Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>05 Авг 2016 21:39

Ну и первые спортивные новости квалификационных соревнований по стрельбе из лука))




Архивариус писал(а):
Девочки, кто планирует прямую трансляцию смотреть?
Навряд ли додержусь до часу ночи) Так что посмотрю завтра, у нас будут повторять в 11 часов дня, очень удобно, и я не буду как зомби)
neangel писал(а):
А может в этом и была цель - дотянуть до последней минуты, вымотать все нервы, а потом типа "смилостивиться"... Вот мы какие (красавы) разрешили вам (паразитам) принять участие в играх...
Я тоже так думаю Во всяком случае, выглядит это все именно так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>05 Авг 2016 21:44

neangel писал(а):
А может в этом и была цель - дотянуть до последней минуты, вымотать все нервы, а потом типа "смилостивиться"

Ну это уже тогда садизм чистой воды... Я понимаю, что мы сами виноваты раз до такого довели ситуацию, но "чистые" спортсмены чем заслужили такое отношение? Никаких матерных слов не хватает...
neangel писал(а):
Жалко наших ребят

Блин, да я сомневаюсь, что кто-то из спортсменов вообще рад будет этому допуску...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>05 Авг 2016 22:40

Если всё же наших легкоатлетов допустят, то меня пожалуй будет мучать только один вопрос, чем пожертвовал ВВП, потому как в "чудесное воскрешение" я не верю, 100% были торги, и где-то кому-то, точнее нам, пришлось прогнуться...

Ой девочки, что творится, ужас:

La comtesse писал(а):
А вообще по прогнозам нам много медалей светит?

С той нервотрёпкой, которую нам устроили загадывать крайне сложно, но я рассчитываю на 15 золотых, как минимум, а если общее количество брать, то более 40-50 Smile
La comtesse писал(а):
Честно говоря, по имени я ни одного спортсмена не знаю, но какая разница, да?

Ой Вика, у тебя каждую олимпиаду так)))
серина писал(а):
«С Троиной взяли тряпки и сами помыли окна». Жизнь в Олимпийской деревне

Танюша, спасибо за такие статейки, читается на одном дыхании, очень интересно узнать, как там у них всё устроено.

Делюсь очень интересным тестом, пройти можно ТУТ
У меня только четыре верных ответа, не густо

Видео вью Морозова:
"И тут мне сообщают: "извини, парень, но ты не имеешь права здесь выступать"
"Родченкова в Лос-Анджелесе не искал. Кому надо, тот найдет"

А вот это уже интересно, Лена продолжает тренироваться ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ТУТ
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Авг 2016 10:07

Архивариус писал(а):
Я тоже смотрю сейчас))
У Губерниева каждая вторая сборная самобытная и крепкая))

Я на Матч ТВ в 7:45 начала смотреть, там, слава Богу, Гу в комментаторах нет, Анна Дмитриева и Денис Казанский наше всё, потрясающие комментаторы wo
Расписание сегодняшнего дня, время московское:



По дисциплинам где будут разыгрываться медали :


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>06 Авг 2016 12:03

Всем привет!!! Смотрю сейчас в повторе открытие Олимпийских игор. Начинала вчера (точнее сегодня ночью) смотреть прямую трансляцию, но не выдержала, сон важнее. Из-за разницы во времени посмотерть все, конечно, не получиться, но читать новости и тему буду, хочется быть в курсе событий.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>06 Авг 2016 12:12

Сегодня краем уха зацепила, что в сегодняшней шоссейной велогонке наш спортсмен, победивший в одном из этапов, не будет выступать, т.к. его допустили накануне и он не успеет добраться в Рио и быть в хорошей форме Sad
neangel писал(а):

А может в этом и была цель - дотянуть до последней минуты, вымотать все нервы, а потом типа "смилостивиться"... Вот мы какие (красавы) разрешили вам (паразитам) принять участие в играх...

Вот я когда про велогонщика услышала, тоже так подумала. Ведь если бы была хоть какая-то вероятность допуска, он бы приехал, получается, никто уже и не ожидал , что возможно иное развитие событий.
Или это тоже просчет нашего руководства? Если все-таки была вероятность допуска, нужно же было его все равно в Рио привозить заранее Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>06 Авг 2016 12:42

Я тоже смотрю церемонию открытия. Сейчас как раз парад спортсменов, как раз идут белорусские олимпийцы.



Chelsea писал(а):
Если всё же наших легкоатлетов допустят, то меня пожалуй будет мучать только один вопрос, чем пожертвовал ВВП, потому как в "чудесное воскрешение" я не верю, 100% были торги, и где-то кому-то, точнее нам, пришлось прогнуться...
А может все специально так и было рассчитано, чтоб прогнулись..
Chelsea писал(а):
Ой Вика, у тебя каждую олимпиаду так)))
Chelsea писал(а):
Танюша, спасибо за такие статейки, читается на одном дыхании, очень интересно узнать, как там у них всё устроено.
Мне тоже нравятся такие статьи, т.к. очень интересно посмотреть, как и чем живут спортсмены помимо тренировок и соревнований.
Chelsea писал(а):
Делюсь очень интересным тестом, пройти можно ТУТ
У меня только четыре верных ответа, не густо
У меня тоже только четыре
Chelsea писал(а):
А вот это уже интересно, Лена продолжает тренироваться
А что ей еще остается, тренировки, безусловно, не нужно забрасывать. Но, если все-таки поедет... будет тяжело психологически после всех этих событий и нервных встрясок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Авг 2016 13:07

khisvetlana писал(а):
получается, никто уже и не ожидал , что возможно иное развитие событий.

Его допустили благодаря Ефимовой, именно она подала в CAS и добилась положительного решения, создав тем самым прецедент:
Цитата:
В одно время с Ефимовой иск подали Владимир Морозов и Никита Лобинцев. Но их дело по «списку Макларена» решили весьма быстро. Хорошо сработала председатель панели арбитров CAS Аннабелль Беннетт. Она не подошла формально к делу, но и не стала разбирать каждый вопрос отдельно. А решила создать прецедент из «дела Ефимовой». Нужен был путь, по которому пошли бы такие же дисквалифицированные спортсмены – пловцы Михаил Довгалюк, Наталья Ловцова, Анастасия Крапивина, вольный борец Виктор Лебедев, велогонщики Ильнур Закарин, Ольга Забелинская, Сергей Шилов.

Нельзя наказывать два раза за одну ошибку.

И это было доказано в суде.

Получается, что Ефимова со своей командой смогла делать то, что не получилось у государственной системы юристов. Как говорила Елена Исинбаева, «нас никто не смог защитить». А вот 24-летняя девушка Юлия Ефимова сумела отстоять свои права.

И вытащила из этого болота еще почти с десяток российских спортсменов, на которых теперь ОКР подает заявку для участия в Олимпиаде.

серина писал(а):
А может все специально так и было рассчитано, чтоб прогнулись..

Со стороны кого? ВАДА рассчитывала не допустить до Рио, была чёткая цель, она провалилась, МОК себе такой цели не ставил, потому и оставил кучу лазеек для наших.
серина писал(а):
А что ей еще остается, тренировки, безусловно, не нужно забрасывать.

Я к тому, что тренируется, значит есть надежда, и Шубенков куда-то пропал, наверное тоже весь в тренировках.

Девочки, принесла ещё один тест СМОТРЕТЬ ТУТ
У меня 8 верных ответов и бронзовая медаль
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Авг 2016 13:50

neangel писал(а):
Где наши юристы, и какого качества в этом случае их работа, если они не способны ни на что, когда речь идет о борьбе за наши права в международных инстанциях.

У Юли наш юрист, Артём Пацев Wink
neangel писал(а):
Если такое барахло и сплошная болтология вместо оперативной работы, пусть нанимают иностранных.

Иностранные юристы были у легкоатлетов, крупная британская контора, которая специализируется именно на таких делах, в итоге проиграли.
Думаю, что ведётся закулисная игра, где мы умасливаем и договариваемся используя всё своё влияние.

Вот кстати статья, более менее раскрывающая ситуацию, теперь понятно, почему многие наши стали забирать свои заявления из CAS, Ефимова к слову подала в суд сразу на ОКР, МОК и ФИНА.

Чемпионка мира по плаванию Юлия ЕФИМОВА уже стала в Рио символом борьбы российских спортсменов за свои права.





Цитата:
Российская дзюдоистка Ирина Долгова одержала победу в 1/16 финала над представительницей Северной Кореи Соль Ми Ким и вышла в следующий раунд соревнований олимпийского турнира #Рио2016!

Впереди поединок с аргентинкой Паулой Парето. Удачи!

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>06 Авг 2016 16:19

Посмотрела открытие. Ожидала большего... Такая страна интересная, интересная история, которую, к сожалению, не показали.
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>06 Авг 2016 16:46

Chelsea писал(а):
Со стороны кого?
Думала со стороны МОК)
Chelsea писал(а):
Я к тому, что тренируется, значит есть надежда, и Шубенков куда-то пропал, наверное тоже весь в тренировках.
Интересно, а когда официальное заявление появится
Chelsea писал(а):
Девочки, принесла ещё один тест СМОТРЕТЬ ТУТ
Вчера вечером в Одноклассниках его проходила (три раза), и даже медальки себе на фотку нацепила
Chelsea писал(а):
У меня 8 верных ответов и бронзовая медаль
Молодец
Magdalena писал(а):
Посмотрела открытие. Ожидала большего... Такая страна интересная, интересная история, которую, к сожалению, не показали.
Согласна, получилось скромно, просто, но в то же время душевно, без излишнего пафоса и технических наворотов. Да и что хотеть от страны, раздираемой политическим и экономическим кризисом?
Мне, кстати, очень понравились цветочные велосипеды Так ярко, красочно смотрелись, по-бразильски, я бы сказала.
И жаль, что мы все-таки не увидели Пеле во время церемонии зажжения олимпийского огня.

На Олимпиаде случаются и курьезы


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Авг 2016 16:51

Девочки, кто хочет следить за качественной трансляцией и без комментаторов вам сюда Laughing СМОТРЕТЬ ТУТ листайте вниз и выбирайте что вам по душе.
Наша Даша Вдовина выбыла из борьбы за медали, увы Sad
Переключилась сейчас на гандбол, ВАУ Бразилия выигрывает у Норвегии, глазам своим не верю, во дают девчонки Smile Ну всё, бразильянки выиграли, класс, рада за них, молодцы Very Happy
Смотрю трансляцию велоспорта и не могу понять, есть ли наши в лидерах или нет, загадка однако
Ну вот:
Цитата:
Первую золотую медаль #Рио2016 завоевала американка Трешер в стрельбе из пневматической винтовки с 10м. Серебро — Ду Ли, бронза — Силинг


Ой, что творится, наша Логунова, шпажистка, личное первенство, проиграла японке, это как???? Я ждала от неё медальки Sad
Ирина Долгова попала на ЧМ и фаворитку ОИ, охх...борется, но нелегко ей, держим кулачки...
Ой всё, разобралась, наш Кочетков в группе лидеров Laughing я сейчас про велоспорт)))
Долгова таки проиграла, нуу...ожидаемо, чего уж там Sad



Не очень хорошие новости, ждала от девочек хоть одну медальку, а в итоге все выбыли, увы и ах Sad

По велоспорту:
Наш Кочетков в лидерской группе, которая насчитывает шесть человек, если я всё правильно поняла, до финиша ещё более 140 км., упалумер, ага, так что всё ещё может изменится, наверное, хотя отрыв очень приличный...

Мужская гимнастика:
Зачем Учимура сорвался с перекладины??? Не думала, что спортсмены такого высокого уровня способны совершать такие глупые ошибки, он ведь в финал не квалифицировался, я в шоке, зачем он так со мной plach
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>06 Авг 2016 18:37

Так-с, смотрела сегодня предварительные заплывы по академической гребле, где выступали наши гребцы.

Рада, что Станислав Щербаченя и Екатерина Карстен вышли в четвертьфинал. В женских двойках парных Юлия Бичек и Татьяна Кухта вышли в полуфинал. Женщинам, кстати, тяжело пришлось Такие волны на заливе гуляли, некоторых почти сносило на чужие дорожки. Даже перевернуться можно было. Но все обошлось.
А какая красивая панорама открывалась на горы во время заплыва Красота!

Сейчас смотрю мужскую гимнастику.
Chelsea писал(а):
Зачем Учимура сорвался с перекладины??? Не думала, что спортсмены такого высокого уровня способны совершать такие глупые ошибки, он ведь в финал не квалифицировался, я в шоке, зачем он так со мной
Твоя любимка? Тоже видела этот момент.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Авг 2016 18:51

серина писал(а):
Твоя любимка? Тоже видела этот момент.

Ага, хорошка мой Самое смешное, сколько бы стартов с ним не смотрела он всё время ложает, то с коня навернётся, то на попу приземлится, сегодня вот с перекладины сорвался, не покидает ощущение, что я приношу ему несчастье

По велоспорту:
Нашу группу беглецов догоняют, отставание чуть больше двух минут, охх...
Паше кстати вручили пустую сумку с едой, и такое бывает, но потом всё исправили, накормили, напоили Laughing

Да что ж такое, прям не пруха какая-то в первый день Sad

Не поняла прикола, тут же появилась новость о том, что он таки прошёл корейца, хмм...странно всё это...

Гандбол у девушек:
Француженки победи голландок, обе эти сборные играют в нашей группе. А наши красавицы сегодня чуть позже будут играть с кореянками.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>06 Авг 2016 18:54

серина писал(а):
Согласна, получилось скромно, просто, но в то же время душевно, без излишнего пафоса и технических наворотов.

Да я технические навороты и не имела ввиду, думала будет ярче в плане эмоций.
серина писал(а):
Да и что хотеть от страны, раздираемой политическим и экономическим кризисом?

Верно. Сразу вспоминаю о Сочи-2014) Это так по-русски "гульнуть" на широкую ногу, а потом кричать о кризисе)))
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 61 » Глава 61 Тот вечер, завершившийся у калитки домика на Егерштрассе, стал началом новых отношений Кости и Лены. Они... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение