Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>21 Авг 2016 23:27

alenatara писал(а):
На ОИ наши комментаторы болели и за украинцев, и за белорусов, и за всех соседей вместе взятых. Ни одного плохого слова ни разу не услышала от комментаторов в чью-либо сторону...ну разве что по американцам раза два прошлись, но тогда и момент был нервический - я сама тут распалялась) Так что уж не знаю откуда это взялось, но ни слова плохого в сторону вашей страны сказано не было...правда я смотрела только трансляции МатчТВ, а на Первом не знаю чего могли сказать такого


Алена, Олимпиаду я смотрела только по нашим каналам, потому как смотрела только то, что по ТВ показывали, в Интернете трансляции не смотрела вообще, разница во времени не позволяла. Все самое интересно, в том числе мои любимые виды спорта: плавание и легкую атлетику, показывали в основном ночью, а мне рано вставать на работу, да и работа такая, что особо за новостями онлайн не последишь.
Но раньше, еще лет пять-семь назад я часто смотрела футбольные матчи в Еврокубках по российским каналам. Ну, как-то так попадало, особенно, когда ездила к родителям. И мне очень сильно запомнилось, как когда играл днепропетровский "Днепр" с чешским "Слованом", комментаторы так болели за чехов, как будто сборная России играла.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2016 23:49

ayrin писал(а):
И мне очень сильно запомнилось, как когда играл днепропетровский "Днепр" с чешским "Слованом", комментаторы так болели за чехов, как будто сборная России играла.

А, ну эти могут)) Они и против своих же, бывает, болеют На том же ЧМ, когда наши с англичанами играли, комментаторы болели за англичан
А на ОИ комментатор по боксу и борьбе, например, за грузинов всю дорогу болел, даже когда те с нашими боролись Тут нашим спортсменам доставалось всякого, а вот про другие страны плохого не слышала.
Когда меня начинали раздражать комментаторы своей болтовнёй, я переключалась на трансляции вообще без комментаторов - вот за эту возможность реально спасибо Первому каналу)))
Chelsea писал(а):
Нуу...просто он у нас в стране не развит, поэтому и не интересен, но кому-то ведь нравится

Не, сиравно бы не стала смотреть - ну скучно же)) Ходют от лунки к лунке, гоняют этот мяч dont
Chelsea писал(а):
Надо взвинчивать базу сложности, при том всем

Угу, развиваться надо, а то вон испанки поджимали только из-за ошибок наших девчонок, а стоило девчонкам чисто выступить и всё - уже недосягаемы
Chelsea писал(а):
Ходили слухи, что мы примем ОИ в 2024, точнее будем претендовать, или в 2028, но сейчас наверное надо смотреть, как историю с Сочи разрулят, там видно будет

Не, куда нам счас Олимпиаду, и так вон проблем куча... Нам бы ЧМ по футболу нормально провести, а дальше Универсида, а дальше молодёжный ЧМ по хоккею вроде у нас проводится...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Авг 2016 23:50

alenatara писал(а):
Не, ну у наших там потеря ленты была, а белоруская группа один раз чуть смазали трюк, но если не приглядываться, не шибко-то и заметно - я на повторе только увидела)

А может из-за этого смазывания им элемент не засчитали, от того база сложности и упала, плюс ещё штраф за ошибку, поэтому и низкая Wink
alenatara писал(а):
Во-первых, фотку меняли раза три - Евгешу во всех позах сфоткали,

А то, с его артистичностью, надо было пять фото, как минимум Mr. Green
alenatara писал(а):
в итоге вообще сняли эти фотки с аукциона и бонусом за другие покупки дарили

И как только Яна этот удар пережила
alenatara писал(а):
Счас вьюшку Жукова смотрела, у него Гу про это и спрашивал - что, мол, доберутся до Сочинской Олимпиада, чё делать? Жуков сказал - мы готовы! Тока к чему и насколько, не пояснил)))

Ну должны подготовится, времени сейчас больше было, а то ведь этого всегда, как ушат холодной воды...



Цитата:
#Рио2016



Цитата:
Абдулрашид Садулаев — олимпийский чемпион по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг! #Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>22 Авг 2016 0:01

Ой, счас тока посмотрела церемонию награждения Алояна - чуть не разревелась с ним на пару Такой трогательный момент... Ничё, вот в следующий раз он своего точно не упустит)))
Chelsea писал(а):
А может из-за этого смазывания им элемент не засчитали, от того база сложности и упала, плюс ещё штраф за ошибку, поэтому и низкая

Может) Кто его знает, мож судьи ток на эту ошибившуюся девушку и смотрели всё выступление)
Chelsea писал(а):
А то, с его артистичностью, надо было пять фото, как минимум

Да ваще чё-то Евгешу плохо пофотали и ещё хуже продавали - надо было активнее торговлю вести)))
Chelsea писал(а):
Ну должны подготовится, времени сейчас больше было, а то ведь этого всегда, как ушат холодной воды...

Ой, зная наших чинуш dont У нас же вечно всё тааак неожиданно случается
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Авг 2016 0:30

alenatara писал(а):
Нам бы ЧМ по футболу нормально провести, а дальше Универсиада, а дальше молодёжный ЧМ по хоккею вроде у нас проводится...

ВВП и сказал, сначала с ЧМ по футболу разберёмся, потом про летние ОИ будем думать Laughing С хоккеем проблем не должно быть, не первый раз проводим, с универсиадой тоже самое Wink
Цены на нефть подрастут и можно смело браться за реализацию, Питер ждёт)))
alenatara писал(а):
Ой, счас тока посмотрела церемонию награждения Алояна - чуть не разревелась с ним на пару

Ой
alenatara писал(а):
Кто его знает, мож судьи ток на эту ошибившуюся девушку и смотрели всё выступление)

Да не, там же как обычно, совершаешь ошибку и с тебя снимают баллы за ошибку и элемент не засчитывают Wink
alenatara писал(а):
Да ваще чё-то Евгешу плохо пофотали и ещё хуже продавали - надо было активнее торговлю вести)))

Надо было Яну привлекать, уж она бы продала целую пачку его фото Mr. Green
alenatara писал(а):
У нас же вечно всё тааак неожиданно случается

Это точно, я вот опять же боюсь, как бы нашего Мельдония Леонтьевича не сняли с должности, понимаю, что толку с него, как с козла молока, но жалко, пропадёт же без нас Sad


Сегодня. Рио-де-Жанейро. Сборная России: золото! Фото REUTERS



Цитата:
Александр Лесун завоевал золото #Рио2016 в современном пятиборье!

Вторым финишировал украинец Павел Тимощенко, бронзу завоевал мексиканец Исмаэль Марсело Эрандес.


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>22 Авг 2016 9:56

Быстро пролетели 2 недели олимпиады!
Столько переживаний, разных эмоций!!!! Жаль, что все уже позади.... Останутся только воспоминания!!!
Наши спортсмены поставили хорошую точку в последний день соревнований: 2 золота и 1 серебро!!!!
Итоговое 4 место в общем медальном зачете хороший результат, если учесть отсутствие наших легкоатлетов и других спортсменов!!! Обидно за их отсутствие, но радостно за тех, кто все таки смогли выступить и завоевать свои медали!!!!

Спасибо вам девочки, за приятное общение и обсуждение спортивного праздника - Рио2016!!!! Вместе переживать моменты радости и разочарований намного интереснее!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>22 Авг 2016 10:53

А здрасьте
Смотрю счас Церемонию закрытия (как же ж меня бесят комментаторы Первого - несут ахинею ) - чёт наших спортсменов я так и не разглядела, будем пересматривать) Но, в общем-то, весёленько так и по-бразильски карнавально Smile
Chelsea писал(а):
ВВП и сказал, сначала с ЧМ по футболу разберёмся, потом про летние ОИ будем думать

Прально грит) Но в нынешней ситуации народ не поймёт, если мы будем даже просто претендовать на проведение Игр - тяжко нам в этот раз кризис даётся, такшта лучше бы нашим чиновникам притормозить.
Chelsea писал(а):
Цены на нефть подрастут и можно смело браться за реализацию, Питер ждёт

Ой, когда то случится... Цена на нефть тока подыматься начинает, как её сбивают то саудиты, то американцы - им-то как раз и невыгодно, чтобы цены на нефть росли. Нам надо бы вообще переструктурировать бюджет, чтоб не зависеть настолько от нефти. Фонд национального благосостояния опять же надо восполнять - там-то уже пусто... В общем, рано нам даже думать о проведении ОИ)))
Chelsea писал(а):
я вот опять же боюсь, как бы нашего Мельдония Леонтьевича не сняли с должности, понимаю, что толку с него, как с козла молока, но жалко, пропадёт же без нас

Ггг, а раньше был Медалий, теперь всего лишь Мельдоний
Ну что-то менять в спортивном королевстве всё равно надо, шибко много проблем. В гребле, например, наш глава федерации не знает даже имени руководителя международной федерации - это как вообще? Неудивительно, что он ни с кем договориться не смог... Надо вот Усмановых клонировать - хорошо работают))
Chelsea писал(а):
ЗОЛОТЫЕ ПТЕНЦЫ ВИНЕР: ДИНАСТИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Хорошая статья) И всё по делу - действительно ведь, чтобы добиваться постоянных успехов, нужно не бояться резать по живому... А то вон в других федерациях протаскивают спортсменов в сборную, а толка от них никакого.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Авг 2016 13:03

Жалко конечно расставаться с играми, я уже привыкла каждый вечер у экрана ТВ сидеть и переживать за наших, спорные игры получились, и тут дело не в судействе, а в том, что у нас около 100 человек так и не были допущены, ЛА совсем мимо прошла и даже Болта не хотелось смотреть, плохо когда отстраняют спортсменов, на пользу спорту и играм это точно не идёт, надеюсь такое в будущем больше не повторится.
Жду что уже в этом году нашу ВФЛА таки примут обратно, ну и восстановят в правах РУСАДА, воть.

alenatara писал(а):
Смотрю счас Церемонию закрытия

Я тоже сегодня в повторе смотрела Laughing
alenatara писал(а):
Но в нынешней ситуации народ не поймёт, если мы будем даже просто претендовать на проведение Игр - тяжко нам в этот раз кризис даётся, такшта лучше бы нашим чиновникам притормозить.

Ты с Сочи не сравнивай, где всё заново строили, в Питере всё есть, и дворцы и даже гребной канал Wink
Конечно кое что нужно будет подстраивать, подделывать, но бухать целые стадионы и дворцы не надо, всё уже построено, тоже самое в Казани, если вдруг она будет претендовать.
alenatara писал(а):
Нам надо бы вообще переструктурировать бюджет, чтоб не зависеть настолько от нефти.

Этим же уже два года занимаются, успехов мало, но они есть, на всё время нужно.
alenatara писал(а):
Ггг, а раньше был Медалий, теперь всего лишь Мельдоний

Ой, его как только не зовут, и Виталя, и Мельдоний, и Фром май харт ты наш
alenatara писал(а):
В гребле, например, наш глава федерации не знает даже имени руководителя международной федерации - это как вообще? Неудивительно, что он ни с кем договориться не смог

Как это не знает, когда на камеру декларировал, что всё хорошо, с федерацией договорились, и с их главой тоже, а потом грянули списки из доклада Макларена и тушите свет, очень он потом по этому поводу бушевал.
alenatara писал(а):
И всё по делу - действительно ведь, чтобы добиваться постоянных успехов, нужно не бояться резать по живому... А то вон в других федерациях протаскивают спортсменов в сборную, а толка от них никакого.

Да, статья шикарная, именно так рождаются чемпионы, и добиваются успеха, к слову Винер их не из-за проигрыша разогнала, а потому что режим нарушали всем скопом, она как-то вечером пришла на базу, рядом же живёт, а на базе вместо тренировок никого нет, в загул ушли, это было последней каплей.


Цитата:
#Рио2016



Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>22 Авг 2016 14:33

Всем привет!
qeen frog писал(а):
Я церемонию закрытия не смотрела..
Девочки, подскажите, кто наш флаг нёс?

Синхронистки Ищенко и Романова

Как же грустно, что олимпийские игры завершились. Наши боролись очень достойно, вот действительно, за себя и того парня. Такие эмоции, такой накал страстей.
Было очень приятно проводить это время с вами, девочки. Я сюда залезла быстрее, чем искала информацию в интернете, зная, что здесь прочитаю все, что нужно, и даже больше, спасибо вам всем огромное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>22 Авг 2016 19:33

Чёт жутко непривычно теперь) Уже так привыкла полуночничать, что теперь и не знаю куда себя деть
Девочки, всем-всем спасибо за интересное общение и бурное боление Архи, спасиб за темку! Марика, спасибо за интересные беседы и статьи!
Chelsea писал(а):
Жду что уже в этом году нашу ВФЛА таки примут обратно, ну и восстановят в правах РУСАДА, воть

Так вроде нас вместе с казахами и белорусами собирались на весь следующий год отстранять
Chelsea писал(а):
в Питере всё есть, и дворцы и даже гребной канал

А як же тады будут денажку пилить?
Chelsea писал(а):
Этим же уже два года занимаются, успехов мало, но они есть, на всё время нужно

Угу, ещё б Кудрина оттуда турнули, а то всё ему бюджетники и пенсионеры мешают экономику развивать...
Chelsea писал(а):
и Фром май харт ты наш
Это зачётно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14436
Откуда: Россия
>22 Авг 2016 19:52

Вот и закончились олимпийские игры. И я считаю, что наши спортсмены выступили достойно. Были моменты горечи и досадного поражения, были моменты триумфа и гордости за нашу страну.
Леди, всем спасибо за интересные статьи, комментарии, мнения.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 313Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>22 Авг 2016 20:14

Привет всем!

Вот и закончились Игры, трансляции, наши боления и обсуждения! Так непривычно... приходишь домой, а смотреть и читать нечего, не за кого болеть, некого ругать или хвалить(( Грустно...

Девочки, спасибо за компанию и за эмоции! Алёна и Марика, вам отдельное спасибо за интересные обсуждения, статьи и новости!

Церемонию закрытия не смотрела пока, у нас ее будут показывать в 10 вечера)



alenatara писал(а):
Так вроде нас вместе с казахами и белорусами собирались на весь следующий год отстранять
А разве речь шла не о федерациях тяжелой атлетики? Писали, что именно тяжелоатлетов собираются отстранять на год.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Авг 2016 20:36

Девочки, так же хочу всех поблагодарить за интересное общение Flowers

alenatara писал(а):
Чёт жутко непривычно теперь) Уже так привыкла полуночничать, что теперь и не знаю куда себя деть

Скоро КМ подтягивайся в хоккейную тему Wink
alenatara писал(а):
Так вроде нас вместе с казахами и белорусами собирались на весь следующий год отстранять

Дык от тяжёлой отстраняют, а я про ЛА Wink
alenatara писал(а):
А як же тады будут денажку пилить?

Они на Крестовском уже на десять лет вперёд напилили Mr. Green


Цитата:
Капитан женской сборной России по гандболу Ирина Близнова объявила о завершении карьеры после завоевания золота Олимпиады в #Рио2016


Цитата:
Сборная Бразилии по футболу впервые в истории выиграла золото Олимпийских игр.

⚽⚽⚽

НАКОНЕЦ-ТО.



Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Авг 2016 23:10

Девочки, и я тоже присоединяюсь к словам благодарности авторам и завсегдатаям темы! Благодаря вам была в курсе всего, что происходило на ОИ, так как новости не смотрела, читала только эту тему. Wink
Я сама не смотрела ни одну трансляцию - нервишки шалят. Laughing Я все издергаюсь, если буду смотреть онлайн. Зато потом по несколько раз пересматривала наши победы - завороженно синхронное плавание и художественную гимнастику (групповое выступление под музыку Свиридова просто поразило - это не спорт, это балет в чистом виде!), вместе рыдала, когда мы взяли золото в гандболе... но самым эмоциональным было для меня на этой олимпиаде - это бронза в водном поло. Пересматривала серию пенальти раз 20, наверное, рыдала вместе с девчонками...
Я не отличу один вид борьбы от другого и понятия не имею, что входит в современное пятиборье, но искренне рада за всех наших спортсменов - как победителей, так и тех, кому не удалось взять медали (они не проигравшие!). К каждому испытываю уважение, в чем-то упрекать не имею никакого права. Выложились на 100%!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>22 Авг 2016 23:30

серина писал(а):
Так непривычно... приходишь домой, а смотреть и читать нечего, не за кого болеть, некого ругать или хвалить(( Грустно...

КМ скоро, практически по всем компонентам у нас шестое место, среди восьми команд, только нападение на втором, на первом канадцы, в общем чувствуется недооценка нашей команды, Знарок во вью твердит, что времени на КМ нет, да и вообще...короче чувствую скоро и ругать, и хвалить будет кого Laughing
серина писал(а):
Кампания США против спортсменов из России уменьшит шансы Лос-Анджелеса принять Игры-2024

ЛА красивый город, да и ОИ американцы бы провели шикарно, НО не надо, нафиг, как олимпиада у них, так наших начинают унижать, СЛС хватило, да и в Ванкувере не лучше было, короче проамериканским странам ОИ давать нельзя.
Я за Будапешт, красивый город, и проведут думаю по достоинству, Рим не хочу, Париж тем более, воть...

Викуль, как красиво написала tender

Даже представить себе не могла, что она способна проигрывать, безумно рада за тигру, но из-за Яны сердце прям разрывается...



Цитата:
#Рио2016



Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение