За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Янв 2015 21:39

Энни, спасибо за захватывающее продолжение!
Не ожидала так скоро встретить Яна. А он - не промах, почти уверен, что сможет отомстить.

Бедный Джеймс - сколько уже охотников на него одного. И ещё тот загадочный остров - что же ожидает героев дальше?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>22 Янв 2015 0:36

Девушки, всем привет! Спасибо за ваши отзывы! Очень интересно и приятно их читать! Serdce

Калипсо, спасибо, что со мной!
___________________________________

Соня,
Соня Соня писал(а):
Ты говорила, что Летерфорд найдет себе неожиданного союзника, но такого я точно не ожидала

Автор безмерно рад, что так удалось удивить! Very Happy
На самом деле этот засранец Ян просто не желает покидать роман Mr. Green , ну ни в какую, вот и лезет на рожон.
Соня Соня писал(а):
Ян хитер, изворотлив и коварен, жаль, что мерзавчик

Хорош в своем деле, стервец Наговорил с три короба Laughing
Соня Соня писал(а):
Итак, три корабля устремились к Белизу! Чую, будут-будут приключения!

Охох, что будет... что будет, автор и сам боится узнать Laughing , точнее писать про это =))
Соня Соня писал(а):
И коллаж мне очень понравился) Такой романтичный

Спасибо rose

___________________________________

Рита,
Margot Valois писал(а):
Не ожидала так скоро встретить Яна. А он - не промах, почти уверен, что сможет отомстить.

Я тоже Mr. Green Это все хитросплетения Яна, его никто не звал, а они приперлися Laughing Ого, еще как уверен теперь, уже в начале пути, считай, так повезло. Он уже слышит звон монет Laughing
Margot Valois писал(а):
Бедный Джеймс - сколько уже охотников на него одного. И ещё тот загадочный остров - что же ожидает героев дальше?

А они на "Грозе" ничего не знают и не догадываются... Всех затягивает в одну "трясину"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>22 Янв 2015 11:53

Энни, спасибо за отличное продолжение!
Коллаж к проде супер! (впрочем, как всегда )

Как я рада была поначалу узнать, что судьба к Яну то и дело поворачивается задницей, что Ян и не знает, куда бы ему приткнуться, где бы деньжат раздобыть. Но, похоже, и везение ему время от времени всё же идёт в руки.
Что не отнять у него - изворотлив он как змея, умеет цепко ухватиться за любую мало-мальски выгодную возможность и актёр из него хороший (и врун тоже). Вот и в этот раз: как раз кстати для себя про Росса услышал, воспользовался этим, попал на корабль, который с уже знакомым нам капитаном... и на коем - тадам! - поплывёт Уолтер, разыскивающий "Грозу", о которой не понаслышке знаком рыжун.
Значит, вот как судьба снова сведёт Яна, Анну и Росса с его командой. Честно говоря, не ожидала, что к Летерфорду примкнёт именно Ян))
В общем, все важные персонажи, как погляжу, рано или поздно встретятся друг с дружкой)) Хорошо ты всё закрутила и связала!

Цитата:
– Можете называть меня Ян, милорд, – он всегда ограничивался только именем. Так проще было выдумывать о себе разные истории.
Да уж, ему явно есть, что скрывать, не хочет о себе давать лишнюю информацию Но опять же изворотливость помогает ему в том, что люди, если и не доверяют ему до конца, то хватаются за те сведения, что он даёт, или за его "умения". Уолтер, насколько я поняла, с небольшим доверием отнёсся к Яну, но информация у того как раз нужная ему, так что пришлось ухватиться за это и взять Яна к себе на корабль... короче, Ян в итоге всё-таки пристроился.

Цитата:
Он мысленно усмехался, а сам делился со слушателями
Вот гадёныш, столько лжи нагородил... как только совести хватило и язык не отсох! Не, я возмущена до предела!
Хоть Анну не выставил грязной (но и выгоды нет выставлять её таковой - не поверил бы Летерфорд), но выставил уж очень разнесчастной, что как после такого оставаться спокойным. Отныне Росса и его команду точно извергами будут считать...

Цитата:
Он тоже что-то ищет. Все мы что-то ищем, – философски пробормотал Ян, взглянув на свои грязные сапоги.
...ага, а ты, Ян-подлюка, ищешь деньги на новые сапоги, в которых тебя потом повесят!

Цитата:
– Я смогу и личинок приготовить так, что покажется вкуснее риса! – усмехнулся Ян.
Почему-то не сомневаюсь - везде, даже на кухне, проявляет изворотливость...

*******
Кэродайн писал(а):
Он теперь будет поактивнее в романе появляться
Это хорошо Да и то, что Ян не "исчез" из романа, тоже хорошо - такие хитропопые мерзявки тоже нужны, про него вообще интересно читать, всё время что-то он да "выдумает"

Кэродайн писал(а):
Ну она девочка упрямая, а тут и на зло в чем-то делала Я согласна, ей стоило хотя бы попытаться его узнать получше, может бы он ей и понравился, но тут уж
А вдруг еще выйдет за него? Tongue Автор продолжает плести интриги

Да уж, вредина она ещё та)))

Плети-плети Нам же лучше, будешь поражать нас неожиданностями)) Может, Анна и правда разглядит что-то в своём женихе, всё-таки хоть с виду он и изнеженный, но вон как стремительно бросился в путь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>22 Янв 2015 13:42

Соня, preved
Соня Соня писал(а):
Полезный парень

А то, столько дел наворотить может один Laughing
Соня Соня писал(а):
Да, опять он мне нра, мерзавец такой и хитрюндель

Вай, а я рада, что опять нравится! Very Happy Ян и мне самой нравится, хоть и тот еще поганец, и плохо он поступил с Анной и Джеймсом (да и планы опять строит нехорошие), а умеет понравиться, и подкупает своей харизмой Laughing За ним интересно наблюдать, как мне кажется, (по крайней мере, Автор прилагает к этому усилия Laughing ), и никогда не знаешь, что от него ожидать =))
___________________________________

Лена, спасибо за интересный отзыв!
Rin писал(а):
Коллаж к проде супер! (впрочем, как всегда )

Спасибо! Тут уже это в традицию вошло, к каждой главе Laughing стока их уже скопилось, не знаю уже откуда кадры брать Laughing
Rin писал(а):
Как я рада была поначалу узнать, что судьба к Яну то и дело поворачивается задницей, что Ян и не знает, куда бы ему приткнуться, где бы деньжат раздобыть. Но, похоже, и везение ему время от времени всё же идёт в руки.
Что не отнять у него - изворотлив он как змея, умеет цепко ухватиться за любую мало-мальски выгодную возможность и актёр из него хороший (и врун тоже).

Laughing Да, поначалу он вроде как нес заслуженное судьбой наказание, и все-таки с Фортуной, видимо, у него особые отношения, наверное своим отношением к жизни и обаятельной улыбкой и ее очаровал Да уж, обстоятельства все так сложились, что оказался в нужное время в нужном месте, и "главные" люди сего действия сошлись вместе, и повязаны одним делом.
Rin писал(а):
Хорошо ты всё закрутила и связала!

Спасибо! Очень приятно это слышать! Здорово, что у меня получается Ar
Rin писал(а):
Но опять же изворотливость помогает ему в том, что люди, если и не доверяют ему до конца, то хватаются за те сведения, что он даёт, или за его "умения". Уолтер, насколько я поняла, с небольшим доверием отнёсся к Яну, но информация у того как раз нужная ему, так что пришлось ухватиться за это и взять Яна к себе на корабль... короче, Ян в итоге всё-таки пристроился.

Ян "берет" тем, чем может . Да, Уолтер увидел в нем того еще проходимца, и речь голландская ему не понравилась, и что придется брать его на корабль, но сведения об Анне тут все перекрыли. Скотланду так Ян вовсе не понравился, впрочем тут взаимно.
Я как посмотрю - у Яна ни с одним капитаном дело не завязывается Laughing
Rin писал(а):
Вот гадёныш, столько лжи нагородил... как только совести хватило и язык не отсох! Не, я возмущена до предела!
Хоть Анну не выставил грязной (но и выгоды нет выставлять её таковой - не поверил бы Летерфорд), но выставил уж очень разнесчастной, что как после такого оставаться спокойным. Отныне Росса и его команду точно извергами будут считать...

Я пока писала, честно говоря угарала над ним, так плавно у него весь рассказ пошел, да с такими драматичными моментами, что самой смешно стало Mr. Green Наврааал, конечно... Ага, прибить за такое хочется, я представляю, если б Анна все это услышала Ну, в принципе ей еще предстоит столкнуться с последствиями сего рассказа... =))
Росс теперь для них враг №1 Laughing Антуан его почти ненавидит, Ян давно уже, Николас зуб точит, Летерфорд вот прибавился... Мне жалко Джеймса! Laughing
Rin писал(а):
...ага, а ты, Ян-подлюка, ищешь деньги на новые сапоги, в которых тебя потом повесят!

Скорее в этих новых сапогах он быстренько сбежит от виселицы, изворотится же Laughing Хотя даже я пока с трудом представляю, какая его участь в самом конце ждет - Автор уже пытался от него избавиться три раза... тщетно... Laughing
Rin писал(а):
Почему-то не сомневаюсь - везде, даже на кухне, проявляет изворотливость...

Как сказал Скотланд, тут лучше не знать, из чего он готовит Laughing не хотела б я отведать его творений... Laughing
Rin писал(а):
Плети-плети Нам же лучше, будешь поражать нас неожиданностями)) Может, Анна и правда разглядит что-то в своём женихе, всё-таки хоть с виду он и изнеженный, но вон как стремительно бросился в путь

Самой бы потом только не запутаться в этой "паутине" хитросплетений Laughing Да, все-таки есть в Летерфорде за что глазу зацепиться =)) Пока он весьма неплохо себя показал =)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>22 Янв 2015 14:02

Энни, привет!

Вот же паршивец, а! Чувствовала, что Ян обязательно еще какую-нибудь пакость героям устроит - и вот как удачно сошелся он с Уолтером. И все-таки чем-то Ян даже привлекателен )) такой точно нигде не пропадет и из любой переделки выйдет сухим. Обидно только, что Уолтеру он мозги запудрил, хотя... расскажи он ему правду: что Анна с пиратами почти на равных, что с пистолетами добывала карту сокровищ, и что Джеймс обращается с ней как джентльмен - ему бы точно не поверили и выгнали бы взашей
А еще Уолтеру стоило бы спросить у Яна - если он такой везде положительный и несчастный, то откуда у него деньги на пассажирское место? ))

Энни, большое спасибо за долгожданное продолжение - ух, скорей бы теперь попасть на Белиз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>22 Янв 2015 14:05

Кэродайн писал(а):
Вай, а я рада, что опять нравится! Very Happy Ян и мне самой нравится, хоть и тот еще поганец, и плохо он поступил с Анной и Джеймсом (да и планы опять строит нехорошие), а умеет понравиться, и подкупает своей харизмой Laughing За ним интересно наблюдать, как мне кажется, (по крайней мере, Автор прилагает к этому усилия Laughing ), и никогда не знаешь, что от него ожидать =))

Подписываюсь под каждым словом Люблю таких персов Энь, спасибо за Яна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>22 Янв 2015 14:21

Настя,
Anastazia писал(а):
Вот же паршивец, а!

И почему меня так это веселит? Mr. Green
Anastazia писал(а):
Чувствовала, что Ян обязательно еще какую-нибудь пакость героям устроит - и вот как удачно сошелся он с Уолтером. И все-таки чем-то Ян даже привлекателен )) такой точно нигде не пропадет и из любой переделки выйдет сухим.

Ага, так неожиданно ему повезло, не отпускают старые знакомства и предлагают новые Laughing Все-таки я рада, что в какие-то моменты Ян нравится , не будь он таким свинтусом в прошлом, вполне был бы обаяшкой А уж в друзьях его было бы полезно иметь - тоже поможет вылезти из любой передряги Laughing Увы, никто не хочет его в друзья Laughing
Anastazia писал(а):
Обидно только, что Уолтеру он мозги запудрил, хотя... расскажи он ему правду: что Анна с пиратами почти на равных, что с пистолетами добывала карту сокровищ, и что Джеймс обращается с ней как джентльмен - ему бы точно не поверили и выгнали бы взашей

Это уж точно, не поверили бы Mr. Green речь явно шла бы не о леди =)) И Ян это понимает, его все больше интересует история Анны... Hun
Anastazia писал(а):
А еще Уолтеру стоило бы спросить у Яна - если он такой везде положительный и несчастный, то откуда у него деньги на пассажирское место? ))

Уж придумал бы чего: успел заработать или взял у ростовщика... dont =))
Anastazia писал(а):
Энни, большое спасибо за долгожданное продолжение - ух, скорей бы теперь попасть на Белиз

Спасибо тебе за впечатления! Мы уже о-очень близко, почти рукой подать =)))
___________________________________

Соня, спасибо тебе за внимание к роману!
А Ян довольный, лыбится Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>22 Янв 2015 20:58

Энь, и снова приветик

Вот даже не знаю, как выразиться, ну чтоб прилично и чтоб не забанили нафиг ваще Я подозревала, после всего случившегося, что Ян (а тёзка еще, блин ) сволочь, но чтоб вот так вот... Враки, сплошные враки наговорил и извернул таки ситуацию так как ему выгодно. Да и еще коком его взяли! Вот фортит человеку! Ищет на свою пятую точку приключений.
Конечно понятно, золото его влечет (а собственно, кого нет) , всем оно нужно. Мдя, лихо все закрутилось, не ожидала я такого поворота wo
Нет, я тут ругаюсь конечно, но как личность Ян - яркий персонаж. Живой, даже очень. Напакостить сумел знатно, не многим бы удалось. Не знаю, что ждет его дальше, но он уже очень сильно повлиял на всю эту приключенческую историю!!

Энни, спасибо за новую порцию приключений, жду дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>23 Янв 2015 1:41

Янчик, спасибо за отзыв и твои эмоции!
mistriss писал(а):
Вот даже не знаю, как выразиться, ну чтоб прилично и чтоб не забанили нафиг ваще Я подозревала, после всего случившегося, что Ян сволочь, но чтоб вот так вот... Враки, сплошные враки наговорил и извернул таки ситуацию так как ему выгодно. Да и еще коком его взяли! Вот фортит человеку! Ищет на свою пятую точку приключений.

Я тебя понимаю, тот еще стервец =)) изворотливый и вообще, но как складно "поет" Да как тут не искать, они сами находят
Но я радуюсь, что он вызывает такие эмоции, цепляет и вообще на себя внимание обращает =)) Сама в начале не думала, что такой перс вообще будет =))
mistriss писал(а):
Не знаю, что ждет его дальше, но он уже очень сильно повлиял на всю эту приключенческую историю!!

Да уж, вставил сови пять копеек А ведь без него и правда - неизвестно сколько бы потратил времени Летерфорд, а тут готовый курс дали
mistriss писал(а):
(а тёзка еще, блин )

rofl
mistriss писал(а):
Мдя, лихо все закрутилось, не ожидала я такого поворота

Спасибо, Автор светится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>23 Янв 2015 13:22

Энни, привет!
Кэродайн писал(а):
Увы, никто не хочет его в друзья

А это вот уже трагедия пошла
И все-таки, рассуждая о Яне: в принципе, было время когда он хотел спасти Анну от "злобных пиратов" - и мне показалось, что вполне искренно хотел. Так что он ни разу не классический злодей, просто интересы его и Росса с Анной очень уж разнятся. Встреться они при других обстоятельствах, возможно и правда стали бы друзьями.

Кэродайн писал(а):
Уж придумал бы чего: успел заработать или взял у ростовщика... =))

Ага, в его честные глаза как посмотришь, так и видишь сразу - заработал. Кровью и потом Все-таки машенников-авантюристов опытный глаз сразу распознает, так что советую Яну не расслабляться ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>23 Янв 2015 21:42

Настя, привет!
Anastazia писал(а):
А это вот уже трагедия пошла
И все-таки, рассуждая о Яне: в принципе, было время когда он хотел спасти Анну от "злобных пиратов" - и мне показалось, что вполне искренно хотел. Так что он ни разу не классический злодей, просто интересы его и Росса с Анной очень уж разнятся. Встреться они при других обстоятельствах, возможно и правда стали бы друзьями.

В начале Ян к Анне хорошо относился (да я бы сказала, что и на Эспаньоле даже - весь его негатив все-таки против Росса был направлен, и Ян просто не понимал, почему такая молоденькая девушка сама выбрала остаться среди кучи пиратов). Согласна, он не злодей, скорее просто пакостник время от времени, причем в отношении конкретных лиц. Ведь я даже не отрицаю, что при следующей встречи с Анной он может ей и помочь в чем-то (он ей по прежнему симпатизирует, и она вызывает интерес у него), а возможно придется и с Россом вместе действовать... Все-таки Россу противопоставляется пока больше Скаундер (надеюсь, что так и выглядит).
Anastazia писал(а):
Ага, в его честные глаза как посмотришь, так и видишь сразу - заработал. Кровью и потом Все-таки машенников-авантюристов опытный глаз сразу распознает, так что советую Яну не расслабляться ))

Он считает, что определенным способом, но заработал ведь, зря что ли он с Ковальдо знакомился Laughing Но расслабляться ему и правда не стоит, все-таки Летерфорд имеет отношение к закону, тут корабль не с пиратами, и дисциплина иная, и война все еще идет... В случае чего, Скотланд с Уолтером могут с Яна и три шкуры...
Спасибо за твои размышления о Яне, Насть rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>24 Янв 2015 11:11

Энни, привет!
Кэродайн писал(а):
а возможно придется и с Россом вместе действовать...

Буду болеть за такой сценарий

Кэродайн писал(а):
Россу противопоставляется пока больше Скаундер (надеюсь, что так и выглядит)

Да, так и выглядит Вот Скаундер почти классический злодей. Хотя мне нравится его дисциплина на судне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>24 Янв 2015 12:57

Энни, и тут -

Кэродайн писал(а):
Тут уже это в традицию вошло, к каждой главе Laughing стока их уже скопилось, не знаю уже откуда кадры брать
А прикольно так вот каждую главу "украшать", только действительно - кадров много надо)))

Кэродайн писал(а):
Да, поначалу он вроде как нес заслуженное судьбой наказание, и все-таки с Фортуной, видимо, у него особые отношения, наверное своим отношением к жизни и обаятельной улыбкой и ее очаровал
Ну хоть не всегда ему везёт - уже хорошо
А вообще недаром говорят: "хочешь жить - умей вертеться"... вот он и вертится, и довольно умело))

Кэродайн писал(а):
Я как посмотрю - у Яна ни с одним капитаном дело не завязывается
Интересно, а если бы он попал на корабль к Рваному Уху? Долго бы продержался?

Кэродайн писал(а):
Я пока писала, честно говоря угарала над ним, так плавно у него весь рассказ пошел, да с такими драматичными моментами, что самой смешно стало

Да уж, представляю, как забавно было писать его цветистое враньё)))

Кэродайн писал(а):
Росс теперь для них враг №1 Антуан его почти ненавидит, Ян давно уже, Николас зуб точит, Летерфорд вот прибавился... Мне жалко Джеймса!
Мне тоже Джеймса жалко, ибо он не заслуживает таких нехороших мнений Понятное дело, что при одном только слове "пират" уже отношение у большинства негативное... но Ян, более-менее знакомый с Россом, всё-таки просто неблагодарная змея, который ещё смеет ложные слухи распускать)) Ну Николас ещё ладно, у них с Россом давняя вражда.
Надеюсь, Росс выживет при таком-то наплыве врагов

Кэродайн писал(а):
Скорее в этих новых сапогах он быстренько сбежит от виселицы, изворотится же Laughing Хотя даже я пока с трудом представляю, какая его участь в самом конце ждет - Автор уже пытался от него избавиться три раза... тщетно...


Крепко вцепился в роман - как клещ Ещё не удивлюсь, если в конце он умудрится первым найти клад (и новые сапоги... скороходы ), всё утащить и сбежать)))

Кэродайн писал(а):
Как сказал Скотланд, тут лучше не знать, из чего он готовит Laughing не хотела б я отведать его творений...
Я бы тоже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>24 Янв 2015 17:38

Настя, привет!
Anastazia писал(а):
Буду болеть за такой сценарий

Ясненько =)))
Anastazia писал(а):
Да, так и выглядит Вот Скаундер почти классический злодей. Хотя мне нравится его дисциплина на судне

Это хорошо Ну хоть он сам и ненавидел дисциплину на флоте, когда служил, а сам недалеко ушел, хотя тут одно дело простым моряком иль капитаном быть
__________________________________

Лена, привет!
Rin писал(а):
А вообще недаром говорят: "хочешь жить - умей вертеться"... вот он и вертится, и довольно умело))

И то верно =)) С одной стороны - молодец
Rin писал(а):
Интересно, а если бы он попал на корабль к Рваному Уху? Долго бы продержался?

Охо Думаю, ему бы пришлось хорошенько поизвиляться, и попридержать язвительность при себе. Хотя его смекалка могла бы прийтись Скаундеру по вкусу, и может они бы смогли провернуть хорошее дельце. Но вот если бы Ян попал в данной ситуации к нему, встретил там Антуана еще... думаю, такая компания против Росса была бы даже посерьезнее теперешней. Антуан, наслушавшись россказней Яна, был бы в ярости и кипел бы от ненависти к Россу...
Rin писал(а):
Да уж, представляю, как забавно было писать его цветистое враньё)))

Даа, чего только не приходится Автору делать
Rin писал(а):
Мне тоже Джеймса жалко, ибо он не заслуживает таких нехороших мнений Понятное дело, что при одном только слове "пират" уже отношение у большинства негативное... но Ян, более-менее знакомый с Россом, всё-таки просто неблагодарная змея, который ещё смеет ложные слухи распускать)) Ну Николас ещё ладно, у них с Россом давняя вражда.
Надеюсь, Росс выживет при таком-то наплыве врагов

Согласна, Джеймс хоть и занимается пиратством, но все-таки несколько, наверное, выбивается из образа, который рисует слово "пират" =) И все же суть-то одна все они вне закона, а уж у Яна на это свой взгляд
А на счет, как они там будут разбираться друг с другом... уж явно будет какая-то "перетасовка карт"
Rin писал(а):
Крепко вцепился в роман - как клещ Ещё не удивлюсь, если в конце он умудрится первым найти клад (и новые сапоги... скороходы ), всё утащить и сбежать)))

Все зависит от быстроходности корабля Летерфорда. К какому моменту подоспеют, там и видно будет, что к ним на борт попадет =))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>31 Янв 2015 16:23 vip

 » Глава 2 (1)


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белова Елена. Танцуй на осколках любви » Елена Белова Танцуй на осколках любви ­­ ­Танцуй, на осколках любви, Танцуй на сгоревших... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+) [21273] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение