Аранэум - литературный антиконкурс

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

Страница голосования

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Мар 2017 23:55

Девчата, доброй ночи! Завтра отпишусь развернуто, сегодня изготовление значков меня исчерпало. Хочу лишь вставить ремарку. Абсолютными победителями первого сезона Аранэума являются авторы получившие звания Золотой Королевы, Хрустальной принцессы и Железного Кардинала. Мнение читателей мы тоже учли, но они вручают своему фавориту дополнительное почетное звание - приз симпатий. Прошу не путаться в сим тонком моменте.

От всего сердца поздравляю всех наших победителей, по всем видам голосования!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11148
Откуда: Россия
>15 Мар 2017 0:05

*звучат фанфары, далее играет ненавязчивая музыка*
Ну что, можно наконец выдохнуть и выпить за здоровье всех участников, организаторов и тех, кто данное творчество осваивал, особенно - тех, кто писал комментарии

Первым делом обнимаю и целую виртуально Аленчика и Катюшу, которые героически подняли на свои и без того нагруженные плечи еще и такую ношу.
Вторым делом еще раз выражаю восхищение всеми клипами, представленными на конкурс.
А третьим делом выражаю благодарность всем прозаикам за энтузиазм и усилия, которые так или иначе не остались не замеченными. Татьяна, с днем рождения

Хоть кого-то угадала ;) Да, девушки, Таня с Иришкой, ваш тандем получился впечатляющим Smile Вика вообще имеет право на значок "почетный стахановец", я считаю )))
А свою рыженькую и энергичную принцесску пойду украшать почти что хрустальной короной принцессы ))))

Vlada писал(а):
зачем?

Влада, творческий эксперимент ;) Попытка сравнить мнения изнутри и снаружи ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>15 Мар 2017 0:09

Vlada писал(а):
Это я знаю, но не поняла, зачем?))) И зачем тогда выбирали три работы?

Наверное, потому, что если бы здесь было другое голосование, это был бы обычный конкурс))) С обычным выявлением победителя)
Peony Rose писал(а):
Да, девушки, Таня с Иришкой, ваш тандем получился впечатляющим

Эльчик, спасибо! Для нас самих он получился очень впечатляющим)) мы и не думали, что справимся так хорошо, в первую очередь, для нас самих) Это в нашем соавторстве было главным))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>15 Мар 2017 0:21

О-хо-хо, как круто!!! Спасибо большое всем авторам, голосовавшим за меня! Огромная благодарность моему любимому редактору Марии Шириновой. Маша, люблю тебя!!!

Танечка, хрустальная принцесса!
Поздравляю тебя с призом читательских симпатий! Заслуженная победа! Ты- наш всефорумный народный автор! Иначе и быть не могло!

Иринка и Танюшка, железные кардиналы!
Вы - просто супер! И как же здорово это у вас получается! Тизеры шикарные, рассказ- сплошной экшн.

Аленка, Катюша, спасибо вам за новые отрывки. За поиск интересных книг, за страсть к переводу!
Элли, спасибо тебе за Принцессу. Окончание к сказке с Оззи Осборном придумалось в конце рабочего дня. Надеюсь, ты повеселилась, читая.

Джули, мои поздравления!

Спасибо всем за поздравления!
Спасибо Иринке и Юльче за организацию и оформление!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Мар 2017 0:34

Отдельно хочу поздравить переводчиков!

KattyK, Talita, Пиончик!


Спасибо за интересные отрывки!
Я голосовала за Принцессу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Мар 2017 9:29

Привет!
Ура! Свершилось!
Поздравляю всех победителей в трех номинациях! Very Happy
Я счастлива, что вместе с авторами работ, организаторами конкурса и читателями участвовала в создании мира "Аранэум". Мы наполнили его жизнью, красотой, музыкой. Надеюсь, что этот мир будет процветать, а мы еще не раз встретимся и станем если не его строителями, то гостями уж точно. Прекрасное начало положено. Спасибо всем!
Филицата, поздравляю с победой! Ты заслужила ее, и твой талант оценен по достоинству. Я предвкушаю, с каким удовольствием буду читать истории, которые ты еще напишешь. Леди, на нашем горизонте появилась звезда, которая еще только набирает силу, но когда она засияет всеми гранями своего таланта, мы сможем с гордостью сказать, что видели ее рождение.
Иришка и Татьяна, я рада, что оказалась в вашей компании. Эта победа позволила и нам, и вам понять, какие вы прекрасные соавторы. И надеюсь, что когда-нибудь увижу вашу общую книгу. Это было бы здорово.
Авторы видео! Я и сейчас не смогла бы точно сказать, какой из тизеров нравится больше. Но то, что победу разделили такие замечательные леди, как Virgin, Missis Cullen и juli - особо греет душу. juli, я всегда отмечаю твои работы, так как являюсь твоей поклонницей. Я даже подписалась на тебя где-то в просторах ю-туба и с удовольствием просматриваю видео-ролики к прочитанным книгам.
Авторам переводов - мой салют! Благодаря вам, мы узнаем те книги, о существовании которых и не догадывались. Вы наши первооткрыватели.
Девочки орги, спасибо за ошеломительное оформление конкурса, дружеское отношение и доставленное удовольствие. Юля tamata, придется мне все-таки почитать игру, прелюдию к которой ты написала. Не люблю останавливаться на прелюдиях, хочется крышесносного оргазма. Laughing
Спасибо авторам за прекрасное звание Хрустальная принцесса Аранэума. Чувствую с ним себя молодой. Принцессы они такие. Да, королевы важней, но принцессы моложе. Тем и утешусь. Laughing
Очень рада, что читатели высоко оценили "Так сошлись звезды". Ведь по большому счету мы все пишем для них. Flowers
Спасибо за поздравления с днем рождения! wo Вот и стали мы на год взросле-е-е-й... пою с грустью в голосе
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>15 Мар 2017 9:54

Девочки, поздравляю с победой!!!! Ура-ура!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
На мой взгляд фавориты были явные, и это признали и авторы, и читатели, значит все совершенно верно! Ура!!!!
В переводах победил мой фаворит, что меня очень радует!
И тройка тизеров отличная!
Конкурс удался!!!! Ar Ar Ar Ar Ar



Kianna писал(а):
"Зной. Томление чувств"))

Эх, уже томлюсь о следующем конкурсе))))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>15 Мар 2017 10:02

Поздравляю в завершением тура!

Два моих фаворита в призерах!

Девочки, это было интересно и увлекательно. Если решите повторить, один болельщик у вас точно есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>15 Мар 2017 17:12

Поздравляю и победительниц, и всех участниц! Их оказывается было так много, когда я прочитала отзывы в теме. И я ещё не всех знаю, и не могу лично выразить им благодарность, поэтому поздравляю всех. Но я очень рада, что два рассказа, за которые я голосовала, заняли первое и третье место. И конечно хочется, чтобы у этого конкурса было продолжение, так как все работы замечательные! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Мар 2017 18:34

Поздравляю всех победивших, хотя в таком конкурсе главные победившие, наверное, зрители, которым досталось смотреть и читать такую красоту Laughing
Викуль, болела за вас с Маней всеми силами Very Happy
Катюшик, Элли, спасибо, что отозвались и прекрасно выступили wo

Касаемо "Решения Лены" - я от своих слов не отказываюсь, мы все бонусы переведем. Скорее всего, это будет оформлено в отдельную тему как сборник (по типу рассказов Эдвардс).

Еще раз спасибо оргам за труды Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>15 Мар 2017 20:07

Поздравляю всех, принявших участие в анти-конкурсе! Flowers
Нашим Королеве, Принцессе и девочкам-Кардинальшам мое бесконечное восхищение за ваши незабываемые произведения!
Джули, Иринка и Танюша, ваши видео - это услада для глаз и воображения!
Но, объективно говоря, все видео в конкурсе потрясающие! Каждое достойно награды.
Таня, поздравляю с Народным выбором и успешным выходом романа в свет для массового читателя!
Девочки-переводчицы, если бы не вы, не ваш труд, пришлось бы перечитывать только давно прочитанное из домашней библиотеки, потому что ассортимент официально переведенных книг в книжных магазинах удручает) Спасибо и поздравляю!
В итоге оказалось, что в нашем эпическом мероприятии нет ни проигравших, ни равнодушных)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>15 Мар 2017 20:38

Поздравляю победителей! Конкурс был очень интересный, работы тоже! Very Happy Very Happy Very Happy
Формат голосования, конечно, очень интересный! Wink Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>15 Мар 2017 21:34

taty ana писал(а):
Филицата, поздравляю с победой! Ты заслужила ее, и твой талант оценен по достоинству. Я предвкушаю, с каким удовольствием буду читать истории, которые ты еще напишешь. Леди, на нашем горизонте появилась звезда, которая еще только набирает силу, но когда она засияет всеми гранями своего таланта, мы сможем с гордостью сказать, что видели ее рождение.


Ох, Таня, как же это здорово получить такие пожелания и напутствия от любимого автора. Спасибо тебе огромное!

Talita писал(а):
Викуль, болела за вас с Маней всеми силами

Аленка, спасибо большое! Я знала, чувствовала, что ты рядом

Kianna писал(а):
Нашим Королеве, Принцессе и девочкам-Кардинальшам мое бесконечное восхищение за ваши незабываемые произведения!


Ирочка, восхищение читателя дает автору дополнительную порцию вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>15 Мар 2017 21:53

Филицата, я только увидела, что твоя книга тоже выходит в свет.
Очень рада за тебя, за твоих героев) Поздравляю от всей души и пусть это будет началом большого красивого пути. Ну, то есть, начало положено уже давно, а это иной, очень значимый этап в творчестве) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>15 Мар 2017 22:03

Kianna писал(а):
Филицата, я только увидела, что твоя книга тоже выходит в свет.
Очень рада за тебя, за твоих героев) Поздравляю от всей души и пусть это будет началом большого красивого пути. Ну, то есть, начало положено уже давно, а это иной, очень значимый этап в творчестве) Flowers


Ирааа, спасибо за поздравления! на самом деле это дебют ! "Первый из Пяти"- мое первое объемное произведение, увидевшее свет. У меня есть несколько больших более ранних работ, но они были написаны в "стол". И одну работу я планирую все-таки принести в СТ. Про другие такой уверенности нет. И хотя я на форуме 8 лет, но только год назад я пришла на конкурсы, и так мне это понравилось, что из малой формы перешла в более крупную. И спасибо за это Аранэуму!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 0:10

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любите ли вы театр...(с)»: ПЕТЕРБУРГСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ТЕАТР: «ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС» Ходила – 14.05.2024 г. (премьера – сентябрь 2023 г.) . Режиссёр Наталия... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Спроси у Дракулы»: Клыкастая улыбка, или юмор в стиле "Vamp"
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » Аранэум - литературный антиконкурс [21569] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение