Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>21 Мар 2016 20:55

Аллунчик Smile Приветствую в рядах! Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>22 Мар 2016 15:40

Знакомимся с братьями близнецами
Как-то так Smile


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>24 Мар 2016 20:51

 » Глава 7

Тем вечером мы так и уснули, обнявшись, а утром, когда проснулась, Брюса уже не было. Я ощутила странное чувство потери, которое меня удивило. Нет, я догадывалась, что влюбилась с первого взгляда, но не думала, что так сильно.

Целый день потом не могла успокоиться, да и Брюс молчал. Не звонил и не отвечал на звонки. Вечером раздался звонок в дверь, а когда я ее открыла, то увидела Брюса, стоявшего в потертых джинсах, кроссовках и облегающей футболке, небрежно опираясь на дверной косяк, с огромной охапкой красных роз. Я невольно залюбовалась им и у меня на мгновение вылетели все мысли из головы. Он понимающе улыбнулся, протянул букет и сказал:

– Ария, извини, что не отвечал на звонки, просто работы было навалом, а мне хотелось подольше с тобой поговорить, да и лучше всего находиться рядом в этот момент. Простишь меня? И впустишь? – спросил он, мило строя глазки.

Как я могла не впустить? Ведь это работа, да и цветы были очень красивые, но все же неопределенно пожала плечами, приоткрывая двери. Он вручил цветы мне в руки, я их приняла и вдохнула прекрасный, нежный аромат. Брюс зашел в квартиру и прошел в гостиную, я поспешила за ним, и пока он размещался на диване, искала взглядом вазу, она оказалась на подоконнике. Розы в вазе выглядели еще лучше, чем в моих руках. Вот что значит никогда не получать такие подарки. Хотелось запечатлеть этот момент. Мне не нужны были богатые подарки, мне достаточно мелочи. Хотя такой шикарный букет это уже не мелочь. Развернувшись к нему, увидела на его лице слишком серьезное выражение, может что-то случилось? И почему я так волнуюсь? Даже ладони вспотели.

– Ария, нам надо поговорить. Ты мне очень нравишься, и я хочу больше проводить с тобой времени, но из-за моей загруженности это невозможно. Лишь только изредка выхожу в свет или на вечеринки, поэтому я вижу один единственный выход. Ты должна работать на меня, так ты будешь в курсе, где я и что, да и так смогу быть рядом с тобой в любой момент, когда захочу. Ты согласна?

– Ого, хоть мне и нужна работа, но ты уверен, что я справлюсь?

– Конечно, ты справишься. Как только Левика мне рассказала о твоих поисках работы, я сразу же подумал, это как раз то, что нужно для нас. А насчет обязанностей не переживай, их не так уж и много: вести мой график и ездить со мной на встречи, везде меня сопровождать. Ничего сложного, ну и еще моя карта с сегодняшнего дня твоя, – Брюс протягивает мне платиновую карту банка.

– Брюс, это уже слишком, – отталкиваю его руку, – не надо этого. Лучше я найду другую работу, да и через неделю выходить на учебу и, поэтому, не смогу находиться постоянно рядом. Тебе нужен помощник, который будет справляться, а не отвлекаться на уроки.

– Да брось, Ария. Ну, подумай хорошенько, какую работу ты найдешь?! Официанткой какой-то?! А со мной у тебя будет опыт и в придачу я рядом, – восклицает Брюс, игриво двигая бровями. – А насчет учебы не переживай, когда у тебя будет свободное время будешь работать, в остальное – учиться. А еще я привезу завтра планшет, в котором будет программа, где забиваются все встречи, все очень просто, я же справлялся сам столько времени.

– Если ты справляешься, то зачем тебе тогда я?

– А почему нет? Тем более, если я могу себе позволить. Бери карту, она все равно уже оформлена на твое имя, там нет миллионов, если ты боишься этого, но на всякие ваши женские штучки хватит. Отказа я не приму, будем считать это твоей зарплатой, раз в месяц я буду ее пополнять, – говорит Брюс с таким серьезным и решительным видом, что все желание с ним бороться отпадает, протягивает мне карту назад, вкладывая ее в руки.
– Ну что, я теперь твой личный помощник? – неловко улыбаюсь, сжимая карту в руке.

– Да, милая, иди ко мне, – Брюс притягивает меня в свои объятия.

Так проходит вечер, в спокойной и деловой обстановке, где он рассказывает, что мне предстоит делать. На следующий день доставляют новый планшет, я сразу смотрю программу, в которой мне нужно будет работать, все оказывается очень просто. Записываешь встречи в определенные часы и дни, потом запускаешь обработку, а программа выдает свободное время. Так всегда можно находиться в курсе, когда ты занят, а когда нет.

Так началась моя работа, а когда он был погружен в дела, я подготавливалась к учебе. Мы вместе ездили на несколько деловых встреч. Я думала, он будет скрывать наши отношения, но он сразу обозначил их перед всеми, что немного меня смутило. Заметила несколько странных взглядов от его коллег, но Брюс успокоил, объяснив, что поставил их в известность, иначе от ухажеров отбоя не будет. На это я смеялась, но он всегда был серьезен, поэтому закрывала тему.

После того первого раза больше близости у нас не было, но зато - очень много разговоров, поцелуев и объятий. Я узнавала его с разных сторон и понимала, что если он меня бросит, мое сердце будет разбито вдребезги, а потом начались занятия.

Нам объяснили учебный план и раздали карту университета с расписанием лекций, у каждого разных, в зависимости от выбора профиля. Пока была шумиха, я даже успела познакомиться с двумя милыми девушками, точнее это они со мной познакомились. Аннет и Кристи, они были сестрами близняшками, русоволосые, с большими глазами. Аннет худая, а Кристи немного полноватая, но это ее ничуть не портило, наоборот, придавало роскошной женственности. Девушки оказались очень общительными, и с ними было легко. Аннет постоянно смешила и рассказывала анекдоты, а Кристи ее постоянно поддевала, отчего Аннет на нее злилась, но видно было, что они очень дружны и это всего лишь шуточки. У нас нашлось много общих интересов, тем для разговоров. Сестры занимались фотографией, поэтому были близки по духу, мы обменялись номерами и решили дружить.

В общем, настроение было позитивное, в первые дни нас не грузили занятиями, дали только ознакомительные лекции. Мне даже звонил Энтони, поздравляя с первыми учебными дням, предлагая придти к ним со Стивом в салон и отметить это событие появлением на моем теле татуировки. Я отказалась, удивленная тем, что у него был мой номер. Энтони же рассмеялся, сказав, что у него должен быть номер такой красивой девушки, а особенно если она девушка брата, ведь семья должна держаться вместе. Я не знала, как на это заявление реагировать, все еще сомневаясь в длительности наших отношений с Брюсом.

Несколькими днями позже я решила устроить романтический ужин, скинула Брюсу смс, что жду его у себя после работы. Украсила стол, зажгла свечи, еду приготовила сама. Долго думала, что надеть, а потом выбрала черное, воздушное платье, и сексуальное, кружевное белье под него, надеясь сегодня преодолеть ту преграду, которую он возвел после нашей первой ночи.

Вечером Брюс пришел как всегда шикарный, в костюме. Я знала, что перед тем как придти ко мне, он был на встрече, поэтому не удивилась выбору наряда.

– Ария, ты как всегда прекрасна. Я хотел тебя поздравить с началом занятий и поэтому вот, – Брюс протягивает мне маленькую коробочку.

– Брюс, что это? Не надо было, – я краснею.

– Надо, бери и смотри. – Я протягиваю руку, беру коробочку, открываю, а там чудесные серьги, обычные гвоздики, но такие красивые.

– Надеюсь это не бриллианты, – улыбаюсь я, рассматривая их.

– Они, – отвечает Брюс.

– Спасибо, но не нужно, это слишком дорого, – протягиваю ему назад коробочку, закрывая ее. Не могу принять такой дорогой подарок, он и так слишком много сделал для меня. Брюс вроде бы забирает, но потом вручает ее мне назад:

– Нет, Ария, ты их примешь, это же подарок. Ну, давай, не упрямься, надевай. – И я опять его слушаюсь, снимаю свои сережки и надеваю его, смотрюсь в зеркало.

– Они волшебны, Брюс, спасибо, – оборачиваюсь с улыбкой на лице. Он тоже заметно расслабляется, а затем берет за подбородок и смотрит в глаза.

– Не так, как ты, - наклоняется и целует. – Давай отложим еду на потом, – говорит хриплым голосом, я киваю, а он подхватывает меня на руки. Заносит в спальню, и там медленно раздевает, целуя каждый сантиметр кожи. Я тянусь к нему, снимаю рубашку слегка дрожащими пальцами, потом берусь за ремень, но Брюс меня останавливает.

– Не надо, я сам, – шепчет.

Расстегивает ремень, снимает штаны вместе с боксерами, и я вижу его эрекцию. Размер немного больше, чем я запомнила, мелькает мысль, как он поместился? А Брюс тем временем надевает презерватив, я от этого зрелища немного смущаюсь и краснею.

– Ария, ты так мила, когда краснеешь, – Брюс целует меня, и, устраиваясь между ног, входит в меня одним толчком, но я полностью готова, поэтому, не оказывая сопротивления, отдаюсь ему, и нас уносит вихрем страсти.

После мы лежим в постели, ужин удачно забыт, а Брюс выводит пальцем круги на моем животе. Мы молчим, но эта тишина не напрягает, а наоборот, она говорит больше слов.

Внезапно раздается звонок мобильного телефона, я понимаю, что это мой, поэтому, извиняясь перед Брюсом, хватаю одеяло, и обматываясь ним, иду к комоду посмотреть, кто звонит, вижу, что это папа.

– Я совсем забыла им позвонить, – стону, затем поднимаю трубку.

– Алло, пап, привет, я только хотела звонить.

– Милая, у нас несчастье, мама в больнице, – говорит папа грустным голосом.

– Что? Что ты такое говоришь? Что с ней? – кричу, а в глазах стоят слезы, сзади подходит Брюс, обнимает меня, я опираюсь на него.

– Рак. – Ответ, как приговор. – Она была беременна, и беременность протекала очень тяжело. Но она так хотела ребенка, но мы потеряли его, а после, когда делали проверки, обнаружили болезнь, – отец все выпаливает на одном дыхании. Молчит пару секунд, а потом продолжает: – Мы не хотели тебе говорить, точнее мама не хотела, знала, что ты не уедешь и останешься, чтобы нам помогать, а мы с ней так мечтали, чтобы у тебя была хорошая жизнь. – Папа говорит еще что-то, но я уже не слушаю. Телефон выпадает из моих рук, я вырываюсь из объятий Брюса и бегу к кровати, ложусь на подушку и не сдерживаю рыданий. Через мгновение он ложится рядом, обнимает меня, говоря что-то, но я не слышу его, не чувствую его рук. У меня мог быть братик или сестричка, а сейчас мама в больнице, но она должна выкарабкаться, она не может меня оставить, она не может умереть.

– Она не может умереть, – уже говорю вслух. Брюс обнимает меня, его взгляд полон сочувствия.

– Она не умрет, ты должна верить, я поговорю с твоим отцом, и мы полетим к тебе домой, – говорит Брюс, поглаживая меня по спине.

– Хорошо, я должна быть там, – шепчу, поворачиваясь, обнимаю его и продолжаю рыдать.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>24 Мар 2016 21:07

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnce S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 58
>25 Мар 2016 0:16

Примите в читатели)
_________________
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>25 Мар 2016 19:58

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение Flowers
Smile Спасибо, что заходите и читаете Smile
Solnce S Всегда рада новым читателям Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Мар 2016 14:06

 » Глава 8

Дальнейшее для меня происходило как во сне, была дорога и перелет, остальное не отложилось в моей памяти. Очнулась уже в больнице, где увидела отца. Он был расстроен. Я подошла к нему, и мы обнялись, несколько минут молчали, я плакала, а он гладил меня по голове, успокаивая. Сколько мы простояли, не знаю, но немного успокоившись, спрашиваю:

– Пап, как же так? Что я могу сделать? – Поднимаю голову и заглядываю ему в глаза.

– Не знаю, говорят это не предсказуемо, могло случиться с каждым. А сделать ничего, только надеяться. У нее ослаблен организм из-за потери ребенка, поэтому пока не делают никаких прогнозов. У нее рак крови, а это операция на костном мозге, которая стоит кучу денег, а ты же знаешь, у нас их нет, да и она может не помочь, но мы должны верить. Мы со всем справимся.

Я не знаю, что сказать. Я ошеломлена. Беспомощна словно рыба, которую вытащили из воды на сушу, и она задыхается. Молча сажусь на диван в приемной, подтягиваю ноги к себе, обхватываю их руками и кладу голову на колени, испытывая такую боль, которую не передать словами. Слышу, как Брюс садится рядом и поглаживает мои плечи.

– Ария, все будет хорошо. Я сейчас отойду на несколько минут, побудешь тут с отцом, хорошо? – спрашивает Брюс, я киваю, но ничего не произношу, потому что чувствую, что слова все равно не смогут выйти наружу. Он отходит и исчезает в коридоре, рядом садится отец и произносит:

– Милая, это твой парень? Он не сильно взрослый для тебя? – Я выдавливаю из себя слова, хотя так не хочется сейчас говорить, но мне нужно его защитить:

– Ему всего лишь тридцать один и не думаю, что возраст имеет значение, когда тебе нравится человек и давай не будем, хорошо? – Смотрю ему в глаза. Он что-то видит такое в них, что сразу поднимает руки в защитном жесте.

– Хорошо, хорошо. Просто не ожидал так быстро тебя увидеть и то, что ты окажешься не одна, вот и все. Ты права, сейчас не время и не место, чтобы выяснять отношения, – обнимает меня, так мы сидим, ждем хоть каких-то известий.

Появляется Брюс вместе с доктором.

– Мы оставляем вашу маму на недельку, пока что на лечение, состояние у нее стабильное, – говорит врач. – Ваш молодой человек уже вызвал врача, очень известного в этой области заболеваний. Пока можете идти домой, сегодня к пациентке нельзя, а вот завтра мы вас ждем. – Доктор пытается уйти, но папа, встав, догоняет его, желая узнать подробности. Я не слышу их разговора, обратив внимание на Брюса:

– Спасибо, – подхожу и обнимаю его, он заглядывает в глаза.

– Ария, я сделаю все, что в моих силах.

– Хорошо, – шепчу я.

– Ну, что поехали? Вот и отец уже твой подошел. – Я оборачиваюсь и вижу папу, который смотрит внимательно на нас. Мне становится неловко, высвобождаюсь из объятий Брюса.

– Ой, я же вас не познакомила.

– Так мы уже познакомились, когда разговаривали по телефону.

– Ясно, – чувствую себя неловко.

– Так, раз мы все выяснили, то поехали домой. Брюс, вы с нами? – спрашивает отец.

– Да, не хочу оставлять Арию в таком состоянии. – Брюс берет меня за руку, и мы втроем покидаем больницу.

Когда мы приехали домой, отец сразу начал расспрашивать о деятельности Брюса. Тот стойко выдержал все нападки, и спокойно отвечал на все вопросы.

– Я хотел бы немного отдохнуть, и вам бы отдых не помешал, – говорит папа, уже обращаясь к нам, двоим. – Ария, Брюсу постелили на диване. И не смотри так на меня. Во-первых, вы не поместитесь в твоей кровати, а во-вторых, не правильно спать вместе до свадьбы, - серьезно говорит он.

– Пап, – краснею, – мне кажется, я уже взрослая и должна все решать сама.

– Ты так быстро выросла, но я все равно настаиваю, – отец обнимает меня. – А ты, Брюс, береги мою девочку, иначе, – он замолкает, – будешь иметь дело со мной лично, –заканчивает строго.

– Я буду беречь ее как зеницу ока, – говорит Брюс отцу, как ни в чем не бывало, будто ему только что никто и не угрожал.

Отец уходит, оставив нас вдвоем, я нахожу запасное постельное белье и стелю на диване.

– Это ведь ничего, что тебе придется здесь спать?

– Можно и потерпеть некоторые неудобства, но мы должны с завтрашнего дня остановиться в гостинице, чтобы не смущать твоего отца, да и нам там будет удобней.

– Хорошо, – соглашаюсь, решив, что так будет правильней.

Уже в своей кровати, засыпая, я понимаю, что без Брюса этот день был бы просто ужасным, но он дал мне надежду.

На следующий день прилетел доктор, которого пригласил Брюс. Это мужчина среднего возраста с проседью в волосах, его зовут Арнольд. Он говорит нам, что сделает все возможное, но сначала, нужно провести ряд анализов и тестов, чтобы понять, чем он сможет помочь. В тот же день я сказала папе, что мы с Брюсом переедем на время в гостиницу, он не одобрил это, но и не сильно спорил.

В гостинице мне понравилось - домашнего типа, очень уютная и чистая, с добрыми хозяевами, там мы могли посвятить себя работе. Брюс все вопросы решал дистанционно, а я ему помогала, чтобы чем-то себя занять. Несколько раз мы выезжали в город, я показывала ему окрестности, но большую часть времени проводили в номере, было как-то не до развлечений.

Так прошла неделя. За это время я видела маму всего лишь несколько раз, она была очень бледная и уставшая, поэтому мы не часто к ней заходили. Ее выматывали тесты, которые проводил врач, но она стойко держалась, всегда улыбаясь при встрече, но нас с отцом не так просто обмануть. Арнольд вызвал в больницу, чтобы сообщить результат анализов, мы приехали с Брюсом раньше и ждали, когда подъедет отец.

– Чтобы врач ни сказал, знай, я рядом, – Брюс обнимает меня, а я слышу, как кто-то откашливается, поднимаю голову и вижу, что это отец.

– Ну что, идем? – спрашивает он.

– Да, конечно, – освобождаюсь от объятий Брюса, но он берет меня за руку, и мы заходим в кабинет к врачу.

Нас встречает Арнольд с ободряющей улыбкой, что вселяет надежду.

– Здравствуйте. Проходите, садитесь, – говорит Арнольд. Мы садимся на стулья напротив его стола.

– Здравствуйте, мы ждали Вашего звонка, – говорит отец.
– В общем, не буду тянуть резину, поэтому сразу к делу, - говорит доктор. - Результаты анализов меня не порадовали. В другой ситуации я развел бы руками и сказал, что не могу ничем помочь, но Брюс сказал, что в расходах мы можем себя не ограничивать, поэтому я поставил вашу маму в список на трансплантацию костного мозга, ее кандидатуру одобрили. Мы можем уже завтра вылетать в Лоленвиль, чтобы там ее провести.

– Но у нас нет денег, – говорит отец. – Я узнавал приблизительную стоимость операции и это несколько десятков тысяч, а у нас их нет.

– Я дам деньги, – перебивает его Брюс.

– Но мы не сможем с вами рассчитаться и за несколько лет, если вообще сможем, – говорит отец Брюсу.

– Мне все равно, но я их дам. Будем считать это благотворительностью, да и в день я трачу больше, чем эта операция, - говорит он, а отец удивленно смотрит на него, переваривая его слова, а потом кивает соглашаясь.

– Так, раз мы с этим решили, теперь перейдем к следующему, – говорит Арнольд. – Я не хочу давать вам ложную надежду, что эта операция сто процентов поможет, не хочу ничего обещать, но она даст шанс и время, а в этом случае это уже хорошо.

– Мы готовы ко всему, – говорит отец, беря мою руку и крепко ее сжимая.

– Да, готовы, спасибо за это, – еле слышно говорю я.

– Хорошо, тогда остаются формальности. Арт, прошу вас остаться, подписать бумаги и мы будем все готовиться к перелету, благо Брюс предоставляет нам самолет, поэтому с этим проблем не будет, – говорит Арнольд.

– Да, спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь, – говорит отец Брюсу.

– Мне это не сложно, – отвечает он, отмахиваясь.

– Ария, вы езжайте, собирайтесь, встретимся завтра, – говорит отец.

– Хорошо, пап, – обнимаю его.

Брюс берет меня за руку, и мы выходим, оставляя отца с доктором.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>28 Мар 2016 16:26

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светланна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.10.2015
Сообщения: 113
>28 Мар 2016 17:57

Примите в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Мар 2016 23:53

innapavlova Спасибо за отзыв! Smile

Светланна Добро пожаловать! Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnce S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.05.2012
Сообщения: 58
>29 Мар 2016 15:14

Интересно, эта благотворительность не выйдет ей потом боком? Будем ждать продолжения)
_________________
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>29 Мар 2016 22:43

Solnce S Посмотрим ;) Продолжение, скоро... Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>30 Мар 2016 1:32

 » Обложка 1

» Обложечка



_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>03 Апр 2016 19:55

 » Глава 9

По дороге в гостиницу мы ехали в полной тишине, мне было о чем подумать, а Брюс не мешал, и я оценила его молчание.

– Как ты думаешь, операция поможет? – спрашиваю я, уже оказавшись в номере.

– Я не знаю, но ты должна верить и не сдаваться, – говорит Брюс, чуть помедлив с ответом. Я знаю, что у него так же, как и у меня есть сомнения, но я должна быть сильной. Ради нее, моего самого родного человека.

– Да, ты прав, – вздыхаю.

Ночью плохо спала, постоянно мучили мысли о том чего ждать от операции, я была вся на нервах, Брюс тихо посапывал возле меня. Я рада, что он рядом со мной в этот момент. Это добавляет сил. Уже ближе к утру уснула, а когда меня разбудил Брюс, расстроилась от своего вида в зеркале. Да, краше только в гроб кладут: глаза красные, темные мешки под глазами, на голове беспорядок. Но Брюс, казалось, не замечал этого, он смотрел на меня с заботой в глазах, поэтому и я успокоилась. Мы по-быстрому собрались, вышли из гостиницы и поехали в аэропорт.

Дальше был перелет с командой врачей и отцом, я старалась успокоиться и не думать о худшем, пыталась заснуть, но не получалось. Приземлившись в аэропорту, не поехали с мамой, нам врач сказал, что мы там не нужны и только будем мешать. Они сами ее разместят, а оперировать сегодня все равно не будут, мы же должны были отдохнуть и морально подготовиться, ведь завтра тяжелый день. Брюс подвез нас с отцом ко мне домой, а сам поехал по делам, сказал, что я свободна от работы, а ему надо решить неотложные дела, которые требуют его личного содействия.

Когда мы пришли домой, вся в слезах нас встретила Левика.

– Левика, что случилось?

– Ох, Ария, я не знаю, что сказать, но мы с Джоном расстались, – она обнимает меня и рыдает в плечо.

– Но почему? Я ничего не понимаю, что случилось? У вас же все было хорошо, – недоумеваю по этому поводу.

– Кое-что произошло и Джону это не понравилось. Потом мы сильно поругались, он ушел, ничего не слушая. Я ему звоню, но он не отвечает, а я его так люблю, не смогу жить без него, – всхлипывает она.

– Что же произошло?

– Давай не будем об этом, – мычит она, продолжая всхлипывать.

– Ладно, не рассказывай, но я думаю, вы помиритесь и все будет хорошо, – обнимаю ее крепче, пытаясь утешить.

– Но он такое, такое сказал, – всхлипывает, – даже не хочу говорить, – она продолжает плакать, а я поглаживаю ее по спине.

– Ария, вот это я дура, прости меня. Я тут о мелочах переживаю, как твоя мама? – немного успокоившись и вытирая слезы, вглядывается в мои глаза.

– Я ничего не знаю толком. Завтра операция, хоть состояние у нее тяжелое, но надежда есть. Кстати, познакомься, это мой отец Арт, – указываю на папу, который ушел на кухню пока мы сопли разводили, а сейчас как раз зашел в комнату.

– Приятно познакомиться, я Левика, – она краснеет. – Извините за это.

– Взаимно, ничего, не расстраивайтесь. Ваш молодой человек еще пожалеет о своей потере, – говорит отец. – Девочки, я там приготовил сандвичи, так что налетайте.

– Спасибо, я и вправду умираю с голоду, – говорю я, в подтверждение чему в моем животе громко урчит.

Мы перекусываем и расходимся по комнатам. Отец размещается в гостиной, а я иду к себе и только ложусь на диван, как раздается звонок. На дисплее высвечивается Брюс, я поднимаю трубку.

– Ария, милая, кое-что случилось, поэтому мне срочно нужно уехать, но я завтра постараюсь быть с тобой.

– Ладно, но хоть все нормально?

– Не могу сейчас все рассказать, главное, не переживай. Целую тебя, до завтра.

– Хорошо, постараюсь. И я тебя целую. – Он кладет трубку, а я задумываюсь, что же могло случиться, но эта мысль надолго не задерживается в голове. Потому что все мои мысли о маме и о том, почему это произошло именно с ней. Что же я буду делать, если ее не станет, а ведь у меня мог быть еще братик или сестричка. На глаза наворачиваются слезы, но я их прогоняю, я должна быть сильной ради нее.

Так незаметно пролетает день, он проходит в ожидании завтрашнего. Очень волнуюсь, отец тоже, это видно по его периодически хмурящемуся лицу. Левика вечером куда-то уходит, скорее всего, к Джону, надеюсь, они помирятся.

Утром мы встаем пораньше и едем с отцом к маме. Папа просит пока ничего не говорить об изменениях в личной жизни, чтобы мама лишний раз не переживала. Я соглашаюсь. Он прав. Нас встречает доктор и говорит, что они готовы и начнут через полчаса. Он еще что-то говорит о рисках, но я не слушаю, а иду к ней в палату, и нахожу, что она выглядит измученной.

– О, милая, это ты, – говорит она.

– Да, мам, как ты себя чувствуешь? Врач говорит скоро операция, – сажусь на койку возле нее.

– Нормально, а как ты, доченька?

– А как я могу быть?! – пожимаю плечами. – Переживаю за тебя. Мам, почему ты ничего мне не рассказала? О том, что ты беременна?

– Я знала, что ты не уедешь, если я все расскажу, осталась бы нянчиться с братиком или сестричкой. А как же твои мечты? Я не могла так с тобой поступить, а видишь, как получилось в итоге. – Она обводит комнату взглядом, я вижу слезы в ее глазах, которые вот-вот прольются, и сама начинаю плакать.

– Ну, мам, не надо, не расстраивайся, тебе нельзя так переживать, ты должна быть сильной, – обнимаю ее и вытираю слезы.

– Просто, я так его хотела, а теперь... – она замолкает. – Не хочу оставлять тебя одну, да и не знаю, справится ли Арт без меня, – вытирает слезы рукой.

– Нет, нет, ты справишься, все будет хорошо. Я буду продолжать учиться, а потом вы переедете ко мне, еще будете посещать мои выставки и нянчить внуков, – а у самой в голосе слышны истеричные нотки.

– Чтобы не случилось, будь сильной и следуй за своей мечтой, я всегда буду рядом, где бы я ни была, – говорит она устало.

– Мам, что ты такое говоришь? Все будет хорошо, я тебя очень сильно люблю.

– И я тебя, милая, и я тебя, – она улыбается теплой, но немного грустной улыбкой.

Нас прерывает отец, зашедший в палату. Я оставляю его наедине с мамой, а сама выхожу в коридор, смотрю на дисплей телефона и вижу пропущенный звонок от Брюса, и голосовое сообщение от него. Поэтому перехожу на голосовую почту: "Ария, я опаздываю, но скоро буду, держись".

Прослушав сообщение, вижу, что отец уже вышел из палаты и вытирает слезы украдкой, чтобы никто не заметил. Что же с нами будет, если ее не станет? Но я стараюсь отогнать эту мысль прочь.

– Что там мама? – подхожу к отцу.

– Ария, ее уже готовят к операции, так что идем в комнату ожиданий, нам сообщат, когда будет что-то известно, а сейчас остается только ждать, – он обнимает меня и целует в макушку.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>03 Апр 2016 21:14

Спасибо !!! С нетерпением жду продолжения!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 13:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: А вообще у женщин недостатков нет! Только спецэффекты. *** -Как долго вы проработали на последнем месте работы? -Тридцать лет. -Да?!... читать

В блоге автора miroslava: Соня и семья Ростовых в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+) [21078] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение