Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 20:41

qeen frog писал(а):
Жаль парней!!! Все-таки после золота Лондона хотелось медаль, пусть и бронзовую!

Ещё и Вербов с Тетюхиным заявили о завершении карьеры в сборной Sad
серина писал(а):
Особенно обидно за Мелитину Станюту: досадные ошибки в третьем упражнении и, как результат, пятое место.

Ей всё ровно ничего не светило, там украинку тянули, ты же видела, как занизили ей оценку в первом виде, так что без шансов, даже при идеальном исполнении.
серина писал(а):
К сожалению, эти Игры - последний старт в ее карьере(

Жаль, очень жаль, она одна из моих любимых гимнасток, может ещё передумает?
серина писал(а):
Сегодняшнее выступление групп не успела посмотреть, неужели наши девочки так наошибались, что заняли всего лишь 5-ое место?

Танюш прости, но я не смотрела, я только испанок полностью видела, и наших, а дальше уборкой занималась Embarassed
серина писал(а):
Радость победы #Неймар разделил со своим сыном.

Ути какой большой, ведь совсем недавно с соской был, а сейчас такой взрослый Laughing
серина писал(а):
Организаторы Игр в Рио на аукционе распродают атрибуты Олимпиады

Хорошая идея, почему в Сочи такого не было??
серина писал(а):
Интерес к имени Симона резко возрос вследствие побед Байлс и Мануэль

А мне не нравится имя Симона Hun


Цитата:
Синхронистки Ищенко и Ромашина станут знаменосцами сборной России на закрытии ОИ.


Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 21:02

Я не устану пересматривать этот бой - это что-то невероятное))) Как Рамонов раскатал соперника - за 2 минуты 11:0 оформил и даже не запыхался Это было феерично) И гениально) На это можно смотреть бесконечно)))
Ёпть, соперник Рамонова вообще, кажется, ничё понять не успел)
Chelsea писал(а):
"Мне кажется , что скорее Макларен признается , что подтасовал факты в своём докладе , чем Ирина Александровна сдаст свои позиции )))"

Ну эт да)) Винер - Железная Леди, есичё в бараний рог всех скрутит
Chelsea писал(а):
в понедельник например КХЛ стартует, скоро КМ по хоккею, там интересно должно быть, ЧМ по художке скоро, этапы ГП по фигурке стартуют, биатлон

Биатлон ждуууу))) Но ещё 3 месяца до старта сезона(
КМ по хоккею хочу глянуть - нашим вряд ли чё-то светит, но должно быть феерично)
Chelsea писал(а):
Томас Бах отметил дружеские отношения спортсменов на Играх

Дык спортсмены в большинстве своём дружны) А вот про болельщиков того же сказать нельзя...
Chelsea писал(а):
Ещё и Вербов с Тетюхиным заявили о завершении карьеры в сборной

Ага, тока прочитала...жаль, конечно, но думаю они уже реально отдохнуть хотят)
Chelsea писал(а):
серина писал(а):
Сегодняшнее выступление групп не успела посмотреть, неужели наши девочки так наошибались, что заняли всего лишь 5-ое место?

Танюш прости, но я не смотрела, я только испанок полностью видела, и наших, а дальше уборкой занималась

Да не сильно белоруски косячили, может и были помарки, но незначительные, а чёт оценки они получили низкие
Chelsea писал(а):
Хорошая идея, почему в Сочи такого не было??

Было) На официальном сайте Игр в течение всей Олимпиады аукцион проводился, у мну племянник там шайбу покупал с матча Россия-США) Флаги продавали, факелы помню продавали, ещё эти...майки (или как они называются) с номерами спортсменов и с автографами продавали... А, ещё фотки олимпийских чемпионов продавали - с автографами и пожеланиями от спортсменов. Самая дешёвая была фотка Плюща) А вот за Шипулина долго бились) В общем, много всего там было) Аукцион ещё дня 2-3 после закрытия ОИ продолжался, угу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 21:12

ayrin писал(а):
Аж интересно стало как же ее тянули, если оценки у Анны были не такими уж и высокими?

Невысокими, серьёзно? Это значит ещё мало насыпали, Ок, надо к Бубке обратится, чтоб в следующий раз больше было, то-то он орал на камеру " я же говорил" , а то мы не поняли, откуда такие баллы, за тот минимум, который она показала, позорище просто, никогда у меня ещё гимнастика не вызывала такого отвращения, одни повороты и предмет из ручки в ручку перекладывает, тьфу ты, а я ещё удивлялась, зачем МОК настоял на приглашении независимых судей, теперь-то всё понятно...
alenatara писал(а):
Сослан там такую акробатику показывает, что закачается этот ОЧ)))

Таки закачался, Сослан чемпион
alenatara писал(а):
Ппц, в вольной борьбе счас такой цирк устроили

Это когда монгол разделся, енто видео уже весь твиттер облетело Laughing Он так прытко раздевается, не иначе тренировался.
alenatara писал(а):
А Мишаня-то золото отдаёт...отдал((( Как так?

Как по мне бой равный, решали судьи...
alenatara писал(а):
Алоян серебряный призёр - типа ура!

Лондон бронза, сейчас серебро, в Токио жди золота Laughing



Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Авг 2016 21:20

Chelsea писал(а):
Невысокими, серьёзно? Это значит ещё мало насыпали, Ок, надо к Бубке обратится, чтоб в следующий раз больше было, то-то он орал на камеру " я же говорил" , а то мы не поняли, откуда такие баллы, за тот минимум, который она показала, позорище просто, никогда у меня ещё гимнастика не вызывала такого отвращения, одни повороты и предмет из ручки в ручку перекладывает, тьфу ты, а я ещё удивлялась, зачем МОК настоял на приглашении независимых судей, теперь-то всё понятно...


Знаешь, Марика, претензий к судьям, которые подсуживали российским спортсменам на этой Олимпиаде тоже можно насобирать вагон и маленькую тележку. Просто не хочется тут выдвигать какие-то претензии и рассказывать, что все куплено. Я выше этого. И не мне это разбирать. Это вообще некрасиво по отношению к спортсменам, которые готовились к этой Олимпиаде четыре года, и вкладывали в это свои силы и душу.
Или тебе жалко бронзой медали? Она твоя? Или тебе мало двух россиянок на пьедестале?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 21:36

Chelsea писал(а):
Это когда монгол разделся, енто видео уже весь твиттер облетело Он так прытко раздевается, не иначе тренировался.

Ага) Мало того, что сам борец цирк устроил, когда скакать начал зайчиком в конце раунда, так ещё ж и эти два стриптизёра...их Тарзан тренировал? Очень эффектно они разделись))
Но это лишнее доказательство тому, что правила нужно менять - просто добавить доп.раунд при равном счёте, а то каждый раз куча споров.
Chelsea писал(а):
Как по мне бой равный, решали судьи...

Так Лебзяк ещё до боя сказал, что Мишане надо на голову выше быть соперника. Если бы Алоян сразу взял инициативу и вёл бой первым номером, то без сомнения выиграл бы, а так...узбек был на капилюшечку, но предпочтительнее)
Ждём Мишкиного золота в Токио))) Шоб уж вся коллекция была)
Chelsea писал(а):
Глава WADA Ричард Макларен отказался предоставлять МОК доказательства вины российских спортсменов

Хм? А чё так? Да лан, пущай уже не стесняется, а режет правду-матку) Страшнее, чем есть, всё равно уже не будет, угу.
ayrin писал(а):
претензий к судьям, которые подсуживали российским спортсменам на этой Олимпиаде тоже можно насобирать вагон и маленькую тележку

Я счас без сарказма и не для разжигания спора, а просто интересуюсь: где нам подсуживали? Честно, я такого не припоминаю, чтоб нашим спортсменам судьи где-то помогали...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 21:48

ayrin писал(а):
Или тебе жалко бронзой медали? Она твоя? Или тебе мало двух россиянок на пьедестале?

Мне не жалко, кто я такая чтобы жалеть, но ты же сама пишешь:
ayrin писал(а):
Это вообще некрасиво по отношению к спортсменам, которые готовились к этой Олимпиаде четыре года, и вкладывали в это свои силы и душу.

А тебе других не жалко, только своих?
ayrin писал(а):
Знаешь, Марика, претензий к судьям, которые подсуживали российским спортсменам на этой Олимпиаде тоже можно насобирать вагон и маленькую тележку.

Да ладно, прям вагон? Как интересно, и в каких же видах?
В той же борьбе нашим надо было на голову быть сильнее, чтобы золото выиграть, тоже и бокса касается, единственный спорный поединок это Тищенко, да и то единого мнения нет, но набрался вагон, м-да?
Я пишу про тот вид спорта, в котором более менее разбираюсь и понимаю, по другим судить не берусь, и да, мне обидно, что ту же Милетину вчера засудили, у неё программы сложнее Аниных, она как и Ён Джи шла на риск, чтобы хоть как-то приблизится к нашим, в итоге проиграла из-за этого, Ён Джи тоже шла на риск, выполняя сложные ловли и риски, но судьи этого предпочли не заметить, зато Анна выбросила всю сложность, риска ноль, кроме обязательного, и бронза, круто, молодец...
Айрин, не стоит это воспринимать, как наезд конкретно на вашу страну, если бы на её месте была Мелитина я бы точно так же написала, тоже самое касается и спортсменок моей страны.
alenatara писал(а):
Как Рамонов раскатал соперника - за 2 минуты 11:0 оформил и даже не запыхался

Он машина Laughing
alenatara писал(а):
Биатлон ждуууу))) Но ещё 3 месяца до старта сезона(

У меня до НХЛ два месяца Sad
alenatara писал(а):
КМ по хоккею хочу глянуть - нашим вряд ли чё-то светит, но должно быть феерично)

Ммм...почему ты так считаешь, я бы не спешила с такими выводами, мой ХШ пока благосклонен к нашим Hun


Цитата:
#Рио2016



Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>21 Авг 2016 21:51





Вы думаете, я что-нибудь почитала? Ага, как бы не так: муж привез грибы, пришлось ими заниматься) Но я успела увидеть цирк, который устроили монголы на борцовском ковре

Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Авг 2016 22:04

Chelsea писал(а):
А тебе других не жалко, только своих?


Жалко. Вот поэтому я нигде ничего и не пишу о том, что все проплачено и куплено.
Мне не жалко только тех, кто допинг принимает.

Chelsea писал(а):
В той же борьбе нашим надо было на голову быть сильнее, чтобы золото выиграть, тоже и бокса касается, единственный спорный поединок это Тищенко, да и то единого мнения нет, но набрался вагон, м-да?


Ага. Особенно в греко-римской, когда грузин судил поединок украинца и грузина, принявшего российское гражданство. Очень объективно.
Я знаю, что ты сейчас скажешь, что я привела пример там, где украинский борец. Да. Потому что мне обидно за нашего Жана.
И в греко-римской борьбе я немного разбираюсь. У меня ею папа по молодости занимался.
О других случая тоже читала в статьи, но вот лень мне сейчас рыться в Интернете и искать. Но вот как раз большинство подсуживаний в борьбе и боксе было.
И вообще я люблю те виды спорта, где четко виден результат, прибежал первый или приплыл, значит, первый, а не тогда когда судьи решают, кому присудить победу, потому как любое человеческое мнение оно априори субъективно, в том числе и судейское.

Chelsea писал(а):
Айрин, не стоит это воспринимать, как наезд конкретно на вашу страну, если бы на её месте была Мелитина я бы точно так же написала, тоже самое касается и спортсменок моей страны.


Что же тогда ты ни разу за всю Олимпиаду об этом не написала?
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 22:10

Chelsea писал(а):
Ммм...почему ты так считаешь, я бы не спешила с такими выводами, мой ХШ пока благосклонен к нашим

Ах вон оно чё) Ну тады начинаю верить и заранее держу кулаки)
Chelsea писал(а):
Финал соревнований по гольфу — сегодня и 116 лет назад. #Рио2016

Хоспидя, это в 1900-ом гольф отменили? Форма тогда зачётная была)
Зачем тока вернули ентот гольф, я понять не могу - вид спорта незрелищный и не очень-то интересный...Пыталась его посмотреть, скучнее только бильярд...и шахматы
серина писал(а):
Мы впервые с 2004 года остались без наград в художке

Значит пришло время для каких-то перемен - ведь чего-то не хватило судьям
Я тока понять не могу - а почему на ОИ нет соревнований по отдельным видам в художке? В спортивной гимнастике-то есть, а тут всё как-то скромненько...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 22:11

alenatara писал(а):
Да не сильно белоруски косячили, может и были помарки, но незначительные, а чёт оценки они получили низкие

Ну обычно из-за помарок и снижают, у нас вон одна помарка, зато как оценка в лентах упала сильно, так что...
alenatara писал(а):
На официальном сайте Игр в течение всей Олимпиады аукцион проводился, у мну племянник там шайбу покупал с матча Россия-США)

Это которой Оши на буллиты вбивал? Laughing
alenatara писал(а):
Самая дешёвая была фотка Плюща) А вот за Шипулина долго бились)

Шо, Евгешу и тут обставили? Что же Яна не под суетилась и не взвинтила цену)))
alenatara писал(а):
Мало того, что сам борец цирк устроил, когда скакать начал зайчиком в конце раунда, так ещё ж и эти два стриптизёра...их Тарзан тренировал? Очень эффектно они разделись))

Самое смешное, что я на кошку отвернулась, а они уже в трусах, не поняла, почему так быстро, вернула запись на начала и была поражена их прыткости Laughing
alenatara писал(а):
Ждём Мишкиного золота в Токио))) Шоб уж вся коллекция была)

Ждём
alenatara писал(а):
Да лан, пущай уже не стесняется, а режет правду-матку) Страшнее, чем есть, всё равно уже не будет, угу.

Ну не знаю, мне за Сочи страшно...


Цитата:
Британка Никола Адамс стала чемпионкой Игр-2016 в боксе в категории до 51 кг. #Рио2016



Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 22:46

Chelsea писал(а):
Ну обычно из-за помарок и снижают, у нас вон одна помарка, зато как оценка в лентах упала сильно, так что...

Не, ну у наших там потеря ленты была, а белоруская группа один раз чуть смазали трюк, но если не приглядываться, не шибко-то и заметно - я на повторе только увидела)
Chelsea писал(а):
Это которой Оши на буллиты вбивал?

Не, на эту шайбу цена взвинтилась в первые полчаса...её по-моему и продали в итоге за почти 100 тыщ - племянник таких денег не насобирал бы)
Chelsea писал(а):
Шо, Евгешу и тут обставили? Что же Яна не под суетилась и не взвинтила цену

Ой, там ваще корка была))) Во-первых, фотку меняли раза три - Евгешу во всех позах сфоткали, - а всё равно не продавался он, то есть первоначальная ставка была, а дальше всё затихало) А в итоге вообще сняли эти фотки с аукциона и бонусом за другие покупки дарили
Chelsea писал(а):
Ну не знаю, мне за Сочи страшно...

Счас вьюшку Жукова смотрела, у него Гу про это и спрашивал - что, мол, доберутся до Сочинской Олимпиада, чё делать? Жуков сказал - мы готовы! Тока к чему и насколько, не пояснил)))
ayrin писал(а):
Особенно в греко-римской, когда грузин судил поединок украинца и грузина, принявшего российское гражданство. Очень объективно.

А что там необъективного было? Что судил грузин? Я не помню, чтоб Чакветадзе прям подсуживали...но я правда и сам бой уже плохо помню
ayrin писал(а):
Но вот как раз большинство подсуживаний в борьбе и боксе было.

Ну вот тут точно могу сказать, что в боксе не было такого) Ну не было. Наоборот, в спорных боях, когда россиянин шёл на равных с соперником, победу отдавали сопернику. У нас, если посчитать, до финала-то единицы дошли, а точнее всего двое - Тищенко и Алоян. Тищенко взял золото и победа там чистая - кто смотрел бой, чётко видел в какой момент наш боксёр перехватил инициативу. А Алоян сегодня шёл на равных, но да, узбек был чуть-чуть активнее и ему победу отдали заслуженно.
А Никитина вот нашего вообще сняли с полуфинала из-за рассечения, хотя эта травма у него с самого первого боя была, но только на полуфинале вдруг решили, что нельзя ему биться А взять бой Дунайцева в полуфинале - тоже всё неоднозначно там было и шли боксёры на равных, но победу отдали сопернику. Так что уж где-где, а в боксе наши выигрывали не благодаря судьям, а своими силами.
А в борьбе...про греко-римскую ничего не могу сказать объективного - мало в ней разбираюсь, только приёмы знаю)) Но вот в вольной борьбе...неее, там нашим парням победы давались очень нелегко, особенно Гедуеву нашему, которого вообще чуть не придушили врачи тамошние. Рамонов наш чисто выиграл золото, как и Садулаев - они всухую своих соперников уделывали. Про Букину, как и про Воробьёву с Кобловой, не знаю - видела только их призовые поединки, а как они до этого шли - не в курсе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 22:48

серина писал(а):
После квалификации надеялась, что Мелитина в финале поборется за пьедестал.

Если бы не ошибки и честное судейство она бы с Ён Джи боролось за бронзу.
серина писал(а):
Но после первой оценки поняла, что надежды так и останутся надеждами.

Я тоже после этого поняла, что тянуть будут украинку.
серина писал(а):
И я ее очень люблю и не хочу, как и многие болельщики, чтобы уходила. Не знаю, может передумает. Но о завершении карьеры она говорила еще до Олимпиады.

Отдохнёт, успокоится и передумает, так обычно и бывает Wink
серина писал(а):
Последние часы, пока горит олимпийский огонь Рио-2016.

Красота tender
серина писал(а):
Олимпийский стриптиз

Монголов жалко Sad
ayrin писал(а):
Ага. Особенно в греко-римской, когда грузин судил поединок украинца и грузина, принявшего российское гражданство. Очень объективно.

Более чем, и ты поменьше слушай ваших комментаторов Wink
ayrin писал(а):
Я знаю, что ты сейчас скажешь, что я привела пример там, где украинский борец. Да. Потому что мне обидно за нашего Жана.

Да именно так, ты привела не очень удачный пример, ваш Жан проиграл по всем статьям, странно, не понимаю, зачем ты вообще про это пишешь, ведь ты не права.
Тоже самое с Верняевым, Айрин ты реально не понимаешь, что они проиграли по делу? Пересмотри поединок, может тогда вопросов не останется.
ayrin писал(а):
И в греко-римской борьбе я немного разбираюсь. У меня ею папа по молодости занимался.

У меня Игорёша вообще спец, МС, да ещё и в сборной тренировался более пяти лет, поэтому тут сомнений быть не может, ваш Жан проиграл по делу Wink
ayrin писал(а):
О других случая тоже читала в статьи, но вот лень мне сейчас рыться в Интернете и искать.

Статьи хоть вашей прессы были надеюсь, а то за объективность переживаю)))
ayrin писал(а):
Но вот как раз большинство подсуживаний в борьбе и боксе было.

Да ладно, то-то я смотрю у нас там больше всего золота Mr. Green
ayrin писал(а):
а не тогда когда судьи решают, кому присудить победу, потому как любое человеческое мнение оно априори субъективно, в том числе и судейское.

А ты сама не видишь, когда например совершён бросок, за который дают баллы? Т.е. ты не видела, как того же Жана бросали, а он приёмы не проводил, странно, тогда да, я бы на твоём месте тоже сомневалась...
ayrin писал(а):
Что же тогда ты ни разу за всю Олимпиаду об этом не написала?

Отчего же писала, если я не была уверена в победе Тищенко то я спросила об этом у девочек, тоже самое касается китаянок в синхронном, они мне очень понравились в технике, я об этом написала, читай внимательно.

Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Авг 2016 22:57

Алёнчик, я говорю не только про финальные поединки.
Но Олимпиада закончилась. Так что... Как говорят игра забывается, а результат остается, так и тут.

Марика, я не собираюсь с тобой спорить, себе дороже.
Тебя послушать, так украинские спортсмены ни одной медали не заслужили, у всех ошибки были и всех тянули.
А кого мне слушать? Ваших комментаторов? Не смеши меня. Они к нашим спортсменам никогда объективность не отличались. Я это хорошо по футбольным матчам помню.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 23:05

ayrin писал(а):
я говорю не только про финальные поединки.

Так и я говорю не только про финалы) У мужчин в боксе и борьбе я турниры с самого начала смотрела, а описала самые спорные моменты.
ayrin писал(а):
Ваших комментаторов? Не смеши меня. Они к нашим спортсменам никогда объективность не отличались. Я это хорошо по футбольным матчам помню.

На ОИ наши комментаторы болели и за украинцев, и за белорусов, и за всех соседей вместе взятых. Ни одного плохого слова ни разу не услышала от комментаторов в чью-либо сторону...ну разве что по американцам раза два прошлись, но тогда и момент был нервический - я сама тут распалялась) Так что уж не знаю откуда это взялось, но ни слова плохого в сторону вашей страны сказано не было...правда я смотрела только трансляции МатчТВ, а на Первом не знаю чего могли сказать такого
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 23:20

alenatara писал(а):
Зачем тока вернули ентот гольф, я понять не могу - вид спорта незрелищный и не очень-то интересный...Пыталась его посмотреть, скучнее только бильярд...и шахматы

Нуу...просто он у нас в стране не развит, поэтому и не интересен, но кому-то ведь нравится Wink
alenatara писал(а):
Значит пришло время для каких-то перемен - ведь чего-то не хватило судьям

Надо взвинчивать базу сложности, при том всем, а то на фоне наших, другие бедными родственниками выглядят, ну очень тяжело смотреть, у нас юниорки такие программы показывают, а тут люди за медали приехали бороться.
Хотя Мелитина в этом плане молодец, у неё была не только обязательная сложность, но и дополнительная, на ней и погорела((
alenatara писал(а):
Я тока понять не могу - а почему на ОИ нет соревнований по отдельным видам в художке? В спортивной гимнастике-то есть, а тут всё как-то скромненько...

Я об этом уже которые ОИ думаю, тот же ЧМ например проводиться, как в спортивной, есть одна общая квалификация, где выступают по три спортсменки от страны, они и разыгрывают кто попадает в финал многоборья, и личных упражнений.
Мне кажется при таком раскладе было бы больше шансов у других стран на медали, в том числе и золотые, например у той же тигры была ошибка серьёзная в булавах, она бы просто не попала на них в финал, т.е. шанс на золото у других стран увеличиваются, считай многие бы страны уехали с медалями, а так цена ошибки сильно велика.
В общем надо лоббировать, но этим могут заниматься только страны, которые принимают ОИ, как например мы в Сочи протащили новый вид, командное первенство у фигуристов.
Ходили слухи, что мы примем ОИ в 2024, точнее будем претендовать, или в 2028, но сейчас наверное надо смотреть, как историю с Сочи разрулят, там видно будет.
ayrin писал(а):
Тебя послушать, так украинские спортсмены ни одной медали не заслужили, у всех ошибки были и всех тянули.

Нет, я такое не писала, я написала только про Анну и всё, откуда ты это взяла, да и то, я пишу своё личное мнение, это же не говорит, что я права, но да, я считаю, что её вчера тянули, третьей, после ошибок Мелитины, должна была быть Ён Джи.
ayrin писал(а):
А кого мне слушать? Ваших комментаторов? Не смеши меня. Они к нашим спортсменам никогда объективность не отличались. Я это хорошо по футбольным матчам помню.

В футболе они и к нашим объективностью не блещут Wink
Не знаю, может и есть такое, хотя мне и не встречалось, наоборот все болеют и под сомнения никто ничего не ставит, хотя вру, вчера гимнастику поставили, но это единственный случай.
Кстати про того же Верняева наша пресса, не все, но многие, писали, что его засудили, так что не всё так однозначно Wink

Цитата:
Женская сборная России по гандболу завоевала ЗОЛОТО #Рио2016, обыграв в финале команду Франции (22:19)



Цитата:
Есть золото! Это было лучше, чем просто сильно!#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 16:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: * * * Я небо стяну на землю, На осколки разбив луну… Шаг осени я не замедлю, Но я её обману. Я вытащу солнце из моря И брошу на берегу.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение