Между прошлым и будущим (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1413
Откуда: Центральный регион
>18 Мар 2016 17:57

 » Между прошлым и будущим (СЛР, 18+)  [ Завершено ]




Аннотация

Однажды в тишине раздается звонок, после которого твоя жизнь уже не станет прежней...
Случайно узнаёшь о предательстве мужа, продолжительном обмане, параллельной жизни...Слыша при этот по утрам неизменно ласковое: "Я люблю тебя, солнышко..."
Что ты испытываешь в тот момент? Боль? Грусть? Одиночество? Да, всё в скопе! А ещё - переполняющее желание отомстить! Бросить вызов! И тогда зарождается план. Гениальный! Дурацкий! Отчасти рискованный и ужасно смешной.
Как говорят французы: " Ищите женщину!"
Нашлась легко, да ещё и с привлекательным, в данный момент холостым отцом...
Но, как бывает в жизни,человек предполагает, а Бог располагает...Или, как сказала бы сама героиня: " И в этот момент я поняла, что что-то пошло не так...И не понятно уже, кто кому мстит. Зачем? Почему? Я пропала, сама того не осознав..."
А теперь, представьте, что эта ситуация реальна. И в ней даже есть хэппи энд))
С благодарностью и любовью к тебе, моя милая, за возможность оставить ЭТО здесь! Счастья! Радости и добра!
Статус Рассказ завершён.
Пишется продолжение.
МПБ#2
Рейтинг: 18+

Бета: Valencia Flowers Guby

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Uniqueyp)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Uniqueyp; Дата последней модерации: 04.11.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Мар 2016 18:01

Судя по аннотации, героиня влюбится в отца разлучницы Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1413
Откуда: Центральный регион
>18 Мар 2016 18:07

 » Глава 1

Пролог

***
Я смотрю на серые снежные облака, бегущие над Замоскворечьем вниз, на толпы людей, разбегающихся по своим душным норам-офисам после короткого ланча... Ловлю переливы холодного солнца на зеркальных окнах соседнего здания.Вокруг столько людей и никому нет дела до нас...До того, как ОН яростно впечатывает меня голой грудью в холодное оконное стекло и трахает жестко и дико, не сдерживаясь и не боясь быть услышанным, в своем дорогом , звукоизолированном кабинете.А я... Я могла бы разложить по полочкам годовой отчёт, местами постанывая, когда в уме сложились бы нужные числа.Остальное...лишь имитация чувств и эмоций.Хотя, зря я так грустно начала, сегодня он достоин увидеть восхищение и обожание в моих глазах, ведь несмотря ни на что, я добилась своей цели, пусть и не самым новым, но зато проверенным путём...И можно сказать: "Я прошла его с самого низа", не утруждаясь объяснять любопытным, буквально поднялась с колен. И хорошо, что эти стены не умеют говорить, а стекла офиса зеркальны, иначе моя история носила бы на себе ещё больший эротический характер.
А так... репутация чиста и непорочна, а задержки на работе в кабинете начальника... так это необходимые "производственные совещания" с финансовым директором. А запах секса, флюиды, летающие в наэктризованном воздухе, заметит только что уборщица, забирая ежедневные упаковки от презервативов в урне...
Ещё пару месяцев назад всё было не так.
Я была примерной женой и матерью, пока одно солнечное летнее утро в раз не перевернуло всю мою тихую, налаженную жизнь... И кто бы мог подумать, что Я, робкая и уравновешенная, смогу дойти до конца и отомстить... Только вот радость от победы пока не опьяняет, а больше душит, словно удавка...

***
Четыре месяца назад...

Шесть утра.Я проснулась раньше будильника, чтоб разбудить любимых вкусным завтраком и успеть собраться самой.
Будем знакомы. Меня зовут Рита, мне 27 лет и я преподаватель экономики в небольшом вузе.
Скольжу взглядом по смятым простыням, муж опять взял ночное дежурство , чтоб чуть повысить наше крайне шаткое благосостояние.
Игорь хирург. Врач от Бога. С золотыми руками и нищенской зарплатой в государственной клинике... 36-летний красавец мужчина с бархатным голосом, за который я когда-то продала душу...
Его нет в постели, хотя должен отдыхать, но... Как всегда тащит всё на себе, т.к. врачей не хватает, а он фанат своего дела и готов жить в клинике и работь на общественных началах, буквально за еду...Я никогда его не упрекала, зная что человека не переделать и любила за это сводящее нас на паперть "человеколюбие"...
Нашей дочери Анечке был только год, как я поспешила вернуться на ставку, оставляя малышку на полдня с матерью мужа. Было сложно. Морально, физически, но эти трудности нас лишь скрепляли, и я, вытаскивая из шкафа свой единственный приличный костюм, купленный ещё на первом курсе института, улыбалась своему отражению и благодарила Бога за то, что вернулась в свой размер после родов, а также за то, что классика никогда не выходит из моды...
Дожариваю оладьи, время несется к семи...Звук телефона выбил из потока несущихся мыслей.
На дисплее номер Андрея...странно, ведь это коллега мужа, и что же он хочет от меня в такую рань???
-"Доброе утро , Ритуль. Растолкай Игоря и пусть дует срочно в больницу! У меня тут случай, одному не осилить. Понимаю, что по-свински, не его ж смена, но ночью был аврал, и я боюсь облажаться."
Я лишь успеваю ответить в конце этого монолога: " Так он же должен быть на дежурстве... Перепросился ж с тобой..."
Как Андрей начинает нести что-то несвязное про то, как с этим авралом и забыл, что это ЕГО ночью вызвали с выходного, и моего мужа он сам отыщет в клинике...
Я отключилась раньше, чем он смог закончить свою тираду. С потухшим взглядом, но всё же пытаясь убедить себя в том, что моя догадка лишь плод разыгравшейся фантазии, да и вообще всё этот лишь страшный сон, это ведь не может происходить на яву со мной???? Я дрожащими пальцами пыталась набрать номер мужа.

***

Как и утверждал Андрей, телефон мужа оказался недоступен. Меня разрывало на части... Все чувства разом будто обрушились на мою бедную голову. И сразу, как незаконченный пазл, сошлись в едино его частые ночные дежурства и столь виноватый взгляд перед уходом...Я-то, наивная, целуя его, умоляла не перетруждать себя, не винить за недостаток общения с дочерью, ведь он это делает ради неё, ради нас... А в тот момент мой драгоценный и "любящий" супруг, оказывается, лишь страдал от мук совести, постигших его, когда-то принципиального и честного человека....
Как же мы порой ошибаемся в людях, особенно тех, кто нам по-настоящему дорог.
Я дрожащими руками набрала номер ординаторской и уточнила у добродушной медсестры, что Игоря нет на работе и его дежурство стоит лишь через сутки.
Что-то надломилось. Если до последнего и была надежда, что это чья-то глупая шутка и жизнь не может обойтись со мной так сурово, то теперь... Все стало ясно. Есть только прошлое и будущее. Он. Я и дочь. Хотелось бы объединить всё это запятой, да только слишком уж жирную точку поставил когда-то родной человек.
Я не смогла выйти на работу, взяла отгул за свой счёт, впервые... Сегодня всё впервые, а у меня группа "подходит к защите".
Свекровь покорно забрала ребенка, и в её властном взгляде мне на миг показалось, что она в курсе! Не может этого быть, но вдруг? Игорь всегда был близок с матерью... Отгоняя прочь грязные мысли, я тихо шла в сторону "нашего" дома, моей квартиры, доставшейся в наследство от бабушки. Шла перечеркивать всю ложь, в которой жила до сегодняшнего утра, шла выбрасывать из квартиры всё, что напоминает мне о муже.
Как только я переступила порог квартиры, моя решимость пала.Вновь потянулась к трубке, но в этот раз Он ответил...ответил молчанием. Моему близкому, родному и любимому человеку даже нечего было мне сказать. Это страшно... На мой единственный вопрос в тишину: "Это то, что я думаю?" - он ответил: "Да. Буду позже."

***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1413
Откуда: Центральный регион
>18 Мар 2016 18:25

Nimeria, Flowers
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>18 Мар 2016 18:32

Принимайте в читатели. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froyzen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2015
Сообщения: 139
>18 Мар 2016 18:35

я в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1413
Откуда: Центральный регион
>18 Мар 2016 18:51

 » Глава 2

***

Я ревела или тихо скулила, прислонившись к окну и пытаясь понять... Сколько дней он мне лгал? Может месяцев? Лет? Неужели этот всегда искренний и честный человек смог поступиться своими принципами и промолчать??? Не сказать,не объяснить...или как всё должно быть в конце долгих историй? Я не почувствовала, не заметила... Да нет. Просто убеждала себя в том, что всё хорошо. Не желала видеть , как он менялся, таился, прятал взгляд. Я была занята работой, дочкой, бытом, вкусным обедом и чистыми рубашками, а он... Он нашел Женщину.
Да, виноваты всегда двое. Только теперь, взвесив всё и отбросив эмоции, я поняла, что никогда не была и подобием Её, той красивой, свободной и дерзкой девушки, чья машина остановилась у меня под окнами и из которой привычным движением вышел Мой??? муж.
Те минуты, пока он поднимался в квартиру, я созерцала Её. А Она, словно сделав плевок мне в лицо, вышла из машины и вальяжно закурила, облокотившись на дверь. Красивая, статная, высокая блондинка с хищной, уверенной походкой... А я... Наивная дурочка, ждущая его дома после дежурств с накрытым столом, накормленным ребенком и в старом платье, купленном ещё в студенческие годы... Мне стало смешно. Смешно смотреть на неё, на своё отражение и на его нервный взгляд, которым он одарил меня с порога.
Игорь пытался что-то сказать, но мне было уже всё равно: я зареванная, с искаженным от боли лицом, походящая не иначе, как на психа, могла лишь смеяться на каждое его слово...
Наваждение, но так было проще, чем воспринимать всё это всерьёз.
Я не могла его слушать, не позволяла дотронуться, будто держа дистанцию, которую уже никогда не преодолеть. Он стал собирать вещи. На смену истерическому смеху пришел гнев, и впервые за всю свою жизнь я, спокойный и уравновешенный когда-то человек, почувствовала потребность его выместить. Рядом с мужем пролетела ваза, вслед - горшок с цветами и пара рамок с нашими свадебными фото... Он дернулся, как от пощечины, созерцая хаос, что я навела. Прекратил сбор вещей...и ушел, не сказав ни слова.
А мне стало легче. Будто это единственный мой правильный шаг, и я молча побрела искать веник.

***
Прошла неделя.
Я пыталась сложить два+два, понять, как можно ограничить общение ребенка со свекровью, заработать денег на няню или частный сад, т.к. дочери на тот момент не было и полутора лет, но моё экономическое образование дало сбой, и это уравнение никак не желало решаться...слишком много переменных.
Игорь заходил дважды. Дважды в моё отсутсвие, с передачками фраз через мать, ведь я в тот же день поставила его номер в "черный список"... Глупо? Наверное, только это единственное, чем я смогла хоть как-то постоять за себя, а после второго вторжения ещё и сменила замки. Он не был прописан в квартире , и мне оставалось благодарить Бога хотя бы за то, что я имею своё жильё и не вынуждена скитаться с ребенком по сьёмным углам.
Всю неделю я нещадно искала подработку, подала заявление о разводе и ждала какого-то знака, что поступаю правильно и не наделаю ещё больше ошибок.
Пролетела ещё неделя. Моя группа сдала защиту диплома, а я... Я написала заявление. Сначала на отпуск, а потом и на увольнение (которое, если забегать вперед, так и не подписали, сократив мне ставку и оставив только заочников.)
Первым делом на свои отпускные я купила себе платье и туфли на бесподобной десятисантиметровой шпильке! А ещё немного косметики и более насыщенную краску для волос. И вот , некогда серая мышка стала жгучей брюнеткой.
Я не меняла себя полностью, я заполняла пустоту. Те дыры, которые с его уходом остались в душе ...
Рассылая резюме в десятки компаний, я надеялась обрести независимость. Ту свободу, мысли о которой выбивали у меня почву из под ног.
Два + два. И всё сложится...
Мне позвонили из четырех компаний. После пары собеседований я ожидала ответа словно приговора, когда однажды вечером свекровь пораньше привела Анюту и стала заводить разговор о разводе с Игорем.
Первое, что пришло в голову: Игорь уже получил уведомление, хотя не так много дней прошло... Оказалось всё проще.
По словам "мамы", отец "невесты" Игоря разочаровался узнав, что избранник дочери женат и попросил побыстрее уладить данное "недоразумение". И это всё моя родственница выдала мне с лукаво-стеснительной улыбкой на лице.
Ещё один нож в спину...
Напиться бы, забыть обо всём. Только вот дочка рядом, и теперь два плюс два надо сложить в ещё более короткий срок.
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Мар 2016 19:39

Юлия, спасибо за начало! Flowers

У мужа, похоже, начался кризис среднего возраста: потянуло на молодую и богатую девицу. Крышесносный секс, влюбился, и опять же возможность изменить жизнь. Но подлое предательство - и его и свекрови - режет героиню без ножа Ok

Рита пока разбита и дезориентирована. Но перемены назревают и в её жизни. Посмотрим к чему они приведут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>18 Мар 2016 20:04

И я в читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1413
Откуда: Центральный регион
>18 Мар 2016 20:06

 » Глава 3

***
Черный список...Я поняла, что это так по -детски, глупо, банально, ведь мне не 16. Закончив с настройками телефона, я позвонила первой. И до ответа была почти уверена, что боль улеглась... Нам нечего было делить. За восемь лет брака мы не купили ни квартиру, ни машину... Но как мне казалось, мы были счастливы...
Единственное, что нас связывает, это дочь. Но как можно разделить маленького ребенка??
Он попросил лишь забрать свой планшет, бестолковую вещицу, которая валялась без зарядки на полке. Я согласилась, он был мне ни к чему, а на дочь благоверный и не претендовал, не искал даже встреч и не заикался о помощи.
Пустота. Это единственное, что я чувствовала все те дни. Сильно похудела из-за того, что забывала про еду, сон...Лишь кофе и сигареты. Да -да, я, тихая и правильная, всю свою жизнь придерживавшаяся общепринятых моральных норм и сторонившаяся вредных привычек, начала курить по две пачки в день, ища спасение во всех тяжких, куда меня только могло занести...
Дочь уснула. Я зарядила планшет и впервые, листая браузер, зашла на его страничку. Зря? Возможно, но в тот момент мне было жизненно необходимо убедиться, что он страдает! Что ему не всё равно! А что я увидела? Полугодовую переписку с шикарной блондинкой...Дина..."имя какое-то сучье" ...Это первое, что пришло мне на ум. Я пролистала всё, вырывая из сердца последние остатки чувств к мужу... В его профиле давно не было наших совместных фото, а дочери, её не было и в помине, ведь наш папа не хотел светить в сети её личико. Зато теперь на его аватарке запечатлена страстно целующаяся пара... Мой когда-то любимый муж и его невеста...
Я зашла на её страницу. Куча селфи и поцелуев...Первое совместное фото датировано еще зимой. Забавная штука жизнь... Она растянула связки, катаясь на лыжах, а ближайшая клиника была именно его. И почему бы этой обеспеченной суке не поехать в платный центр??? Судьба? Наверное, он бы мог противостоять...
На фото клубы, бары - девочка любит быть центром притяжения. А рядом...рядом мой примерный и домашний муж, не любивший даже редкие вылазки на природу. Как же, оказывается, может измениться человек под влиянием власти, секса, денег... Мне противно, но я продолжаю смотреть. Нахожу фото с отцом, вижу ссылку на его инстаграм...Покопалась там, и в голове начал складываться сумасбродный, неадекватный план, который тогда казался мне просто гениальным... Со своей страницы в сети на меня смотрел приятный мужчина, слегка за пятьдесят, с наметившимся статусным брюшком и подвыпившими масляными глазами... Который, пытаясь казаться молодым, следуя моде, завел инстаграм, где по сути была выложена вся его жизнь в мельчайших деталях! Закрытый профиль. Вы считаете, это спасает вас от влияния извне? Никто не задумывается, как много о них могут рассказать их публикации и фото...Привычки, вкусы, интересы...Я взяла маркер и начала писать, отмечая всё, что он любит, где бывает и от чего получает удовольствие. Акционер и гендиректор одной из "средних" на рынке компаний... "Да, у моего мужа губа не дура" поиметь наследницу хорошенького состояния. Вот он с блондинкой, брюнеткой... Год как развелся с третьей женой... единственная дочь... Как же мне захотелось сломать им игру!
Я готовилась, изучала его, роясь в льющейся в сеть информации, будто копаясь в его мыслях. Музыка, фильмы... Легко добилась подписки, выложив всего два фото на своей новой странице в инстаграм - образ " учительницы" в тонкой белой рубашке на черное кружево, деловая прическа , алые губы и невинно закушенная в них дужка очков... Намек на секс, и ты уже в "друзьях" у непростого смертного...
Как циничен и жалок мир. Всё продается, только для одних цена - деньги, а для других - молодое, упругое тело...
Игорь приехал через два дня после звонка и получил назад свой планшет, по которому так скучал...На асфальте, с балкона четвертого этажа.
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>18 Мар 2016 20:12

Юля, привет Flowers
Принимай в читатели))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Мар 2016 20:17

Итак... папа Дины - объект и средство для мести, а через него возможность добраться до бывшего и его молодушки
А Игорьку-то как башню снесло от шикарной веселой жизни
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>18 Мар 2016 20:24

Юлия спасибо!!!!
Очень понравилось, буду читать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 102
>18 Мар 2016 20:35

Здраствуйте добавляйте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>18 Мар 2016 20:52

В читателях !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 22:03

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром каша - овсяные хлопья ,добавила сухофрукты и грецкие орехи. Обед,ужин сарделька говяжья, тушёные овощи, печенье, шоколад,яблоки... читать

В блоге автора Elenna : Работы студии УОТ дубль 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Между прошлым и будущим (СЛР, 18+) [21051] № ... 1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение