Двойная игра (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>18 Июл 2016 19:26

natabelkustova писал(а):
Доброе время суток. Примите в читатели.

Добрый вечер, добро пожаловать!


Airkiss писал(а):
Спасибо за продолжение!
Интересная девушка Ника, вызывает уважение ее стремление к независимости, да и профессия обязывает - адвокат должен быть зубастым, особенно по разводам. Наверное она насмотрелась на случаи из практики и стала такой жёсткой с парнями в реале. Этому Егору остается только посочувствовать - на быстрый эффект от стандартного джентльменского набора рассчитывать не приходитсяSmile

Юля, спасибо за отзыв) На самом деле в ее манере поведения виновата не работа, а как раз таки один конкретный случай, человек.
Да, Егору придется постараться, чтобы добиться ее расположения и влюбить ее в себя или же... Laughing Не буду раскрывать интриги, но у каждого из них свои планы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>18 Июл 2016 20:20

Надя, спасибо за продолжение ))
Не поддается Ника Егору, но и он явно не намерен сдаваться. С его упорством он, пожалуй, все же добьется от нее приглашения на ужин ))
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>18 Июл 2016 20:39

Надя, спасибо за новую главу tender . Егор - бабник, сразу видно, его девиз ,,Пришёл, увидел, завалил,,. Ника же из другой породы девушек, такую надо - ,,завоевать,, , заслужить. Pester По ее поведению понятно, что обидел такой ,,Егорка,, её в прошлом и сильно. Теперь не доверяет мужикам. Так что придётся постараться герою хорошенько. Будем ждать, думаю будет весело !
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>18 Июл 2016 21:07

Татьяна, Юля, Инна, Марина, пожалуйста


dashulya писал(а):
Принимайте в читатели!

Даша, добро пожаловать!


НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Ника классная! Независимая! Ух!

И у нее есть свои слабости, которые легко могут сломать ее независимость. Она не всегда была такой


aniol писал(а):
Надя, спасибо за продолжение ))
Не поддается Ника Егору, но и он явно не намерен сдаваться. С его упорством он, пожалуй, все же добьется от нее приглашения на ужин ))

Юля,
Добьется, еще как добьется) Только будет ли он рад этому - не факт.

Dusya peligrim писал(а):
Надя, спасибо за новую главу. Егор - бабник, сразу видно, его девиз ,,Пришёл, увидел, завалил,,. Ника же из другой породы девушек, такую надо - ,,завоевать,, , заслужить. По ее поведению понятно, что обидел такой ,,Егорка,, её в прошлом и сильно. Теперь не доверяет мужикам. Так что придётся постараться герою хорошенько. Будем ждать, думаю будет весело !

Все в точку сказано! За исключением, что Егор не такой уж и бабник) Про него нельзя сказать, что он со счету сбился в девушках, нет. Просто у него еще не было такой девушки, которая бы его зацепила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>19 Июл 2016 13:56

Алла, Катя, пожалуйста


Женя, bhfblf, innapavlova, добро пожаловать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>24 Июл 2016 0:19

Всем привет!

IrinaHit, Ksu-Ksu, Mantta, Карина, SvetaP, добро пожаловать, приятного прочтения!


Noxes писал(а):
спасибо!

Пожалуйста)


Riana Kysnet писал(а):
Надя, я в теме. Принимай читателя, если не против!

Риана, конечно, не против, что за глупости))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>26 Июл 2016 3:34

Надя, я пока не буду, как ты просишь, гадать. Вероятность 50/50.
Но раз их обе встречи были непредсказуемыми заранее и чтобы уравнял шансы, то сейчас рискну предположить, что встретились они, чтобы обсудить процесс, в котором оба участвуют. На нейтральной территории, так сказать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>26 Июл 2016 9:05

Надя,
Думаю, их встреча - очередная случайность, раз уж они не сразу выяснили, кто и за кем следит )) Но встреча интересная. Любопытно узнать, каким будет исход ))
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>26 Июл 2016 15:45

mauri, Tigra-vll, томичка, добро пожаловать, приятного прочтения!


Airkiss писал(а):
Надя, я пока не буду, как ты просишь, гадать. Вероятность 50/50.
Но раз их обе встречи были непредсказуемыми заранее и чтобы уравнял шансы, то сейчас рискну предположить, что встретились они, чтобы обсудить процесс, в котором оба участвуют. На нейтральной территории, так сказать.

Юля, они были в клубе, так что это вряд ли) Но не буду мучить, скоро будет глава и все станет ясно (хотя кто именно из них кого преследует или нет, будет ясно еще не скоро).


aniol писал(а):
Надя, Думаю, их встреча - очередная случайность, раз уж они не сразу выяснили, кто и за кем следит )) Но встреча интересная. Любопытно узнать, каким будет исход ))

Юля, Исход будет... неожиданным
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>26 Июл 2016 17:50

 » Глава 3



- Настя, я же сказал, что подъезжаю. Какого черта названивать каждые пять минут? - раздраженно сбросил вызов. Идиотский день. Хотелось просто выпить дома и расслабиться, но сестра буквально умоляла прийти на день рождения к ее подружке. Я знал, что нравлюсь Кристине, но поощрять ее не собирался. Ее приставания утомляли, а я любил азарт. Как в случае с Никой. С момента нашего с ней ужина прошло уже несколько дней, а мы так и не увиделись.

И вот сейчас, заходя в вип комнату, чувствовал себя не по себе, когда Кристина встала и с радостной улыбкой на лице поцеловала меня.

- С днем рождения, - сказав это, я протянул ей букет красных роз и коробку с браслетом, купленным в ближайшем ювелирном.

- Спасибо, - она расплылась в широкой улыбке и потянула меня за руку, сажая рядом с собой. – Выпьешь чего-нибудь?

- Я за рулем, - Кристина расстроенно вздохнула.

После недолгого разговора за столиком, Настя подсела ко мне ближе и прошептала:

- Пригласи Крис на танец.

- Я не умею.

- Егор, не будь козлом! От тебя не убудет, а ей будет приятно, - яростно зашептала сестра, подталкивая меня. Козлом, вернее ослом, я был тогда, когда вообще согласился приехать на этот день рождения. Встав, я протянул руку девушке, которая тут же засветилась как новогодняя елка.

Пожалуй, это был самый долгий танец за всю мою жизнь. Когда он закончился, я вздохнул с облегчением.

- Пойдем? - Кристина посмотрела на меня вопросительно.

- Ты иди, а я покурю, - кивнув, она пошла наверх. А я, похлопал себя по карманам и понял, что сигареты остались в кармане пиджака. Решая подняться наверх и рискнуть там задержаться, либо пойти проветриться, мое внимание привлек шум у бара, у которого я стоял.

- Да че ты ломаешься? Я тебя даже коктейлем угощу, хочешь? - пьяным голосом вещал один из говоривших.

- До вас русским языком не доходит, что у меня нет желания «наслаждаться» вашим амбре и знакомиться с вами ближе, - услышав знакомые нотки в голосе девушки, не мог поверить. Вот это совпадение.

- Да хорош выпендриваться, - парень, похоже, решил приступать к активным действиям и схватил Нику за руку.

- Руки от девушки убрал, - я резко схватил парня за руку, которой он держал девчонку и завернул ее ему за спину.

- Пусти, урод, - он забарабанил свободной рукой по барной стойке. Решив что с него достаточно, оттолкнул того в сторону. На его счастье, на Нику он больше не смотрел.

- Все в порядке? - я посмотрел на Нику, которая сверлила меня пристальным взглядом.

- Вполне. Ты за мной следишь?

- Могу задать тот же вопрос, - усмехнулся я. Нахалка.

- Зачем ты вообще полез? У меня все было под контролем, - вспылила она.

- Да ладно, что ты можешь сделать против взрослого мужика?

- Я, по-твоему, ни на что не способна? Да он же в стельку пьян, - фыркнула она. За время работы в уголовном деле, могу с уверенностью сказать, что большинство преступлений как раз и совершают в пьяном угаре. Но она это и без меня должна знать.

- Лучше бы спасибо сказала.

- Спасибо, - съязвила она. Прочитав что-то в своем телефоне, она закатила глаза. – Юлька, блин, в своем репертуаре. Потанцевали, называется.

- Тебя подвезти? - когда она стала вставать, я схватил ее за руку.

- Спасибо, доберусь на такси.

- Брось, я подвезу. Только ключи возьму.

- Не стоит, развлекайся, - она махнула рукой. Вот же упрямая.

- Стой здесь и жди, - сказав это, я направился наверх, перешагивая несколько ступеней.

- Ты долго… Егор, а ты куда? - спросила Кристина, видя, как я забираю пиджак.

- Нужно помочь другу. Еще раз с днем рождения, - я подмигнул девушке и спустился вниз, ожидая, что сейчас придется догонять беглянку. Но она в который раз меня удивила, дожидаясь там, где я ее и оставил.

В машине мы ехали молча. Усмехнулся, ностальгия, как и несколько дней назад.

- Ты даже запомнил, где я живу, - удивленно проговорила она, когда я остановился у ее подъезда. – Куда ты? - ее глаза стали еще больше, когда она увидела, как я выхожу из машины, следом за ней.

- Провожу тебя до квартиры. Мало ли на какого маньяка можно нарваться ночью.

- По-моему самый главный маньяк сейчас идет рядом со мной, - засмеялась она и закатила глаза.

Ника жила на девятом этаже, до которого мы добирались на лифте, в котором между нами возникло напряжение. У двери своей квартиры, она остановилась.

- Пока, - в этот момент дико хотелось зайти вместе с ней в квартиру, но я понимал, что это желание неосуществимо.

- Егор, постой, - я уже собирался спускаться вниз, как Ника нерешительно окликнула меня. – Спасибо тебе. И извини, я бываю временами… вспыльчива, - она забавно улыбнулась. А я не выдержал и, плюнув на все запреты, подошел к ней ближе. Обхватив ее за талию, я прижал Нику ближе к себе. Она не отступила. Напротив, положила руки мне на плечи.
Поцелуй был яростным, бешеным, неистовым. Не было никакой нежности. Отстранившись от нее, чтобы дать время на передышку, прошелся поцелуями по шее.

- Егор, стой, - все еще задыхаясь, она мягко отталкивала меня. – Прости, мне надо идти, - она лихорадочно бегала глазами по моему лицу, избегая прямого взгляда, и, резко развернувшись, открыла дверь квартиры и вошла в нее.

Прислонившись затылком к двери, прикрыл глаза. Ника, Ника... Покачав головой, спустился по ступеням вниз и, сев в машину, выехал со двора.
Теперь я абсолютно уверен, что она ко мне неравнодушна. И за фасадом ледяной королевы что-то скрывает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>26 Июл 2016 18:01

Надя, спасибо за главу Ты права, исход случайной встречи оказался весьма неожиданным как для Егора, так и для меня )) Ника стойко держала оборону, но в последний момент решила, что Егор заслужил небольшое поощрение. Ведь так и есть - Егорка вел себя молодцом, и я за него очень рада. Теперь у него определенно есть надежды на успех ))
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>26 Июл 2016 18:20

Надя, спасибо! rose Читать интересно. Ну вот Ника и показала немного слабинку. Wink Интерес к Егору у неё имеется. Сестра пытается свести Егора со своей подружкой? Кристина этого, ох как, хочет. Правда, пока не получается.
Жду продолжение! tender
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>26 Июл 2016 18:50

Яна-Яна, Лушова, добро пожаловать, приятного прочтения!


aniol писал(а):
Надя, спасибо за главу Ты права, исход случайной встречи оказался весьма неожиданным как для Егора, так и для меня )) Ника стойко держала оборону, но в последний момент решила, что Егор заслужил небольшое поощрение. Ведь так и есть - Егорка вел себя молодцом, и я за него очень рада. Теперь у него определенно есть надежды на успех ))

Юля, тут все сложно. По другой причине на самом деле Ника проявила к нему снисходительность))
Егор да, теперь не отстанет от нее
Спасибо за рассуждения!


latina писал(а):
Надя, спасибо! Читать интересно. Ну вот Ника и показала немного слабинку. Интерес к Егору у неё имеется.Сестра пытается свести Егора со своей подружкой? Кристина этого, ох как, хочет. Правда, пока не получается.
Жду продолжение!

Марина, я рада, что история интересна! Интерес у Ники есть...
Да, Кристина давно к нему неравнодушна. И Настя была бы рада свести их вместе, а Егор все никак
Спасибо за комментарий!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>26 Июл 2016 18:55

Надя, спасибо за новую главу. Закручивается сюжетик tender .
Latinskaya писал(а):
Козлом, вернее ослом, я был тогда, когда вообще согласился приехать на этот день рождения.

Согласна с Егором. Зачем ехать к девушке, которая не нравится. Из-за сестры? Глупо, взрослый ,,мальчик,, уже, чтобы идти у нее на поводу. А сестра - разве не видит, что подружка её ему по-барабану . Да и не любят мужики, когда им навязываются. lac Они ж завоеватели,это их кредо! Об этом должна знать каждая женьщина. Но Егорке и здесь повезло, встретил Нику и укатил с ней, оставив ,,подружку,, ни с чем . А сам сорвал поцелуй у ,,леденой королевы,, Pester ! Молодец, настоящий мужик wo !
Ждём продолжения Guby .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>26 Июл 2016 18:57

А я вообще не отгадала по спойлеру, но рада, что Егор выступил защитником Ники. И это их сблизило)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Слава богу, в шкафу отыскались кафтаны, длинные развевающиеся платья, укрывающие Женевьеву с головы до пят. Ей хотелось нагромоздить... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Двойная игра (СЛР, 18+) [21382] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение