Аранэум - литературный антиконкурс

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон

Страница голосования

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>16 Мар 2017 0:21

Наконец-то по-человечески дошла до страницы конкурса.
Поздравляю победителей! Счастлива и горда разделить с вами призовые места и носить величавое звание Железного кардинала. Вчера у меня было ощущение невероятного праздника, как кульминация такого душевного, яркого, разностороннего конкурса, который у нас получился. Он прошёл нелёгкий путь, и я очень рада, что всё же "Аранэум" состоялся и поймал в золотую сеть столько талантливых людей. Все работы доставили мне наслаждение. Я обожаю конкурсы и их атмосферу, обсуждение историй, особые фишечки, люблю снова и снова встречать людей, которых уже знаю по форуму много лет. Это чувство сопричастности бесценно. И я уже жду новых встреч в следующих конкурсах что Эротикона, что других, в которых обязательно буду хоть не участником, так зрителем. Очень счастлива находиться в кругу собратьев по интересам!
Спасибо ещё раз всем отдавшим голоса за видео-ролики и "Пылай и сгорай". Не могу передать весь восторг!
Рада за Вику, Татьяну. Вы такие самородки, что просто не могли быть незамеченными. И мне отрадно, что вас оценили по достоинству. Буду ждать ваши новые истории!
Джули, дорогая, я всегда открыта для соавторства. Уже поняла, что написать что-то своё смелости не хватает, но вместе с кем-то, ощущая дружеское плечо  - с радостью.
Алёна, спасибо за отличную новость о переводе бонусных рассказов к серии Бек МакМастер.

И, конечно, поздравляю прекрасного человека с активной жизненной позиций, мега-талантливого автора и доброго друга.
Татьяна, с Днём рождения! Желаю во всём успехов, множества творческих свершений и как можно меньше забот.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Мар 2017 14:51

Девчата, всем привет! Значки Мастеру отправлены, ждём их установки на странице конкурса, а после я уже всем и всё навешаю))) А пока хочется написать пару слов о нашем конкурсе)) Несмотря на то, что он длился долго, мне немного грустно, что Аранэум всё же закончился. Было очень интересно и уютно общаться со всеми вами, было очень интересно и занимательно читать отзывы. Мне очень нравится, как оправдало себя нововведение, когда на каждую работу было выделено определённое количество дней, тем самым, все Авторы и их работы получили свою "минуту славы")) Я не знаю, какой ещё конкурс может похвастаться тем, что к своему финалу пришёл бы с уже изданными в виде книг двумя работами, участвующими в конкурсе. Для Эротикона огромная честь и радость видеть и знать, что написанные творения оценены по достоинству не только читателями нашего конкурса.

Отдельную благодарность я хочу выразить нашей Александре Хантер, взявшей на себя труд интервьюировать всех участников Аранэума с такой интересной стороны. У Авторов была возможность не только ответить на вопросы непосредственно как Авторам и читателям, но и примерить на себя роли собственных героев) Лично у меня возникли совсем разные ощущения, когда я писала за свою героиню и когда отвечала на вопросы от её имени.

Также благодарю от всей души нашу Джули! Она не только украсила своими работами страницу видео, но и стала спонсором конкурса, и победитель уже получил из её рук заслуженный приз) Юлечка, спасибо тебе за то, что ты с нами, за твои работы, твоё творчество и дружескую поддержку!

Конечно же огромная благодарность Авторам, которые приняли участие в конкурсе! Ваши работы были очень разноплановыми, интересными, яркими, они погружали нас в те миры, где мы становились первооткрывателями, знакомили с новыми вселенными и самобытными героями. У нас получилось настоящее путешествие по разным мирам, в каждом из которых нас ждали запоминающиеся приключения) Спасибо!

Поздравляю Победителей конкурса от всей души! Вы - настоящие жемчужины нашего конкурса!

Спасибо огромное читателям за участие в обсуждении, за вашу поддержку, за ваши голоса и отзывы. Получить отклик на своё творчество - это не только возможность посмотреть на него под другим углом, но ещё и огромная радость и гордость за своё творение, которое заметили, прочли, о котором сказали несколько слов. Спасибо вам за то, что вы были с нами!

И в завершении несколько слов о своей работе в категории Проза. С моими Видео там всё попроще лично для меня))) Мир Директории Хаоса для меня особенный. Несмотря на довольно мрачную изначальную картину, с которой у нас стартовала сама игра (постапокалиптика, угнетение более слабых) существовать в мире Директории мне уютно и даже светло) Нет ощущения какой-то безысходности, хотя, конечно, об Ортаксе больше не сказанного, чем сказанного) Я уже писала работу по этому миру, но мне этого всегда казалось слишком мало))
Поэтому хочу сказать огромное спасибо Танюше-Вирги! Работать с тобой в команде, писать "Пылай и сгорай" было удивительно комфортно и приятно) Мы вообще по-моему ни разу не застряли на на обсуждении общем, ни на самой писанине. Просто сели и написали) И получилось здорово, без лишней скромности) Самое главное, лично я получила огромное удовольствие от процесса, а когда наше творчество было ещё и так высоко оценено, то тут удовлетворение полное) Спасибо за то, что мы стали соавторами!

А также спасибо нашей Фан-зоне! Видео и коллажи были роскошными. Иллюстрации оживляли картинку, которую нам рисовали Авторы, делая её более осязаемой. В общем, я получала огромное удовлетворение от процесса рассматривания и сопоставления с теми образами, которые рисовало при прочтении моё воображение.

В целом, у нас получилось интересное действо, и самое главное, что мы вместе провели много приятных минут в уютной компании. Спасибо вам всем за это!!!

Владочка, ты задавала вопрос по поводу хламиды, я глянула в инете - хламида ещё и в шутливо-переносном смысле бесформенная одежда) И кавычек не требует)
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>16 Мар 2017 15:42

Ируся, а кто писал за Александру Хантер? Все интервью были интересными
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>17 Мар 2017 0:04

Викусь, так как персонаж этот играет в Директории Хаоса, а в играх часто игроки соблюдают инкогнито, если Александра сама захочет рассказать, что это она - расскажет)) Если нет, я сказать не могу))
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>17 Мар 2017 0:06

Missis Cullen писал(а):
Викусь, так как персонаж этот играет в Директории Хаоса, а в играх часто игроки соблюдают инкогнито, если Александра сама захочет рассказать, что это она - расскажет)) Если нет, я сказать не могу))


Пусть интрига остается
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>17 Мар 2017 16:40

Немного выпала из жизни форума, поэтому не поучаствовала в обсуждениях рассказов и переводов.
Благодарю организаторов, поздравляю победителей и призеров! Flowers Flowers Flowers

Элли, Алена, спасибо за компанию в "Переводах", очень интересные отрывки! Flowers Flowers

Видео-тизеры просто чудесные, очень сложно было выбрать! Flowers
Вика (и Маша), поздравляю! Flowers Flowers
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>17 Мар 2017 19:49

Vlada писал(а):
Ирэн Рейн, спасибо за Мартину! Я с таким удовольствием делала фан-видео к твоему рассказу! Flowers

А я с удовольствием его смотрела. Ещё раз спасибо за него.
Мои поздравления победительницам
Ира, спасибо за значок
Я была не самым дисциплинированным участником в этот раз. Надеюсь, никто не держит на меня за это обиды или зла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>18 Мар 2017 19:16

Поздравляю победительниц во всех номинациях!

Было очень интересно читать ваши дебаты, обсуждения конкурсных работ. Очень необычный формат обсуждений, но по-моему замечательно, что все рассказы были охвачены и каждому досталась порция хороших слов (ну и немного замечаний ))))
К сожалению, не могла активно участвовать в разговорах, но мысленно я была с вами )))

Поздравляю Таню и Филицату с публикацией! Это действительно невероятно! Результаты еще не были объявлены, а книги уже опубликовали Flowers Поздравляю!

Спасибо организаторам за труд, за красивущую страничку голосования, за все-все-все Flowers
(Очень жду зной, надеюсь будут силы на его организацию в этом году Wink )

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Мар 2017 0:25

Всем привет!
Прекрасные значки, очень значимые для меня.
Конкурс всегда останется в памяти как особенный и долгожданный.
Я очень рада, что осмелилась участвовать. Ириша, спасибо тебе за то, что была рядом. С тобой очень комфортно творить, это взаимно.
И, кстати, да, нововведения были очень удачным экспериментом. Лично мне было крайне удобно оценивать один рассказ в определённое время, концентрироваться на нём, а также с трепетом ждать оценки нашего с Ирой рассказа.
Вика, ты спрашивала про Александру. Это весьма интересный персонаж на карте игры Директории. Постоянно попадает в переделки и всегда соответствует своей профессии. Никогда не упустит сенсацию, даже в самое опасное время. Вместе с тем очень переживает за права синтетиков и верит в справедливость. У нас все персонажи чудесные, но именно Саша больше всего, на мой взгляд, отражает именно социальную сторону мира Директории.
Света, Катя, рада, что и вы с нами.
Ирэн Рэйн писал(а):
Надеюсь, никто не держит на меня за это обиды или зла.

Ира, ни в коем случае. Для меня ты - героиня, а "Мартина" - смелое и особенное произведение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>19 Мар 2017 10:53

Filicsata писал(а):
на самом деле это дебют

Золотой дебют)
Filicsata писал(а):
"Первый из Пяти"- мое первое объемное произведение, увидевшее свет. У меня есть несколько больших более ранних работ, но они были написаны в "стол". И одну работу я планирую все-таки принести в СТ. Про другие такой уверенности нет. И хотя я на форуме 8 лет, но только год назад я пришла на конкурсы, и так мне это понравилось, что из малой формы перешла в более крупную. И спасибо за это Аранэуму!

Вика, да, спасибо Аранэуму, что он пробудил в тебе авторскую отвагу и позволил нам познакомиться с твоим творчеством. И спасибо тебе за твой талант, и что ты решила не держать "в столе" свою фантазию. Держись этого курса и дальше. Успехов и удачи! Flowers
Ирэн Рэйн писал(а):
Я была не самым дисциплинированным участником в этот раз. Надеюсь, никто не держит на меня за это обиды или зла.

Ира, лично я была приятно удивлена, увидев в конкурсе рассказ об этом чудесной персонаже. Для меня та игра очень особенная и персонажа я знаю, словно реального человека) А рассказ стал дополнением к миру Ильмариона и возвращением туда. Спасибо, Ира.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>22 Мар 2017 0:39

* отбрыкиваясь от реала
Kianna писал(а):
Золотой дебют)

Kianna писал(а):
Вика, да, спасибо Аранэуму, что он пробудил в тебе авторскую отвагу и позволил нам познакомиться с твоим творчеством. И спасибо тебе за твой талант, и что ты решила не держать "в столе" свою фантазию. Держись этого курса и дальше. Успехов и удачи!

KattyK писал(а):
Вика (и Маша), поздравляю!


Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>03 Апр 2017 16:08

Из Питера страшные новости. ( Ира, Юля, все ли у вас в порядке? Волнуюсь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Filicsata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2008
Сообщения: 3225
>03 Апр 2017 16:13

Людмилочка писал(а):
Filicsata писал(а):
Из Питера страшные новости. ( Ира, Юля, все ли у вас в порядке? Волнуюсь

А что в Питере?


Взрыв на станции метро Технологичекий институт. Много пострадавших. На яндексе инфа
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6007
Откуда: Усть-Илимск
>03 Апр 2017 18:01

У меня в Петербурге брат с семьёй живёт. Тоже сразу же позвонили, понервничали, пока не узнали, как у них дела. Сейчас по телевизору сообщают, что 9 человек погибло и 20 пострадало.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5829
Откуда: Рязань
>03 Апр 2017 21:12

Всем привет!
а я читала, что уже 10 пострадавших.
У меня там подруга живет. слава богу уехала на выходные к родителям. она как раз на этой станции метро живет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Корпорация Эротикон » Аранэум - литературный антиконкурс [21569] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение