Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>08 Июн 2016 23:23

 » Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+  [ Завершено ]

ИСТОРИЯ ЗАКОНЧЕНА.


Всем здравствуйте.

Наконец, руки дошли, и вот- открываю новую тему, выкладываю свой практически до конца отредактированный рассказ, который написала очень давно. Страшно сказать даже сколько лет назад.
Всего в этом рассказе 7 частей и эпилог. Общая линия происходящего есть. В комп на данный момент перенесено 3,5 части. Остальное надо "оцифровать" дальше и слегка расцветить оттенками и подробностями.

По жанру- ФЛР, явно 18+... и..., черт! Не знаю, насколько меня потянет сделать эту историю жесткой. Оттенки могут подобраться всякие, пока буду редактировать...

Ну, понеслась! thank_you

Это пока на затравку.
Следующую часть выложу через денек- другой...



Склоняю голову и жду тухлых помидоров)))

Красоты и подарки


Для создания атмосферы.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Leonarda)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 27.03.2017


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>08 Июн 2016 23:24

Я да! Дождалась! Flowers
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>08 Июн 2016 23:36

 » Часть 1.

По городу ползли слухи. Один другого страшней. Уцелевшие люди шептались по углам. Улицы представляли собой пустыню: ни людей, ни собак, ни птиц. Даже зацветшая сирень пахла смертью и гарью.
"Они хотят нас всех истребить", "Им не нужны наши богатство и золото", "Они хотят по всей стране отравить все колодцы", "Они забирают с собой всю домашнюю скотину"... Вот о чём шептались испуганные крестьяне, вот что было в голове каждого горожанина.
Даже в богатых домах тени происходящего заглушили яркие цвета, а хозяева в них закутались в серое, блеск драгоценностей померк и перестал звучать детский смех.

Но самая страшная весть пришла в одно солнечное весеннее утро, щарясь со всех рыночных столбов. Она была выбита на множестве окровавленных кусках коровьих шкур. Словно почерком ребенка, но от этих букв веяло леденящим кошмаром.
Кто мог прочесть - прочитал; остальным передали эту новость шепотом, пряча глаза и держась за сердце.
"Мы, Высочайший и Справедливейший Главнокомандующий легиона АльдЕра, соизволил заключить договоренность с вашим герцогом.
Договорённость заключается в том, что мы, легион Альдера, покинем ваш город, оставив вас и все ваше имущество на месте, если только любая, хотя бы одна, девственница из вашего рода, не убоится разделить ложе с любым из наших легионеров. За сим, слово мое крепко и нерушимо, Верховный демон Хальдр Ду Маттерхаейр Пятый. Приступить к поиску данной особи женского пола приказываю немедленно ".

И, неизвестно, что было страшнее: то, что герцог вступил в сговор с захватчиками, а сам укрылся в своем замке, или то, что в исполнении этого договора должны будут участвовать дочери и сестры всех жителей, кроме родственников самого герцога. Потому что у него их просто не было: жена вряд ли подходила под определение девственницы, поскольку родила герцогу двух сыновей. А других родственников и детей у герцога не было. Даже внебрачных.
"Опять нам страдать за решение Его Светлости"- трепетали подданные, но громче выразить свое недовольство не могли, поскольку все, так или иначе, были зависимы от герцога и порядком боялись его быстрых и жестоких решений.




Valencia рада тебя видеть)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1416
Откуда: Центральный регион
>09 Июн 2016 0:27

shuffle VIP- места ещё есть в наличии? Или можно с краешку постоять? Hun С новой темой, моя хорошая Guby Serdce rose
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>09 Июн 2016 0:31

Юль, как можно такие вопросы дурацкие задавать?! Я тебе всегда так рада, что просто не могу!!! Guby

Валь, а тебе спасибо за очаровательный подарок shuffle Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1416
Откуда: Центральный регион
>09 Июн 2016 0:38

Leonarda писал(а):
Юль, как можно такие вопросы дурацкие задавать?! Я тебе всегда так рада, что просто не могу!!! Guby
Оооо, я могу и не только дурацкие))) только я уже одним глазом сплю)) вернее после твоей выкладки - одним явно проснулась! Ух, чую я будет ярко)) и как там его , ой не выговорю сейчас на русском Shocked надо было по -немецки записать, так проще по ночам читать Very Happy В общем он -то жАру даст! И почему у меня ощущение наличия Хэ от твоей затравки?)) странное дело)) вроде его и не особо -то должно быть... Но ты можешь устроить что угодно rofl Целую тебя, Милк)) жду , жду и жду Flowers
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>09 Июн 2016 1:21

Долго тянуть не буду))).

Uniqueyp писал(а):
Ух, чую я будет ярко))

Надеюсь не разочаровать)))
И я тебя Poceluy


Картинка для атмосферы

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>09 Июн 2016 1:54

Ё-моё, а легионеры все такими ..... будут. Не очень-то милыми и очаровательными. Или что-то типа "Красавицы и чудовища" ожидать? Wink
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>09 Июн 2016 2:03

Картинка приблизительная. Я ж написала"для атмосферы"))).
Тут скорее, дух важен.
А легионеров, какими я их себе представляю, нарисованными не могу найти. Все какое-то слащавое анимэ попадается...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shalfei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.05.2016
Сообщения: 106
>09 Июн 2016 2:04

Ммм ...как интересно, прям сексуальная фантазия )) ждемс ждемс ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>09 Июн 2016 2:07

Shalfei писал(а):
прям сексуальная фантазия ))

Во! Это довольно правильное определение всего вот этого)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>09 Июн 2016 7:41

Принимайте а читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>09 Июн 2016 7:58

Жду продолжения ))) Serdce
Картинки легионеров? Можно поискать на обложках альбомов metal-групп. Помню красочные у Mystic Prophesy (2007, 2013, 2016). Или среди игр (Dragon Eternity).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>09 Июн 2016 8:40

Я в читателях!
Затравка получилась очень вкусной. Прошу добавки))) tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1416
Откуда: Центральный регион
>09 Июн 2016 9:06

Милк, меня тут осенило, а черные мессы в балдахонах, при свечах и жертвоприношениями или оргиями, будут? Laughing

Вначале подумала, что голос Пикса tender уж как по мне очччень соблазнительный и как раз подошел бы твоему демону- искусителю))) Ммм... Я б на такой пошла Laughing
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Апр 2024 17:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Катя , на мой вкус это шикарный роман . Вот мой отзыв (как давно, оказывается, я читала). читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Теперь ты счастлива? Фэнтези 18+ [21391] № ... 1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение