Рио-2016

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель по общему количеству медалей
Великобритания
1%
 1%  [ 1 ]
Венгрия
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
0%
 0%  [ 0 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Китай
12%
 12%  [ 8 ]
мы, если бы нас пстили всем составом сборной!
4%
 4%  [ 3 ]
не важно
3%
 3%  [ 2 ]
Россия
22%
 22%  [ 14 ]
США
51%
 51%  [ 32 ]
Украина
3%
 3%  [ 2 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>23 Авг 2016 10:32

Чёт не уходится из этой темы, у мну уже привычка выработалась заходить на форум и сразу сюда...собственно, все две недели я только в этой теме и писала
серина писал(а):
приходишь домой, а смотреть и читать нечего, не за кого болеть, некого ругать или хвалить(( Грустно...

Ничё, хоккей скоро начинается, а там и в других видах сезоны откроются)
серина писал(а):
Кампания США против спортсменов из России уменьшит шансы Лос-Анджелеса принять Игры-2024

Не, не надо никакого Лос-Анджелеса - во-первых, там нашим спортсменам вообще продохнуть не дадут (ну если только политическая обстановка резко не потеплеет), а во-вторых, ужас как неудобно трансляции смотреть...
серина писал(а):
А разве речь шла не о федерациях тяжелой атлетики? Писали, что именно тяжелоатлетов собираются отстранять на год.

Да? А думала про легкоатлетов речь шла) Вон и Шубенков чёт на телевидение зачастил, я и подумала, что он себя на следующий год работой обеспечивает))
Chelsea писал(а):
Они на Крестовском уже на десять лет вперёд напилили

Много денег не бывает Ooh А наши чинуши вообще никак накушаться не могут - уж при их зарплатах, вроде и повода нет чего-то там пилить, а всё равно же то на взятках их ловят, то на воровсте
Chelsea писал(а):
Руки Олимпийской Чемпионки, цена победы...

Ого!
Ржака «Бардак в аэропорту»: гигантская матрешка задержала российских олимпийцев в Рио-де-Жанейро
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>23 Авг 2016 13:17

Девочки, всем привет!
alenatara писал(а):
Чёт не уходится из этой темы, у мну уже привычка выработалась заходить на форум и сразу сюда...собственно, все две недели я только в этой теме и писала

Вот точно! Утром проснулась, скорее в телефон, далее в ЛК, думаю, почитаю, что там уже девочки написали о прошедших соревнованиях... Потом вспоминаю, что всё-ОИ закончились... Грустно.
Считаю, что наши спортсмены выступили более, чем достойно. Учитывая условия, в которых они готовились, сплошная нервотрепка же.
Спасибо вам, дорогие мои! За общение, за обсуждения, за юмор) Вместе следить за происходящим в Рио было гораздо интереснее!
Ириша, тебе отдельная благодарность за создание темы и замечательное оформление!
_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

qeen frog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.10.2011
Сообщения: 792
Откуда: Нижегородская область
>23 Авг 2016 14:08

Привет всем!
Девочки! Прочитала в новостях Яндекса, что наших паралимпийцев не допустили до олимпиады
Неужели, это окончательное решение, которое нигде нельзя обжаловать?
Если это так, то очень жаль спортсменов с ограниченными возможностями... Им и так в жизни не легко приходится, а тут, то ради чего они "живут" не дают возможность реализовать...
Я считаю что это подло, не по человечески...
У многих паралимпийцев спорт - это смысл жизни, дело которым они доказывают себе и другим, что могут превозмочь боль, отчаяние, безысходность...
А теперь получается, что у них забирают последнее, ради чего многие из них живут...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 148Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Авг 2016 16:19

Я тоже увидела новости... Сегодня утром уходила на работу и была уверена, что решение примут положительное, что наших паралимпийцев допустят к Паралимпиаде. И тут словно обухом по голове...
Я не знаю, где там правда. Но поступать так со всеми паралимпийцами бесчеловечно. Просто цензурных слов не хватает. МОК и то оказался человечнее.
И присоединяюсь к вопросу Оли - можно что-то еще изменить? Пример Юлии Ефимовой вселяет надежду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Авг 2016 16:51

alenatara писал(а):
Чёт не уходится из этой темы,

Да вообще, у меня ещё столько картинок осталось по награждениям, так что предлагаю посидеть, чуть-чуть Mr. Green
alenatara писал(а):
собственно, все две недели я только в этой теме и писала

Я так же, только вчера вернулась в родные, хоккейные, пенаты Laughing
alenatara писал(а):
Вон и Шубенков чёт на телевидение зачастил, я и подумала, что он себя на следующий год работой обеспечивает))

Шубенков уже больше года отстранён, вместе с ВФЛА, то и шастает везде, а когда там наших вернут не известно, но я надеюсь этой осенью.
alenatara писал(а):
«Бардак в аэропорту»: гигантская матрешка задержала российских олимпийцев в Рио-де-Жанейро

Хорошо, что она была одна, а если бы несколько, до сентября бы там тусовались)))


Главный тренер "золотой" гандбольной сборной Евгений ТРЕФИЛОВ. Фото AFP

Цитата:
#Рио2016



Цитата:
#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>23 Авг 2016 17:33

Любителям спорт мое почтение! Я крайне возмущена и обескуражена таким решением. Бесчеловечный поступок.
Цитата:
Министр спорта России Виталий Мутко не исключил проведения в России соревнований спортсменов с ограниченными возможностями уровня Паралимпиады.

Хорошо конечно, но это не ОИ. Несколько лет упорных тренировок и мечта взять олимпийское золото это не заменит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>23 Авг 2016 18:06

Всем добра)
Magdalena писал(а):
Считаю, что наши спортсмены выступили более, чем достойно. Учитывая условия, в которых они готовились, сплошная нервотрепка же.

Согласна) Лично я не ожидала таких результатов, всё-таки шибко потрепали нашу сборную и многих лидеров не допустили, но спортсмены сдюжили - молодцы!
qeen frog писал(а):
Неужели, это окончательное решение, которое нигде нельзя обжаловать?

Ну почему, во-первых, спортсмены вполне могут подать гражданские иски, а во-вторых, наши могут и додавить - Россия уже отказалась выплачивать взносы в ВАДА, могут ещё и приостановить членство в МПК, а ежели мы выйдем оттуда, то шибко обмельчает комитет.
La comtesse писал(а):
Я не знаю, где там правда. Но поступать так со всеми паралимпийцами бесчеловечно. Просто цензурных слов не хватает

Ну с олимпийской сборной не получилось - МОК допустил, - вполне закономерно, что решили через паралимпийцев додавить, тут-то у нас шансов гораздо меньше повлиять на ситуацию, в том плане, что Томас Бах старался обойтись малой кровью, а вот Крейвен (президент МПК) как-то уж очень агрессивно настроен...
Chelsea писал(а):
Да вообще, у меня ещё столько картинок осталось по награждениям, так что предлагаю посидеть, чуть-чуть

Ты выкладывай, а мы ещё раз порадуемся победам)
Chelsea писал(а):
Хорошо, что она была одна, а если бы несколько, до сентября бы там тусовались

В сети все ржут - мол могли бы подарить Бразилии, а мы как плюшкины
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>23 Авг 2016 18:49

Chelsea писал(а):
КМ скоро,
Все верно. Просто сразу после окончания подобных спортивных событий испытываешь чувство сожаления и грусти, что все закончилось. Правда, это быстро проходит) Уже и сезон КХЛ стартовал, правда для Динамо-Минск игры начнутся чуть позже, ибо в начале сентябре наша сборная будет бороться за олимпийскую квалификацию. Не хочу загадывать, но, может даже получится съездить на какую-нибудь игру.
Chelsea писал(а):
Я за Будапешт, красивый город, и проведут думаю по достоинству, Рим не хочу, Париж тем более, воть...
И я тоже за Будапешт. И город красивый, и время для трансляций удобное) Против Парижа в свете того, что там творится.
Chelsea писал(а):
Руки Олимпийской Чемпионки, цена победы...
Нифига себе.
alenatara писал(а):
Ничё, хоккей скоро начинается, а там и в других видах сезоны откроются)
Жду с нетерпением)
alenatara писал(а):
Ржака
Надо было ее в Рио оставить)
Chelsea писал(а):
у меня ещё столько картинок осталось по награждениям, так что предлагаю посидеть, чуть-чуть
Выкладывай, мы только за
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>23 Авг 2016 18:51

Всем привет!
Архи, спасибо за красивый значок tender
Девочки, вам за материал и обсуждения rose Три недели пролетели незаметно

Честно думала, что не буду смотреть эти игры. После всех скандалов стояла такая... обида чтоль)) На всех)) Но не смотря на то, что я мало смотрела трансляций, Олимпиада принесла много эмоций. Спасибо нашим спортсменам за это Serdce
Так же считаю, что выступили более чем достойно. Учитывая все обстоятельства, давление и тп.

А из этой таблички видно, что мы взяли на 3!!! (без легкой атлетики) золота меньше чем в Пекине и Лондоне.
Поэтому у нас все впереди Wink
Удачи и сил нашим спортсменам и терпения тренерам.

Chelsea писал(а):
ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ. ВАЙЦЕХОВСКАЯ - ОБ ИТОГАХ ОЛИМПИАДЫ

Сильно. Никогда не задумывалась о тренерах К сожалению и не я одна.
Спортсмены приходят и уходят, а на тренерах держится все.

Про параолимпийцов нет слов...
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>23 Авг 2016 19:32

Девочки, привет!
Простите потеряшку. Я в последнее время имею мало свободного времени, поэтому на любимом форуме практически только как читатель, но не активный пользователь.
Большое спасибо всем участникам темы за обсуждения, за информацию, за эмоции этой Олимпиады. Я жила последние две недели именно этой темой. Громадный приток эндорфина благодаря вам
И устала рука "лайки" ставить)))
Итак, еще один Олимпийский цикл позади. И мы настраиваемся на новый- зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане (чОрт, всего два года на то, чтобы, наконец, научиться произносить это название))) )
Олимпиада сместилась на восток (Корея, Япония...) Следующие летние игры нас ждут в Японии.

Ну и немного интересных видео- и фото- моментов о уже завершившихся играх



Итог:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Авг 2016 20:38

Безумно жаль паралимпийцев, но честно сказать, я была уверена, что не допустят, остаётся только подавать в гражданские суды, других вариантов нет...
qeen frog писал(а):
Неужели, это окончательное решение, которое нигде нельзя обжаловать?

Можно, как и в случаи с легкоатлетами в верховном суде, но не успеют, паралимпиада 7 сентября стартует.
qeen frog писал(а):
У многих паралимпийцев спорт - это смысл жизни, дело которым они доказывают себе и другим, что могут превозмочь боль, отчаяние, безысходность...

Особенно у нас в России, он на профессиональном уровне, все прекрасно понимают, что только там можно заработать хорошие деньги и обеспечить своё существование.
La comtesse писал(а):
И присоединяюсь к вопросу Оли - можно что-то еще изменить? Пример Юлии Ефимовой вселяет надежду...

Нет, у Ефимовой была другая ситуация, там ещё до её обращения в CAS был создан прецедент американцами, если не путаю, то с Гэтлином, "ты не можешь дважды быть наказан за одно и тоже нарушение", Юлю ведь не допускали из-за положительной допинг пробы, наказание она уже отбыла, вот и получается, что если бы её не допустили она бы дважды отбывала наказание.
alenatara писал(а):
могут ещё и приостановить членство в МПК, а ежели мы выйдем оттуда, то шибко обмельчает комитет.

Нас уже исключили от туда, как по летним видам, так и по зимним. Процедура восстановления может занять годы Sad
alenatara писал(а):
а вот Крейвен (президент МПК) как-то уж очень агрессивно настроен...

Он англичанин, дак стоит ли удивляться.
серина писал(а):
Не хочу загадывать, но, может даже получится съездить на какую-нибудь игру.

Удачи вашим отобраться, ну и жду фоточки и отчёт, если поедешь, в Клубе или в хоккее Wink
серина писал(а):
И я тоже за Будапешт. И город красивый, и время для трансляций удобное) Против Парижа в свете того, что там творится.

Я тоже из-за этого против, насчёт безопасности большие сомнения, но все пишут, что именно он и победит, мало того, что там всё есть, ещё и даты совпадают, в 2024 будет ровно сто лет, как Париж принимал ОИ в первый раз.
серина писал(а):
Сборная Беларуси на открытии Паралимпийских игр в знак солидарности пронесет российские флаги

Сильно, по братски...

Цитата:
Китайские волейболистки — олимпийские чемпионки!#Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>23 Авг 2016 20:48

Я всё-таки очень сильно надеюсь, что ситуация с допуском наших параолимпийцев разрешится в ближайшее время лучшим образом. Как же это несправедливо!

_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>23 Авг 2016 21:18

Архивариус писал(а):
Олимпиада сместилась на восток (Корея, Япония...) Следующие летние игры нас ждут в Японии.

А потом ещё Пекин, три олимпиады подряд пройдут в Азии Laughing
Архивариус писал(а):
Ну и немного интересных видео- и фото- моментов о уже завершившихся играх

И тут без диверсии со стороны Кремля не обошлось)))

Цитата:
#Рио2016



Цитата:
#Рио2016



Цитата:
Сборная России по волейболу в упорнейшей борьбе уступает команде США в матче за 3 место мужского волейбольного турнира #Рио2016


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magdalena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 3168
Откуда: Сибирь
>24 Авг 2016 7:35

Всем доброго утра!

Поймала себя на мысли, что как бы в дальнейшем не складывалась ситуация с гандболом у нас в стране, будут наши девушки еще "золотыми" или нет, для меня Трефилов всегда будет в ногу. Таких искренних, открытых, преданных своему делу людей очень мало.

А теперь о грустном.

_________________

наряд от Маши/Муффта
значок от любимой Натуси/Nimeria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>24 Авг 2016 10:28

Всем приветы
Chelsea писал(а):
Безумно жаль паралимпийцев, но честно сказать, я была уверена, что не допустят, остаётся только подавать в гражданские суды, других вариантов нет...

Ну оно ж действительно закономерно - хотелось им шмякнуть нас побольнее и у них это вышло(
Но я одно понять не могу - весь мир ненавидел и до сих ядом плюются в сторону СССР, а методы применяют очень уж советские Ну почему все спортсмены должны отвечать за виноватых? Ну и вообще, где имена тех самых виноватых? Где доказательства, что 35 положительных проб были скрыты? Это чё за суд вообще, который бездоказательно берёт и наказывает всех разом? Дурдом какой-то!!
А этот недопуск паралимпийцев действительно сильно ударит по всей системе адаптивной подготовки в России - ну кто из инвалидов пойдёт после этого в спорт, зная, что всё это бессмысленно? А им мотивация как никому нужна...
Chelsea писал(а):
Нас уже исключили от туда, как по летним видам, так и по зимним. Процедура восстановления может занять годы

Да лан, скоро они сами и прибегут... То же самое было и с ПАСЕ, и с ВТО, и с кучей других организаций - как там кричали, что Россию гнать надо, а когда денег недополучили, запели совсем по другому. Кто бы что ни говорил, но все эти международные организации нехилую денажку от нас получают, без которых, как показывает опыт, им тяжко приходится. Америка столько денег вливать не будет, как и Европа, такшта...
Chelsea писал(а):
Он англичанин, дак стоит ли удивляться

Стоит) Ну пусть англичанин он, так с Британией мы отношений не портили, а как раз наоборот - за последний год отношения наши потеплели. Другое дело если он проамериканский англичанин...
Magdalena писал(а):
Мы сочувствуем российским спортсменам, которых будет не хватать в Рио

Ну вот откуда в них столько лицемерия? Если бы сочувствовали и действительно переживали за спорт, то не стали бы стричь всех под одну гребёнку и отстранять всю сборную...
Magdalena писал(а):
Большущее интервью с Евгением Васильевичем! Любимым нашим!

Сётаки обожаю его
Magdalena писал(а):
Сборной Белоруссии запретили нести российские флаги на церемонии открытия Паралимпиады

Ну и ладно, я, собственно, уверена была, что не прокатит у белорусов - как не крути, но подобный жест действительно выглядел бы политическим...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Рио-2016 [21611] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение