Выбираем бриллиантовое звание для Crimpson

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Выбираем бриллиантовое звание для Crimpson
Hope Diamond
6%
 6%  [ 3 ]
Magical virtuoso/Волшебный виртуоз
14%
 14%  [ 7 ]
АЛгорИтм НАстроения
4%
 4%  [ 2 ]
Богиня фотошопа
6%
 6%  [ 3 ]
Восхитительная
2%
 2%  [ 1 ]
Дизайнер искусства
0%
 0%  [ 0 ]
Жертва воображения
2%
 2%  [ 1 ]
закАЛенная сталь дИзайНА
10%
 10%  [ 5 ]
Магистр Красоты / Master of beauty
6%
 6%  [ 3 ]
Малина красоты
4%
 4%  [ 2 ]
Мастер Волшебства/Master of magic
25%
 25%  [ 12 ]
Песня ветра
8%
 8%  [ 4 ]
Прикосновение любви
0%
 0%  [ 0 ]
тАЛантливая ИскриНкА
6%
 6%  [ 3 ]
№1
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>26 Июн 2016 23:25

 » Выбираем бриллиантовое звание для Crimpson



Дорогие леди, рада вам сообщить, что совсем скоро обзаведётся бриллиантовым званием одна из самых ярких звёзд нашего форума - Алина Crimpson



Алину знает всякий, кто хоть раз голосовал в наших графических конкурсах.

Алина это – не побоюсь слова – бриллиантовая мечта любого хомяка. И не только хомяка. А если вы еще не хомяк, то просто загляните в Алинин блог и вы сразу им станете.

Алина это многократный (честное слово, я уже сбилась со счету, который именно) золотой мастер конкурсов АватарМастер, Шёлковая Кисточка, Мастер обложки.

Алина это великолепный критик графических работ – очень подкованный технически, грамотный, точный и, главное, деликатный. Ах, как я млела от счастья, когда, еще на заре моей форумной юности, Алина похвалила мой конкурсный комплектик про белые ночи и Петербург. И, собственно, с тех пор ничего не изменилось ))

А кроме того, Алина завсегдатай темы «Любимые цитаты» на нашем форуме. А ведь всем известно: хочешь узнать человека, спроси, что он читает.



А еще Алина одна из самых отзывчивых людей на форуме, которых я знаю – которая даже в условиях самого жесткого цейтнота отыщет минутку (а то и две, и три), чтобы откликнуться на просьбу.
Наверняка на нашем форуме найдутся леди, которые знают Алину намного лучше меня – теперь вам слово


Спасибо за варианты бриллиантовых званий для Алины - Ане/ANnneta, Ирине/Ирэн Рэйн, Фьоре, Элли/Peony Rose

И, дорогие леди, предлагайте, предлагайте ваши варианты бриллиантового звания для Алины!



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Anastazia; Дата последней модерации: 27.06.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6736
Откуда: Петербург
>27 Июн 2016 14:27

Алина, поздравляю с предстоящими бриллиантами Поистине твои работы заслуживают всяческих похвал. Их хочется разглядывать. Их можно ставить в пример.



Анастасия, спасибо за организацию
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANnneta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.02.2015
Сообщения: 486
Откуда: Чебоксары
>27 Июн 2016 14:35

Алина поздравляю Flowers Very Happy Это такое знаменательное событие tender
Помню, как заглянула в блог и зависла Laughing Каждый комплект, словно ожившая картина Guby
Насте еще раз спасибо за организацию Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 110Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.05.2014
Сообщения: 1854
>27 Июн 2016 16:52

Всем привет
Не могла пройти мимо этой темы
Алина, поздравляю тебя с предстоящими бриллиантами
Пусть твоя форумная жизнь приносит тебе только положительный заряд эмоций, море неиссякаемого вдохновения и творческого энтузиазма
Ты творишь невероятную красоту для нас (хомячков ), из элементарных, казалось, деталей, ты создаешь нереальной красоты мир
Не останавливайся на достигнутом, радуй нас и дальше и почаще
Я очень рада, что в моей гардеробной есть комплект в твоем исполнении Очень его люблю, и, однозначно, еще не раз буду к нему возвращаться
Спасибо тебе еще раз за него
Ты потрясающий человек и великолепный мастер своего дела
Не могу не добавить, что всегда прислушиваюсь к твоим ИМХО на конкурсах Спасибо тебе за них. Всегда приятно услышать мнение о своей работе от профессионала
Приглядывалась к каждому званию, и каждое из них отлично подходит тебе, но посмела добавить еще и от себя
Еще раз поздравляю с грядущим бриллиантовым повышением и желаю форумного долголетия
Твори и вытворяй на радость каждому хомячку

Настя, спасибо тебе огромное за эту тему и душевную презентацию Согласна с каждым словом в ней
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 984Кб. Показать ---

Сбывшиеся мечты от niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>27 Июн 2016 19:53

Алина для меня №1!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июн 2016 10:18

Девочки, какая же я вас всех люблю!!!!
Счас с мыслями соберусь...
Во первых, не думала, что доживу до столь преклонного звания на форуме, перспектива стать реальной пенсионеркой мне казалась куда ближе
Во вторых, предположить, что мое скромное декретное хобби примет такие грандиозные масштабы.
Ну и третьих, совсем не ожидала, что познакомлюсь тут с такими интересными людьми с которыми меня свяжет, пусть хоть и виртуальная, но все-таки дружба. Может она и станет реальной, кто знает
Спасибо вам за все!!!! Все звания потрясающие!!!! Столько прекрасных слов в мой адрес и добрых пожеланий, это так приятно!!!!
Настя, тебе супер!
(хотя мне совестно,что я можно сказать напросилась )

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>28 Июн 2016 11:13

Ура, и виновница торжества к нам заглянула
Алина, а можно я, как самая любопытная, спрошу о происхождении ника? Почему Crimpson?
И, что, наверное, не меня одну интересует: почему "С" - кириллическая?

Ну когда еще такая возможность представится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июн 2016 18:30

Настя, будь у меня дар сочинительства, я бы придумала какю-нибудь красивую или интересную историю своего ника Но на самом деле все очень прозаично
Когда я регистрировалась тут на форуме ( к слову, причина регистрации был какой-то перевод ), в то время мне очень нравилась песня U2 Vertigo, там есть такие слова - Girl with crimson nails Has Jesus round her neck (перевод: У девушки с темно-красными ногтями На шее Иисус), и мне захотелось назваться crimson nails , но потом решила, что это слишком и решила оставить просто crimson, но этот ник был уже занят, и я добавила одну букву, как мне показалось звучную для этого слова. А вот С кириллицей это косяк ,для меня самой это было неожиданностью, одно время не могла попасть на форум, пока не догадалась, что "с" русская. Но зато с тех пор я много где Крипсон, так мне этот ник понравился)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>28 Июн 2016 23:01



Настя, классная презентация, спасибо )

Так, ну что *традиционно потирает ручки*
Скоро еще одной пенсионеркой на форуме станет больше )))) Алина, что сказать - не могу вспомнить, где я тебя засекла впервые, то ли в Клубе домашнего чтения, то ли где-то в конкурсе графики... Но сразу заинтересовалась, ибо поняла, что ты человек умный, талантливый, если что делаешь, то с размахом и профессионально А потом в процессе общения выявились еще близкие мне черты характера, и теперь уже не представляю вообще, как раньше тебя не знала )
Над выбором звания думала мучительно, так как вариант со сталью - хорош, алгоритм настроения - тем более, а уж про мастер волшебства и говорить нечего.
В итоге выдохнула и ткнула в Hope Diamond, в конце концов ты не просто какой-то там бриллиант, а целый бриллиантище )))) Благородного синего цвета Smile

Сrimpson писал(а):
к слову, причина регистрации был какой-то перевод

Как у меня ))

Сrimpson писал(а):
мне очень нравилась песня U2 Vertigo, там есть такие слова - Girl with crimson nails Has Jesus round her neck (перевод: У девушки с темно-красными ногтями На шее Иисус), и мне захотелось назваться crimson nails, но потом решила, что это слишком и решила оставить просто crimson, но этот ник был уже занят, и я добавила одну букву, как мне показалось звучную для этого слова. А вот С кириллицей это косяк, для меня самой это было неожиданностью, одно время не могла попасть на форум, пока не догадалась, что "с" русская. Но зато с тех пор я много где Кримпсон, так мне этот ник понравился)))

Отэто да Smile А про первую буковку-то я и не зналЪ ))) Здорово.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>29 Июн 2016 12:06

Сrimpson писал(а):
U2 Vertigo, там есть такие слова - Girl with crimson nails Has Jesus round her neck (перевод: У девушки с темно-красными ногтями На шее Иисус)

Ага, помню-помню Кстати, хорошо, что я спросила, потому что мне как раз пришла одна идея...

Сrimpson писал(а):
для меня самой это было неожиданностью, одно время не могла попасть на форум, пока не догадалась, что "с" русская.

Все самое интересное всегда получается случайно. А я думала, это специально так хитро задумано

Peony Rose писал(а):
Отэто да А про первую буковку-то я и не зналЪ ))) Здорово.

Да просто у нас на форуме ведь во всех списках сперва отображаются ники латиницей, потом кириллицей. И я заметила как-то, что Crimpson среди русских ников
Теперь загадка раскрыта))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>29 Июн 2016 17:07

Мне очень нравится звание Magical virtuoso/Волшебный виртуоз tender wo

Вот вспомнила!
Один из первых подарков мне на форуме на день рождения был комплект в исполнении Алины
Это было в 2012 году помоему, подарили мне его в клубе Бенцони))


Часто на него любуюсь, ностальгия порой настигает Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Москва
>30 Июн 2016 0:29

Алина, от всей души поздравляю с бриллиантами! Желаю тебе всего самого хорошего, ну и неиссякаемого вдохновения, конечно) Твои работы восхитительные, тонкие, стильные, со смыслом. И цитаты, которые ты выкладываешь, мне всегда очень импонируют) А ещё я хоть и ничего не смыслю в ФШ, всегда с удовольствием читаю твои имхошки к графическим конкурсам, очень увлекательно))

В опросе проголосовала за Песню ветра



Насте спасибо за тему!
_________________
by niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Июн 2016 19:38

Ну вот, наконец, свершилось)))) Какая я красивая, просто жуть))) Вся в подарках и с первым своим значком ( Настя )!!! Все звания я обязательно поношу, тем более есть в планах выгулять любимые комплекты, но теперь и со значками.
Девочки, спасибо всем за поздравления, подарки и внимание!!!!



Peony Rose писал(а):
Алина, что сказать - не могу вспомнить, где я тебя засекла впервые, то ли в Клубе домашнего чтения, то ли где-то в конкурсе графики...

Элли, мне казалось все-таки на графичном конкурсе. А в клуб все хочется вернуться, но времени на чтение нет вообще, кстати, там прочитали таки Анну Каренину, вроде как-то хотели. Мне ее все не домучить, но вот что-то из тогдашнего, 2 годичной давности списка, я таки прочитала. Правда, не отписалась. Я вообще не представляю, сколько надо времени на развернутый отзыв по литературе, я имхи из нескольких строчек по пол дня пишу.

Anastazia писал(а):
Все самое интересное всегда получается случайно. А я думала, это специально так хитро задумано

Да куда там, у меня с этими буквами часто путаница - ибо на клаве они на одной кнопке идут . Кто ж так сделал .

Talamaska писал(а):
Один из первых подарков мне на форуме на день рождения был комплект в исполнении Алины

Талочка, очень рада тебя видеть! А комплект этот я помню, он у меня один из самых любимых, на аватаре ручная анимация и волосы пластикой, в первый и последний раз я таким способом их делала, так что комплект уникальный во всех отношениях. Его, если мне не изменяет память, Фьора заказала.

natin писал(а):
Твои работы восхитительные, тонкие, стильные, со смыслом. И цитаты, которые ты выкладываешь, мне всегда очень импонируют)

Надя, спасибо! Сама не знаю как, но бывает в моих работах смысл прослеживается, который для меня самой неожиданный Но в каждую работу я вкладываю если не душу, то старание и любовь, а фразы я часто выбираю из песенного творчества, которым частенько вдохновляюсь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>30 Июн 2016 19:55

А вот и наступила бриллиантовая эра Алиночки Very Happy
Поздравляю, дорогая! Poceluy
Пусть форум приносит удовольствие tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4013
>30 Июн 2016 21:19

Алина, поздравляю с бриллиантовой аурой!
Столько слов уже замечательных сказано было в твой адрес, что мне остается только добавить - спасибо, что делишься с нами своим талантом и красотой, что мы все это можем видеть и любоваться твоим творчеством.
Побольше тебе свободного времени и море вдохновения, ну а также просто получать удовольствие от общения на форуме среди близких тебе друзей.
Позитива, счастья и отличного настроения!
Сияй и сверкай нам на радость.

А голос отдала за закАЛенная сталь дИзайНА.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Глава 14 » Вестибюль в "Гранд Отеле" Саппоро Вечерний оживленный Саппоро лежал за окном, как огромный, мерно дышащий... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем бриллиантовое звание для Crimpson [21471] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение