Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>04 Апр 2016 16:18

 » Клип к роману

Следующая глава уже скоро, а пока ловите клип! Smile



Спасибо всем кто заходит. tender
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>06 Апр 2016 19:56

 » Глава 10

В ожидании мы провели несколько часов. Все это время я была как на иголках, то и дело смотрела на дверь, но никто не появлялся. Я звонила Брюсу, но он не отвечал на звонки, меня это печалило еще больше, мне не хватало его в тот момент. Также звонила Левика узнать, что слышно и нужна ли она мне, я сказала, что нет. Но она все равно настояла и приехала через минут двадцать после звонка. Когда она зашла в комнату ожидания, то сразу кинулась ко мне, обнимая и говоря, что все будет хорошо, и я старалась верить в это. Так мы сидели втроем и ждали. Мне даже звонили Аннет с Кристи, спрашивая, почему я пропускаю учебу. Узнав обо всем, выразили свою поддержку и тоже рвались приехать, но я их отговорила, сказав, что будет много народу, а тут места столько нет.

Но никто не мог меня подготовить к тому, что произошло дальше. Когда к нам вышел Арнольд, с расстроенным выражением лица и сказал, что все пошло не так, как они ожидали, казалось, время остановилось. Все вокруг происходило, как в замедленной съемке. Вот он говорит. Ее больше нет. Ему очень жаль. Они сделали все, что могли, он предупреждал о рисках. Ее не удалось спасти.

Наверное, я умерла в этот момент вместе с мамой. Я не видела, как отец постарел в один миг. В следующий момент зашел Брюс, но я не обратила на него внимание. Не чувствовала, как они вместе с отцом обняли меня, я лишь отмечала это краем своего болезненного сознания. Мне казалось, сердце вырезали из груди, меня как будто лишили дыхания. Я слышала, как отец попросил, чтобы Брюс отвез меня домой, а ему нужно было еще решить вопросы с доктором. Понимала слова, но они для меня лишь пустой звук, ничего не существовало в тот миг, только я и боль - всепоглощающая, уничтожающая все живое.

Я слышала, как Брюс говорил мне что-то, но не понимала. Что-то спрашивал, но для меня это было не важно. А потом пришло осознание, а с ним и слезы, опустошающие, разрывающие душу. Я плакала, нет, я рыдала, меня била крупная дрожь, я захлебывалась слезами и, казалось, они шли нескончаемым потоком. Не помню, как мы очутились дома, но чувствовала руки Брюса, постоянно обнимающие меня. Затем он уложил меня в постель и сам лег рядом, укрыв нас одеялом, шептал все время на ухо какие-то слова, но я их не разбирала. Не знаю, в какой момент я все-таки заснула, но проснулась уже на следующий день, в объятиях Брюса, как в коконе. Слез не было, не было ничего, лишь пустота. Я попыталась встать с кровати, выбираясь из его объятий. Брюс же, услышав, что я проснулась, посмотрел на меня вопросительно, без слов спрашивая, как я себя чувствую, на что я лишь пожала плечами, мне все было безразлично. Он притянул меня назад в свои объятия, но они не приносили того тепла, что раньше, я ничего не чувствовала, погрузившись в свой мир, где не было боли, где не было ничего.

Отец и Брюс пытались меня растормошить, но у них ничего не получалось, максимум, чего они добивались от меня, лишь кивков, либо пожатий плечами. Казалось, вся жизненная сила покинула меня вместе с потерей мамы. Мне ничего не хотелось, я могла сидеть часами, смотря в окно. Но Брюс не отчаивался, постоянно тормоша меня, разговаривая со мной, как будто я была с ним. Он кормил меня с ложечки, мыл, как маленького ребенка. В общем, он был моей нянькой и сиделкой. Отец тоже плохо справлялся, он осунулся, грусть отслеживалась в каждом его движении, смотрел на меня все время с тоской, часто где-то пропадал, а когда возвращался, замыкался в себе. Я это видела, но не ничего не чувствовала, жизнь потеряла все краски.
В один из дней Левика, в очередной попытке вывести меня из состояния безразличия к жизни, повела в салон красоты. Она думала, это поможет, выведет меня из состояния безразличия к жизни. Брюс не хотел меня отпускать, но Левика его уговорила, сказав, что будет за мной следить. В салоне все проходило чисто механически: встань, сядь, ляг, поверни голову, я это делала, следуя командам профессионалов, но мне было все равно. Однако там мы встретили Анджелу, ту самую, которая мне когда-то угрожала и она, улучив момент, когда отошла Левика, подошла ко мне. Глядя мне в глаза, прошипела:

– Девочка, ты зря связалась с Брюсом. Ты не пара ему. Если ты думаешь, что какая-то мышка заменит яркую женщину, которая ему нужна, то ты ошибаешься. Он наиграется с тобой и бросит, а я поспособствую, чтобы твое падение было долгим и очень болезненным.

Я не смогла промолчать, поэтому со всей злостью, которая не знаю откуда появилась, выкрикнула:

– Ты его не получишь, не надейся. Он мой! – Она удивленно на меня глянула, так, будто видела впервые.

– О, так у мышки есть зубки, так даже интересней, – пропела она. – Я люблю мышей на завтрак, – клацнула зубами перед лицом, а потом отодвинулась от меня и, увидев, что в нашу сторону идет Левика, быстро ретировалась.

– Ария, к тебе ведь Анджела подходила? Что она хотела?

– Говорила, что мы с Брюсом не пара, но я это и так знаю. Надеюсь, мы уже закончили?

– Я же говорила, что процедуры помогут, - улыбнулась она, обнимая меня. – А насчет Брюса, ты ошибаешься, вы очень подходите друг другу. Ты очень милая, спокойная, а именно такая ему и нужна. Я так рада, что ты уже с нами, и да, мы закончили, пойдем.

Я не знала, что на это сказать, поэтому промолчала, надеясь, что так и есть и она права. Мы быстро добрались домой, я пошла к себе, а Левика, не успев зайти в квартиру, уже набирала Брюса. Слышала, как она взволнованно говорила, что Анджела приставала ко мне и угрожала. Не знаю, что сказал ей Брюс, но казалось, она успокоилась. А я лежала на кровати и думала, что не позволю Анджеле отобрать у меня Брюса, ведь я его люблю, а кроме папы и Брюса у меня больше никого нет. На глаза навернулись слезы, но я их отогнала. С этой мыслью незаметно уснула, а проснулась от того, что Брюс зашел в комнату. Он старался быть тихим, но я все равно услышала.

– Привет, я скучала, – сказала я, и это ошеломило его. Он внимательно ко мне присмотрелся, его брови поднялись вверх, а на лице расцвела улыбка.

– О, Ария, наконец-то ты вернулась, – проговорил он, обнимая меня. – Мы не знали, что делать, чтобы тебя вернуть, казалось, ты вообще не с нами.

– Я и была не с вами. Там так спокойно, а здесь только боль. Но, знаешь, сегодня я поняла, что не хочу и вас тоже потерять, – на глазах появились слезы.

– Шш, милая, я рядом, – шепчет Брюс и укачивает меня. А я плачу.

– Мне так без нее тяжело и больно, она больше никогда меня не обнимет, не поможет советом, не улыбнется, присущей только ей улыбкой, ее больше нет, как я буду без нее?!

– Я знаю, что тебе тяжело, но ты должна держаться. Думаю, что она бы не обрадовалась, узнав, что ты стала похожа на овощ. Мне Арнольд говорил, что шансов ее спасти мало. Организм был очень ослаблен, но я не хотел забирать у тебя надежду, ведь все могло получиться, мне жаль, что это с ней произошло, она была хорошим человеком.

– Она была лучшей.

Мы молчим, я успокаиваюсь в его объятьях, согреваясь, прерывает тишину Брюс:

– Ария, скажи, что тебе сказала Анджела, это очень важно.

– Что я пожалею, что с тобой связалась, что ты наиграешься и выбросишь.

– Не слушай ее, она все никак не может успокоиться из-за того, что я ее бросил. Видимо, новый парень не устраивает, вот она и не может угомониться, поэтому не обращай внимания. И если она еще раз с тобой свяжется, обязательно мне все расскажешь, – говорит он слишком серьезно, и я вижу в его глазах волнение.

– Думаешь, она может перейти от угроз к делу? Она уже мне угрожала.

– Не знаю. Это было на том приеме? – Я киваю. – Ясно, с ней все возможно. Она внешне красивая, но гнилая внутри, видит цель и не видит препятствий, даже Левика не сразу ее раскусила, - он замолкает, смотрит внимательно мне в глаза. – А знаешь, я очень по тебе скучал, мне не хватало моего сексуального помощника. – Переводит тему, но я не отстаю.

– Брюс, а что значит: даже Левика не сразу ее раскусила, она ей тоже угрожала?

– Ну, можно и так сказать, – он морщится, – это не моя тайна, но они вроде как дружили, тебе лучше спросить у нее, – он целует меня в шею. – Давай лучше не будем о ней, ты мне нужна, – шепчет он.

И через несколько мгновений он показывает, насколько во мне нуждается. Зажигает меня, а я сгораю, отдаваясь ему, как будто он центр моей вселенной. В этот момент я настолько отчетливо это понимаю, что мои губы шепчут, как сильно я его люблю. Не внимая воли хозяина, не взирая на последствия от этих слов, ведь все смывает страсть, в которой растворяемся мы оба.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>06 Апр 2016 20:23

Спасибо за главу. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>07 Апр 2016 1:00

innapavlova Спасибо, что отписалась! Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>07 Апр 2016 19:16

 » Глава 11

Утром я проснулась с ощущением легкой истомы. Видимо, мы вчера немного увлеклись, улыбнулась про себя. А потом вспомнила о том, что я вчера призналась Брюсу в своих чувствах, поэтому, немного запереживала, как он себя поведет. Ведь он ничего не сказал мне в ответ, но я отогнала плохие мысли, стараясь не думать об этом.

Мои опасения оказались напрасны. Брюс вел себя, как обычно, ухаживал, обнимал постоянно, как будто боялся, что исчезну, поэтому я постоянно радовалась, нежась в его объятиях.

Отец обрадовался, когда понял, что наши отношения продолжаются, но видела в его глазах огромную печаль. Выглядел он очень уставшим, тени под глазами слегка старили его, но когда видел улыбку на моем лице, то немного расслаблялся и наблюдал за нами с отеческой нежностью.

– Ария, я так рад что ты вышла из того состояния в котором была, мы уже не знали, что делать. Наконец моя девочка вернулась, мне тебя не хватало, – проговорил отец.

– Мне до сих пор больно, папа. Тогда я спасалась в пустоте, но один человек мне напомнил, что есть люди, которым я нужна и которые нужны мне.

– Мы рады, что ты снова с нами, – сказал Брюс, целуя меня в щеку. – Ария, мне надо будет отлучиться ненадолго, поэтому я оставлю тебя с отцом. Я думаю, вам необходимо наверстать упущенное время. Ему тоже тяжело, он потерял жену, так еще и дочь решила похоронить себя заживо, поговори с ним.

Я осталась с отцом, недоумевая какие у Брюса могут быть дела в выходной. Но потом вспомнила, что это же вечно занятой Брюс, у него дел невпроворот, да и не видела я, чтобы он занимался делами, когда нянчился со мной.

Мы с отцом долго говорили, - обо мне, о том, как он переживал из-за моего состояния. Он рассказывал, как страшно смотреть на своего ребенка, когда он медленно умирает, ни на что не реагирует, ничего не хочет. Еще мы вспоминали маму, я знала, что ему больно о ней говорить, ведь мне тоже так было.

Он поведал обо всех их ожиданиях, о том, как они хотели завести еще одного ребенка, ведь я уже выросла, а они еще молодые, но видимо, их мечтам не суждено было сбыться. Он до сих пор не мог смириться с ее потерей, да и я не могла в это поверить. Не помню даже как проходили похороны, не знаю где она похоронена, мне кажется, она вот-вот зайдет в комнату, улыбнется, или позвонит по телефону, и мы будем долго говорить о всяких глупостях. Поэтому мы с ним договорились пойти на следующий день к ее могиле. Еще отец сказал, что собирается уехать через несколько дней домой, ему нужно было на работу, но я-то знала, что он хочет загрузить себя делами, чтобы меньше думать о своей потере.

Так мы просидели с отцом до позднего вечера. Я ждала Брюса, но он так и не появился, я начала волноваться и грустить, поэтому решила пойти к себе, чтобы отец не видел моих переживаний.

– Я пойду к себе, уже поздно, спокойной ночи. Я люблю тебя пап, – сказала, целуя его в щеку.

– И я тебя люблю, милая. Не расстраивайся, он тебя любит, а таких женщин, как ты и твоя мама невозможно отпустить, уж я-то знаю.

Той ночью я долго лежала без сна. Не один раз порывалась позвонить, но боялась навязываться, даже не смотря на то, что отец сказал, будто Брюс меня любит. Он мне таких слов не говорил и ничего не сказал по поводу моего признания. Хотя, если судить по действиям, то видно было, что он мной дорожит и оберегает, а еще, если вспомнить все, что он сделал для моей семьи, то его поступки говорят больше слов, поэтому, мысленно успокоившись, я заснула.

Утром проснулась разбитая и не выспавшаяся: меня долго мучили кошмары. Что было в них, не помню, но несколько раз просыпалась липкой от пота и в слезах. От Брюса так ничего и не было слышно, Левики дома не было, а мы с отцом отправились к маме. На кладбище было спокойно и тихо, отец показал, где находится ее могила. Она была очень аккуратная, а на надгробии написано:

«Скучаем, любим и никогда не забудем. Лучшей матери и жене на земле.
– Любимая, ты ангел души моей, мы встретимся на небесах. Твой А.»

Лежали красивые цветы, видно, что сюда приходят каждый день. Я задумалась о том, где пропадал отец целыми днями. Неужели он все время находился здесь?! Я внимательно на него посмотрела, но по его виду ничего нельзя было сказать.

– Пап, здесь так спокойно и надгробие мне нравится, думаю, маме тоже бы понравилось бы, – сказала, смаргивая слезы. – Ты часто сюда приходил?

– Даже слишком часто, – он обнял меня. Так мы и стояли в обнимку, а я плакала на его плече. Не знаю сколько мы так простояли, но отец, откашлявшись, сказал, что нам пора, ведь уже начинало смеркаться, а я попросила минутку остаться с мамой наедине. Он ответил, что будет неподалеку.

– Мам, мне тебя так не хватает. Почему все так, почему? Почему ты так рано ушла? Как теперь жить без тебя? Я так тебя люблю, мама, – подхожу к надгробию и провожу рукой по нему, потом слышу, как зовет отец.

– Ария, идем, мне Брюс уже кучу пропущенных звонков оставил.

Мы уходим с кладбища и пока едем в машине, молчим, каждый думая о своем. Оказавшись дома, я застаю рассерженного Брюса, чей сердитый взгляд не обещает ничего хорошего.

– Ария, где вы были? Я звонил, наверное, сотню раз! Почему не отвечали? Ну ладно ты, – замолкает, переводя внимание на отца, – но хотя бы, вы, Арт, могли ответить, ведь она только-только очнулась. – Он укоризненно качает головой, но я его перебиваю.

– Брюс, не надо ругаться. Мы были у мамы, а не брали трубку, потому что как-то не до этого было, у меня вообще телефон был выключен. Идем ко мне.

– Да, ты прав, было неправильно с моей стороны не перезвонить и отключить телефон. Ты так много для нас сделал, да и я свою девочку оставляю на тебя. Был не прав, – говорит отец, выглядя виноватым.

– Хорошо, что вы нашлись, остальное неважно, – Брюс обнимает меня, прижимая к себе, успокаивая нас обоих примирительным тоном. – Извините меня за эту сцену, просто я уже столько всего себе надумал, – замолкает.

– Ничего, я понимаю, – отмахивается отец.

– Идем к тебе, – говорит Брюс, берет меня за руку и утягивает в комнату.

Как только за нами закрывается дверь, он набрасывается на мой рот, как изголодавшийся зверь, а я млею в его руках, на краю сознания лишь замечая, как исчезает наша одежда. Прижимает меня к стене, а я обхватываю его ногами, он внимательно вглядывается в мои глаза в поисках чего-то, но видимо не найдя ничего, облегченно вздыхает.

– Брюс, что... – недоумеваю я.

– Ты нужна мне сейчас, – хрипло говорит он мне на ухо, спускаясь ниже, осыпая мою шею поцелуями.

– Хорошо, – шепчу я, и он в тот же миг одним толчком входит в меня, причиняя легкую боль, но она быстро исчезает, и я отдаюсь ему, вторя его движениям. В этот день, в этот миг не существует больше ничего, только я и он, как одно целое.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>07 Апр 2016 21:13

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>07 Апр 2016 23:08

Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>08 Апр 2016 12:40

innapavlova спасибо, что читаете Smile
ksandra shtern Рада, что понравилось, продолжение не заставит себя долго ждать. Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>10 Апр 2016 18:41

 » Глава 12

На следующий день, когда Брюс уже ушел по делам, а отца не было, я решила подойти к Левике и выяснить все насчет Анджелы. Постучав в дверь и получив разрешение войти, обнаружила, что Левика ничем не занята, лишь что-то перебирает в тумбочке.

– Привет, мы можем поговорить?

– Ага, ты что-то хотела? – бросив копошиться в тумбочке, Левика уставилась на меня.

– Да так, ничего особенного. Просто давно хотела узнать, почему ты так реагируешь на Анджелу? Она что-то тебе сделала?

– Анджела… – замолкает, обдумывая, что сказать. – Это длинная история, Ария, – задумчиво смотрит на меня. Я подбадриваю ее взглядом, и она продолжает: – Вообще, она странный человек, мы когда-то с ней дружили, можно сказать семьями. Когда стали взрослее, продолжали общаться, но, наверное, больше по привычке, часто ходили вместе на все приемы и за покупками. А потом у меня появился Джон, и она изменилась, стала злее, постоянно ехидничала. Когда я начинала о нем говорить, настраивала меня против него, говоря, что видела его с кем-то другим. Я тогда ей верила, поэтому мы с Джоном часто ругались, ревновала, а он говорил, что я схожу с ума. Потом уже выяснила, что она завидовала нашим отношениям и захотела Джона для себя. Подстраивала случайные встречи, как бы невзначай появляясь в том месте, где был он, заигрывала с ним, но Джон не реагировал, не замечал ее знаков внимания. Она бесилась, поэтому и подначивала меня против него. Но все тайное когда-то становится явным. Как-то на свидании, он проговорился про Анджелу. Мы тогда сильно поругались, оказалось, она с ним виделась даже чаще чем я. Для меня это было предательством, как нож в спину. Я не могла смириться, думала о самом худшем, порвала с ним отношения, а у нее решила все выяснить, но она отнекивалась, говорила, что у нее есть рыбка поинтересней, чем мой парень. И я поверила, ведь у нас не было секретов. Она рассказала, что познакомилась с Брюсом, была уверена, что ему нужна именно она и он просто обязан стать ее мужем. Хвасталась, показывала его фотографию. Я же с Брюсом еще не была знакома, но видела на одной из фотографий у Джона и знала, что он его брат. Подумала, неужели может быть такое совпадение?! Поэтому когда Джон пришел в очередной попытке мириться, узнала, что это он их познакомил, чтобы она, наконец, от него отвязалась. Я была в шоке, поэтому предъявила ей все, обвиняя. Представляешь, она не отрицала! После этого я перестала с ней общаться, лишилась подруги.

– Ого, страсти какие. Она та еще штучка, решила заграбастать Джона себе, но поймав в сети Брюса решила, что он более выгодная партия. – Я была в шоке от рассказа Левики. – Ну, а почему у них с Брюсом не получилось?

– Ну, думаю, это вопрос уже к Брюсу. Но насколько я знаю, он не готов был к серьезным отношениям, поэтому, они чаще встречались ради одной цели. Она же не хотела его упускать, готова была на все, чтобы быть с ним, даже на роль постельной грелки. Я же обиженная на нее, когда все-таки помирилась с Джоном, а чуть позже, познакомившись с Брюсом, рассказала о ее планах на него в качестве мужа. Мне кажется, именно после этого он ее бросил. Вероятнее всего я сыграла не последнюю роль в их расставании, – усмехнулась как-то печально.

– Ого, ты ей все-таки отомстила.

– Но мне от этого не стало легче, а наоборот, как-то гадко, просто хотела, чтобы Брюс знал какая она.

– Я тебя понимаю, он должен был знать, что она из себя представляет. На этом ваша с ней история закончилась?

– Нет, дальше началось вообще что-то странное. Когда они разошлись, она обвинила меня. Начала присылать записки с угрожающим содержанием, в которых говорилось, чтобы я не лезла не в свое дело. Даже подкидывала мертвую крысу под дверь, куклу вешала, могла позвонить среди ночи и молчать в трубку. В общем, развлекалась, как могла. Мне иногда снились кошмары. А потом все в один день прекратилось. Не знаю, может Брюс поставил ее на место, может Джон, ведь все знали, что она вытворяет.

– Так она какая-то маньячка. Спасибо, теперь я знаю, что можно от нее ожидать.

– Лучше поостерегись к ней лезть.

– Постараюсь. А как у тебя с Джоном? Все хорошо? Вы уже окончательно помирились? Что-то его не видно?

– У нас сейчас все сложно, но я пока не готова рассказывать, может как-то потом.

– Ладно, не буду лезть в душу. Ну что ж, я пошла к себе, спасибо за информацию.

Оказавшись у себя в комнате, задумалась, что Анджела не так уж безобидна и ее угрозы могут быть не просто звуком.

Чуть позже пришел отец, мы провели день вместе, смотря смешные телепередачи. Он сказал, что купил билет на самолет и уже на днях улетит домой. Ему очень много нужно было разгрести на работе и будет чем заняться, тем более я уже в норме, а если что, за мной есть, кому присмотреть.

Ближе к вечеру позвонил Брюс, сказав, что опять задерживается, но все равно придет. Так незаметно пришел вечер, я уже легла спать, почти заснула, но услышала звук открывающейся двери. Приоткрыв глаза, увидела, как в комнату крадется Брюс, делая это настолько тихо, что я даже улыбнулась.

– Привет. Я думал, ты уже спишь, не хотел тебя будить.

– Я еще не спала. Что там на работе? Чем ты сейчас занят?

– Работы навалом, плюс Джону сейчас нужны выходные. Мы взялись за серьезный проект, а он так не вовремя решил не выходить на работу, так что я сейчас весь в запарке. – Устало почесав лоб и поправляя прическу, подходит к кровати.

– Ясно, ну ничего, ты со всем справишься. – Протягиваю руки для того, чтобы его обнять. Он ложится рядом и обнимает меня. – А что с Джоном?

– С Левикой не в ладах, вот он и пьет, а на работу сама понимаешь в таком виде не пойдешь, а видок у него тот еще, – усмехается.

– Ясно, мне Левика так ничего и не рассказала, может, ты что-то знаешь? Что у них там случилось?

– Нет, но насколько я знаю, Джон не прав, так что лучше ему бы собраться и наладить их отношения.

Мы еще немного так полежали, обнявшись. Видно было, что он очень устал, говорил как-то нехотя. Незаметно для себя я уснула, а проснулась уже утром. Брюс еще спал, и я долго смотрела на него, во сне он был таким умиротворенным. Но тут он пошевелился, проснувшись, на лице сразу появилась беспокойное выражение.

– Сколько времени? Я проспал?

– Нет, еще рано, где-то около семи.

– Хорошо, я уже думал, что опоздал. Так, буду собираться, у тебя какие планы на сегодня?

– Не знаю, дома, наверное, буду. Хотелось бы вернуться к учебе, но мне отец сказал, что ты оформил академический отпуск на семестр. Кстати, почему ты мне ничего не сказал? Мы же вроде бы договаривались, что ты будешь рассказывать, перед тем как принимать серьезные решения?

– Да, но ты уже много пропустила, поэтому тебе лучше начать со следующего семестра.

– Ты мне хотя бы мог сказать, перед тем как что-то предпринимать, или ты теперь решаешь, что мне лучше? – закипаю я.

– Мог, только интересно когда? Когда ты замкнулась в себе, не реагируя на внешний мир? Или может быть, когда я тебя с ложечки кормил и в туалет водил? Ответь Ария, раз ты такая самостоятельная! Когда мне надо было тебе сообщать? – упрекает, повысив голос, а я молчу. – Что, нечего сказать? Почему же? Решила мне что-то предъявить, теперь отвечай, слушаю внимательно, – замолкает, вопросительно уставившись на меня. А я сдуваюсь, как воздушный шарик, ведь он прав.

– Прости, – шепчу я.

– Что? Я что-то не расслышал.

– Прости, ладно?! – выкрикиваю я.

– Вот то-то же. Мы с тобой говорили, что ты меня слушаешься, если ты хочешь, чтобы все получилось. Да, мне жаль, что умерла твоя мама, но если ты хотела продолжать учиться, то не надо было отгораживаться от всего мира. Ты думаешь, у меня времени навалом, чтобы с тобой нянчиться, а потом еще слушать, что я ничего не мог решать? Дорогая моя, так не пойдет, ты меня поняла?

– Поняла, – опустив голову, шепчу я, в горле собрался комок, мешая глотнуть, а на глазах – слезы.

– Что? Ария, что ты там мямлишь?

– Да поняла я! По-ня-ла! – поднимаю голову, выкрикиваю и захожусь рыданиями. Брюс смотрит на меня строго, но когда видит, что я плачу, смягчается, подходит ко мне и обнимает.

– Шшш, милая, ну чего ты так расстроилась?! – успокаивающе гладит по спине.
– Не думала, что тебе это было настолько неприятно, – икаю.

– Нет! Но ты думаешь приятно, когда твоя девушка не реагирует на мир несколько недель? Что она не может справиться с горем, замыкаясь в себе?

– Тяжело, наверное, но ты настолько хочешь меня контролировать, что это пугает, – немного успокоившись, вытираю слезы.

– Ария, я по-другому не умею, поэтому смирись. Бери денежку, если даю, надевай одежку, если купил, наслаждайся жизнью, не думай ни о чем, я обо всем подумаю.

– Но, что же мне тогда делать целый семестр? На работу я не хожу, на учебу тоже не буду. Может мне лучше поехать с папой?

– Стой, ни о каких «поехать с папой» и речи быть не может. Хочешь опять быть моим помощником? Я думал, ты наоборот, захочешь отдохнуть после всего.

– Нет, мне надо себя чем-то занять, чтобы было легче.

– Тогда договорились. Видишь, я тебя спросил?

– Ну да, – улыбаюсь я.

– Хорошо, что мы все решили, – целует меня в лоб.

– Да, но это не значит, что мне все нравится, я не хочу быть тебе должной еще больше, чем мы уже должны, – бубню.

– Не забивай свою маленькую головку ерундой, мне не нужны от тебя деньги. Ты же все-таки на меня работаешь, а рабочим платят зарплату, так что пользуйся карточкой и не заморачивайся.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>10 Апр 2016 19:00

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>10 Апр 2016 21:09

innapavlova Спасибо, что следите за обновлением! Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>11 Апр 2016 0:19

Спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолженя!

Чувствую , Анжела ещё даст о себе знатьи натворит делов(((

Ох уж этот властный Брюс... ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>11 Апр 2016 16:07

ksandra shtern писал(а):
Спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

Пожалуйста, скоро продолжение!
ksandra shtern писал(а):
Чувствую , Анжела ещё даст о себе знать и натворит делов(((

Все возможно, чуть дальше увидим. Smile
ksandra shtern писал(а):
Ох уж этот властный Брюс... ))

Он разный... Smile
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>13 Апр 2016 1:49

 » Глава 13

С одной стороны я понимала, что Брюс прав и продолжать учебу в средине семестра все равно, что не читать всю книгу, а только эпилог, но ставить мне ультиматумы?! Это неправильно, больно, а вдруг я захочу больше самостоятельности, неужели он меня бросит?! Не хочу, не могу его потерять. А еще разговаривал со мной, как будто с маленьким ребенком, но я ведь взрослая девушка. Неужели он вообще не воспринимает меня серьезно?!

Вот поэтому сейчас надеваю купальник-бикини, а сверху пляжный сарафан и собираюсь хорошо провести время с друзьями, с которыми созвонилась, как только Брюс ушел. Поднимаюсь на крышу, где уже должны быть Левика, Аннет и Кристи. Девочки уже расположились: в бассейне плавает Аннет, Кристи попивает вино, а Левика набирает что-то в телефоне, играет веселая музыка. Как раз то, что нужно, чтобы привести свои чувства в порядок.

Увидев меня, Левика подходит и, беря за руку, подводит к одному из лежаков, и вручает бокал вина.

– Ты молодчинка, что собрала нас, – говорит она, улыбаясь.

– Ага, – говорит Аннет, вылезая из бассейна, подхватывает полотенце и вытирается. – Водичка просто супер.

– Как ты? – спрашивает Кристи.

– Девочки, не знаю, все так сложно. Мамы не стало, а Брюс не делает все легче. Мы с утра немного поругались, – вздыхаю.

– Как мне это знакомо, но влюбленным свойственно то ругаться, то мириться. Не расстраивайся, – говорит Левика.

– В том то и дело, я люблю его, а вот он, что чувствует? Боюсь спрашивать, вдруг услышу слово «нет», а еще мне иногда кажется, что совсем его не знаю, а вижу лишь то, что на поверхности.

– Уверена, что любит. Он заботился о тебе столько времени, – говорит Аннет, но Кристи ее перебивает:

– Да. Я когда звонила тебе, а ты не могла говорить, Брюс отвечал на все мои вопросы, а их, поверь мне, было много. Любой другой на его месте давно послал бы, а он был очень учтив.

– Согласна с девочками, знаю его немного дольше, но чтобы он так трепетно о ком-то говорил?! Такого точно не было, так что успокойся, – говорит Левика.

– Но почему он тогда не говорит о своих чувствах?

– Он относится к такому типу людей, для которых важны не слова, а действия, – отвечает Левика, – вот и думает, что заботы достаточно, а чувства и так ясны, даже если о них не сказано вслух. Молчу, обдумывая ее слова, возможно, она права и я зря заморачиваюсь. – Он может немного замкнутый и иногда грозный, но у него доброе сердце, – продолжает Левика.

– Да, соглашусь, натолкнулась на статью в интернете. Брюс каждый год жертвует больше пятидесяти миллионов на благотворительность, – говорит Аннет.

– А еще любой может обратиться в его центр помощи пострадавшим от насилия, и там ему предоставят бесплатную поддержку и лечение, – говорит Кристи.

– Откуда знаешь? – спрашиваю.

– А ты когда последний раз слушала радио? О нем часто вещают на радиостанциях, – отвечает она.

– А я ведь не знала. Он говорил, что есть такой центр, но как бы невзначай, вскользь.

– Ну, не будет же он хвастаться тем, что помогает людям, – говорит Аннет.

– А что у вас с Джоном?

– У нас все слишком сложно. Он, конечно, приходил мириться, но я не готова, пока что мы только созваниваемся и переписываемся, – говорит Левика.

– Девочки, а ваши мужчины?

– А мы как ветер в поле, – говорит Аннет. – Я вообще не зацикливаюсь на ком-то одном, это так скучно.

– То-то я видела уже шестую машину, которая тебя подвозила и это меньше чем за неделю. Когда только успеваешь? – удивляется Кристи. – У тебя киска не болит, так часто?.. – многозначительно смотрит на нее, в ответ Аннет брызгает водой.

– А с чего ты взяла, что я со всеми сплю? Может, мы книжки читаем? – смеется она.

Мы все хохочем, а Кристи говорит:

– Ну не сонеты точно, разве что Камасутру.

– Так, с Аннет мы уже поняли, она у нас ас по Камасутре, а ты, Кристи, с кем-то встречаешься? – спрашивает Левика.

– Я жду своего ненаглядного, меньше чем на принца на белом бентли не согласна, так что приходится мне лить слезы по вечерам в одиночестве, – отвечает Кристи серьезным тоном, а потом прыскает со смеху. – Шучу, расслабьтесь, есть у меня на примете один экземпляр, пальчики оближешь, да слюну подбирать будешь, но пока думаю, как мне его заполучить.

Так за разговорами мы просидели до позднего вечера, я нахлопалась вина, поэтому в квартиру спускалась, держась за стены. Мир вращался, а стены двигались. Сзади шли девочки, громко разговаривая и смеясь. Теперь представляете, какая картина открылась Брюсу, когда мы зашли, нет, ввалились в квартиру. Он в это время сидел на диване, разговаривая по телефону, а когда услышал нас, посмотрел угрюмо на каждую.

– Где это вы были в таком виде?

– М-м-мы... – пытаюсь сказать, но не получается, язык не слушается.

– Так, я понял, молчи, – подходит и поддерживает меня, чтобы не упала. – Может, ты, Левика, попробуешь объяснить?

– Были на крыше, выпили, жаловались на мужчин, конец истории. Аннет, Кристи, пойдем ко мне, у меня еще завалялась бутылка мартини. Ария в надежных руках. – Девочки хихикают и удаляются. А я пытаюсь сконцентрировать внимание на Брюсе, но он двоится перед глазами, а еще очень хочется спать, поэтому во весь рот зеваю.

– Пойдем, уложим тебя, – говорит Брюс, но мои ноги плохо двигаются, поэтому он подхватывает меня на руки и несет в комнату.

– М-м-не пп-пло-хо, – еле выговариваю.
– Сейчас, сейчас станет лучше, – говорит Брюс, заносит в ванную и сажает возле унитаза. – Ария, два пальца в рот и станет лучше, обещаю.

Я повинуюсь, а он все время держит мои волосы и обтирает лицо мокрым полотенцем. Вскоре опорожняю желудок полностью. Брюс дает мне в руки стакан с водой и таблетки, прося выпить, слушаюсь, а потом мое сознание решает покинуть меня.

Просыпаюсь утром с ужасной головной болью. О Боже, пристрелите меня кто-нибудь! Такое ощущение, что голова вот-вот взорвется. Пытаюсь открыть глаза, но в них бьет яркий свет, поэтому прячу голову под одеяло.

– Ария, я понял, что ты проснулась, не надо прятаться, – говорит Брюс.

– Убери этот свет, – шиплю.

– Что, после пьянки с девочками вампиром стала? – смеется он, но окно зашторивает.

– Это не смешно, – обиженно говорю, – и вообще мне плохо.

Одеяло исчезает, а в руке появляется стакан с водой и таблетка. Как же я его люблю.

– Будешь знать, как напиваться, и вообще, Ария, это что вчера было? Акт неповиновения? – уже серьезно спрашивает Брюс.

– Может не сейчас?! – жалобно.

– Нет, мы не будем это откладывать.

– Мм, а что если и так? – внимательно смотрю на него.

– Молодец, похвально, что попыталась, но хотелось бы, чтобы такого больше не повторялось, да и кому ты сделала хуже?

– Себе, я же не пью, вот и не рассчитала.

– Если не пьешь, то зачем же было начинать?

– Да знаю я, что не права.

– Хорошо, что понимаешь. А почему не взяла с собой телефон?

– Так мы же возле бассейна были, боялась, уроню.
– Будешь и дальше так делать?

– Не буду.

– Это хорошо, но работу никто не отменял. У меня куча бумажной работы как раз для тебя, так что бегом в душ и жду тебя внизу.

– А можно без меня сегодня?

– Ну, знаешь ли, – начинает он, но смотрит на мое жалобное выражение лица и смягчается. – Ладно, тогда до вечера.
Брюс уходит по делам, а я еще валяюсь в кровати, то засыпая, то опять просыпаясь. Через несколько часов мне становится лучше, поэтому решаю пойти что-то поесть, выхожу из комнаты. В квартире тихо, никого нет. Поэтому решаю набрать отца, он отвечает после второго гудка.

– Пап, ты где? – спрашиваю.

– Позвонили с работы, намечается серьезное дело и мне необходимо уже завтра быть дома. Мне удалось поменять билеты. Нужно еще сложить вещи. Так что еду к тебе, скоро буду.

– Ясно, жду.

На скорую руку делаю себе яичницу, активно ее поглощаю и решаю позвонить Брюсу. Набираю номер, но никто не отвечает, через несколько минут он перезванивает.

– Привет, Ария, как ты?

– Уже лучше. Мне папа сказал, что сегодня улетает, что-то изменилось на работе, так что я, наверное, поеду его провожать.

– Молодец, что предупредила. Если будешь его провожать, не выключай телефон, – говорит строгим голосом.

– Хорошо, я буду на связи.

– Смотри мне, в любой момент могу проверить, – серьезным тоном говорит Брюс и кладет трубку.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksandra shtern Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.03.2016
Сообщения: 130
>13 Апр 2016 7:52

Спасибо за новую главу! Very Happy
Очень надеюсь на скорое продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сегодня были голубцы, макароны - звёздочки, пицца. Ну и чай с вкусняшками. читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты центр моей Вселенной (СЛР, 18+) [21078] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение