Куда я без тебя?.. (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из героев понравился вам больше?
Бабушка Хелен
0%
 0%  [ 0 ]
Майкл
25%
 25%  [ 1 ]
Майкл и Мэган
25%
 25%  [ 1 ]
Мэган
50%
 50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>14 Окт 2016 21:02

mshush писал(а):
xiomara писал(а):
Очень жду новых историй.
А я вам говорила готовьтесь? Следующий на выкладку роман - "Цена всему, или как прожить еще один день". Это нечто поистине особенное. Мой самый тяжелый роман, который я когда-либо писала. Сердце мое не разрывалось за других героев так, как за Артура и Джулию. Совсем скоро начну выкладку. Так что, я с вами не прощаюсь, а говорю "До встречи!" Wink


Не знаю, как другие, а я уже готова. Smile Готова теперь переживать уже за других твоих героев))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>17 Окт 2016 10:37

astre писал(а):
Ох, как хорошо вы его не убили)

Как можно убить ТАКОГО героя Wink
astre писал(а):
очень все понравилось

Я очень этому рада. Спасибо! Flowers

xiomara писал(а):
Не знаю, как другие, а я уже готова. Готова теперь переживать уже за других твоих героев))))

ух, а вот теперь я, кажется, в раздумьях, не знаю, с чего начать, вернее продолжить. Буду тянуть жребий) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>28 Окт 2016 11:16

Очень понравился роман, замечательный, душевный! спасибо Вам большое!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>28 Окт 2016 22:02

Dell писал(а):
Очень понравился роман, замечательный, душевный! спасибо Вам большое!!! Flowers Flowers Flowers


Спасибо вам, что отписались. Мало кто поступает так смело. Ну и благодаря таким отзывам, пусть и небольшим, у автора появляется стимул писать дальше. Приятно знать, что мой труд пришелся вам по душе. Ведь сама вложила туда немало собственной души.
Спасибо! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>28 Окт 2016 22:05

Мариночка, привет! Poceluy

Я тут около хожу-брожу. Жду нового романа. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>28 Окт 2016 22:26

Привет, моя дорогая.
Я тоже тут, но только все решаю, с чего начать. Что-то меня сомнение гложет, каким романом продолжить выкладку. Скорее всего это будет не Цена (которую я очень хочу вам показать). Скорее всего это будет НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Или мой новый роман, который я сейчас пишу. Вернее, переписываю, дорабатываю и редактирую.
К тому же я снова скоро уеду на 2 недели. Может вместе решим, какой будет следующий роман?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>28 Окт 2016 22:43

mshush писал(а):
Может вместе решим, какой будет следующий роман?


Давай.. Тогда, может, ты выложишь аннотации? А потом путем читательского голосования можно решить, какой роман выкладывать первым.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>31 Окт 2016 16:01

xiomara писал(а):
Давай.. Тогда, может, ты выложишь аннотации? А потом путем читательского голосования можно решить, какой роман выкладывать первым.

Ксюшечка, ты предложила замечательный вариант. Только смотри, я через 2 дня уезжаю. Вы как решите, по приезду и открою новую тему. Скажу сразу (возможно тема будет в VIP разделе, но для постоянных читателей доступ будет бесплатный!

Значит смотрите, что имею сейчас:

"Цена всему, или как прожить еще один день" - исключается пока (буду выкладывать, когда сама решу)
Аннотация:
Начало всегда прекрасно. Всегда все кажется таким правильным, таким приятным. Притягательным. От него нельзя отказаться. От него нельзя убежать. Начало манит и призывает, как жаждущего по капельке воде путника, который на долгое время заблудился в пустыне. Вот так начало притянуло и их, хотя они ничего не знали об этом. Ничего не подозревали об этом. Они просты жили. Молодые, красивые, полные надежд и помыслов. Джулия никогда не задумывалась о том, каким будет человек, с которым ей предстоит жить всю жизнь. О нет, она была уверена, что обязательно встретит человека, с которым проживет всю жизнь. Она так же была уверена в том, что проживет всю эту долгую и порой нескончаемую жизнь только с одним человеком. С тем, кого полюбит. С тем, кто с не меньшей силой будет любить ее... Она не знала, что придется заплатить за исполнения своих желаний. Она никогда не думала об этом. Но порой цена за счастье может быть очень высока. Джулия не знала, какую цену ей придется заплатить. Горячность и молодость в ней подтолкнули бы ее тогда на немыслимое. Она бы согласилась заплатить любую цену. Но платят все. Без исключения.

"Непристойное предложение" - готов к выкладке
Аннотация
Случайно. Всё произошло по чистой случайности, вот только Генри не верил в подобное стечение обстоятельств. Ничто не было спланировано, но он был убежден, что в жизни всё спланировано. И ничто не предвещало грядущего. Вот здесь у него не возникло даже предчувствия. Всё произошло как-то даже нелепо. Генри не верил в случайности. Не верил в судьбу. Ему не нужно было полагаться на столь ненадежную и такую переменчивую штуку. Он сам выбирал себе дорогу и шёл прямо к цели. Ни о чём не жалел, ни на что не оглядываясь. Не допуская ни малейшей оплошности или ошибки. Полностью подчинив свои чувства, он с отточенной безупречностью контролировал каждый свой жест, каждое слово. Он контролировал свою жизнь в полном смысле этого слова. Пока однажды не пришел на бал.

"Удивительное мгновение" - готов к выкладке - будет выложено после Цены...
"Ты не одинок" - в процессе написания - будет выложено после Удивительного мгновения

Что пишется и может быть выложено сейчас:

1. НЕСГИБАЕМЫЙ - эта книга первая в НОВОЙ СЕРИИ!!! История Клэр.
Далее будут:
2. История Агаты - НЕПРЕКЛОННЫЙ
3. История Розалин - НЕПОКОЛЕБИМАЯ
Из последней книги так же планируется еще две книги. Названия пока дорабатываются.

Из того, что выложила, я бы начала с Непристойного предложения или Несгибаемого.

Жду ваших комментариев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>31 Окт 2016 20:13

Марина! У тебя новая серия!! Ar

И как выбирать-то теперь?! Названия интересные и аннотации интригуют...

Глаза разбегаются, выбрать очень трудно.. Только соломинки тянуть.. Laughing

Серию новую очень хочется. Но я, пожалуй, проголосую за несерийный роман "Непристойное предложение"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>31 Окт 2016 20:40

xiomara писал(а):
У тебя новая серия!!

Новые серии Wink Планов много, но времени почти нет((( не знаю, как все успевать...
xiomara писал(а):
И как выбирать-то теперь?! Названия интересные и аннотации интригуют...

Ой, какие истории сами по себе интересные. И это я не хвастаюсь.
xiomara писал(а):
Только соломинки тянуть..

Посмотрим, что другие скажут. Wink
xiomara писал(а):
Но я, пожалуй, проголосую за несерийный роман "Непристойное предложение"

Принято.
+1 к НП Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>01 Ноя 2016 7:21

Я бы любое ваше произведение почитала, но нравится название "Непристойное предложение")))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>01 Ноя 2016 14:34

Dell писал(а):
Я бы любое ваше произведение почитала, но нравится название "Непристойное предложение")))


Как здорово!
+2 Непристойное предложение

Ну и началась выкладка продолжения Хадсонов, если кто не читал. Долгожданная встреча - приятного прочтения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>24 Янв 2017 12:19

 » НОВОСТИ

Добрый день, мои дорогие читатели.

Как вы видите, тема переехала в новый раздел. Так было нужно. Потому что Книга... будет ИЗДАВАТЬСЯ. Поэтому появилась необходимость закрыть главы.
Спешу сообщить, что те читатели, которые были на протяжении всей выкладки с автором, продолжают иметь бесплатный доступ к главам. Остальным придется оформлять подписку.
Кроме того, возможно, будет разыгран один экземпляр книги с подписью автора среди читателей. Как это будет выглядеть, сообщу позже.

По всем остальным вопросам пишите в теме или мне в личку. Буду рада помочь!

Спасибо за понимание/ Буду рада видеть вас в новых темах! Wink

Помните, передача текста третьим лицам будет считаться нарушением авторских прав, закрепленных за автором издательством, и будут преследоваться законодательством РФ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>25 Янв 2017 19:32

Марина, привет!

Какая новость потрясающая! Very Happy Very Happy Very Happy Твою книжку напечатают! Ar Ar Ar От души поздравляю - твои книги этого заслуживают!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>25 Янв 2017 20:58

xiomara писал(а):
Марина, привет!

Какая новость потрясающая! Very Happy Very Happy Very Happy Твою книжку напечатают! Ar Ar Ar От души поздравляю - твои книги этого заслуживают!!!



Вау, спасибо, дорогая за поздравления. Guby Да, книга ушла на верстку, редактуру и потом в печать. Она уже была у меня в руках, но черновой вариант, который еще будем переделывать. Так что, впереди кого-то из вас ждет небольшой, а может и большой (смею надеяться) сюрприз. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 9:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Куда я без тебя?.. (ИЛР) [21075] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение