Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>05 Май 2016 0:07

таняюшка писал(а):
Лена, прими, пожалуйста, в читатели.

rose Принимаю с удовольствием, thank_you надеюсь понравится!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>06 Май 2016 20:24

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>07 Май 2016 14:06

GalMix писал(а):
Принимайте в читатели.

rose Принимаю конечно, очень рада вниманию к моей работе. tender Надеюсь получится на следующей неделе выложить продолжение! Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ilovebooks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Астана
>07 Май 2016 16:22

Спасибо!
Надеюсь Брюсу не станет скучно с Арией со временем, учитывая что она такая скромница))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>07 Май 2016 21:58

ilovebooks писал(а):
Спасибо!
Надеюсь Брюсу не станет скучно с Арией со временем, учитывая что она такая скромница))

Dina hi Спасибо, что отписались! rose Ария вообще очень скромная сама по себе, плюс домашний образ жизни, но думаю со временем она полностью раскроется. Wink
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>08 Май 2016 23:17

 » Часть 2 - Брюс.

Часть 2 - Брюс. Конец *возможна нецензурная лексика*

Надеялся, что после того как Ария пришла в себя, смогу снова вернуться к нормальному для меня ритму, как в работе, так и в жизни. Стив вроде бы справлялся, держал меня в курсе, но я не мог оставаться долго в стороне, поэтому хотел поскорее вернуться к работе. Еще и Джон решил заливать свое горе алкоголем, когда поссорился с Левикой, поэтому все было на нас. Возвращался домой поздно, но Ария, это нечто. Устроила скандал из-за того, что взял для нее академический отпуск, не спросил ее мнения. Не выдержал, неужто девочка не понимает, что у нас не будет по-другому? Либо по-моему, либо никак. Да и интересно, когда бы я с ней советовался? Когда на горшок водил, как маленькую? Раздражало ее упрямство, но вроде бы помирились. А на следующий день она вообще выдала хит. Напилась в хлам. Полночи держал волосы, пока ее тошнило. Да, признаюсь, было жалко, но зачем это делать? Это акт неповиновения? Если да? То из него все равно ничего не получилось, сама себе хуже сделала. На следующий день, она вроде бы смирилась, сказала, что больше так не будет. Смотрел на нее и думал. Ну неужели так сложно понять? Что так для тебя только лучше, что не готова ты нести за себя ответственность. Что тебе всегда нужна будет крепкая рука, будь-то моя, будь-то чья-то еще.
Уходил на работу с предчувствием чего-то плохого. Позвонившая Ария и сообщившая об отлете отца, только усилила это ощущение. Когда же я, вернувшись домой, не застал ее, а телефон был отключен, подумал о самом плохом. Прождал несколько часов дома, мучаясь беспокойством, а когда она так и не появилась, поехал в аэропорт. Сначала меня там не хотели слушать, но когда пообщался с главным смены и пригрозил подать на них в суд, мне показали записи с камер. Обрадовался, когда на сотой записи увидел свою девочку, но дальнейшее повергло в шок. Арию загрузил в машину Гриша. Да, я его знал. Знал, что он подручный Альберта. Так сказать, его главный пес. Которому говорят фас, а он делает грязную работу. Мне однажды пришлось столкнуться с ним, когда только решил открыть спортивный клуб. Он тогда пришел ко мне и сообщил, что хочет быть в доле, предлагал хорошую помощь. Хорошо, что ума хватило не ввязываться в это сомнительное сотрудничество. Я справился и сам. У меня остался еще с того времени его номер, но позвонив на него, оказалось, что номер больше не обслуживается.

Ситуация была патовая, как по-другому на него выйти не знал. Как назло Анджелы дома не было, на телефон не отвечала. Я находился в тупике. Хотелось рвать на голове волосы. Всех поставил на уши, братьев, друзей, но везде было глухо. Зазвонивший телефон вывел из ступора, не глядя поднял трубку, ожидая услышать кого угодно, но точно не Британни.

– Брюс привет, как жизнь? Соскучился? Я вот очень, – с придыханием сказала она.

– Британни? – даже отодвинул телефон от уха, чтобы посмотреть, чей номер высветился. – Ты вообще не вовремя, – вздохнул.

– Да, это я. В курсе твоей проблемы, вот решила помочь, буду твоей феей крестной, – засмеялась она.

– В курсе, не понимаю, откуда?

– Да ты же всех друзей своих поднял, вот ко мне и дошла информация. Тебе повезло, у нас с тобой есть один общий знакомый, которого ты ищешь.

– Да? Ты что, знаешь Гришу?

– Скажем так, я с ним знакома, но просто так он тебя на своего хозяина не выведет, поэтому если хочешь, могу помочь.

– Да? Что для этого требуется?

– О, это правильный подход. Я даю тебе номер одного человека, там помогут, если скажешь, что от меня. А мне от тебя взамен нужна услуга.

– Британни говори, не томи, все что угодно?

– Прямо таки и все? Даже сексом займемся, как раньше при свечах? – Молчу в ответ. Неужели вот она цена помощи? Бл*. А Британни смеется. – Да ладно тебе, расслабься. Шучу я. Знаю, что мужчины не любят, когда их заставляют. Мне другое надо, но для начала позвони по номеру, с этим лучше не тянуть. А после уже созвонимся. – Расслабляюсь после этого.

– Хорошо, я позвоню, спасибо, Британни.

– Пока не за что, сейчас скину номер в смс.

В сообщении был номер и имя Грегори. Интересно кто он? Хотя все равно, главное чтобы помог. Набрал номер, оттуда мне ответили грубым голосом:

– Да.

– Здравствуйте, мне ваш номер дала Британни. Сказала, что я могу обратиться к вам за помощью в одном деле.

– Британни? Хм. Хорошо, в каком деле?

И я поведал ему, с кем хочу связаться. Он сказал подождать немного, как только все выяснит, то мне позвонят. Наверное, таких мучительных часов ожидания у меня никогда не было. Братья приехали поддержать, но в тот момент никого не хотел видеть. А потом раздался звонок, это был неизвестный номер.

– Брюс, ты меня искал? Зачем же таких серьезных людей беспокоить по пустякам? С Арией все хорошо, а ты тут такую шумиху развел. Подъезжай в центр, ресторан «Джизабель», пообщаемся.

– Если с ней что-то случилось, не знаю, что с тобой сделаю.

– Не пугай, шуганные уже. Ждем, – и бросил трубку.

Сразу же после звонка, мне перезвонил Грегори.

– С тобой связались?

– Да, спасибо. Что я должен?

– Ты? – хмыкает. – Ты - ничего, но если еще раз позвонишь, может что-то и придумаю. – Не успел толком ничего ответить, как в трубке раздались гудки. Странный разговор.

Я поехал с братьями, они не отпустили одного. Гриша был не один, а с Альбертом. Бл* мне в тот момент хотелось кинуться на них и выбить всю информацию, но понимал, что этим ничего не добьюсь. Сосчитал в уме до десяти, успокаиваясь, пока мы подходили к столику, за которым они сидели.

– Скажите, зачем меня разыскивали? – без особых приветствий проговорил Альберт.

– У вас моя девушка Ария.

– Допустим.

– И я хочу, чтобы вы ее отпустили.

– Да? Интересно. А она рассказывала, что сделала?

– Что она могла сделать? У нее несколько недель назад умерла мама, она только то и могла, что страдать, – говорю, повысив голос, раздражаясь.

– Допустим, у меня есть другая информация. До меня дошли слухи, что она угрожала, вымогала денег... – Перебиваю его, говоря:

– Да ничего такого не могла она делать, сидела целыми днями дома, под моим присмотром. Хотите, проверьте.

– Хорошо, я свяжусь с тобой, если твои слова правдивы. А пока что можете быть свободны, – он махнул рукой, в направлении выхода.

Мы с братьями встали и ушли, но это было бл* унизительно. Хоть в душе и понимал, что сейчас не могу ничего сделать. Как мог, сохранял спокойствие, но пообещал себе, что не оставлю это безнаказанным. Главное сейчас, чтобы моя девочка вернулась домой, а все остальное решу после.

Нужно было позвонить Британни и поблагодарить за помощь, но находился не в том состоянии. Зазвонивший дверной звонок квартиры удивил, Энтони пошел открывать. Вернулся с удивлением на лице.

– Там к тебе какая-то девушка, говорит, что ты ее ждешь.

Я вопросительно на него уставился, но тут зашла Британни с улыбкой на лице.

– Ну что, помогли тебе? – обратилась ко мне.

– Да, спасибо тебе, – вставая с дивана, ответил.

– Мне нужно с тобой поговорить, мы можем остаться наедине?

– Да, конечно. Парни, оставьте нас.

Мы остались наедине, а братья ушли в другую комнату.

– Как все прошло? – спросила она, присаживаясь на диван, я сел рядом и вздохнул.

– Да вроде бы нормально. А кто этот Грегори?

– Он очень хороший человек, ему не сложно за некие ниточки потянуть.

– Да? Что-то он по телефону таким уж хорошим не показался, – в сомнении посмотрел на нее.

– Ну, это только по телефону, уверена, он тебе понравится, когда ты с ним пообщаешься вживую.

– Что-то у меня есть сомнения, – хмыкнул, – но если ты так говоришь, поверю на слово, что-то не хочется ним встречаться.

– Наверное, все же придется. - Непонимающе смотрю на нее. – Ну ты же помнишь, что должен мне услугу, если я помогу? – Киваю в ответ. – Ну так вот, тебе нужно изображать моего парня некоторое время.

– Но зачем?

– Понимаешь, у папы появилась идея фикс. Выдать меня замуж, но оно мне надо? А ему все равно, он хочет познакомить меня с женихом. И уже чуть ли не через месяц отыграть свадьбу.

– Ну а причем здесь я?

– В общем, мы поругались, а я сказала, что у меня уже есть парень и его безумно люблю, поэтому не хочу больше никого кроме него. А он сказал, что просто обязан с ним познакомиться и посмотреть какие у нас отношения. Я и так хотела тебя об этом попросить, нам вроде бы было хорошо вместе. Будет не сложно притвориться на время, но потом узнала, что ты ищешь Гришу и Альберта, ну и не могла не воспользоваться ситуацией. Теперь ты точно не отвертишься.

– Понимаешь, Британни, у меня есть девушка. Да и Гришу я искал, потому что ее похитили.

– Что? Вот же скотина. А чего ж ты молчишь? Брюс, вот иногда твое «все решу сам», вылезает боком. – Она достает телефон и набирает кого-то.

– Пап, помнишь тебе звонил человечек от меня? Ну так вот, нужно помочь одной девочке, которую прячут от него. Посмотри, что можешь сделать, пожалуйста. А я уже завтра приведу своего парня, – на том конце, что-то отвечают, Британни улыбается, – спасибо, папочка, ты лучший.

Закончив звонок, смотрит на меня.

– Вот видишь, как все просто, тебе надо было сразу сказать, в чем дело. А то ищешь, город поставил на уши, а зачем, никому не говоришь.

– Так Грегори твой отец?

- Ага. Ведь правда, хороший? – Улыбается, а я даже не знаю, что сказать, смотрю на нее шокированный этим открытием. Интересно, она что, вообще глупая и не понимает, что он за человек или просто притворяется. Мои мысли прерывает телефонный звонок. Высвечивается на дисплее незнакомый номер, поднимаю трубку.

– Это Альберт, насчет Арии, через полчаса на причале.

– Хорошо, буду, - кладу трубку. Обращаюсь к Британни:

– Спасибо, только ты же понимаешь, что я не могу изобразить твоего парня. И кто твой отец? Он связан с криминалом?

– Ну ты даешь. Нет, конечно, он честный бизнесмен. - Хмыкаю, ну да, ну да, а она вздыхает. – Что же делать? Я ведь на завтра уже пообещала. Придется, наверное, звонить еще кому-то из бывших, – перебирает что-то в уме, а потом ее лицо озаряется. – Может, твои братья помогут? Так сказать, вместо тебя. – Увидев сомнение на моем лице, она с нажимом продолжила: – Брюс, ты обещал все-таки, подумай, я же тебе помогла, ну так и ты мне помоги.

– Ладно, я поговорю с братьями, но ничего не могу обещать.

– Ну ты уж постарайся. Ладно, я побежала, – поднимается с дивана. Следую за ней к двери, и напоследок она говорит: – Забыла сказать, не стоит распространяться кому-либо о том, кто тебе помог.

Когда она ушла, вздохнул от облегчения. Хотелось как можно быстрее оказаться на причале. Позвал братьев, сели в машину и поехали на встречу. По пути обрисовал ситуацию в целом. Кто помог, что хотят. Энтони вызвался помочь, сказав, что она ему понравилась, поэтому ему это будет не сложно.

Когда подъехали, нас встретили на причале. Альберт был не один, с ним было еще несколько охранников.

– Что ж вы не сказали, что от Грегори? Я был бы рад помочь. Видите ли, вышло недоразумение. Анджела, что-то не так поняла, она у меня вообще девочка глупенькая.

– Да? Где Ария?

– С Арией все хорошо, если… – Я перебиваю:

– Мне все равно, я хочу видеть ее.

– Идем, моя девочка хочет извиниться, а потом тебя Гриша отведет к Арии. – Мы поднимаемся на палубу, к нам сразу же подбегает Анджела со слезами на глазах.

– Брюс, я не хотела, просто она, – икает, – она на меня кричала, плевалась, говорила, что вырвет мне волосы, она вообще какая-то больная, – захлебывается в слезах. Молодец, хорошо играешь, я бы даже поверил, если бы не знал. – Я испугалась, прости... – Перебиваю ее:

– Это ты больная, хватит лжи. Хватит, – смотрю на Алберта, – уберите ее от меня, надеюсь, вы проследите, чтобы такого больше не повторилось. – Он кивает, потом опять перевожу взгляд на Анджелу: - И вообще, чтобы я больше тебя не видел. - Анджела пытается подойти ближе, но тут Альберт берет ее за руку и уводит, что-то ей объясняя. Вижу, как Гриша стоит и ухмыляется.

– Чего ты ухмыляешься? Где она? Если ты мне сейчас же не скажешь, я тебе все мозги выбью. Где Ария?

Мне хочется бить, крушить, стереть с его лица эту ухмылку. Когда же этот кошмар закончится? Он смотрит в сторону, слежу за его взглядом и бегу, не разбирая дороги. Хоть бы с моей девочкой все было хорошо. Там несколько дверей, наверное, на интуитивном уровне, я открываю правильную. Бл*, как же ненавижу эту стерву, Арнольда и всех их. Боже, моя бедная девочка. Как же тебе было страшно. Все позади. Как ты себя чувствуешь? А она лишь плачет. Кто-то сует мне в руки одеяло, но я не вижу, мой мир сузился только на ней одной. Хочу как можно быстрее оказаться дома, подальше от этого места.

На улице Анджела устроила истерику, чем еще больше вывела из себя. Сколько можно? Когда закончится ее упрямство?

Посадил Арию в машину, злость закипала внутри, но в первую очередь Ария. Набрал Альберта, так на всякий случай, он ответил сразу же.

– Насчет Анджелы, - не даю сказать ему, - примите меры, - бросаю трубку, уверен, он понимает, о чем я.

Именно в тот день понял, как сильно ее люблю. Она такая беззащитная, добрая, в этом грязном мире. Возможно, я и сам не заслуживал ее. Смотрел на нее всю в слезах, она была, как ангел, которому отрезали крылья, поверженная и сломленная. Бл*, как же мне хотелось порвать всех, кто притронулся к ней своими грязными руками, но что мог сделать в тот момент? Ничего. Я умел ждать, а месть – блюдо, которое подают холодным. Знал, что однажды придет день, когда смогу отомстить.
Ария закрылась, не хотела ни с кем общаться кроме меня. Боялась выходить из дому. Я же делал все возможное, чтобы ей было комфортно. Да и сам не хотел отходить от нее ни на шаг, все время боялся, что с ней может что-то случится. Но заметил, что она чахнет дома, скучает, страшится резких движений, прикосновений. Надо было что-то делать, а потом вспомнил, что у меня есть дом, где когда-то хотел бы жить со своей будущей семьей. Ей нужна была какая-то цель, какой-то толчок, чтобы придти в себя. Вылезти из раковины, в которую она забилась, а творчество должно было помочь в этом. Советовался с ней по выбору мебели, хотелось, чтобы ей тоже здесь нравилось. Понимая, что Ария именно та и может не сейчас, может чуть позже, но обязательно станет полностью моей.

Мы узнавали друг друга, исследовали тела друг друга. Она все больше раскрывалась, страх уже почти исчез. На лице все чаще блуждала улыбка. Да, у нас не было того животного секса, жестко потр*лись и разбежались. Нет, это было медленное, обнажающее душу, занятие любовью, которым мы могли заниматься всю ночь. Она даже пыталась вставать на колени, ну понимаете зачем. Но когда я увидел, что: во-первых, она находилась в полуобморочном состоянии от волнения, а во-вторых, выглядела таким ребенком, с этими своими закусанными губами, любопытным взглядом, что просто не смог. Поднял ее, уложил в кровать и долго возносил ее к вершинам своим языком.

Она была такая живая, все эмоции, все чувства раскрыты. Но у меня всегда оставалось огромное количество секретов, надеялся, что многие ими и останутся. Лишь когда мне позвонили из психбольницы по поводу Соньи, сообщили об очередном срыве, после визита сына, это выбило меня из колеи. Тяжело осознавать, что ничего не можешь сделать, поэтому следующий день провел в центре, пытаясь быть полезным там, где от меня хотя бы что-то зависит.

Мы уже почти поселились в доме, поэтому решил перевезти одежду Арии к себе. Половина гардероба уже была в квартире, часто заезжал к Левике и забирал вещи. Теперь же окончательно решил, что не хочу тянуть. Хотел сделать все романтично, но она как обычно все испортила своим отрицанием, сомнениями, как будто хотела сделать шаг назад. Поэтому пришлось немного поменять тон и немного отойти от романтики. Но хорошо хоть не поругались, и она согласилась.

В первый день учебы, хотел как завезти, так и забрать ее. Но партнеры опоздали на встречу на целых полчаса, поэтому задерживался и не успевал. Позвонил Левике и попросил, чтобы она забрала Арию. Она была рада, ведь давно не виделась с подругой.

Когда же позвонили из больницы и спросили, знаю ли я девушку по имени Ария и могу ли подъехать, у меня все обмерло. Узнал куда ехать, что случилось, не спрашивал, зная, что мне сообщат на месте, поэтому не хотел терять времени даром. Мчался на всех парах, нарушая правила. А, оказавшись в больнице, побежал в палату, благодарил Бога, что жива. Зайдя в палату, увидел ее всю в синяках и ссадинах. Зрелище ужасное.

Я все всегда держал под контролем, но сейчас мне хотелось крушить и уничтожить человека, который это сделал. Расспросил ее обо всем и когда узнал о цвете машины, в голове будто щелкнули переключателем. Уверен, что это Анджела, а ведь я ее предупреждал.

Вышел из палаты и увидел Джона. Брат посмотрел на меня, в глазах отражалось беспокойство.

– Привет, как дела у Левики?

– Не знаю, Брюс, говорят, что все плохо. Мы потеряли ребенка, – чуть не плача говорит он. Бедный мой братишка.

– Держись, не время раскисать, – похлопал по плечу. А сам подумал, что я ужасный эгоист и радуюсь, что это не Ария лежит в операционной, а Левика.

Когда же увидел Левику, то это было печальное зрелище. Она была одной сплошной гематомой, а взгляд не выражал никаких эмоций, но увидев Джона, приборы запищали, хоть глаза все также были мертвы. Девочка, а ведь ты еще чувствуешь, сердечный ритм не обмануть. Что же касается диагноза, врачи не давали никаких обещаний, не говорили, что все будет хорошо, но и не ставили на ней крест. Немного успокоил Джона, который был безутешен, да еще и рвался мстить. Не хотелось марать руки и в очередной раз обращаться к Грегори. Он и так надавил на Арбельта в процессе похищения, что тот мне еще и сообщение прислал с фотографией Анджелы, спрашивая, устроит ли меня такое. Мне показалось это слишком мягким, но стерпел. Знал, что для нее волосы - святое, она могла уделять им несколько часов на день. Верил, что ей будет этого достаточно, чтобы понять, что лучше Арию не трогать. Видимо, избавление от волос на Анджелу никак не повлияло и она ничего не боится. Но пока она с Альбертом, она была непотопляема. Поэтому их нужно либо разлучить, либо топить вместе, но для начала нужно было позвонить. Не Грегори, нет, Британни. Энтони до сих пор изображал ее парня. Они часто зависали вместе и насколько я знаю, даже тра*лись. Честно говоря, это было не моим делом, но я все же спросил, как он относится к тому, что я с ней тоже спал. А он лишь громко заржал, говоря, что не женится же, он на ней собрался, так что ему все равно.
Позвонил ей, она ответила с первого гудка.

– Привет, Брюс, что-то произошло?

– Ария с Левикой попали в аварию и в этом, скорее всего, замешана Анджела.

– Да? Ого, сочувствую, как они?

– Ария-то, вроде бы ничего, но Левика в очень тяжелом состоянии.

– Бедные девочки. Мне жаль. Но видимо не зря мы с отцом собрали информацию на Альберта и даже кое-что нашли, так что если тебе понадобится, можно пустить эту информацию в ход. – Я ошарашенно слушал ее.

– Но зачем? Я не понимаю?

– Скажем так, это моя прихоть.

– Да? Тогда я рад, что твоя прихоть может пригодиться. Что я должен буду за это?

– Ничего. Бизнес Альберта папа заберет себе. Единственное, он спрашивал, как ты смотришь на то, чтобы его люди тренировались в одном из твоих залов, скажем, бесплатно.

– Да какие вопросы, пусть приходят.

– Тогда, договорились. Ты сдаешь нам в аренду на неопределенное время зал, а отец решает все остальное. Насчет Анджелы ничего обещать не могу. Сам понимаешь, отец заинтересован в деньгах.

– Хорошо, но сначала, хочу узнать точно ли это она.

– Как скажешь, я пока папе ничего говорить не буду. Звони, если что.

Надо было выяснить, была ли это Анджела. Собирался уже уезжать с больницы. Но на ловца и зверь бежит. Увидел ее заходящую в палату Левики. Странно это.
Подошел ближе и приоткрыл дверь, прислушиваясь, меня никто не услышал, а вот я узнал то, что хотел. Анджела шипела и распиналась.

– Так тебе и надо, ты во всем виновата, именно ты отобрала у меня Брюса. Я знала, что ты испугаешься и свернешь, а когда увидела, что ты врезалась в столб, не представляешь, как была счастлива, – смеется. – Может, скажешь своей старой подруге, кто с тобой был?

– Уходи, – шепчет Левика.

– Ну, скажи, что тебе стоит, было бы хорошо, чтобы это была Ария, одним выстрелом двух зайцев так сказать.

– Вон отсюда, – кричит Левика, пищат приборы.

– Все, считай - меня нет, не надо так нервничать, – смеется она. Слышу приближающиеся шаги. Поэтому немного отхожу от двери. Анджела выходит, удивленно смотрит на меня. Она одета в спортивный костюм, на голове бандана, сразу же поправляет ее, а затем улыбается.

– Брюс, а ты чего здесь? Рада тебя видеть, вот решила немного сменить имидж.

– Тебе идет, – сквозь зубы.

– Спасибо, а чего такой мрачный? Случилось что-то? – с деланным сочувствием смотрит на меня.

– Ты случилась, – беру ее под руку и веду на выход.

– Ну чего ты так грубо? Мог бы просто сказать, что хочешь уединиться. – Мы выходим на улицу, веду ее за угол, она что-то тараторит всю дорогу, но я не слушаю, еле сдерживаю свою ярость. Сворачиваю в закоулок и прижимаю ее к стене руками. В ее глазах сначала мелькает страх, но он сразу же исчезает и она призывно стреляет глазками, выпячивая грудь.

– Это так возбуждает, когда ты такой решительный.

– Анджела, сколько можно? Тебе недостаточно избавления от волос? Хочешь получить еще и наказание за покушение?

– Какое покушение? – недоуменно смотрит на меня, хлопая глазами.

– Ой, не надо, я все знаю, не строй из себя невинную овечку.

– Что ты знаешь?

– Что это ты заставила свернуть Левику в столб, и они попали в аварию.

– Да? Как докажешь, что это я? – улыбается.

– А мне и доказывать не надо, я же не буду сдавать тебя в полицию.

– Да? Сам накажешь? Жду не дождусь, – призывно стреляет глазками.

– Да только тебе это точно не понравится, – отпускаю. – Пошла вон, чтобы я больше тебя здесь не видел, – разворачиваю ее и подталкиваю в спину, она оборачивается, перед тем как уйти.

– Надеюсь, в машине была Ария, – подмигивает и, увидев мое с каждой секундой мрачнеющее лицо, пускается в бег. Ну что ж, сама напросилась. Набираю номер Британни и говорю:

– Это она.

Когда Арию выписали из больницы, договорился с Анной, чтобы она переехала ко мне для помощи по дому. Теперь мог не переживать, если надо будет отлучиться по работе. Она тяжело переживала произошедшее, больше переживая даже не о себе, а своей подруге. Джон погрузился в свое горе, часто пил. А я со Стивом только то и делали, что разгребали завалы. А потом мне позвонил Грегори. Очень удивился, когда услышал именно его голос на том конце провода.

– Здравствуй, Брюс. Мне Британни сказала, мы можем заниматься в одном из твоих залов.

– Здравствуйте. Да, конечно. Вы столько сделали для меня. – Он хмыкает.

– Ну ты же понимаешь, что не ради тебя, а для дочери. Так что не благодари, но спасибо за зал. Мои люди подъедут на днях посмотреть.

– Хорошо, конечно, пусть подъезжают. Дело продвигается?

– Да, уже все решено. Арнольда сослали в глухомань. Ну а с той, не помню, как ее зовут, оказалось, что она тоже была в доле, так что притворилась псих-больной, и легла в больничку вместо того, чтобы сидеть в тюрьме. Но оттуда ей уже не выйти сто процентов, они и так много денег угрохали, чтобы признать ее больной. Даже не знаю, на что она надеялась? Что там лучше? Есть сомнения.

– Да? Мне тоже так кажется. Но почему тогда Арнольда не посадили? И за что?

– Нелегальные игровые клубы, и не один, а сеть по всей стране. Но у него были связи, продал бизнес, все долги раздал, кому надо заплатил.

– А что вы из этого имеете? Какой вам интерес был во всем этом?

– Так я его бизнес-то по дешевке и купил. Когда-то давал ему большие деньги за него, так он отказался. Я ему говорил, что все равно он окажется у меня. Арнольд не верил, но так и получилось. Пусть посидит в глухомани, подумает о жизни.

После звонка долго не мог придти в себя, неужели это все? Поэтому, пока не поехал в больничку, где ее держали и не удостоверился, что она именно там, не мог успокоиться.

Когда я увидел Анджелу через стекло, - а к ней не пустили, сказав, что у нее может случиться припадок, - у нее был шальной взгляд, так выглядят люди под наркотиками. Ушел оттуда с одной стороны со спокойной душой, потому как больше она никому не навредит, а с другой стороны с грузом. Во-первых, я не мог рассказать этого Арии, она бы никогда не поняла моих или Грегори, как мотивов, так и методов. Во-вторых, это все же произошло в какой-то степени из-за меня, из-за больной любви ко мне. Но сколько ни думал об этом, не находил жалости к Анджеле. Она сама виновата, загнала себя в клетку.

После было тяжелое время реабилитации, а когда она восстановилась, наша жизнь стала налаживаться, Ария теперь не сопротивлялась моему контролю. Не знал, с чем это было связано, может после травмы смирилась, привыкла, а может похищение сыграло свою роль, не знаю. Но наотрез отказалась продолжать учиться. Я не понимал ее, но, увидев, как она впервые в жизни стойко стояла на своем, решил пусть так и будет. Но лишиться мечты из-за стечения обстоятельств? Ну уж нет. Поэтому связался с одним из знакомых в этой сфере и попросил найти учителя. Нашли какого-то художника, я не разбирался в этом, но Ария была такая счастливая, когда я ей об этом сказал. Она кружилась, солнце играло в ее волосах, вся как будто светилась, и тогда не сдержался. Думал, будет какой-то особенный случай, часто носил кольцо с собой, раздумывая, как лучше подарить его. Но сегодня, сейчас она была прекрасна, а какой еще нужен повод для этого?
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>09 Май 2016 5:12

Спасибо за продолжение. Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>09 Май 2016 19:54

Всех-всех с праздником!!! Желаю мирного неба над головой!!!

Гали писал(а):
Спасибо за продолжение. Flowers

Спасибо, что отписались! rose
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ilovebooks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 73
Откуда: Казахстан, Астана
>11 Май 2016 19:37

Спасибо! Было интересно читать! Творческих Вам успехов! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>11 Май 2016 19:45

ilovebooks писал(а):
Спасибо! Было интересно читать! Творческих Вам успехов! Flowers Flowers Flowers

Dina, thank_you спасибо, что были со мной на протяжении этого не легкого пути! rose Буду рада видеть, если заглянете в гости, почитать следующую книгу о Левике, названия пока нет, но я активно пишу. Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Май 2016 22:58

 » Объявление

Дорогие гости и читатели! История Брюса и Арии закончена, но... началась выкладка продолжения!
Про других героев... Про другую жизнь...
Так, что жду вас в гости...
Нажимайте на название и вас перенесет на новую историю. Очень жду! Wink


На краю (СЛР, 18+)

Аннотация:
- Неблагодарная дочь, – кричала мама.
- Любимая доченька, – говорил отец.
- Ненаглядная, – шептал любимый.
А я просто жила. Ждала появления чуда. Пока одно происшествие не изменило мою жизнь, поделив на два: до и после.

_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>27 Авг 2016 21:03

Роман динамичный , интересный , герои хороши , спасибо большое .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Авг 2016 18:40

Лида Калякина, спасибо за комментарий! Я рада, что понравился!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>30 Сен 2016 13:54

Начимаю читать!!! Потом буд впечетления Ar tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>30 Сен 2016 14:14

Крис, рада вас видеть! Надеюсь, понравится!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 16:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Помнить тебя или Другая история Сони Ростовой (ИЛР, 18+)»: Роль Сони в предотвращении побега Наташи » Роль Сони в предотвращении побега Наташи Несколько моих размышлений по поводу того,... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+) [21078] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение