За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>16 Июл 2016 12:54

Энни, во-первых, позволь поздравить с завершением большого дела
Вот мы с девушками как раз обсуждали тяжелые финалы - а тут вот он, пожалуйста Но мне греет душу, что будет третья часть - я очень ее жду, и ни в коем разе не согласна, чтобы все заканчивалось вот так.
Грустно очень. Бедна-бедная Анна. Даже мысли не возникло, что она все последние главы была беременна - для меня полная неожиданность. Интересно, повела бы она себя иначе, если бы знала? И еще - выходит, Цекоаль все-таки получил свою невинную душу, или все-таки нет?
Хуже всего, конечно, что Анна теперь имеет все основания полагать, что Джеймс от нее отказался - сам единолично решил, что ей лучше вернуться домой. Вкупе с их последними разговорами ей в это поверить будет очень легко. Обидно очень, учитывая, что и Джеймс, и Анна сделали все что могли, чтобы все-таки встретиться.
Насчет поступка Антуана, что он не сказал про корабль - знаешь, я его почему-то не виню. Анна бы сомневаться тогда не стала, немедленно подала бы сигнал и сама бросилась бежать к берегу - я не думаю, что это очень разумно. Антуан действительно не был уверен, что Джеймс на том корабле - шансов на это ведь совсем мало, Грешник это корабль Скаундера. Да и окажись они все-таки на Грешнике, неизвестно к чему бы это привело - и положение самого Джеймса там довольно шаткое, и Анне, как выяснилось, без медицинской помощи никак. Я так думаю, что ребенка бы она потеряла в любом случае, учитывая все ее переживания и нагрузки, а на корабле, без медицинской помощи, она могла вообще истечь кровью и умереть. Выкидыш это и в наше время порой смертельно опасно, а в 17 веке тем более. Так что, не знаю, не знаю...

В общем, не терпится узнать, что будет с героями дальше. Про Мигеля и Тейту вон вообще ничего не понятно))
Энни, спасибо за твой роман и спасибо за все те часы в компании наших героев - вот сейчас я особенно радуюсь, что 3-я часть будет - не хочется с ними расставаться
Желаю тебе побольше сил, времени и вдохновения для продолжения - ждем зимой, да?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>16 Июл 2016 18:37

Энни, огромное спасибо за великолепный роман!!! Guby Flowers
Вдохновения и удачи!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>18 Июл 2016 17:39

Энни, привет!
Спасибо за роман! И поздравляю с окончанием второй книги!
Большую работу ты проделала, просто огромную - тут и море, корабли, и пиратские нравы и индейцы с их легендами... и еще очень много всего. Не устану повторять, что буквально все герои у тебя очень колоритные получились, каждый со своим характером. Читая тебя, я будто фильм смотрю - так живо все события представлялись
Мне очень нравится, что сюжет часто удивлял своими неожиданными поворотами. И окончание романа стало для меня таким же - Анна и Росс неожиданно разделились, я до конца ждала, что они встретятся и продолжат свое путешествие вместе. Путешествие для многих закончилось плачевно, а сокровища остались в заброшенном городе (хотя может Мигель их доставит друзьям? Не представляю, правда, как Кстати, очень рада, что он остался жив!)
Россу не позавидуешь, положение у него ужасное. Да и Анна теперь должна отправиться туда, откуда так желала вырваться. Жалко ее, очень жалко из-за потери. Бедная девочка. Может и хорошо, что она не знала до того момента про ребенка, не успела к нему привязаться, полюбить его. А теперь у нее никого не осталось, ни ребенка, ни Джеймса.
Но греет душу, что Джеймс до последнего ее искал, сумел настоять на своем на вражеском корабле. Очень надеюсь, что в третьей книге герои встретятся и будут вместе. Просто сейчас очень грустно от такой концовки.
Антуана тоже жалко. Но уже сейчас видно, что не будет он счастлив с Анной. Не о нем она думает. А после того, как он привел к ней виконта, боюсь, подруга ему этого не простит.
Рада, что Мигель и Рикман живы. И интересно, что случилось со Скаундером, погиб ли он? Все-таки такой сильный персонаж...
О чем-то я наверняка хотела написать, но забыла
Просто, Энь, спасибо тебе за замечательный роман и море эмоций! Всегда читала с большим удовольствием! И буду ждать третью книгу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>19 Июл 2016 9:30

Девочки, всем сердечный привет!
Большое спасибо за Ваши отзывы и впечатления от концовки Честно говоря, переживала, как она воспримется, к тому же тут и сюрпризы есть Очень приятно и интересно читать комментарии, вдохновляют, что аж прям садись и пиши дальше

Надя,
Nadin b писал(а):
Огромное спасибо за окончание романа. Чувства очень противоречивые. Получился серьезный роман, а не развлекательное повествование, как я ожидала, хоть на пиратскую тему.

Очень меня это радует, потому что хотелось показать все эти приключения действительно опасными, а чувства героев такими, которые им бы пришлось отстаивать. Поначалу пусть и есть легкость в романе, мне самой это нравится, но драмы не могла не добавить =)) Все-таки пиратская жизнь вовсе не сплошная романтика и бутыли рома =))
Надюш, спасибо тебе большое, чтобы была со мной и героями на протяжении всего романа (а теперь уже двух ) И, конечно, радует, что герои полюбились и что остается желание знать об их дальнейших приключениях

Рита, большое спасибо за добрые слова! Искренне рада, что приключения понравились!
Margot Valois писал(а):
Честно, нахожусь пока в растерянности от поступка Антуана, но, видимо, так суждено. Страшно жаль Анну - то, что с ней произошло, ужасно. Она лишилась последней ниточки, что связывала её с Джеймсом. Суждено ли им снова увидеть друг друга. До сих пор не могу всё это переварить.

Мне было интересно, как отнесутся к поступку Туана Но тут, правда, противоречивое чувство, даже у меня. Его тоже можно понять, но решение я его не оправдываю.
А Анне еще предстоит справиться с последними потрясениями.
Margot Valois писал(а):
Единственное, что оставило более радостные ощущения - так это я искренне порадовалась за Мигеля и Тейту. Оба персонажа мне сильно симпатичны, и я рада, что хоть у них всё не так плохо - вот, честное слово.

Да, на их долю самая счастливая концовка из представленных досталась =)) Они, конечно, из центральных персонажей, так что с ними обязательно встретимся в 3-ей книге
Margot Valois писал(а):
Дорогому автору - огромного неиссякаемого вдохновения.

Огромное спасибо, и за музыкальный подарок

Леночка, большое спасибо за поздравление и теплые слова!
Это вам всем спасибо, что читали, а кое-кто и не один раз
Rin писал(а):
Что первая книга, что вторая очень-очень мною любимы!


Rin писал(а):
Буду ждать третью книгу с терпеливым нетерпением! Всё-таки лично я такую концовку принять не могу, поэтому буду очень-очень ждать продолжения (да даже если бы и закончилось хорошо/неплохо, то я бы всё равно ждала продолжения о дальнейшей судьбе персонажей). Понимаю, что тебе надо отдохнуть от этой истории, что ещё горишь желанием писать другой роман, поэтому-то ждать буду всё же терпеливо, сколь угодно, ибо знаю, что оно того стоит!
Желаю тебе вдохновения на другой роман!

Все-таки есть что еще о них рассказать =)) Спасибо, мне правда очень приятно За веру и поддержку
Да, надо идти к более мрачной другой 3-ей книге
Rin писал(а):
Ну а теперь по поводу последних глав...

Да, все-таки без Антуана Анна бы одна не проделала этот путь, хоть и сильная она девочка, но такого друга иметь... бесценно. Он ведь и впрямь ради нее на многое готов. Но тут с какой стороны посмотреть - хорошо ли это, ведь решил же за нее вот Мне как раз и хотелось показать этим поступком Туана, что не все в нем так благородно, что и его чувства подталкивают на не очень хорошие шаги. Он ведь очень молод еще, и все же ревнует Анну к Джеймсу, (кровь играет и все такое ). Самой не верилось: не может в нем быть все таким хорошим
Rin писал(а):
Интересно, надолго ли его хватит с его-то угрызениями совести и чувством вины?.. Хотя из-за боязни, что Анна станет его ненавидеть (наверняка станет), он, вероятно, будет хранить эту тайну долго.

Ой, да, тут надо уж до конца молчать, что ли ему... То будет к лучшему - так он пока считает. Но совесть грызть будет, еще как будет, особенно когда поймет, что все его старания уберечь Анну от пиратской жизни... в общем-то уже бессмысленны =))
Rin писал(а):
А Анне неспроста было так плохо. Оказывается, она была беременна!..
Печально, что и с Россом вот так разминулись, и что ещё одну связь - его ребёнка - она потеряла Sad Жалко мне Анну... она так держалась, так жаждала встретиться вновь с Джеймсом, только о нём и думала (в эти моменты Туана было жалко - когда они начинали ссориться и когда она была раздражена и окатывала его далеко не нежными взглядами)... А теперь такая несчастная и опустошённая.

Этот момент с Анной дался мне вообще тяжело, несколько раз переписывала, и все думала, как такой поворот воспримется Девочку очень жаль, конечно... грустно все это, печально =(( Если не Туан с ее стороны, и не Элби с другой, они, может и встретились бы... хотя тут тоже все так сложно. Разминулись все наши друзья чуть ли не на четыре стороны и ищи ходи в незнакомых джунглях
Rin писал(а):
Тут и Летерфорд уже подоспел.

В третьей части Уолтер раскроется за все две части Наконец, увидим, что он из себя на самом деле представляет =))
Вообще, планирую еще от нескольких персов преподнести сюрпризы. Надеюсь, получится =))
Rin писал(а):
В общем, остался горький привкус от последних глав... грустно так.

Это да Самой грустно было все это писать. Самой не верится, что и впрямь концовка (в каком-то смысле все же финал. Хоть до какой-то черты я этот роман довела ).
Rin писал(а):
Хоть последний отрывок был положительным. Рада, что Мигель жив! И также рада за него и Тэйту вместе - они отличная пара!

У меня пока рука на Мигеля не поднимается И скорее всего вряд ли поднимется, хоть у одного персонажа должно же все сложится счастливо Их линия с Тэйтой получилось не такой яркой и явной, поэтому, думаю, еще обязательно вернусь в 3-ей книге к их отношениям

Настя, большое спасибо за поздравление и теплый отзыв!
Anastazia писал(а):
Вот мы с девушками как раз обсуждали тяжелые финалы - а тут вот он, пожалуйста Но мне греет душу, что будет третья часть - я очень ее жду, и ни в коем разе не согласна, чтобы все заканчивалось вот так.

Да, приключение закончилось не самым лучшим образом, но хотя бы главные герои живы остались.
Спасибо, уже в третьей герои постараются наверстать свое счастье =)) дадим им еще один шанс
Anastazia писал(а):
Бедна-бедная Анна. Даже мысли не возникло, что она все последние главы была беременна - для меня полная неожиданность. Интересно, повела бы она себя иначе, если бы знала?

Надеюсь, эта неожиданность не подпортила впечатление =))
Если бы знала, то вела бы себя осторожнее, и вряд ли бы ее состояние (те же думы об этом) остались незамеченными от Джеймса. Знала бы она, узнал бы и Росс, а вот уж он бы точно поломал голову: кому доверить девушку, оставить в безопасном месте. Анна все равно бы захотела идти с ним
Anastazia писал(а):
И еще - выходит, Цекоаль все-таки получил свою невинную душу, или все-таки нет?

Ну можно и так это рассмотреть Но все же сам ритуал не был доведен до конца, а выкидыш у нее случился уже за пределами земли Цекоаля.
Anastazia писал(а):
Хуже всего, конечно, что Анна теперь имеет все основания полагать, что Джеймс от нее отказался - сам единолично решил, что ей лучше вернуться домой. Вкупе с их последними разговорами ей в это поверить будет очень легко. Обидно очень, учитывая, что и Джеймс, и Анна сделали все что могли, чтобы все-таки встретиться.

Вот это -да Заблуждения к чему только не приводят Язык у Туана подвешан, умеет внести сумятицу
Anastazia писал(а):
Насчет поступка Антуана, что он не сказал про корабль - знаешь, я его почему-то не виню. Анна бы сомневаться тогда не стала, немедленно подала бы сигнал и сама бросилась бежать к берегу - я не думаю, что это очень разумно. Антуан действительно не был уверен, что Джеймс на том корабле - шансов на это ведь совсем мало, Грешник это корабль Скаундера. Да и окажись они все-таки на Грешнике, неизвестно к чему бы это привело - и положение самого Джеймса там довольно шаткое, и Анне, как выяснилось, без медицинской помощи никак. Я так думаю, что ребенка бы она потеряла в любом случае, учитывая все ее переживания и нагрузки, а на корабле, без медицинской помощи, она могла вообще истечь кровью и умереть. Выкидыш это и в наше время порой смертельно опасно, а в 17 веке тем более. Так что, не знаю, не знаю...

Соглашусь с тобой. Тут неизвестно что лучше, и к чему бы привело воссоединение на "Грешнике" Будь немного иная ситуация на кораблях, если бы их упрямо вел Джеймс и дальше, Туан может и сдался бы, да там Анна и сама бы увидела суда. А тут такой момент: увидел, а корабли уже и разворачиваются. Непонятно, что вообще происходит.
И про мед. помощь - безусловно. Матука и в гостинице хоть как-то помогли. Да, учитывая, какой путь они прошли, и стресс, и риск... Так и здесь скажу, что скорее всего потеряла бы =((
Anastazia писал(а):
Про Мигеля и Тейту вон вообще ничего не понятно))

Главное, что живы, и что Мигель обещание дал =)) А он его сдержит =)) Он еще удивит своих друзей
Anastazia писал(а):
Желаю тебе побольше сил, времени и вдохновения для продолжения - ждем зимой, да?

Спасибо! Насчет зимы пока не уверена Лучше не буду обещать, чтоб потом не печалить Точно не в декабре-январе
Но, конечно, постараюсь не оттягивать с 3-ей частью

Калипсо, спасибо большое тебе, что была со мной и героями!

Сонечка, большое спасибо за отзыв, и что всегда делилась своими впечатлениями! Очень приятно, что роман видится серьезным и по сюжету, и по подходу к нему За персонажей особенно приятно, что удались
Соня Соня писал(а):
Мне очень нравится, что сюжет часто удивлял своими неожиданными поворотами. И окончание романа стало для меня таким же

С сюрпризами было сложно, ибо всегда казалось, что все очевидно, а потом понимала, что только еще более запутанно становилось Но здорово, что удалось удивить и концовкой!
Соня Соня писал(а):
а сокровища остались в заброшенном городе (хотя может Мигель их доставит друзьям? Не представляю, правда, как Кстати, очень рада, что он остался жив!)

Может, может быть Но ему еще и друзей придется поискать, а с такими-то сокровищами и без корабля - очень сложно будет
Соня Соня писал(а):
Да и Анна теперь должна отправиться туда, откуда так желала вырваться. Жалко ее, очень жалко из-за потери. Бедная девочка. Может и хорошо, что она не знала до того момента про ребенка, не успела к нему привязаться, полюбить его. А теперь у нее никого не осталось, ни ребенка, ни Джеймса.

Вот уж кого она точно не ожидала увидеть Да, жаль ее очень; сколько еще раз она будет мыслями возвращаться к этому... Тут уж точно будет чувствовать себя как в клетке =((
Соня Соня писал(а):
Но греет душу, что Джеймс до последнего ее искал, сумел настоять на своем на вражеском корабле. Очень надеюсь, что в третьей книге герои встретятся и будут вместе. Просто сейчас очень грустно от такой концовки.

Если бы не Элби, Джеймс прыгнул бы Уж не знай, сколько бы блуждал, но, может и успел бы добраться до Белиза наравне с Летерфордом Эх, но стечения обстоятельств...
Соня Соня писал(а):
Антуана тоже жалко. Но уже сейчас видно, что не будет он счастлив с Анной. Не о нем она думает. А после того, как он привел к ней виконта, боюсь, подруга ему этого не простит.

Туан все же постарается вернуть себе ее расположение. Все-таки она для него дороже всех Ну а с тайнами... придется ему как-то жить и мириться. Тайное-то все равно становится явным Уж автор постарается
Соня Соня писал(а):
И интересно, что случилось со Скаундером, погиб ли он? Все-таки такой сильный персонаж...

Вот про автор ни сном ни духом Уже даже я начинаю сомневаться, что Ник погиб =)) От такого персонажа чего угодно можно ждать. Но пока да, считается, что погиб капитан Скаундер
Соня Соня писал(а):
Просто, Энь, спасибо тебе за замечательный роман и море эмоций! Всегда читала с большим удовольствием! И буду ждать третью книгу

Спасибо, Соня!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>19 Июл 2016 9:36

 » Коллаж от Насти (Anastazia)

Девочки , хочу показать, какой замечательный презент мне подарила Настя на завершение романа
Джеймс и Анна =))) В надежде на другой, счастливый финал
Еще раз спасибо, Настюш, за такую красоту! Я в восторге!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Июл 2016 9:48

Шикарный презент! Настя просто молодчина - такаую красоту сотворить Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>19 Июл 2016 11:10

Какой шикарный подарок! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>19 Июл 2016 12:13

Энни, привет!!!
Кэродайн писал(а):
замечательный презент мне подарила Настя

Настя, очень красивый коллаж. Посмотрев на него, я подумала, что Анна и Джеймс еще найдут свое счастье.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>19 Июл 2016 18:15

Настя, замечательный коллаж!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>19 Июл 2016 19:36

Девушки, благодарю всех за похвалу

Кэродайн писал(а):
Надеюсь, эта неожиданность не подпортила впечатление =))

Нет-нет, ни в коем разе! Анну, конечно, жаль, послевкусие от концовки горькое, но - вполне логично все, что уж. Всякое бывает в жизни.

Кэродайн писал(а):
Знала бы она, узнал бы и Росс, а вот уж он бы точно поломал голову: кому доверить девушку, оставить в безопасном месте. Анна все равно бы захотела идти с ним

*мечтаю* А вот вдруг бы он раздумал идти в этот свой поход, искать мифические сокровища? Благоразумие, возможно, взяло бы верх тогда, и он просто тихо где-то поселился бы с Анной.
Но, с другой стороны, тогда всю жизнь мучился бы и гадал, а вдруг...
В общем, история не знает сослагательного наклонения.

Кэродайн писал(а):
Спасибо! Насчет зимы пока не уверена Лучше не буду обещать, чтоб потом не печалить Точно не в декабре-январе
Но, конечно, постараюсь не оттягивать с 3-ей частью

Вот как... Но подождем, сколько нужно. Главное, возвращайся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>20 Июл 2016 7:19

Рита, Лиля, Соня, Надя, Калипсо, девочки, спасибо! Это правда чудесный подарок

Настя, еще раз спасибо
Anastazia писал(а):
Нет-нет, ни в коем разе! Анну, конечно, жаль, послевкусие от концовки горькое, но - вполне логично все, что уж. Всякое бывает в жизни.

Хорошо =))
Anastazia писал(а):
*мечтаю* А вот вдруг бы он раздумал идти в этот свой поход, искать мифические сокровища? Благоразумие, возможно, взяло бы верх тогда, и он просто тихо где-то поселился бы с Анной.
Но, с другой стороны, тогда всю жизнь мучился бы и гадал, а вдруг...
В общем, история не знает сослагательного наклонения.

Ну когда у Джеймса с Анной все случилось, они уже к Белизу подходили. Все же у него за спиной команда была, которой просто так тоже не помыкнешь. Ему бы все равно пришлось идти за золотом Цекоаля Не дашь же пиратам карту и сказать: "Ищите, а я в другую сторону теперь" Да и легенда эта все же слишком крепко связала его жизнь со многими событиями
А так после Цекоаля, он может и хотел немного спокойной жизни, задумал же он что-то, говоря Анне про Тортугу
Anastazia писал(а):
Вот как... Но подождем, сколько нужно. Главное, возвращайся

Это обязательно =))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>20 Июл 2016 17:56

Привет!
Энни, большое спасибо за последние главы и роман в целом! мне очень понравилось. Не хватает завершенности (в смысле - не понятно, что там получится -не получится в итоге у Анны и Джеймса), но грядущая третья часть эпопеи обнадеживает.
Вообще, такой конец 2 книги - логичен. Тебе удалось избежать слащавости и натянутости.
Сердце требует, разумеется, бесспорного хеппи-энда, соответствующего жанру приключенческого романа, но таковы издержки форумной публикации, нельзя получить все и сразу. Так что жду продолжения ))
мне очень полюбились герои, которые менялись на протяжении повествования. Эта эволюция - самое ценное, что делает роман - настоящей книгой.
прекрасные описания природы, атмосфера южных морей и пиратской свободы - все это исполнено великолепно.
еще раз огромное спасибо, что не бросила, дописала и еще планируешь писать. Эта история у тебя - одна из моих наилюбимейших.



Настя, коллаж - выше всяких похвал! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>22 Июл 2016 19:45

Ната, привет-привет!
Спасибо тебе, рада, что концовка понравилась; что делилась впечатлениями и мыслями по поводу сюжета и персонажей на протяжении всего романа, всегда было интересно читать твои комментарии
натаниэлла писал(а):
Вообще, такой конец 2 книги - логичен. Тебе удалось избежать слащавости и натянутости.

Вот это главное: что вроде и удивить в чем-то получилось, однако все логично и в принципе правильно получилось
натаниэлла писал(а):
Эта эволюция - самое ценное, что делает роман - настоящей книгой.

Согласна , здорово, когда видно, как меняются персонажи Очень старалась показать это особенно в образах Анны и Антуана, так как они самые младшие тут, и кажется, удалось =)) До сих пор горжусь тем, каким получился образ Туана =))
натаниэлла писал(а):
еще раз огромное спасибо, что не бросила, дописала и еще планируешь писать. Эта история у тебя - одна из моих наилюбимейших.

Очень приятно Да, я помню, как в первый раз начала выкладывать, как потом с грустью пришлось "замарозить" дело... Но все-таки я это сделала, завершила его yes
Спасибо, что вернулась к ней и дочитала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>29 Июл 2016 9:06

Энни, привет! Как же я рада встрече! О, как я долго этого ждала! Ура! Ура!

Энни, дорогая, у тебя получился потрясающий роман! Цельный, с красочными и подробными описаниями, увлекательной сюжетной линией, с живыми, интересными героями! Честно скажу, я под большим впечатлением. И пусть через год, но я буду с нетерпением ждать продолжения Smile

Анну бесконечно жаль, она потеряла ребенка и надежду на воссоединение с возлюбленным, но зато Летерфорд появился вовремя, потому что непонятно, что ждало бы ее и Антуана дальше, сколько еще времени Анна мучилась бы депрессией?
А вот Антуана я оправдать не могу, наверное, потому что он сам понимает, что был неправ, давая уплыть "Грешнику".
Рада за Мигеля, он остался жив и теперь преисполнен решимости найти своих друзей и поделиться с ними богатством Хитшаана)
Думаю, что у Джеймса точно так же, как и у Анны внутри надломилось что-то, наверняка они сильно изменятся к их новой встрече (а я уверена, что она, конечно же, произойдет рано или поздно, лучше рано, но это, безусловно, на усмотрение Автора)) но они точно уже будут другими.

Я с большим интересом читала "Горизонт" от первой до последней строчки и с каждым разом роман увлекал меня все больше и больше.
Энни, ты создала потрясающий по своему масштабу и истории мир! Огромное тебе спасибо за доставленное удовольствие мне, как читателю, за знакомство с тобой и твоим творчеством!





Бесконечного вдохновение тебе, дорогая!


Flowers Serdce Guby

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>04 Авг 2016 16:47

Диана, большой привет тебе!
Очень рада, что ты дочитала , спасибо, что написала! И, конечно, приятно знать, что продолжение ожидаемо и все еще интересно Постараюсь не подвести =))
Диана Казанцева писал(а):
но зато Летерфорд появился вовремя, потому что непонятно, что ждало бы ее и Антуана дальше, сколько еще времени Анна мучилась бы депрессией?

Все же да, еще неизвестно, как бы они добирались и... куда? Анна и Туан оказались на распутье так еще и ссорятся через раз, как тут о чем-то договориться. А так... судьба распорядилась по-своему.
Диана Казанцева писал(а):
А вот Антуана я оправдать не могу, наверное, потому что он сам понимает, что был неправ, давая уплыть "Грешнику".

Наш мальчик оказался не так чист и прост
Диана Казанцева писал(а):
Думаю, что у Джеймса точно так же, как и у Анны внутри надломилось что-то, наверняка они сильно изменятся к их новой встрече (а я уверена, что она, конечно же, произойдет рано или поздно, лучше рано, но это, безусловно, на усмотрение Автора)) но они точно уже будут другими.

О, это верно, Джеймс и урок вынес, и пересмотрел свою жизнь... но об этом уже в следующий раз. Надеюсь, что новое его появление не разочарует и будет интересно. А на счет встречи - она так же неизбежна как была встреча Анны с Туаном
Диана Казанцева писал(а):
Энни, ты создала потрясающий по своему масштабу и истории мир! Огромное тебе спасибо за доставленное удовольствие мне, как читателю, за знакомство с тобой и твоим творчеством!

Диана, большое тебе спасибо за добрые слова и пожелания! Очень рада, что у меня получилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » За горизонтом лишь начало -2 (ИЛР, 18+) [21273] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение