Конкурсы по произведениям Марины Струк

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>10 Апр 2016 1:26

 » Конкурсы по произведениям Марины Струк


Приветствую Вас, дорогие леди и джентльмены!


Великолепные романы Марины Струк за несколько лет покорили огромное количество читателей. В своих книгах Марина создала образы сильных, благородных, харизматичных мужчин, в которых влюбляешься с первых строк, и эта любовь не угасает даже спустя годы. А ее героини – прекрасные и отважные женщины, готовые пожертвовать собой ради любимого, заставляют искренне сопереживать им и не спать ночами в ожидании счастливого финала.
О Маринином таланте и ее завораживающих историях можно говорить бесконечно. Каждый роман – это новая эпоха, новый омут, новый удивительный мир. Невозможно остаться равнодушным к ее героям, к непредсказуемым поворотам сюжета, головокружительным страстям и запутанным интригам.
Если вы уже читали романы Марины Струк, то этот конкурс, несомненно, для вас. Если вы еще незнакомы с творчеством автора, у вас есть возможность получить незабываемое удовольствие от прочтения замечательных книг, которые, мы надеемся, послужат для вас источником вдохновения. Ведь романы Марины – это праздничный фейерверк для вашей фантазии!
Вы сможете оставить свой след в истории каждой книги Марины, сможете воплотить выдуманный ею мир в живописную реальность, а также порадовать талантливого автора и ее читателей своими графическими работами, отзывами или участием в викторинах.
Марина творит для нас, она радует нас прекрасными историями, заставляет испытывать невероятный спектр чувств и эмоций. В ответ вы можете отблагодарить автора, отобразив в графике ее завораживающие истории любви!


Добро пожаловать всем, кто заглянет на огонек и решит внести свою лепту в удивительный мир романов Марины Струк!


Далеко не уходите, скоро стартует первый конкурс, он будет мультиформатным
Ознакомиться с произведениями Марины Струк можно здесь
Интервью с автором в "Клубе знакомств с авторами романов" можно почитать здесь

Страница голосования



Если кто-то захочет надеть баннер, созданный руками нашей кудесницы Кармен, милости прошу:


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4725464#4725464][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/63971/304420224.40/0_1309a2_693b16ad_orig.gif[/img][/url]

Вика принесла нам изумительные значки tender :

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4725464#4725464][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/57551/304420224.42/0_135c54_3e6d787_orig.png[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4725464#4725464][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/101435/304420224.42/0_135c53_a4a86c8_orig.png[/img][/url]

Графическое оформление - Кармен, наполнение - Ксанка. Девочки, спасибо вам огромное!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: khisvetlana; Дата последней модерации: 23.06.2017
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>10 Апр 2016 3:35

Светик, замечательная идея!
Спасибо тебе и Девочкам за организацию конкурса.

Тоже очень люблю творчество Марины
И обязательно приду, смотреть, голосовать а может и участвовать. Wink

Вот правильный код для вставки Баннера!
Код:
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/63971/304420224.40/0_1309a2_693b16ad_orig.gif[/img]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Книголюбушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 115
Откуда: Россия
>10 Апр 2016 7:47

ЗдОрово, девчат! Я тоже обожаю произведения Марины и обязательно буду голосовать, а может и поучаствую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>10 Апр 2016 8:12

Ураааааа! Светик

Поздравляю с открытием темы! Я уже было думала передумала Ar

Буду конечно участвовать с удовольствием!
Уже жду начала конкурса
Ксана , Светик , спасибо! Flowers

Мариночка Serdce Guby
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mira g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 535
Откуда: Москва
>10 Апр 2016 9:16

Девочки, вы такие молодцы!)
Оформление очень нежное и текст завораживающий!
Flowers С открытием темы всех нас)) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>10 Апр 2016 11:55

Какая новость чудесная! Ar

Поздравляю всех с открытием темы! Flowers Как красиво вы всё оформили, просто прелесть! Очень нежно!

Романы Марины незабываемы, очень их люблю и перечитываю постоянно. Хорошо, что конкурс мультиформатный, а то в графике я ноль, а так хочется поучаствовать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>10 Апр 2016 12:51

*влетает в тему потирая попец после увесистого пинка*
Всем привет!
Марину, честно, не читала, но слышала о ее романах столько словно читала лично)))) потому я тут)))) чиччас пойду искать чего читать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Москва
>10 Апр 2016 18:02

Привет!
Поздравляю всех с открытием темы))
Жду начала конкурса, очень интересно, какой конкурс будет первым
Вика, оформление шикарное!
_________________
by niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>11 Апр 2016 11:07

Привет, милые Леди rose
Света, спасибо огромное за конкурс
Вика... потрясающее оформление Очень нежное
Я тоже вместе со всеми ожидаю открытия первого конкурса. Очень интересно... Может, где-то и сама смогу поучаствовать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>11 Апр 2016 15:52

Отличная новость!
Специальный корреспондент с сайта ВК и официальной группы Марины в нем прибыл и обещает освещать каждый шаг конкурса на страничке в сообществе!
Рекламка уже дана. Smile
Если организаторы не против, то можно будет ввести дополнительную номинацию - победитель по голосованию в контакте. Laughing Ну пожалуйста-пожалуйста! Выкладку работ и создание темы при необходимости я организую сама!
Пока что в предвкушении первого тура! Тем более мультиформатного (я все надеюсь, может, стихотворческий будет тур как-нибудь, глядишь, тогда и я на что-то сподоблюсь (возможно)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>11 Апр 2016 18:06

 » Тур 1. Сборник рассказов о Великой войне. Прием работ


Дорогие леди и джентльмены, доброго времени суток.


Как вы уже могли догадаться, открывает нашу конкурсную программу сборник рассказов о Великой войне. Именно ему будет посвящен первый тур, поскольку не за горами 9 мая, а эта дата очень много значит для Марины и для всех нас. Сбор работ продлится до 5 мая включительно чтобы 9 мая открылось голосование.
Тема войны занимает в ее творчестве особое положение. Она сама пишет об этом в аннотации.


"Я долго не решалась приступить к этой эпохе - эпохе Великой Отечественной войны. Согласитесь, она совсем нелегкая ни для написания, ни для прочтения. Но не поделиться тем, что приходит в голову не могу.
А приходит в голову очень многое, и первым появился сюжет для романа. Когда-нибудь он непременно будет, а пока я предлагаю на ваш суд короткие зарисовки из той эпохи. Какие-то рассказы уже видели свет ранее, а значит, вы могли прочитать на форуме или в блоге. Но думаю, не дело им лежать разрозненными, потому и включаю их наравне с теми, которые увидите впервые.
Но они все будут разные, и даже времена затрагивать будут разные. И у всех них будет общей основа, тонкой нитью идущая через строки, таким страшным фоном или отголоском."


Одни рассказы были написаны для конкурсов, другие посвящены памятным датам, но все они вызывают бурю эмоций у читателей.
Некоторые отзывы читателей:



ссылка на тему произведения: Сборник рассказов о Великой войне


Этот сборник незаслуженно обделен графикой, есть одна великолепная обложка от Ксении /Aquamarin/ и все. Поэтому первым объявляется конкурс коллажей. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на форуме участник. Каждый участник может прислать на конкурс до трех коллажей по любому рассказу из сборника или по всем рассказам сразу.



Все, кто владеет умением рифмовать слова и фразы предлагается поучаствовать в конкурсе стихов. Поверьте, рассказы о Великой войне не оставят вас равнодушными, здесь вы найдете вдохновение для творчества.



Если умения писать рифмованные отзывы на прочитанные произведения вам не дано, не беда. В этом конкурсе можно писать отзыв в прозе! В темах Марины много самых разнообразных отзывов, но после рассказов о Великой войне, не часто отзываются. Видимо слезы мешают писать, но сейчас нужно собрать всю свою волю в кулак и написать, что же вы почувствовали после прочтения.
Принять участие конкурсе могут все желающие зарегистрированный на форуме.
Количество работ в этом конкурсе 3 от одного автора.
Главное требование к работам - отзыв должен быть новым! Абсолютно новым, ранее не выложенным в интернете!





Победителей ждут памятные призы от от меня, а всех участников ждут наградные значки.
У нас есть спонсор - Мира /Mira g/. Она подготовит любимую книгу победителя одной из номинаций в печатном варианте.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>11 Апр 2016 18:13

Всем привет.
на теме подвисла... слов нет... да и лишние они совсем. спасибо за нее... пошла читать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>11 Апр 2016 19:09

Ура!
Тема ожидаемая и при этом очень сложная.
Лично мне очень трудно что-то писать на эту тему.
Знаю, что раз назвался груздем, то и в кузов надо первой лезть, так что буду думать - может быть, может быть...
Девочки, всем вдохновения! Главное - прочувствовать тему, пропустить ее через себя.
Аннотацию выложу в группу завтра, если меня не опередят. Ok

Ну, и маленькое уточнение: работы должны быть исключительно связанные с рассказами сюжетом, должна быть явная сюжетная отсылка или эмоциональной отсылки достаточно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mira g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 535
Откуда: Москва
>11 Апр 2016 19:57

Тема очень не простая.
Я в свое время так и не смогла написать отзыв. Хотя и прочитала весь сборник.
Буду перечитывать и возможно даже поучаствую)
Flowers Всем вдохновения! Flowers

p.s. Наверное стоит запустить рекламу конкурса, баннер на главную форума и прочее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>12 Апр 2016 14:28

Всем доброго дня! Всех очень рада видеть!
La comtesse писал(а):
Если организаторы не против, то можно будет ввести дополнительную номинацию - победитель по голосованию в контакте.

Конти, организаторы не против, организаторы очень даже за любую инициативу))) Я вот ещё о викторине подумываю, но руки не доходят, может есть желающие Hun
La comtesse писал(а):
Ну, и маленькое уточнение: работы должны быть исключительно связанные с рассказами сюжетом, должна быть явная сюжетная отсылка или эмоциональной отсылки достаточно?

Эмоций будет достаточно, конкурс задумывался как возможность ещё раз все почитать, пообщаться в <strike>узком</strike> широком семейном кругу))) ( пока у Марины перерыв в творчестве). Будем рады всем, пополнившим ряды поклонников Марининых книг.
Поэтому любой отклик душевный смело можно отражать в графике, стихах, отзывах. Приму всё!
La comtesse писал(а):
Тема ожидаемая и при этом очень сложная.

Тема, действительно, сложная. Я имела неосторожность начать читать этот сборник будучи беременной на работе в обеденный перерыв.... Разрыдалась вдрызг. У меня даже начальник спросил, все ли со мной хорошо Embarassed Но я уверена, что все-все справятся!

Мира, я запустила рекламу, но она еще на проверке у модераторов, может сегодня начнут крутить. В любом случае, пасибо за напоминание.
Я могу что-то случайно упустить из виду, или если заметите ошибки в сообщениях о конкурсе, обязательно пишите, все исправлю Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Питер Мейл "Хороший год" Дубль из ЧЗ Год у Макса не задался. Он лишился работы и надежды расплатиться с долгами. И тут на... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурсы по произведениям Марины Струк [21181] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение