Плакат

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2016 9:07

 » Плакат  [ Завершено ]

Рассказ Фентези с многочисленными продолжениями и расширениями под названием Плакат, повествует о молодом, одиноком мужчине которому по воле судьбы выпало стать счастливым обладателем магического артефакта - плаката с изображенной на нем девушкой. Однако, сама покупка плаката еще ничего не значила, всё самое интересное началось потом, когда однажды ночью, красавица с картинки чудесным образом ожила и... а вот то что произошло с ними и им потом пришлось пережить вместе, это и является сутью произведения.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 18.06.2016

 

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2016 9:27

 » Глава 1

И что меня тогда занесло на рынок, я не могу сейчас толком объяснить. Просто шёл мимо и зашёл. И нельзя сказать, что мне что-то было нужно, а просто так, от нечего делать. Погода стояла жаркая и я, подошёл к ларьку, чтобы напиться воды. Взял стакан и отошёл, чтобы не мешать остальным.
Напротив, стоял парень и подозрительно на меня глядел. Я его не знал, а он всё смотрел, как будто, пытался вспомнить, где он меня видел. Я поставил стакан и уже собрался уходить, как вдруг он тихо спросил:

— Плакат купить не хочешь? — Я более внимательно посмотрел на парня, вроде бы на бомжа не похож, и одет нормально, трезвый. Я огляделся, но он обращался ко мне.

— Что за плакат? — Спросил я подходя.

Он развернул плакат. В полный рост, в натуральную величину, на нём была изображена девушка, стоящая по колено в воде, на морском берегу. На ней был лишь белый лифчик, туго обтягивающий упругую грудь, да что-то вроде платка, наискосок повязанного вокруг бёдер. Загорелая гладкая кожа, очень красивые бёдра, чёрные ниже плеч волосы, крупные губы. Она мне сразу понравилась.

— И сколько хочешь? — Разглядывая плакат, спросил я.

— Сколько не жалко. Красивая она. Да? — Спросил он грустнея. Я был в тупике. Денег у меня с собой было мало. Обижать парня, предлагая гроши, не хотелось. Я предложил все, которые были.

— За триста отдашь?

— Больше нет?

— Больше нет, картинка стоящая, но больше нет. — Парень задумался. Я собрался уходить.

— Постой. Окликнул он меня. — Бери за триста.
Я взял плакат. Отдал ему деньги и вновь развернул край плаката, чтобы взглянуть. Я хотел спросить парня что — же он его продаёт, но того уже и след простыл. С пустыми карманами я вернулся домой. Положил свёрнутый плакат на полку в шкафу, потом мне позвонили и, я ушёл.

Вернулся уже поздно, а следующие два дня мне было не до него, и плакат спокойно пролежал в шкафу до субботы. Я зачем-то полез в шкаф, нашёл плакат и, решил его повесить. В моей спальне напротив кровати, на стене, было как раз свободное место. До вечера я смотрел телевизор, затем, выпив бутылочку пива немного подремав на диване, я отправился спать. Проснулся часа в три, не помню уже почему. Наверно пиво… взгляд упал на стену.
Сначала со сна сразу и не понял, что плаката нет. Минуты две пролежал, думая, что чего-то там не хватает, пока окончательно не проснулся. Плакат! Ну да, плакат. Я чётко помнил, как повесил его, а теперь он исчез. Я резко сел.

— Что не спиться? — Раздался в тёмной комнате негромкий, приятный женский голос. Я вздрогнул и обернулся. Слева от кровати, у стены стояла ОНА.

Девушка с плаката!

— Не бойся меня, я не причиню тебе зла. — Я открыл, было, рот но, сказать ничего не смог. Она перешла к окну. Лунный свет отразился от её гладкой смуглой кожи, а белые вещи её казалось, засветились. Она провела рукой по волосам и посмотрела прямо на меня. От неожиданности происходящего я даже думать не мог, меня парализовал страх. Девушка поправила платок, повязанный вокруг, бёдер и спросила:

— Так и будешь молчать? — Я услышал свой хриплый голос:

— Ты кто. Как ты попала сюда?

— Ты спал, и я вошла, но не через дверь. — Она кивнула в сторону стены, на которой еще вечером висел плакат.

— Хочешь сказать, что ты сошла с картинки? — Выдавил, наконец, я.

— Да. — Просто сказала она и присела на край кровати.

— Это не возможно. Я наверно дверь не запер и, ты вошла. Но зачем, и кто ты такая? Я тебя не знаю, мы что знакомы? — Она через плечо все так же спокойно, спросила:

— Успокоился?

— Нет. Я наверно что-то не то выпил, пиво палёное стали продавать.

— Думаешь у тебя глюки? Я не привидение. Коснись меня, если глазам не веришь.

Я протянул руку и дотронулся до её плеча. Это было самое настоящее девичье плечо.

— Убедился? — Спокойно, не оборачиваясь, спросила она.

— Кто ты? — Вновь спросил я.

— Тебе это так важно знать?

— Вообще-то да, ты в моей спальне, а я тебя не знаю, вдруг, ты пришла ограбить меня.

— Посмотри на меня, думаешь, я подходяще одета для грабежа? — Она усмехнулась и, положила ногу на ногу, её бедра матово отсвечивали лунный свет.

— Нет. Но это то, меня и настораживает.

— Что именно? — Она поднялась с кровати.

— Ты такая красивая и … — Я не договорил. Она спросила:

— Что — «И»…? — Она подняла одну бровь.

— Сексуальная. — Наконец произнёс я. Она, улыбаясь вновь села.

— Поэтому ты купил плакат?

— Нет. Я на самом деле не знаю, почему купил этот плакат, наверно ты мне понравилась.

— Наверно!? Ах, так ты ещё не решил, нравлюсь я тебе или нет?

— Конечно, понравилась иначе, зачем бы я отдал за него последние три сотни?

— Ты купил меня всего за три сотни? Хм стремительно дешевею, даже стыдно. — С иронией проговорила она.

— Извини, больше у меня не было. — Бросил я.

— Ты отдал последние деньги за моё изображение?

— Да, оно того стоило. Мне нравятся хм, такие…

— Картинки или девушки?

— Девушки. Картинка-то так себе, а ты красивая. Я бы отдал больше.

— Значит, не жалеешь?

— Нет. Теперь, точно, нет.

— Что ж постараюсь, не разочаровать тебя.

— Не разочаровать в чём? — Я не сразу понял.

— Будешь делать вид, что ещё не догадался?

Лукаво улыбаясь, она обернулась через плечо и посмотрела мне прямо в глаза. Я тоже сел на кровать, возле неё, положил руку на её ногу повыше колена. Нога была тёплой, а кожа шелковистой. Я всё ещё не верил в происходящее, но мысль: «когда ещё такое повториться» — заставила меня стать смелее. Я провёл рукой вверх по ноге, она никак не отреагировала. Я окончательно осмелел. Только подумал: «разве можно так использовать сон» и потом сам себе — «но это же, МОЙ сон!» — Осмелев, я повалил её на спину. Та немногая одежда, что была на ней, вмиг оказалась на полу.

Мои губы заскользили по её матовой коже, первыми под ними оказались её крупные, словно припухшие соски на её не маленькой груди. Девушка издала лёгкий, полный желания стон. Вкус её тела, запах её тела, тепло её тела были волшебны. Я был как сжатая пружина, готовая с силой распрямится. Но, игра продолжалась, теперь мои губы направились вниз по её телу. Такое тело нельзя было не попробовать на вкус, я этого себе никогда бы, не простил! Она была совершено гладкой и мои губы заскользили по изнывающему от желания венерину холму. Губами я нашёл её самое чувствительное место. Девушка вздрогнула, немного прогнула спину и обвила мой торс своими великолепными бедрами, а я прильнул к ней со всей силой обуревающей меня страсти. Жар её тела сводил меня с ума, вкус её женской прелести был непередаваем. Её бедра сжимали мою голову, и я не мог слышать её стоны, но, её ногти царапали мою спину всё сильнее, а я уже был на грани. Мой взрыв был неминуем и я, не стал себя сдерживать.

Я упал на неё, стараясь не придавить и не сделать ей больно. Мы оба тяжело дышали. На её груди между больших холмов, блестели капельки пота. Я лег радом с нею, мы оба молчали. Довольно долго, а потом она поднялась на локте, и заглядывая в мои глаза провокационным тоном произнесла:

— Ну, что, продолжим…
 

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>15 Июн 2016 13:41

Ахаха))) Кто ж не мечтал, что бы картинка ожила!
Алексей, а продолжение будет? ;)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>15 Июн 2016 15:58

Алексей, благодарствую за главу!
а продолжение.......





За красоту спасибо shellen. Влюбилась в твои работы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2016 17:37

 » Глава 2

Чего у нас только не было этой ночью. Я, думаю, что превзошёл сам себя, она тоже была на самом высшем уровне. Мы бились в исступлении на моей кровати, её тело блестело от пота, а я все никак не мог насладиться ею. Царапал, кусал её, а она лишь томно стонала. Её лоно сжимало меня так крепко, что по временам, мне казалось что я, уже не смогу покинуть её. Её губы творили чудеса! Когда она склонялась надомной, её волосы щекотали мой живот и бедра. Её поцелуи были горячими и страстными, а тело горячим и упругим. Под утро я был вымотан так, как будто один разгрузил, вагон кирпичей. Откинувшись на подушку, мы лежали абсолютно нагие, я гладил её по плечу и, тяжело дышал.

— Теперь ты должен продать плакат. — Спокойно сказала она.

— А если я не хочу. Не продам? Что тогда?

— Мы всё равно больше не встретимся, — она вздохнула, — по крайней мере, так.

— Но почему?

— Такие правила и, поверь мне, не я их придумала.

— Что за правила?

— Я буду в картинке, пока не сменю десять владельцев и, все они останутся мной, довольны. Ты должен продать меня или подарить, кому-нибудь. Цену он должен назвать сам, а подарить ты можешь только другу, или близкому человеку.

— А если я этого не сделаю? Что тогда?

— Так ты меня убьёшь. Моё существование прекратиться, не делай этого.

— Только к человеку, которого я полюблю на самом деле, я вернусь вновь, потом.

Я задумался, продать, хм, а девушка то мне, похоже, понравилась. Продать её, кому? А потом… даже представить неприятно, она же… там… потом…. Нет! Никогда! Она — моя! И тут мне в голову пришла мысль, которая показалась мне спасительной. Я спросил:

— А можно я подарю тебя девушке?

— Почему девушке? — Удивилась она.

— Просто, — я вдруг покраснел, — у меня есть подруга, у неё весь дом такими плакатами увешан, мой подарок будет вполне уместным к тому же у неё на следующей неделе день рожденья.

— Она красивая?

— Да… просто, её ориентация… не вполне традиционная.

— Блондинка? — Спросила она, как мне показалось со скрытым интересом.

— Рыжая. — Ответил я.

— Можно, — девушка улыбнулась, — только не говори ей ни чего…

Потом я заснул. А утром, плакат был на месте. Только сильно помятая постель напоминала мне о ночном приключении. Как мне было, не жаль я всё же снял плакат и, вздохнув, бросил на него последний взгляд, потом аккуратно свернул…

Прошло два года.

Была ранняя осень, я вновь зашёл на этот рынок. Купил всё, что мне было нужно и, решил пройтись по рядам, где с рук торговали подержанными вещами. На углу, возле лотка с домашней утварью, одиноко, стояла какая-то девушка в болоньевой куртке на замке, и из расстегнутого ворота торчало, что-то бумажное, скрученное в трубку. Я посмотрел на девушку. Она в ответ, внимательно присмотрелась ко мне и вдруг, спросила:

— ПЛАКАТ КУПИТЬ НЕ ЖЕЛАЕТЕ…?

Продолжение следует.
 

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>15 Июн 2016 18:48



прям замурчать захотелось от удовольствия....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2016 4:45

 » Глава 3

Спасибо всем читателям и комментаторам, я надеюсь вся история вам понравится. У меня еще совсем нет опыта публикации на форуме потому некоторые "ляпы" но, надеюсь что осилю.



Глава 3


Девушка в куртке и джинсах, поправила торчавший за пазухой скрученный плакат и, вновь, настойчиво, обратилась ко мне.

— Плакат купить не желаете?

Вид у неё был мальчишеский. Потёртая куртка на металлической молнии, джинсы и кроссовки, а довершала картину кепка, бейсболка низко надвинутая на лоб. Ей, было лет, двадцать пять. Сердце моё забилось, в бешенном ритме. В горле мгновенно пересохло, чувствуя как неприятно, подрагивает голос, я спросил, уже предчувствуя ответ.

— И сколько ты за него хочешь?

— А сколько есть?

Желая убедиться в своей догадке окончательно, всё ещё не веря, своему предчувствию я попросил её показать мне плакат.
Девушка, едва заметно усмехнувшись, сказала:

— Она довольно точно тебя описала. — Я сощурился, глядя на неё но, ничего не ответил.

— Ты, довольно симпатичный. — Продолжала она. — Она сказала, чтобы я продала её именно тебе. Но, ты должен отдать все, свои деньги что, у тебя с собой.

— Все? — Переспросил я.

— А что жалко? — Вызывающе спросила она.

Я смутился и, отведя глаза, ещё раз сказал:

— Покажи плакат.

— Вот ты упрямый. Ну, гляди. — Она нетерпеливо вздохнула и, развернула край картинки.

Это был ТОТ самый плакат. Она вернулась. Но это значит…. Я полез шарить по карманам. Выгреб всё до последней копейки и, протянул девушке.

— На такси себе хоть оставил? — Усмехнувшись, спросила она.

— Пешком с сумкой будет тяжеловато. — Она сделала жест, показывая на довольно большую сумку, стоящую рядом.

— А что в ней? — Удивлённо спросил я.

— Бери. Да. На вот, возьми, чтобы пешком, не тащить. — Она вернула мне одну купюру.

Девушка повернулась, отошла и, быстро и затерялась в толпе на рынке. Я стоял со, скрученным плакатом и, сумкой. Немного придя в себя, я, взяв довольно увесистую сумку, быстро направился к выходу с рынка.

Продолжение следует...
 

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>16 Июн 2016 12:09

буду ждать продолжение......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2016 15:19

 » Глава 4

С огромным удовольствием выкладываю следующую часть. Эта история пожалуй одна из немногих которой я был буквально болен с 11 по 13 годы. Она родилась как коротенький рассказик с уклоном в эротику (этот рассказ лег в основу первой главы), а потом вылилось в целую повесть-фентези. Надеюсь Вы не будете разочарованы с нетерпением жду ваших комментариев. С уважением Автор...


Глава 4

Жену мою зовут Катя, о ней и рассказ.

Нет-нет, вы не ошиблись, это снова я. Да-да, тот самый мужик с плакатом. Впрочем, жизнь наша, после Катиного возвращения, была самой обычной. Это для всех она Катя, а я-то помню, что её настоящее имя, Файра. И родилась она не в Молдавии, как написано в документах, а в совершенно чужом, далёком от нас мире. Дело в том, что, мир наш, подобно матрёшке, состоит из слоёв, реальностей, живущих и существующих параллельно.
Они практически нигде и, никогда не пересекаются. И, за редким исключением. Живущие в них люди, даже не подозревают, что рядом с ними существуют иные миры. Хотя. Видимо, где-то, когда-то, они, всё же пересекались. Иначе откуда же тогда, все эти сказки, о сказочно-красивых принцессах, кровожадных драконах, коварных колдунах и прочих, считаемых нами сказочными, героях? С тех пор, как Файра стала Катей, мы постепенно старались забыть обстоятельства нашей с ней встречи. Жили мы нормально. Как обычная молодая семья. Никто и не догадывался, о том, кто есть моя Катя, на самом деле. Мы никогда не вспоминали, то – через что, ей пришлось пройти, расплачиваясь за месть. Кем ей пришлось побывать. Она, несмотря на своё неприглядное прошлое, была образцовой, верной, женой. За все шесть лет совместной жизни, я ни разу не упрекнул её, её прошлым. Да она, и не давала, ни малейшего повода, для того, чтобы я в ней усомнился. И, если бы не один, случай, то, рассказывать было бы нечего.

В пятницу кажется, двадцать второго сентября. Да! Точно, это было в сентябре. Я, как и полагается добропорядочному, мужу, вечером пришёл с работы, прямо домой. Снимая, обувь в прихожей я, услышал голоса. Один принадлежал Кате, а второй, явно пожилому мужчине. Я вошёл в зал. В кресле, напротив телевизора, сидел крупный, пожилой человек. Катя стояла посреди комнаты и, с немного растерянным лицом, говорила что-то, сидящему.

– Здравствуйте. Я ничего не пропустил? – Начал я.
Катя, смутившись, опуская глаза, сказала:
– Дима, ты вернулся? Вот знакомься, – она подняла глаза и, растерянно произнесла: – Это Брон.
Старик встал.
– Брон? – Спросил я удивлённо.
Старик протянул руку со словами:
– Дима? Так вот значит, ты какой. Я хотел тебя увидеть. – Старик крепко пожал мне руку.
Начиная, понимать я, насторожился.
– Я пришёл к Файре, или, как её теперь зовут, Кате.
Я, немного освоившись, задал вопрос:
– К Файре? Но она сказала, что свободна. Что, отдала долг, и вы обещали... – Я не знал, что говорить.
Старик немного нахмурился.
– Теперь я вижу: Файре повезло, она полностью искупила грех мщения, ты не просто желал её, ты её полюбил.
– Что же здесь странного?
– Я пришёл к Файре, а не за Файрой. – Старик вновь опустился в кресло. – Ты тоже должен присутствовать при нашем разговоре.
Старик жестом указал нам на диван. Мы с Катей сели вплотную друг к другу.
– Отрадно, видеть тебя счастливой. – Говорил он. – Не многим, кто познал чувство мести, удалось вновь стать счастливым.
Но сейчас я, Брон, пришёл к тебе Файра, с просьбой.

Катя взяла мою руку, двумя руками и, сжала её, прижимая к себе.
– Чем же я, ничтожное создание, могу помочь тебе, о великий мудрец. – Она говорила это искренне.
– Прошу тебя, дитя моё, не называй меня великим, Господь, один лишь, велик во всей вселенной. – Он нахмурил седые кустистые брови.
Я сидел, молча, как в трансе наблюдал, за происходящим.
– Поверь мне, только нужда заставила меня, просить тебя о помощи.
Катя, похоже, немного успокоившись, спросила старика:
– И что же я могу сделать для тебя? – Катя держала меня за руку я, чувствовал, что она взволнована.
– Мне, сейчас понадобиться, твой талант. – Брон говорил тихо.
– Талант? – Удивленно спросила Катя.
– Да Файра, ты сейчас одна из немногих, кто сможет, находится, в нашем мире. Из числа же тех, кто сможет помочь – единственная.
– Но, что же я должна сделать? – Уже недоумевая, спросила она.
Брон, помолчав, сказал:
– Ты умеешь очаровывать не только мужчин. – Брон остановился и, приподняв бровь, многозначительно поглядел на неё. Катя смутилась и, покраснев, произнесла:
– А какое это имеет значение? – Она смотрела в пол.
– Твой дар очаровывать других женщин, очень пригодиться сейчас. – Он испытующе глядел на неё.
– Я не понимаю. Какое значение имеет моя… склонность? Да, мне, уже удалось избавиться от неё. – Она помолчала, потом добавила: – Ну, почти удалось.

– Искать, другую такую же. У, меня, просто нет времени. – Брон был спокоен. – Немногие женщины смогут сделать то, что должна сделать ты. Ты, Файра сможешь. Ты, одна из немногих избранных, которые могут держать в руках свиток светлых рун.
– Свиток светлых рун? Но, он же принадлежит, великому, Ганусу. И никто не имеет права прикасаться к нему.
Даже, король Сеймур…
– Это могут делать лишь избранные. Их мало, Шора одна из избранных, но она, на стороне тёмных сил, а из, светлых же, только ты.
– Только моя Катя!? – Воскликнул я.

Вдруг, мне всё стало ясно. Брон, впервые за весь вечер, отвёл глаза в сторону.

– Ага, всё с вами ясно, вы ищете девушку, которая сможет, охмурить другую девушку… ведь так?! – Одним словом; вам понадобилась лесбиянка! Которая, сможет выполнить ваше поручение? – Я даже усмехнулся, – Теперь ясно. Во всём вашем тридесятом королевстве, не нашлось второй, розовой девчёнки. Такой неглупой, как моя Кат… Файра! И, вы, теперь вспомнили о ней, о той, которую, вы же и, сослали и приговорили быть ш… – Я не договорил.
– Не надо, Дима, – Катя взяла меня за руку, – он прав, он помог мне, теперь я, должна помочь ему. – Катя, опустив глаза, сидела сжавшись.
– Ты мне, ничего не должна. За мою помощь, ты уже отплатила, довольно дорогой, ценой, это не долг, повторяю, это просьба.
– Что я должна делать? – Спокойно спросила Катя.
– Прежде чем я скажу, я хочу знать, отпустит ли, твой хозяин тебя. – Он смотрел на меня. – Да, ты всё ещё являешься её законным хозяином. Ведь ты же заплатил за неё.
– Ну и что? – Спросил я. – Катя свободна я ей не хозяин. Она вольна, делать всё, что пожелает. – Я был совершенно уверен в своих словах.
– Ты так считаешь? – Брон ухмылялся. – Нет, друг теперь ТЫ, её хозяин. Хочешь ты того или нет, но она всегда, будет с тобой, пока ты жив. Ты, теперь не сможешь, избавиться от неё. И, как ты скажешь так, оно и будет.
Я просто хочу добавить, что многие, очень многие, могут пострадать, в случае если, она не выполнит предначертанное.

– Предначертанное? Что то вы мне совсем голову заморочили. Причём здесь её склонность к представительницам, своего пола? Не понимаю, что она может такого сделать, от чего зависит так много. – Я, и правда, сидел ничего не понимая.
– Тёмная колдунья, Шора, украла свиток светлых рун у Гануса, и теперь мрак и ужас нависли над нашим миром. Если мы не вернём свиток, и не уничтожим Шору, нашему миру придёт конец. Уничтожив, наш мир, она возьмётся и, за, ваш мир.
– Не ясно. А причём здесь моя, Катя? – Я всё ещё не понимал связи, между всем этим.
– Шора, имеет слабость, к красивым девушкам. Такое в нашем мире крайняя редкость. Но, как оказалось, бывает. Файра красивая, и точно ей, понравится, а, войдя ей в доверие, сможет выкрасть свиток и вернуть его Ганусу, до молодой луны, Нувуи. Если пересчитать на ваше время, это два месяца.
– И, что, больше никто, во всём вашем расчудесном королевстве, не сможет украсть эту бумажку?
– Украсть, возможно, и смогут. Только прикоснуться, к этой, как ты её назвал, бумажке, сможет только избранный. Никто более не сможет коснуться её, не умерев. А, избранных, только двое, Файра и, Шора. – Катя смотрела на старого колдуна широко раскрытыми глазами, похоже она и сама не знала об этом.
– Если Кат… то есть, Файра решит, что ей нужно помочь вам, я неволить её не стану. Она теперь вольный человек…. – Я пожал плечами и добавил: – И, как на долго, она покинет меня? – Я понимал, что от моего решения, теперь зависит судьба, их мира, пусть чужого но, всё же мира.
– Ты отпускаешь меня? – Воскликнула Катя.
– Очень не хочу этого делать, но если это так важно. – Я замолчал, потом спросил, готовясь к неприятному ответу.
– А, как долго её не будет? Ведь у нас дочь. – Сказал я.
– В вашем мире, пройдёт три дня. – Бесцветным голосом сказал Брон.
– Сколько? – Я не поверил своим ушам.
– Три дня. Если всё пойдёт удачно. – Лицо Брона, было серьёзным.
– Три дня! Но это же, ничего, совсем ничего.
– Это для тебя три дня. А для неё два месяца. И с ней всякое может, случится. Согласен ли ты теперь, отпустить её?
– Если она сама решит…. – Начал я. Но Брон нетерпеливо прервал меня.
– Нет теперь, ТЫ скажешь. Ей, что делать.
Я помолчал минуты две, Катя смотрела на меня с надеждой, я чувствовал, что она хочет помочь своему народу, пусть и, таким странным способом, но кроме неё с этой задачей никто не справится. Да и потом, было что-то, что заставляло меня согласится и лишь позже я понял что это – я понял что мне нравится осознавать что Катя, может иметь отношения с девушкой. В конце концов, я даже хотел этого!
– Да, я согласен. Давай Катя верни, им этот обдолбанный, трижды проклятый список, соблазни эту чёртову ведьму, надери ей зад, надеюсь, она, хоть не страшная? – Согласен, мне показалось, что «надери ей зад» прозвучало как-то двусмысленно, но, что сказано то сказано, слово, как известно, не воробей.
– Какая тебе разница? – Усмехнулся Брон. – Ведь, это не тебе предстоит её соблазнять. Да, ты и не смог бы при всём желании, даже если бы и захотел. Ты не в её вкусе, мужчины её совсем не интересуют. Да. Некоторые считают её красивой, я хоть и стар, но глаза мои ещё видят, да, она безусловно красива, вот только…, это злая красота.
– Я переживаю за свою жену. – Шутливо произнёс я.
– Спасибо, за заботу, дорогой. – Катя, поцеловала меня в щёку.
– Завтра в это же время ждите меня. Готовь себя, Файра. – Брон, достал кусок мела и, начертил прямоугольник на стене. – Завтра я приду, отсюда. – Он вышел в нарисованную дверь.

Мы остались одни.

– Ты не сердишься? – Спросила Катя, глядя в мои глаза.
– Нет, ведь колдунья, не мужчина, я ведь тебе говорил, что к женщинам не ревную, помнишь Свету, если честно, меня это даже немного заводит, только, боюсь за тебя. – Катя удивленно вскинула бровь и улыбнулась.
– Не бойся. Брон не допустит, чтобы со мной случилось, что-то плохое. Он жестокий, жесткий, грубый но, справедливый и не злой.
– Да, я не о том.
– А о чем!?
– Я боюсь потерять тебя, если ты влюбишься.
Катя рассмеялась.
– Не переживай, ведь ты же купил меня я – твоя навсегда. – Катя смущенно хихикнула.
– Обещаешь вернуться?
– Обещаю. – Твердо сказала Катя. – Но как быть с дочерью. Ты справишься?
– Отвезу её бабушке, три дня побудет в гостях.
– А что ты ей скажешь?
– Это уже не твоя забота…

Продолжение следует
 

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>16 Июн 2016 17:42

Выбор сделан.Точка поставлена.
Жду продолжение....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2016 5:35

 » Глава 5

Глава 5

Серый иноходец приплясывал на месте, после быстрой скачки. Файра, спешилась. Отдав поводья, конюху, Файра вошла в таверну. Брон, сказал ей что, Шора остановилась здесь. Файра должна познакомиться с ней. Народу в таверне было не много и, Файра сразу заметила, молодую красивую девушку.
У неё были пышные чёрные волосы, овальное лицо, прямой, чуточку, вздёрнутый нос, крупный рот и, тонкие губы. Огромные, чёрные глаза.
Она сидела в компании нескольких молодых людей, очевидно, охотников.
Файра подошла к стойке. Хозяин, увидев знатную гостью, склонился со словами:
– Чего пожелает молодая госпожа?
Файра, встала так, чтобы быть на виду у, Шоры.
– Дай немного старого вина. Только гляди, чтобы оно и, правда, было старым. – Файра, краем глаза видела что, Шора, заметила её.
Девушка была одета как охотница поэтому, привлекла взгляды сидящих в таверне мужчин, но они её не интересовали.

Взгляд, Шоры сверлил ЕЁ.

Файра, наконец, сделала вид, что заметила её. Их взгляды, наконец, встретились. Файра, буквально, утонула в её глазах. Она почувствовала, как вспыхнуло её лицо и замерло всё в животе. Давно уже, не испытывала она, такого. Взгляд охотницы обжигал Файру. Охотница подала знак, мужчины, что, сидели с Шорой, встали и, пересели за другой столик. Файра поняла, – клюнула вот только кто она, дичь, или охотник…

Взяв бокал, Файра медленно пошла к столику, за которым сидела Шора.

– Разрешишь? – Спросила Файра подходя.
– Прошу тебя. – Кокетливо ответила та.
– Тоже охотишься? – Спросила Файра, присаживаясь напротив.
– Да. А ты, я гляжу, тоже.– Шора, очаровательно улыбнулась.
– Решила размяться. – Кате показалось, что она вкладывает некий особый смысл в слово «охочусь» да так оно, по сути, и было. Наверно. – Немного отдохну.
– Позволь мне, тебя угостить. – Сказала Шора.

Это был знак. В их мире добропорядочные девушки, не угощают друг друга вином.

– Не откажусь. – Файра кокетничала и, к своему удивлению, поняла, что уже не играет эту роль – ей нравилась Шора. Колдунья сделала знак, одному из тех, что были с ней. Охотник принёс кувшин с вином, и удалился.
– Ты одна? – Спросила Шора.

Файра прекрасно поняла что, она имеет в виду. Но решила подразнить её.

– Охочусь? Да, одна, только конь и я.
Шора с улыбкой добавила:
– И охотишься тоже. – Она немного скосила взгляд на её груди.
Файра, чувствовала, как тепло разливается по телу.
– Откуда ты? – Спросила Шора.
– Из Хема. – Ответила Файра первое что пришло на ум. Хема, славилась своими охотниками, особенно охотницами.
– Из Хема!? – Удивлённо воскликнула Шора. – Вот уж не думала не гадала, что, встречусь с охотницей, из Хема. – Шора восхищённо, поглядела, на Файру.
– А ты откуда? – Задала вопрос Файра.
– Моё поместье находится рядом с графством Айрона, по соседству, но там я бываю редко. Всегда в пути. – Она поглядела в глаза Файры.
– Графство Айрона? Никогда не слышала о таком. – Не моргнув и глазом, солгала Файра.
– Не мудрено. Граф не знаменит, ну, а вот, сынок, его отличился, несколько лет назад. Много шуму наделал он со своими друзьями, в конце концов, жена отравила его, не выдержав постоянных издевательств.
– Я что-то, такое кажется, слышала. Он, вроде изнасиловал одну селянку, а потом, убил её жениха?
– Да. Несколько лет назад случай этот был у всех, на слуху, а девушку ту, никто больше, никогда не видел, говорили, она утопилась. Оно, и понятно, десять человек всю ночь надругались над ней, тут любая, наложит на себя руки.
– Я слышала. Кто-то из купцов, кажется, рассказывал, случай этот. Ей не позавидуешь.
– Да уж. – Шора хмыкнула, – Только они все вскоре умерли, как будто, это она отомстила им. Но это наверно, совпадение, такое мог сделать, один лишь Брон, а он, ради простой девушки и, пальцем не пошевелил бы. – Глаза Шоры метнули молнии.

Так они болтали довольно долго, наверно не стоит рассказывать всё, о чём они говорили. Когда стемнело, Шора спросила:

– Ты остановишься на ночь здесь?– Файра, поймала на своей груди, её горячий взгляд.
– Да. Отдохну до завтра сама…, дам отдохнуть коню.
– Идём, завтра на кабана, со мной, только вдвоём, знаю, это сложно и, опасно, но в этом и, заключается вкус настоящей охоты. – Файра удивилась, Шора выглядела не такой уж, ужасной.
– Ты приглашаешь меня с собой? – Кокетливо спросила Файра.
– Для меня, честь охотится рядом с охотницей Хема. – Шора, подняла бокал и отхлебнула, вина.
– Хорошо. Тогда, до утра. – Сказала Файра вставая.

Шора, проводила её, раздевающим взглядом.

Файра, расположилась в комнате, на верху, она долго лежала, думала, о Шоре. Неужели старик Брон обманул её? Шора, не выглядит такой, какой он её описал. В конце, концов, Файра решила, не торопится с выводами.

Продолжение следует
 

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2016 5:21

 » Глава 6

Утром в лесу было сыро и прохладно, да что там прохладно, холодно. Файра поёжилась, кутаясь в плащ. Шорох в кустах возвестил ей о приближении кабана. Файра, приготовилась, сильнее сжав в руке арбалет.
За кустами мелькнула бурая спина животного. Файра прицелилась.
Уже когда она спускала тетиву, кабан, вдруг присел, чего-то, испугавшись, стрела задела лишь толстую шкуру зверя. Застряла в ней. Завизжав от боли, кабан оглянулся и, увидел девушку. Издавая дикий визг, он кинулся на неё. Файра, на мгновение растерялась. Кабан почти достиг её, когда из-за дерева выглянула Шора, держа в руках сразу два арбалета. Две стрелы, пущенные твердой рукой, попали в животное. Кабан, рухнул, у ног Файры. Шора подошла и небрежно поставила ногу на тушу кабана. Файра не без восхищения посмотрела на девушку.

– Заберём тушу с собой? – Спросила она, обращаясь к Файре.
– Да, если сможем погрузить её на коня. – С сомнением сказала Файра.
– Сможем. – Уверенно сказала Шора.

Вечером они устроили пир. Сопровождающие её, очевидно, слуги, зажарили тушу кабана на вертеле, вино текло рекой, веселье получилось на славу. Все громко воздавали хвалу, храбрым охотницам.

– Пойдём, наверх, в мою комнату. – Вдруг шёпотом на ухо, сказала Шора, склонившись к Файре. Файра, не ответила, но встала и проследовала за Шорой. Никто и не обратил на них внимания, все веселились. Когда дверь, комнаты Шоры закрылась за ними, стало совсем темно. Файра стояла молча, с опущенными руками.

Шора обняла её сзади за талию.

Файра резко обернулась, Шора стояла вплотную к ней. Они, были, почти одного роста, только Шора, немного ниже. Их губыпочти соприкасались, и вдруг, встретились! Файра долю секунды ещё сопротивлялась своему неправильному желанию, но это, было сильнее её, волна дикого желания уже захватила её, она расслабилась, и, ответила на её поцелуй. В голове Файры всё смешалось: желание быть с Шорой, отдаться ей, пересиливало её мысли о доме, дочери, муже. Где-то краем сознагтя, она осознала что вот сейчас, искренне хочет, чтобы здесь и сейчас, к ним присоединился и Дима! Но потом, мысли обо всём, что было близко ей вдруг исчезли. Всё это как будто ушло куда-то далеко, стало не важным. Только эта черноволосая красавица сейчас владела её мыслями. Файра подняла руку и, заглянув в глаза колдуньи, погладила девушку по лицу. Её палец коснулся уголка крупных губ Шоры. Губы дрогнули, и через мгновение палец Файры оказался зажат ими. Сердце Файры бешено билось, дыхание стало частым, желание захлестнуло всё её существо. Сопротивляться ему не было ни сил, ни желания. Руки колдуньи заскользили по спине Файры, ловко избавляя её от сложной вязи корсета. Какие-нибудь доли минуты и, корсет упал к ногам Файры, обнажая её восхитительные, большие груди. Крупные матовые нежно-смуглые полушария венчали огромные, словно припухшие от возбуждения вершины-соски.

Файра глубоко вздохнула, глаза томно прикрылись, а её руки делали то же самое с одеждой Шоры. С легким шелестом одеяния колдуньи так же неизбежно соскользнули к их ногам. И теперь, в этой маленькой освещенной единственной свечой комнате, оказалось сразу две совершенно нагие, безумно красивые девушки. С восхитительными фигурами; высокие, длинноногие, с пышными струящимися по плечам волосами, они словно две нимфы, порожденные сказкой этой ночи. Их губы соприкасались, их руки сплетались, блуждали по телам друг друга не оставляя ни сантиметра бархатистой, смуглой кожи. Твердые соски скользили по груди друг друга. Шора, кончиками пальцев, подтолкнула Файру к ложу. Та, послушно шагнула и, расположилась на свежей простыне, изнывая от желания, Файра выгнула спину, устремляя навстречу колдунье свою грудь. Шора с вожделением глядя на это чудо, приблизилась к Файре. Её губы накрыли крупный сосок и, прижав голову колдуньи к себе, Файра издала глухой стон.

Шора умела ласкать, она знала в этом толк, через пять минут Файра была на грани потери сознания, но, «проказница» и не думала прекращать. Её губы, соскользнув с груди, уверенно направились вниз, туда, где скрытый ночной тенью уже ждал встречи с ними, истекая нектаром, венерин холм. Тело Файры вздрагивало от прикосновений влажных губ, а руки, уже не подчиняясь разуму, толкали голову колдуньи вниз.
Первое её прикосновение было легким, словно бережный поцелуй, Файра затрепетала под этими не скромными прикосновениями. Тонкий язычок колдуньи, ходил кругами вокруг центра женских наслаждений, однако, не касаясь его, и Файра, затаив дыхание и, изнывая от желания, уже была готова умолять девушку не томить её больше, дать обещанное, но, Шора была непреклонна. Она, казалось, издевалась над Файрой: то, едва не касаясь самого нежного и чувствительного, то, уходя далеко, словно давая Файре остыть от ласки. Файра мычала, готовая, умолять колдунью прекратить издевательство. Весь мир сейчас прекратил своё существование для них. Файра превратилась в бурный источник любовного нектара, а Шора, словно страждущий путник приникала губами к её источнику и, утоляла жажду своей страсти, смакуя её вкус.
Спина Файры выгнулась дугой, делая её, и без того крупные груди еще больше и острее. Из широко раскрытого рта девушки вырвался не то стон, не то вскрик, и, сжав голову колдуньи бедрами, Файра вцепилась в её всклокоченные волосы, словно пытаясь вжать, вдавить её в себя. Ноги Файры сомкнулись замком на спине Шоры. Словно конвульсии сотрясали её тело, а Шора не останавливалась до тех пор, пока Файра сама не начала отталкивать её голову прося о пощаде.
– Всё, всё, всё прекрати, пожалуйста…, нет, остановись…, не могу больше! – Шептала Файра стараясь оттолкнуть Шору.
Наконец Шора оставила её в покое и лукаво улыбаясь, улеглась рядом с девушкой, в дрожащем, неверном свете свечи разглядывая её прекрасное тело. Шора лежала рядом положив голову на подставленную руку и разглядывала Файру так, словно пытаясь проникнуть в её мысли. Умела ли Шора читать мысли, Файра не могла этого знать, да сейчас, и не хотела думать об этом. Их глаза встретились. Губы Шоры дрогнули, она собиралась что-то сказать, но Файра, не дала ей сделать этого.
Словно неутомимая хищьница, Файра набросилась на Шору. Теперь охотница сама оказалась в роли добычи. Тело Шоры было не менее прекрасно, чем тело Файры: тонкая талия, плоский живот восхитительно переходящий в абсолютно гладкий треугольник меж идеальных бедер. Теперь губы Файры начали своё путешествие вниз: от груди через вздрагивающий от каждого прикосновения живот, и дальше, туда, где брали своё начало восхитительные по своей красоте ноги колдуньи. Игра начала свой второй раунд, Файра не просто возвращала Шоре долг, нет, она так же наслаждалась ею, как это делала и колдунья лишь минуты назад. И вот, уже очередь Шоры стонать, и царапать длинными ногтями спину подруги, и вот уже её ноги обнимают плечи красавицы Файры, а пальцы зарылись в её густые волосы, и вот уже из её легких вырывается стон раненного зверя, возвещая окружающий воздух о том, что точка наивысшего блаженства достигнута. Теперь уже спина Шоры выгнулась, а руки сжали простынь, словно силой этого сжатия стараясь показать силу той бури чувственных наслаждений, что захватила её целиком.
– А-а-а… – громко простонала, почти прокричала, Шора, – пощади!
Но, Файра и не думала щадить её, губы Файры продолжали терзать девушку до тех пор, пока она не взмолилась о пощаде…

Утром Файра поглядела на спящую рядом девушку.

«О Боже, что я натворила. Я, изменила мужу! – Думала она. – Но, ведь он знал, что это случится… и всё равно отпустил…, я ужасна!» – Шора приоткрыла один глаз.

– У тебя есть муж? – Спросила она.
– Откуда ты знаешь? – Растерянно спросила Файра.
– Ты думаешь о нём. Ты, правда, так сильно любишь его?– Шора глядела на неё, из-под, длинных ресниц.
– Ты умеешь читать мысли? – Удивлённо спросила Файра.
– Да. Ты удивлена? – Шора заглянула в её глаза.
– Но тогда... – Файра не договорила.

Шора, поднялась на локте и, откинув с её лба волосы, сказала:

– Я знаю всё, всю твою историю. С первого раза я поняла кто, ты. И зачем ты здесь.
– И, не приказала схватить меня.? – Файра, была поражена.
Шора горько усмехнулась.
– Свиток светлых рун, ведь это, из-за него, ты здесь.
Шора опустилась на подушку, и немного подумав, сказала:
– Он здесь у меня. Но поскольку я о тебе знаю, похитить ты, его не сможешь. Файра, опустила глаза.
– Сама, я тебе, его не могу отдать, но ты можешь отнять его у меня.
– Как!? – Файра не понимала. Шора, положила свиток на маленький столик у изголовья.
– Сразись со мной в битве на ножах. Оставшийся в живых, заберёт свиток.
– Но... – Файра, сидя поражённая, не знала что сказать.
– Ты понравилась мне. Пусть судьба решит, кому владеть свитком. Я, не хочу, я устала быть пешкой в чужой игре. Если мне суждено погибнуть в этой схватке, то пусть я погибну от твоих рук. Мне, всё равно, не выжить.
Шора печально посмотрела, на, Файру. Трудно передать, что сейчас творилось, в её душе. Шора встала и, быстро одеваясь, сказала:

– Когда-то давно, я встала не на ту сторону, наделала много ошибок. Много людей пострадало от этого. Пора мне, кончать с этим. Давай, всё решим сейчас, я обещаю, дать тебе фору в битве. Файра была в замешательстве.

– Нет. Тогда всё, пусть будет по-честному.
– По-честному, я убью тебя! – Шора нахмурилась.
– Убей. Я всё равно буду биться с тобой, не потому что, хочу, а потому что должна.
– Брону?
Файра спрятав глаза, отвернулась.
– Да. – Шора усмехнулась. – Ох уж мне этот старый колдун… всё нет ему покоя… – Ответь, прежде чем мы начнём. Ты любишь своего мужа?
– Да.
– А со мной, была только из за свитка? – Шора испытующе поглядела на неё.
– В начале да, но теперь, теперь…, я не знаю. – Файра в отчаянии опустила голову. Шора, протянула ей длинный кинжал, рукояткой вперёд.
Файра взяла его и, подняв на неё взгляд, взглянула на неё с восхищением.
– Нападай. – Тихо и, спокойно произнесла Шора.
– Но ведь это не правильно. – Воскликнула Файра.
– Вся наша жизнь, неправильна. И мы с тобой тоже, какие-то не правильные. В нас всё неправильно, так не должно быть, но так есть. – Потом добавила нетерпеливо, – Ну, начинай.

Она сделала выпад.

Файра отбила его, отступя на шаг. И сделав обманное движение, провела атаку.
– Ты неплохо владеешь ножом, где училась?– В её взгляде был азарт.
– Пришлось, помотаться. – Уклончиво ответила она. Меняя позу.
Шора бросилась на неё, Файра увернувшись, замахнулась, но ударить не смогла.
– Ну, что-же, ты? Я не буду такой, не решительной. – Шора вошла во вкус.
– Мне жаль, что приходиться сражаться с тобой. – Говорила Файра. – В другой ситуации мы, смогли бы стать, очень близкими подругами, ОЧЕНЬ, понимаешь.

Шора сделала два шага назад. Файра перешла в наступление.
Улучив момент, она провела атаку. Шора, не смогла увернуться. Нож вонзился в неё, чуть ниже правой груди. Шора схватила, Файру за руку, не давая ей, вытащить нож. Файра выпустила его и, подхватила оседающую на пол, девушку.

– Держи меня. – Прошептала Шора, – держи меня крепче. В углу её глаза заблестела слеза.
– Я чудовище! – Воскликнула Файра, прижимая её, к своей груди.
– Мы все чудовища. – Прошептала она, закрывая глаза и, добавила: – Будь счастлива, будь счастлива, так, как я, не смогла. – Секунду спустя в уголке её губ появилась кровь, Файра поняла что, она умерла.
– Какой ужас! – Воскликнула Файра и, уткнувшись ей в грудь, она заплакала...

Продолжение следует
 

Алексей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2016 5:27

 » Глава 7

Вернувшись с работы и войдя, я почувствовал, что в квартире кто-то есть. Сердце забилось сильнее, когда я, увидел её.
– Катя, ты вернулась! – Воскликнул я.
Катя, увидев меня, подскочила и, прижалась ко мне, спрятав лицо у меня на груди. Я обнял её и, по тому, как дрожат её плечи, понял, что она плачет.
– Ну, детка. Не плачь всё хорошо, ведь всё позади, да? – Я, Гладил её по спине, по волосам, пытаясь успокоить.
– Ты не представляешь, какая я ужасная. Я убийца. – Она зарыдала. Я не знал что сказать, просто стоял, прижимая её к себе.
Я поцеловал её.
– Ты меня любишь? – вдруг спросила она.
– Ну конечно. Сильно-сильно. – Я ещё крепче прижал её к себе.
– Держи меня, держи меня крепче. – Прошептала она и, рыдая, уткнулась мне в грудь. Позже, она поведала мне свою историю, всё то, что случилось с ней, за это время. Для меня, прошло каких-нибудь, три дня, а для неё два месяца, за которые она успела переоценить всю свою жизнь.

И, полюбить.

И, да, будь она не ладна, эта её, неправильная любовь!

НО, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ.

2011–11–03 -- Алексей Челюканов @
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Плакат [21424]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение