил их.
– Но только один единственный раз! А уговор был, что я смогу их посещать. Значит, не только один разок!
– Прости, но больше я не могу отпускать тебя. Райские души тоже просятся на Землю. А если их отпустить, что будет дальше? Они не вернутся, здесь никого не будет. Тогда зачем я и все мои ангелы с этим прекрасным Эдемским Садом? Да и на Земле начнётся невообразимый хаос и неразбериха.
– А ты не отпускай!
– Тогда они устроят бунт и призовут Низвергнутого мной. И он не заставит их долго ждать: явится со всей командой ада и установит здесь свои порядки. И Рай перестанет быть Раем. Ты этого хочешь? Хочешь адские котлы со сковородками вместо оазисов и райских кущ?
– Нет, нет, что ты!
– Поэтому я и не смог отпускать тебя больше.
*******************************************
Внезапно его размышления прервал голос, продолжая начатый мысленный разговор:
– Привет Кардинал!
– А, это ты, БГ!
– О чём задумался?
– Вспомнил свой последний визит на Землю и наш с тобой разговор по прибытии.
– О том, что ты не сможешь больше посещать Землю и двух оставленных там прекрасных жёнушек?
– Да.
– Извини, но воскресить тебя я не могу. Это невозможно.
– Но почему?
– Во-первых, ещё не пришло время. Во-вторых, воскрешению должны подвергнуться все души. В-третьих, всегда замалчивалась форма воскрешения.
– А когда придёт время?
– Всему своё время. Об этом ты узнаешь позже!
– А в каком виде?
– Всему своё время. Об этом ты узнаешь позже!
Кардинал печально вздохнул.
– Ты же не хочешь, чтобы Миледи с Дианой умерли молодыми, во цвете своих лет и пришли к тебе в Рай?
– Нет, конечно!
– Они бы согласились на это с радостью, я уверен.
– Да, конечно.
– Но я посетил их недавно.
– И что, как они?
– Я посетил их в твоём образе, и Миледи не узнала меня. Только Диана сразу узнала подмену.
– И чем закончилась Ваша встреча?
– Не знаю, рассердишься ли ты на меня. Но я в твоём образе предложил им продолжить свои любовные ласки втроём и затем поочерёдно войти в них. Таким образом, они произведут от тебя наследников. Но не обычных, а необычных. Сначала никто не увидит разницы. Но с годами, когда твои дети повзрослеют, накопят уйму знаний, завоюют себе почёт и уважение, люди с удивлением увидят, что они не старятся, а остаются всё такими же молодыми.
– Ты подарил им бессмертие?
– Да. Твои дети от меня получат бессмертие. Ты доволен, не сердишься на меня?
– За что? Что так рано ушёл от моих красавиц-жёнушек? Но охранка ЛУНа выследила бы меня рано или поздно, и мы все трое пострадали бы. Они не пощадили бы их, и я страдал бы ещё больше, зная, что я – источник их бедствий. Хоть я и не успел оставить после себя наследников, ты устроил всё в лучшем виде: они будут Бессмертными.
– Да, будут Бессмертными. Твои жёны воспитают их достойными людьми. Они будут много знать и много уметь. Когда люди увидят, что они, так много знающие, много умеющие, не старятся, они выберут их себе в руководители. Твои дети с честью будут выполнять возложенную на них миссию руководителей и будут настойчиво искоренять всё негативное на Земле. Вскоре они построят Земной Эдемский Сад и все на Земле будут счастливы.
– Как я рад за них!
– Они будут Бессмертными. Они положат начало новому роду людей на Земле – полубессмертных людей, которые будут жить практически вечно в понимании людей. Но бессмертными не смогут быть, пока не будет раскрыта тайна бессмертия.
– А мои Диана и Миледи?
– Заметь, теперь ты впервые назвал Диану первой, а Миледи второй!
– Да, верно.
– Когда придёт их срок, они придут к тебе в этот прекрасный Эдемский Сад. Наберись терпения.
– Я буду терпеливо их ждать. Спасибо тебе за всё, БГ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 17:17

 » Часть 1. Глава 2. Наследники

Глава 2. Наследники
– Здравствуйте, девочки!
– Ну ты даёшь, БГ! Какие мы тебе девочки? Мы же мамы!
– Ну и как Ваши дела?
– Очень хорошо! Мы счастливы. У нас обеих по мальчику и девочке. Всего 4 наследника Кардинала, похожих на него как 2 капли воды!
– А Кардинал знает?
– Да, я рассказал ему сразу, после нашей прошлой встречи, что у него будут наследники.
– И как он?
– Очень обрадовался. К тому же они будут Бессмертными: ведь они и мои дети.
– Вот здорово!
– Но пока об этом никто не должен знать: они ещё уязвимы, пока они ещё дети. Со временем люди увидят, что они не старятся, но тогда уже ничего не смогут им сделать плохого: они будут уже в силе Бессмертия. До 20 лет Вы будете руководить ими, учить их. Затем до 40 лет будете вместе с ними бороться с остатками зла, оставшимися после этого негодяя-узурпатора, АНТИХРИСТА ЛУНа в Лапшандии. Затем люди, восхищённые их знаниями, умениями, заметив, что они не старятся, изберут их в себе в руководители. Далее Лапшандию ждёт процветание. Их дети, внуки Кардинала, будут полубессмертными, практически очень долго будут жить. Они, внуки Кардинала, займут все важные посты на Земле и превратят Землю во второй Земной Эдемский Сад! И на Земле будет заложена новая раса – полубессмертных людей!
– Вот здорово!
– Да, каждая семья будет мечтать породниться с ними, и девушек не будут отдавать в другие семьи: все будут ждать приглашения породниться с внуками Кардинала, затем и с правнуками.
– А кто не дождётся?
– Умрут старыми девами. Ведь Земле не нужно перенаселение полубессмертных людей. С внуками-правнуками Кардинала породнятся самые достойные семейства, где воспитали и вырастили самых добропорядочных и красивых девушек.
– Как здорово! Новая раса самых красивых полубессмертных людей!
– Да, Миледи!
– А когда их будет слишком много для Земли?
– Тогда, Диана, они будут уже готовы к полётам к звёздам в другие Галактики нашей Вселенной! (Количество галактик во Вселенной, по современным оценкам, более 200 миллионов. Вселенная – фундаментальное понятие астрономии, строго не определяемое, включает в себя весь окружающий мир.)
– Ну а мы?
– Вы, Миледи и Диана, когда придёт Ваш черёд, отправитесь к Кардиналу в Райский Эдемский Сад и будете все трое ждать, когда Ваши наследники откроют тайну бессмертия и воскресят Вас. Тогда Вы сможете вернуться на Землю.
– Ух, ты, как здорово. Правда, Диана?
– Да, Миледи! Кардинал, да и мы и не могли об таком мечтать! Спасибо тебе, БГ!
– Постойте.
– Что, Миледи?
– Но как же дилемма: "Без Зла – не возможно Добро! Они – две грани одной сущности". Добро ведь существует, пока существует Зло. Выходит, уничтожив Зло на Земле, мы сделаем предпосылку для исчезновения Добра на Земле?
– Нет, ты ошибаешься. Зла не будет на Земле, но оно останется в наших Галактиках нашей Вселенной. Их бесконечно много. Так что Вы не уничтожите всё Зло. Оно будет жить вечно, только очень далеко от Вас. Так что Добро тоже не исчезнет.
– Это хорошо.
– К тому же, употребляя мясо животных, и даже рыбу, мы тем самым, Миледи, тоже творим маленькое Зло по отношению к ним: лишаем их жизни! Ведь ты не согласишься добровольно лишить себя удовольствия есть мясо и рыбу?
– Да, ты права, Диана. Мясо может человечество и перестанет употреблять, но рыбу… Ах, как захотелось рыбки!!!
– Ну, не буду Вас отвлекать, а то Миледи смотрит голодными глазёнками на меня, мечтая покушать рыбки. Как Вы назвали Детей?
– Мальчиков КаДиан и КаМил, а девочек МиКа и ДиКа.
– Ну ладно. Пора обрадовать Кардинала. Встретимся через 20 лет, когда подрастут Ваши детишки. Вам пора покормить их.
*******************************************
Райский Эдемский Сад. Кардинал в окружении ангелиц отпускает им комплименты. Они весело смеются.
– Кардинал, Кардинал! Кто из нас лучше?
– Вас нельзя сравнивать, ведь вы – разные сущности.
– Как это?
– Ты – ангел Добра, а ты – ангел Счастья, а третья – ангел Красоты, четвёртая – ангел Верности. Каждая нужна человеку в своей ипостаси. Так что Вы все важны для человека по своему. Так что никто из Вас не лучше!
– Добрый день!
– Здравствуй, БГ!
– Ну, как мои ангелицы? Не замучили тебя своей легкомысленной болтовнёй?
– Нет, что ты. Они помогают мне скрасить моё одиночество. Что нового? Был на Земле?
– Да. У тебя наследники: 2 мальчика и 2 девочки. Все живы здоровы.
– Когда в следующий раз на Землю?
– Через 20 лет. Надо будет с ними побеседовать: кое-что рассказать, поставить задачи… Ну а пока, мои ангелицы, присмотрите-ка за детишками Кардинала. Ты не против, Кардинал, что они не будут с тобой?
– Ну что ты, БГ! Ведь они будут с моими Миледи, Дианой и нашими детишками…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 17:19

 » Часть 1. Глава 3 Тайные элементы

Глава 3 Тайные элементы
Прошло 20 лет. Наследники Кардинала выросли, возмужали. Все четверо сидели перед БГ.
– Что Вам известно об основных элементах? – спросил БГ.
– Их 4: Воздуха, Воды, Земли и Огня.
– Их 8!!! Четыре, которые Вы назвали – это общеизвестные. Оставшиеся четыре – тайные. Об них не знает пока никто из смертных. Вы – первые, потому что вы – Бессмертные.
– А каковы они?
– Пятый элемент – Эфир. Его ещё называют Пустота. Шестой элемент – Дух. Это элемент Бессмертия. С его помощью Вы сможете воскресить своего отца Кардинала и своих матерей.
– Но они пока живы!
– Пока Вы доберётесь до него, изучите все его свойства, они к тому времени уже будут гулять в Райском Эдемском Саду вместе с вашим отцом Кардиналом. Но я мало знаю о всех его свойствах. Чтобы изучить их, Вам надо побывать в центре нашей Галактики: там встретите Древних и у них узнаете его тайные свойства. Они не доверят этот секрет никому, так как Тайное Зло давно за ним охотится.
– А кто это, Тайное Зло?
– Это Низвергнутый мной ещё в стародавние времена. Он вступил в тайный сговор с Дьяволом, чтобы низвергнуть меня и занять моё место. Кстати, что Вы знаете о мамонтах, огнедышащих драконах, летающих ящерах?
– Мамонты давно вымерли. Огнедышащие драконы – это сказки. Летающий ящер был только один – и тот давно вымер.
– Знания на уровне людей, а не Бессмертных. Так и быть, поделюсь с Вами тайными знаниями. Но об этом никому из смертных пока не говорите.
– Конечно, мы понимаем, что мы Избранные тобой.
– Итак, мамонты и летающие ящеры вымерли. Были и огнедышащие драконы. Кстати, а почему в сказках упоминаются огнедышащие драконы?
– И то верно. Если бы их не было на самом деле, то как они попали бы в сказки?
– Низвергнутый мной, сойдясь с дьяволом, создал с ним вместе Живой Огонь, приручил его и дал простым драконам. Так появились огнедышащие драконы. Но когда с их помощью Низвергнутый захотел захватить власть на Земле, ибо люди тогда были ещё слишком глупы и невежественны и стали бы боготворить его, пришлось мне вмешаться.
– Так Всемирный Потоп и обледенение – это всё сделал ты с целью остановить Низвергнутого?
– Да. Он хотел также вместе с огнедышащими драконами, которых было ещё слишком мало, использовать мамонтов и летающих ящеров. Пришлось устроить эти глобальные катаклизмы, чтобы остановить его. Правда, пришлось пожертвовать и большинством человечества. Но некоторые выжили.
– И сложили сказания об огнедышащих драконах.
– Да. Но это ещё не всё.
– А что же ещё?
– У Низвергнутого были с собой инкубаторы для искусственного создания огнедышащих драконов, изготовленных в секретных лабораториях Ада Дьявола. Боюсь, что Низвергнутый бежал вглубь нашей Галактики на одну из дальних планет, поместив в инкубаторы зародыши этих кровожадных существ.
– И Древние боятся, что Низвергнутый может овладеть секретом шестого элемента – Духа, чтобы с его помощью сделать Бессмертных Огнедышащих Драконов?
– Да. Вам придётся найти планету Низвергнутого, сразиться с его монстрами и истребить их всех или попытаться приручить. Только тогда Древние доверят Вам секрет и расскажут про тайные свойства шестого элемента – Духа.
– А как нам победить этих монстров?
– Вы должны будете тщательно изучить свойства всех 5-ти основных элементов. С их помощью Вы сможете победить армию чудовищ Низвергнутого.
– А седьмой элемент?
– Седьмой элемент – пространство. С его помощью можно его преобразовывать, сжимая и мгновенно перемещаясь в пространстве. Но я мало знаю о всех его свойствах. Но эти секреты у нас в нашей Галактике не знает никто. Чтобы изучить их, Вам надо побывать в глубинах нашей Вселенной: в других Галактиках. Там Вы сможете отыскать следы тех, кто владеет этой тайной: Хранителями Пространства.
– А кто они?
– Даже я об этом не знаю.
– А древние знают?
– Не знаю. Может быть знают, а может быть и нет. Но на пути к 7-му элементу Вас поджидают большие трудности и опасности.
– Что за опасности?
– Внетелесные субстанции: сгустки энергии большой мощности. Они способны уничтожить практически всё живое и неживое. Трудно остаться в живых, встретившись с ними. Они мгновенно расплавляют всё, что попадается им на своём пути.
– Да, страшновато.
– Поэтому Вам надо научиться превращать свои тела в сгустки энергии, защитив их сферой из глубочайшего вакуума, чтобы ослабить воздействие этих энергетических вампиров.
– А что за 8-ой тайный элемент?
– Это Время. Только отправившись с помощью седьмого элемента – пространства в глубины Космоса, Вы может, сможете отыскать следы того, кто владеет этой тайной – Единственного Хранителя Времени. Он может находиться в любом месте и времени: ведь он существует вне пространства и вне времени. Но это практически неразрешимая задача. Скорее всего, он сам Вас найдёт, когда Вы овладеете всеми секретами и тайными свойствами остальных 7-ми элементов. Может тогда он и поделится с кем-то из Вас его тайнами, чтобы Вы были полноправными Хозяевами наших Галактик и Вселенной.
– Вот это здорово: Хозяева Вселенной!!!
– Да, но этих элементов 8. Вас пока четверо. Нужно ещё четырёх. 4 элемента можно начать изучать Вам уже сейчас. Землю и Воду возьмут себе девушки – МиКа и ДиКа. А Огонь и Воздух возьмут парни – КаМил и КаДиан. Тщательно изучите их свойства. Они помогут Вам в трудную минуту. Девушки с помощью свойств Воды и Земли смогут извлечь Воду откуда угодно и превратить любую пустыню в цветущий оазис.
– А наши мальчики?
– Один с помощью свойств Воздуха сможет быстро перемещаться в атмосфере любой планеты, мгновенно создавать облака, ветра, переносить огромнейшие массы воды на засушливые места.
– А с помощью Огня что можно делать?
– Как я уже сказал, можно приручить его, создав Мёртвый и Живой Огонь: первый способен уничтожить любого телесного врага, а второй согреет и излечит.
– Остались ещё 4: Эфир, Дух, Пространство и Время!!!
– А с помощью эфира что можно делать?
– Эфир – это то, где нет воздуха. Это – вакуум. С его помощью можно делать ловушки для энергетических вампиров, распыляя их сгустки на составные части, уже неопасные.
– С помощью Духа, как Вы уже говорили, можно не только оживлять умерших?
– "Оживлять умерших". Не совсем так. Как бы Вам пояснее объяснить. Дух – это Душа, внетелесный объект, но это ещё и сгусток энергии. То есть, овладев тайной Духа, вы сможете мгновенно превратиться из телесной субстанции во внетелесную, в Дух – сгусток энергии, несущий в себе всю Вашу генетическую информацию.
– То есть, чтобы оживить наших родителей надо их душам дать эту энергию с генетической информацией. А откуда её взять, эту информацию? Ведь тел уже давно не будет.
– А её не надо передавать. Эту генетическую информацию можно получить из Души, заодно чуть изменив её, чтобы получить желаемые качества: рост, вес, цвет волос и глаз и отсутствие генетических болезней. И когда Вы изучите обратный процесс – превращение сгустка энергии, несущего в себе генетическую информацию, в телесную субстанцию, то Вы сможете оживить Ваших родителей.
– А другие Души в вашем Райском Эдеме тоже сможем?
– В принципе, да. Но что тогда мне делать? Оставите меня без работы?
– Нет, БГ. Вы, если будете согласны, возглавите это своё войско! Ведь на Земле у них уже не будет ни родных, ни близких! Мы полетим вместе к звёздам сражаться со злом и добывать недобытые элементы. Ведь на Земле уже не будет Зла…
– И мне нечего будет делать здесь… Ну что ж, Вы убедили меня: я согласен. Заодно повидаю Древних: ведь я родом с их планеты.
– Но Вы говорили о 8-ми элементах! Что надо одному изучить полностью только по одному элементу. А кто же изучит остальные 4?
– А это то, с чем я к Вам пожаловал. Сделать это могут только бессмертные боги!
– Значит, кто-то их должен родить, не правда ли? Опять наши мамы?
– Они не подойдут! Они смертны и уже не молоды. К тому же эта четвёрка должна быть сильнее, чем Вы!
– Значит, должны родить наши сестры МиКа и ДиКа?
– Да, и от Вас, КаМил и КаДиан. Только тогда эта четвёрка будет всемогуща и практически непобедима!!!
– Но они же наши сёстры, а как же наследственность???
– Вы забыли, как Вы появились на свет? Я войду в братьев поочередно, возьму их внешние признаки, а наследственность дам свою! Таким образом негативное воздействие наследственности исключится. Затем, приняв облик КаМила, я войду в ДиКу, а приняв облик КаДиана, войду в МиКу. Таким образом мы практически сведём на нет все последствия наследственности и к Вам присоединятся ещё 2 брата и 2 сестры, гораздо более сильных, выносливых и практически всемогущих. Они то и будут изучать свойства оставшихся 4-х элементов.
– Но остался только один пятый элемент: Эфир. Остальные нам пока недоступны.
– Они все вместе изучат его тайные свойства, затем свойства Ваших 4-х элементов. Ведь им будет легче: Вы ведь с ними поделитесь тайными знаниями?
– Конечно же, с радостью!!!
– Вот. А потом по мере овладевания очередным элементом они будут все вместе изучать его свойства, каждый выбрав для себя свою специализацию. Вы четверо останетесь для присмотра за нашей Галактикой, а новая четвёрка, поделившись с Вами тайными знаниями об Эфире, полетит вглубь Вселенной за её очередными тайнами-элементами. Овладев очередным, они будут возвращаться к Вам, делиться знаниями и отправятся далее, ещё дальше в глубь Вселенной. Изучив свойства Пространства, они смогут практически мгновенно вернуться к Вам и передать Вам полученные знания и снова лететь за тайнами Времени.
– Как это здорово!
– Да, наконец-то я нашёл достойных учеников. Вы готовы, юноши?
– Да, – ответили хором КаМил и КаДиан.
И БГ вошёл в них поочерёдно, чтобы считать их генетическую информацию. А затем повернулся к девочкам.
– Вас я не буду торопить. Скажите, когда будете готовы.
– Мы готовы!
– Я первая! – сказала МиКа.
– Хорошо…
………………………………………………………………………………
Так было заложено начало новой всемогущественнейшей четвёрки – внуков Кардинала.
***************************************
– Привет, Кардинал!
– Опять был на Земле, БГ? Что нового?
– Твои дети выросли – сыновья КаМил и КаДиан и дочери МиКа и ДиКа.
– А как их матери – Миледи и Диана?
– Они живы-здоровы, но я с ними не общался.
– А что же ты делал там, на Земле?
– Я посвящал твоих детей в тайны всех 8-ми элементов, рассказал им о кознях и побеге Низвергнутого Мной…
– Да, я слышал об этом от твоих ангелиц.
– Вот и хорошо. Не буду повторятся. Рассказал им о их задачах – изучить пока тайные свойства 4-х элементов: Воздуха, Огня, Земли и Воды, чтобы победить войско Низвергнутого Мной.
– Хорошо что предупредил их об опасности.
– Да, есть ещё и Галактические монстры – сгустки энергии колоссальной мощности. Так что им вчетвером с ними не совладать, да и элементов 8.
– И ты уговорил родить МиКу и ДиКу ещё 4-х Бессмертных?
– Да, используя только внешность КаМила и КаДиана, чтобы не запустить ошибки и сбои в генетическом аппарате.
– Ты вошёл в МиКу и ДиКу!
– А ты проницателен, Кардинал! Их дети – твои внуки – будут практически всемогущи и бессмертны, как настоящие боги!!!
– Я рад. Опять через 20 лет полетишь к ним?
– Да. Пока отдыхай с моими ангелицами, чтобы не скучать в одиночестве…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 17:55

 » Часть 1. Глава 4. Проводы

Глава 4. Проводы
Прошло ещё 20 лет: 40 лет со смерти Кардинала. Миледи и Диана были уже преклонного возраста и были уже в мыслях вместе с Кардиналом в Райском Эдемском Саду.
Их дочери МиКа и ДиКа родили ещё четвёрку прелестных очаровательных детишек, сделав их бабушками.
Все эти 20 лет четыре женщины воспитывали этих прелестных четверых детишек под присмотром ангелиц БГ. Эта четвёрка внуков Кардинала прилежно изучала все тайные свойства всех 5-ти элементов, в том числе тайные свойства Мёртвого и Живого Огня. Они приручили Мёртвый (Дикий) и Живой Огонь и научились извлекать оба вида Огня практически мгновенно, в любых условиях, в любой местности.
Их братья КаМил и КаДиан возглавили правительство Лапшандии, провели референдум и переименовали Лапшандию. Они превратили её земли в райский уголок и создали на Земле свой, Земной Эдемский Сад.
Они, 40-летние, выглядели только на 20, как и их сёстры. Поэтому уже давно многие земляне мечтали породниться с ними, чтобы их дети и правнуки жили долго, интуитивно чувствуя, что братья и их сёстры – это боги, спустившиеся с небес. И те, кто с ними породнится – будут полубогами, долгожителями, практически бессмертными, если только не произойдет какой-нибудь катаклизм или другой несчастный случай.
Веру в божественную сущность 4-х детей Кардинала подогревало и то обстоятельство, что их легендарные матери помогли свергнуть власть всеми ненавистного ЛУНа, этого АНТИХРИСТА, доведшего Лапшандию до полного разорения, а простых лапшандцев до полного обнищания.
Поговаривали, что в этом им помог сам великий БГ!!!
К тому же они родили своих детишек, как 2 капли похожих на Кардинала, когда его самого уже давно не было в живых!!! Других мужчин рядом с Миледи и Дианой не видели. Как они смогли забеременеть в отсутствии рядом с ними мужчин??? Только с помощью непорочного зачатия, т.е. только с помощью самого великого БГ!!! А раз так, то их дети – это дети самого БГ, т.е. их справедливо считали Небожителями.
Во всех уголках новой, обновленной бывшей Лапшандии подрастали дети КаМила и КаДиана. Они получали образование в самых элитных учебных заведениях, их готовили к роли руководителей как своей страны, так и зарубежных стран.
Прознав, что их отцы – как говорила молва, нестареющие Небожители, многие семейства из зарубежных стран наперебой сватали своих детей за подрастающих детей Небожителей, внуков самого Кардинала, павшего в борьбе с самим АНТИХРИСТОМ ЛУНом, бывшем правителем Лапшандии. Каждое семейство мечтало породниться с отпрысками этого легендарного Кардинала, втайне надеясь, что их дети тоже обретут если уж и не бессмертие, то долгую жизнь. А долгая жизнь – это и почет, и уважение, и ещё много чего: руководящие посты, деньги, удовольствия...
В свою очередь МиКа, ДиКа, КаМил и КаДиан изучили тайные свойства Земли, Воды, Воздуха и Дикого и Живого Огня и передали свои знания детям. А те, в свою очередь, изучив тайные свойства Эфира-Пустоты, передали свои знания родителям. Теперь, обладая знаниями о тайных свойствах всех основных 5-ти элементов, они могли отправиться на поиски 6-го элемента – Духа к Древним, находящимся где-то в центре нашей Галактики.
Когда они вернутся, их матери могут уже находиться в Райском Эдемском Саду вместе с их отцом – Кардиналом, который уже заждался их там.
А они, изучив свойства этого 6-го элемента, смогут возродить своих родителей и другие райские Души и отправиться на поиски 7-го элемента – пространства в глубины нашей Вселенной, а затем и 8-го элемента – Времени в другие Галактики нашей Вселенной. Тогда они будут всемогущи и никто не посмеет больше угрожать им и их родной планете – Земле.
******************************************
– Ну, дети мои, Вы готовы к путешествию? – спросил их БГ.
– Да, наш духовный отец, – ответили все восемь.
– Не забывайте, что сначала Вы должны найти Изгнанного Мной и уничтожить всё его войско и его самого, только тогда Древние поведают Вам все секреты и тайны 6-го элемента – Духа.
– Да, мы помним это.
– И помните, что Ваши матери могут не дождаться Вас.
– Мы помним. Мы вернёмся с 6-ым элементом и возродим их сущности.
– Вот и хорошо. Тогда попрощайтесь, на всякий случай, со своими матерями, и в путь! А я извещу о Вашем отбытии Кардинала. То-то он обрадуется: больше 40 лет он ждёт своих возлюбленных жён. Скоро они придут к нему в наш Эдемский Небесный Сад...
– Да, БГ, нам больше нечего делать здесь на Земле: наши дети и выросшие внуки отбывают, неизвестно на какой долгий срок, и мы остались одинокими.
– А другие внуки?
– У них свои бабушки-дедушки и своя жизнь. Мы не видели их, да и не нужны им совсем.
– Но Вы могли бы присмотреть за Земным Эдемом!
– А зачем? Чтобы думать всё время о Райском и мечтать, грустя, о долгожданной встрече с Кардиналом?
– Ваше право. Но не торопите мою сестрёнку Смерть. Всё должно идти своим чередом.
– Хорошо. Мы подождём её прихода и не будем её торопить.
– Да, и приглядите на первых порах за новыми руководителями Земного Эдема. Как бы они не наделали ошибок на первых порах. Ну, попрощайтесь с детьми и внуками.
И вся отважная восьмёрка: 2 сына, 2 дочки, 2 внука и 2 внучки обступила, прощаясь, Миледи и Диану...
******************************************
А БГ навестил в Небесном Райском Эдеме Кардинала и обо всём ему рассказал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 22:36

 » Часть 2. Глава 1. Планета мамонтов

Часть 2
Глава 1. Планета мамонтов
После долгих поисков планеты Изгнанного и его зверинцев отважная восьмёрка прибыла на планету мамонтов.
Высадившись, восьмёрка разбилась на пары:
КаМил – МиКаДианка;
КаДиан – ДиКаМила;
МиКа – ДиКаМил;
ДиКа – МиКаДиан.
Внуки и внучки Кардинала, как более молодые, сильные и могущественные, и к тому же владеющие всеми тайнами и секретами Эфира-Пустоты в совершенстве, прикрывали и страховали детей Кардинала.
Со временем они, возможно, полюбят друг друга, и дадут жизнь третьему поколению Кардинала уже без помощи БГ. А далее уже 3-е поколение Кардинала будет само вольно решать свою судьбу: или связать свою судьбу с кем-нибудь из Небожителей, осторожно выбрав себе партнёра, учитывая генетическую связь, или выбрать себе кого-нибудь из побочных ветвей многочисленных потомков Кардинала.
Восьмёрка отважных наследников Кардинала медленно шла по поверхности чужой неисследованной планеты. Где-то здесь обитали или мамонты, или летающие ящеры, или Огнедышащие Драконы.
Опасность подстерегала их повсюду и угрожала и с Земли и с Воздуха. Дети Кардинала, так как их матери были обыкновенными людьми, были более уязвимыми. Поэтому их страховали внуки и внучки Кардинала, наиболее сильные и менее уязвимые, владеющие в совершенстве как силой Живого и Смертоносного Огня, способные вызвать их почти мгновенно и вылечить или уничтожить любое живое существо, так и силой разрушающего Эфира-Пустоты. А так как они были практически Бессмертными, разбивка их на пары прошла быстро: юноши и девушки, так как были молоды, понравились друг другу, а совместная страховка спаивала их отношения крепче цемента, и от этой спайки рождались такие крепкие и прочные узы, что в дальнейшем сулило новых прямых наследников Кардинала.
Пары продвигались на расстоянии прямой видимости.
Первая пара осматривала всё пространство впереди, вторая и третья пара – пространство соответственно слева и справа. Четвёртой паре выпала самая ответственная и неудобная задача – страховать остальных товарищей, и она всё время была вынуждена оглядываться назад. Она-то вовремя заметила позади отважного отряда сначала клубы пыли, а затем, прислушавшись, уловила стремительно приближающийся звук и вовремя подала сигнал тревоги.
Звук нарастал и вскоре превратился в грохот. Пары успели вовремя поменяться ролями и перегруппироваться. Первая и четвёртая пары поменялись ролями: теперь первая пара прикрывала тыл, а четвёртая пара ожидала нападения неприятеля. Вторая и третья пары выдвинулись чуть вперёд, так чтобы с боков, взяв в клещи, ударить по неприятелю.
Вот показались передние, самые сильные и огромные мамонты. От их топота содрогалась Земля.
Шестёрка отважных исследователей с 3-х сторон атаковала стадо мамонтов, используя силу Воздуха (первая пара зорко наблюдала за тылом, чтобы не быть подвергнутыми неожиданному нападению сзади). Мощные струи Воздуха с 3-сторон атаковали строй мамонтов. Но сила инерции стада мамонтов была такова, что они преодолели этот заслон, хотя их скорость и заметно снизилась.
– Что нам теперь делать? Стадо не остановилось! Оно сомнёт нас! – спрашивали в растерянности друг друга все шестеро атакующих. Исход операции зависел теперь от быстроты принятия решения первой пары.
– Используйте силу воды – подсказали они атакующей шестёрке.
И мощные струи воды ударили с 3-х сторон по диким зверям. Почва стала вязкой, болотистой. Часть зверей, наименее сильные и выносливые (мамаши с детёнышами) застряла в этой раскисшей от воды трясине. Но самцы, дикие, обезумевшие, проскочили её и грозили смять с лица этой негостеприимной планеты отважных исследователей.
– Используйте силу Земли вместе с силой Воздуха! – подсказали сзади.
И сила Земли разбила влажную поверхность земли на составные части, а сила Воздуха подняла эти тонны земли и обрушила их на обезумевшее стадо мамонтов и ослепило их. Ослеплённое стадо пробежало по инерции несколько метров и угодило в ловушку – огромную яму, образовавшуюся на месте поднятого в воздух земли силой Воздуха.
Теперь все самцы были в ловушке. Но что с ними делать? Как обезвредить, чтобы Низвергнутый не мог их использовать против них снова?
– А давайте зажарим их. Только используйте не Живой согревающий Огонь, а смертоносный! – и струи огня с 3-х сторон ударили по мамонтам! Звери отчаянно беспомощно затрубили, но вскоре всё уже было кончено. Опалённые огнём, они пали, и вся воронка была усеяна их опалёнными тушами.
– Их нельзя оставлять даже в таком виде! Низвергнутый даже у них может найти и взять непоражённый биоматериал их тканей для изготовления новой армии монстров!
– Но что же нам делать? Нам не съесть всё это мясо! Не тащить же его с собой!
– Набьем все холодильники, часть переработаем, а остальное надо сжечь, обратив в уголь!
– А что делать с самками и детёнышами?
– От самок взять генетический материал, а детёнышей возьмём с собой, сдадим на Земле в зоопарк, порадуем детишек!
– Вы забыли про инкубаторы – подал голос кто-то. – Там может храниться новый биоматериал для создания мамонтов!
Посовещавшись, исследователи решили, что остальных монстров: летающих ящеров и огнедышащих драконов здесь не водится, иначе бы гиганты мамонты не смогли бы здесь выжить из-за слишком сильной конкуренции с летающими и огнедышащими монстрами.
Они оставили первую пару на месте, чтобы Низвергнутый не смог помешать их планам, а остальные двинулись на поиски инкубаторов.
Оставшиеся КаМил и МиКаДианка принялись за дело. Благо они не успели уйти далеко от места посадки, КаМил занялся приготовлением провизии. Он освежевал все туши, разделил их на куски, забил все холодильники, а часть пустил на переработку. Остальное он разбросал по воронке и подозвал МиКаДианку – она смотрела за завязшими в трясине самками с детёнышами, зорко посматривая по сторонам.
– Хватит стоять без дела в дозоре! Иди, помоги мне!
Они встали друг напротив друга, чтобы смотреть за спины друг друга, чтобы не быть настигнутыми врасплох врагом, и задействовали силы Огня.
– Ну и вонь! – запричитала МиКаДианка. КаМил подумал немного и ответил:
– Используй силу Огня, а я использую силу Воздуха, чтобы направить продукты сгорания вверх.
И дело быстро наладилось. Теперь они могли использовать силу Смертоносного Огня на полную мощность, так как Сила Воздуха, умело управляемая КаМилом, уносила невыносимый запах прямо вверх, и им легко дышалось.
Вскоре перед ними лежали только чёрные кучи, состоящие только из угля.
КаМил подошёл к МиКаДианке и они использовали Силу Воды, разбив кучи на составные части, а затем использовали Силу Воздуха, чтобы развеять их.
Вскоре всё было закончено. Только огромная воронка осталась на своём месте.
– Используем Силу Земли? – спросила МиКаДианка.
– Ты хочешь сделать плодородной почву и заселить её жизнью? – спросил в ответ КаМил.
– Да, – тихо ответила она.
– Подожди. Сейчас не время. Низвергнутый где-то поблизости. Только когда мы уничтожим его, можно возродить жизнь на его бывших планетах – полигонах зла, превратив их в планеты добра.
– Да, ты прав, – промолвила МиКаДианка. – Присмотрись по сторонам, а я отберу наиболее жизнеспособных мамонтёнков, поменьше габаритами, и отберу самок на генетический материал.
И она занялась этим с такой любовью и удовольствием, что КаМил вздохнул с облегчением: это тебе не зажаривать зверьё!!! Там преобладают негативные эмоции. А их необходимо чередовать с положительными.
И он принялся помогать МиКаДианке: советовал, какого малыша-мамонтёнка лучше осмотреть, чтобы не было поблизости самок. Земля подсыхала, надо было спешить, ибо самки могли вскоре вырваться на свободу.
Наконец мамонтёнки были выбраны, осмотрены и наиболее жизнеспособные и малогабаритные помещены в клетки.
Вдвоём с КаМилом МиКаДианка отобрала самок, поместив их в клетки, а остальных самок с детёнышами согнали в воронку, ибо земля уже подсохла и даже мамонтёнки могли легко выбраться из трясины.
– Отвернись – сказал КаМил, и МиКаДианка послушно отвернулась.
– Закрой уши! – Продолжал командовать он, и та послушно исполнила приказание.
КаМил задействовал всю Силу смертоносного Огня, и окрестности наполнились оглушительным жалобным рёвом, но вскоре он затих: животные были мертвы.
КаМил опустил руки МиКаДианке, которыми та крепко закрывала свои уши, чтобы не слышать весь этот предсмертный ужас.
– Теперь помоги мне – и они повторили процедуру: встали напротив друг друга по краям воронки, один использовал Силу Смертоносного Огня, а второй Силу Воздуха, чтобы зловредные газы уносились вверх.
Потом они задействовали Силу Земли, разъединили края воронки на мельчайшие частицы и с помощью Силы Воздуха заровняли воронку. Теперь на месте воронки было ровное место, чуть покатое к центру.
– Вот, теперь никто не попадёт в воронку.
– Ты думаешь, здесь есть какие-нибудь живые существа?
– Навряд ли. Просто через некоторое время здесь возникнет жизнь.
– А давай сделаем на месте воронки клумбу. Здесь вырастет трава и цветы, своими корнями они скрепят почву и не дадут на месте рыхлой, покатой к центру, почвы образоваться болоту.
И они аккуратно подровняли края гигантской воронки, оформив её в виде гигантской клумбы, разбили её на секторы для свободного прохода, чтобы потом будущие жители этой планеты смогли посадить цветы по своему выбору.
Усталые, потные, грязные они выбрались из цветника и устроили себе помывку, вызвав Силой Воды проливной ливень.
Они стояли голые, чистые, счастливые, обсыхая под лёгким тёплым ветерком. КаМил любовался прекрасным юным телом МиКаДианки, и в нём впервые зарождалось чувство трепетной любви и нежности к этой юной деве. Сегодняшние испытания сблизили их. Он уселся прямо на упругий зелёный ковёр из травы. МиКаДианка устроилась тактично рядышком, положив ему свою прелестную головку на плечо. Он молча нежно обнял её. Она также молча и нежно прижалась в ответ к нему ещё теснее. Она была благодарна ему за то, что он отнесся к ней с теплом и пониманием, освободив от тяжёлого зрелища погибающих самок мамонтов и их детёнышей.
КаМил ещё теснее обнял её, и его рука коснулась её груди. Он замер. МиКаДианка закрыла глаза, молча положила свою руку на его и ещё сильнее прижала к своей вздымающейся груди.
Тогда КаМил вздохнул с облегчением: МиКаДианка молча ответила на его нежные чувства к ней, молча разрешив ему ласкать своё гибкое, упругое, молодое, нагое тело. Она тоже полюбила его и была готова ответить на его чувства. Он повернул лицо девушки к себе и нежно поцеловал её в нежные и сладкие уста. Она ответила ему слабым нежным поцелуем.
КаМил принялся ласкать её юные груди, не познавшие ещё ни одного мужчины. Её соски набухли, окаменели и МиКаДианка испустила низкий сладострастный стон. КаМил сжал её в своих объятиях и впился в её губы жарим, горячим поцелуем, встретив в ответ такой же горячий, сладкий и нежный.
Затем МиКаДианка прилегла прямо на зелёную мураву, и КаМил стал ласкать и целовать всё её юное тело, не знавшее ещё мужских ласк. Добравшись до ее бёдрышек, он положил руки на её интимную причёску, аккуратно подстриженную, и МиКаДианка с готовностью раздвинула свои прелестные точёные ножки. Взору КаМила представилась перламутровая раковина с кроваво-алыми ободками. За всю свою жизнь он не встречал ещё такой красоты!!! Он слегка погладил эти бугорки. МиКаДианка сладострастно застонала. Тогда КаМил нежно поцеловал эти створочки любви. МиКаДианка застонала ещё сильнее. Створки набухли и испустили дурманящий нектар любви. Голова КаМила слегка закружилась, и он, как безумный, впервые в своей жизни, всё целовал и целовал их снова и снова.
– Не томи меня, не мучь больше! – простонала МиКаДианка. – Войди же в меня наконец!!!
И КаМил нежно и осторожно вошёл в эту девственную пещерку, слегка вздрогнувшую – он был у неё первым мужчиной!!! Первым и единственным на всю их долгую бессмертную жизнь. Он очнулся и стал ритмично возделывать этот огородик любви, а затем щедро испустил в него семена любви.
Усталые, но счастливые, они молча лежали, обнявшись, нежно обнимая друг друга, изредка обмениваясь сладкими, горячими поцелуями.
– Теперь ты станешь мамой! – сказал КаМил.
– А тебе не привыкать быть папой! – передразнила его МиКаДианка.
– Да, но эти дети нашей крови, крови Бессмертных и будут жить со мной и с тобой в любви.
– Да.
– Ты счастлива?
– Конечно. Рано или поздно это должно было случиться. Мужчины рода Кардинала сеют свое потомство среди людей, чтобы людское племя, ожидавшее своей очереди, стало жизнеустойчивее и жило очень долго.
– Да, естественный отбор. Население Земли очень сильно сократилось. В развитых странах девушки не выходят замуж, а ждут своей очереди, чтобы зачать от нас, от Бессмертных Небожителей новое племя сильных долгоживущих людей, – горько усмехнулся КаМил.
– Да, Вы, как бычки-производители, КаМил и КаДиан. Много же Вы оставили наследников за эти 20 лет, пока мы подрастали?
– Не считали. Устали зверски и рады были сбежать оттуда, от этой бесконечной очереди ожидающих своей очереди девушек на выданье!!!
МиКаДианка не отвечала. Ей расхотелось поддразнивать КаМила. Она была счастлива, что наконец-то станет мамой. Теперь на 20 лет её судьба будет определена. Она будет 20 лет заботиться и воспитывать новых Небожителей, которых родит через недолгие 9 месяцев.
Посвежело.
– Уже вечереет! Скоро наши вернутся! – встрепенулась МиКаДианка. – Войди в меня ещё раз. Вдруг с первого раза не получилось зачать! Кода мы ещё сможем с тобой уединиться! – и она широко раскинула свои прелестные ножки.
– А хоть каждую ночь!!! Мы теперь муж и жена и можем жить вместе, ни от кого не таясь!!!
И КаМил погладил этот бутончик любви. Тот повлажнел и весь налился силой и страстью, створки пещерки любви и неги раскрылись и КаМил с благодарностью вошёл ещё раз в этот райский оазис любви и неги.
МиКаДианка положила свои ножки ему на плечи, чтобы поменять позу любви-зачатия младенцев, и они ещё раз повторили свои любовные движения-скачки.
Закончив, они оделись и принялись поджидать остальных шестерых Небожителей.
– Знаешь, любовь моя, я больше не хочу спать один без тебя. Я сегодня же поговорю с остальными, выберу подходящий момент, чтобы нам выделили, как мужу с женой, каюту на двоих и будем с сегодняшнего дня жить, как муж с женой!!!
– Спасибо, дорогой! Я не смела об этом и мечтать. Теперь каждая ночь будет наша!!! – и МиКаДианка нежно обняла своего долгожданного мужа. Наконец-то сбылись её девичьи мечты. Наконец-то она стала женщиной, опередив ДиКаМилу, наконец-то её не будут больше томить и лишать сна её тайные смутные желания. Наконец-то её девичье тело стало женским и познало впервые мужскую любовь!!!
Случалось и раньше, когда они с ДиКаМилой уединялись или принимали вместе душ, касаться ей девичьего тела сестры. Она смущённо тёрла сестре спинку, а когда случайно касалась её груди, принимая вместе душ или в девичьих играх с сестрой, то вспыхивала вся, смущаясь. ДиКаМила же, в отсутствие других мужчин, кроме их отцов и братьев, всю свою любовь и страсть устремила на свою сестру. Она не прочь была изведать лесбийской любви, и всячески провоцировала сестру: в их совместных девичьих играх, или затаскивала её в душ вместе с собой, прося сестру потереть ей спинку. Сама же жмурилась от удовольствия, когда сестра молча тёрла ей спинку, и в ответ тёрла ей, как бы случайно касаясь то груди сестры, то её девственной пещерки любви. МиКаДианка вспыхивала вся от смущения, и ДиКаМила не смела больше продолжать в этот раз свои лесбийские заигрывания.
Наконец в день своего 20-летия ДиКаМиле улыбнулась удача: они шумно отпраздновали её юбилей и её брата-близнеца. ДиКаМила всё подпаивала МиКаДианку, и та еле держалась на ногах. ДиКаМила вызывалась проводить сестру до её комнаты. МиКаДианка очнулась уже в постели. Как они добрались до её комнаты, она не помнила. Не помнила, как сестра её раздевала, нежно лаская. Очнувшись, МиКаДианка чуть не застонала с досады: ДиКаМила раздела её догола и нежно и страстно ласкала её груди, возбуждая сестру. МиКаДианка притворилась, что ещё без сознания.
ДиКаМила, видя, что её ласки нежных грудей сестры бесполезны, переключилась на другие эрогенные зоны сестры.
Она слегка раздвинула сестрёнкины ножки и принялась ласкать бутончик неги и страсти: сначала нежно-нежно касаясь его кончиками пальцев, а затем, в нетерпении, стала жадно его целовать. МиКаДианка сжала зубы, прикусила язык, чтобы не выдать себя, не застонать от возбуждения. Она не хотела играть в лесбийские игры с сестрой, зная, что ступив однажды на этот путь, она не сможет больше с него свернуть, а ей хотелось настоящей, а не лесбийской любви: любви мужчины!!!
Воспаляясь от возбуждения, ДиКаМила взяла руку сестры и положила её на свой бутон. МиКаДианка расслабила все мускулы, чтобы невольно не выдать себя. ДиКаМила, держа руку сестры в своей, принялась ласкать рукой сестры свой бутон страсти. Наконец она достигла пика страсти и…громко разрыдалась:
– Какая ты…ты, – сквозь рыдания смогла произнести она, – бесчувственная!!! Я же знаю, что ты всё чувствуешь! Неужели в этот день ты не можешь приласкать меня! Я же так люблю тебя!!!! – и она залилась слезами, громко рыдая.
МиКаДианка, боясь, как бы плач сестры не разбудил остальных, и они тогда поспешат на плач и застанут их двоих голых с сестрой в одной постели!!! О боже, что они подумают!!! И МиКаДианка нежно обняла сестру.
– Хорошо, только не плачь. Но только в этот раз и никогда больше!
ДиКаМила сразу перестала рыдать, слёзы её мгновенно высохли, и она стала снова жадно ласкать и целовать свою сестру. МиКаДианку захватил такой шквал эмоций, что она, не помня себя, принялась впервые в жизни в ответ ласкать и целовать сестру. Она жадно ласкала груди сестры, и они в ответ жарко пылали. Её соски окаменели. А ДиКаМила вела её уже дальше. И вот МиКаДианка нежно ласкает пещерку любви сестры. Та в восторге тихо постанывает, и наконец, изнемогая, просит: – Поцелуй мой бутончик любви!
И МиКаДианка, как зачарованная, исполняет эту просьбу: она нежно поцеловала этот бугорок любви, весь влажный от нектара страсти. И в тот же момент её накрыла волна страсти и она, не осознавая, что делает, принялась нежно и жадно целовать его. Она знала, что погибла: только чудо могло остановить её на краю пропасти от лесбийских игр с сестрой!!!
Они всю ночь познавали прелести и сладости лесбийской любви: ДиКаМила включила ночник и в его свете бесстыдно дразнила сестру своим прекрасным юным телом, давно созревшим для любви. Под конец они приникли каждая к бутону любви своей сестры и стали каждая целовать его, сгорая от страсти и нежности. Уснули они под утро.
МиКаДианка теперь старалась избегать сестры. Та в ответ хитро улыбалась. Она знала, что сестра не выдержит и придёт к ней продолжить их лесбийские игры. Пару раз МиКаДианка уже бралась за ручку комнаты своей сестры. Дверь начинала отворяться, и МиКаДианка, очнувшись, поспешно притворяла её и бежала под холодный душ, чтобы придти в себя от испепеляющего жара страсти. Спасло её только появление БГ и приготовление к отлёту.
Перед отлётом она сама пришла к ДиКаМиле, чтобы ещё разок отведать лакомый кусочек лесбийской любви, чтобы утолить жар испепеляющей страсти. Они всю ночь провели в совместных любовных ласках. То была их вторая и последняя ночь лесбийской любви. Они знали, что в полёте для безопасности они разобьются на пары. Это был их единственный шанс найти себе мужчину. Вот почему МиКаДианка так легко уступила КаМилу. Она и затеяла весь этот сыр-бор с цветником ради того, чтобы испачкавшись, можно было, не стесняясь, раздеться перед КаМилом и соблазнить его. Теперь у неё наконец-то есть мужчина. Теперь ДиКаМила отстанет от неё и побыстрее охомутает КаДиана и женит его на себе. Так вскоре всё и случилось, буквально на второй день.
*****************************************************************************************************************************************************************
Несколько дней шестёрка Небожителей обшаривала эту планету мамонтов в поисках инкубаторов. Они уходили рано утром и возвращались поздно вечером.
В первый же вечер они смутно уловили по смущённому румянцу на пышущих здоровьем щеках МиКаДианки, что между ней и КаМилом что-то произошло. А раз они не попросились на завтра на поиски, чтобы побродить по планете, наслаждаясь её первобытной красотой, а предпочли остаться назавтра наедине вдвоём, то остальные сразу догадались, что эта пара полюбила друг друга, и поэтому их с радостью назавтра оставили наедине на стоянке звездолёта охранять его: Низвергнутый мог воспользоваться им и улизнуть от них.
А когда перед сном смущённый КаМил попросил им выделить с МиКаДианкой каюту попросторнее, так как они полюбили друг друга и стали мужем и женой, то радости Небожителей не было предела! Их долго все поздравляли и обнимали, желали счастья и много-много детишек!
Наконец-то первая пара Небожителей образовала свою семью! Начало положено. Теперь и остальные со временем, не таясь, могут подобрать себе пару. Вернее, пары уже образованы по необходимости страховать друг друга и с учётом наследственности. Осталось только со временем проверить, появятся ли чувства друг к другу.
Да они и должны появиться, эти чувства. Вся окружающая обстановка способствует этому: дикая неизведанная природа неизвестной планеты, таящаяся повсюду опасность и необходимость страховать друг друга, отсутствие других людей – всё это со временем сплотит эти пары крепче цемента и пробудит в них нежные взаимные чувства.
Да и не пристало Небожителям образовать свою семью с другими смертными людьми: слишком тяжела будет утрата любимого, если он будет хоть и долгоживущим, но смертным. Их детям будет легче: будет больше выбор подыскать себе пару. Да к тому же, овладев 6-ым элементом – Духом, они изучат его тайные свойства и смогут узнавать генетический код и блокировать гены с плохой наследственностью. Тогда можно будет жениться хоть на родной сестре!!!
Так что судьба Небожителей предопределена: они разбиты на пары самой судьбой, и если не удастся полюбить друг друга хоть кому-то из этих пар, то им суждена безрадостная одинокая жизнь!!! Это им не улыбается, и поэтому каждый приложит максимум усилий, чтобы пробудить в себе и в партнёре нежные любовные чувства.
Назавтра решено было вернуться пораньше, набрав побольше цветов, чтобы отпраздновать свадьбу КаМила и МиКаДианки. Им предстояло приготовить праздничный стол.
Назавтра вечером свадьба удалась на славу. МиКаДианка показала украдкой язык ДиКаМиле: мол я первая нашла себе мужчину и выхожу замуж. Та в ответ только улыбнулась и тихо прошептала ей на ушко:
– Сегодня же ночью КаДиан будет моим!
– А я этого ожидала. Только думала, что ты не будешь так долго ждать. Я думала, что он уже вчера переспал с тобой!
В ответ сестра только улыбнулась:
– Незачем спешить в таком деле. Вчера не было повода.
– А сегодня он есть?
– Да.
– И какой же, если не секрет?
– Напьюсь на свадьбе своей горячо любимой сестры и попрошу КаДиана отвести меня в каюту.
– Боюсь, что у каждой пары сегодня будет повод уединиться.
– Да, ты права.
И, тихо посовещавшись, сёстры объявили:
– Сегодня такой знаменательный день в нашей жизни: первая пара Небожителей образовала свою семью! Давайте будем каждый год праздновать этот день!
– Давайте! – Хором ответили все остальные.
– А назавтра давайте не будем планировать с утра пораньше никаких дел. Если только с обеда!
– Мы согласны! – раздались радостные оживлённые голоса.
Вскоре пары одна за другой стали незаметно покидать пиршество. Им представился повод побыть друг с другом наедине, не спеша с утра на разведку. В эту ночь, подогретые алкоголем, остальные 3 пары познали друг друга и поклялись друг другу в вечной любви. Позже они нисколько об этом не жалели и были счастливы. Вскоре сыграли остальные 3 свадьбы в один день. Все были счастливы и благодарны МиКаДианке: они смутно чувствовали, что всему этому свадебному переполоху они обязаны ей. Именно она как-то сумела увлечь КаМила всего за один день и женить его на себе. КаМила, которого тошнило от женщин и который с радостью сбежал от них в космос, чтобы не продолжать осеменять длинную череду невест на выданье… КаДиан тоже был согласен во всём с братом и с радостью сразу же согласился стать мужем юной ДиКаМилы. Оба брата были избавлены от тягостной им обоим работы жеребцов-осеменителей, создателей новой расы долгожителей-землян.
ДиКаМил и МиКаДиан впервые в жизни познали женщин. Хоть это и были их матери друг друга, обе они, МиКа и Дика, как Бессмертные, были ещё очень свежи, а после их первого материнства обе так буйно расцвели во всей своей женской красе, что 20-летние парни влюбились в них без памяти и поклялись им в вечной любви. В противном же случае их ждала бы участь братьев: бычков-осеменителей бесконечной вереницы невест. Да и на Земле вскоре всем стало бы тесно.
Итак, все 4 пары создали свои семьи. А в этой звёздной системе было 4 подходящие для житья планеты. Как раз одна для обитания мамонтов, вторая для огнедышащих драконов, третья для летающих ящеров. Четвёртая планета могла быть убежищем Низвергнутого, и там могли быть остатки человеческого рода, взятого Низвергнутым с Земли до Всемирного Потопа.
Поэтому, справедливо рассудив, что на Земле будут жить возрождённые с помощью 6-го элемента – Святого Духа Кардинал с Миледи и Дианой, все Небожители, разбитые на 4 пары, теперь уже семьи, решили в будущем взять и обосноваться каждая пара на своей планете.
КаМил с МиКаДианкой уже нашли свою будущую Родину, построили там гигантский цветник (хитрость МиКаДианки, чтобы, испачкавшись, раздеться естественно перед КаМилом и как бы невольно соблазнить его, чтобы избавиться от лесбийских притязаний ДиКаМилы), посеяли семена любви. И теперь все ожидали через 9 месяцев пополнения Небожителей. Их решили пока как можно чаще оставлять одних, пока МиКаДианка в состоянии будет о себе позаботиться. К концу срока её надо будет оставить где-то на твёрдой почве и дождаться благополучного прибытия нового пополнения Небожителей.
Небожители, отыскивая на этой планете инкубаторы, договорились, что на следующей планете останется на стоянке следующая пара, которая решит там обосноваться. Итак, все оставшиеся планеты, пригодные для жизни, будут поделены между Небожителями.
На каждой планете будут свои звери, типа монозоопарка, и земляне, захотевшие взглянуть на невиданных зверей, прилетят сюда и, очарованные здешним привольем, красотой природы и чистым свежим воздухом, останутся тут жить и помогать здешней паре Небожителей.
И так будут заложены новые 4 государства-планеты, между которыми будет налажена связь и взаимообмен, и наконец будут возможными союзы между людьми, так как они уже достигнут максимального срока жизни, и не надо будет использовать Небожителей в качестве бычков-производителей, и те вздохнут свободно на своей новой Родине-планете, заживут вольной счастливой семейной жизнью. КаМил с МиКаДианкой и КаДиан с ДиКаМилой уже образовали свои семьи. ДиКаМил и МиКаДиан, хотя и сошлись с МиКой и ДиКой, но те, будучи старше их на 20 лет, хотя ничем и не отличались от юных дев МиКаДианки и ДиКаМилы, благоразумно разрешили своим партнёрам ещё погулять на свободе по возвращению на Землю. Надо было дать юношам, моложе их на 20 лет, возможность увеличить население Земли долгожителями и призрачную свободу в выборе своей семьи. Ведь больше Вечноживущих пока не было, а связываться с другими долгоживущими, но смертными, навряд ли юноши станут. Пусть побегают по молодым и красивым, всё равно вернуться к нам, устав пополнять население Земли долгожителями.
Наконец вся планета была полностью тщательно обыскана, найдены все инкубаторы. Весь заложенный в них биоматериал был уничтожен.
Долго решали, как быть дальше.
Можно взять биоматериал от оставшихся выбранных самок-мамонтих, поместить его в инкубаторы в процессе ожидания. А что же делать дальше? Как быть с детёнышами? Пока они маленькие, их можно брать с собой, а когда вырастут, то будут обузой. Оставшиеся 3 планеты они обыщут, уничтожат всех взрослых агрессивных особей, отыщут инкубаторы, также уничтожат заложенный в них биоматериал и заложат новый также в режиме ожидания. А что же дальше, если они не найдут Низвергнутого, если тот сумеет сбежать от них?
Тогда остаётся искать в центре Галактики Древних, чтобы с их помощью отыскать следы Низвергнутого. Возможно, что он здесь, только они не могут его обнаружить с помощью только 5-ти своих элементов. Нужен 6-й, которым владеют Древние. Только с его помощью можно обнаружить Низвергнутого.
Искать другое место ему не с руки – слишком долго и хлопотно. Возможно, он сейчас рядом с ними, видит каждый их шаг. Не нападает, так как они все вместе могут дать ему достойный отпор.
Надо держаться всем вместе, не оставлять пока пары наедине, решили они. Когда победят Низвергнутого, тогда они разделят планеты и поселятся каждая пара-семья на своей планете.
Отдохнув, благоустроив её на свой вкус и под потребности животных, они заселят планеты людьми, наладят там жизнь, дождутся каждая пара-семья своих наследников, воспитают их до возраста, когда они смогут присоединиться к ним для дальнейшего путешествия в поисках 7 и 8-го элементов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 22:59

 » Часть 2. Глава 2. Планета летающих ящеров

Глава 2. Планета летающих ящеров
Была ещё одна проблема. Что делать с самками мамонтов? Наконец, после долгих споров, решили оставить самок с детёнышами и взять их с собой. МиКаДианка категорически отказалась их уничтожать на своей планете, где она зачала своего ребёнка. Эта планета станет её будущим домом, и она не хотела больше на ней никого убивать, ибо это может каким-либо образом, как негативная информация-энергия, отразиться на её первенцах.
Самок мамонтов с детёнышами решили использовать на следующих планетах как приманку.
Прибыв на следующую планету, они решили сами не выходить, а выпустить половину самок с детёнышами. Проголодавшиеся животные сразу кинулись на поиски пропитания. Мамаши зорко следили за своими чадами.
Всё было пока тихо. Исследователи хотели было выйти на поверхность планеты, однако решили подождать ещё с полчаса.
Вскоре послышался какой-то шум. Небожители приготовились. Кто здесь обитает? Летающие Ящеры или Огнедышащие Драконы?
Вскоре в воздухе появились передовые отряды. Они низко летели на бреющем полете. Испуганные мамонты сбились в кучу. Малыши прижимались друг к другу, испуганно дрожа, в центре. Мамаши обступили их, защищая.
Вскоре летающая армада животных-птиц кружила над стадом. Мамонты истошно трубили.
Летающие ящеры пока не решались нападать на гораздо больших по размеру животных-захватчиков, занявших круговую оборону. Они кружили и кружили над ними, стараясь прогнать пришельцев со своей территории. Наконец наиболее крупный и смелый ящер напал на мамонтёнка. Испуганные малыши кинулись врассыпную, круговая оборона рассыпалась, мамаши кинулись защищать своих детей.
Только этого и надо было ящерам. Они разделились, и каждая их часть нападала на одну самку мамонта с детёнышем. Они клевали беззащитного детёныша, нападали на самку сзади.
Исследователи выскочили на поверхность планеты. Они использовали всю мощь Силы Воздуха, сбивая Летающих Ящеров под ноги разъярённых мамонтих, и те приканчивали ящеров, оглушённых падением.
Оставшаяся стая резко стала набирать высоту.
Теперь исследователи решили использовать Силу Эфира: они резко изменяли свойства воздуха, создавая мощное разрежение. Лишённые привычной плотности воздуха крылья не в силах были удерживать в сильноразреженном пространстве Летающих Ящеров, и те с шумом стали опадать на землю, как падают с дерева яблоки под сильным ветром.
На земле их ждала та же печальная участь: их, оглушённых падением, приканчивали разъярённые мамонтихи. Наконец, всё было закончено.
Исследователи оставили мамонтов пастись, а сами решили отдохнуть. Они долго решали, как завтра лучше поступить: перегонять мамонтов на другое место, или перемещать их с помощью звездолёта. Решили отложить решение вопроса до завтрашнего утра.
Утром, отдохнувшие за ночь и успокоившиеся после вчерашнего нападения Летающих Ящеров, мамонты выглядели довольно бодро и спокойно. Их решили просто перегнать на другое место. Использовать звездолёт для их перемещения решили в исключительных случаях для дальних перемещений.
Ещё облетая планету перед посадкой, они составили её карту. Теперь они, разбив её по секторам, определили точки для посадки, где могли обитать животные.
Но нужно было как-то взять биоматериал. Решили при следующей посадке выпустить одних мамонтёнков, чтобы успеть захватить оглушённых падением ящеров.
Весь этот день они перегоняли стадо с место на место на новые пастбища, однако ящеров не было.
Оставив вечером мамонтов отдыхать после длительных перегонов, исследователи тоже расположились на отдых. Они теперь старались побольше времени проводить парами в своих каютах.
Рано утром полусонных животных погрузили на звездолёт и переместились в следующую точку.
Там они приступили к выполнению плана: выгрузились сами с мамонтёнками, оставив с мамашами КаМила с МиКаДианкой.
Малыши, уже привыкшие к новым для себя условиям Планеты Ящеров, но почти похожие на условия их родной планеты, уже безбоязненно вели себя, разбредаясь. Небожителям пришлось их согнать в кучу. Ящеров не было видно. Исследователи забеспокоились (и автор вместе с ними): неужели Летающие Ящеры были только в одном месте? Неужели они допустили досадную непоправимую ошибку: уничтожили этот уникальный вид животных ногами мамонтов? Но здравый рассудок подсказывал, что рано паниковать: исследована не вся планета и наверняка есть ещё место их обитания. На крайний случай можно будет использовать биоматериал в найденных инкубаторах, а их, рано или поздно, они найдут. В самом неудачном раскладе можно попробовать использовать трупы животных или попытаться найти молодняк ящеров: наверняка он не участвовал в нападении на мамонтов. Так что выходов из этого положения было несколько и не было причин для паники.
Наконец они с помощью мамонтёнков обнаружили ещё одно место обитания Летающих Ящеров.
Мамонтов Низвергнутому удобнее было разводить в одном месте, а для Летающих Ящеров нужны были особые условия: возвышенные места.
Применяя в зависимости от обстоятельств то Силу Эфира для высоколетающих Ящеров, то Силу Воздуха для низколетающих, они достаточно успели набрать биоматериала для закладки его в инкубаторы.
Летающих Ящеров решили не брать в плен, а сразу уничтожать, предварительно взяв биоматериал, пополняя запасы продовольствия. Отобрали только пару, наиболее мелких ящеров, для земного зоопарка.
После долгих поисков были наконец обнаружены инкубаторы с заложенным в них биоматериалом. С ними поступили так же, как и на планете Мамонтов: заложенный в них биоматериал уничтожили и заложили свой новый. Инкубаторы снабдили маячками, решив их не брать с собой, а просто оставив на месте, поставив в режим ожидания, установив секретный механизм против взлома: чтобы Низвергнутый не смог или подменить, или модифицировать биоматериал. Конструкция их была почти такой же, как и на планете Мамонтов. Только габаритами поменьше.
Взяли только парочку, как и с планеты Мамонтов.
*****************************************************************************************************************************************************************
Теперь остались третья и четвёртая планеты: Огнедышащих Драконов и Аборигенов, где возможно было племя здешних разумных обитателей, потомков землян, переселённых сюда до начала Всемирного потопа. И где мог скрываться Низвергнутый.
Какая из них будет следующей? Та и другая планета сулила в себе много неожиданностей и опасностей.
Решили действовать с чрезвычайной осторожностью.
*** 15.08.2013
Наверняка читателя, как и автора, давно мучает вопрос: как можно использовать инкубаторы, предназначенные для воспроизводства птиц, для размножения животных? Автор решил особо не заморачиваться техническими деталями. Как клонировали овечку Долли? Как БГ сотворил Адама и Лилит (вначале до Евы была вредина Лилит, сотворённая, как и Адам. Лишь потом БГ сотворил Еву из Адамова ребра.) И всех остальных животных??? И Низвергнутый был ассистентом БГ. Инкубаторы были нужны вначале лишь для сохранения биоматериала. Далее Низвергнутый мог сотворить взрослую пару или вырастить в инкубаторе, создав там аналог материнского чрева, а далее использовать метод клонирования. Также и с аборигенами, которых Низвергнутый мог вывезти с Земли до потопа. В принципе весь биоматериал мог вполне уместиться в миниинкубатор-контейнер размером с походный чемоданчик.
Как Низвергнутый доставил все громоздкие инкубаторы на дальние планеты? А зачем? В секретных Адских лабораториях их создали по чертежам. Во время подготовки попытки свержения БГ их использовали для изготовления монстров. После провала ангелы их обнаружили и они были уничтожены во время Великого Потопа. В это время Низвергнутый прихватил с собой приготовленный заранее на случай провала чемоданчик миниинкубатор с биоматериалом и бежал на дальние планеты. А далее по чертежам создал инкубаторы.
Как Низвергнутый планировал в дальнейшем использовать монстров и аборигенов? Он на своих планетах был Единым и Единственным. На Земле, как Вы наверняка знаете, была таинственная Атлантида. Значит существовало несколько цивилизаций. К распаду и краху их вполне мог и приложить руку Низвергнутый и захватить или чертежи или даже целый звездолёт. Зачем? А чтобы после краха очередной цивилизации под шумок и неразбериху перебросить на звездолётах своих монстров и аборигенов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 23:14

удалить это как то надо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 23:31

 » Часть 2. Глава 3. Планета Огнедышащих Драконов

Глава 3. Планета Огнедышащих Драконов
Прибыв на следующую, третью планету, где могла существовать жизнь, путешественники выгрузили всех мамонтов: и мамаш, и детишек, оставив только пару самых маленьких мамонтёнков на всякий случай. Те, очутившись на воле, в незнакомой опять им местности, вначале опять сбились в тесный кружок: в центре мамонтёнки-детёныши, по краям – мамонтихи-мамаши.
Пока всё было тихо. Потихоньку голод заставил животных сдвинуться с места в поисках пропитания. Наши герои забеспокоились было, как бы мамонты не разбрелись и хотели опять согнать их в кучу. Но мамонты, хотя и разбрелись, но старались держаться все вместе, не отходя далеко от звездолёта. Они уже привыкли к нему, привыкли, что их перевозят всё на новые и новые места, на новые, богатые пастбища. К тому же из звездолёта в прошлый раз к ним пришли на помощь эти их новые хозяева, когда их чуть было не уничтожили поодиночке Летающие Ящеры.
Так прошёл вечер. Отдохнувшие и насытившиеся мамонты устроились на ночлег невдалеке от звездолёта, расположившись довольно близко друг к другу. Путешественники начали было готовиться ко сну, собираясь парами разойтись по каютам и уже предвкушали обоюдные любовные ласки. Вдруг совершенно неожиданно снаружи раздались оглушительные звуки, что все вздрогнули: то истошно, душераздирающе-жалобно причитали мамонтёнки и громко ревели-трубили мамонтихи.
Ошеломленные исследователи выскочили наружу, не забыв про защиту. Перед их взором предстала ужасающая картина: все мамонты, сбившись в одну кучу, были объяты пламенем, вырывающимся из пасти огнедышащих драконов, окруживших свои жертвы.
Окружённые защитным полем, Небожители использовали всю силу и мощь Воды. Тугие, сильные струи воды били прямо в ужасные пасти, дышащие огнём.
Животные не ожидали такой атаки: впервые им дали достойный ответ. И, ошеломлённые, Огнедышащие Драконы, теперь испускающие только горячий пар, отступили.
Быстро, пока те не успели очнуться и пустить снова в дело свой Смертоносный Огонь, отважная восьмёрка, разбившись попарно, прикрывая друг друга, спина к спине задействовали Силу Огня на всю мощь и ударили по огнедышащим чудищам.
Те ошеломлённо, жалостно взвыли: до этого никто не давал им отпор огнём: они были хозяевами на своей планете. Разве только в брачный период в борьбе за самку, когда их не хватало на всех самцов, решались подобные вопросы и наименее сильный и удачливый погибал. Так творился здесь Естественный Отбор.
Восьмёрка старалась ослепить врага, выжечь им глаза, чтобы лишить их ориентации и способности прицельно атаковать. Но толстые кожаные ороговевшие веки, появившиеся в процессе Эволюции в борьбе за самок, защитили их зрение. Тогда нападающие ударили всей Силой Огня по их крыльям, как наименее защищённому месту, лишая их возможности взлететь, чтобы избежать прямой схватки и атаковать сверху с разных неожиданных сторон.
Драконы обезумели от дикой боли, попытались открыть глаза, чтобы сориентироваться и напасть на врага, который впервые осмелился встать на их пути и ответил им их же оружием. Но люди были наготове и сразу же выжгли их.
Ослеплённые, с обожжёнными крыльями, огненные чудовища были теперь не опасны. Они только беспомощно ревели и вслепую испускали Смертоносный Огонь, частенько поражая друг друга и отвечая огнём на огонь своим же сородичам. Огнедышащие Драконы уничтожали друг друга, а Небожители направляли свой огонь таким образом, чтобы в ответ огонь Драконов поражал своих же сородичей.
Вскоре всё было закончено. Пал последний Огнедышащий Дракон. Теперь следовало лишь взять биоматериал от наименее повреждённых особей, поджарить их, разделать туши на куски, докончив приготовление мясными деликатесами. Но это они доделают завтра при утреннем свете, так как сумерки уже сгустились.
Быстро оглядев мамонтов, они не нашли ни одного живого. Что ж, это и к лучшему: не надо с ними возиться. Их тоже завтра пустят на мясо. Остатки туш сожгут до золы и развеют, чтобы не дать Низвергнутому ни шанса использовать их в качестве биоматериала.
Наутро люди доделали начатое вчера: закончили приготовление мясных полуфабрикатов. Загрузили провизию, а остатки, что не поместились – они сожгли до угля, который затем развеяли по ветру.
В этот день они решили больше не делать далёкие вылазки, а лишь исследовали близлежащую местность. Невдалеке они обнаружили несколько инкубаторов с биоматериалами, уничтожили их и заложили новые.
*****************************************************************************************************************************************************************
Прошло несколько дней. Вся планета была осмотрена, Огнедышащие Драконы уничтожены, инкубаторы найдены, биоматериалы, находящиеся в них, уничтожены и заложен новый биоматериал. Пару новых инкубаторов с биоматериалами Огнедышащих Драконов взяли с собой. Остальные инкубаторы были забиты до отказа мясопродуктами и включены в режим холодильников.
Теперь оставалась последняя, четвёртая планета с подходящими условиями жизни для разумных существ. Там могли находиться потомки людей, переселённых сюда Низвергнутым во время Великого Потопа, и сам Низвергнутый.
Отважные путешественники решили пару дней отдохнуть, насладиться жизнью, побыть парами наедине в своих каютах, прежде чем предпринимать очередную высадку на последнюю неизвестную планету.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>09 Мар 2016 23:47

 » Часть 2. Глава 4. Планета Аборигенов

Глава 4. Планета Аборигенов
Рассудив здраво, что если на последней, четвёртой планете обитают разумные существа, то им очень пригодятся излишки мясопродуктов, заготовленные на 3-х планетах, Небожители погрузили все инкубаторы-холодильники с мясопродуктами и отправились на последнюю, четвёртую планету.
Высадившись на ней, они терпеливо стали ожидать появления туземцев-аборигенов. Если они не появятся вскоре, то они пойдут на разведку.
Вскоре их терпение было вознаграждено. Чуткий слух пришельцев уловил какие-то шорохи. Они выгрузили один инкубатор-холодильник с мясопродуктами, удобно расположились и приступили к еде на вольном воздухе.
Вскоре к ним стали приближаться полуголые аборигены, внешне очень похожие на них. Аборигены с изумлением глядели, как Боги, спустившиеся с Небес, с удовольствием что-то вкушают. Любопытство перевесило страх, и вскоре самые смелые приблизились вплотную. Боги, спустившиеся с Небес, не рассердились на них (как частенько сердился их местный Гневный Бог), что те потревожили их трапезу. Напротив, гостеприимно улыбнулись и предложили им знаками разделить с ними их трапезу. И вскоре все туземцы с удовольствием поглощали непривычное для них жареное мясо.
Насытившись, они где знаками, где одиночными словами, начали с великим трудом общаться.
Путешественники заранее на Земле изучили все возможные земные языки, в том числе давно забытые, на которых уже давно никто не говорил, и теперь общались с потомками людей, уцелевшими во время Великого Потопа. Им удалось выяснить, что где-то здесь обитает местный Сердитый Бог, который всё время чем-то недоволен, а они никак не поймут, в чём тут дело, чем они провинились перед своим местным Сердитым Богом. Они его чтут, преклоняются перед ним, благодарны ему за то, что он выбрал их племя и спас их предков во время Великого Потопа и привёз их сюда, в то время как все остальные племена погибли. Они всё ждут, когда можно будет вернуться на свою далёкую Родину, как он обещал их предкам, вывозя их с Земли во время Великого Потопа. А Бог ужасно сердится, говорит, что ещё не пришло время, что на Земле всё покрыто водой и все остальные племена давно погибли. Они приносят ему в жертву молодых, самых красивых девушек и юношей, чтобы он уговорил других Богов сменить их гнев на милость и позволить им вернуться домой. Аборигены давно его не видели. Наверное, его встревожило появление на его планетах незнакомых пришельцев.
Небожители рассказали, что во Время Великого Потопа погибла лишь часть других людей. Вода давно спала, и люди живут в мире и достатке. Аборигены ужасно огорчились, узнав, что их местный Бог их обманывал. Расспросив про жертвоприношения, они узнали, что вскоре после этого Бог присылал им свежее мясо как знак того, что их жертвоприношения приняты и их просьбы услышаны. Им объяснили, что жертвы нужны были их местному Сердитому Богу для его тайных гнусных экспериментов, чтобы низвергнуть других главных Богов, а самому занять их место. Гневу туземцев не было предела. А когда они узнали, что возможно, они съедали своих соплеменников после гнусных экспериментов их Сердитого Бога, в то время как у их сердитого Бога было целых 3 планеты с дикими животными, а он держал их впроголодь, они пришли в неописуемую ярость. Несколько смельчаков-аборигенов вызвалась быть проводниками, чтобы указать места, где наиболее часто видели местного Сердитого Бога.
Все туземцы просили Пришельцев, которых они почитали за Богов, раз они спустились с Небес, прогнать их местного Сердитого Бога, который готовил заговор против других Богов и столько лет их бессовестно обманывал. Они обещали, что будут теперь слушаться только Пришельцев и во всем им беспрекословно подчиняться.
Небожители объяснили им, что они только посланники единого главного Бога в этой части Небес, который послал их обнаружить этого смутьяна, который хотел свергнуть его и занять его место. Из-за него и его ужасных диких зверей и был этот Всемирный Потоп, но БГ предупредил заранее Ноя, и тот построил Ковчег, на котором спас каждой твари по паре. Остальные люди, которые чтили и слушались БГ, а не этого Сердитого Бога, спаслись, поднявшись высоко в горы. Великий Потоп уничтожил только войско этого Сердитого Бога и всех людей-богоотступников, которые или не чтили вообще никаких Богов, или поклонялись их Сердитому Богу.
Пришельцы объяснили также, что если им не удастся найти и уничтожить, а не просто изгнать их Сердитого Бога, то они отправятся за помощью к более сильным Богам, обитающим где-то далеко в глубинах Космоса.
Небожители вместе с проводниками-туземцами отправились на поиски Низвергнутого, но следов его они не нашли. Низвергнутый где-то здесь, были уверены Небожители, однако он затаился. Возможно, он сейчас рядом с ними. Следовало быть чересчур осторожными, чтобы он не застал их врасплох.
Пришельцы помогли аборигенам, чем смогли: оставили излишки провизии, научили пользоваться и добывать огонь из подручных материалов.
Их путь лежит теперь в центр Галактики на поиски Древних. Они предъявят им инкубаторы с биоматериалами мамонтов, Летающих Ящеров и Огнедышащих Драконов, расскажут им обо всём и попросят их посвятить в тайны 6-го элемента, Святого Духа, чтобы обнаружить Низвергнутого и уничтожить его.
А если Древние не посвятят их в тайны 6-го элемента боясь, как бы эта тайна не попала в руки Низвергнутого, то пусть кто-то из них вместе с ними отправиться на поиски и ликвидацию Низвергнутого.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>11 Мар 2016 14:46

 » ЧАСТЬ 3. Глава 1. Поиски Древних

Часть 3. Древние
Глава 1. Поиски Древних
Прошло много времени в поисках Древних. Путешественники посетили много миров, находя следы жизни на разных уровнях: от простых амеб и микроорганизмов до примитивных существ. Но нигде не встретили разумную жизнь. Наконец они вроде бы нашли следы Древних: на одной из планет, где жизнь зарождалась в очередной раз, они обнаружили чудом сохранившиеся наскальные рисунки, где обнаружили контуры каких-то существ с нимбами над головами. Сомнений не было: планету посещали Древние. Потом что-то пошло не так, и планету разрушила какая-то катастрофа, уничтожив всё живое на ней. Теперь, спустя многие столетия, жизнь зарождалась снова. Но откуда они прибыли, из какой части Вселенной?
Тщательно обыскав планету, они нашли несколько каменных статуй, подобных земным, обращённых каменным ликом все в одну сторону. Значит Древние прибыли на эту планету с той стороны. И сейчас они летели к той звёздной системе. Что их ждёт там?
Поверят ли Древние, что они пришли с миром, что их цель – использовать Силу 6-го элемента, Святого Духа, в мирных целях, чтобы воскресить своих умерших родителей (они не были уверены, что Миледи и Диана, уже преклонного возраста, дождутся их возвращения) и вооружиться его силой против страшных энергетических вампиров, сгустков энергии чрезвычайной мощности, поджидавших всех, кто отправлялся на поиски 7 и 8-го элементов. Ну и конечно же для обнаружения и уничтожения Низвергнутого.
Вот и планета Древних. Высадившись, исследователи разбили лагерь. Сначала они решили отдохнуть, набраться сил, ведь поиски Древних – весьма сложная задача. Ведь они не смогли обнаружить Низвергнутого на его родной планете, а как они смогут обнаружить ещё более могущественных, Древних???
Отдохнув, они стали совещаться, что предпринять. Искать следы Древних бессмысленно: они не найдут их. Оставался один путь: любопытство Древних и надежда на то, что они чем-то выдадут себя, забыв про все меры предосторожности.
Исследователи выгрузили по инкубатору с биоматериалами мамонтов, ящеров и драконов и запустили их. Они обсуждали вслух все свои действия, надеясь привлечь к себе внимание Древних.
Наконец МиКаДианка воскликнула:
– Кто-то здесь есть!
– Но мы никого не видим и не ощущаем. А что ты ощущаешь?
– Чье-то присутствие. Ведь я скоро стану мамой, и поэтому все мои чувства обострены до предела. И вот я чувствую, что здесь что-то присутствует, какая-то волновая энергия, чуть заметное движение. Оно коснулось меня изнутри, проверяя, нет ли там затаившегося Низвергнутого или иных враждебных сил, но обнаружив во мне лишь мой плод, вышло из меня.
Вмиг Небожители окружили со всех сторон МиКаДианку, создав вокруг неё мощный защитный барьер. Но как заставить обнаружить себя незнакомца, имеющего лишь энерго-волновую структуру?
КаМил жестом показал: 'внимание' и вслух сказал:
– Мы знаем, что Вы здесь! Можете не прятаться. Мы пришли к Вам с миром из далёкой Галактики. Наша родная планета – Земля. Мы овладели всеми тайнами основных 5-ти элементов и ищем 6-ой элемент, Святой Дух, чтобы с его помощью воскресить сущности наших родителей в Небесном Раю. Там с ними и другими душами находится БГ. Он прибыл от Вас к нам в незапамятные, стародавние времена и создал жизнь на нашей планете Земля. Мы знаем, что его пытался сместить Низвергнутый, сбежавший во время Великого Всемирного Потопа с Земли с частью людей. С собой он прихватил мамонтов, Летающих Ящеров и Огнедышащих Драконов, чтобы выращивать их с помощью своих инкубаторов. С их помощью он надеялся навести на Земле Хаос, и воспользовавшись им, сместить БГ, вступив в сговор с Силами Ада.
Мы нашли его пристанище, его 4 планеты, уничтожили всё его войско монстров, уничтожили и весь его биоматериал в инкубаторах, заложив в них в процессе ожидания новые порции биоматериала мамонтов, Летающих Ящеров и Огнедышащих Драконов. Вот перед Вами стоят 3 биоконтейнера-инкубатора. В них зарождается новая жизнь. В наших силах приручить этих животных, чтобы они окончательно не исчезли из нашей Галактики.
Огнедышащих Драконов можно усовершенствовать-модифицировать, изменив их биокод с помощью 6-го элемента, заменив их Смертоносный Огонь на Огонь Живой. На Вашей планете, как мы успели заметить, царит запустение и совсем нет животных. Мы можем оставить эти 3 биоконтейнера-инкубатора Вам, чтобы эти животные оживили Вашу планету. Модифицированные Огнедышащие Драконы больше не смогут причинить никому вреда своим Смертоносным огнем, а только будут излечивать и согревать своим Живым Огнем. Каждому виду животных можно найти своё место обитания на Вашей опустевшей планете, где они не будут конфликтовать друг с другом, и Ваша жизнь оживится.
На 4-ой планете мы нашли только аборигенов, выходцев с нашей Земли. Они рассказали, что Низвергнутый был там, но они его давно не видели: он затаился, когда мы прибыли на его планеты. Нам не удалось его обнаружить. Нам нужна Ваша помощь.
Мы просим Вас открыть нам тайны 6-го элемента – Святого Духа, чтобы с его помощью найти Низвергнутого и обезвредить его, а также оживить сущности наших родителей. Если Вы опасаетесь, что сила 6-го элемента может быть использована во вред, а не на благие намерения, то научите нас только, как можно обнаружить и обезвредить Низвергнутого. А ещё лучше отправиться вместе с нами на его планеты и помочь нам покончить с ним.
Там мы запустим все оставшиеся инкубаторы и вырастим мамонтов, Летающих Ящеров и Модифицированных Огнедышащих Драконов, приручим их и каждая пара из нас будет жить на этих 4-х планетах, следя за жизнью их обитателей.
Вырастив и приручив животных, мы доставим с Земли энтузиастов, и они продолжат начатое нами дело, а мы, изучив с Вашей помощью все тайны 6-го элемента, оживим сущности наших родителей и всех райских душ, и, кто из них пожелает, отправимся все вместе с ними на поиски 7-го и 8-го элементов – Пространства и Времени. Мы знаем, что это долгий путь, но мы – потомки нашего отца Кардинала и в нас есть частица нашего духовного Отца – БГ, так что мы Бессмертны и сможем отыскать 7 и 8-й элементы на благо всей нашей Галактики. И никакие силы зла не смогут больше появиться у нас – им будет дан достойный отпор!
Наступило молчание.
– Обещаем Вам, что все тайны и свойства 6, 7 и 8-го элементов мы будем использовать только для мирных целей и на мирные дела.
КаМил жестом показал, чтобы задействовали Силу Эфира внутри защитной сферы. Наконец им удалось засечь скопление – энергетический сгусток, слабо мерцающий, еле видимый.
– Мы пришли к Вам с миром. Ответьте нам. Иначе мы будем вынуждены, а нам бы этого не хотелось, развеять по ветру Ваш сгусток энергии с помощью сил глубочайшего Вакуума как источник и враждебную нам силу.
Ответа не последовало.
– Приступайте! – крикнул КаМил, – только осторожнее, не разрушайте его до конца!
И со всех сторон на энергетический сгусток последовали микроудары глубочайшего Вакуума. Энергосгусток стал растягиваться, затем внезапно вспыхнул ярким огнем. Проступили контуры человеческой фигуры.
КаМил жестом приказал всем остановиться.
– Хорошо. Мы услышали Вас и увидели всё, что нас интересовало.
– Мы не причиним Вам вреда – ответил КаМил. – Помогите нам найти Низвергнутого и обезвредить его.
– Хорошо. Мы поможем Вам. Только после нашего Совета Древних.
КаМил жестом указал остальным Небожителям расступиться.
– Только не таитесь больше от нас. Мы не желаем Вам Зла. Мы вынуждены быть настороже и обороняться, так как не знаем, может здесь вместе с нами и Низвергнутый, который прибыл в надежде вместе с нами узнать тайну 6-го элемента – Святого Духа, чтобы с его помощью из своих аборигенов создать своё бессмертное воинство и попытаться вновь свергнуть БГ, вступив в союз с Силами Ада, чтобы установить свою власть на Земле.
– Здесь кроме Вас никого нет! Я даже проверил плод в чреве его матери. Не беспокойтесь, это совершенно безопасно для него – ответила фигура. – После Совета Древних я извещу Вас о принятом нами решении. Ждите ответа через несколько дней, т.к. надо известить всех членов Совета Древних и нужно время, чтобы согласовать время Совета Древних и собраться всем из удалённых уголков...
Исследователям оставалось только ждать. КаМил обеспокоенно сказал:
– Прежде чем мы тронемся отсюда в обратный путь, мы должны попросить Древних исследовать наш генетический код.
– Зачем?
– На всякий случай. Вдруг Низвергнутый решит спрятаться в нас в надежде, что мы его не найдём.
– А имея генетический код каждого из нас, – продолжила МиКаДианка, – мы сможем определить, в кого он вселился, если не найдём его.
– Только бы не в нашего будущего ребенка! – встревожено произнес КаМил.
– Тогда может лучше остаться здесь до его рождения? – предложил кто-то.
– Нет, ему лучше появиться на Родине, на своей планете, где он был зачат. Тащиться с новорожденным – глупо. Придётся потратить ещё несколько лет, пока он не окрепнет.
– И Древние не поймут нашей задержки.
– Не забывайте, что и аборигены нас заждались. Как они там одни без нас, отвергнув своего Сердитого Бога – Низвергнутого? Как бы он там, видя, что нас так долго нет, не решил проучить аборигенов...
На том и порешили и стали ждать результатов Совета Древних.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>12 Мар 2016 22:38

 » ЧАСТЬ 3. Глава 2. Обратно на поиски Низвергнутого

Глава 2. Обратно на поиски Низвергнутого
Через несколько дней все вопросы были улажены. С путешественников сняли генетический код на случай, если Низвергнутый спрячется в одном из них.
Долго решали, там ли он ещё, на своих планетах, или уже сбежал на другие планеты в другие Галактики.
Наконец решили, что начинать всё сначала ему не имеет смысла, что он попытается спрятаться среди своих преследователей, затаиться на время. Иначе ему придётся бесконечно долго метаться по Галактике, ускользая от них, с заблокированными биоинкубаторами без надежды безопасно разблокировать их. Ибо в противном случае весь биоматериал будет мгновенно уничтожен без единого шанса на восстановление.
Также решили, что Исследователей научат, как определить присутствие других энергосущностей, владеющих одной из тайн или всеми тайнами 6-го элемента для их безопасности. Полное обучение владения всеми тайнами 6-го элемента произойдет после выявления и обезвреживания Низвергнутого.
Для этих целей с ними отправится Один из Древних – ОдиД, встретивший их на своей планете, т.к. он наиболее полно владеет информацией.
Далее после восстановления по генетическому коду родителей Небожителей и других Райских Душ (по их желанию) Небожители отправят возрождённые Райские Души, кто пожелает, в том числе и БГ, обратно на планету Древних для её благоустройства и разведения Мамонтов, летающих Ящеров и Модифицированных Огнедышащих Драконов.
Драконов предполагалось модифицировать, заменив их Смертоносный Огонь на Живой, обладающий согревающими, восстановительными и рядом других полезных свойств.
Смертоносный Огонь вначале хотели изъять, просто заменив его на Живой. Но потом, после предложения уменьшить их габариты, чтобы их можно было использовать как домашних питомцев, решено было его оставить для самообороны, т.е. для случаев, когда самому Дракону или его хозяину-другу будет угрожать смертельная опасность.
Все работы по модификации Огнедышащих Диаконов будут вестись параллельно: Древними на их планете и ОдиДом на планете Огнедышащих Драконов вместе с парой Небожителей, которые будут её благоустраивать.
Решено было разработать три вида Модифицированных Драконов:
- сначала чуть уменьшить их габариты, приспособив под звездолёт, для межзвёздных путешественников;
- после удачного уменьшения габаритов Драконов сделать ещё одну модификацию – минидраконов для домашнего использования. Возможно придётся пожертвовать Смертоносным Огнём при таких габаритах, оставив Драконам только живой;
- для прочих путешественников по исследованным планетам предполагалась ещё одна, третья модификация, размерами чуть побольше второй. В её способности, кроме Живого Огня предполагалось добавить функцию мини-огня для разжигания костров и отпугивания диких животных и прочих нежелательных визитёров.
В дальнейшем все путешественники, прибывающие или на планету Древних, или на планету Драконов, вынуждены будут прожить там несколько лет, чтобы вырастить, воспитать и приручить самому Огнедышащего Дракона, своего друга и защитника, помогающего защититься от болезней с помощью Живого Огня и других смертельных опасностей, и согревающего в лютый космический холод.
После благоустройства четырёх планет Низвергнутого, подрастив своих наследников до возраста возмужания и определив им драконов-охранников, Небожители вместе с ОдиДом вернуться к Древним. Там они составят новый отряд из БГ и желающих Возрождённых Райских Душ и все месте отправятся на долгие поиски 7-го элемента – Всемирного Пространства, а затем и 8-го элемента – Единого Времени.
*****************************************************************************************************************************************************************
Однако прежде чем продолжатся дальнейшие поиски, надо будет разрешить загадку энерговампиров, этих монстров, сжигающих всё живое и неживое в смертоносной огневой плазме.
Надо было найти ответ на вопрос: когда они появились и кто их мог создать?
Можно ли их отключить или блокировать на непродолжительное время, чтобы успеть проскочить мимо них, не подвергая себя смертельной опасности сгореть в их смертоносных объятиях?
Эту загадку автор разрешил лишь в самом конце, когда его героя внезапно осенила одна мысль, когда он беседовал с ОдиДом о последней экспедиции древних за 7-ым элементом. Тогда никто не вернулся и вскоре появились энергомонстры. Есть ли между этими случайными не связанными между собой событиями, какая-либо взаимосвязь? Рассуждая подобным образом, наш герой подошёл очень близко к разгадке этой тайны и придумал способ нейтрализации энерговампиров.
Но об этом позже, в самом конце повести.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>13 Мар 2016 11:33

 » ЧАСТЬ 3. Глава 3. Поиски Низвергнутого

Глава 3. Поиски Низвергнутого
Подлетая к планетам Низвергнутого, решали, с какой из них следует начать. Решили, что сразу начнут с последней, с планеты аборигенов, чтобы, не узнав о прибытии ОдиДа, Низвергнутый не попытался сбежать.
Прибыв на планету Аборигенов, Исследователи высадились, а ОдиД затаился в звездолёте, экранируемый его защитным полем, чтобы не выдать своего присутствия. Вместе с ним остались КаМил с МиКаДианкой.
Во-первых, чтобы попытаться дополнительно экранировать ОдиДа, если им придётся выйти из звездолёта, а ОдиД будет экранировать МиКаДианку.
Во-вторых, чтобы Низвергнутый не попытался скрыться, войдя в МиКаДианку, точнее в её плод.
Если замысел Низвергнутого удастся (а он попытается это сделать, так как, глядя на МиКаДианку, он сразу поймёт, что она вынашивает ребёнка), тогда его будет труднее изолировать.
Первоначально автор планировал так и сделать, не снимая с Небожителей их генетический код. Очень удачный ход, чтобы показать все переживания и страдания главных героев: КаМила и МиКаДианки. Они должны были долго мучиться и решать: уничтожить своего первенца (на это они бы не пошли, на что и рассчитывал Низвергнутый) или долго мучиться, наблюдая, как он растёт с задатками Низвергнутого, а потом подвергнуть его корректирующей генетической операции, удалив генетический код Низвергнутого. Но как это сделать, если им не известен ни этот код, ни код ребёнка? Нет, операция очень рискованная, и они на это не пойдут!!! Придется им всю свою бесконечную жизнь прожить со своим первенцем на отдалённой планете в полнейшей изоляции!!!
Но так как автор не до конца был уверен в разумности этого сюжета и медлил с написанием этих мелодраматических глав, то главные герои взбунтовались и убедили автора сначала снять их генетический код на планете Древних, а затем оставить МиКаДианку в звездолёте под защитой КаМила и ОдиДа. Что ж, главные герои проявили свою чрезвычайную разумность и осторожность, и автору пришлось согласиться с их доводами: ни к чему излишний мелодраматизм ради увлекательности сюжета, чем страдают многие авторы ради поднятия рейтинга своих сомнительных 'опусов'.
Итак, отважной шестёрке предстояло сыграть роль загонщиков, чтобы найти и выманить Низвергнутого на 'подсадных уток' КаМила и МиКаДианку вместе с затаившимся 'стрелком' – ОдиДом.
Для этого КаМил и МиКаДианка вместе с ОдиДом не должны показываться из звездолёта и вход туда должен быть закрыт и экранирован, чтобы Низвергнутый не знал об их присутствии. Он конечно же должен был заинтересоваться, почему исследователей не 8, а всего только 6! И где же скрываются оставшиеся двое? Наверняка в звездолёте! Ему нужна эта укрывшаяся МиКаДианка, чтобы войти в неё и спрятаться в её плоде – нерождённом ещё младенце, правнуке Кардинала. Таким образом, он решит пока затаиться лет на 20, пока ребенок не вырастет, а затем в его теле, ничем не выдавая себя, отправиться в дальнейший путь вместе с Исследователями за новыми тайнами – 7 и 8-м элементами.
К тому же он будет уже наверняка владеть и тайной 6-го элемента и по пути полагает тайно сбежать и присоединиться к тайным тёмным силам, если ему будет грозить обнаружение и разоблачение с ликвидацией.
Высадившись, отважная шестёрка радостно была принята аборигенами. Запасы оставленных мясопродуктов уже давно закончились и туземцы, привыкнув быстро к вкусу новой, непривычной сначала для них пищи, очень по нему тосковали.
Поэтому, когда Небожители, разделив весь биоматериал мамонтов на 3 части, заложили одну часть в инкубаторы, они пришли в восторг! Скоро у них опять будет мясо! Но их восторги поутихли, когда им разъяснили, что сначала надо вырастить мамонтов, дождаться от них потомства. И только тогда они смогут пожинать плоды своего труда.
Правда, можно было использовать часть мамонтов, выбрав наиболее перспективных для воспроизведения потомства, а остальных после выбраковки использовать на мясопродукты.
Приунывшие аборигены слегка повеселели. Они обещали во всем помогать Небожителям.
К тому же после благоустройства на этой планете Аборигенов Небожители заложат на остальных 3 планетах остальные биоконтейнеры с биоматериалами.
Наиболее смышлёные аборигены останутся за ними приглядывать и подадут сигнал, когда срок инкубации подойдёт к концу, Небожителям, которые в это время будут заканчивать свои дела на своей родной планете Земля.
Далее аборигены будут ухаживать за молодняком и смогут первыми попробовать мясопродукты из отбракованных для воспроизводства особей. Аборигены радостно восприняли эту весть.
Излишки мясопродуктов с других планет будут поставляться на планету Аборигенов.
Далее, им сообщили, что вернувшиеся после полёта на Землю Небожители планируют привести с собой энтузиастов-землян. (И аборигены смогут зачать от них новое, более жизнеспособное потомство, впустив новую кровь в свое племя.) Ведь отбирать среди переселенцев будут стараться долгоживущих, т.е. потомков Кардинала.
Радости аборигенов не было конца! Новые 3 планеты, новые животные, которых они никогда ещё не видели, наконец новый, постоянный источник животной пищи. И самое главное, возможность освежить свою кровь с помощью энтузиастов-землян, большинство из которых будут потомками самого Кардинала, родоначальника Небожителей!!!
Они сразу же стали выбирать для этой цели самых прекрасных, самых юных и девственных туземок. И это не был тот кровавый отбор для жертвоприношения богам!
Для этих целей для них отобрали новый дизайн одежды, нечто среднее между одеждой туземцев и землян, чтобы одежда не сковывала грациозные и естественные движения аборигенок.
В их новых нарядах аборигенки были настолько хороши, настолько естественны, настолько грациозны и сексуальны, что трое парней, не выдержав, пообещали им, что они сами оставят потомство, соединившись с самыми-самыми. И это потомство будет избранным, ибо они будут полубогами. Следовательно, и вся власть в будущем на каждой из планет будет принадлежать им. Верховная же власть будет у Небожителей, когда они будут отдыхать каждая пара на своей планете после утомительных перелётов за поисками 7 и 8-го элементов.
Это известие вызвало неистовую бурю восторга! Потомству части избранниц обещали свою частичку бессмертия сами Небожители! Затем и остальная часть сможет увеличить свою продолжительность жизни, заключая интимные браки-союзы между наиболее смышлёными и красивыми туземцами-аборигенами и землянами – потомками Кардинала.
Радости туземцев не было предела. Всё закружилось, завертелось в весёлом, безудержном вихре-танце!
Но Исследователи, сделав вид, что тоже увлечены этим всеобщем весельем, среди толпы избранниц-аборигенок, весело и оживлённо болтая с ними, незаметно отступала к звездолёту.
Они делали вид, что хотят уединиться, чтобы всеобщее ликование не мешало им сделать свой выбор. 3 девушки весело, оживлённо болтали с туземками, а парни, изредка бросая фразы, делая вид, что оценивают туземок, выбирая наиболее 3 достойные кандидатуры, зорко смотрели по сторонам, прислушивались к своим новым ощущениям, подаренных им ОдиДом. Они надеялись с их помощью вычислить присутствие Низвергнутого.
Наконец они почувствовали его присутствие! Низвергнутый был здесь! Сбитый с толку всеобщим ликованием, этим безудержным всеобщим танцем, где всё кружилось, окончательно поняв, что здесь рухнула его власть и влияние на аборигенов, он сторонкой, обходя пришельцев, приблизился к звездолёту, стараясь найти лазейку в защитном поле, чтобы проникнуть в него.
Трое парней, наконец-то выбрав с помощью своих подруг 3-х туземок, сказали, что хотят показать им своё жилище. И отважная шестёрка Небожителей вместе с тремя прекрасными туземками, сверкающими своей полудикой и естественной красотой, двинулась к звездолёту, отделившись от остального прекрасного цветочника из живых прелестниц-аборигенок.
Подойдя к звездолёту, они открыли очень узкий проход в его защитном поле, дав сигнал притаившимся в звездолете ОдиДу, КаМилу и МиКаДианке.
МиКаДианка стояла позади КаМила, а КаМил и ОдиД окружили её двойным защитным полем.
ОдиД был сзади МиКаДианки. Его покрывало, вместе с ней, защитное поле КаМила. Таким образом Низвергнутый не сможет сразу обнаружить его присутствие.
Впереди шла тройка парней, затем три Небожительницы. Процессию замыкала тройка избранниц-аборигенок.
Вступив на корабль, Небожители сразу в его узком, замкнутом пространстве обнаружили присутствие Низвергнутого.
Девушки сразу заблокировали узкий проход-выход из звездолёта и стали помогать парням заблокировать Низвергнутого. Заблокировав его, они обозначили его неясный силуэт, этот энергетический сгусток Зла.
– Наконец-то я встретился с тобой, Низвергнутый! – раздался голос ОдиДа.
Девушки стали блокировать защитным полем МиКаДианку, а ОдиД вместе с четырьмя парнями вступил в схватку с Низвергнутым.
В узком пространстве звездолёта было мало места, и можно было повредить в пылу сражения жизненно важные элементы звездолёта. Поэтому им пришлось открыть узкий проход в защитном поле звездолёта, чтобы не пострадали сложные приборы корабля.
Продолжая удерживать в этом своем энергетическом коконе-ловушке Низвергнутого, они вышли на свободное пространство.
ОдиД удерживал, блокировал Низвергнутого, не давая ему улизнуть, очерчивая его силуэт.
К ним присоединились 4 Небожительницы и вместе с парнями они все вместе задействовали Силу Эфира – глубочайшего вакуума в сфере блокировки ОдиДа. Глубокий вакуум обрушился на Низвергнутого и растащил в стороны его энергетический сгусток, разбив по частям это средоточие земного зла.
Разбив Низвергнутого на составные части, они блокировали их, разбив на 8 частей, и ОдиД принялся их уничтожать, аннигилируя их поодиночке: справиться с частью ему было легче.
Вскоре с Низвергнутым было покончено.
К ним подошли выбранные 3 красавицы туземки, недоумевая, что их оставили одних. Счастливые парни поспешили их успокоить, сказав, что только что закончилась секретная спецоперация по поимке и обезвреживанию Низвергнутого, который содержал их как своих рабов и что его власть закончилась. Теперь они наконец свободны.
МиКаДианка на радостях, что больше не надо бояться вторжения Низвергнутого в её будущего ребёнка, отпустила КаМила, и он объявил, что выберет ещё одну девушку.
Таким образом 4 девушки-избранницы будут путешествовать вместе с ними на Землю, и по возвращении осядут, каждая со своей парой Небожителей на одной из планет. От них и пойдёт новое поколение долгожителей на каждой из 4-х планет. Эти 4 планеты было решено переименовать в Планеты Кардинала.
Между тем наступил вечер. МиКаДианка осталась одна отдыхать после пережитого суматошного дня. Вскоре к ней присоединились и три Небожительницы, а парни уединились с прекраснейшими очаровательнейшими девушками-аборигенками.
Всю ночь они ласкали прекрасных туземок, занимаясь с ними интимными играми. Устав, они выходили на поверхность планеты полюбоваться его звездным небом.
Отдохнув, они опять уединялись с прекрасными аборигенками. Туземки, вне себя от счастья, что Небожители выбрали их, от такой неслыханной удачи, всю ночь отдавали себя, свои прекрасные тела парням, и всю ночь ласкали их, безумно счастливые.
Под утро, совершенно обалделые, усталые от безумных ласк, они забылись кратковременным, освежающим сном.
Наступило утро новой эры, эры без деспотичной власти Низвергнутого. Это был конец их рабской жизни и начало новой свободной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>14 Мар 2016 15:53

 » ЧАСТЬ 3. Глава 4. Благоустройство планет Кардинала

Глава 4. Благоустройство планет Кардинала
Утром встали поздно. Четвёрка юных красавиц-аборигенок, буквально сияющих от неожиданно свалившегося на них счастья быть избранными, буквально ни на шаг не отпускало от себя парней. Они исполняли все их желания, готовые уединиться с ними когда угодно и где угодно. В течение этого дня парни уединялись с ними и предавались любовным утехам-играм. Впервые у них были такие юные, непосредственные, такие очаровательные партнёрши. И они с жаром отдавали им свою любовь.
Этот день они все провели на планете аборигенов. Первый день новой эры, свободной от власти Низвергнутого, местного Сердитого Бога.
На следующий день они, взяв с собой добровольцев – прекрасных юношей и девушек, отбыли на остальные 3 планеты: Огнедышащих Драконов, Летающих Ящеров и Мамонтов, где включили инкубаторы с биоматериалами.
Они объяснили оставшимся, как наблюдать за ними и как подать сигнал в случае необходимости.
Они убедились, что аборигены всё поняли, что они нормально устроились на новом месте. Оставшись на новом месте наедине, без надзора родителей, аборигены уже присматривали себе невест. Скоро на этих планетах появится новое поколение аборигенов.
Планеты животных будут наконец населены людьми и царству животных придёт конец. Их будут выращивать и приручать люди. Здесь не будет крупных поселений людей: эти планеты будут планетами-заповедниками. Здесь будут жить только зоологи, присматривающие и приручающие животных. Они и будут принимать желающих и прибывающих туристов, следя за их безопасностью и наблюдая, чтобы орда туристов не причинила вреда ни животным, ни окружающей природе.
Вскоре всё было закончено и Небожители готовились обратно на свою родину – Землю, спеша на встречу со своими родителями, чтобы воссоздать их с помощью ОдиДа, использовав их генетический код.
Четыре прекрасных туземки полетят с ними. Они всё никак не могли расстаться со своими парнями. Им предстояло знакомство с их далёкой прародиной – планетой Земля!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:12

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Часть 2. Глава 15 » Приезд в Англию выпал на промозглый и туманный ноябрь. До этого они успели посетить Москву, а оттуда поездом... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хроники Лапшандии-2 (18+) [20987] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение