Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра`

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>16 Окт 2016 10:04

Спасибо огромное за перевод!!! Flowers Flowers Flowers Flowers С нетерпением жду продолжения их истории!
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2012
Сообщения: 3321
Откуда: Россия
>16 Окт 2016 10:50

KattyK писал(а):
Главы с 12 по 16
Перевод – KattyK
Редактура – Talita
Оформление – Архивариус

Катя, Алёна, Ира, спасибо за прекрасный перевод, оформление и редактуру!!!
Захватывающий рассказ, очень понравился. Захватило с первых строк и до самой последней буквы держало в напряжении. Понравилась история, понравились герои. Интересный детектив, прочла с удовольствием. Осталась очень довольна как рассказом, так и всей серией "Лондонский стимпанк". С нетерпением буду ждать книгу про Гаррета и Перри.
Девочки, большое спасибо за Ваш труд !!! thank_you
Получила огромное удовольствие !!! tender
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 145Кб. Показать ---

by Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>16 Окт 2016 12:38

Отзыв, дубль из каталога.

Хороший рассказ. Понравилось даже то, что Гаррет совершенно не видит в Перри женщину и прямо об этом говорит.) То есть, он видит, конечно, слабый пол, который надо защищать от сильных (читай мерзавцев-голубокровных) мира сего. Он безмерно уважает свою напарницу, считает ее другом и скорее всего лучшим. Как же можно соблазнять или даже просто думать о сексе с лучшим уважаемым другом? Вот и идет он для этого дела к другим женщинам. А когда единственный раз почувствовал жажду глядя на Перри, даже испугался. И мне это очень понравилось. Тут у нас любовь не с первого взгляда, она выросла из дружбы, поэтому история и должна развиваться медленно.
А в детективной истории ход с механической ногой в кофре, обнаруженной на месте преступления, мне все-таки показался неудачным. Не должна девушка-мех вообще светиться там, где на нее может положить глаз голубокровный, а тем более устраиваться на работу в театр. Потому что это обязательно рано или поздно перестанет быть тайной, а этом обществе мехи не люди. Не должна была ни в коем случае снимать ногу в гримерке. А если вдруг после смерти механическая конечность каким-то образом перестает держаться и может сама отсоединиться, то автор должна была об этом сказать. Специально для таких зануд как я.)))
Но оценка все равно 5. Рассказ понравился и очень жду дальнейшего развития отношений Гаррета и Перри.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>16 Окт 2016 14:54

Ирина, конечность не отпадала, просто тело вместе с механической конечностью не помещалось в сундук (надо было незаметно перенести жертву к месту сброса отходов), а Миллер не придумал ничего лучше, чем отстегнуть ногу. Причем подозреваю, что голубокровный лорд даже не подозревал о том, что его строптивая актриса - механоид, потому что она ему так и не отдалась.
Автору, конечно, стоило писать яснее, но Миллера убили, свою историю он так и не рассказал, вот и остались предположения. Лишь судя по крупной сумме на счету, ему заплатили сначала за убийство Нелли, потом за Хоббса и Лавкрафта. Ошибкой было точно так же попытаться избавиться от Ночных ястребов и ожидать, что им это сойдет с рук.

Ирина, Натали, Таня, Ксю, Ника и все-все-все, мы с Аленой благодарим за отзывы, приятно, что серия не оставляет читателей равнодушными! Flowers tender
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>19 Окт 2016 13:37

Девочки, спасибо за рассказ!
Очень небольшой объем, но дух серии сохранился. Герои симпатичные, понравились. Жду развития их отношений
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Killi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2016 22:26

Здраствуйте! А когда намечается перевод "Закаленные страстью?"
 

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>20 Окт 2016 0:28

Инес, спасибо за отзыв! rose
Killi писал(а):
Здраствуйте! А когда намечается перевод "Закаленные страстью?"

Если честно, пока не знаю, внимательно читаю отзывы и здесь, и в каталоге, и смотрю, насколько серия интересна читателям, а пока занимаюсь своими открытыми переводами.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gagatata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.11.2012
Сообщения: 250
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2016 1:49

Спасибо за чудесный перевод.
Вся серия замечательная. Спасибо всей команде переводчиков.
Всем всего хорошего и дальнейших плодотворных действий во всех направлениях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>24 Окт 2016 17:16

Большое спасибо команде, работавшей над интересным переводом рассказа!
Спасибо за возможность и дальше знакомиться с творчеством писательницы, встречаться на страницах ее книг с полюбившимися героями.
Спасибо за чудесное оформление и теплую атмосферу в теме!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>05 Ноя 2016 17:14

Спасибо за перевод этой малышки! Макмастер дала хорошую затравку к истории Гарриета и Перри в этом рассказе. Теперь перевод очередного романа можно ожидать потирая руки от предвкушения. Об этом рассказе могу сказать одно - он интересен именно как затравка, детектив не очень вышел, это просто история одного дела Ночных ястребов. Порадовало, что нет всех этих штамповых "хочу - не могу - Африка завидует". Интересна история именно Перри, трельи, которая стала второй женщиной голубокровной. В общем, ждемс)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>13 Ноя 2016 13:43

Чудесная малышка! С удовольствием окунулась в мир голубокровных и механоидов. Детективная линия простая и незамысловатая, злодея я раскусила практически сразу. Но зато в этой малышке я увидела, как зарождаются чувства между Перри и Гарретом. Он еще не понял, что любит ее, но его отношение и боязнь потерять показывает его чувства лучше любых слов. Да и ревность Пери говорит сама за себя. Прошлое героев опутано тайной и только про Перри автор дает несколько намеков, кем она была и чем. Очень интригующе, особенно в свете того, что она имеет отношение к голубокровным. Я думаю, прошлое настигнет Перри и ей придется его принять, а не прятаться, как она это делает сейчас. С удовольствием проглотила эту малышку за один присест. Оценка 5

Катя, Ира и Алена, спасибо Вам огромное, что продолжаете нас радовать новыми историями этой увлекательной серии. Спасибо!!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>28 Ноя 2016 22:51

Большое спасибо за перевод!

Этот рассказ, как конфетка к любимой серии!
Перри и Гаррет мне понравились еще в предыдущих книгах.
И эта история воспринимается как пролог к роману об этих героях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>29 Ноя 2016 12:54

Девочки, спасибо за отзывы! Flowers Flowers Flowers
Мы вернёмся к Гаррету и Перри немного позже, а пока предлагаю присоединиться к переводу первой книги новой серии Макмастер. Пройти можно по моему баннеру.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pumpkin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.10.2014
Сообщения: 393
Откуда: Msk
>25 Дек 2016 2:46

Дубль из каталога

Большое спасибо переводчикам и редакторам! Катя, Алена, Ира, спасибо вам!
Очаровательный рассказ, еще не любовный роман, а намек, предвкушение. В центре внимания - расследование, которое ведут Ночные ястребы. Очень интересная детективная линия, не слишком сложная, но достаточно драматичная и динамичная. Показано и рассказано о главных героях, Гаррете и Перри, ровно столько, что с нетерпением жду полноценной книги о них. Приступая неправильно прочла название (даже не спрашивайте как так смогла ): вместо "дело" вышло "начало", теперь именно так и считаю, этот рассказ - "интригующее начало" к следующей книге!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>21 Янв 2017 15:30

С огромным нетерпением ждем продолжения серии!!! tender tender tender
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 23:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра` [21557] № ... Пред.  1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение