Сказание о Вещем Олеге (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Янв 2017 11:53

Викуля, девушки, всем самого доброго времени суток! Flowers
Благодарю за новую насыщенную образами, чувствами и событиями главу thank_you Такие яркие и образные описания природы, обычаев и верований, органично вплетенные в канву сюжета.

Пережила целый спектр эмоций - от радости, что так ладно и благополучно полюбились друг другу Крупеничка и Авсей, и такая красивая сцена их помолвки. Пугающая сцена в бане и полное чувственности, страстности и нежности в продолжении сцены любви между Дариной и Олегом. Судьба свершилась, и они дали жизнь дочери.
И снова вижу параллели со своими персонажами, от чего эта история становится для меня ещё ближе и ещё увлекательнее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>06 Янв 2017 17:27

Вика, девушки - привет!
Большое спасибо за главу! вот это да, вот это наколдовала себе Дарина, выпросила дитя у богов. Не подоспел бы Олег, привлекла бы к себе другого мужчину.
Сцена любви описана великолепно! Аж обзавидовалась))), умеют же наши герои так сильно и чувственно любить!
Олег все больше занят государственными делами, то воюет, то судит, то дань собирает. Дарине редко удается его увидеть, а жаль
Картинки очень красивые.
Сцена помолвки интересная, было здорово прочитать про обряд.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Янв 2017 18:39

Викуля, привет! Спасибо тебе за новую главу Flowers

Как всегда описания очень атмосферные, самобытные и яркие wo Хорошо, что Крупеничка нашла себе жениха и ушла в сторону. Хотя теперь, когда Дарина приняла Олега, я уверена, что уже никто не может встать между ними! А вот потом стало за них страшно... Особенно за Дарину, когда она чуть было не угодила в объятия к рабу! Но к счастью, Олег вовремя подоспел!

Слушай, а дочка, которую они так ждут, это не княгиня Ольга случайно?)) Или я что-то путаю?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>06 Янв 2017 20:31

Девочки, счастлива приветствовать вас в Святой вечер! Pester
Margot Valois писал(а):
Благодарю за новую насыщенную образами, чувствами и событиями главу Такие яркие и образные описания природы, обычаев и верований, органично вплетенные в канву сюжета.

Риточка, рада, что тебе понравилась новая глава. Very Happy Стараюсь сделать свою историю яркой и запоминающей. Smile
Margot Valois писал(а):
Пережила целый спектр эмоций - от радости, что так ладно и благополучно полюбились друг другу Крупеничка и Авсей, и такая красивая сцена их помолвки. Пугающая сцена в бане и полное чувственности, страстности и нежности в продолжении сцены любви между Дариной и Олегом. Судьба свершилась, и они дали жизнь дочери.
И снова вижу параллели со своими персонажами, от чего эта история становится для меня ещё ближе и ещё увлекательнее.

Да, я согласна с тобою, Джон и Маргарита, Мэй и Марк так же умеют преданно и самоотверженно любить, и симпатичный мне Ондзи тоже.
Спасибо, дорогая, за душевный отзыв. tender
натаниэлла писал(а):
Большое спасибо за главу! вот это да, вот это наколдовала себе Дарина, выпросила дитя у богов. Не подоспел бы Олег, привлекла бы к себе другого мужчину

Наташа, а ведь дело того стоило. Wink Дарина и особенно Олег давно мечтали о дочери, ведь девочка-то далеко незаурядная.
натаниэлла писал(а):
Сцена любви описана великолепно! Аж обзавидовалась))), умеют же наши герои так сильно и чувственно любить!

Лера и Андрей тоже знатно целовались, у меня аж слюнки текли. Embarassed Нат, очень жду появления Андрея, ты не затягивай с этим делом. Wink
натаниэлла писал(а):

Олег все больше занят государственными делами, то воюет, то судит, то дань собирает. Дарине редко удается его увидеть, а жаль

Увы, такая у них судьба. Sad Кто знает, не отдайся Олег делу государственного служения, то возможно не было России, и самого понятия "русский народ".
натаниэлла писал(а):
Картинки очень красивые.

Рада, что понравились Ar .
натаниэлла писал(а):
Сцена помолвки интересная, было здорово прочитать про обряд.

Я тоже не знала значения обряда обручения, только недавно прочитала в интернет-статье новые подробности славянской свадьбы. Оказывается, обручальные кольца полагалось носить до свадьбы не на пальце, а на шее - настраиваться на жизненную энергетику избранника(избранницы). Как верно поется: обручальное кольцо - непростое украшение.
Наточка, спасибо за отзыв. Flowers

Элинор писал(а):
Викуля, привет! Спасибо тебе за новую главу

Как всегда описания очень атмосферные, самобытные и яркие


Даша, очень приятно снова с тобою поговорить. Guby
Элинор писал(а):
Хорошо, что Крупеничка нашла себе жениха и ушла в сторону. Хотя теперь, когда Дарина приняла Олега, я уверена, что уже никто не может встать между ними! А вот потом стало за них страшно... Особенно за Дарину, когда она чуть было не угодила в объятия к рабу! Но к счастью, Олег вовремя подоспел!

Да, жизнь непредсказуема. Уже кажется Олег все в своей жизни наладил, по полочкам разложил, но судьба неподвластна даже урману -чародею, потому он так и тревожится, что не всегда и не везде может поспеть. Sad
Элинор писал(а):

Слушай, а дочка, которую они так ждут, это не княгиня Ольга случайно?)) Или я что-то путаю?

Дашенька, ты все верно угадала. Very Happy Точно, девочка, которую родит Дарина, станет знаменитой княгиней Ольгой. Тебе розочка за догадливость. rose

Девочки, еще раз спасибо за ваши комментарии. Они замечательные! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13476
Откуда: москва
>06 Янв 2017 23:34

Цитата:
Оказывается, обручальные кольца полагалось носить до свадьбы не на пальце, а на шее - настраиваться на жизненную энергетику избранника(избранницы).

Иногда в фильмах видишь такое : кто-то кольцо на шее носит. Всегда удивляло, как такое в голову кому-то пришло? А оказывается, это старинная и забытая традиция.
За что люблю твои романы: столько нового узнаю!
Вика, спасибо за твою тщательную проработку тем это очень трудно, хлопотно (я знаю), но такое счастье потом все это читать.

Цитата:
Лера и Андрей тоже знатно целовались, у меня аж слюнки текли.  Нат, очень жду появления Андрея, ты не затягивай с этим делом

Ах, прости, дорогая, но это не я решаю(( у книги своя логика, и моим влюбленным доведется еще не скоро встретиться.
Ты вон тоже сколько Олега мариновала, измучила всего. Но оно ж того стоило, не так ли? Без испытаний перед нами были бы совсем другие люди. А так опыт.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>07 Янв 2017 14:26

натаниэлла писал(а):
Иногда в фильмах видишь такое : кто-то кольцо на шее носит. Всегда удивляло, как такое в голову кому-то пришло? А оказывается, это старинная и забытая традиция.
За что люблю твои романы: столько нового узнаю!

Нат, и заметь - это не то, что вчера купили обручальные кольца, а сегодня в ЗАГСЕ ими обменялись. Носить обручки полагалось несколько лет до свадьбы, чтобы они приобрели энергетику владельца и послужили во время обряда обручения мистическому объединению молодых в одно целое. Современные обручальные кольца не более, чем символ супружеской верности, не несущий в себе особого значения.
натаниэлла писал(а):
Вика, спасибо за твою тщательную проработку тем это очень трудно, хлопотно (я знаю), но такое счастье потом все это читать.

Да мне самой очень интересно копаться в истории. Это сродни детективному расследованию. Smile
натаниэлла писал(а):
Ах, прости, дорогая, но это не я решаю(( у книги своя логика, и моим влюбленным доведется еще не скоро встретиться.

Наташа, понимаю тебя, только соскучилась я по Андрею. Такое удовольствие получаю, когда он на страницах появляется, совсем как влюбленная Лера. tender
натаниэлла писал(а):

Ты вон тоже сколько Олега мариновала, измучила всего. Но оно ж того стоило, не так ли? Без испытаний перед нами были бы совсем другие люди. А так опыт.

Так я его постоянно держала в поле зрения, за редким исключением.
shuffle

Дорогие обитатели форума, поздравлю Вас С Рождеством Христовым!
Мира вам, добра и счастья! Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulechka asgard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 1023
Откуда: Украина, Донецк
>07 Янв 2017 22:49

Привет!
Крупенечка сначала дичилась его, твердила, что только обещалась только Олегу Вещему
Та бери парня и беги-что за радость быть 7 женой на 3 грядке? Non Shocked Shocked Shocked
она пробудила не только светлые. но и темные силы преисподней
вот это номер. Помолилась называется. Чуть до беды не помолилась, хорошо Олег вовремя пришел. wo
Агло-фу, ты так его мерзко описала, фу-фу-фу.
Нашел куда Дашку отдать! Любимой сопернице, та поможет, ага! Tongue


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>07 Янв 2017 23:09

Вика, привет!

Ну и .... (слово, что в личке было, старательно запикала Wink ), этот твой Рюрик со всеми его метаниями. (Извини за выражение, порой себе позволяю когда эмоции зашкаливают). Как собака на сене. Увидел одну, понравилась, взял, поиграл. О, а тут вторая, старую к черту. Опять интересно жить, пока третья не замаячила перед глазами. Вторую,как ненужный башмак, старьевщику в обмен на более новую цацку. И что? Новые туфли жмут, надо старые примерить. Бедная Дарина, он ее как комод, туда-сюда двигает. Гаденыш!
Вот, высказалась по твоему герою. Есть такое определение "тихий паразитизм" . Это из Теккерея. Так вот, Рюрик и есть тихий паразит. И не говори мне, Вика, что все мужики по своей природе полигамны. То, как он с женами поступает, даже полигамией не оправдает. Надеюсь, Ефанда ему вправит мозги.

Все пошла дальше читать. Спасибо за чудесный роман
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>08 Янв 2017 10:37

Всем доброго времени суток! hi

Юля, спасибо за поздравление, тебя и всех Леди тоже с прошедшим Рождеством с наилучшими пожеланиями. Guby
yulechka asgard писал(а):
Крупенечка сначала дичилась его, твердила, что только обещалась только Олегу Вещему
Та бери парня и беги-что за радость быть 7 женой на 3 грядке?

Знаешь, я с тобой полностью согласна. prv И если бы белоозерская княжна действительно любила, то дождалась бы Олега. Wink
yulechka asgard писал(а):
она пробудила не только светлые. но и темные силы преисподней
вот это номер. Помолилась называется. Чуть до беды не помолилась, хорошо Олег вовремя пришел.
Агло-фу, ты так его мерзко описала, фу-фу-фу.

На что только не идут женщины, чтобы получить желанного ребенка.
yulechka asgard писал(а):
Нашел куда Дашку отдать! Любимой сопернице, та поможет, ага!

Да Рюрик уже лет десять как отправился на тот свет, что им делить-то? no Не сопернице Олег поручил опекать любимую жену, а сестрице. Smile
НадяКороткова писал(а):
Ну и .... (слово, что в личке было, старательно запикала ), этот твой Рюрик со всеми его метаниями. (Извини за выражение, порой себе позволяю когда эмоции зашкаливают). Как собака на сене.

Надя, я тебя понимаю, поведение Рюрика по нашим современным моральным меркам трудно оправдать. Ok
НадяКороткова писал(а):
Увидел одну, понравилась, взял, поиграл. О, а тут вторая, старую к черту. Опять интересно жить, пока третья не замаячила перед глазами. Вторую,как ненужный башмак, старьевщику в обмен на более новую цацку. И что? Новые туфли жмут, надо старые примерить. Бедная Дарина, он ее как комод, туда-сюда двигает. Гаденыш!

У моего новгородского князя есть смягчающие обстоятельства. shuffle Эрна не вписывалась в роль его жены, не хотела жить по законам и обычаям славян. С Дариной Рюрик не хотел расставаться, но Олег, как змей-искуситель, подсунул ему соблазнительное яблоко в виде красавицы-сестры. Потом, после неудачной семейной пробы с урманской жрицей до него дошло, что Дарина его настоящая лада(как мне нравится это слово - лада! tender ).
НадяКороткова писал(а):
Вот, высказалась по твоему герою. Есть такое определение "тихий паразитизм" . Это из Теккерея. Так вот, Рюрик и есть тихий паразит. И не говори мне, Вика, что все мужики по своей природе полигамны. То, как он с женами поступает, даже полигамией не оправдает.

На мой взгляд Рюрик не паразит, а запутавшийся мужчина. Всем нам хочется прожить жизнь с лучшими из лучших в качестве брачных партнеров. Wink
НадяКороткова писал(а):
Надеюсь, Ефанда ему вправит мозги.

Вправит, только палку перегнет.
НадяКороткова писал(а):

Все пошла дальше читать. Спасибо за чудесный роман

Ух, значит не зря старалась, когда писала. Ar


Девочки, спасибо за ваши душевные отзывы. thank_you Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>08 Янв 2017 11:28

Виктория В писал(а):
На мой взгляд Рюрик не паразит, а запутавшийся мужчина.

Кобель, короче, по-нашински, по-деревенски.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>08 Янв 2017 12:49

Laughing
Надя, вспомни сколько жен, а еще больше наложниц было у князя Владимира Красно Солнышко. Рюрик против него, можно сказать, примерный семьянин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>08 Янв 2017 13:47

Виктория В писал(а):
Надя, вспомни сколько жен, а еще больше наложниц было у князя Владимира Красно Солнышко. Рюрик против него, можно сказать, примерный семьянин.

Викуша, естественно помню. Памятник (жаль, что не прижизненный) одной из тех несчастных, стоит в Заславле, на родине моего мужа). То есть Рогнеде. А посему, Владимир для меня кобель в квадрате.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>08 Янв 2017 18:57

НадяКороткова писал(а):
Викуша, естественно помню. Памятник (жаль, что не прижизненный) одной из тех несчастных, стоит в Заславле, на родине моего мужа). То есть Рогнеде. А посему, Владимир для меня кобель в квадрате.

Вот какие тогда были нравы! Ooh Многоженство, наложницы, случайные встречи со случайными поселянками.
О Рогнеде надеюсь рассказать во втором романе дилогии, и без того будто она муженька своего без памяти любила, да простят меня любительницы сладких любовных историй.
Спасибо за фото памятников. Flowers Князь Изяслав, я так понимаю, старший сын Рогнеды, оборонивший ее от карающей руки отца.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>08 Янв 2017 19:26

Виктория В писал(а):
О Рогнеде надеюсь рассказать во втором романе дилогии, и без того будто она муженька своего без памяти любила, да простят меня любительницы сладких любовных историй.


О, давай, давай, это мы любим. И, кстати, я не считаю, что Рогнеда муженька любила. Мне ближе версия, что сия злопамятная дама зуб на мужа точила, пока с ним жила, за убиенных им отца, братьев, жениха, иже братца Владимирова, кажись, Ярополка. И так ее, бедную, под конец брака разрбрало, что захотела она его сонным прикончить Gun . А он бац, возьми да проснись. И кончил бы ее на места, еже ли бы не сын Изяслав, заступившийся за маманю, за что и сослан был с нею в глухое место, где заложил град Изяслав (Заслав), наш, тудыть его, Заславль.

Ну, Виктория, вот я и дочитала твое творение. Какая ты молодец! Какой труд ты проделала, чтобы вникнуть в эпоху, систематизировать и органично вплести в канву повествования знания по истории древних славянских племен и этнографии, почерпнув их из разрозненных источников. Умничка! История у тебя получилась, на мой взгляд, в меру наивная, что и соответствует былинному стилю, в меру жестокая. Тут я улыбнусь, потому что вспомнила, как древянки пороли ножами купца. (А меня еще садисткой называют). Очень понравился образ Олега, да и не мне одной. Хотя он далек от реальности жизни. Мужчина-мечта. Зря Дарина так долго сопротивлялась его любви. Рюрика совсем не жаль было, даже когда он на последнем вздохе воспарил мечтами об утраченной по собственной глупости любви. О его чувствах к Дарине можно сказать словами А. Мицкевича: Литва, бацькоуски край, ты як здароуе тое: не цэним маючы, а страцим дарагое -шкада. В данном случае на месте Литвы твоя Дарина. Остается надеяться, что героине ты не уготовила слишком ужасную судьбу, щна и так настрадалась.
Еще Ефанда понравилась. Люблю стерв. О них интересно писать, хотя в жизни не дай бог схлестнуться. Laughing
А, вспомнила. Очени понравилось, что ты для второстепенных героев выбирала говорящие прозвища. Тиун Крахобор! Отпад! Very Happy


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>09 Янв 2017 16:45

Надя, приветствую!
НадяКороткова писал(а):


О, давай, давай, это мы любим. И, кстати, я не считаю, что Рогнеда муженька любила. Мне ближе версия, что сия злопамятная дама зуб на мужа точила, пока с ним жила, за убиенных им отца, братьев, жениха, иже братца Владимирова, кажись, Ярополка. И так ее, бедную, под конец брака разрбрало, что захотела она его сонным прикончить . А он бац, возьми да проснись. И кончил бы ее на места, еже ли бы не сын Изяслав,

В этом духе намереваюсь написать рассказ о Рогнеде. Ok Ни одна нормальная женщина не полюбит мужчину, если он поступит с нею как Владимир поступил с Рогнедою и ее родней.
НадяКороткова писал(а):

Ну, Виктория, вот я и дочитала твое творение. Какая ты молодец! Какой труд ты проделала, чтобы вникнуть в эпоху, систематизировать и органично вплести в канву повествования знания по истории древних славянских племен и этнографии, почерпнув их из разрозненных источников. Умничка! История у тебя получилась, на мой взгляд, в меру наивная, что и соответствует былинному стилю, в меру жестокая.

Надя, спасибо, что оценила. thank_you Мне кажется, что умелый или начинающий мастер должен использовать любой материал, который может пригодиться для воплощения замысла. Smile
НадяКороткова писал(а):
Тут я улыбнусь, потому что вспомнила, как древянки пороли ножами купца. (А меня еще садисткой называют).

Дубыня это заслужил, нечего было жену убивать. Ooh
НадяКороткова писал(а):
Очень понравился образ Олега, да и не мне одной. Хотя он далек от реальности жизни. Мужчина-мечта. Зря Дарина так долго сопротивлялась его любви.

А реального Вещего Олега ординарной личностью не назовешь. Wink Я предприняла попытку разгадать тайну этого князя на основе тех разрозненных знаний, которые имеются о восточных славянах.
НадяКороткова писал(а):
Рюрика совсем не жаль было, даже когда он на последнем вздохе воспарил мечтами об утраченной по собственной глупости любви. О его чувствах к Дарине можно сказать словами А. Мицкевича: Литва, бацькоуски край, ты як здароуе тое: не цэним маючы, а страцим дарагое -шкада. В данном случае на месте Литвы твоя Дарина.

Понятно, - бабник не заслуживает ни малейшего понимания, и ни малейшего сострадания. Laughing
НадяКороткова писал(а):
Остается надеяться, что героине ты не уготовила слишком ужасную судьбу, щна и так настрадалась.
Надя, ей в мужья достался такой идеал как Вещий Олег, а в жизни за все приходится платить. Sad
НадяКороткова писал(а):
Еще Ефанда понравилась. Люблю стерв. О них интересно писать, хотя в жизни не дай бог схлестнуться.

Гм, не знаю можно ли считать Ефанду настоящей стервой. Просто у нее нелегкий характер, как у женщины, выросшей с мыслью, что она богиня и ее мнение - это истина в последней инстанции.
НадяКороткова писал(а):
А, вспомнила. Очени понравилось, что ты для второстепенных героев выбирала говорящие прозвища. Тиун Крахобор! Отпад!

prv

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 16:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Хотела постепенно выкладывать коллажи Peony Rose по мотивам картинок-заданий. Но раз пошла такая пьянка раз все обратили усиленное... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сказание о Вещем Олеге (ИЛР 18+) [21213] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение