Рассказы

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kalmir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2016 20:01

 » Рассказы  [ Сборник ]

Любимая плоть
Решение уже было принято давно. Нож был заточен с обеих сторон. Лезвие приятно холодило руку. Чем больше времени проходило, тем больше женщина была уверена, что сможет проткнуть, еще недавно такую любимую плоть…
Знакомые, знакомые. Первую секунду она злилась на них за слова, которые услышала. Но в следующее мгновение была уверена, что нужно просто убить. Тихо, спокойно, продуманно. На удивление, она не ревела, не кричала, а стала абсолютно спокойна. Ее не интересовало правильно или нет, поступил ее муж, и не интересовало правильно или нет, поступает она. В голове поселилось только одно чувство, оно было твёрже любого сплава, оно было плодом былой любви и новой колючей реальности. Муж должен был вернуться от родителей. Его ждал незатейливый ужин, любимый компот, а в кладовке его ждали мусорные пакеты, в которых он должен отправиться в мусорные баки города. Жена смотрела на нож и удивлялась тому, на что способны ее руки. Это то, чем должен быть награжден каждый, кто посмел сунуть свои причиндалы в неположенное место. Это правильно.
Дверь открылась. Она улыбнулась, обняла его, поцеловала его. Даже игриво щипнула за детородный орган. Он спокоен – животное, которое ничего не понимает. Как его можно было любить? Смешная, заезженная фраза, которая только сейчас стала так ясна и понятна ей. Существо пошло в ванную. Ей стало непонятно, зачем ему мыться перед смертью. Ну да ладно. Подогрела картошечку, заправила салатик, подсолила, красота! Мужчина сидел напротив нее, рассказывал о своей поездке домой, заедая любимой едой. Женщине было плевать, она улыбалась. Наконец он перестал говорить.
- Ты любишь то, что я все время готовлю для тебя? – спросила женщина, улыбаясь.
- Ну конечно,- тихо ответил мужчина.
- Ты возьмёшь меня сегодня?- снова спросила она.
- Я устал, но как всегда хочу тебя!- хитро улыбнулся он.
- Снимай штаны, хочу здесь и сейчас! – игриво приказала хищница.
Дважды повторять не имело смысла, штаны с нижним бельем слетели в доли секунды. Она резко приблизилась к существу, погладила его. Его звериное нутро уже было готово. Нож неожиданно оказался в паховой области. Муж неряшливо плюхнулся на стул. Женщина не оторвала нож, надавила коленом, держа животное. Появилась кровь. Непонимание в глазах мужа сменилось страхом. Женщина еще не видела его такого. Ей это понравилось.
- Мне все равно, но скажи, хоть одну причину, которая заставила сделать эту мерзость?- процедила сквозь зубы женщина и надавила еще сильнее. Мужчиной настолько завладел страх, что он боялся хоть на сантиметр пошевелиться.
- Нету причины,- выдохнул он,- я просто переспал с другой, мне просто захотелось,- в глазах появилась влага, ему было ужасно больно.
- Прости, умаляю, прости меня любимая, отпусти меня, молю, отпусти,- его голос был похож на щенячий.
Она предвидела такой ответ,- у тебя есть выбор: либо я его отрезаю, либо я тебя убиваю,- спокойно и уверенно заявила хищница. Мужчина закрыл глаза. Открыл их через несколько ударов сердца и с сожалением ответил,- лучше убей…
Нож легко зашел в еще недавно любимую плоть. Сожалений не было. Вот и чудно… Пора в кладовку…

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

 

kalmir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2016 20:16

 » Животное-мужчина

- Привет, почему так долго? - жена стала на цыпочки, чтобы поцеловать своего мужа.
- С Артемом доделывали вчерашний проект,- мужчина погладил голову годовалой дочери, которая сидела на руках у матери. Парнишка четырех лет с разгона врезался в своего отца. Его светлые, густые волосы рассекли воздух.
- Привет, можно мне в компьютере посидеть, пожалуйста, пап, - руки малыш сложил в замок на поясе и вытянулся вверх.
- Папа тебе не поможет, ты уже сегодня засиделся. - Жене всегда доставало усилий, чтобы переводить тембр голоса в жесткий и указательный, но без этого никуда в воспитании детей: лучше способа «кнута и пряника» еще никто не придумал. Отец промолчал, показывая этим, что согласен со своей супругой.
- Бегом в кухню есть! Милый, раздевайся, ты как всегда ничего не поел за день,- жена забрала из рук мужа папку.
- Не поел, - согласился мужчина. Он проследил за фигурой своей жены, которая ничуть не изменилась после родов. Он любил ее, знал это всегда, он не придавался никогда смыслу этого слова, его просто нет, каждый сам для себя должен объяснять это абстрактное понятие, как он считал. Для кого-то любовь — это забота, для других – уважение, для третьих – это жизнь и смерть. Для него, наверное, это уверенность, его жена – его уверенность.
Мужчина зашел в спальню, быстро переоделся в спортивное. Заходя в кухню, как он и ожидал, услышал упрек:
- Давай, давай добей себя еще вечером, что, работы мало?..
- Люблю тебя любимая, но только в здоровом теле здоровый дух, - устало улыбнулся мужчина.
- Вань, чем занимался сегодня,- папа щипнул сына за руку. Тем временем дочка беззаботно игралась полотенцем, пытаясь его разорвать.
- Ну, я читал, ходил во двор на качели и все, - мальчик, говоря это, бессознательно прикрывал рот и нос рукой. Конечно, отец это видел. Мать, наливая суп, качала головой при этом.
- Пока плохо, - ответил отец.
- Что плохо, пап?- мальчик не понял.
- Плохо врешь,- отец снова щипнул сына,- завтра должен прочесть 10 страниц и выучить стих, если я приду, и этого не будет сделано, никакого компьютера не будет целую неделю. - Малыш скривился, и сложил руки на груди.
- Не дуйся, а ешь суп!- мама всунула ложку в руку сына.
-Твоя сестра так же дуется, - улыбнулся мужчина. – Ты понял, почему и что ты должен сделать? В ответ прозвучало только «угу» - одно из любимых слов детей.
Семья ела, мужчина рассказывал о работе, жена увлеченно слушала, она восхищалась всегда тем, как он решает проблемы, любила его голос. Мужчина спокойно и честно, как всегда, изливал душу своей любимой. Мальчик дулся, его сестра понемногу ела из маминых рук. Идиллия. В этой квартире никогда не было повышенных тонов или криков. Они получали удовольствие от простого общения и спокойствия, которое они обретали, будучи вместе.
Сын пошел в свою комнату отбить вторую руку новому солдатику, жена домывала посуду, а отец тихонько напевал песенку и укладывал дочь в кроватку. У нее был смешной нос, прям, как и у него в детстве. Чудо засыпало и начало тихонько сопеть. Его чудо.
- Ну, я пошел, скоро вернусь,- мужчина бегло открывал дверь.
- Подожди,- женщина вытерла руки, - и что, у тебя сегодня уже на меня не будет сил?- игривым тоном спросила она.
- Даже если бы я был при смерти, у меня все равно были бы силы на тебя,- их губы сомкнулись.
Мужчина пробежал по лестнице, проигнорировав лифт, накинул капюшон и направился к спортплощадке. Уже было почти темно, мрак застелил землю. Он хотел спать, и спина ныла, но так надо, это принцип. Если пропустил раз, второй раз будет тяжелее. Браво перемахнув через забор, как пятнадцатилетний парень, стал понемногу разогревать руки. В конце площадки бледно мерцал огонёк, как всегда площадка выбиралась не в оздоровительных целях. Подтянулся, выход на две руки, подъем переворот, и опять по кругу. Кисти немного болели, это хорошо. Мимо проезжавшая машина с включённым дальним светом вызвала раздражение и глаз, и чувств. Прохладу заменило привычное, приятное тепло в руках, плечах и спине. Спать уже не хотелось, еще несколько подходов на брусья и можно домой к жене. Мужчина не заметил, как огонёк сигареты приблизился к турникам.
- Привет, а меня можете научить также кувыркаться на турнике? – спросил немного наглый и ехидный голос.
- Слово «кувыркаться» точно не подходит к турникам,- мужчина был привыкшим к словесным перепалкам, и как-то удивить его неожиданным словесным «па» от кого угодно было сложно. Он дальше продолжал делать упражнения, говорить не очень-то хотелось.
- А куда это слово подходит? – мужчина спрыгнул с турника. Собеседника не было видно, и сигарета уже была потушена, но он точно знал, что этот кто-то улыбался.
- Подходит, не подходит – если вы действительно хотите, то сделаете, а если нет, то вы просто болтаете, - мужчина не скрыл раздражение бессмысленной болтовнёй. Снова проехала машина и засветила собеседника. На удивление мужчины это была девушка, хотя он представил себе пацана. Она, кажется, жила в соседнем подъезде. Вчера в магазине ей не хватало несколько копеек на продукты, а он подкинул, не обратив даже внимания. Ей было лет 16-17, и что она делала поздно вечером одна здесь, мужчина не знал.
- А это ваш джип в дворе стоит? - не меняя тон, перевела тему она.
- Понятия не имею,- кинул он и снова полез на турник, хотя знал, конечно, что в дворе только у него был джип.
- Не слишком ты разговорчив,- снова замерцал огонек.
- Не слишком вы культурная, девушка, идите домой, ночь, поздно,- пыхтя, отказал мужчина.
Спрыгнув, мужчина только сейчас начал понимать, что девушка неумело флиртует с ним. Осознание этого у него вызвало еще большее раздражение, но вместе с тем у него появился интерес.
- Дома скучно, с парнем поссорилась, урод, представляешь ему не нравится моя фигура,- девушка медленно приблизилась к мужчине. Теперь ее было лучше видно. Меткий мужской глаз в доли секунды оценил фигуру. Поддавался таким простым словам. Формы и лицо мужчине понравились, но он пока сам этого полностью не осознал, лицо и волосы, девушка немного была похожа на его жену.
- Вряд ли в таком юном возрасте у кого-то может быть плохая фигура,- как можно более безразличным тоном ответил мужчина.
- У тебя классная фигура, руки такие широкие,- она приблизилась уже вплотную. Бычок медленно дымился в траве. Первое, что ударило по внутренним чувствам мужчины был запах, его не перекрывал даже дым. Запах духов, молодого тела и жвачки смешались. Реакция произошла внутри мужчины, без его ведома в сотую долю секунды. Он был прикован к земле, он не двигался, он уже был пленен неведомой силой. Он уже был готов… Ее рука бесцеремонно полезла к нему в штаны, он еле слышно выдохнул. А она улыбнулась, так как там уже все было готово…
Процесс соития длился недолго, но был переполнен чувствами. Она, по-детски кинув «пока», оставила его. Осознание происшедшего приходило медленно и затуманено. Мужчина подумал о своей семье и о своей любимой жене… Склонившись на забор, он проверил свои чувства. Все было так же, он так же, как раньше, хочет свою жену, он так же любит детей, он так же готов отдать свою жизнь за них. И мужчина, как он всегда делал, выкинул сомнения со своей головы одним махом. Заправился. Это произошло, плевать, как, почему и с кем. Он шел домой, уставший от тяжелого дня и тренировки… Все останется прежнем, он это знал. Он мужчина. Единственное, что сегодня пошло не по плану - это то, что на свою любимую жену у него уже не было сил…
 

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>19 Мар 2016 21:51

Прочитала. Не могу сказать, что понравилось. Жестоко. Чувствуется обида на всех мужчин мира. В другом Вашем рассказе "Животное мужчина" увидела тот же подтекст. Хотя во многом в отношении поведения мужчин Вы правы.
Автор, простите, но не "зацепило".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>19 Мар 2016 22:05

На фоне ревности у женщины помутился рассудок.
Мне жаль её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>19 Мар 2016 22:24

Мне бы аннотацию. ..
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Мар 2016 23:34

Два рассказа... и оба о том, что мужики (даже счастливо женатые) - кобели, которыми управляет совсем не мозг, а головка. Их измены - сплошная физиология, не затрагивающая чувств Ok
В рассказе "Животное-мужчина" жена вроде как осталась в неведении, а здесь бедняжка супруга помешалась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 295
Откуда: Хабаровск
>20 Мар 2016 5:25

Жестоко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Элизабет фон Арним «Чарующий апрель» Эта прелестная история начинается практически внезапно, когда молодая миссис Уилкинс обнаруживает... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рассказы [21061]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение